Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 79
Тема:

Чего-то не хватает в отношениях, или просто в жизни

  1. #31
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Не очень понимаю, почему именно чтение?
    я не к тому написала
    просто автор сказал. что ему скучно читать, тем не менее видно, что читал или читает не мало
    сама люблю читать поэтому и спросила

  2. #32
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    смысл такой, что есть жизненный путь, и задумываюсь о том, куда этот путь ведет и какой в нем смысл.
    Цитата Сообщение от Путник92 Посмотреть сообщение

    Мы переехали и не жалеем, так и живём. И здесь я думаю, я в конце пути. Меня всё устраивает.
    Значит всё, - пришли? Точка?
    Не похоже, ведь:
    Чего-то не хватает в отношениях, или просто в жизни

  3. #33
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А кто из Вас двоих чаще проявляет инициативу - Вы или жена? В процентах (приблизительно) оцените, пожалуйста.
    Оргазм Ваша жена испытывает?
    У неё есть любимые позы, предпочитаемые виды секса?
    Есть то, чего Вы бы хотели в секса, а жена категорически против? Или наоборот?

    --- Добавлено ---


    Возникает логичный вопрос: а разве Ваша жена не счастлива? Она об этом говорит? Как-то показывает?
    Чаще проявляю инициативу я, по соотношению примерно 80 на 20. Жена ждет от меня инициативы, и если ее нет, тогда сама проявляет. Оргазм думаю испытывает. Любимая поза у нее есть, это когда она сверху. Начать мы можем в любой позе, но скоро она все равно садится сверху. Так было сколько я помню. Такого, что я бы хотел, а она против, нет. Наоборот тоже нет, если только она не скрывает какие-то желания.

    Я надеюсь, что жена счастлива со мной, но никогда не будешь уверен на все сто, да и наверняка можно быть счастливым в разной степени - менее счастливым и более счастливым. Так что над этим в любом случае можно работать.

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Вы пишите очень грамотно и интересно, как много читающий человек
    вообще ни одна книга не зацепила?
    сам процесс чтения утомляет?
    аудиокниги не пробовали?
    Аудиокниги пробовал, теряю нить повествования, отвлёкся и уже что-то важное упустил. Читал много в школе и университете, что задавали, с тех пор не читал. Это не утомляет, просто скучно, и книга падает из рук, неинтересно следить за героем или за мыслью.

    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Не очень понимаю, почему именно чтение? Продуктивная деятельность более надёжный путь к ощущению удовлетворенности от жизни, чем подбор интересных автору книг. Дофамины, если не ошибаюсь, именно на этом вырабатываются: смог / сделал/ достиг. А для молодого мужчины тем более.
    УВ . Путник, с вашего позволения, заземлю немного?
    Вы живёте в своем жилье или снимаете? Все устраивает?
    На работе вам интересно? Какие планы на ближайшие 5 лет?
    Из того, что вы сегодня делаете ( спортзал, пробежки, прогулки) есть что- то, что очень нравится? Ну вот настолько, что хотелось бы больше и чаще, если бы не работа и другие дела?
    Мы живем в своем доме, купили как только приехали. Устраивает.
    Работа как работа, не хуже и не лучше чем у других. По специальности. Не в восторге, но и не жалуюсь. Получаю нормально.
    На 5 лет планов нет никаких, наверное план - тупо делать то же, что и делаю каждый день. Вроде бы все так живут.
    Из того, что сегодня делаю, ничто особо восторга не вызывает, делаю тупо потому, что привычка, и потому, что полезно и нужно. У меня был опыт, когда я полгода не работал (зарплату получал, просто на предприятии в моём отделе встало производство на время). Моя жизнь от этого не изменилась никак.

    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    Значит всё, - пришли? Точка?
    Не похоже, ведь:
    Вы правы, кажется, что чего-то мне не хватает, но видимо это ложное чувство, от эгоизма. Решение видимо в том, чтобы меньше думать о себе.

  4. #34
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Путник92 Посмотреть сообщение
    Жене самой всё равно, когда я заговаривал об этом, она говорила - как хочешь, если захочешь, могу родить, если нет, то нет. А у меня серьёзные опасения из-за ситуации в стране, и я их жене поведал. Она соглашается с моими опасениями.
    Кризисы приходят и уходят. Раньше намного хуже было, когда не было соцпакетов, медпомощи. А ведь и жили, и детей рожали..

  5. #35
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Путник92 Посмотреть сообщение

    Из того, что сегодня делаю, ничто особо восторга не вызывает, делаю тупо потому, что привычка, и потому, что полезно и нужно.
    А что хотелось бы делать? Есть желания?



  6. #36
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Вы правы, кажется, что чего-то мне не хватает, но видимо это ложное чувство, от эгоизма. Решение видимо в том, чтобы меньше думать о себе.
    Очень даже не ложное чувство, а самое что ни на есть настоящее. Важная ваша потребность. Но спрятанная за разными идеями.
    Если вы не будете думать о себе, то можете через некоторое время стать обузой для других. Поскольку удовлетворение своих потребностей - это ваша личная ответственность.) Возможно, одно из ожиданий от жены, чтобы она "больше думала о вас". (Чего-то не хватает в отношениях). Может, чтобы она больше стремила вас к свершениям, успехам, а она не стремит.

  7. #37
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Когда был школьником, пришла мысль, что я должен прославиться. И я пробовал разные варианты это сделать - занимался в разное время спортом, музыкой, художеством, журналистикой, нигде серьёзного успеха я не достигал и в итоге уходил. Сейчас думаю, основная причина, почему я уходил отовсюду и прекращал заниматься вещами - неумение выстраивать здоровые отношения в коллективе с людьми, для приятного и выгодного общения. Ещё подростковые коллективы - специфическая среда, где многие норовят другого укусить, посмеяться и т.д., а мне давалось всегда тяжело переживание антагонизма, негатива любого, не знал что с этим делать и в итоге уходил. В школе меня травили, несильно, но было. Было и другое, с другой стороны - уважение от окружающих, в основном за ум или за какие-то навыки, которые я освоил, когда другие не могут,
    видите ваш движок: чтобы не травили, нужно прославиться, получить уважение от окружающих, уметь то, что другие не могут, то есть, отличаться в лучшую сторону. Но в вашем случае это стратегия выживания, а не развития. И вот вы выжили, но как бы не развились, не выросли, и нуждаетесь в новом движке. Конечно для этого привычно нужны окружающие, чтобы сравнивать себя с ними, преодолевать, стремить к славе, ...сейчас это ваша жена. Понимаете теперь, где вы подзастряли на своем пути?

  8. #38
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Кризисы приходят и уходят. Раньше намного хуже было, когда не было соцпакетов, медпомощи. А ведь и жили, и детей рожали..
    В те времена и ожидания от человека (родителя) были другие, и траты ресурсов на детей, да и на себя, другие. Что для тех людей была норма, для современного человека была бы катастрофа.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    А что хотелось бы делать? Есть желания?
    Нет, не представляю, что хотел бы делать.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    Очень даже не ложное чувство, а самое что ни на есть настоящее. Важная ваша потребность. Но спрятанная за разными идеями.
    Если вы не будете думать о себе, то можете через некоторое время стать обузой для других. Поскольку удовлетворение своих потребностей - это ваша личная ответственность.) Возможно, одно из ожиданий от жены, чтобы она "больше думала о вас". (Чего-то не хватает в отношениях). Может, чтобы она больше стремила вас к свершениям, успехам, а она не стремит.
    Кажется начинаю понимать. Потребность в самореализации. Если это задвигать, то можно со временем превратиться в овощ. Долгое время была завязана на стремление к успеху с женским полом, но оказалось вначале подавлено, а потом уже не воспринимается как успех.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    видите ваш движок: чтобы не травили, нужно прославиться, получить уважение от окружающих, уметь то, что другие не могут, то есть, отличаться в лучшую сторону. Но в вашем случае это стратегия выживания, а не развития. И вот вы выжили, но как бы не развились, не выросли, и нуждаетесь в новом движке. Конечно для этого привычно нужны окружающие, чтобы сравнивать себя с ними, преодолевать, стремить к славе, ...сейчас это ваша жена. Понимаете теперь, где вы подзастряли на своем пути?
    Да, с одной стороны, было стремление сравнивать себя с другими, с другой стороны, я сам же себе это и запрещал, так что со временем этот движок угас, а нового нет. В частности с женой не хочется себя сравнивать, да и она не хочет сравнивать меня с другими.

  11. #41
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Путник92 Посмотреть сообщение
    Кажется начинаю понимать. Потребность в самореализации. Если это задвигать, то можно со временем превратиться в овощ. Долгое время была завязана на стремление к успеху с женским полом, но оказалось вначале подавлено, а потом уже не воспринимается как успех.
    А вместо самореализации убегаете в:
    хочется какого-то экшена, но его взять негде.
    Какой-то экшен всего лишь попытка спрятать от себя то самое, настоящее, в котором вы нуждаетесь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Путник92 Посмотреть сообщение
    Да, с одной стороны, было стремление сравнивать себя с другими, с другой стороны, я сам же себе это и запрещал, так что со временем этот движок угас, а нового нет. В частности с женой не хочется себя сравнивать, да и она не хочет сравнивать меня с другими.
    Запрещали, потому что эти другие все время оставались недосягаемыми, "белыми лебедями", или что?

  12. #42
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    А вместо самореализации убегаете в:
    Какой-то экшен всего лишь попытка спрятать от себя то самое, настоящее, в котором вы нуждаетесь.
    Пожалуй так и есть, попытка уйти в суррогаты

    Запрещали, потому что эти другие все время оставались недосягаемыми, "белыми лебедями", или что?
    Если подумать, было две категории людей. Одна категория - те, кто был намного лучше меня в том деле, которым я пытался заниматься. Как правило, в силу объективных причин - например, у них намного больше опыта. Ну или они одарённее, тоже конечно бывает. Какие бы ни были причины, воспринималось так, что этих людей не догнать. Другая категория - те, кто хуже меня, или на одном уровне со мной. Этих людей я всерьез не воспринимал. Поэтому наверно не хотелось сравнивать себя ни с первыми, ни со вторыми.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Путник92 Посмотреть сообщение
    Пожалуй так и есть, попытка уйти в суррогаты



    Если подумать, было две категории людей. Одна категория - те, кто был намного лучше меня в том деле, которым я пытался заниматься. Как правило, в силу объективных причин - например, у них намного больше опыта. Ну или они одарённее, тоже конечно бывает. Какие бы ни были причины, воспринималось так, что этих людей не догнать. Другая категория - те, кто хуже меня, или на одном уровне со мной. Этих людей я всерьез не воспринимал. Поэтому наверно не хотелось сравнивать себя ни с первыми, ни со вторыми.
    А почему тех кто на одном уровне всерьез не воспринимали?

  14. #44
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А почему тех кто на одном уровне всерьез не воспринимали?
    Логика была примерно такая: чтобы быть успешным, надо быть как самые лучшие, а иначе и смысла в этих стараниях нет. А раз эти люди далеки от лучших, то зачем и смотреть на них

    --- Добавлено ---

    Но я это так явно не продумывал, скорее полубессознательно так относился

  15. #45
    Цитата Сообщение от Путник92 Посмотреть сообщение
    Логика была примерно такая: чтобы быть успешным, надо быть как самые лучшие, а иначе и смысла в этих стараниях нет. А раз эти люди далеки от лучших, то зачем и смотреть на них

    --- Добавлено ---

    Но я это так явно не продумывал, скорее полубессознательно так относился
    А Вы прямо во властелины мира хотите?
    Насколько самыми должны быть лучшие?

  16. #46
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А Вы прямо во властелины мира хотите?
    Насколько самыми должны быть лучшие?
    Думаю это вопрос относительный. На секции лучшим будет тренер, ну или черный пояс который 10 лет занимается, в художественном классе допустим преподаватель живописи. А дальше уже в другой ситуации этих людей можно будет сравнить с кем-то ещё, кто-то будет лучше них, но это станет актуально для меня только после того, как я сравняюсь с этими людьми. Наверно ключевым здесь является не реальная степень компетентности конкретного человека, а скорее само по себе стремление к совершенству. Я понимаю, что оно по определению недостижимо, как линия горизонта - туда придёшь, а там новая линия, и т.д. Поэтому я и ушел от этого.

  17. #47
    Цитата Сообщение от Путник92 Посмотреть сообщение
    Думаю это вопрос относительный. На секции лучшим будет тренер, ну или черный пояс который 10 лет занимается, в художественном классе допустим преподаватель живописи. А дальше уже в другой ситуации этих людей можно будет сравнить с кем-то ещё, кто-то будет лучше них, но это станет актуально для меня только после того, как я сравняюсь с этими людьми. Наверно ключевым здесь является не реальная степень компетентности конкретного человека, а скорее само по себе стремление к совершенству. Я понимаю, что оно по определению недостижимо, как линия горизонта - туда придёшь, а там новая линия, и т.д. Поэтому я и ушел от этого.
    Так я и спрашиваю относительно чего идёт отсчёт. Кто эталон?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Путник92 Посмотреть сообщение
    На секции лучшим будет тренер, ну или черный пояс который 10 лет занимается, в художественном классе допустим преподаватель живописи.
    А в жизни это получается отец?

  18. #48
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так я и спрашиваю относительно чего идёт отсчёт. Кто эталон?
    Точка отсчета я сам. Кто намного лучше меня, он недосягаем. Если я все же его достигну, то утрачу к нему интерес.

    А в жизни это получается отец?
    Возможно, для маленького ребенка. Потом жизнь усложняется, разбивается на области, в каждой сфере свои авторитеты.

  19. #49
    Цитата Сообщение от Путник92 Посмотреть сообщение
    Точка отсчета я сам. Кто намного лучше меня, он недосягаем. Если я все же его достигну, то утрачу к нему интерес.



    Возможно, для маленького ребенка. Потом жизнь усложняется, разбивается на области, в каждой сфере свои авторитеты.
    Такие кто для Вас авторитет в жизни?

  20. #50
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Такие кто для Вас авторитет в жизни?
    Что значит - авторитет в жизни? Что вы имеете ввиду - жизнь? Для меня жизнь это сложная штука, в ней много разных сфер, и вот специалисты будут авторитеты, каждый в своей сфере. А жизнь в целом - кто же её обоймет

  21. #51
    Цитата Сообщение от Путник92 Посмотреть сообщение
    Что значит - авторитет в жизни? Что вы имеете ввиду - жизнь? Для меня жизнь это сложная штука, в ней много разных сфер, и вот специалисты будут авторитеты, каждый в своей сфере. А жизнь в целом - кто же её обоймет
    А что нет человека глядя на которого думается "Хочу как он"
    Интегрально и в семье, и в работе, и не знаю что ещё вам важно... В физичкой форме, или порядке, или состоянии машины...

    --- Добавлено ---

    У меня вот была учительница в школе. Она писала совершенно гениальные стихи и у нее была чудесная семья, и уютный дом где каждый вечер собиралось полгорода. И я в юности мечтала вырасти и стать как она.
    У вас такого не было?

  22. #52
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А что нет человека глядя на которого думается "Хочу как он"
    Интегрально и в семье, и в работе, и не знаю что ещё вам важно... В физичкой форме, или порядке, или состоянии машины...

    --- Добавлено ---

    У меня вот была учительница в школе. Она писала совершенно гениальные стихи и у нее была чудесная семья, и уютный дом где каждый вечер собиралось полгорода. И я в юности мечтала вырасти и стать как она.
    У вас такого не было?
    Нет, у меня не было ничего такого.

  23. #53
    Цитата Сообщение от Путник92 Посмотреть сообщение
    Нет, у меня не было ничего такого.
    А если сейчас попробовать пересмотреть все свое окружение (или может не окружение а медийных личностей) и найти такого человека? Как кто хотелось бы жить?

  24. #54
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А если сейчас попробовать пересмотреть все свое окружение (или может не окружение а медийных личностей) и найти такого человека? Как кто хотелось бы жить?
    Окружение у меня, честно говоря, небольшое, из коллег я толком не знаю, кто как живет, у кого какие отношения в семье, мне неведомо. Поближе общаюсь с кем - люди вообще не семейные. Из моих родственников, честно говоря, ни на кого не хочется быть похожим. У них есть конечно положительные качества, но чтобы интегрально - нет. За медиа селебрити я тоже не слежу, то есть опять же - мне нравится например чье-то творчество, а вот личные подробности про этого человека мне не интересны, желтую прессу никогда не читал. Если бы и читал, то можно ли прочитанному верить, большой вопрос. Вы ставите меня в тупик этим вопросом. В юности помню одно время увлекался рок-звёздами и воображал себя ими, но это воображаемый образ, и оно прошло.

  25. #55
    Цитата Сообщение от Путник92 Посмотреть сообщение
    Окружение у меня, честно говоря, небольшое, из коллег я толком не знаю, кто как живет, у кого какие отношения в семье, мне неведомо. Поближе общаюсь с кем - люди вообще не семейные. Из моих родственников, честно говоря, ни на кого не хочется быть похожим. У них есть конечно положительные качества, но чтобы интегрально - нет. За медиа селебрити я тоже не слежу, то есть опять же - мне нравится например чье-то творчество, а вот личные подробности про этого человека мне не интересны, желтую прессу никогда не читал. Если бы и читал, то можно ли прочитанному верить, большой вопрос. Вы ставите меня в тупик этим вопросом. В юности помню одно время увлекался рок-звёздами и воображал себя ими, но это воображаемый образ, и оно прошло.
    А попробуйте немного походить с этим вопросом и подумать. Наличие каких-то ориентиров здорово помогает самореализации

  26. #56
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Из моих родственников, честно говоря, ни на кого не хочется быть похожим. У них есть конечно положительные качества, но чтобы интегрально - нет
    А к вам они как относились/относятся? К вашим достижениям, успехам, неуспехам.

  27. #57
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А попробуйте немного походить с этим вопросом и подумать. Наличие каких-то ориентиров здорово помогает самореализации
    Хорошо, подумаю.

    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    А к вам они как относились/относятся? К вашим достижениям, успехам, неуспехам.
    У родителей были свои идеи, чем стоит заниматься, а чем не стоит, и когда их идеи совпадали с моими, то они полностью поддерживали, а когда нет, то приходилось делать вопреки. В учебе школьной поддерживали всегда, за пятерки хвалили, за двойки ругали. А вот в спорте например отец хотел меня определить заниматься футболом, а я не захотел и пошел на карате, а потом на рукопашный бой. И он долго был уверен что я занимаюсь ерундой, пока я стал сильнее и поборол его. Мама то же самое, почему-то хотела, чтобы я занимался рисованием, а музыкой не хотела. В итоге я в тайне от нее купил инструмент и учился играть. Честно говоря, такие эпизоды здорово подкашивали мою мотивацию. После окончания универа я с ними меньше общаюсь, и не особо интересуюсь их мнением обо мне. Была еще бабушка по материнской линии, она была в восторге от всего что я делаю, а если что-то не так, то всегда находила оправдание. Самый приятный человек наверное была моя старшая сестра. Она всегда ко мне относилась с уважением, с интересом, поддерживала, но ненавязчиво, делилась опытом, что-то советовала, и это было разумно и к месту. Если она меня хвалила, то мне было приятно. Всем остальным родственникам по-моему было всегда просто пофиг на меня, а мне на них.

  28. #58
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Путник92 Посмотреть сообщение


    У родителей были свои идеи, чем стоит заниматься, а чем не стоит, и когда их идеи совпадали с моими, то они полностью поддерживали, а когда нет, то приходилось делать вопреки. В учебе школьной поддерживали всегда, за пятерки хвалили, за двойки ругали. А вот в спорте например отец хотел меня определить заниматься футболом, а я не захотел и пошел на карате, а потом на рукопашный бой. И он долго был уверен что я занимаюсь ерундой, пока я стал сильнее и поборол его. Мама то же самое, почему-то хотела, чтобы я занимался рисованием, а музыкой не хотела. В итоге я в тайне от нее купил инструмент и учился играть. Честно говоря, такие эпизоды здорово подкашивали мою мотивацию. После окончания универа я с ними меньше общаюсь, и не особо интересуюсь их мнением обо мне. Была еще бабушка по материнской линии, она была в восторге от всего что я делаю, а если что-то не так, то всегда находила оправдание. Самый приятный человек наверное была моя старшая сестра. Она всегда ко мне относилась с уважением, с интересом, поддерживала, но ненавязчиво, делилась опытом, что-то советовала, и это было разумно и к месту. Если она меня хвалила, то мне было приятно. Всем остальным родственникам по-моему было всегда просто пофиг на меня, а мне на них.
    Вот он, больной зуб, - родительское послание: "будь таким как мы хотим, и не будь таким какой ты есть!" Вы по-прежнему в этом сценарии живёте, Путник.
    С сестрой общаетесь ли сейчас?

  29. #59
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    Вот он, больной зуб, - родительское послание: "будь таким как мы хотим, и не будь таким какой ты есть!" Вы по-прежнему в этом сценарии живёте, Путник.
    С сестрой общаетесь ли сейчас?
    Не общаемся давно. Она вышла замуж и устроилась работать в государственные органы, в связи с чем удалилась из соцсетей. Вообще у меня есть склонность терять контакты очень быстро.

  30. #60
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Путник92 Посмотреть сообщение
    Не общаемся давно. Она вышла замуж и устроилась работать в государственные органы, в связи с чем удалилась из соцсетей. Вообще у меня есть склонность терять контакты очень быстро.

    Возможно этого контакта и "не хватает просто в жизни".
    Я бы даже сказала, не контакта, а связи. Той живой человеческой привязанности, в которой вы нуждаетесь сейчас. Бабушка (ее нет в живых уже?), сестра, близкие люди.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 39
    Последнее сообщение: 06.02.2013, 19:53
  2. Не хватает общения, давайте просто пообщаемся и порассуждаем обо всем?
    от Алексей Плотников в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2013, 15:25
  3. не хватает имоций в отношениях
    от Anuta14 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.04.2012, 12:01
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация детского психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search