Показано с 1 по 6 из 6
Тема:

Отношения, нужна помощь, длится уже больше 8-ми месяцев

  1. #1

    Отношения, нужна помощь, длится уже больше 8-ми месяцев

    Встречаюсь с девушкой, рассматриваю её в качестве будущей жены. Прекрасная и порядочная женщина. Мне 22 года, а ей 26.
    В прошлых отношениях она жила чуть больше года с бывшим. Там было все серьезно, он ей даже сделал предложение, а потом он её ударил, она сразу же и ушла. Так вот, в чем суть, она всегда была против этого. Но он её как-то уговаривал, она отказывалась делать минет, но в один день они выпивали. И когда она перебрала сильно, он смог её уговорить в качестве прелюдии это сделать недолго, и как-то просто к секса, да неприятно, но можно, но вот то, что в её рту был чужой член, становится максимально мерзко. И я чувствую себя униженным, потому как это задевает мое мужское достоинство, и мою честь. Ну, у нас это всегда так считалось там где я рос. Как бы понимаю, что она это сделала не своему желанию, и неосознанно. Когда я как-то упомянул это, она мне сказала что сама сожалеет об этом, что это доставляет ей самой большую боль. И это очень больно мне внутри от этого, я такого не делал, и всегда считал, что такие вещи можно делать только в браке(она так же считала и хотела делать только мужу) но вот так получилось. Уже месяцев 8 это длится, когда я спросил и начал расспрашивать это, поначалу как-то понимал, голова все понимает, что ладно, все мы люди, что все мы имеем свойство ошибаться, а вот внутри чувства не дают такого, и появляются просто каждое утро картинки как она это делает, и вспоминаю это чуть ли не каждый день, от чего впал в депрессию и появилась нервозность. Сходил к психологу, он ничего существенного ничего не сказал, это я и сам понимал, только денег взял. Может хоть тут кто сможет помочь. Я рос в довольно консервативном обществе, да и как-то к сексу у нас относились проще, типо, ну встречались, хотела создать семью, не получилось, разошлись, а вот к этому всегда было очень негативное. Помогите кто-нибудь , а то я уже не могу, и её мучаю, то могу как-то косвенно высказаться намеком, то чуть ли не прямо. И вот это чувство мне вообще не дает покоя, все время то боль, то унижение ощущаю, то задетое чувство собственного достоинства. У нас всегда говорилась, любой уважающий себя мужчина никогда не будет с такой девушкой, либо целка, либо чтобы было не больше 2-3 трех парней в серьезных отношениях, и чтобы в интим вступали не раньше 5-6 месяцев отношений, к слову так у нее и было. Но если она отсосала не мужу и об этом узнавали, то сразу она считалась непорядочной, шкурой, шлюхой, и падшей женщиной. Я её очень сильно люблю. Ради нее я поменял все свои взгляды, и даже поступился своим принципам.
    Последний раз редактировалось Оттддз; 18.12.2022 в 20:06. Причина: Неточность

  2. #2
    Вы нашли себе глупую женщину, которая говорит много лишнего. Возраст к 30 подбирается, а ума не нажила, что весьма печально.
    А сам Вы, ув. Оттддз, слишком молоды, глупы и закомплексованы. Хотите жениться - женитесь на женщине, которая выросла в Вашем же обществе, где минет - это стыдно и недопустимо. И живите дальше безо всяких минетов, не надо оно Вам.

    Единственное, что Вам надо сделать - оставить нынешнюю мадам в покое и взрослеть уже без неё.
    Ваши отношения незрелы и уже обречены. Ничего хорошего тут не выйдет по определению.

    А про любовь - это пустые слова и детские восторги из-за того, что Вас взрослая тётенька к телу допустила и секса дала.

    Возвращайтесь в своё глухое село, пусть Вам родители найдут жену из приличной, по местным меркам, семьи. И не раньше, чем Вам исполнится лет 30.

    Разговоры на форуме в Вашем случае бессильны.

  3. #3
    [QUOTE=Darya;2940603]
    А про любовь - это пустые слова и детские восторги из-за того, что Вас взрослая тётенька к телу допустила секса дала.
    Тут вы ошибаетесь, если бы она была первой это одно, но она явно у меня не первая, и если бы не любил, то забил бы хер на нее и не парился

  4. #4
    Цитата Сообщение от Оттддз Посмотреть сообщение
    Тут вы ошибаетесь, если бы она была первой это одно, но она явно у меня не первая, и если бы не любил, то забил бы хер на нее и не парился
    Интересно, а почему Ваша "любовь" не позволяет сделать единственно верное и полезное для женщины - оставить её в покое?
    Тогда она смогла бы найти себе того мужчину, который не станет считать её "шкурой" и "шлюхой" и попрекать за сексуальные отношения.
    На такое благое дело для своей "возлюбленной" Ваше высокое чувство Вас почему не направляет???

    Возникает логичный вопрос, ув. Оттддз: сколько минетов Вам наделали барышни, с которыми Вы встречались?
    И скольким из них Вы доставили удовольствие оральными ласками в Вашем исполнении?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Оттддз Посмотреть сообщение
    Но если она отсосала не мужу и об этом узнавали, то сразу она считалась непорядочной, шкурой, шлюхой, и падшей женщиной.
    Кто эти люди? Которые так считали.
    Вы сможете сесть, вспомнить и подробно описать каждого, никого не упуская. Кто это был, какой человек, как жил, как живет?
    Каждого.

  6. #6
    [QUOTE=Оттддз;2940581]Мне 22 года, а ей 26. ...она перебрала сильно....я чувствую себя униженным, потому как это задевает мое мужское достоинство, и мою честь. ...[QUOTE]
    Кина не будет, ваши комплексы никуда не уйдут.
    Это лечится только разнообразным опытом вдали от скоплений граждан с лицемерной половой моралью.
    Поэтому присоединюсь к предыдущим ораторам-ищите себе другую женщину (желательно моложе вас и из вашей среды.)

Похожие темы

  1. Мне нужна помощь , сама уже не справляюсь
    от Хелеборус в разделе инет-кабинет "Азбука"
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 07.03.2019, 20:16
  2. Отношения с вдовцом.. срочно нужна помощь...
    от Лилия-71 в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 30.05.2014, 18:52
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.11.2012, 18:58
  4. Расстроился брак на 4 месяце беременности. Нужна помощь психолога
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 699
    Последнее сообщение: 20.03.2011, 00:20
  5. Очень нужна помощь!, острый кризис в отношениях
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.04.2010, 13:09

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь женщинам психологическая | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search