Страница 16 из 17 ПерваяПервая ... 61314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 480 из 495
Тема:

Большие проблемы с общением.

  1. #451
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну по крайней мере понятно откуда Вы это взяли.
    Ув Симба, ваша "работа с возражениями" это пожирание чужого времени. И навязчивость.
    Это тоже осложняет вам общение с людьми
    Ув. Гретхен, извините, но я Вас не поняла. "понятно, откуда Вы это взяли" - что понятно?
    Работа с возражениями - это работа с возражениями КЛИЕНТА, там свои приемы работы. Кроме работы, я их редко использую в жизни - мне всегда хочется, любы люди выражались ясно и коротко. Ваши сообщения вообще не понимаю ни одного, практически.
    Что осложняет отношения с людьми? Мне лично непонятно, о чем рачь.
    И я попросила Вас привести пример, что именно устарело и как сейчас надо. Я хоть и ушла 3 года назад их продаж, но все равно остаюсь в сфере маркетинга и мне очень интересно, что устарело и как сейчас принятно/модно. Я без иронии, правда интересно. И также интересно, какой у Вас источник информации - Вы же в продажах не работаете. Значит, информацию берете откуда-то еще.

  2. #452
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вам бы пойти уже работать в ту сферу, где надо что-то делать руками и уже это сделанное руками продавать.

    А то аж жутковато становится от Ваших рассуждений.
    И ещё больше понятно, откуда Ваши "проблемы с общением", ув. Симба.
    Ибо Вы сидите в гадюшнике, наполненном злобным офисным планктоном, чьи мозги промыты и нашпигованы шаблонами.
    Бррр...
    Ув. Дарья, я пришла в эту тему, чтобы увидеть со стороны - шипы характера, или огрехи в общении (или еще что-то), что бросается в глаза другим людям, а я не замечаю. Проблему можно начать лечить только после того, как точно диагностируешь ее, верно?
    От чего именно Вам стало жутко? Можно хотя бы перечень?
    Меня вроде не Баба Яга воспитывала. Из моего внутреннего, что из глубин моего характера идет - это вспышки агрессии, которые я обычно с трудом, но контролирую. В обществе обычно, в коллективе, не бунтую. Могу тет-а-тет высказать все, если разговор без свидетелей. Но я уверена, что эта агрессия - просто моя защита. Мне в голову не придет на кого-то напасть, поиздеваться там не знаю, над котенком или еще что-то в этом роде (наоборот, уличных животных с детства подкармливаю и волонтерила в этой сфере с подросткового возраста и делала это с удовольствием. И продолжала бы и сейчас, и с людьми могу волонтерить - кроме хосписов, там моя психика не выдержит - и с животными - просто не тот период в жизни, полно задач которые срочно нужно решать)
    Все остальное - цинизм, отношения с людьми - все взято из общества. Воспитывалась я в обычной семье, училась в среднестатистической школе и в таком же вузе. Работала в разных компаниях - да, согласна, кое-где коллективчик был с кобрами. Но мне тогда думалось (да и внушалось), что проблема во мне, остальные-то вон, хорошо устроились даже в этих условиях, "свои". Я так до сих пор и не поняла, где эта грань, где своя ответственность и где - коллективчик со змеями. Здесь на сайте тоже как-то не сказать чтобы "душу могут отогреть" (но, может, такой формат и нужен для работы, тут у меня ни знаний ни опыта нет, я не знаю, как правильно).

  3. #453
    Цитата Сообщение от Симба Посмотреть сообщение
    От чего именно Вам стало жутко? Можно хотя бы перечень?
    С самого начала:
    - в Вашем описании люди преимущественно плохие - опасные, страшные, недостойные, глупые и т.п.,
    - из всех Ваших высказываний складывается впечатление, что люди Вам нужны исключительно как инструменты для достижения Ваших целей,
    - оттуда же впечатление, что Вы людей не считаете живыми,
    - Ваши "поиски проблем" выглядят как поиски рычагов и кнопок, нажав которые, Вы сможете подчинять себе людей и заставлять их делать то, что Вам надо,
    - и тут ещё такая Ваша вера в эффективность всех этих приёмов и тактик, которые не имеют ничего общего с реальным человеческим общением.

    Отсюда у меня лично ощущения, будто я имею дело с чем-то неживым, механическим, искусственным, неискренним.

    В общем, это моё субъективное.
    Это не про "правильно" и "неправильно".
    А про то, что лично я плохо отношусь к тренингам, коучам, скриптам, шаблонам, работе с возражениями и тому подобному.
    Я считаю всё это деструктивной бурдой, которая сильно уродует людей, лишает их человеческого облика и способности быть искренними и внимательными к собеседникам.
    Вот так пока я бы сформулировала.
    Если ещё что надумаю, скажу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Симба Посмотреть сообщение
    Все остальное - цинизм, отношения с людьми - все взято из общества.
    А давайте конкретизируем это "из общества".
    Это взято из Вашей деструктивной семьи и из Вашей людоедской сферы деятельности.
    Всё общество, прям всё целиком, тут рядом не стояло. Я против столь широких обобщений.
    Воспитывалась я в обычной семье
    Нет, не в обычной. См. выше - в деструктивной.
    Но мне тогда думалось (да и внушалось), что проблема во мне, остальные-то вон, хорошо устроились даже в этих условиях, "свои". Я так до сих пор и не поняла, где эта грань, где своя ответственность и где - коллективчик со змеями.
    Я отказываюсь в очередной раз Вам рассказывать, как важно находить друзей по интересам и формировать своё окружение на основании того, что нравится Вам и людям рядом с Вами.
    Уже много раз я об этом говорила.
    Здесь на сайте тоже как-то не сказать чтобы "душу могут отогреть"
    Это что значит?
    Объясните, пожалуйста.

  4. #454
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    С самого начала:
    - в Вашем описании люди преимущественно плохие - опасные, страшные, недостойные, глупые и т.п.,
    - из всех Ваших высказываний складывается впечатление, что люди Вам нужны исключительно как инструменты для достижения Ваших целей,
    - оттуда же впечатление, что Вы людей не считаете живыми,
    - Ваши "поиски проблем" выглядят как поиски рычагов и кнопок, нажав которые, Вы сможете подчинять себе людей и заставлять их делать то, что Вам надо,
    - и тут ещё такая Ваша вера в эффективность всех этих приёмов и тактик, которые не имеют ничего общего с реальным человеческим общением.

    Отсюда у меня лично ощущения, будто я имею дело с чем-то неживым, механическим, искусственным, неискренним.

    В общем, это моё субъективное.
    Это не про "правильно" и "неправильно".
    А про то, что лично я плохо отношусь к тренингам, коучам, скриптам, шаблонам, работе с возражениями и тому подобному.
    Я считаю всё это деструктивной бурдой, которая сильно уродует людей, лишает их человеческого облика и способности быть искренними и внимательными к собеседникам.
    Вот так пока я бы сформулировала.
    Если ещё что надумаю, скажу.
    Ув. Дарья, в Вашем сообщении очень много своего, личного.
    Вы лично не любите тренинги - ну скажите, а как по-другому можно обучить толпу людей, которые после первых 20 звонков холодным клиентам выгорают в ноль? Каждому личного психолога не предоставишь. Можно сказать как Платон, что демократия это отстой полный - ну а какая система гос.строя лучше, эффективнее защищает интересы граждан, нынешняя автократия? Или полный религиозный тоталитаризм в соседних странах (если что это вопрос чисто риторический, отвечать на него не нужно).
    Насчет коучей не могу ничего сказать, это больше область психологии, я в ней не сильна. Но тренинги именно профессиональные, они способны хорошо прокачать навыки и дать хороший старт в карьере, если организованы грамотно. Тут я и на собственном опыте и на опыте коллег и пары компаний убедилась 100%. Причем, прокачивается и уверенность в себе, и коммуникативные навыки. Обращения к психологам (которые у меня раньше были) и на 5% не дали мне того, что дали мне тренинги на работе.
    Скрипты,шаблоны - это все работает лишь небольшой промежуток времени, когда ты, на професиональном жаргоне если, "окучиваешь" клиента. По этой причине я в своей жизни, вне работы, их не использую. Но на рабочем месте, чтобы вот так сразу с улицы прийти - ты не сможешь продавать, просто не сможешь, без знания этих приемов. Ну если только у Вас бешеная харизма и Вы можете уболтать прямо любого. Такие люди тоже встречаются, но их немного. А опыт тренингов показывает, что научиться можно всему и работать эффективно. Я вот из полной буки стала вполне коммуникабельным человеком и на небольшой промежуток времени могу занять человека интересной беседой. Это то, чему я научилась на тренингах, а потом развила на работе, и в итоге забрала с собой в дальнейшую жизнь.

    Но, вот кстати. Вот это все предубеждение против скриптов и тренингов - оно для чего здесь появилось, в этой теме? Я про них речь не начинала. И я описываю свой опыт общения с коллегами, это долговременно действующие отношения, и я к ним никогда не применяю эти техники. Никогда. Во-первых, потому что мне хочется живого, настоящего общения. Во-вторых, я знаю, что эти приемы и не сработают, они только для специфического вида общения и короткого по времени. Ну и наконец, мои коллеги же все - тоже из маркетинга) Пусть диджитал, ноо там тоже свои фишечки)
    Все, что я использую - это умение заинтересовать собеседника, то чему я научилась в продажах помимо всех этих шаблонов. Продажи научили меня коммуницировать с людьми безболезненно для меня, поэтому этому опыту я очень благодарна!
    И кажется (нет, не кажется, а точно!) я уже в этой теме рассказывала про это.

    Про плохих, опасных людей - не писала я об этом в этой теме! Я наоборот говорила, что сегодняшний коллектив очень молодой, задорный, и коллег описывала, которые мне нравятся (а нравится большинство). Откуда у Вас сложилось обратное впечатление?
    Про техники общения - вне продаж, нет у меня никаких техник. И я их не ищу. Есть некоторый опыт общения с противоположным полом, там полно манипуляций всякого рода. Но здесь я не буду развивать тему, мои взгляды не сказать чтобы оригинальны, любая бойкая соседка расскажет в сотню раз больше, чем знаю лично я. И темы семейных отношений я тоже не хочу касаться. Для меня важно научиться коммуницировать с внешним миром, найти гармонию в этих отношениях, научиться защищать свои границы, не наступать на чужие.

    Не просила я дать мне советов, как искать "кнопки" у коллег. Наоборот, я всегда акцентировала внимание на меня и мой характер, и даже Ваши предположения, что коллективчик "с гнильцой" опровергала.
    Вам не кажется, что изображенное чудовище полностью надуманное? По мне, так очень кажется
    Последний раз редактировалось Симба; 04.12.2022 в 18:58.

  5. #455
    ну скажите, а как по-другому можно обучить толпу людей, которые после первых 20 звонков холодным клиентам выгорают в ноль?
    УВ Симба, чистые продажи это достаточно изолированная сфера. Людям которые не планируют выпаривать абстрактному клиенту абстрактную фигню, а собирается профессионально взаимодействовать с людьми навыки продажников не нужны. Автору из соседней темы нужно не только продать услугу но и потом эту услугу оказывать.
    Причем, прокачивается и уверенность в себе, и коммуникативные навыки.
    Где эти ваши навыки коммуникации, ув Симба?
    Почему их вообще не заметно?
    Скрипты,шаблоны - это все работает лишь небольшой промежуток времени, когда ты, на професиональном жаргоне если, "окучиваешь" клиента. По этой причине я в своей жизни, вне работы, их не использую
    Здесь почему то постоянно используете

  6. #456
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А давайте конкретизируем это "из общества".
    Это взято из Вашей деструктивной семьи и из Вашей людоедской сферы деятельности.
    Всё общество, прям всё целиком, тут рядом не стояло. Я против столь широких обобщений.

    Нет, не в обычной. См. выше - в деструктивной.
    Ну хорошо, тут я соглашусь семья была деструктивной. Избивать детей это деструктивно, согласна.
    Но семьи больше нет. Отец умер. Осталась мама. Она конечно тянет деньги и внимание, но это уже совсем не то, что в детстве. Этот период миновал.
    Страшнее был буллинг в школе, но и он миновал тоже.

  7. #457
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Я отказываюсь в очередной раз Вам рассказывать, как важно находить друзей по интересам и формировать своё окружение на основании того, что нравится Вам и людям рядом с Вами.
    Уже много раз я об этом говорила.
    Не нужно в очередной раз рассказывать, ув. Дарья. Ваш совет я отлично помню и работаю в этом направлении)
    Собственно, я помню и то, что Вы говорили мне закончить основные базовые дела, потому что с этим грузом не получится выделать время на общение с друзьями, на хобби и остальное
    Я все это помню и за Ваши советы (хоть , признаюсь, и выбешивали меня поначалу) я действительно Вам признательна!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Это что значит?
    Объясните, пожалуйста.
    Да странное ощущение, немного субъективное, но очень странное.
    Потом проанализирую опыт нахождения на этом сайте и систематизированно выложу

  8. #458
    Цитата Сообщение от Симба Посмотреть сообщение
    Да странное ощущение, немного субъективное, но очень странное.
    Потом проанализирую опыт нахождения на этом сайте и систематизированно выложу
    Вот про это я и говорю!
    Я не про анализ и систематизирование Вас спрашивала(((

    Можете Вы по-человечески: просто, честно и искренне - как есть - сказать, что думаете и чувствуете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Симба Посмотреть сообщение
    Ув. Дарья, в Вашем сообщении очень много своего, личного.
    Именно так.
    Я Вам рассказала, что лично я думаю и чувствую, когда общаюсь с Вами и читаю то, что Вы пишете.
    И я именно так и обозначила - что это моё личное субъективное мнение, моё восприятие Вас.
    Понимаете?

  9. #459
    Желание Ваше вполне понятно, внятно сформулировано:
    мне хочется живого, настоящего общения
    А прям следом Вы приклеиваете шаблонную, пластмассовую фразу, словно из тренинга или какого-то банального скрипта:
    Цитата Сообщение от Симба Посмотреть сообщение
    Для меня важно научиться коммуницировать с внешним миром, найти гармонию в этих отношениях, научиться защищать свои границы, не наступать на чужие.


    Сформулируйте, пожалуйста, всё, что Вы написали после слов "для меня важно..." простым русским языком и как в школе говорили "своими словами".
    Без шаблонов и терминов.

  10. #460
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вот про это я и говорю!
    Я не про анализ и систематизирование Вас спрашивала(((

    Можете Вы по-человечески: просто, честно и искренне - как есть - сказать, что думаете и чувствуете?
    Что именно чувствую от общения на этом сайте? Ну вначале было интересно, я чувствовала что велась какая-то работа, это очень помогает, когда у тебя конкретизируют запросы и ситуацию, в которой ты находишься. Хотя на вопросы отвечать было сложно. Личное же, выкладываешь на всеобщее обозрение.
    А потом, стала понимать, что здесь такое же микрообщество, как и везде. И есть свои подводные, не видимые мне нюансы. У меня было мало времени, чтобы понять, что к чему. Здесь я, после некоторых вопросов и особенно поста, а есть ли у меня эмоции и как меня разозлить, начала писать более свободно. Когда хочу, кому хочу, что в мыслях есть - то и пишу. И вижу обратную связь, которая меня озадачивает. Мне с одной стороны интересно, именно поэтому я еще захожу на сайт. С другой стороны, я вижу (а может мне и кажется) что собственно работа с темой уже остановилась. Я продолжаю в жизни (ТАМ, не здесь) отрабатывать то, о чем мы только что говорили, ув. Дарья (ну про дружеское общение и дела)

  11. #461
    И работа с возражениями, на чем многие прокалываются - на "я перезвоню" примерный ответ "я буду потом занят другим делом" - покажите, что вы ценный специалист, вот сегодня-завтра у вас окно,
    В частности после вот этого клиент(который почему то не сказал "я тогда другому юристу позвоню" и не бросил трубку) придет в офис и увидит начинающую фирму где человек большую часть времени сидит у окна и ждёт у моря погоды и... Какие чувства он испытает?

  12. #462
    Цитата Сообщение от Симба Посмотреть сообщение
    Вам не кажется, что изображенное чудовище полностью надуманное? По мне, так очень кажется
    А что именно Вы называете "чудовищем"?
    Объясните, пожалуйста.

  13. #463
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Желание Ваше вполне понятно, внятно сформулировано:

    А прям следом Вы приклеиваете шаблонную, пластмассовую фразу, словно из тренинга или какого-то банального скрипта:
    Ну фраза почерпнута из околопсихологических статей и собственно бесед с предыдущими психологами)) Мне казалось, что здесь будет сразу понятно, что я имела в виду-то

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А что именно Вы называете "чудовищем"?
    Объясните, пожалуйста.
    Восприятие и образы. Ведь механическим представить механическим живого человека - это образ?

  14. #464
    Цитата Сообщение от Симба Посмотреть сообщение
    Ну фраза почерпнута из околопсихологических статей и собственно бесед с предыдущими психологами)) Мне казалось, что здесь будет сразу понятно, что я имела в виду-то
    Вам зря так казалось((
    Эта фраза не значит вообще ничего, она бессодержательна.
    Единственное, в чём её информативность - она показывает, что Вы начитались "околопсихологических" статей. Всё.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Симба Посмотреть сообщение
    Восприятие и образы. Ведь механическим представить механическим живого человека - это образ?
    Я ничё не поняла.

  15. #465
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вот про это я и говорю!
    Я не про анализ и систематизирование Вас спрашивала(((

    Можете Вы по-человечески: просто, честно и искренне - как есть - сказать, что думаете и чувствуете?

    --- Добавлено ---


    Именно так.
    Я Вам рассказала, что лично я думаю и чувствую, когда общаюсь с Вами и читаю то, что Вы пишете.
    И я именно так и обозначила - что это моё личное субъективное мнение, моё восприятие Вас.
    Понимаете?
    Это я уже поняла. Но нужно ли это личностное восприятие именно здесь?
    Насколько оно тут важно (или наоборот, неважно?)

  16. #466
    Цитата Сообщение от Симба Посмотреть сообщение
    Это я уже поняла. Но нужно ли это личностное восприятие именно здесь?
    Насколько оно тут важно (или наоборот, неважно?)
    Ну вы с людьми хотите научится общаться?
    Если да, то примеры личного восприятия вам нужны

  17. #467
    Цитата Сообщение от Симба Посмотреть сообщение
    Это я уже поняла. Но нужно ли это личностное восприятие именно здесь?
    Насколько оно тут важно (или наоборот, неважно?)
    Мне - нужно.
    Я считаю важным поделиться с Вами тем, какой вижу Вас, когда с Вами общаюсь.
    И я выражаю своё мнение о том, что мы обсуждаем, кого мы обсуждаем, когда хочу и как считаю нужным.
    Вот такой я человек.

    В частности, таким образом Вы сможете лучше понять, какой я человек, узнать меня, составить обо мне своё мнение.

  18. #468
    Цитата Сообщение от Симба Посмотреть сообщение
    И я попросила Вас привести пример, что именно устарело и как сейчас надо. Я хоть и ушла 3 года назад их продаж, но все равно остаюсь в сфере маркетинга и мне очень интересно, что устарело и как сейчас принятно/модно. Я без иронии, правда интересно. И также интересно, какой у Вас источник информации - Вы же в продажах не работаете. Значит, информацию берете откуда-то еще.
    Не считать клиентов идиотами.
    Будто им не известны эти продажные приемы.
    Это давно общие места.
    Уже даже не повод для приколов.

  19. #469
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вам зря так казалось((
    Эта фраза не значит вообще ничего, она бессодержательна.
    Единственное, в чём её информативность - она показывает, что Вы начитались "околопсихологических" статей. Всё.
    Ну, про личные границы мне объясняла психолог. Собственно, а как их еще по-другому называть? Я не знаю.
    Я плохо умею защищаться - так пойдет? Хочу лучше защищать себя. С одной стороны, здесь на сайте был ответ, что я слишком упорна в защите своей точки зрения. А я вот считаю, что не умею еще достаточно хорошо защищать себя.
    Опять же, про личные границы. Не могу найти другого определения. Я раньше часто и не замечала, что нарушаю чужие. И это вызывало, как я понимаю, агрессию у других. Сейчас-то я, разбирая давние ситуации, это вижу. Но вот тогда я не знала.
    И думаю, что до сих пор не до конца их чувствую. Не знаю, как это объяснить. Возможно, плохой социализацией, убеганием от проблем. Ну в общем, я в общении с женщинами не чувствую грани. С мужчинами как-то получше получается коммуницировать в целом (сложно только тогда, когда приходится мериться "яйцами", пардон, но на стройке приходится - вот это не все мужчины готовы принять).
    Мне хочется какой-то гармонии в отношениях (и это была моя собственная фраза) - именно в деловых, и любых межличностных отношениях (семейные я уже не рассматриваю)

  20. #470
    Цитата Сообщение от Симба Посмотреть сообщение
    Ну, про личные границы мне объясняла психолог. Собственно, а как их еще по-другому называть? Я не знаю.
    Я плохо умею защищаться - так пойдет? Хочу лучше защищать себя. С одной стороны, здесь на сайте был ответ, что я слишком упорна в защите своей точки зрения. А я вот считаю, что не умею еще достаточно хорошо защищать себя.
    Опять же, про личные границы. Не могу найти другого определения.
    Я бежал за вами три километра, чтобы защитить себя - вот так примерно.
    Имхо.

  21. #471
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Не считать клиентов идиотами.
    Будто им не известны эти продажные приемы.
    Это давно общие места.
    Уже даже не повод для приколов.
    Клиентов никто не считает идиотами. Если человек обратился в соответствующую контору (магазин, фирму - не важно) - значит, ему нужна эта услуга. Считайте, что ему помогли - в выборе характеристик, условий. Уж мы-то, продажники, знаем все особенности товара (или услуги, не суть важно, что продается) и какие риски он будет нести в дальнейшем.
    Приемов продаж очень много, это один из самых древнейших форм общения. Просто есть техники и приемы, которые помогают новичку в этом деле достигать успехов быстрее, чем он наработает собственный опыт (потому что когда своим умом дойдет, как ему лучше убедить, словит себе гастрит и нервное расстройство, у нас очень высококонкурентный рынок).
    Не вижу здесь повод для приколов и вообще не считаю нужным обсуждать ЗДЕСЬ эту тему.

  22. #472
    Цитата Сообщение от Симба Посмотреть сообщение
    Клиентов никто не считает идиотами. Если человек обратился в соответствующую контору (магазин, фирму - не важно) - значит, ему нужна эта услуга.
    Как-то вы уже в показаниях путаетесь. Обратился или холодные звонки?

  23. #473
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я бежал за вами три километра, чтобы защитить себя - вот так примерно.
    Имхо.
    Ну Вы мне кажется, делаете сейчас тоже самое. В чем Вы хотите убедить меня - непонятно.
    Выше я уже написала, что никогда такие вещи не применяю все сферы профессиональной деятельности. Совет в соседней теме я дала, потому что, как я поняла, человек начинает с азов изучать эту сферу. Базовые схемы не меняются, наполнение - да, но лучше использовать свои примеры. Я вроде про анализ своих разговоров написала.
    И вообще, что Вам мешает написать в соседней теме совет получше, более прокачанный в теме продаж? Просто пойдите и напишите.
    Здесь я не про продажи совсем веду речь

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Как-то вы уже в показаниях путаетесь. Обратился или холодные звонки?
    Есть теплые звонки, есть холодные звонки. Мне методичку выложить, как работать с теми и другими? Уверена, что у Вас есть источники получше.
    И да, если человек пришел в магазин, это еще не значит что он готов купить. Совсем не значит. Он показал, что у него есть потребность, но потребность можно закрыть по-разному. И тут умение специалиста, выявить все "боли и страхи" и закрыть эту тему для клиента.
    Все, больше в этом русле не хочу здесь ничего обсуждать. У дяди Котлера все расписано, чего и как.

  24. #474
    Цитата Сообщение от Симба Посмотреть сообщение
    Ну, про личные границы мне объясняла психолог. Собственно, а как их еще по-другому называть? Я не знаю.
    А объясните мне как раз теми самыми "своими словами", что такое "личные границы".
    Вы-то сама, ув. Симба, как понимаете, что это такое?
    Ну в общем, я в общении с женщинами не чувствую грани.
    Какой грани???
    Грани чего??
    Вы про что вообще?
    Мне хочется какой-то гармонии в отношениях (и это была моя собственная фраза) - именно в деловых, и любых межличностных отношениях (семейные я уже не рассматриваю)
    Опишите, пожалуйста, подробно, развёрнуто и без "околопсихологических терминов" эту гармонию в отношениях.
    Какая она?
    Чего именно Вы хотите?

    --- Добавлено ---

    Ув. Симба, а ещё у меня к Вам прям личная просьба - объясните мне, пожалуйста, что именно Вы на данный момент делаете на работе.
    Каков итоговый продукт Вашей деятельности?
    Вы работаете чтобы производить что?

  25. #475
    Цитата Сообщение от Симба Посмотреть сообщение
    Ну Вы мне кажется, делаете сейчас тоже самое.
    "Я это сделал, и сделаю снова" (с)

    ОС. Как выглядит ваше "упорство". Не в теме продаж, в постах ваших.
    Да вы сами перечитайте.
    А где было про "слишком упорна"?
    Я просмотрела сейчас по этому запросу и не нашла.

    Хочу лучше защищать - это про что?
    Зачем, от чего вам себя защищать?
    Где нападение? Кто нападает?

  26. #476
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    "Я это сделал, и сделаю снова" (с)

    ОС. Как выглядит ваше "упорство". Не в теме продаж, в постах ваших.
    Да вы сами перечитайте.
    А где было про "слишком упорна"?
    Я просмотрела сейчас по этому запросу и не нашла.

    Хочу лучше защищать - это про что?
    Зачем, от чего вам себя защищать?
    Где нападение? Кто нападает?
    Ув. Анаис, лучше ответьте мне на вопрос - для чего Вы со мной начинаете тут спорить? Для Вас лично выгода этого спора в чем?

  27. #477
    Цитата Сообщение от Симба Посмотреть сообщение
    Ув. Анаис, лучше ответьте мне на вопрос - для чего Вы со мной начинаете тут спорить? Для Вас лично выгода этого спора в чем?
    Ну, разумеется в победе над вами.

  28. #478
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну, разумеется в победе над вами.
    И дальше что?

  29. #479
    Цитата Сообщение от Симба Посмотреть сообщение
    Ну как-то слабенько звучит.
    Так, ну а дальше что, вот решили что победили. И?

    Это была шутка.
    Ну какие еще споры или выгоды, ув. Симба?
    Что за чепуха.

    И мои реплики я вижу не более чем шутки. Сказка - ложь, да в ней намек.
    Вы все равно "не понимаете", какая вам разница. А вот кто-то другой, зайдя в тему с проблемой, подобной вашей, что-то полезное для себя найдет.
    Почему бы и не написать.
    Ответов на мои вопросы не будет?
    Ок.

  30. #480
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    Это была шутка.
    Это было понятно, мне было любопытно, что ответите

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение


    Ну какие еще споры или выгоды, ув. Симба?
    Что за чепуха.

    И мои реплики я вижу не более чем шутки. Сказка - ложь, да в ней намек.
    Вы все равно "не понимаете", какая вам разница. А вот кто-то другой, зайдя в тему с проблемой, подобной вашей, что-то полезное для себя найдет.
    Почему бы и не написать.
    Ответов на мои вопросы не будет?
    Ок.
    Вопрос будет последний. Вы последние несколько страниц мне что-то доказывали (не в стиле "а я вот так смотрю на этот вопрос", а прямо чувствовалось давление) - для чего? И для чего эти последние три комментария были? Они несут какую-то пользу, ценность?

Страница 16 из 17 ПерваяПервая ... 61314151617 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.02.2013, 20:00
  2. Серьезные проблемы с общением
    от Miguev в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 30.01.2013, 23:23
  3. проблемы с общением
    от Prosto Sashka в разделе Психология Личности
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.12.2012, 04:44
  4. Большие проблемы в семье...
    от Николай771 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.12.2012, 05:23
  5. проблемы с общением и не только...
    от Victoria в разделе Психология Личности
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 03.07.2012, 20:21
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детская психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search