Страница 4 из 73 ПерваяПервая 12345671434 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 2177
Тема:

Запутался в жизни. Хочу все вернуть назад. Прошу мнения.

  1. #91
    Цитата Сообщение от Эребос Посмотреть сообщение
    Всем привет)

    У меня новая информация. Нужна обратная связь, в том числе и специалистов!

    Познакомился в итоге на мамбе на прошлой неделе с женщиной. 32 года. Мне 33, если кто забыл или кому лень читать 1-й пост. Сразу перешли в вац ап. По тел она не говорит, сказала, что только переписка. Ну в общем, в общении интересна, разносторонне развита, вся деловая и занятая. И ... свободная. Меня это заинтересовало. В прошлую пятницу я ей предложил встретиться, она согласилась в 15 часов в кафе в центре. По первому образованию она косметолог, у нее с напарницей свой кабинет, сейчас она доучивается на психолога заочно. Ходит учиться играть на фортепиона, передвигается по городу исключительно на спортивном велосипеде (!) зимой. Что меня лично удивило. Одета довольно странно. Но в общем. Я после каждой встречи. Их было две. Приходил домой и фиксировал как прошла встреча и свои ощущения, т.к. чуял, что хорошим хеппи эндом не кончится точно. Итак, поехали.

    описание, написанное мной после 1-й встречи в прошлую пятницу:

    Опоздала на целых 10 минут, пришлось ждать её на улице. Пришла без шапки, одета по-простому: джинсы, кофточка вязаная с каким-то рисунком, кроссовки беленькие, по внешности я бы ей лет 20-25 дал, но не женщина, котороый 32 года... я на ее фоне в новом пуховике за 15к выглядел мажором, еще и с сумкой своей был, с которой хожу в суде. Ну она была в хорошем настроении, улыбалась, говорю - веди, где тут твое кафе. Оказалась недорогая кафешка, я о ней даже не знал. Я занял диванчик со столиком, она села, попросила заказать ей только капучино, а я не ел с утра. Типа она сказала, что она из дома и там пообедала. Капучино в кафе оказалось 140 рублей. Ну я еще съел суп и второе, там не сильно дорого. Ну в общем, она оказалась общительной и вообще развитой женщиной, мне хотела погадать по дате рождения по карте судьбы (!) и что она разбирается в тарологии... мне показалось, что она человек в целом неплохой и хороший, мы очень легко и непринужденно общались на все темы, мне даже показалось, что очень легко. Даже про семью, про родителей, про свой детство я ей рассказывал, а она внимательно и участливо слушала меня. Часто улыбалась, смотрела в глаза. Еще я заметил, что она подготовилась, т.к. накрасила губы. А то ее кофточка вязаная с какими-то рисунками и кроссовки - будто она из области только только приехала в город. Теперь о ней - она сама из области, из поселка, там живет ее мама, она старенькая, отец погиб у неё в детстве. Переехала в наш город давно, живет в своей квартире (я специально выяснил, снимаете или нет, так вот, квартира у нее своя, около метро, но при этом я решил пока на первой встрече не выяснять основания приобретения квартиры, как она на нее заработала, не косметологом же, родни в городе у нее нет, друзей с ее слов тоже. А тут квартира да и еще в самом центре городе. Я живу на окраине. По первому образованию она косметолог, у нее небольшой кабинет , вдвоем снимают кабинет с коллегой-женщиной, там работают. Также сейчас она обучается на психолога, т.к. ей это интересно, она сама сказала, что в прошлом проходила терапию у психолога. и потом поняла, что ей нужно самой учиться.. через месяц защищает диплом, учится на заочке в высшем учебном заведении. Уже есть свои клиенты. Я ей подсказал в ходе рассказа о себе - что у нее есть возможность отжать 250к у государства на свой бизнес, она очень заинтересовалась, много выспрашивала о том, как отжать у гос-ва бабла на свой бизнес и т.д. Естественно, про бухло / видосы / кружок АА я ничего не говорил, нужно было производить впечатление успешного и приличного парня, который настроен на длительные отношения... про пьянку и вредные привычки - она сказала, что не пьет и не курит вообще и никогда не пила/не курила, и производит впечатление правильной девушки воспитанной. Я сказал уклончиво, что раньше пивас пил, щас уже скоро год не пью. И на этом тему закрыли. Также она очень много говорила, что занимается личностным и духовным развитием, что мне очень понравилось, я почти никогда от женщин не слышал, что они увлекаются духовным ростом, я ей рассказывал, что тоже практикую духовный рост, но не ссылался на кружок АА... и что может мне по дате рождения карту судьбы пробить. Я говорю давай)) Но как-то с темы спрыгнула.. Я ей, походу понравился, говорит, что не думала что на знакомствах есть подобные мужчины. А то типа пишут одни женатики да алиментщики, чурки, придурки. Про личную жизнь - она говорит, что у нее постоянно учеба, работа, сейчас вторая учеба, ей некогда было выходить замуж, и заводить детей. Но она планирует этим заняться, т.к ей уже 32 года и вроде пора. Я с ней согласился)) Ну в плане, что ей пора. Также еще на велике катается, за велопрогулки раздули.Я ей сказал, что было бы лето - я бы с ней вдвоем катался бы на велосипеде каждый день. И она еще играет на фортепиано! Такая разносторонняя мадам, однако. В любом случае с ней интересно и есть о чем поговорить было. Час пролетел незаметно, она сама свернула встречу, сказав, что у нее то ли маникюр, то ли че, и типа давай пока. Типа она и так с трудом выделила время на встречу со мной. В целом, я думаю, неплохо провел время да и всего за 140 рублей ))) Да и вообще день прошел хорошо, на свиданку впервые наверное за полгода сходил. Сходил трезвый. Приехал домой. настроение супер)))

    Итак. Это отчёт о первой встрече, зафиксированный мной на своем компе дома, после приезда со встречи.

    В субботу она была занята, я тоже. Договорились встретиться в воскресенье. То есть перерыв между встречами был 1 день. Я был занят, и в вац не общались, только вроде обсудили, что сходим в кино и что встретимся днем. Я в воскресенье с утра играл в настолки с мужиками. Освободился где-то в 13 дня. Написал ей в вац ап, что свободен. Она говорит, что около кинозала в 15-00 будет. Я просто гулял по улице. В этот раз пришла даже раньше. Встретились у входа.

    Дальше идёт описание вчерашней (второй) встречи с ней.

    Я заранее пришел к кино, купил 2 билета. Дорого, но раз уж я не пью, нашёл интересную и разносторонне развитую женщину, буду вкладывать, хоть и жалко платить 350 рублей билет на каждого. Она к 15 подошла. Точнее, подъехала. Она гоняет зимой на велике и кайфует с ее слов от этого)) Я же зимой не езжу на веле, только летом. Мне летом нравится с ветерком, а ей без разницы, главное для нее это быстро передвигаться по городу и она транспорт не любит, трамвай, тралик и автобус не её вообще, круглый год только велик. Ну ок чо, первый раз вижу девушку, которая гоняет постоянно на велосипеде. Пошли сели около зала на скамейку. Она значит залезла в телефон и давай мне карту судьбы по дате рождения "читать". В общем, она говорит, что я вообще уникальный человек, у меня супер способности, она такого еще не видела, отличная интуиция, великолепные способности к наукам, отличные умения в видении причинно-следственных связей, успехи в бизнесе и деньгах но только при условии, если я буду очень усердно трудиться, упертость в достижении своих целей, короче я супермен, судя по этому ее гаданию. Я ей кивал, мол - дак да, все про меня, я такой и есть) Потом пошли в зал. А я взял самый задний ряд, где сдвоенные сидения, где места для поцелуев. Не с мамой же иду. Сели туда. Она поначалу уснула, фильм шел 2,5 часа - реально затянуто, но конец ничего так. Но где-то к середине проснулась, сначала меня взяла за руку, потом приобняла, а по итогу положила голову мне на плечо))) Мне было забавно, мне показалось, что раз она физически со мной сближается, значит я ей точно нравлюсь. После завершения сеанса она выдала такую фразу: "отлично сходили в кино, хоть с мужчиной пообнималась наконец-то". Для меня это было намёком, что можно уже обсудить, и выяснить подробности ее личной жизни. После кино у нее было только не больше 30 минут на меня, т.к. опять была куча дел: у нее там дела были какие-то. Какую-то доставку надо было с ОЗОНа забрать, и она с подружкой куда-то еще обещала пойти, так что она деловая, как всегда, вроде в баню на Первомайскую, она часто ходит с подругой туда. Друзей как я понял, у нее нет, только одна подруга и то сходить куда-то, особо близко она ни с кем не общается. Пошли попить кофе в кафешку через дорогу. Выяснилось, что она из поселки из нашей области, у родителей она единственный ребенок в семье. В 10 лет погиб трагически ее отец, и мать растила ее одна. Мама у нее ветеринар, денег в семье не хватало, и мама работала на 3 работах, чтобы растить свою дочурку. Она поздний ребенок, ее матери лет 70+, она на пенсии по старости, и она ей помогает финансово, когда есть такая возможность. Завтра кстати с ночевой едет к маме, т.к. там еще собака овчарка такая здоровая, и маме тяжело ее выгуливать. Что Еще она по выходу из кино, в котором она мне ложила голову на плечо и приобнимала, выдала фразу - что "я вообще к отношениям не готова, меня устраивает просто общаться и дружить". Я ей сразу сказал:" а я разве сказал, что готов к каким-то отношениям, мы встречаемся второй раз, я чо уже в ЗАГС что ли зову, и вообще - я хотел бы давно женился, просто ищу своего человека, никуда не спешу". Она потом замолчала, и выдала " ну странно, такой видный, симптичный и умный парень и один". Я решил эту тему будущий отношений не продолжать, т.к. не видел смысла это обсуждать. В общем, она еще добавила, что у меня есть жесткий конкурент на ее вакантное место - это ее велосипед, и мне стОит побороться с ним, если я хочу типа с ней встречаться. Я говорю - ну с великом я точно конкуренции не выдержу, силы не равны) короче я все эти тему в шутки переводил, какие еще отношения-конкурент, мы второй видимся, даже не спали, просто гуляем и присматриваемся. По поводу личной жизни: у нее как-то совсем глухо. С ее слов у нее были только одни "серьезные" отношения в 25 лет, длились год, но парень был "маменькин сынок, и типа когда они ссорились то он бегал к своей маме" и типа такой ей нах не нужен. Больше, говорит, не было, ну чисто кратковременные встречи/походы в кино, типа ничего серьезного. А, еще перед фильмом, когда она мне зачитывала "карту судьбы", я спросил а у тебя там какие знаки то: она такая - вот "я отшельница такая, что тоже развитая интуиция и есть магические способности и вообще моя душа очень старая в этой инкарнации". В общем, попили кофе, пошли до ее велика, где она его привязала. Подошли, как вдруг она резко как повернется и поцелует меня прямо в засос, я аж прифигел и быстро свалила на велике. Я лишь стоял и смотрел ей вслед.

    Вечером я ей написал в вац апе типа как там заказ и как банька. Она отвечала, что все нормально, заказ забрала. а в баню не хотели пускать, но они уговорили охранника и их пустили.
    Наутро я писал доброе утро и т.д. Она читала, я это видел, т.к. при написании в вац ап была 1 галка, а потом стало 2. А синие галки у нее закрыты)) шифруется, но я ничего не имел против. Днем я был в офисе с коллегой по рабочим делам. И я поймал себя на мысли, что она мне нравится и мне хотелось бы с ней встретиться, а она не отвечает, и меня это тревожит. Я подумал, ну бред же. Два раза виделись и какая-то фигня. Я ей писал еще немного днем о своих делах, также читает и молчит. Вечером я пришел домой без настроения (из-за этого), но она в другом городе, может с мамой что-то, подумал я. Я ей так и написал - чего молчишь то, все ли в порядке.

    Дальше идёт разговор, после которого я вообще перестал понимать, что происходит... пунктуация и орфография сохранены.
    Сначала она ответила весело, что она просто забыла телефон дома, а сама куда-то ходила весь день. Я знал, что она читала сообщения, и что она врёт в этот момент, но решил не заострять на этом внимания, т.к. был рад, что она ответила. Спустя пару строк о том, как у кого прошёл день. она вдруг выдает, хотя я вообще эту тему не подымал, просто общались в вац ап.


    [20:27, 21.11.2022] она: Ты значит не против просто дружить ?
    [20:27, 21.11.2022] я: Разве я такое говорил?)
    [20:29, 21.11.2022] она: Ну я так поняла ) я то больше настроена на длительную дружбу с перспективой отношений когда уже Хорошо не торопясь узнали друг друга
    [20:31, 21.11.2022] я: На длительную дружбу с перспективой отношений?) Интересно сказано. Но один нюанс: об этом ничего не сказано в твоей анкете, на которую я ориентировался, когда начинал наше знакомство. Здесь четко поставлена цель знакомства ))) *здесь я приложил скриншот с сайта знакомств, где у нее указана цели: отношения?*
    [20:31, 21.11.2022] я: Я придерживаюсь того же мнения, что и на нашем вчерашнем разговоре после фильма.
    [20:32, 21.11.2022] я: Я не тороплюсь никуда особо, меня все устраивает в нашем общении за последние 2 встречи, не вижу проблем для дальнейших встреч и продолжения.
    [20:32, 21.11.2022] я: Но просто дружить мне есть с кем, у меня женщины есть подруги, к которым у меня нет симпатии и которых я не рассматриваю в перспективе.
    [20:36, 21.11.2022] она: Я честно скажу , что мы вряд ли сойдёмся , рада что у тебя достаточно друзей ! Не смею больше отнимать время , прости за неоправданные ожидания , желаю удачи в поисках
    [20:39, 21.11.2022] я: ну вот, ты уже пишешь, что "мы вряд ли сойдёмся", до этого ты писала, что дружба "с перспективой отношений", это же противоречащие ответы. Скажи, как есть, в чем проблема?
    [20:40, 21.11.2022] я: По мне - так мы отлично общались и отлично провели время!
    [20:40, 21.11.2022] я: Не припомню ничего, что могло бы омрачить наше дальнейшие встречи
    [20:41, 21.11.2022] она: Я не комфортно себя чувствовала рядом , как будто меня что то подавляет , а я люблю душевное спокойствием
    [20:43, 21.11.2022] я: Хм.. Не могу понять, как это так. Подавлял...
    [20:44, 21.11.2022] я: Душевное спокойствие и я люблю.
    [20:44, 21.11.2022] она: Это на уровне энергий

    После этого сообщения она перестала отвечать, стоит 1 галка в вац апе, и я стал бояться, что она меня заблокировала.
    Короче, у меня вопросы по этой ситуации.
    1) Я нигде ее не подавлял, был предельно вежлив, культурен, улыбчив и слова ей не сказал против. Платил в кафе, платил за билеты в кино и т.д.
    2) Зачем она пишет, что давай сначала "давай будем друзьями, а потом с перспективой на отношения", а потом когда я ей сказал, что это дичь, пишет, что мы не сойдемся. Зачем тогда врала в посте выше, это же противоречивые посты, она как психолог, разве не видит этого.
    3) Вообще, я не могу понять - 2 встречи было все легко и непринужденно, отличное общение, она ко мне сама лезла целоваться и обжиматься. А сегодня такая хрень. Поясните, в чем дело. Очень нужно знать. У меня испортилось и так поганое настроение, не знаю, как теперь быть.

    Главные выводы, которые я сделал:
    1. Возможно, она тестирует на мне какие-то психологически тесты? Отрабатывает для практики и я для нее лишь подопытный экземпляр?
    2. У нее в башке не все дома, при этом она не сумасшедшая. но для современной девушки с нормальной внешностью странно, что у нее отношения были только 1 в 25 лет из ее 32 лет и то с каким-то маминикиным сынком. Плюс увлечения гаданиями и картами судьбы.
    Вот вы - коллектор, УВ Эребос
    Не знаю кто как но я бы вас после этой фразы в ЧС кинула
    Интересно сказано. Но один нюанс: об этом ничего не сказано в твоей анкете, на которую я ориентировался, когда начинал наше знакомство. Здесь четко поставлена цель знакомства ))) *здесь я приложил скриншот с сайта знакомств, где у нее указана цели: отношения?*
    Последний раз редактировалось Гретхен; 21.11.2022 в 23:06.

  2. #92
    До дамы вероятно можно донести, что вы не маньяк. Но это будет выглядеть маньячно.
    Так что просто не делайте так со следующей

  3. #93
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    До дамы вероятно можно донести, что вы не маньяк. Но это будет выглядеть маньячно.
    Так что просто не делайте так со следующей
    Думаю да, если не отвечать.
    Или пригласить с открытой формулировкой. Мол, если хочешь завтра на выставку/в кино, приходи, буду рад, я там буду в любом случае.
    И забить. Захочет, сама напишет.

    Раз леди сама внезапно целует...
    Ну в общем, я бы не стала закрывать все двери.
    Такая сама прискачет. На метле. Может быть.

  4. #94
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А этот вариант? Ее слова?
    "Я честно скажу , что мы вряд ли сойдёмся"

    Он вам чем не нравится?

    П. С. Как вы быстро и глубоко влипли в первую же попавшуюся девушку.
    Ну зачем же так...Повстречайтесь с 5-ю более-менее симпатичными, там виднее будет.
    Здравствуйте. Сегодня плохо спал, все не мог уснуть. Вчера меня из колеи жестко она выбила. Потерял душевное равновесие я, а не она. Но вроде взял себя в руки. Перечитал еще раз свой отчет по встречам, и особенно вчерашнюю переписку - это жесть, я взрослый дядька, а веду себя, как 15 летний школьник-девственник))) В шоке от себя. Вот что значит, сто лет не ходить на свиданки. Я в 18 лет увереннее и успешнее был с женщинами, чем в 32.

    "Я честно скажу , что мы вряд ли сойдёмся"
    Чем не нравится этот вариант? - Дак тем, что он противоречит ее поведению на встречах, я говорю, все было отлично. До вчерашнего вечера. Да и вообще тему каких-то "отношений" и тем более "сойдемся" я не поднимал вообще, я лишь на 2-й встрече сказал, что на фиг это сейчас обсуждать, встречаемся, общаемся и нормально. Зачем куда-то в будущее смотреть и планировать что-то, что может быть изменится, жить надо сегодняшним днем. Это ее была инициатива. Да и в чем-то она права, хоть и мне с ней нравится и интересно (пока), не факт, что в дальнейшем это будет сохраняться, может, она мне через пару недель надоест и вот это чувство пройдет. Так что, в чем-то она права. Короче, я так понял, знаете, я то ладно - я знаю, что я с загонами в башке, мы все алкоголики такие )) Но у нее, походу, тараканов еще больше. Нашли друг друга. Кстати, я сегодня как проснулся, сразу проверил в вац апе. Там было 2 галочки, то есть она меня не заблокировала, но и ничего не ответила. Я ей еще вечером написал:

    Я: Я согласен капитулировать на твоих условиях. Видимо, действительно, мы друг друга еще слишком мало узнали, и я уверен, что ты сделали неверные выводы обо мне и моей энергетике. Давай пообщаемся подольше, а там посмотрим? Ок?
    Я: Ну что?
    Я: Насчет завтра днем то, так и не ответила, встретимся? )
    Я: Спокойной ночи, утро вечера мудренее. Офис ещё не показал тебе, как раз завтра, доделаем всё утром
    В общем, жду ответа)

    Про офис - это на 2 встрече у меня были идея показать ей свой офис, типа показать, какой я крутой и успешный чел, будущий бизнесмен, чтобы поднять свою объективную значимость в ее глазах. Она кстати на встрече не против была пойти, там недалеко, но время после фильма было только на кофе, и она сказала, что в следующий раз согласна. То есть намерение было, но не было реализовано.
    В общем, я решил закончить фразой "жду ответа" - и теперь надо залечь на дно. Она до сих пор молчит, я хотел ей с утра написать, но это было бы совсем по-лоховски, типа жду ответа, и сам отвечаю. Так что надо вспомнить, кто здесь мужик и терпеть! В офисе дел полно, вот только начал бизнес развивать, а сижу как овощ, голова вообще не варит. Надо же так вляпаться было. Сам от себя в шоке.
    И да, я знаю правило, чтобы не залипать на неё, надо гульнуть с другой. Вчера на той же мамбе еще 2 телефона стрельнул. Я не знаю, мне очень легко знакомиться. Девки легко дают номер, соглашаются на встречи, хотя фотка там реально говно ))) Но как идет дело до построения отношений, после пары встреч все время начинается какой-то геморрой. Я вот не понимаю, что я делаю не так. Может надо не строить из себя хорошего чела, а вести себя как свинья? Я вот раньше когда пил, было, что приходил пьяный на встречу - на этой встрече еще больше накидывался. И пару раз было, что с женщиной на такси уже через час ехали ко мне домой и был секс, хреновый правда, но все равно. Но я не пью, да и не хочу я из себя что-то строить, какое-то быдло. Хочу быть собой.
    В общем, сегодня иду с новенькой. Она мне вообще не нравится. 36 лет, единственное, почему согласился на встречу - живет 2 квартала от меня. Обычная тетка, не замужем, детей нет, живет одна. Где-то работает 8 часовой рабочий день. Были какие-то отношения. Не очень разговорчива. По сравнению с той - небо и земля. Но схожу, что делать.

  5. #95
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Очень сочувствую огорчению вашему, но не грустите.
    Ну, право - всего две встречи!
    А когда расслабитесь, перечитайте ваш диалог, и сами оцените, насколько он веселый, легкий и непринужденный. И сколько в этом диалоге вас, а сколько ее.
    Да, все верно, всего 2 встречи, но что-то пошло не так. Возможно, дело даже не во мне, а в ней. По фиг.
    Да я уже не огорчаюсь, это же жизненный опыт! Щас ее в игнор кинул - ну то есть написал, типа жду ответа, если хочешь встретиться. Молчит и хрен с ней. Буду жить дальше, заниматься делами. Объявится - там видно будет. Нет - ну удачи ей. Я вчера слабину дал, сегодня уже взял себя в руки.
    Насчет перечитать диалог - да, полное дерьмо. У меня было ощущение, если сравнить какая она была милой на встречах и вчера в диалоге - я думал, это даже не она пишет. Я подумал, а ведь я ее действительно вообще не знаю. Ну знаю какие-то факты о ее прошлом, о семье там, о работе, а о характере вообще ничего. Она вон как изменилась. А может быть - она на встречах маску одевала любезности и искреннего интереса ко мне, а в голове думала - что за чмо и урод. А вчера она была самой собой, возможно? Возможно, не исключаю и такого варианта. Я никогда не понимал, хоть и реально пытался разобраться, что у женщин в голове, вроде понимаю мотивацию, что она хочет от мужчин, и что ей нужно, но все равно темный лес))

  6. #96
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вот вы - коллектор, УВ Эребос
    Не знаю кто как но я бы вас после этой фразы в ЧС кинула
    Ув. Гретхен. Я ? Коллектор? Я наоборот по долгу службы защищаю права должников и заемщиков, я с коллекторами воюю ))) У меня же банкротные дела. Но ладно, мысль я вашу понял.
    Знаете. Меня вчера просто сильно выбесило и расстроило ее вот это поведение. Она на встречах была милой, сама лезла, была не против, когда я к ней прикасался, улыбалась, искренне мной интересовалось, не подкалывала, не говорила гадостей. Прямо женщина - мечта. Даже психологическое это гадание провела, тоже у меня еще такого не было. Она мне вскружила голову, и я уже в своей голове думал, как я с ней буду встречаться, как мы с ней летом будем кататься на велике, и т.д. Знал, что нельзя так делать, но ничего не мог поделать. У меня, как у алкоголика и геймера со стажем, мозг привык на чем-то торчать. Главное придумать на чем.
    И вообще вот вчера - она пишет всю эту фигню. И это как ведро помоев на меня вылить после всего, что было. У меня было такое реально ощущение. И что мне оставалось делать в данной ситуации? Как защищаться? Я ее ловил на противоречиях, искать нестыковки в поведении и ее словах - это единственное, что я могу сделать.

    Почему это неправильно? Почему кидать в ЧС? Она пишет на сайте цель знакомства "отношения". Информация лежит в открытом доступе, то есть я ничего не тырил ниоткуда. Вот ее анкета. Далее, она себя и ведет на встречах таким образом, что полностью совпадает с целями, указанными сайте. А потом пишет хрень, которую я представил вчера в переписке. Не сходится, противоречия, нелогично. Я ей и показал, приведя доказательство (скриншот), что у нее что-то не сходится.
    Как мне еще было защищаться, я только так умею. Использовать аргументы и доказательства. Я же не буду себя вести в стиле писать оскорбления что она пи-пи-пи такая-сякая. Не мой уровень и не мои методы. Это Вася охранник какой-то и может так, но я же не такой. Как умел, так и оборонялся и отстаивал свою правоту !

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    До дамы вероятно можно донести, что вы не маньяк. Но это будет выглядеть маньячно.
    Так что просто не делайте так со следующей
    Если следующая не будет так себя вести, то и до такого дело не дойдет.
    При чем тут маньяк, то коллектор, то маньяк. Какая-то у вас бурная фантазия

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Думаю да, если не отвечать.
    Или пригласить с открытой формулировкой. Мол, если хочешь завтра на выставку/в кино, приходи, буду рад, я там буду в любом случае.
    И забить. Захочет, сама напишет.

    Раз леди сама внезапно целует...
    Ну в общем, я бы не стала закрывать все двери.
    Такая сама прискачет. На метле. Может быть.
    Да, я так и сделал. Дверь приоткрытой оставил. Написал ей и теперь залёг на дно. Посмотрим - напишет- буду действовать. Нет - по фиг тогда. Надо отходить как-то от этого состояния будет.
    Да, меня очень зацепило, как она резко полезла целоваться. И потом как-то резко села на велик и свалила. Я наверное минуту стоял в шоке, это было так непривычно. Думал, ну там обнимемся или что-то такое напоследок. Короче, она умеет производить впечатления и цеплять. Странно, реально, что у нее были только одни отношения. Даже у меня больше было женщин. Хотя.. Если она врет по мелочам, скорее всего, я в этом уверен, она и тут врет. У меня же нет доказательств никаких.
    Ладно. Всем спасибо за поддержку. Реально полегчало. Живу дальше.

  7. #97
    Обычная игра дальше-ближе. Игнор она к Вам включила после поцелуя, чтобы поскучали и помучились (а поцелуй внезапно, да - так она инициативу у Вас забрала полностью). А Вы и повелись. Что у неё там было в прошлом и сколько мужчин, вряд ли Вы узнаете. Да и незачем наверное так пристально копаться в белье. Вам же принципиально, чтобы без детей была, вот на это акцент нужно сделать. Наверное, Вам стоит поискать другую девушку, эта любит и умеет манипулировать.

  8. #98
    Цитата Сообщение от Эребос Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен. Я ? Коллектор? Я наоборот по долгу службы защищаю права должников и заемщиков, я с коллекторами воюю ))) У меня же банкротные дела. Но ладно, мысль я вашу понял.
    Знаете. Меня вчера просто сильно выбесило и расстроило ее вот это поведение. Она на встречах была милой, сама лезла, была не против, когда я к ней прикасался, улыбалась, искренне мной интересовалось, не подкалывала, не говорила гадостей. Прямо женщина - мечта. Даже психологическое это гадание провела, тоже у меня еще такого не было. Она мне вскружила голову, и я уже в своей голове думал, как я с ней буду встречаться, как мы с ней летом будем кататься на велике, и т.д. Знал, что нельзя так делать, но ничего не мог поделать. У меня, как у алкоголика и геймера со стажем, мозг привык на чем-то торчать. Главное придумать на чем.
    И вообще вот вчера - она пишет всю эту фигню. И это как ведро помоев на меня вылить после всего, что было. У меня было такое реально ощущение. И что мне оставалось делать в данной ситуации? Как защищаться? Я ее ловил на противоречиях, искать нестыковки в поведении и ее словах - это единственное, что я могу сделать.

    Почему это неправильно? Почему кидать в ЧС? Она пишет на сайте цель знакомства "отношения". Информация лежит в открытом доступе, то есть я ничего не тырил ниоткуда. Вот ее анкета. Далее, она себя и ведет на встречах таким образом, что полностью совпадает с целями, указанными сайте. А потом пишет хрень, которую я представил вчера в переписке. Не сходится, противоречия, нелогично. Я ей и показал, приведя доказательство (скриншот), что у нее что-то не сходится.
    Как мне еще было защищаться, я только так умею. Использовать аргументы и доказательства. Я же не буду себя вести в стиле писать оскорбления что она пи-пи-пи такая-сякая. Не мой уровень и не мои методы. Это Вася охранник какой-то и может так, но я же не такой. Как умел, так и оборонялся и отстаивал свою правоту !

    --- Добавлено ---



    Если следующая не будет так себя вести, то и до такого дело не дойдет.
    При чем тут маньяк, то коллектор, то маньяк. Какая-то у вас бурная фантазия
    Я говорю о то что вы слова написанные на сайте восприняли как:
    1)обязательства
    2 ) лично перед вами
    3) Попытались по нему взыскать
    Во всяких памятках о личной безопасности с такими людьми рекомендуют не общаться потому что никогда не знаешь что они воспримут за обещание и как отреагируют на его невыполнение.
    Да и по жизни большинство людей знают что это признак опасного человека

  9. #99
    Цитата Сообщение от Эребос Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен. Я ? Коллектор? Я наоборот по долгу службы защищаю права должников и заемщиков, я с коллекторами воюю ))) У меня же банкротные дела. Но ладно, мысль я вашу понял.
    Знаете. Меня вчера просто сильно выбесило и расстроило ее вот это поведение. Она на встречах была милой, сама лезла, была не против, когда я к ней прикасался, улыбалась, искренне мной интересовалось, не подкалывала, не говорила гадостей. Прямо женщина - мечта. Даже психологическое это гадание провела, тоже у меня еще такого не было. Она мне вскружила голову, и я уже в своей голове думал, как я с ней буду встречаться, как мы с ней летом будем кататься на велике, и т.д. Знал, что нельзя так делать, но ничего не мог поделать. У меня, как у алкоголика и геймера со стажем, мозг привык на чем-то торчать. Главное придумать на чем.
    И вообще вот вчера - она пишет всю эту фигню. И это как ведро помоев на меня вылить после всего, что было. У меня было такое реально ощущение. И что мне оставалось делать в данной ситуации? Как защищаться? Я ее ловил на противоречиях, искать нестыковки в поведении и ее словах - это единственное, что я могу сделать.

    Почему это неправильно? Почему кидать в ЧС? Она пишет на сайте цель знакомства "отношения". Информация лежит в открытом доступе, то есть я ничего не тырил ниоткуда. Вот ее анкета. Далее, она себя и ведет на встречах таким образом, что полностью совпадает с целями, указанными сайте. А потом пишет хрень, которую я представил вчера в переписке. Не сходится, противоречия, нелогично. Я ей и показал, приведя доказательство (скриншот), что у нее что-то не сходится.
    Как мне еще было защищаться, я только так умею. Использовать аргументы и доказательства. Я же не буду себя вести в стиле писать оскорбления что она пи-пи-пи такая-сякая. Не мой уровень и не мои методы. Это Вася охранник какой-то и может так, но я же не такой. Как умел, так и оборонялся и отстаивал свою правоту !

    --- Добавлено ---



    Если следующая не будет так себя вести, то и до такого дело не дойдет.
    При чем тут маньяк, то коллектор, то маньяк. Какая-то у вас бурная фантазия

    --- Добавлено ---



    Да, я так и сделал. Дверь приоткрытой оставил. Написал ей и теперь залёг на дно. Посмотрим - напишет- буду действовать.
    Чтобы восстановить эти отношения вам надо будет извиниться. Сказать что-то типа: Извини я в тот день заработался забыл как нормальные люди разговаривают, мысленно был ещё в суде

  10. #100
    Почему это неправильно? Почему кидать в ЧС? Она пишет на сайте цель знакомства "отношения". Информация лежит в открытом доступе, то есть я ничего не тырил ниоткуда. Вот ее анкета. Далее, она себя и ведет на встречах таким образом, что полностью совпадает с целями, указанным
    Потому что никто не обязуется писать на сайте правду и только правду. На сайте пишется абстрактное бла-бла-бла для самопрезентации. Даже если оно под настроение совпадало с целями это не обязательство ни разу и человек можнет в любой момент передумать
    Вела она себя не так как будто ее цель отношения, а так как будто хотела вам понравится. Она вам понравилась. Но если вам что-то нравится это не значит что вам это что-то обещали.

  11. #101
    Цитата Сообщение от Эребос Посмотреть сообщение
    Дак тем, что он противоречит ее поведению на встречах,
    Люди - живые. В схемы...в общем, укладывать их в схемы - себе дороже выйдет.

    Объективно она вам не сделала ничего плохого ведь, такой "непоследовательностью".
    Вы и сами пока ни в чем не уверены были.
    Но почему-то захотели получить от нее гарантии.

    Я никогда не понимал, хоть и реально пытался разобраться, что у женщин в голове

    А зачем это вам?

    Наслаждайтесь тем, что приятно, проходите мимо неприятного.
    Удивляюсь, зачем вообще вам что-то понимать в этой теме...
    Женщина вас укусит? Что она сделает при самом плохом раскладе?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Чтобы восстановить эти отношения вам надо будет извиниться. Сказать что-то типа: Извини я в тот день заработался забыл как нормальные люди разговаривают, мысленно был ещё в суде
    Поддержу.
    Еще вчера хотела добавить слово "Извини" в свой вариант.

    А почему я удалила его?...Не помню.

    Гм. Тогда спрошу все-таки.
    Ув. Эребос, а вы сможете представить, что вот так, как вы, в диалоге, ведет себя девушка или женщина с вами?
    (хотя это немного не то, все-таки от женщины и мужчины одно и то же выглядит по-разному). Ну все равно попробуйте. Что чувствуете?

  12. #102
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я говорю о то что вы слова написанные на сайте восприняли как:
    1)обязательства
    2 ) лично перед вами
    3) Попытались по нему взыскать
    Во всяких памятках о личной безопасности с такими людьми рекомендуют не общаться потому что никогда не знаешь что они воспримут за обещание и как отреагируют на его невыполнение.
    Да и по жизни большинство людей знают что это признак опасного человека
    Кстати, с точки зрения юриспруденции все так и есть. Согласно ст. ст. 309, 310 ГК РФ обязательства должны исполняться, не допускается односторонний отказ от исполнения обязательств. И да, в случае невыполнения, можно взыскать убытки в суде. Но тут у меня встает вопрос, а каковы основания возникновения обязательств у нее передо мной. То, что она на сайте что-то написала. Так ну и что. Обязательства возникают из деликтов или из договоров.
    Но вы мне супер мысль подкинули. Я еще днем в офисе с тел читал комменты, но пишу я всегда только с компа, ненавижу клавиатуру с телефона, писать очень долго, неудобно и т.д.
    По идее - у нее нет передо мной обязательств. Она мне ничем не обязана. Мы на словах договорились встретиться, простое желание было. А ей что-то предъявляю и "взыскиваю" с нее. Я бы наверное, послал бы на её месте. Если бы какой-то чел себе придумал в голове, что я ему чем-то обязан, и попробовал с меня еще и поиметь компенсацию за то, что он там себе что-то придумал.

    Знаете, я вот думал, а что же произошло. А произошло то, что у меня недостаточно еще опыта и здравомыслия! В трезвости. Но зато, что хорошо, я получаю хоть и неприятный опыт, но зато проживаю его в трезвости. Раньше бы как я сделал - бросила девушка (пусть и несуществующая и не бросила, но для меня это по старой модели поведения так и выглядело бы), пошел бы нажраться в хламину 100%, звонил бы ей бухой. После чего 100% был бы послан в игнор пожизненно. Этим обычно заканчивалось.
    Так что про обязательства вы мне верно сказали. Очень хорошее сравнение.

    Что касается "обещания", то я, если пообещал - ну то есть реально, что вот сделаю. И не сделал. И ко мне предъявят претензии, люди будут правы.

  13. #103
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Чтобы восстановить эти отношения вам надо будет извиниться. Сказать что-то типа: Извини я в тот день заработался забыл как нормальные люди разговаривают, мысленно был ещё в суде
    Ок, я так и сделал. Написал, извини, был немного не прав, вчера был неудачный разговор. Прочла, молчит весь день. Но я больше не буду писать. Это было последнее. Я не вижу смысла писать общаться с воздухом.

    В общем, я какие выводы сделал еще сегодня. Я же не пью 10-й месяц алкоголь. Но привычка у мозга кайфовать осталась. И тут просто нашелся новый способ. Это через эмоции. На самом деле, я вот уже сегодня "протрезвел", и подумал - а что в ней реально такого особенного? Ну погадала мне на этой карте судьбы, ну что-то там шарит в психологии. Ну на велике катается. Да обычная девчонка, таких пруд пруди. Ну может немного с индивидуальными особенностями. Так, и с чего вообще я взял, что я хочу с ней встречаться, что-то строить какие-то отношения. Я вот себе эти вопросы задавал и у меня не было ответа. Ну сходили на эти 2 встречи,ну ей там что-то показалось, она меня слила, имеет право общаться с теми, с кем хочет. Право на общение у каждого же есть, никто не может навязывать свое общение и уж тем более какие-то любовные отношения другому вопреки его воле. Нет, понятно, есть вынужденное "общение", если ты служишь в армии с другими солдатами, или отбываешь срок в местах лишения свободы с администрацией или заключенными. В коллективах замкнутых. Но на воле, то есть на свободе это добровольный выбор. Короче, я реально был не прав. Просто - решил поторчать на эмоциях, придумал какой-то себе образ ее, мало имеющий с реальностью, запал на него и начал мечтать и воображать себе что-то. Я вот еще раз повторю, а собственно, в ней реальной (не в образе придуманном) что такого, да вроде ничего, совершенно чужой мне человек, незнакомый и малопонятный, если честно. Ну пусть живет как жила до меня. Я вернулся в свой мир. Правда, неплохо я "побухал" эмоций - пока ходил на встречи, пока ждал следующей. Ну вот щас у меня "похмелье", 2 дня все из рук валится, но я же был не в месячном запое, как с Глафирой. А всего 2 дня бухал. Значит, за 2-3 дня и пройдет. Уже отпускать начало и ко мне стало возвращаться здравомыслие. Сходил на группу, молился молитвой за душевный покой! И реально отпускать стало, внутри появилось спокойствие, осознанность какая-то. Снова мозг начал про бизнес думать, про свои дела.
    Но надо в этой теме набраться опыта, чтобы не попадать в такие ситуации больше.
    Кстати, я подумал, не хочу вообще с ней больше видеться. Если началось хреново. Всего 2 встречи, а уже такой вынос мозга, может ну его на фиг? Мне зачем себе (и ей) лишний геморрой. Я же вон выше писал, что искал женщину для жизни, наоборот, для радости и счастья, а не для лишних проблем. У меня и без этого их хватает.

    Вы пишите - восстановить отношения. Дак а ничего и не было разрушено. Встречи были нормальные. Переписка это вообще ничего не значит, тем более я извинился. В следующий раз, если она объявится когда-нибудь, я сам ее продинамлю.
    Я к ней сам буду приставать немного, а потом заигнорю )) Пусть знает, с кем связалась!

  14. #104
    Цитата Сообщение от Симба Посмотреть сообщение
    Обычная игра дальше-ближе. Игнор она к Вам включила после поцелуя, чтобы поскучали и помучились (а поцелуй внезапно, да - так она инициативу у Вас забрала полностью). А Вы и повелись. Что у неё там было в прошлом и сколько мужчин, вряд ли Вы узнаете. Да и незачем наверное так пристально копаться в белье. Вам же принципиально, чтобы без детей была, вот на это акцент нужно сделать. Наверное, Вам стоит поискать другую девушку, эта любит и умеет манипулировать.
    Я слышал про эту игру. Кстати, очень хорошее наблюдение. Игра! Реально все так и есть! Я изначально выбрал неправильную стратегию. Я себе там что-то накрутил, что ищу там женщину чуть не на всю жизнь, в прошлых постах окончательно заморочил себе голову. А у нее другая стратегия была - играть. Но она эту партию выиграла. Ибо у нее была более сильная позиция. У меня она была изначально слабая, т.к. я был в зависимости от ее желания. Получается, я уже сразу был полностью в ее власти, а она имела еще свободу выбора - выбрать меня или на фиг послать. То есть я сам себя загнал сразу в условия проигрышные. Но и к слову сказать, я не силен именно в любовных играх. Мало тренировался в этом. Это мое упущение. Если бы мы с ней играли в шашки-шахматы-компьютерные игры, которые я проходил на самых сложных уровнях - у меня не было шансов вообще.
    Я решил провести аналогию. А с какого хрена она решила, что со мной можно играть? Я ей такого права не давал, но она им воспользовалась, чем причинила мне нравственные страдания. Пусть и косвенно, но все ее поведение показывает, что она своими действиями имела умысел на все это. Иначе зачем она активно со мной сближалась, прижималась в кино, лезла целоваться, очень искренне интересовалась жизнью. А потом сказала с издевкой - типа ну ок, ты же согласен на дружбу с этой перспективой отношений. То есть это выглядело, будто она реально издевается и считает меня за какого-то лошка. Ну для меня эта фраза так и звучит. То есть как будто мы это с ней уже обсудили, а она лишь еще раз спросила для подтверждения. Я ей припомню это.
    И так, по поводу игры. Почему я профи вот в некоторых играх. Я порызмышлял над этим.
    1) Я знаю великолепно все правила игры. Начиная от всех героев, навыков, знаю карты, знаю механику игры, скорость движений персонажей, скорость стрельбы, даже с учетом задержки передачи данных по интернету. Миллион нюансов. Как эти знания приобретаются? Опытным путем! 15 тысяч игр я сыграл в одну игру, чтобы быть там ну в 3 лучших игроков за данных класс.
    2) Это игровой опыт. Можно насмотреться миллион видосов по играм, но не играв ни разу, играть ты будешь очень плохо. Надо именно на практике нарабатывать опыт. Играя десятки и сотни часов в игру. Только тогда можно говорить о резултьтатах.
    И вот новичок, который вчера или неделю назад только стал играть, он ничего не сможет сделать со мной. Хоть как он ни пытайся. Ибо ну я его вижу насквозь, куда он побежит, какие навыки будет использовать. В какой ситуации какие есть у него варианты. У него нет шансов.

    Так и у меня было. Она тупо более опытный и сильный соперник. И чтобы ее переиграть, мне нужно достичь ее уровня, хотя бы, а лучше - выше.
    Так вот, теперь у меня какой план.
    Чтобы в любовных играх рулить, нужно знать правила игр. Я уже нашел несколько ютуб-каналов, даже какой-то Максим Вердикт есть, пишут, вроде популярный. Буду смотреть ролики, нашел несколько книжек про успех в отношениях и свиданиях - тоже качнул себе. Значит, это по теоретический части. Но, как я писал выше, теория без практики это ничто.

    Теперь о практике. Я уже практикуюсь. Был сегодня на встрече с новой женщиной. Нормально 2 часа в кафе сидели, я из себя ничего не строил, вел себя как обычно. Трепался обо всем, что приходило в голову, она обычная тетка с нашего района. Единственное - ей 37 лет, а мне 33. Не стремно ли будет встречаться с женщиной старше себя? Живет рядом (2 квартала от меня), я подумал, никуда ездить не надо - можно встречаться вечерами. И практиковаться на ней. Она не замужем, детей нет. Были 2 отношений, один был алкаш выходного дня (как я в прошлом) - бухал с пятницы по воскресенье в хлам. Ее бил иногда. Она от него ушла. Второй был тиран домашний, ей не давал шагу сделать. Полгода отношений. Сама родилась и в детстве жила в поселке в другой области. Потом вместе с сестрой поехали поступать в универ в нашем городе. Сестра на врача, она на инженера-химика. Так и осталась тут жить. Изначально жила в общаге, после того, как выплатила ипотеку за комнату, потом ее продала и купила уже квартиру однушку. Но по сравнению с моей однушкой у нее метраж жилой площади больше (у меня 28 кв. м, у нее 32). Так же брала ипотеку, платит около 13-14 в месяц. Работает каким-то проверяющим ресторанов на предмет негодных, испорченных продуктов, часто ездит, иногда сидит в офисе. Авто не имеет. И вообще тетя, я так понял, домашняя. Не сказать, что красивая, но и не сказать, что страшная. В общем, обычная. Ну особо она мне ничем не приглянулась, но для моего плана мне сейчас женщина будет нужна. Так что я решил, нужно будет с ней повстречаться. Да она и не против. Я даже особо не помню, о чем мы трепались. Она не сильно общительная, я после офиса приехал и в кафешке 2 часа трепался просто о чем, в голову придет. Даже про эту Лену (ну о которой речь) проболтался, что я, кроме нее, еще с этой Леной встречался. А она возьми да давай о ней расспрашивать! Прямо врасплох застала меня. Еще спрашивает - а че это ты занервничал вдруг. Пришлось очень сильно напрячься и взять себя в руки. И сразу менять тему, но аккуратно, чтобы она не спалила ничего. Короче, через два часа сидения в местной кафешке, стало холодно реально, а мы сидели еще рядом со входом. Я такой говорю - что-то холодно. Она - ага, пойдем по домам. Я - да пошли ко мне домой))) Она - ну давай хотя бы не на первой встрече, а на второй. А я вообще прикалывался - не, говорю, не вариант) Она - ты что, не хочешь вторую встречу. Ну короче, я с ней вел себя без напрягов.
    Попрощались, она хочет завтра встретиться тоже. Я не против, все равно вечером делать нечего. Ее Юля зовут, чтобы не путать в повествовании.

    Еще я где-то читал, что чтобы заставить ревновать женщину, чтобы повысить свою значимость в глазах - надо дать понять, что у тебя другая девушка. Так вот, надо будет через некоторое время Лене написать, что типа - как ты там? Как поиски на сайте? Я вот себе женщину нашел, классная. А ты как?) Чисто проверить реакцию.

  15. #105
    Цитата Сообщение от Эребос Посмотреть сообщение
    Ок, я так и сделал. Написал, извини, был немного не прав, вчера был неудачный разговор. Прочла, молчит весь день. Но я больше не буду писать. Это было последнее. Я не вижу смысла писать общаться с воздухом.

    В общем, я какие выводы сделал еще сегодня. Я же не пью 10-й месяц алкоголь. Но привычка у мозга кайфовать осталась. И тут просто нашелся новый способ. Это через эмоции. На самом деле, я вот уже сегодня "протрезвел", и подумал - а что в ней реально такого особенного? Ну погадала мне на этой карте судьбы, ну что-то там шарит в психологии. Ну на велике катается. Да обычная девчонка, таких пруд пруди. Ну может немного с индивидуальными особенностями. Так, и с чего вообще я взял, что я хочу с ней встречаться, что-то строить какие-то отношения. Я вот себе эти вопросы задавал и у меня не было ответа. Ну сходили на эти 2 встречи,ну ей там что-то показалось, она меня слила, имеет право общаться с теми, с кем хочет. Право на общение у каждого же есть, никто не может навязывать свое общение и уж тем более какие-то любовные отношения другому вопреки его воле. Нет, понятно, есть вынужденное "общение", если ты служишь в армии с другими солдатами, или отбываешь срок в местах лишения свободы с администрацией или заключенными. В коллективах замкнутых. Но на воле, то есть на свободе это добровольный выбор. Короче, я реально был не прав. Просто - решил поторчать на эмоциях, придумал какой-то себе образ ее, мало имеющий с реальностью, запал на него и начал мечтать и воображать себе что-то. Я вот еще раз повторю, а собственно, в ней реальной (не в образе придуманном) что такого, да вроде ничего, совершенно чужой мне человек, незнакомый и малопонятный, если честно. Ну пусть живет как жила до меня. Я вернулся в свой мир. Правда, неплохо я "побухал" эмоций - пока ходил на встречи, пока ждал следующей. Ну вот щас у меня "похмелье", 2 дня все из рук валится, но я же был не в месячном запое, как с Глафирой. А всего 2 дня бухал. Значит, за 2-3 дня и пройдет. Уже отпускать начало и ко мне стало возвращаться здравомыслие. Сходил на группу, молился молитвой за душевный покой! И реально отпускать стало, внутри появилось спокойствие, осознанность какая-то. Снова мозг начал про бизнес думать, про свои дела.
    Но надо в этой теме набраться опыта, чтобы не попадать в такие ситуации больше.
    Кстати, я подумал, не хочу вообще с ней больше видеться. Если началось хреново. Всего 2 встречи, а уже такой вынос мозга, может ну его на фиг? Мне зачем себе (и ей) лишний геморрой. Я же вон выше писал, что искал женщину для жизни, наоборот, для радости и счастья, а не для лишних проблем. У меня и без этого их хватает.

    Вы пишите - восстановить отношения. Дак а ничего и не было разрушено. Встречи были нормальные. Переписка это вообще ничего не значит, тем более я извинился. В следующий раз, если она объявится когда-нибудь, я сам ее продинамлю.
    Я к ней сам буду приставать немного, а потом заигнорю )) Пусть знает, с кем связалась!
    Просто немножко влюбились. Маничка так и работает: из нормальной критичности смотришь, что меня зацепило? Обычный человек, обычные обстоятельства.
    Вы ещё сто раз так же влюбитесь

  16. #106
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Потому что никто не обязуется писать на сайте правду и только правду. На сайте пишется абстрактное бла-бла-бла для самопрезентации. Даже если оно под настроение совпадало с целями это не обязательство ни разу и человек можнет в любой момент передумать
    Вела она себя не так как будто ее цель отношения, а так как будто хотела вам понравится. Она вам понравилась. Но если вам что-то нравится это не значит что вам это что-то обещали.
    Да, вы полностью правы, насчет сайта и всяких обязательств - отношений я сам себе мозг выел что-то. Ну хотелось показаться ей умным и супер успешным, по итогу меня слили, и еще сам себе мозг вынес))) Проще надо быть реально, не искать себе какую-то мифическую женщину идеальную, или придумывать себе такой образ и накладывать на реальных женщин, а просто встречаться и быть собой, просто норм проводить время на позитиве. Не нравится кто-то кому - ну пока, никто никому не обязан. Город миллионник. Завтра можно найти следующую!

    Единственное вопрос: по фиг, что на сайте было написано, хоть секс 3 раза в день. Мне непоятно одно - зачем она вела себя, как будто хотела мне понравится. Вот зачем ей это было нужно? Что она хотела от меня получить таким образом?

  17. #107
    Цитата Сообщение от Эребос Посмотреть сообщение
    Я слышал про эту игру. Кстати, очень хорошее наблюдение. Игра! Реально все так и есть! Я изначально выбрал неправильную стратегию. Я себе там что-то накрутил, что ищу там женщину чуть не на всю жизнь, в прошлых постах окончательно заморочил себе голову. А у нее другая стратегия была - играть. Но она эту партию выиграла. Ибо у нее была более сильная позиция. У меня она была изначально слабая, т.к. я был в зависимости от ее желания. Получается, я уже сразу был полностью в ее власти, а она имела еще свободу выбора - выбрать меня или на фиг послать. То есть я сам себя загнал сразу в условия проигрышные. Но и к слову сказать, я не силен именно в любовных играх. Мало тренировался в этом. Это мое упущение. Если бы мы с ней играли в шашки-шахматы-компьютерные игры, которые я проходил на самых сложных уровнях - у меня не было шансов вообще.
    Я решил провести аналогию. А с какого хрена она решила, что со мной можно играть? Я ей такого права не давал, но она им воспользовалась, чем причинила мне нравственные страдания. Пусть и косвенно, но все ее поведение показывает, что она своими действиями имела умысел на все это. Иначе зачем она активно со мной сближалась, прижималась в кино, лезла целоваться, очень искренне интересовалась жизнью. А потом сказала с издевкой - типа ну ок, ты же согласен на дружбу с этой перспективой отношений. То есть это выглядело, будто она реально издевается и считает меня за какого-то лошка. Ну для меня эта фраза так и звучит. То есть как будто мы это с ней уже обсудили, а она лишь еще раз спросила для подтверждения. Я ей припомню это.
    И так, по поводу игры. Почему я профи вот в некоторых играх. Я порызмышлял над этим.
    1) Я знаю великолепно все правила игры. Начиная от всех героев, навыков, знаю карты, знаю механику игры, скорость движений персонажей, скорость стрельбы, даже с учетом задержки передачи данных по интернету. Миллион нюансов. Как эти знания приобретаются? Опытным путем! 15 тысяч игр я сыграл в одну игру, чтобы быть там ну в 3 лучших игроков за данных класс.
    2) Это игровой опыт. Можно насмотреться миллион видосов по играм, но не играв ни разу, играть ты будешь очень плохо. Надо именно на практике нарабатывать опыт. Играя десятки и сотни часов в игру. Только тогда можно говорить о резултьтатах.
    И вот новичок, который вчера или неделю назад только стал играть, он ничего не сможет сделать со мной. Хоть как он ни пытайся. Ибо ну я его вижу насквозь, куда он побежит, какие навыки будет использовать. В какой ситуации какие есть у него варианты. У него нет шансов.

    Так и у меня было. Она тупо более опытный и сильный соперник. И чтобы ее переиграть, мне нужно достичь ее уровня, хотя бы, а лучше - выше.
    Так вот, теперь у меня какой план.
    Чтобы в любовных играх рулить, нужно знать правила игр. Я уже нашел несколько ютуб-каналов, даже какой-то Максим Вердикт есть, пишут, вроде популярный. Буду смотреть ролики, нашел несколько книжек про успех в отношениях и свиданиях - тоже качнул себе. Значит, это по теоретический части. Но, как я писал выше, теория без практики это ничто.

    Теперь о практике. Я уже практикуюсь. Был сегодня на встрече с новой женщиной. Нормально 2 часа в кафе сидели, я из себя ничего не строил, вел себя как обычно. Трепался обо всем, что приходило в голову, она обычная тетка с нашего района. Единственное - ей 37 лет, а мне 33. Не стремно ли будет встречаться с женщиной старше себя? Живет рядом (2 квартала от меня), я подумал, никуда ездить не надо - можно встречаться вечерами. И практиковаться на ней. Она не замужем, детей нет. Были 2 отношений, один был алкаш выходного дня (как я в прошлом) - бухал с пятницы по воскресенье в хлам. Ее бил иногда. Она от него ушла. Второй был тиран домашний, ей не давал шагу сделать. Полгода отношений. Сама родилась и в детстве жила в поселке в другой области. Потом вместе с сестрой поехали поступать в универ в нашем городе. Сестра на врача, она на инженера-химика. Так и осталась тут жить. Изначально жила в общаге, после того, как выплатила ипотеку за комнату, потом ее продала и купила уже квартиру однушку. Но по сравнению с моей однушкой у нее метраж жилой площади больше (у меня 28 кв. м, у нее 32). Так же брала ипотеку, платит около 13-14 в месяц. Работает каким-то проверяющим ресторанов на предмет негодных, испорченных продуктов, часто ездит, иногда сидит в офисе. Авто не имеет. И вообще тетя, я так понял, домашняя. Не сказать, что красивая, но и не сказать, что страшная. В общем, обычная. Ну особо она мне ничем не приглянулась, но для моего плана мне сейчас женщина будет нужна. Так что я решил, нужно будет с ней повстречаться. Да она и не против. Я даже особо не помню, о чем мы трепались. Она не сильно общительная, я после офиса приехал и в кафешке 2 часа трепался просто о чем, в голову придет. Даже про эту Лену (ну о которой речь) проболтался, что я, кроме нее, еще с этой Леной встречался. А она возьми да давай о ней расспрашивать! Прямо врасплох застала меня. Еще спрашивает - а че это ты занервничал вдруг. Пришлось очень сильно напрячься и взять себя в руки. И сразу менять тему, но аккуратно, чтобы она не спалила ничего. Короче, через два часа сидения в местной кафешке, стало холодно реально, а мы сидели еще рядом со входом. Я такой говорю - что-то холодно. Она - ага, пойдем по домам. Я - да пошли ко мне домой))) Она - ну давай хотя бы не на первой встрече, а на второй. А я вообще прикалывался - не, говорю, не вариант) Она - ты что, не хочешь вторую встречу. Ну короче, я с ней вел себя без напрягов.
    Попрощались, она хочет завтра встретиться тоже. Я не против, все равно вечером делать нечего. Ее Юля зовут, чтобы не путать в повествовании.

    Еще я где-то читал, что чтобы заставить ревновать женщину, чтобы повысить свою значимость в глазах - надо дать понять, что у тебя другая девушка. Так вот, надо будет через некоторое время Лене написать, что типа - как ты там? Как поиски на сайте? Я вот себе женщину нашел, классная. А ты как?) Чисто проверить реакцию.
    С Юлей вы запьете.
    Ищите благополучных

  18. #108
    Цитата Сообщение от Эребос Посмотреть сообщение
    Да, вы полностью правы, насчет сайта и всяких обязательств - отношений я сам себе мозг выел что-то. Ну хотелось показаться ей умным и супер успешным, по итогу меня слили, и еще сам себе мозг вынес))) Проще надо быть реально, не искать себе какую-то мифическую женщину идеальную, или придумывать себе такой образ и накладывать на реальных женщин, а просто встречаться и быть собой, просто норм проводить время на позитиве. Не нравится кто-то кому - ну пока, никто никому не обязан. Город миллионник. Завтра можно найти следующую!

    Единственное вопрос: по фиг, что на сайте было написано, хоть секс 3 раза в день. Мне непоятно одно - зачем она вела себя, как будто хотела мне понравится. Вот зачем ей это было нужно? Что она хотела от меня получить таким образом?
    Есть у некоторых людей такая привычка.
    Я по себе знаю, встречаешься с человеком. Он считает что вы просто общаетесь, а у меня в это время: динамика разговора, спады и кульминации, построений коплиментарного образа собеседника, литературная база, отсылки. Как сделать так чтоб человек говорил, чтоб он поймал рапорт, как выстроить внутренний миф происходящего...
    Все это кончается. Собеседник думает что провел чудесный вечер. А я думаю: Уфф... Был бы это турист, он бы мне заплатил евро двести, а то и триста. Надо рекламу давать, а не фигнёй страдать бесплатно.
    Зачем? Ну просто...

  19. #109
    Цитата Сообщение от Эребос Посмотреть сообщение
    Единственное вопрос: по фиг, что на сайте было написано, хоть секс 3 раза в день. Мне непоятно одно - зачем она вела себя, как будто хотела мне понравится. Вот зачем ей это было нужно? Что она хотела от меня получить таким образом?
    Ну вряд ли она бы вам понравилась, если бы она только этого хотела.
    Хотеть мало. Чтобы нравится - это еще уметь надо. Зря она вас что ли слушала и накидала комплиментов под видом гадания.
    Причем ведь надо было чтобы это было в точку. Плоское не было бы приятно.

    А зачем... Да почему нет. Начерта прийти на свидание и кисло время провести.
    Приятно и самой получать удовольствие от собеседника и видеть что нравишься ему.

    Ну и имхо вы ей понравились сначала и в чем-то. Потому что а) пришла на первое, б) пришла на второе.

  20. #110
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Люди - живые. В схемы...в общем, укладывать их в схемы - себе дороже выйдет.

    Объективно она вам не сделала ничего плохого ведь, такой "непоследовательностью".
    Вы и сами пока ни в чем не уверены были.
    Но почему-то захотели получить от нее гарантии.




    А зачем это вам?

    Наслаждайтесь тем, что приятно, проходите мимо неприятного.
    Удивляюсь, зачем вообще вам что-то понимать в этой теме...
    Женщина вас укусит? Что она сделает при самом плохом раскладе?

    --- Добавлено ---



    Поддержу.
    Еще вчера хотела добавить слово "Извини" в свой вариант.

    А почему я удалила его?...Не помню.

    Гм. Тогда спрошу все-таки.
    Ув. Эребос, а вы сможете представить, что вот так, как вы, в диалоге, ведет себя девушка или женщина с вами?
    (хотя это немного не то, все-таки от женщины и мужчины одно и то же выглядит по-разному). Ну все равно попробуйте. Что чувствуете?
    Как зачем мне понимать, что в голове? Чтобы, как минимум, не попадать в подобные ситуации. И, как выше писал, чтобы я был в сильной позиции. А не она. Мужчина же должен рулить отношениями и быть главой семьи, а если женщина видит, что она сильнее и в сильной позиции, она имеет право мужчину бросить или под каблук загнать, и изменять - то есть разваливает семью и отношения.
    Так что знания необходимы. Это в 15 лет еще можно себе позволить небрежную неосведомленность, но никак не в 30 с хвостиком)

    Что бы я сделал на ее месте? Ок, я попробовал смоделировать ситуацию, что я к девушке поприставал пару встреч, мне она не сильно нравится (тогда зачем мне к ней идти на физическое сближение, я бы так не сделал), ну допустим, просто так. А потом я бы ей сказал, что мы друзья и вообще мы не сойдемся)) фраза кстати какая, сойтись. Давно ее не встречал. Так вот, и она мне типа потом претензии предъявляет. Я бы посмеялся, наверное. Но опять же мне сложно такое представить. У меня никогда такого не было.

    А если именно диалога - то я бы стараюсь не допускать противоречий в своих показаниях, чтобы меня потом можно было логически за них поймать. Кроме того, стараюсь почти всегда отвечать все честно. Чтобы не надо было помнить враньё.

  21. #111
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я говорю о то что вы слова написанные на сайте восприняли как:
    1)обязательства
    2 ) лично перед вами
    3) Попытались по нему взыскать
    Во всяких памятках о личной безопасности с такими людьми рекомендуют не общаться потому что никогда не знаешь что они воспримут за обещание и как отреагируют на его невыполнение.
    Да и по жизни большинство людей знают что это признак опасного человека
    Крутое объяснение!


  22. #112
    Цитата Сообщение от Эребос Посмотреть сообщение
    Что бы я сделал на ее месте? Ок, я попробовал смоделировать ситуацию, что я к девушке поприставал пару встреч, мне она не сильно нравится (тогда зачем мне к ней идти на физическое сближение, я бы так не сделал), ну допустим, просто так. А потом я бы ей сказал, что мы друзья и вообще мы не сойдемся)) фраза кстати какая, сойтись. Давно ее не встречал. Так вот, и она мне типа потом претензии предъявляет. Я бы посмеялся, наверное. Но опять же мне сложно такое представить. У меня никогда такого не было.
    "Я бы наверное послал бы на ее месте" вы выше сказали.
    Я подумала что это уже и есть ответ)

  23. #113
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Ув. Эрибос, в вас так причудливо сочетаются наивность и расчетливость, эмоциональность и рассудительность, и ваша открытость подкупает. А в диалоге по вацапу вы проявили себя таким.. "липучим". Пишите много, девушка не отвечает, а вы все пишите, докапываетесь до слов. Это все отталкивает. Может ей поцелуй с вами не понравился, а общение понравилось, вот и обозначила границы. Ну и так попридержать вас, время приятно провести.
    Еще вы как то к женщинам как к соперникам-мужчинам относитесь, защищаетесь, когда на вас не нападали, соревнуетесь, пытаетесь их просчитать.



  24. #114
    Цитата Сообщение от Эребос Посмотреть сообщение
    Как зачем мне понимать, что в голове? Чтобы, как минимум, не попадать в подобные ситуации. И, как выше писал, чтобы я был в сильной позиции. А не она. Мужчина же должен рулить отношениями и быть главой семьи, а если женщина видит, что она сильнее и в сильной позиции, она имеет право мужчину бросить или под каблук загнать, и изменять - то есть разваливает семью и отношения.
    Так что знания необходимы. Это в 15 лет еще можно себе позволить небрежную неосведомленность, но никак не в 30 с хвостиком)
    Интересно...А сильная позиция это что?
    И почему из слабой человек не может изменять или уйти?
    Если вам удобно ответить.

  25. #115
    Цитата Сообщение от Эребос Посмотреть сообщение
    Еще я где-то читал, что чтобы заставить ревновать женщину, чтобы повысить свою значимость в глазах - надо дать понять, что у тебя другая девушка. Так вот, надо будет через некоторое время Лене написать, что типа - как ты там? Как поиски на сайте? Я вот себе женщину нашел, классная. А ты как?) Чисто проверить реакцию.
    Это надеюсь шутка.
    Не надо такое писать самому.

  26. #116
    Ув. Эребос, Вам нужна насмотренность, опыт другими словами. Чтобы Вы с ходу разливали эти магипуляшки. Парень Вы неплохой, но неопытный и эмоционально неустойчивый. Ваша логика Вас защищает, это хорошо. Нужно побольше опыта! Встречайтесь в один день с двумя разными девушками, или один день одна, другой день другая. Только не разводите их сразу на секс, иначе после него можете с головой в заварухи уйти. До секса девушка бегает за Вами, после - может озвучивать требования. Если прямо надо - найдите девушку по вызову. Снимите с ней напряжение и заодно девчонке финансово поможете. Вы так долго себя ограничивали, что пару раз снять девушку по вызову для Вашей самооценки даже наверное в чем-то полезно. Только, в этих девушек не влюбляйтесь, сразу настройте себя на дружеские отношения - каждый получил своё и разошлись, точка. А с дамами в кафе наоборот оттягивайте этот момент - им будет непонятно, что за интрига, сами будут добиваться. Ощутите наконец свою ценность и значимость, если Вам положен бутерброд с икрой, не надо соглашаться на доширак. Это я про Юлю.

  27. #117
    Цитата Сообщение от Симба Посмотреть сообщение
    Ув. Эребос, Вам нужна насмотренность, опыт другими словами. Чтобы Вы с ходу разливали эти магипуляшки. Парень Вы неплохой, но неопытный и эмоционально неустойчивый. Ваша логика Вас защищает, это хорошо. Нужно побольше опыта! Встречайтесь в один день с двумя разными девушками, или один день одна, другой день другая. Только не разводите их сразу на секс, иначе после него можете с головой в заварухи уйти. До секса девушка бегает за Вами, после - может озвучивать требования. Если прямо надо - найдите девушку по вызову. Снимите с ней напряжение и заодно девчонке финансово поможете. Вы так долго себя ограничивали, что пару раз снять девушку по вызову для Вашей самооценки даже наверное в чем-то полезно. Только, в этих девушек не влюбляйтесь, сразу настройте себя на дружеские отношения - каждый получил своё и разошлись, точка. А с дамами в кафе наоборот оттягивайте этот момент - им будет непонятно, что за интрига, сами будут добиваться. Ощутите наконец свою ценность и значимость, если Вам положен бутерброд с икрой, не надо соглашаться на доширак. Это я про Юлю.
    Это какой то треш о том как очень не везёт в любви. Попробуйте относится к людям более по человечески УВ Симба и они к вам потянутся

  28. #118
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Есть у некоторых людей такая привычка.
    Я по себе знаю, встречаешься с человеком. Он считает что вы просто общаетесь, а у меня в это время: динамика разговора, спады и кульминации, построений коплиментарного образа собеседника, литературная база, отсылки. Как сделать так чтоб человек говорил, чтоб он поймал рапорт, как выстроить внутренний миф происходящего...
    Все это кончается. Собеседник думает что провел чудесный вечер. А я думаю: Уфф... Был бы это турист, он бы мне заплатил евро двести, а то и триста. Надо рекламу давать, а не фигнёй страдать бесплатно.
    Зачем? Ну просто...
    А дивиденды какие? Что- то вроде моно спектакля для моно зрителя? Не окупаются же энергозатраты, сама пишешь.

  29. #119
    Цитата Сообщение от Симба Посмотреть сообщение
    Ув. Эребос, Вам нужна насмотренность, опыт другими словами. Чтобы Вы с ходу разливали эти магипуляшки. Парень Вы неплохой, но неопытный и эмоционально неустойчивый. Ваша логика Вас защищает, это хорошо. Нужно побольше опыта!
    Манипуляшки и защищает...
    Что ж все так страшно-то, а...

    Эта одна из причин, по которым мне не очень нравится писать по таким темам. Трактуется то как...
    Из зоны страха обаяние видится оружием, умение нравится - атакой, а собственная симпатия - рабством.

  30. #120
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Манипуляшки и защищает...
    Что ж все так страшно-то, а...

    Эта одна из причин, по которым мне не очень нравится писать по таким темам. Трактуется то как...
    Из зоны страха обаяние видится оружием, умение нравится - атакой, а собственная симпатия - рабством.
    Ув. Анаис, а так и есть. Даже если человек это делает просто из желания тебе сильно понравиться, все равно, чувствовать такое - больно. Особенно, когда ты эмоционально уже впустил его в свою жизнь. Вот эти качели - то близко-близко, то резкое отделение без видимых причин, оно может переживаться очень болезненно. Мне думается, что честность и искренность - это лучшие союзники для построения отношений. Но далеко не все люди играют по тем же правилам, что и ты.

Страница 4 из 73 ПерваяПервая 12345671434 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу все поменять в жизни, но не знаю как.
    от kom753 в разделе Психология Личности
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 12.08.2013, 08:49
  2. Хочу его вернуть!
    от emma в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 750
    Последнее сообщение: 01.08.2013, 23:44
  3. Парень ушёл 3 недели назад, хочу его вернуть
    от Nika333 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 05.12.2012, 03:57
  4. упустил время, хочу все вернуть
    от creat в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.10.2012, 16:27
  5. Неужели я сама все испортила? Как все вернуть назад....Помогите!!!!!!
    от Леся в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.09.2011, 19:42
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - политическая и историческая психологии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search