Страница 18 из 30 ПерваяПервая ... 81516171819202128 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 540 из 879
Тема:

Мои мысли.

  1. #511
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение

    Не оставайтесь с этим одна, делитесь.

    да, интересно как у вас.)
    Каждому ведь нужно личное пространство и время только лишь для себя. Чтоб ни с кем его не делить, никому/ничему не принадлежать. И чтоб никто не мешал.

    Перечитала, получилось противоречие - не быть одной и наоборот, побыть одной. Но правда, иногда важно то так, то эдак, главное, чтоб было из чего выбирать.
    Когда делишься с кем-то о чем происходит с тобой, ты как бы не один. Тебя слышат. Ты есть.
    А когда не дают побыть одной все внимание тянут на себя даже если ты просто лежишь рядом это мне кажется другое. Можно же в этот момент просто не интересоваться человеком как отдельной личностью. Не воспринимать в упор или просто говорит "извини я просто не запомню, можешь мне это не говорить". Да он старался но видимо это сильнее его.
    И потом эти постоянные додумывание за меня что я сказала одно а на самом деле имела ввиду другое. В моем разводе будет огромный плюс многие вещи станут простыми без мозговыноса.
    Мне сегодня приснился сон как-будто я осталась на улице с детьми. в какой-то жуткой ночлежке и я понимаю что мне денег не хватит даже им на еду не то что на нормальные условия проживание. Я проснулась от того что во сне я ору дурниной! Он "навтыкал" мне кучу условий по которым в случае того что если ему что-то не понравится он не будет помогать деньгами. И четко подчеркнул что официальные алименты у меня будут совсем маленькие. Я это и так знала. ((((
    С начала я быканула что тогда стану у кого-нибудь любовницей кто будет просто ТР""" и давать деньги. А потом сказала что если он так поступит ну я ничего не смогу сделать и придется мне выкручиваться. Человек вообще не в состоянии мыслить трезво и держать слово. Его кидает и я понимаю что ........ всякое может быть.
    еще обижается что я отношусь к нему плохо и враждебно. Конечно чувак, а чего ты хотел? Ты же шантажируешь, манипулируешь и пытаешься меня подчинить? Как мне еще иначе относится к тому что так поступает?

  2. #512
    Есть много плюсов. У меня с детьми есть совместные дела, с ними есть семья у меня. Мы можем просто сидеть обедать и каждый рассказывает что с ним происходит в школе или с друзьями. Сейчас в этот процесс потихоньку включается уже средний сын. Он тоже проявляет поддержку старшему. Как и тот ему. Мы обсуждаем всякие вещи и это очень греет. Когда муж рядом такого нет. Честно сказать он даже не садился с нами за один стол. Все время говорил "Я потом поем" нам бы конечно этого хотелось. Он пытался пару раз но видимо не может он.
    А мы можем и нам так хорошо! Всем нам! Это очень кайфовое чувство. Когда мы семья и у нас есть контакт. Каждый из нас рассказывает о себе, нас много, мы поддерживаем друг друга. стараемся решать вопросы совместно! Дружно!

  3. #513
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Когда делишься с кем-то о чем происходит с тобой, ты как бы не один. Тебя слышат. Ты есть.
    Конечно.

    Мне сегодня приснился сон как-будто я осталась на улице с детьми. в какой-то жуткой ночлежке и я понимаю что мне денег не хватит даже им на еду не то что на нормальные условия проживание. Я проснулась от того что во сне я ору дурниной! Он "навтыкал" мне кучу условий по которым в случае того что если ему что-то не понравится он не будет помогать деньгами. И четко подчеркнул что официальные алименты у меня будут совсем маленькие. Я это и так знала. ((((
    С начала я быканула что тогда стану у кого-нибудь любовницей кто будет просто ТР""" и давать деньги. А потом сказала что если он так поступит ну я ничего не смогу сделать и придется мне выкручиваться. Человек вообще не в состоянии мыслить трезво и держать слово. Его кидает и я понимаю что ........ всякое может быть.
    еще обижается что я отношусь к нему плохо и враждебно. Конечно чувак, а чего ты хотел? Ты же шантажируешь, манипулируешь и пытаешься меня подчинить? Как мне еще иначе относится к тому что так поступает?
    Таня, вы рассказываете про свой сон, а я читаю и не могу понять, где в этой цитате он начинается, и где заканчивается. Впечатление, что ваша супружеская жизнь - это и есть сон, в котором нет нормальных условий проживания, в котором шантажируют, манипулируют и пытаются подчинить. Не то же ли, кстати, и в родительской семье было?
    Как мне еще иначе относится к тому что так поступает?
    Просыпаетесь?
    Есть много плюсов. У меня с детьми есть совместные дела, с ними есть семья у меня. Мы можем просто сидеть обедать и каждый рассказывает что с ним происходит в школе или с друзьями. Сейчас в этот процесс потихоньку включается уже средний сын. Он тоже проявляет поддержку старшему. Как и тот ему. Мы обсуждаем всякие вещи и это очень греет. Когда муж рядом такого нет. Честно сказать он даже не садился с нами за один стол. Все время говорил "Я потом поем" нам бы конечно этого хотелось. Он пытался пару раз но видимо не может он.
    А мы можем и нам так хорошо! Всем нам! Это очень кайфовое чувство. Когда мы семья и у нас есть контакт. Каждый из нас рассказывает о себе, нас много, мы поддерживаем друг друга. стараемся решать вопросы совместно! Дружно!
    Выглядит как то, что вам всегда хотелось, к чему вы стремились.

  4. #514
    Не то же ли, кстати, и в родительской семье было?
    Добрый день ув.Азбука Ехала на работу и думала об этом. Пыталась вспомнить. Первое что пришло на ум "С мамой было так, а с папой нет" Как будто с мамой это как отношение с мужем. С детьми как отношения с папой. Как-то эти две фигуры во едино в одну семью не вяжутся!
    Потом подумала что по мере взросления все таки приходило ощущение "тихого ужаса" от того что происходит. это лет 8-9 до развода родителей. Он был лет в 10-11.

    --- Добавлено ---

    Выглядит как то, что вам всегда хотелось, к чему вы стремились.
    Оно у меня есть, но только с детьми!

  5. #515
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Добрый день ув.Азбука Ехала на работу и думала об этом. Пыталась вспомнить. Первое что пришло на ум "С мамой было так, а с папой нет" Как будто с мамой это как отношение с мужем. С детьми как отношения с папой. Как-то эти две фигуры во едино в одну семью не вяжутся!
    да, такая вот интересная параллель.
    Потом подумала что по мере взросления все таки приходило ощущение "тихого ужаса" от того что происходит. это лет 8-9 до развода родителей. Он был лет в 10-11.
    Поисследуйте, Таня, чем сейчас фонит тот развод .

  6. #516
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    да, такая вот интересная параллель.Поисследуйте, Таня, чем сейчас фонит тот развод .
    Потерей детей как потери папы? Тоесть связью с ними?
    Страхом стать такой как мама?
    Приходом ужаса?
    Я подумаю, пока только тонной страхов.

  7. #517
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Потерей детей как потери папы? Тоесть связью с ними?
    Страхом стать такой как мама?
    Приходом ужаса?
    Я подумаю, пока только тонной страхов.
    Тонна страхов придавливает и не даёт шевелиться?
    Папа (связь с детьми) не мог, не может уберечь от того трэша, что устраивала мама.
    Мои ассоциации просто.

  8. #518
    Не знаю ув. Азбука мне сейчас тяжело это все разбирать. Такое ощущение что страхи только лезут ещё больше. Сегодня это обсуждаем и весь день меня колбасит как состояние пантки. Не знаю правильно или нет но за эти три года я просто сталкивалась с ними. Научилась успокаивать себя уходя в момент "жить здесь и сейчас", я получила хороший опыт что все на самом деле не так страшно по факту как мне рисует мой мозг. Иначе я не в состоянии справляется с этими переживаниями страха.
    Мне тяжело это обсуждать я как будто углубляюсь в это состояние и начанаю в нем тануть.

  9. #519
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Поняла, Таня. Значит имеет смысл отделять границей то, что было в прошлом, от того, что происходит сейчас. "Тогда я была маленькой и не могла защитить себя от плохого обращения, а сейчас я взрослая и имею больше сил, власти и влияния в своей жизни".

    --- Добавлено ---

    все на самом деле не так страшно по факту как мне рисует мой мозг.

  10. #520
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    Папа (связь с детьми) не мог, не может уберечь от того трэша, что устраивала мама.
    Мои ассоциации просто.
    Скорей мама забрала разрушила мою связь с родителем который меня слушал и поддерживал. Она как будто его забрала. Победила. Есть переживания что дети вырастут и не поймут.
    Нотуткак бы я все время хожу и думаю про двух теть. Они обе практически были в таких же ситуациях как я. Одна ушла и дети сказали "жаль что ты не сделала этого раньше." Она сама по себе была добрая теплая.
    Другая не ушла, а душила в себе и у нее нет ни связи с детьми ни с мужем, он до сих пор ходит и жалуется на нее всем. Прям притензии у него "очень знакомые". И для всех она холодная желчная грымза которая редко улыбается.
    Первая практически дала детям другую жизнь.
    Вторая детям не нужна, они вовлечены в отношения родителей и до сих пор под 40 лет не определились кого поддерживать.

  11. #521
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Скорей мама забрала разрушила мою связь с родителем который меня слушал и поддерживал. Она как будто его забрала. Победила. Есть переживания что дети вырастут и не поймут.
    А папа хотел связь с детьми поддерживать после их развода, или нет?
    Нотуткак бы я все время хожу и думаю про двух теть. Они обе практически были в таких же ситуациях как я. Одна ушла и дети сказали "жаль что ты не сделала этого раньше." Она сама по себе была добрая теплая.
    Другая не ушла, а душила в себе и у нее нет ни связи с детьми ни с мужем, он до сих пор ходит и жалуется на нее всем. Прям притензии у него "очень знакомые". И для всех она холодная желчная грымза которая редко улыбается.
    Первая практически дала детям другую жизнь.
    Вторая детям не нужна, они вовлечены в отношения родителей и до сих пор под 40 лет не определились кого поддерживать.
    Вы ведь не будете запрещать детям общаться с отцом, или отцу с детьми. Эту тему важно продумать как-то.

  12. #522
    А папа хотел связь с детьми поддерживать после их развода, или нет?
    Хотел, мы до сих пор можем просто посидеть по дружески поболтать. он выслушает и скажет "Ты у меня умная, ты разберешься".
    Но после развода он стал пить сильно, похудел на 30 кг и посидел полностью за 3 года.
    Ну между ними конечно вполне может было то же что между нами, но факт остается фактом: Он сидел ночами у моей кровати когда мне снились кошмары при температуре, он требовал от мамы отвести меня в больницу когда я сломала ключицу, она не вела меня наверно неделю или может даже две я не помню, он разговаривал со мной общался, он не ругал меня "как личность" как это модно сейчас говорит, он говорил о поступках только. Он хватал в охапку и бежал буквально босиком за помощью, когда у сестрёнки был приступ в детстве, он вел меня к врачу когда я сломала ключицу во второй раз. Сравнение сильно отличается, мама просто кричала на нас чтобы мы терпели и молчали.
    Я не говорю что он был прям идеальным,(хорошим а она плохая) но я думаю что всему хорошему я научилась у него.

    Вы ведь не будете запрещать детям общаться с отцом, или отцу с детьми. Эту тему важно продумать как-то.
    Нет конечно, зачем?
    Он может быть хорошим отцом. Просто у нас война постоянно. Замес вокруг любого действия, вокруг любой поездки, любой покупки. Если каждый будет делать сам то что МОЖЕТ и то, мне кажется, будет больше чем есть сейчас.
    Я сама в первую очередь, я больше смогу сделать если буду делать сама!

  13. #523
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    думаю что всему хорошему я научилась у него.
    сейчас, в нынешней ситуации, что-то из этого хорошего вам точно пригодится, Таня. То, на что можете опираться.
    у нас война постоянно. Замес вокруг любого действия, вокруг любой поездки, любой покупки. Если каждый будет делать сам то что МОЖЕТ и то, мне кажется, будет больше чем есть сейчас.
    это правда впечатляет.

  14. #524
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    сейчас, в нынешней ситуации, что-то из этого хорошего вам точно пригодится, Таня. То, на что можете опираться.это правда впечатляет.
    УВ.Азбука а можно спросить?
    Что значит "это правда впечатляет" ?
    Я как то почему то думала что на эти слова вы обратите внимания меньше всего. Я это как будто выдавливала или оправдывалась даже.

  15. #525
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Впечатлились я первой половиной цитаты, про тот трэш, что у вас происходит вокруг любого действия и события.
    Ну и ваши рассуждения про разделение полномочий, которые этот трэш прекратят.

  16. #526
    Здравствуйте УВ. Азбука. Как ваши дела?
    Я зашла поделиться новым опытом который со мной недавно произошел если можно.
    У меня прям резкий поворот такой. Все началось 2 месяца назад. Я случайно зашла на хед Хантер. Как говорят в программе это высшая сила. И увидела что открыта вакансия в Нисан центре рядом с моим домом. Я очень хотела туда устроиться хоть кем. И тут такая удача. Я откликнулась и мне позвонили буквально сразу через пять минут. Но я пасанула. Подумала что от добра добра не ищут и через час отказалась. Сказала что передумала мне тут нравится руководство и коллектив. Спустя пол месяца началась у нас чехорда. Назначили нового директора по развитию региона. С другого города прислали девочку молоденькую совсем 25 лет. Начался какой то треш. Тут ещё одного из начальников смены молодую девчонку ставят замом нашего директора склада. Молодую девчонку 23 лет о_О слухи пошли что после ужина с основателем компании и у меня "зачасалось". Я посмотрела что там снабженца так и не нашли и написала им письмо. Меня позвали на собеседование. Я сходила, назначили второе, и перед вторым моего непосредственного руководителя (директора склада) увольняют и повышают всю туже молодую 23 летнию. О_О. Меня берут в Нисан центре и дают срок неделю на увольнение и выход на новую работу. По сути я первая "крыса" которая побежала с корабля.
    Теперь мне надо уволиться а меня увольнять не хотят. И я решила пойти на конфликт с руководством и лож. Было очень тяжело. Начальство упиралось, мне надо было разобраться с начальством и остаться при этом норм с коллегами. Начальству я сказала что мы не сработаемся. А коллегам что "да я иду на конфликт мне так надо". Чувствавала я себя ужасно. Я поступаю плохо, не по закону, но мне так надо. Здесь не безопасно, 23 летняя вообще как будто в игрульки играет, на меня вешают чуть ли не обязанности айтишника, которого в штате нет. Я подумала что эти две девочки если сейчас не справятся будут рвать всех, а тут у меня вариант рядом с домом пять минут ходьбы до работы. Если я его упущу буду дурой и зарплата выше и рядом совсем. Как я справилась вообщк не представляю как я это смогла. В последний день увольнения у меня недостача. Принтер дорогой и по мелочи. Я вспоминаю что принтер с меня списывали но видимо потеряли акт. Его отозвал айтишник, связываюсь ним он подтверждает. Я в бухгалтерию, без наездов хлоднокровно прада в паре вопросов подчеркнула косяк бухгалтерии "а как айтишник принял там принтер если он с меня не списан?" Бухгалтер на конфликт пошла, давай ругаться. Я отступаю и говорю "по остальному чего не достаёт давайте составлять акт о недостачи я подпишу и выплачу. Все не хочу больше с этим возиться" через час бухгалтерия сразу нашла что куда списали и меня отпустили с миром.
    Как я смогла это все разрулить сама не представляю. Не скажу что в моих действиях было прям МНОГО осознанности и расчета. Иногда я вообще как будто не представляла что происходит вокруг как будто меня просто несёт по течению и я просто держу цель- уволиться. В программе это называется "высшая сила". Ой короче как то так. Как я вырулира хз.

  17. #527
    Самое тяжёлое было с коллегами, я ещё так хорошо подружилась айчаром девочкой. она прям металась бедная, но я говорила всё что да я так поступаю, я знаю что это не правильно но мне так надо. Мне так надо! Коллеги наблюдали просто, что будет. Ну вот ушла!

  18. #528
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Здравствуйте, Таня! С новым опытом вас.)
    Меня берут в Нисан центре и дают срок неделю на увольнение и выход на новую работу.
    справедливости ради, стоит отметить, что вам дали узковатые временнЫе рамочки для увольнения, и вам пришлось исхитряться, чтобы в них вписаться. И вот, "охота пуще неволи":
    Мне так надо!
    новая работа стимулировала попробовать новые стратегии. Мотивация, однако.)

  19. #529
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Таня! С новым опытом вас.)
    справедливости ради, стоит отметить, что вам дали узковатые временнЫе рамочки для увольнения, и вам пришлось исхитряться, чтобы в них вписаться. И вот, "охота пуще неволи": новая работа стимулировала попробовать новые стратегии. Мотивация, однако.)
    Спасибо. Больше всего в этом во всем запомнилось что когда мы разговаривали с одним коллегой он мне сказа "скажи вот у меня есть три дня и все идите нах". Я стояла и думала "блин я же не могу так сказать, это он главный механик, а я маленький снабженец". Ну как бы уходить без отработки у нас не сильное нарушение но на репутации может сказаться, кроме того я материально ответственное лицо. И всю эту неделю я как-будто искала рычаги воздействия чтобы удержаться с руководителем "на равных" и не скатится в позицию ребенка. ну конечно им не выгодно меня отпускать, им человека потом обучать.
    В самый последний момент нашли девочку буквально за 2 часа до того как я ушла. Ну я обещала что буду помогать 2 недели онлайн, отвечать на все вопросы. Ну я помогу ей как и обещала.

  20. #530
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Спасибо. Больше всего в этом во всем запомнилось что когда мы разговаривали с одним коллегой он мне сказа "скажи вот у меня есть три дня и все идите нах". Я стояла и думала "блин я же не могу так сказать, это он главный механик, а я маленький снабженец". Ну как бы уходить без отработки у нас не сильное нарушение но на репутации может сказаться, кроме того я материально ответственное лицо. И всю эту неделю я как-будто искала рычаги воздействия чтобы удержаться с руководителем "на равных" и не скатится в позицию ребенка. ну конечно им не выгодно меня отпускать, им человека потом обучать.
    В самый последний момент нашли девочку буквально за 2 часа до того как я ушла. Ну я обещала что буду помогать 2 недели онлайн, отвечать на все вопросы. Ну я помогу ей как и обещала.
    Сепарация, Таня.
    Ваш личный процесс отделения, с уважением к себе и тем, от кого вы отделяетесь.
    и не скатится в позицию ребенка
    ...и не скатились.

  21. #531
    Спасибо УВ.Азбука.
    Я ещё заметила раньше я когда была в стрессе я замыкалась в себе и перестава есть. Включался режим нонстоп по решению проблемы. Сейчас я наоборот после стресса четко чувствую что я хочу съесть например.
    Ещё у 6ас неприятность случилась и я как будто посмотрела на себя со стороны. Сестренку сбила машина, она в реанимации. Приехал папа, мама и остановились у меня. Даже наверно на свою семью со стороны я посмотрела. Проснулись мы значит утром и сидим обсуждаем что и как нам дальше быть. Папа свое мнение высказывает я анализирую мнения всех, прям сижу и говорю "да Коля также думает" и я настроена обсудить мнение каждого потому что надо решить как дальше, а мама бегает между нами и прям агрессирует. На отца нападает. Я озвучила проблему что надо съездить в РОВД забрать документы сестрёнки потому что как сказали в больнице "это криминал". Папа сразу сказал что если нужны деньги финансовая помощь с него. Мама бегает возле нас и кричит что как он посмел забрать ее документы и не отдавать. Дурдом. Я в лишний раз убедилась что я разумная в отца.
    Она прям нападала на него "он же не знает какого это растить детей он своих не растил" как будто ей надо чтобы я на ее сторону встала и мы вдвоем его отпесочили
    Она всегда такая была агрессивная. А мы с папой как будто на одном языке.

  22. #532
    Он конечно тоже поворчать может и поругаться. Но он не доказывает что он прав а остальные дураки. Он видит хорошее. Умеет его выделять. А мама прям сплошной кусок нервов. И в такие моменты она как будто мешает только. Так что с начала надо ее успакоить а потом уже заниматься чем-то другим. А он так раз сам успакоился и обсуждает дальше спакойно. Может он просто чувством вины передо мной управляем? И не вступает со мной в балки потому что у него чувство вины, тупо пасует? Хз.
    Яне знаю почему я "его дочка".
    Он может не воевать, а ей с начала надо победить и потом разговаривать спакойно она "возможно" будет.

  23. #533
    Перечитала себя я как будто главная женщина в семье последняя инстанция которая примет решения а маму кидает что я не поддержу ее.
    Ну она и сама молодец сестрёнка в больнице а она затеяла разборки с папой. Ну высказал папа свое мнение и что? Что лучше будет племяннику остаться в этот момент у меня потому что тут пацанов много и легче ему будет отвлечся. Ну не время ругаться силы тратить в такой момент на выяснение старых обид, припоминать кто кого 25 лет назад бросил. Тут сестрёнка с сотрясением и ребенок ее плачет маму зовёт, не может понять почему ее нет.
    Ну такая она да у нас.

  24. #534
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ещё у 6ас неприятность случилась и я как будто посмотрела на себя со стороны. Сестренку сбила машина, она в реанимации.
    Ой-ёй. Скорейшего восстановления сестре! Что врачи-то говорят?

    мама бегает между нами и прям агрессирует.

    Ну такая она да у нас.
    Ну да. Так она привыкла справляться со стрессом и другого способа не знает/не умеет. В принципе, это как если маленькому ребенку страшно, плохо, он кричит, посылает сигналы неблагополучия окружающим, атакует даже, и тогда его замечают и берут на ручки:
    Мама бегает возле нас и кричит
    На отца нападает.
    ...
    А он так раз сам успакоился и обсуждает дальше спакойно. Может он просто чувством вины передо мной управляем? И не вступает со мной в балки потому что у него чувство вины, тупо пасует? Хз.
    А почему вина?

  25. #535
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    Ой-ёй. Скорейшего восстановления сестре! Что врачи-то говорят?


    Ну да. Так она привыкла справляться со стрессом и другого способа не знает/не умеет. В принципе, это как если маленькому ребенку страшно, плохо, он кричит, посылает сигналы неблагополучия окружающим, атакует даже, и тогда его замечают и берут на ручки:

    ...
    А почему вина?
    Вина наверно потому что со мной разговаривает адекватно. Мама говорит что ей он пьет кровь. Требует объяснений и конкретно вот вечером звонил орал почему врачи то так говорят то так.
    Все УВ.Азбука звонят идядьки и бабушка требуют адекватного объяснения. Решения проблемы. Мама говорит что отец позвонил наехал. Я ее поддержала и сказала чтобы она всех посылала. Пусть они сами успакаиваются как хотят это их проблемы. Нам нужно самим сейчас успакоиться что бы решать проблемы.
    Тут же дядька позвонил маме она в душе была, да назды сразу сделайте так сделайте так. Но в итоге договорились с ним что дадим врачам денег чтобы хорошо смотрели. Это он предложил и он эту инициативу спонсирует.
    У сестрёнка трещина вдоль шва у основания черепа. Перевели с реанимации. Придется мне наверно всё таки ехать завтра с мамой в больницу и самой разговаривать с врачами. Маму сильно захлебывают эмоции.
    Блин я как это валерьянка для всех.
    Хотя самой охото поплакать.

    --- Добавлено ---

    И сестра двоюродная и дядьки мне говорят чтобы я это все решила. Я самая типа адекватная.
    Сволочи манипулируют.

  26. #536
    Ещё как то надо решить с тем кто ее сбил. Она выбирала на дорогу в не положено месте. ((((((
    Я злюсь на нее за это ну как так то???
    Полиция прежлогает мировую. Там дедок 76 лет. Тоже такой Скольский момент. Но мы на завтра задачи поставили пока они с этим вопросом не связаны.

    В любом случае по нашему законодательству он несёт ответственность. Свидетели что она выбежала есть.
    Мои знакомые подтвердили я спрашивала. Ну с этим потом

  27. #537
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    У сестрёнка трещина вдоль шва у основания черепа. Перевели с реанимации. Придется мне наверно всё таки ехать завтра с мамой в больницу и самой разговаривать с врачами. Маму сильно захлебывают эмоции.
    Блин я как это валерьянка для всех.
    Хотя самой охото поплакать.
    Перевели с реанимации - вот и славно, значит организм справляется.
    Таня, если охота поплакать, обязательно найдите возможность поплакать, это важно, это забота о себе.
    Такая стрессовая ситуация для всех... Не забывайте банальное: сначала кислородную маску на себя!
    Вроде все, что нужно, делается. Остальное - потом.

  28. #538
    Здравствуйте УВ.Азбука. ой действительно я в семье самое разумное существо
    Мама пошла на мировую с водителем, а по схеме (мы добыли схему) место где сестра переходила дорогу зона пешеходки. Тут я уже решила включится в процесс ибо чуть и работу не просрали. начальница с работы позвонила маме та ей все выдала и получила ответ "ну я наверно не смогу ее так долго ждать?"
    Пришлось мне позвонить и уточнить договор у сестрёнки о оказания услуг или она уже в штате? Я понимаю там у людей свои интересы. Но у моей сестрёнки тоже есть интересы чтобы ей оплатили больничный который она имеет право по закону. Четыре года после декрета беспрерывного стажа. Да пусть они последние пол года работала в другой компании, но все таки государство у нас считает именно по непрерывному стажу оплату больничного. Мне же с врачами придется по ходу разговаривать потому что мама там устроила скандал что врачи даже подчеркнули что вчера она разговаривала "по другому".
    Блин! Ну она моя сестрёнка! Я должна пока она не в себе отстоять ее интересы. Ну старичку то ладно который её сбил встретились два .... На дороги одна сайга через дорогу скачет в десяти метрах от пешеходки другой крот в больших линзах за рулём в 71 год.

    Опять я должна быть сильной и разумной. Хочу быть маленькой и слабой!
    Как в том анегдоте "я девочка я не хочу решать проблемы я хочу платные и конфет"

  29. #539
    Врач сказал что последствия будут психологические или неврологические и нужна будет реабилитация. У мамы радости полные штаны и она сейчас уже готова забрать ее к себя и её сына с садика. А возле нас хороший медицинский центр отрыли и открыли в нем финансирование с ее страховкой все под рукой. чем там в деревне где больница за восем км буквально. Но блин все же это упадет на мои плечи это мне придется брать ответственность за весь этот трындец. И племянника прицепом.
    Чё делать? Хорошо хоть родственники деньгами могут помочь. Маме сказала что месяц ей нужно будет много лекарств, а лекарства для головы очень дорогие, а если ее сейчас не пролечить нормально хорошо то потом не дай бог работать не сможет. Что все сила надо будет бросить на ее реабилитацию.
    Она уже там плачет что домой хочет. У нее по ходу проблемы с памятью причем хорошие. Сказала заберёте сейчас и больничный прасрете и денег потом не будет. Уволят по статье без документа. Вроде мама не дёргается. Клянусь если она в этот раз сделает по своему я оборву с ними связь. Я не могу на этот пипец смотреть спакойно. Мама реально не понимает последствий вообще никаких все игрушки. Всё помогут, всё дадут, а то что есть некоторые необратимые последствия?
    Вот так и сделаю чеснок слово. И даже трубки поднимать не буду.

    --- Добавлено ---

    Ну она вставать стала, ходит в туалет сама. Не уверена что это хорошо. По ходу больше двух часов совсем не помнит. Звонит и плачет. Надо завтра спросить какие успакоительные ей ставят. Не дело так звонить по вечерам и плакать? Зря наверно телефон ей передала.

  30. #540
    Мама пошла на мировую с водителем
    Но он совсем мало денег предлогает. Сестрёнки на лечение не хватит. Плюс она же ещё потеряла доход. Ну бумаги пока не подписаны. Мама говорит что не нужно сколько дал столько дал. По человечески виноваты оба конечно, но... Она побежала на по деагонали в пяти метрах от пяшеходки. Увидела автобус и побежала. Скорей всего так. Понятых я пока не нашла.
    На схеме не указан промежуток между пешеходкой и местом аварии. Разговаривала сол знакомым он там на углу прямо живет, да он говорить скорей все онда выбежила а у него очки как лупы и дождь еще.

Страница 18 из 30 ПерваяПервая ... 81516171819202128 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 49
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 09:09
  2. лишь только мысли..
    от Козюля в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 20.05.2012, 22:37
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.04.2012, 19:47
  4. Излагать мысли, сложно
    от Blond в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 06.04.2012, 22:28
  5. Предложения, идеи, мысли
    от Veta в разделе Разговорчики
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 18.11.2011, 01:14
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search