Показано с 1 по 22 из 22
Тема:

Измена жены, как далъше?

  1. #1

    Измена жены, как далъше?

    Здраствуйте.

    Я долго нерешался опубликовать мой случий. Но всетаки решился с надеждай что можетбить мне помогут советом, как мне дальше быть.
    Извените за мои русский, я уже долго жеву в Гермамии.

    Персонажи:
    Я Роман Лук. (1981)
    Моя жена Ольга Лук. (1985)
    Кум Роман Шмальц (1973)
    Наташа подруга от Шмальца (1978 )
    Знакомая Ирина (1978 )

    В пятницу приехал я по раньше домой, у меня был термин у врачя. Ну вижу что моя жена чай пьёт с нашим кумом. Для меня это был шок. Потамучта я долгое время подазревал что мой кум к моэй жене подкативает. Незнаю как скозать но сильние у них дружеские отношения. Признаков давольно много было.

    Я уговорил Шмальца остаца на вечеринку, чтобы поставить диктафон с мобилнава телефона. Я мою жену и кума часта оставлал на едине, чтоби записать их восмошний интимний расговор.

    В понедельник какта возвращялся я домой с работы и решил прослушать мои запеси на диктафоне. Я проста был в шоке. Я останавилься чтоби предти в себя. У них был расговор в духи муш с женой.

    Короткоэ содершание диктафона:
    Ольга: ,,Мы сейчас вобше долшни бить тише води и нише травы,, (ну когда поймал когда они чай пили)
    Ольга: ,,Мошет ты поэдиш в садик за молым, скаши что ты новый папа,,
    Когда я приехал домой, поговорил я с Ольгай. Она клилась нашеми детьми что у неё со Шмальцам нечего небыло.
    Так как я по професии информатик, я на Ольгинам телефоне смог востоновить сообщения с ВатсАппа вот пожалуста:

    https://rolukja.serdza.de/

    Она какта мне призналась что по её словам ,,может бить один рас по пьянке,, Но короткое время спустя, порулила назад и признала что только ему (извените) дрочила один рас и он у неё между ног щупал. Говорит что только эти два случия и все. Но я это не верю, как можна секс признать а потом говорить ,,я нехотела про эти два случия гаварить и дура признала что ми спали,, Какая всётаки тупая отгаворка. Это типо признать убийство, чтобы скрить что доэтого сламатъ ногу и руку.
    Но я эту версию от моэй жены неверю. и думаю и даже уверин что они полтара года регуларна сексом занимались.

    У нас были часта скондалы, я эй показал эти востановление аудиозапеси, но моя жена все отрицает. Говорит что со Шмальцам был только флирт и эти два случия.

    В даний момент мы на эту тему неговорим, потамучта она уже пару рас мне чемоданоми угражала. что бросит меня и переэдит к маме.
    Кстате у нас троэ детей (12, 9, 4).

    В даний момент нет некакова контакте моей жены к этому Шмальцу. Я пытался с ним погаворить но он тоже всё отризает, только признался что лубит мою жену но интимной связи некакой небыло.

    Я незнаю как мне быть, я потерал какуйта радость к жизне. Чуствую себя обманутым и мусчинай втарого сорта. Чуствую себя донорам спермы и финнанцеваго обиспиченя. У мея только мысли об ихним романе и как меня они всё это время обманывали.

    Я пытался поверить моэй жене, что у них был толька флирт, я при всех фактов я признаю себе что я сам себя обманиваю. По своей жене я вижу что она об этом случии желеит и пытаеца мне везде и вовсём угадить, часта ловлю её как она исбегаэт мне в глаза смотреть.

    В надежде что мне психиатор поможет оказались неоправданы, просто мне сказал что я во всём виноват и жеви с этим.
    Как мне бить?

    Почему она непризнаёт очевидний факт что она была мне неверна.

  2. #2
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 108
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от несахор Посмотреть сообщение
    Почему она непризнаёт очевидний факт что она была мне неверна.
    Вам так важно, что бы женщина что то признала?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Вам так важно, что бы женщина что то признала?
    да, пускай признаеца и искрени перед мной извеница. чтобы простить надо признать вену. Пока статус такой. Нечего небыло и я во всом виноват и долшен с этим смерица.

    Да я сам подпустил этого Шмаьца к своэй жене, но некогда немог подумать что у них до постели дело дойдёт.

  4. #4
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 108
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от несахор Посмотреть сообщение
    Да я сам подпустил этого Шмаьца к своэй жене
    Так может проще Шмальца из окружения убрать?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Так может проще Шмальца из окружения убрать?
    Я ету гниду сразу на все три букви послал, ну с ним ещо физически погаварил, ну ему мало непокозалось. Лубитель замужних баб.

  6. #6
    Добовления:

    Я нехочу чтобы между нами были секреты. Я хачу чтобы призналась мне и искрени извенилась. Но я думаю она силь сабой горда и хочет сохранитй данний статус, что секса небыло только эти два случия. И я всё напридумевал.

    Я эй придлогал пойти вместе к психологу, она сказало что ей это ненужна. типо тебе надо ты и еди.

    причина измены я думаю очень проста:

    Шмальц, он по хорактеру очень приятний, всегда готов помочь, идёт на уступки, шутник и проста бабник. По его словам у его в жизни было около 30 женшин. И постояна у него когда поддатый толка тема про секс и его потенцию. По работе он дальнобойшик, эздиеэт в начяле недели в Галандию и привозит для своэй фирмы цветы. Б среду у его свободний день. Когда он за боранкой он часто звонит своим друзям и конечно моэй Жене.

    У меня к сожелению работа в бюро, и когда я дома часта работаю над своими проэктами. У меня очень мало времени оставалось для жены. Я признаю, что я жене мало уделал внимани.
    ,,Небудеш женшине уделять внемание, будет уделять внемание другой,,. Эро скозала моя мать.

    В постели моя жена, скажем так эй по её словам секс не силно важен. эй важно общения с человеком или в компании. Она на эту тему не озабочина.

    я думаю у них случилось в первий рас по пьянке, ну а потом пошло поэхала. Чтото видемо на ухо нашиптал по своей методички раскрутки женшин. а там алкоголь зделали сваё дело. Мне жена призналась что он эй дословна сказал ,,эсли чесна, в глубине души ты мне нравишся,, Бог знаэт что он эй ещо

    Для меня все понятна и ясна, как всё начелосй, примерна и когда они успевали согрешать.

    В даний момент я уверин что она мне проста врёт, и ведёт себя кагбутто нечего небыло. Я типо всё напридумал и ты типо жеви с этим. У мея впичитления что они меня тогда обманывали и моя жена обманывает меня досихпор.

    Както у меня и со Шмальцам был расговор, ну это било до того как я их поймал. Типо ты к Ольги стал часта свонить, наверно завязивай, и кстате хватит к Ольги подкатывать. Он был типо в шоке что я мог даже подумать токое, они типо только друзя. В итоге пообешал незвонить ей. Оказалось что в это время у них было уже чтото.

    Как всётаки мерска, подла поступил этот Шмальц. Типо мой друг а у самаго был только сексуалний интерес к моэй жене.

    Что я хочу:
    1) что я иммена хачу. К сожелению это невозмошно. Мне хотелось бы что это всё оказалось страшним сном и что это непроизашло. Этот вариант отподает.

    2) Я в этой ситуации остался виновным, что по Ольгиным словал, мало уделал ей внимание. Да это правда. Если она мне признаеца, я думаю прощу своей жене и перекладу всю вену на Шмальца. Буду сматреть на свою жену не на как саучясницу измены, а на как жертву. Хотя она пошла на этот шаг осознона и это её вина. Я хачу начать всё с начало, можетбить научица доверять своэй жене. и чтобы она спокойна могла мне в глаза смотреть. Для этого нужна правда

  7. #7

    Измена жени или флирт?

    Я с телефона моей жены и с её согласиям, востановил стертие сообщения с ВатсАпп.
    Там она флиртует с моим другом. Как мне на это реагиревать? Она мне утверждает что это только флирт и нечего небыло.
    Посудите сами и какое ваше мнения?

    Cообщения тут:
    Последний раз редактировалось Азбука; 04.11.2022 в 16:07. Причина: Ссылка удалена

  8. #8
    Обратитесь к врачу-психиатру очно.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Обратитесь к врачу-психиатру очно.
    Обращялся, сказал что я во всем виноват и жеви с этим...

  10. #10
    Цитата Сообщение от несахор Посмотреть сообщение
    Обращялся, сказал что я во всем виноват и жеви с этим...
    Где Вы нашли такого психиатра?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Где Вы нашли такого психиатра?
    Город Meissen, Dr. Kessner

  12. #12
    Цитата Сообщение от несахор Посмотреть сообщение
    Город Meissen, Dr. Kessner
    А если все происходит в Германии, почему персонажи по русски говорят?

  13. #13
    Цитата Сообщение от несахор Посмотреть сообщение
    Город Meissen, Dr. Kessner
    А Вы уверены, что правильно поняли слова психиатра?
    Вы немецким языком в достаточной степени владеете?
    Или у Вас психиатр русскоговорящий?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А если все происходит в Германии, почему персонажи по русски говорят?
    дома и с друзями говорим по русски

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А Вы уверены, что правильно поняли слова психиатра?
    Вы немецким языком в достаточной степени владеете?
    Или у Вас психиатр русскоговорящий?
    Я на немецком луче говару чем по русски..

  15. #15
    Я реално незнаю что мне делать.
    Забыть я немагу.
    Простить? а за что простить? был же тольлко флирт.
    Отамстить и сесть? меня мне не жалко, жалко детей и семю.
    Житъ дальше кагбуто нечего небыло?

  16. #16
    Цитата Сообщение от несахор Посмотреть сообщение
    дома и с друзями говорим по русски
    А почему если





    Я на немецком луче говару чем по русски..
    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от несахор Посмотреть сообщение
    Я реално незнаю что мне делать.
    Забыть я немагу.
    Простить? а за что простить? был же тольлко флирт.
    Отамстить и сесть? меня мне не жалко, жалко детей и семю.
    Житъ дальше кагбуто нечего небыло?
    Сходить ещё к одному психиатру, или к двум, трем. Вообщем какой-то да поможет

  17. #17
    Цитата Сообщение от несахор Посмотреть сообщение
    Я реално незнаю что мне делать.
    Забыть я немагу.
    Простить? а за что простить? был же тольлко флирт.
    Отамстить и сесть? меня мне не жалко, жалко детей и семю.
    Житъ дальше кагбуто нечего небыло?
    Развестись и жить отдельно.
    Этот вариант куда делся?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Развестись и жить отдельно.
    Этот вариант куда делся?
    Я лублю сваю жену, даже незнаю. Сейчас это какайта лубовь с ненавистью. Что лубимый человек так поступил. Больно ешо в том что непрезнаёт ашибку, **** кагбуто нечего небыло

  19. #19
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А почему если







    --- Добавлено ---



    Сходить ещё к одному психиатру, или к двум, трем. Вообщем какой-то да поможет
    Я почти 30 лет жеву в Германии, серавно русский менталитет у меня как некак остался. Немцы расмышлают по другому, у них какта отношения между мусчинай и женщинай както иначе оценяеца. Я надеился что мне тут както в маём случии помогут, или какта посоветуют встать на правелний путь.

  20. #20
    Цитата Сообщение от несахор Посмотреть сообщение
    Я надеился что мне тут както в маём случии помогут, или какта посоветуют встать на правелний путь.
    Вам 40 лет.
    Самому надо искать свой "правильный путь".

    И если с женой Вы разводиться не собираетесь, то какая разница, изменяет она Вам или нет?
    Она ведь от Вас уходить не планирует вроде.

  21. #21
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вам 40 лет.
    И если с женой Вы разводиться не собираетесь, то какая разница, изменяет она Вам или нет?
    .
    нет она уходить от меня нехочет. и я уверин что она искрени желеит о всём.
    Исвените я вас правелна понел:
    Эсли мы растоваца нехотим, тогда бес разнеци изменаэт мне жена или нет. что за бред?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вам 40 лет..
    Если бы я знал ответа, я бы сюда необращялся.

  22. #22
    Цитата Сообщение от несахор Посмотреть сообщение
    нет она уходить от меня нехочет. и я уверин что она искрени желеит о всём.
    Судя по тому, как вела себя Ваша жена в разговорах, она не из тех женщин, что спрашивает разрешения или сожалеет.
    Вы, кажется, плохо её знаете.
    Исвените я вас правелна понел:
    Эсли мы растоваца нехотим, тогда бес разнеци изменаэт мне жена или нет. что за бред?
    Да ничё не бред.
    Хотите жить вместе - живите.
    Вам ничего не мешает на самом деле. Трахайте жену почаще, чтоб она на левых мужиков не кидалась, да и всё. Что тут сложного?
    Если бы я знал ответа, я бы сюда необращялся.
    У жены своей спросите. Она точно знает, что с Вами делать и что Вам надо делать.
    И сделайте так, как она скажет.
    Вы ведь всё равно так и сделаете. Так зачем мучиться?

    Вы выкладывали разговоры, которые были 2 года назад, и уже 2 года Вы всё ещё живёте с женой.
    Значит, Вас всё устраивает.
    Чем тут форум Вам поможет???

Похожие темы

  1. Измена жены-сам виноват? как поступить?
    от Влад178 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 19.02.2014, 08:06
  2. Измена жены. Прошло полтора года. Что делать ???
    от Elia в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 436
    Последнее сообщение: 09.02.2014, 01:18
  3. Измена жены
    от sasa в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 24.10.2013, 13:35
  4. Измена жены. Боль невыносима, помогите справиться!
    от Роман в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.08.2012, 15:07
  5. Измена жены
    от Геннадий111 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 25.05.2012, 23:35
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена мужчины | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search