Страница 5 из 73 ПерваяПервая ... 23456781535 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 2177
Тема:

Запутался в жизни. Хочу все вернуть назад. Прошу мнения.

  1. #121
    Цитата Сообщение от Симба Посмотреть сообщение
    Ув. Анаис, а так и есть. Даже если человек это делает просто из желания тебе сильно понравиться, все равно, чувствовать такое - больно. Особенно, когда ты эмоционально уже впустил его в свою жизнь. Вот эти качели - то близко-близко, то резкое отделение без видимых причин, оно может переживаться очень болезненно. Мне думается, что честность и искренность - это лучшие союзники для построения отношений. Но далеко не все люди играют по тем же правилам, что и ты.
    В ситуации выше есть видимая причина.

  2. #122
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    В ситуации выше есть видимая причина.
    Вот тут не соглашусь, изначально девушка на велике включила игнор. Причины могли конечно быть разные, мы их знать не можем. Но было бы конечно более правильным прямо сказать, что дела и отвечать некогда. Или сразу поставить в отношениях точку, а предлагать себя в качестве друга. Друзьями можно предложить остаться, если до этого несколько лет были дружеские отношения, а потом случился секс.

  3. #123
    Цитата Сообщение от Симба Посмотреть сообщение
    Вот тут не соглашусь, изначально девушка на велике включила игнор. Причины могли конечно быть разные, мы их знать не можем. Но было бы конечно более правильным прямо сказать, что дела и отвечать некогда. Или сразу поставить в отношениях точку, а предлагать себя в качестве друга. Друзьями можно предложить остаться, если до этого несколько лет были дружеские отношения, а потом случился секс.
    Тут не о чем соглашаться или не соглашаться.
    Она сразу сообщила о себе некоторые факты, которые отлично видны в рассказе.

  4. #124
    Цитата Сообщение от Симба Посмотреть сообщение
    Вот тут не соглашусь, изначально девушка на велике включила игнор. Причины могли конечно быть разные, мы их знать не можем. Но было бы конечно более правильным прямо сказать, что дела и отвечать некогда. Или сразу поставить в отношениях точку, а предлагать себя в качестве друга. Друзьями можно предложить остаться, если до этого несколько лет были дружеские отношения, а потом случился секс.
    Вы правда их не увидели?

    1. Еще она по выходу из кино, в котором она мне ложила голову на плечо и приобнимала, выдала фразу - что "я вообще к отношениям не готова, меня устраивает просто общаться и дружить".
    2. "я отшельница такая, что тоже развитая интуиция и есть магические способности и вообще моя душа очень старая в этой инкарнации"
    3. Она поздний ребенок, ее матери лет 70+, она на пенсии по старости, и она ей помогает финансово, когда есть такая возможность. Завтра кстати с ночевой едет к маме, т.к. там еще собака овчарка такая здоровая, и маме тяжело ее выгуливать.

    Человек прямо дважды сообщил, что сближается медленно, в отношения не рвется, еще в кино это было сказано! Уже ясно, что на ее 2 сообщения должно быть 1 свое, и не гнать коней.
    А в тот день, когда она не отвечала, она к маме поехала, которой 70 лет, и там большая собака. Может, это кому-то и курорт и безделица - пожилой маме помогать, но скорее всего, это был трудный день.
    Где тут "включить игнор", господи.

  5. #125
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вы правда их не увидели?

    1. Еще она по выходу из кино, в котором она мне ложила голову на плечо и приобнимала, выдала фразу - что "я вообще к отношениям не готова, меня устраивает просто общаться и дружить".
    2. "я отшельница такая, что тоже развитая интуиция и есть магические способности и вообще моя душа очень старая в этой инкарнации"
    3. Она поздний ребенок, ее матери лет 70+, она на пенсии по старости, и она ей помогает финансово, когда есть такая возможность. Завтра кстати с ночевой едет к маме, т.к. там еще собака овчарка такая здоровая, и маме тяжело ее выгуливать.

    Человек прямо дважды сообщил, что сближается медленно, в отношения не рвется, еще в кино это было сказано! Уже ясно, что на ее 2 сообщения должно быть 1 свое, и не гнать коней.
    А в тот день, когда она не отвечала, она к маме поехала, которой 70 лет, и там большая собака. Может, это кому-то и курорт и безделица - пожилой маме помогать, но скорее всего, это был трудный день.
    Где тут "включить игнор", господи.
    Такая версия тоже может быть, я тоже медленно сближаюсь с людьми. Но как-то странно это вяжется с внезапными поцелуями и другими намёками на близость. Да и даже в доме мамы отправить хотя бы смайлик в ответ можно было. Тем более, человек учится на психолога, а значит чувствовать людей должен лучше.
    Давайте, каждый останется при своём мнении. О чем мы тут спорим, мы эту деву не видели и знать не знаем, что у неё в тот день в мыслях было.

  6. #126
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Симба Посмотреть сообщение
    Такая версия тоже может быть, я тоже медленно сближаюсь с людьми. Но как-то странно это вяжется с внезапными поцелуями и другими намёками на близость. Да и даже в доме мамы отправить хотя бы смайлик в ответ можно было. Тем более, человек учится на психолога, а значит чувствовать людей должен лучше.
    Не должна она вам ни смайлик, ни "чувствование". Тем более вы были навязчивы.

    Давайте, каждый останется при своём мнении. О чем мы тут спорим, мы эту деву не видели и знать не знаем, что у неё в тот день в мыслях было.
    Вот и сейчас вы спорите, а ув. Анаис попыталась стать на место девушки и уже с ее места обьяснить вам причины ее поведения.
    Дело не в девушке, а в вас, в том, как вы считываете ее поведение, как к нему относитесь, какие выводы делаете, как поступаете в ответ.


  7. #127
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    А дивиденды какие? Что- то вроде моно спектакля для моно зрителя? Не окупаются же энергозатраты, сама пишешь.
    Так то у меня не окупаются, я профессиональный кровопийц, любителю достаточно восхищения одного человека для поддержания самооценки

  8. #128
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Не должна она вам ни смайлик, ни "чувствование". Тем более вы были навязчивы.


    Вот и сейчас вы спорите, а ув. Анаис попыталась стать на место девушки и уже с ее места обьяснить вам причины ее поведения.
    Дело не в девушке, а в вас, в том, как вы считываете ее поведение, как к нему относитесь, какие выводы делаете, как поступаете в ответ.
    Ув. Лия, а я и не спорю с ув. Анаис. Я же сказала, что такая версия тоже может быть. Каждый из нас смотрит с высоты собственного опыта. Тем более, что все что мы знаем про эту незнакомку - «записано с ее же слов». Есть ли на самом деле престарелая мама, мы не знаем. У автора темы проскочило подозрение, что квартира (в центре, кажется?) вряд ли приобретена озвученным ей способом. Меня сначала покоробила эта его манера оценки потенциальных невест - и моральные качества, и материальный достаток, все справки сразу навёл)) Но потом я заметила, что его мозг собирает скрупулёзно информацию и ищет в ней нестыковки. Издержки профессии, наверно. И вот это сомнение в правильности ее слов у меня отложилось. Кому, как не ему знать реальный уровень цен на недвижимость в своём городе и понимать, сколько лет потребуется для покупки жилья.
    Мой опыт мне подсказывает, что это скорее всего элемент флирта, этакая игра. Ничего плохого здесь не вижу, побесоебить временами хочется наверное всем. Но вот автора темы это выбило из привычной колеи, из чего я сделала вывод, что ему нужно больше опыта во встречах с девушками. Это относится и к тому, о чем Вы сказали - она и не должна ему была, и я тут с Вами полностью согласна. И что мстить, любым образом, девушке с которой «поломалось» что-то после свиданий, абсолютно лишнее, я тоже соглашусь. Я надеюсь, ув. Эребос переосмыслит этот неудачный опыт и постарается в следующие разы не наступать на грабли.
    Последний раз редактировалось Симба; 23.11.2022 в 10:51.

  9. #129
    Цитата Сообщение от Симба Посмотреть сообщение
    Такая версия тоже может быть, я тоже медленно сближаюсь с людьми. Но как-то странно это вяжется с внезапными поцелуями и другими намёками на близость. Да и даже в доме мамы отправить хотя бы смайлик в ответ можно было. Тем более, человек учится на психолога, а значит чувствовать людей должен лучше.
    Давайте, каждый останется при своём мнении. О чем мы тут спорим, мы эту деву не видели и знать не знаем, что у неё в тот день в мыслях было.
    А вы думаете, нужно лезть в мысли?
    Люди говорят о себе и словами. Тут девушка сказала.
    Манипуляции, конечно, существуют, но где они тут.

    Я не считаю, что выдвигаю "версию".
    Ну конечно, это трактовка, и я исхожу из того, что люди - просто люди. Могут быть заняты, есть свои дела и ничего не должны.
    Попробуйте увидеть, из чего исходите вы. Вот здесь "Но как-то странно это вяжется с внезапными поцелуями и другими намёками на близость."
    Зачем вам надо, чтобы вязалось. И что плохого в том, что не вяжется.

    Получить поцелуй в подарок, и еще остаться недовольным))
    Наверное, он был очень противный

  10. #130
    Цитата Сообщение от Симба Посмотреть сообщение
    Ув. Лия, а я и не спорю с ув. Анаис.
    Ну зато я спорю, начиная с поста 122.
    Почему бы и не поспорить.

  11. #131
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А вы думаете, нужно лезть в мысли?
    Люди говорят о себе и словами. Тут девушка сказала.
    Манипуляции, конечно, существуют, но где они тут.

    Я не считаю, что выдвигаю "версию".
    Ну конечно, это трактовка, и я исхожу из того, что люди - просто люди. Могут быть заняты, есть свои дела и ничего не должны.
    Попробуйте увидеть, из чего исходите вы. Вот здесь "Но как-то странно это вяжется с внезапными поцелуями и другими намёками на близость."
    Зачем вам надо, чтобы вязалось. И что плохого в том, что не вяжется.

    Получить поцелуй в подарок, и еще остаться недовольным))
    Наверное, он был очень противный
    Ув. Анаис, проблема не в поцелуе)) Автор обозначил сразу свои приоритеты - поиск долговременной партнёрши. А в ответ получил невнятное «не то туда, не то сюда». Я думаю, если ему бы четко в ответ сказали «извини, мне надо больше времени, чтобы узнать друг друга получше», это было бы принято с пониманием. Уж на курсах психологов этому точно учат, правильно доносить ситуацию до собеседника)

    Все, больше спорить на эту тему не буду))

  12. #132
    Цитата Сообщение от Симба Посмотреть сообщение
    Такая версия тоже может быть, я тоже медленно сближаюсь с людьми. Но как-то странно это вяжется с внезапными поцелуями и другими намёками на близость. Да и даже в доме мамы отправить хотя бы смайлик в ответ можно было. Тем более, человек учится на психолога, а значит чувствовать людей должен лучше.
    Давайте, каждый останется при своём мнении. О чем мы тут спорим, мы эту деву не видели и знать не знаем, что у неё в тот день в мыслях было.
    УВ Симба безотносительно Автора, где вы этого всего назывались? Вы вроде замужняя взрослая женщина, а рассуждаете как двадцатилетний пикапер у которого ни разу не было секса.
    Не хочу вас обидеть, серьезно предлагаю задуматься откуда вылез такой концепт

  13. #133
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Симба Посмотреть сообщение
    Ув. Лия, а я и не спорю с ув. Анаис. Я же сказала, что такая версия тоже может быть. Каждый из нас смотрит с высоты собственного опыта. Тем более, что все что мы знаем про эту незнакомку - «записано с ее же слов». Есть ли на самом деле престарелая мама, мы не знаем. У автора темы проскочило подозрение, что квартира (в центре, кажется?) вряд ли приобретена озвученным ей способом. Меня сначала покоробила эта его манера оценки потенциальных невест - и моральные качества, и материальный достаток, все справки сразу навёл)) Но потом я заметила, что его мозг собирает скрупулёзно информацию и ищет в ней нестыковки. Издержки профессии, наверно. И вот это сомнение в правильности ее слов у меня отложилось. Кому, как не ему знать реальный уровень цен на недвижимость в своём городе и понимать, сколько лет потребуется для покупки жилья.
    Мой опыт мне подсказывает, что это скорее всего элемент флирта, этакая игра. Ничего плохого здесь не вижу, побесоебить временами хочется наверное всем. Но вот автора темы это выбило из привычной колеи, из чего я сделала вывод, что ему нужно больше опыта во встречах с девушками. Это относится и к тому, о чем Вы сказали - она и не должна ему была, и я тут с Вами полностью согласна. И что мстить, любым образом, девушке с которой «поломалось» что-то после свиданий, абсолютно лишнее, я тоже соглашусь. Я надеюсь, ув. Эребос переосмыслит этот неудачный опыт и постарается в следующие разы не наступать на грабли.
    Перепутала вас с автором темы, ув. Симба


  14. #134
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Перепутала вас с автором темы, ув. Симба
    Ничего))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    УВ Симба безотносительно Автора, где вы этого всего назывались? Вы вроде замужняя взрослая женщина, а рассуждаете как двадцатилетний пикапер у которого ни разу не было секса.
    Не хочу вас обидеть, серьезно предлагаю задуматься откуда вылез такой концепт
    Ув. Гретхен, моих брата и мужа вряд ли можно назвать «пикаперами» (и тем более меня, как Вы правильно сказали, замужнюю женщину), но опыт общения с противоположным полом - это все же опыт.
    Не знаю, откуда Вы увидели негативный контент

  15. #135
    Цитата Сообщение от Симба Посмотреть сообщение
    Я думаю, если ему бы четко в ответ сказали «извини, мне надо больше времени, чтобы узнать друг друга получше»
    А в ответ на что именно она могла бы такое сказать?
    Просто интересно. Вы не спорите, я поняла.
    Но ответить на вопрос вы можете.

    А в ответ получил невнятное «не то туда, не то сюда».
    "Не то туда, не то сюда" он получил по результатам общения.
    На него посмотрели и скорректировали. Ей было не слишком комфортно. То есть это ну никак не зловредная манипуляция.
    А в рамках свиданий когда у двоих нет общего дела такое может происходить с 8 из 10, это просто сам формат задает.

    И она оставила, несмотря на свой дискомфорт, какие-то шаги: не заблокировала, сказала "я то больше настроена на длительную дружбу с перспективой отношений когда уже Хорошо не торопясь узнали друг друга" - оцените сами, какая мягкая формулировка, то есть, сказала, мол, можно еще поузнавать друг друга. Знаете, сегодня это довольно много. Обычно если совсем нет, девушки быстро блокируют, да и все. Вот здесь: "Я честно скажу, что мы вряд ли сойдёмся , рада что у тебя достаточно друзей !" - вставила вряд ли. Либо пытается смягчить обиду, либо сама не уверена, что совсем не интересно. Лично я, судя по автору (он обаятельный), и тому что она ходила на свидания, склоняюсь, что второе.

    Понятно, что может автору самому вкладываться в такие вещи не интересно, не интересно медленно, и пр., - это понятно. Но почему, и это я уже адресуюсь к вам, она из-за этого стала злостным манипулятором и обманщицей.

  16. #136
    Цитата Сообщение от Симба Посмотреть сообщение
    Ничего))

    --- Добавлено ---



    Ув. Гретхен, моих брата и мужа вряд ли можно назвать «пикаперами» (и тем более меня, как Вы правильно сказали, замужнюю женщину), но опыт общения с противоположным полом - это все же опыт.
    Не знаю, откуда Вы увидели негативный контент
    Так вы рассуждаете как человек у которого нет опыта общения с противоположным, а есть опыт общения с разочарованными сверстниками у которых секс мифологизирован
    При этом обсуждение отношений это существенная часть человеческого общения. И если вы что-то подобное тому как здесь задвигаете в разговорах с коллегами они начнут вас сторонится
    Последний раз редактировалось Гретхен; 23.11.2022 в 11:29.

  17. #137
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так вы рассуждаете как человек у которого нет опыта общения с противоположным
    Почему Вы так решили?
    Да и как выйти замуж, не имея опыта общения с противоположным полом.

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    а есть опыт общения с разочарованными сверстниками у которых секс мифологизирован
    В браке? Мифологизированный секс?

  18. #138
    Цитата Сообщение от Симба Посмотреть сообщение
    Почему Вы так решили?
    Да и как выйти замуж, не имея опыта общения с противоположным полом.
    Так я и спрашиваю: как?
    Откуда вы это взяли- вот ту стратегию которую рекомендовали Автору: встречаться с двумя женщинами в один день. Вы когда -то так делали? С вами кто-то так встречался? С чего вы взяли что это полезно?
    До секса женщина бегает за Вами после секса может озвучить требования
    Опять же вы так делали? Пробовали? С чего вы взяли что так происходит из какого личного опыта?
    И так далее мне лень разбирать пофразно
    Последний раз редактировалось Гретхен; 23.11.2022 в 12:05.

  19. #139
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так я и спрашиваю: как?
    Откуда вы это взяли- вот ту стратегию которую рекомендовали Автору: встречаться с двумя женщинами в один день. Вы когда -то так делали? С вами кто-то так встречался? С чего вы взяли что это полезно?

    Опять же вы так делали? Пробовали? С чего вы взяли что так происходит из какого личного опыта?
    И так далее мне лень разбирать пофразно
    Ну, если Вам лень…
    Встречалась конечно сама, если помните лет десять назад были модные 10-минутные свидания. Я конечно не по 10 минут встречалась, но в день пару свиданий было и не раз. Это очень хорошо помогает «не западать» на первого встречного - а у меня были тогда с этим проблемы. Когда в день знакомишься как минимум с 2мя людьми, а потом систематизируешь полученный опыт, начинаешь лучше понимать, где тебе стоит сразу прекратить общение, потому что «запасной вариант» - это обидно и для того человека, и для тебя непродуктивно, потому что все равно свои требования к партнёру никуда не денутся. Не лучше ли отпустить и сосредоточиться на развитии отношений с теми, с кем общение с самого начала показалось интересным и приятным.
    По поводу второго, ну я сама как девушка тут могу кучу претензий выставить партнёру. Никто не хочет чувствовать себя использованным. Пока не было близких отношений - это один уровень общения, когда дошли до постели - это другой (включая возможность залётов, зпп, несходство во взглядах на способы удовлетворения, тут огромное поле для взаимных обвинений открывается). Странно, что эта тема у Вас так откликнулась, все же на поверхности лежит.
    Пожалуй, и тут я не буду развивать дальше свою мысль, тем более тема принадлежит автору, ему и высказываться здесь. Своё мнение я озвучила, я это так вижу.

  20. #140
    Цитата Сообщение от Симба Посмотреть сообщение
    Странно, что эта тема у Вас так откликнулась, все же на поверхности лежит.
    Да, на поверхности, больше общаться не вредно.
    Однако мне ваш пост 116 мне прочитался очень напряженным....
    Я даже хотела спросить, за что вы так ненавидите женщин.

    Ну да ладно.

  21. #141
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да, на поверхности, больше общаться не вредно.
    Однако мне ваш пост 116 мне прочитался очень напряженным....
    Я даже хотела спросить, за что вы так ненавидите женщин.

    Ну да ладно.
    Ув. Анаис, в мобильной версии нет номеров сообщений, я не знаю о каком посте Вы говорите.
    Не думала, что у меня есть мизогиния. ?
    Возможно, я не люблю определённый сорт женщин - меня действительно одно время раздражали соперницы за внимание мужа (была парочка случаев). Но, вне ситуации с мужем, мне кажется, я отношусь к женщинам спокойно.

  22. #142
    Цитата Сообщение от Симба Посмотреть сообщение
    Ув. Анаис, в мобильной версии нет номеров сообщений, я не знаю о каком посте Вы говорите.
    Не думала, что у меня есть мизогиния. ?
    Возможно, я не люблю определённый сорт женщин - меня действительно одно время раздражали соперницы за внимание мужа (была парочка случаев). Но, вне ситуации с мужем, мне кажется, я отношусь к женщинам спокойно.
    Тот, в котором Юля сравнивается с дошираком.

  23. #143
    Цитата Сообщение от Симба Посмотреть сообщение
    Ув. Анаис, в мобильной версии нет номеров сообщений, я не знаю о каком посте Вы говорите
    В мобильной версии есть номера сообщений.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Симба Посмотреть сообщение
    Ну, если Вам лень…
    Встречалась конечно сама, если помните лет десять назад были модные 10-минутные свидания. Я конечно не по 10 минут встречалась, но в день пару свиданий было и не раз. Это очень хорошо помогает «не западать» на первого встречного - а у меня были тогда с этим проблемы. Когда в день знакомишься как минимум с 2мя людьми, а потом систематизируешь полученный опыт, начинаешь лучше понимать, где тебе стоит сразу прекратить общение, потому что «запасной вариант» - это обидно и для того человека, и для тебя непродуктивно, потому что все равно свои требования к партнёру никуда не денутся. Не лучше ли отпустить и сосредоточиться на развитии отношений с теми, с кем общение с самого начала показалось интересным и приятным.
    По поводу второго, ну я сама как девушка тут могу кучу претензий выставить партнёру. Никто не хочет чувствовать себя использованным. Пока не было близких отношений - это один уровень общения, когда дошли до постели - это другой (включая возможность залётов, зпп, несходство во взглядах на способы удовлетворения, тут огромное поле для взаимных обвинений открывается). Странно, что эта тема у Вас так откликнулась, все же на поверхности лежит.
    Пожалуй, и тут я не буду развивать дальше свою мысль, тем более тема принадлежит автору, ему и высказываться здесь. Своё мнение я озвучила, я это так вижу.
    Да мне то как бы пофиг, я в вашей теме не работаю. Я Вам предложила подумать, вы вместо этого дурочку включили. Ну как говорится: была бы честь предложена

  24. #144
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Тот, в котором Юля сравнивается с дошираком.
    Признаю, метафора не очень удачная. Но и гиперболизировать ее, применяя на всех женщин, не надо

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    В мобильной версии есть номера сообщений.
    Нет, я их не вижу у себя

  25. #145
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да мне то как бы пофиг, я в вашей теме не работаю. Я Вам предложила подумать, вы вместо этого дурочку включили. Ну как говорится: была бы честь предложена
    Ну это как бы немного грубо звучит, ув Гретхен. Дурочку никто не включал. Я написала из того, что чувствую и вижу. У нас видимо разница в возрасте сказывается, Вы ждёте от меня чего-то, а я не могу оправдать Ваших ожиданий, просто в силу другого взгляда на вещи. Возможно, когда-то я буду смотреть на ситуацию так же, как и Вы. А пока смотрю на мир именно так.
    По поводу пикаперских тем, на которые Вы ссылаетесь. Я подумала, что, Вы что-то читали оттуда. Я не читала, я это прочувствовала в своё время на себе, каково это. Это большая разница. И хотя это было лет 9-8 назад, хорошо помню ту обиду, неопределённость и опустошенность. Я и по сей день считаю, что человек, который со мной играл в такие игрушки, вряд ли бы принёс в мою жизнь что-то хорошее. Сейчас я стала старше и такие вещи меня уже не тронут абсолютно.

  26. #146
    Цитата Сообщение от Симба Посмотреть сообщение
    Признаю, метафора не очень удачная. Но и гиперболизировать ее, применяя на всех
    Фуфф...Я не оценивала метафору. Я вообще люблю сильные метафоры (хотя это не относится к теме)
    Вы спросили какой пост (я редко пользуюсь телефоном и даже на нем предпочитаю полную версию, не знаю что там в мобильной короткой),
    Эту метафору я привела как удобный указатель на пост...

    Ощущение было по совокупности. Все эти суждения про проституток для повышения самооценки...

    Не надо объяснять. Уфф, я уже боюсь что-то вам написать о вас. Боюсь увидеть оправдания.
    Это была просто ОС. Впечатление о вас. Как вас могут видеть. Такие вещи бывают интересны людям...это как в зеркало заглянуть. Полюбоваться или поправить прическу, а может и посерьезнее вопросы решить...интересно, в общем.
    Вы, правда, не просили ОС, это да.

  27. #147
    Цитата Сообщение от Симба Посмотреть сообщение
    Ну это как бы немного грубо звучит, ув Гретхен. Дурочку никто не включал. Я написала из того, что чувствую и вижу. У нас видимо разница в возрасте сказывается, Вы ждёте от меня чего-то, а я не могу оправдать Ваших ожиданий, просто в силу другого взгляда на вещи. Возможно, когда-то я буду смотреть на ситуацию так же, как и Вы. А пока смотрю на мир именно так.
    По поводу пикаперских тем, на которые Вы ссылаетесь. Я подумала, что, Вы что-то читали оттуда. Я не читала, я это прочувствовала в своё время на себе, каково это. Это большая разница. И хотя это было лет 9-8 назад, хорошо помню ту обиду, неопределённость и опустошенность. Я и по сей день считаю, что человек, который со мной играл в такие игрушки, вряд ли бы принёс в мою жизнь что-то хорошее. Сейчас я стала старше и такие вещи меня уже не тронут абсолютно.
    Ну это и называется "включать дурочку" это не грубость а описание стратегии поведения. нет вы мне докажите а я буду делать вид, что не понимаю.
    сто процентов УВ Собеседников поняли о чём я говорила и о чем говорит УВ Анаис. И Вы прекрасно поняли
    Последний раз редактировалось Гретхен; 23.11.2022 в 16:20.

  28. #148
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Фуфф...Я не оценивала метафору. Я вообще люблю сильные метафоры (хотя это не относится к теме)
    Вы спросили какой пост (я редко пользуюсь телефоном и даже на нем предпочитаю полную версию, не знаю что там в мобильной короткой),
    Эту метафору я привела как удобный указатель на пост...

    Ощущение было по совокупности. Все эти суждения про проституток для повышения самооценки...

    Не надо объяснять. Уфф, я уже боюсь что-то вам написать о вас. Боюсь увидеть оправдания.
    Это была просто ОС. Впечатление о вас. Как вас могут видеть. Такие вещи бывают интересны людям...это как в зеркало заглянуть. Полюбоваться или поправить прическу, а может и посерьезнее вопросы решить...интересно, в общем.
    Вы, правда, не просили ОС, это да.
    Да нет, ОС нормальная. По крайней мере, что-то подобное я слышала. Всегда искренне удивляюсь. Но спасибо за ОС все равно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну это и называется "включать дурочку" это не грубость а описание стратегии поведения. нет вы мне докажите а я буду делать вид, что не понимаю.
    сто процентов УВ Собеседников поняли о чём я говорила и о чем говорит УВ Анаис. И Вы прекрасно поняли
    Искренне не понимаю, о чем Вы.
    Ув. Анаис понимаю, Вас - нет.

  29. #149
    Цитата Сообщение от Симба Посмотреть сообщение
    Да нет, ОС нормальная. По крайней мере, что-то подобное я слышала. Всегда искренне удивляюсь. Но спасибо за ОС все равно.
    Одна из моих любимых пословиц "Если двое сказали что пьян, иди ложись спать"


    Ув. Анаис понимаю, Вас - нет.
    На мой взгляд, мы об одном и том же. Все мои последние посты удачнее выражает короткое "относится к людям более по-человечески".
    Либо вы нас обеих не поняли, либо поняли - тоже обеих.

  30. #150
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Одна из моих любимых пословиц "Если двое сказали что пьян, иди ложись спать"

    На мой взгляд, мы об одном и том же. Все мои последние посты удачнее выражает короткое "относится к людям более по-человечески".
    Либо вы нас обеих не поняли, либо поняли - тоже обеих.
    Ответила Вам в другой теме (мне и правда интересно стало, Вы так сильно отстаиваете этих девушек).
    Здесь просто не хочу засорять дальше тему, итак уже много написала своего личного

Страница 5 из 73 ПерваяПервая ... 23456781535 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу все поменять в жизни, но не знаю как.
    от kom753 в разделе Психология Личности
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 12.08.2013, 08:49
  2. Хочу его вернуть!
    от emma в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 750
    Последнее сообщение: 01.08.2013, 23:44
  3. Парень ушёл 3 недели назад, хочу его вернуть
    от Nika333 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 05.12.2012, 03:57
  4. упустил время, хочу все вернуть
    от creat в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.10.2012, 16:27
  5. Неужели я сама все испортила? Как все вернуть назад....Помогите!!!!!!
    от Леся в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.09.2011, 19:42
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search