Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 64 из 64
Тема:

Хочу жену, а она меня нет

  1. #61
    Цитата Сообщение от Samen Посмотреть сообщение
    А если не о чем? Надо как-то двигаться в сторону новых общих тем, как это сделать? Разговаривать ртом - тоже можно было написать мне сразу после старттопика.
    О Господи, какие общие темы? Чем вам поможет решить проблему с сексом обсуждение голубого периода Пикассо или выращивания кабачков на гидропонике?
    У вас болит / жмёт/ трет? ( Имею ввиду недостаток секса и просите неполадки в семейной жизни ).
    Вот об этом и разговаривайте.
    Я- сообщениями.
    И с обязательным выслушиванием точки зрения жены.

  2. #62
    Цитата Сообщение от Samen Посмотреть сообщение
    А если не о чем? Надо как-то двигаться в сторону новых общих тем, как это сделать? Разговаривать ртом - тоже можно было написать мне сразу после старттопика.
    "Безвыходная ситуация - это такая ситуация, выход из которой нам не нравится".
    В принципе (если речь не идёт об умственной осталости, а такие люди здесь не пишут) все все понимают. И то, что проблемы с общением надо решать общением - так же очевидно.
    Проблема в том, что за вас это никто не сделает. Никто не придумает, какими словами или в какой момент вам поговорить с женой. И никто за вас не решит ваши бытовые проблемы.
    Вы ждёте волшебный рецепт? Так его нету))

  3. #63
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    "Безвыходная ситуация - это такая ситуация, выход из которой нам не нравится".
    В принципе (если речь не идёт об умственной осталости, а такие люди здесь не пишут) все все понимают. И то, что проблемы с общением надо решать общением - так же очевидно.
    Проблема в том, что за вас это никто не сделает. Никто не придумает, какими словами или в какой момент вам поговорить с женой. И никто за вас не решит ваши бытовые проблемы.


    Вы ждёте волшебный рецепт? Так его нету))

    Чувствую, что вряд ли что-то ещё для себя полезное здесь увижу... Причем у вас единогласно так))) Вот интересно. Если не лезть в крайности? И между абстрактным "разговаривать" и заветным "волшебным рецептом" - неужели ничего нет? Так много-много букв было, куча вопросов: "Есть ли оргазмы? Сколько нужно секса? Когда выпали молочные зубы?" Столько пафоса и умного вида..

    И такой итог: "Разговаривайте"))))) Вам самим не смешно?
    Я в состоянии недотраха много хорошего наговорю, как вы думаете?

  4. #64
    Цитата Сообщение от Samen Посмотреть сообщение
    Чувствую, что вряд ли что-то ещё для себя полезное здесь увижу... Причем у вас единогласно так))) Вот интересно. Если не лезть в крайности? И между абстрактным "разговаривать" и заветным "волшебным рецептом" - неужели ничего нет? Так много-много букв было, куча вопросов: "Есть ли оргазмы? Сколько нужно секса? Когда выпали молочные зубы?" Столько пафоса и умного вида..

    И такой итог: "Разговаривайте"))))) Вам самим не смешно?
    Я в состоянии недотраха много хорошего наговорю, как вы думаете?
    Ну вот же сами написали:
    Темпераменты уже давно вижу, что разные, но думаю, мы могли бы прийти к консенсусу, я чуть реже, она чуть чаще. Путь взаимных уступок. Но у нас чаще путь взаимной борьбы и конкуренции.
    Молча прийти к консенсусу не получится. Не-а.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Не хочу жену
    от Bosspontiac в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 25.06.2018, 11:06
  2. Хочу вернуть жену!!!
    от mb5000g в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 01.12.2014, 07:39
  3. Хочу образумить жену и построить с ней отношения заново
    от magentis39 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 119
    Последнее сообщение: 11.09.2013, 19:22
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - подростковый психолог онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search