Показано с 1 по 19 из 19
Тема:

Служебный роман

  1. #1

    Служебный роман

    Доброго времени суток! Однажды в нашу компанию устроилась девушка Кристина. Через два с половиной месяца у нас, если можно так выразиться, закрутился служебный роман, который продолжался примерно два месяца.Мы хорошо проводили время. Нашу связь мы от всех скрывали, была на то причина. Всё было хорошо пока её не позвали на корпоратив в другой отдел на работе. После этого она ко мне остыла, отказывала все мои предложения. Заметил, что начала тесно общаться с одним из той компании. Подозреваю, что у них, возможно, что-то было, судя по поведению Кристины. Моя вина в том, что я показал свою ревность, после разговора с ней. Казалось бы, лучшее решение отвлечься, но мне ничего не помогает: ни друзья, ни спортзал, ни девки, ни свидания, ни моё новое увеличение, полная апатия ко всему. За это время сильно к ней привязался, чувствую сильную тоску, ревность, по ночам не могу спать, мысли только о ней. Усугубляет ещё, что вижу её на работе, но увольняться из-за этого не хотелось бы. Что посоветуете в этой ситуации?

  2. #2
    Здравствуйте!
    Ув. Пять процентов, сколько Вам лет?
    Сколько дней прошло с того момента, как Кристина к Вам охладела и отказалась с Вами общаться?

  3. #3

  4. #4
    Цитата Сообщение от Пять процентов Посмотреть сообщение
    Мне 33, прошло 2 месяца
    У Вас до того как отношения с женщинами складывались?
    Были длительные отношения, совместное проживание, браки, дети?

    Вы прям все 2 месяца подряд кушать и спать не можете?
    С первого дня и до конца этих 2 месяцев совсем-совсем легче не стало? Или на данный момент всё же попроще?

  5. #5
    Самые долгие отношения год совместного проживания, без брака, детей нет. Первые дни я пытался наладить отношения. Легче ни стало, становилось только хуже по нарастающей, накручивал себя.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Пять процентов Посмотреть сообщение
    Первые дни я пытался наладить отношения.
    А какие это были отношения?
    Сколько они продлились?
    До секса дошло?
    Как именно Вы пытались наладить - что говорили и делали?
    Легче ни стало, становилось только хуже по нарастающей, накручивал себя.
    А сейчас, на данный момент, как Вы себя чувствуете?
    В итоге барышня встречается с другим? Или просто Вам отказала и сама пока без кавалера?

  7. #7
    Отношения были лёгкие, совместный отдых в заведениях, и просто так, секс был, продлилось 2 месяца. После этих событий пытался наладить разговорами, ухаживаниями. Говорит, что не встречается, но я замечаю, когда меня обманываю. И наблюдаю некоторые моменты, что у неё что-то есть с тем человеком. Мне отказала, пояснив тем, что ко мне ничего не чувствует и хочет продолжать общение только по работе.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Пять процентов Посмотреть сообщение
    Мне отказала, пояснив тем, что ко мне ничего не чувствует и хочет продолжать общение только по работе.
    Вроде всё понятно, чётко и честно.
    У Вас проблема-то какая.
    Ну отказала Вам барышня.
    На этом барышни у Вас в городе закончились?

    --- Добавлено ---

    А что Вы знаете про человека, с которым, как Вы считаете, Кристина встречается?

  9. #9
    Нет конечно, было несколько свиданий и секс был. Но мне больше никто не нужен, просто банально удовольствие не получаю. Такого у меня никогда не было. Предполагаемого соперника знаю, но не близко.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Пять процентов Посмотреть сообщение
    Нет конечно, было несколько свиданий и секс был. Но мне больше никто не нужен, просто банально удовольствие не получаю. Такого у меня никогда не было.
    А что такого особенного в этой Кристине?
    Перечислите, пожалуйста, какие её качества Вас так сильно привлекают.
    Предполагаемого соперника знаю, но не близко.
    Что конкретно Вы о нём знаете?
    Он старше Вас или младше? По должности выше или ниже? Зарабатывает больше или меньше Вас?

  11. #11
    Красивая, милая, весёлая, красивая фигура, обаятельная, изначально было тёплое, хорошее отношение ко мне. Сердцу не прикажешь, люблю её.
    Про него, скорее мой ровесник, зарабатывает предположительно больше меня, работает в другой сфере.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Пять процентов Посмотреть сообщение
    Красивая, милая, весёлая, красивая фигура, обаятельная, изначально было тёплое, хорошее отношение ко мне.
    Вполне стандартный набор. Вряд ли есть смысл встречаться с барышней без таких характеристик.
    Сердцу не прикажешь, люблю её.
    Что значит "люблю её"?
    Что такое "любовь" в Вашем понимании?
    Про него, скорее мой ровесник, зарабатывает предположительно больше меня, работает в другой сфере.
    Соответственно, кавалер вполне годный, приличный, не какой-то ханыга. Верно?

  13. #13
    Любить значит испытывать чувство любви. Хочется быть рядом, обнять, поцеловать, заботиться.
    Не знаю, насколько он годный, но по быдловатой, борзой манере общения есть большое желание разбить ему лицо.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Пять процентов Посмотреть сообщение
    Любить значит испытывать чувство любви. Хочется быть рядом, обнять, поцеловать, заботиться.
    "Быть рядом, обнять, поцеловать, заботиться" - это с кем угодно можно, даже с котом.
    Неужели это всё, что Вы испытываете к данной женщине и что составляет для Вас любовь?
    Может, есть ещё что-то? Подумайте.
    Не знаю, насколько он годный, но по быдловатой, борзой манере общения есть большое желание разбить ему лицо.
    С кем он "борзо" общается?
    С Вами?
    Или с Кристиной?

  15. #15
    Нет, с животными это делать не хочется. Не могу объяснить, хочу быть только с ней, другие женщины не интересны. К слову было несколько свиданий после и секс.

    Пару раз с ним пересекались, он приезжал к ней. Да, именно со мной борзое общение.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Пять процентов Посмотреть сообщение
    Не могу объяснить, хочу быть только с ней, другие женщины не интересны.
    Судя по тому, как Вы описываете поведение и действия Кристины, она с Вами быть не хочет.
    И если Вы сейчас маетесь, выход у Вас один - подождать, когда разонравится эта женщина, понравится другая, времени пройдёт побольше.
    У Вас что, спешка какая-то?
    Или Ваша неразделённая любовь Вам как-то прям сильно жить мешает?

  17. #17
    Если не интересны другие женщины - не общайтесь с ними.
    Побудьте один какое-то время.
    Это разве сложно?
    Что за необходимость немедленно находить других женщин?

  18. #18
    Думал, что другие женщины помогут, но не помогло, в этом не было немедленной необходимости. Одному тяжело, поэтому обратился за советом.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Пять процентов Посмотреть сообщение
    Одному тяжело, поэтому обратился за советом.
    Что именно Вам "тяжело" одному?

Похожие темы

  1. Стоит ли пробовать начать служебный роман?
    от Андрей Простой в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 24.10.2017, 21:28
  2. Роман преподавателя и студентки
    от Degaro в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 10.08.2014, 14:12
  3. Виртуальный роман мужа. Жизнь кончена
    от Матиола в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 08.12.2013, 15:27
  4. служебный роман
    от Sara в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.04.2012, 22:24
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с девушкой | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search