Показано с 1 по 6 из 6
Тема:

Муж не хочет секса

  1. #1

    Муж не хочет секса

    Здравствуйте, нам с мужем по 27 лет, мы в женаты 5 лет.
    Мой муж никогда не был особенно темпераментным в постели, но в начале отношений секс у нас был хотя бы 2-3 раза в неделю. Ему всегда требовалось два «раунда», потому что первый заход длится 1-2 минуты.
    В последнее время секс стал настоящей редкостью (буквально не чаще раза в месяц, а то и реже). Я пыталась говорить с мужем на эту тему (спокойно, настойчиво, со скандалами), пыталась чаще сама проявлять инициативу в постеле, пробовала отправлять ему смски в течении дня/целовать/ходить полураздетой по дому, чтобы «настроить на нужный лад», но ничего не работает.
    Он просто игнорирует все мои поползновения, а если я пытаюсь быть настойчивой, говорит, что устал. И на этом все заканчивается.
    Для меня такое положение дел становится все большей проблемой.
    Я все чаще задумываюсь о разводе, потому что мы живем как друзья, у которых совместный быт, некоторое взаимопонимания и никакой страсти.
    Я не чувствую себя женщиной, не чувствую себя желанной. Мне кажется, что мой муж не воспринимает всерьез данную проблему и мои жалобы по этому поводу, у него все в порядке. Что делать?

  2. #2
    Здравствуйте, ув. Ассоль!
    Цитата Сообщение от Ассоль121 Посмотреть сообщение
    Я все чаще задумываюсь о разводе, потому что мы живем как друзья, у которых совместный быт, некоторое взаимопонимания и никакой страсти.
    А какие у Вас ещё аргументы в пользу развода?
    Перечислите все списком, пожалуйста.

    А затем составьте список аргументов в пользу того, чтобы сохранить брак (если такие аргументы у Вас есть).

  3. #3
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ув. Ассоль!

    А какие у Вас ещё аргументы в пользу развода?
    Перечислите все списком, пожалуйста.

    А затем составьте список аргументов в пользу того, чтобы сохранить брак (если такие аргументы у Вас есть).
    Здравствуйте,
    Мне сложно составить список «за развод», потому что все аргументы сводятся к проблемам с сексом.
    В остальном он хороший человек, поддерживает меня, не жадный. У нас есть другие недопонимания вроде того, что он играет в вов слишком часто на мой взгляд. Но, откровенно сказать, мне было бы все равно на это, если бы у нас не было проблем с сексом.

  4. #4
    Ув. Ассоль, а зачем именно разводиться?
    Чем плох вариант завести любовника?

  5. #5
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 087
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Ассоль121 Посмотреть сообщение
    В последнее время секс стал настоящей редкостью (буквально не чаще раза в месяц, а то и реже).
    А к врачу муж обращался?



  6. #6
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 676
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ассоль121 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, нам с мужем по 27 лет, мы в женаты 5 лет.
    Мой муж никогда не был особенно темпераментным в постели, но в начале отношений секс у нас был хотя бы 2-3 раза в неделю. Ему всегда требовалось два «раунда», потому что первый заход длится 1-2 минуты.
    В последнее время секс стал настоящей редкостью (буквально не чаще раза в месяц, а то и реже). Я пыталась говорить с мужем на эту тему (спокойно, настойчиво, со скандалами), пыталась чаще сама проявлять инициативу в постеле, пробовала отправлять ему смски в течении дня/целовать/ходить полураздетой по дому, чтобы «настроить на нужный лад», но ничего не работает.
    Он просто игнорирует все мои поползновения, а если я пытаюсь быть настойчивой, говорит, что устал. И на этом все заканчивается.
    Для меня такое положение дел становится все большей проблемой.
    Я все чаще задумываюсь о разводе, потому что мы живем как друзья, у которых совместный быт, некоторое взаимопонимания и никакой страсти.
    Я не чувствую себя женщиной, не чувствую себя желанной. Мне кажется, что мой муж не воспринимает всерьез данную проблему и мои жалобы по этому поводу, у него все в порядке. Что делать?
    Со здоровьем у мужа проблем нет?
    лишнего веса например?

    спокойно, настойчиво, со скандалами)
    в других сферах у Вас какие отношения с мужем? скандалы часто закатываете?

Похожие темы

  1. Муж не хочет секса
    от Liren2111 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 13.05.2018, 06:49
  2. Муж очень часто хочет секса
    от Лада90 в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 20.10.2016, 16:04
  3. муж не хочет секса !я не знаю уже что мне делать с этим !!
    от ylia1891 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 18.01.2014, 12:54
  4. Муж не хочет больше со мной жить
    от Инти в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 2400
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 15:40
  5. Муж не хочет взрослеть
    от Наталии в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 10.01.2012, 11:27
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search