Показано с 1 по 10 из 10
Тема:

Впечатляюсь от женских форм

  1. #1

    Впечатляюсь от женских форм

    Мужики, подскажите как не реагировать на задницы, которые вижу каждый день в городе, может вы знаете методы как переключаться? То есть я понимаю, что для мужика это нормально реагировать на шикарную задницу, но у меня болезненная реакция на увиденное, если увижу аппетитную попку, я потому ещё долго вспоминаю ее форму, она приходит в голову в виде навязчивых мыслей, что я вот такую её увидел у какой-то девушки. Вот и сегодня в ресторане увидел девушку, с прелестной задницей, она сидела на возвышенном стуле, выгнув спинку и ее пятая точка выпирала так сексуально, была такой привлекательной сердцевидной формы, что у меня в эректированное состояние пришли даже волосы на голове, встав дыбом, я в этот момент пожирал эту девушку глазами и мыслями обнажал ее попу, потом к ней подошёл её парень и поцеловал её, я понял, что наверное он тоже такое чувствовал, что и я, когда впервые её увидел, но досталась она ему, а не мне. В некоторой степени тут добавляется и зависть, что эта девушка не моя, но больше всего меня будоражит именно увиденная ее задница, из-за которой я не сплю, и такое каждый раз случается со мной, когда вижу новую задницу. Бывало ли у вас такое?

  2. #2
    Цитата Сообщение от ProNik Посмотреть сообщение
    Мужики, подскажите как не реагировать на задницы, которые вижу каждый день в городе, может вы знаете методы как переключаться?
    Я не мужик, но подскажу: найдите себе женщину и имейте с ней регулярный секс - не менее 5 раз в неделю, а лучше ежедневно.

  3. #3
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Была уже такая тема, точь-в-точь.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Была уже такая тема, точь-в-точь.
    Да, помню.
    Видимо, с тех пор автор так и не потрудился найти себе женщину(((

  5. #5

    Завидую коллеге, который живёт с нашей сотрудницей

    Из-за отсутствия опыта вождения потерял работу и не смог познакомиться с девушкой

    Когда меня брали на работу, одним из требованием было вождение автомобиля для дальнейших командировок, но пока согласились взять в офис, пока я не сдам вождение. Однажды я увидел, как к нам на работу приехала красивая девушка, привезла документы какие-то. Когда я спросил коллегу, кто это, он ответил, что это наша сотрудница, которая работает в другом городе в нашем представительстве компании. Я знал, что когда мне дадут рабочий автомобиль, я буду ездить в командировки в этот город к этой девушке по работе. Даже поставил за цель с ней познакомиться, а потом приехать с букетом роз. Но пока меня заменял мой коллега в этих командировках. Он ас, с детства водит автомобили, как признался, и ему всегда поручают важные и деловые поездки. Но так получилось, что в компании меня решили уволить, прежде чем я обучился вождению. Я ушёл и даже на некоторое время забыл про эту девушку. Но однажды, гуляя по городу, я увидел своего коллегу с этой девушкой. Я удивленно спросил, не по работе ли они сейчас вместе разгуливают, а он мне с широкой улыбкой на лице ответил, что они живут вместе как пара и что она переехала в наш город ради него. Меня в этот момент как будто ведром холодной воды облили. Я попрощался и ушел, а в души переживал коктейль эмоций, от ревности и досады до злости и зависти. Я завидовал и злился на своего коллегу. Я злился на себя, что не умел водить автомобиль и поэтому не задержался на работе, злился даже на отца, который не научил меня вождению, имея автомобиль дома, мне плохо из-за этого, эта девушка не мне принадлежит и я зол на себя, общем мне плохо из-за этих мыслей.

  6. #6
    А почему Вы думаете, что она ответила бы Вам взаимностью? Мало ли мужчин на автомобилях

  7. #7

    Как не впечатляться от женской задницы ?

    Мужики, с вами тоже такое бывает, что увидите классную задницу в городе, а потом успокоиться не можете? Я вот, например, когда увижу девчонку с аппетитными булками, потом забыть не могу ее. Образ её попы приходит мне в виде навязчивых мыслей, я одновременно чувствую и возбуждение и досаду, что прикоснуться к её формам не могу, это мешает работать, отвлекает от других мыслей и забот. Как вы выходите с такой ситуации, поделитесь секретом?

  8. #8
    Найдите уже себе женщину для регулярного секса.
    Вам же вроде не 15 лет.
    Что Вам мешает ухаживать за женщинами?
    В чем проблема-то?

  9. #9

    Что такого в женской заднице?

    Что такого в женской заднице, что она будоражит воображение, возбуждает, заставляет на ней зацикливаться и мешает даже жить нормально. С чем это связано? Я кучу сайтов просмотрел и нигде конкретики.

  10. #10

    Впервые в жизни увидел девушку с идеальными ягодицами

    Впервые в жизни увидел девушку с идеальными ягодицами. Она работает в ТРЦ в бутике, не знаю, может сейчас такие джинсы делают, но её персик очень выразительный, таких половинок я ещё не видел, они манят дурманят, зовут пойти с собой, как в той песне.

    Естественно, я пробовал познакомиться, но она отказала, ссылаясь, что есть парень, с которым встречается три года.

    У меня на почве этого острый сатириазис. Сильное волнение от увиденной задницы, зависть её парню и обида, что таких девушек я не встречал в молодости, то есть тогда была такая одежда, что нельзя было разглядеть шикарные булки.

    У нее она действительно идеальная, угол ягодиц к спине составляет 45 градусов, волнующие переходы в бедра, изгибы, линии, все это потрясающе выглядит в обтягивающих штанах.

    Это же только представить можно, какое блаженство испытывает ее парень, когда созерцает эти формы. Или за три годы он уже так насмотрелся, что уже не обращает на это внимание? Мне интересно это знать, потому что у меня никогда не было такой девушки.

    Меня действительно успокоить могут только такие факторы:

    - Осознание того, что лет через десять эта идеальная задница уже не будет такой идеальной.
    - Парню эта задница приелась, и что теоретически и мне также может надоесть.
    - Без штанов она не будет такой прекрасной казаться, как у штанах, типа элемент загадочности сохраняет одежда.
    - Девушка понимает в чём ее козырь, потому что не я один к ней подхожу скорей всего, и из-за этого у нее поднимаются требования к парню, поскольку она востребована среди других мужчин, и возможно, ей тоже надоело, что такие дары видит только один человек, возможно амбиции девушки хотят, чтобы ее идеальную попу увидели многие для утешения девичьего эго.

    Какой из этих вариантов больше всего может произойти в реальности, как считаете?

Похожие темы

  1. О женских архетипах
    от Aquarry в разделе Разговорчики
    Ответов: 301
    Последнее сообщение: 31.08.2016, 12:49
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь детского психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search