Страница 1 из 5 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 142
Тема:

Измена. Что делать

  1. #1

    Измена. Что делать

    Есть муж и любовник. С любовником (пускай будет Олег) знакомы 2 года, с мужем 12. И я запуталась … с одной стороны мне стыдно за то что я делаю по отношению к мужу, а с другой понимаю что так лучше. Подробнее ниже

    Муж и Олег совершенно разные. Муж не пьёт, не курит, в компьютерные игры не играет. Олег выпивает по 2 бутылки вина и выкуривает по 2 пачки сигареты в день, игроман. Муж открытый, дружелюбный (такой прям человек солнышко). Олег строгий, чувствует везде подвох, закрытый , всегда напряжен. И много чего ещё. Два совершенно разных человека. Муж кареглазый брюнет, Олег голубоглазый блондин. Это я пишу чтоб понять что они совершенно разные.

    С Олегом познакомились на специальном сайте по поиску секса. Я написала что ищу замужнего любовника. Откликнулось более 300 человек, встретилась только с Олегом. При встрече оказалось что он человек непростой. По моей фотографии он узнал многое чего не знают мои друзья. У него свой бизнес, связанный с правоохранительными органами. Женат 17 лет, детей нет.
    Стали встречаться, он оплачивал и отели и кафе. Переписывались каждый день, желали друг другу спокойной ночи. Он начал предлагать ходить на свидание, чтобы мы больше проводили время вместе. Я начала привязываться. И узнаю что беременна. По срокам от мужа (получается что когда я познакомилась с Олегом, то уже была беременна на малых сроках, но так как беременность протекала бессимптомно и у меня ранее были задержки, то узнала о беременности я уже на 10 недели). Предложила Олегу закончить наши встречи, он категорически отказался. Во время моей беременности мы встречались просто попить кофе и поболтать. Сейчас сыну 1,7 года. Мы возобновили встречи с Олегом спустя 6 месяцев после родов. Были перерывы на 2, 4 месяца. Но в последнии 2 месяца мы видимся 2 раза в месяц. И я каждый раз говорю себе что это последняя встреча, что надо прекращать это безобразие. Но… через несколько дней ему пишу. Сейчас у нас уже не те отношения что были раньше. Я изменилась, моя жизнь перевернулась на 180 градусов после рождения сына, я думаю только о пелёнках, поэтому сейчас у нас мало тем для разговора.

    Почему я начала искать любовника? У нас с мужем начались отношения как папы с дочкой. 6 лет назад. Ранее я этого не замечала, так как я работала в офисе, плюс серьезно занималась спортом и с мужем мы виделись только по вечерам. Потом я уволилась и мы стали работать с мужем вдвоём, развивать своё дело, быть вместе 24/7. И с его стороны пошла гиперопека, контроль всего, чуть ли не командование моей жизни что мне делать и когда. Я начала сопротивляться. Переделывать его. Он стал меньше меня контролировать, но роли отец и дочь так и остались. У меня не получается до сих пор это исправить. Разговоры не помогают, хитрости тоже. Я поняла что его не исправить, разводиться не хочу. Но как говорится папу в плане секса мало кто хочет, да и хочется иметь роли любовника и мужа. И я нашла человека кто эти роли мне заменяет.

    У мужа гиперопека по отношению ко мне скорее всего из-за воспитания. У него мама с гиперопекой, супер тревожная, хочет чтобы все было как она скажет, со своими порядками. Брат и сестра (которым 33 года) живут до сих пор с родителями, не работают и у них нет отношений, так как мама против всего этого.

    И я на распутье. С одной стороны я делаю плохо по отношению к мужу, сыну и маме, которая сидит с сыном думая что я отдыхаю с подругами. А с другой я понимаю что мне не будет хватать Олега, тех его качеств что нет у мужа. И что делать …

    Как узнать как относится ко мне Олег. Раньше мне нравилось что он заинтересован мной, боится потерять. Сейчас я не уверенна что он относится ко мне так же. Пишет, говорит что ждёт встречи, но пишет за пару дней до встречи, а не как ранее каждый день.

    Меня съедают мысли о том как я поступаю с мужем. Он любит меня. Делает все для меня и сына. А я вот так поступаю.

    Не знаю даже …. Веню себя, ругаю, а делаю все так же. Прекратить общаться с Олегом? Но я не выдержу такой опеки от мужа и замкнусь сильно в себе. Встречи с Олегом дают мне разгрузки. Но встречаясь с Олегом я придаю мужа. Что делать то

    Мне 34, мужу 38, Олегу 36

  2. #2
    Цитата Сообщение от uivdhm Посмотреть сообщение
    Он любит меня. Делает все для меня и сына. А я вот так поступаю.
    А вы его? Что чувствуете к мужу?
    И я не поняла на счет секса: хотите мужа или вообще нет? Вы оргазмируете с мужем?

  3. #3
    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    А вы его? Что чувствуете к мужу?
    И я не поняла на счет секса: хотите мужа или вообще нет? Вы оргазмируете с мужем?

    Я люблю мужа. Я не хочу с ним расставаться. Он мне дорог.

    До того как он не был для меня папой, я получала оргазм и в сексе все было отлично. Потом все испортилось. Ну не могу я с папой… все стало через силу. Недавно я начала себя перестраивать, говорить себе что это же мой муж, он хочет секса как был ранее (да и он мне об этом говорит), я начала стараться гнать мысли что он для меня Папа. Секс стал получше, но не то еще

  4. #4
    Цитата Сообщение от uivdhm Посмотреть сообщение
    --- Добавлено ---




    Я люблю мужа. Я не хочу с ним расставаться. Он мне дорог.

    До того как он не был для меня папой, я получала оргазм и в сексе все было отлично. Потом все испортилось. Ну не могу я с папой… все стало через силу. Недавно я начала себя перестраивать, говорить себе что это же мой муж, он хочет секса как был ранее (да и он мне об этом говорит), я начала стараться гнать мысли что он для меня Папа. Секс стал получше, но не то еще
    Отбросьте сейчас роли и просто ответьте: вы хотите вашего мужа? С ним оргазм получаете?

    Пока что выглядит так, что любовник это орудие мести, а эти «Папа доча» лишь удобная ментальная конструкция

  5. #5
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    Отбросьте сейчас роли и просто ответьте: вы хотите вашего мужа? С ним оргазм получаете?

    Пока что выглядит так, что любовник это орудие мести, а эти «Папа доча» лишь удобная ментальная конструкция

    Не хочу, не получаю

    Я тоже ловила себе на мысли что делаю это из-за мести. Хотела написать в посте что есть такие мысли. Что вот, хочешь посадить меня в клетку, а я вот так …
    И что теперь с этим делать

  6. #6
    Цитата Сообщение от uivdhm Посмотреть сообщение
    Не хочу, не получаю

    Я тоже ловила себе на мысли что делаю это из-за мести. Хотела написать в посте что есть такие мысли. Что вот, хочешь посадить меня в клетку, а я вот так …
    И что теперь с этим делать
    То есть сейчас вы занимаетесь с мужем сексом через силу? Вы терпите?

    Что стало мотивом к поиску любовника? Что вас натолкнуло на эти мысли пойти на СЗ?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    То есть сейчас вы занимаетесь с мужем сексом через силу? Вы терпите?

    Что стало мотивом к поиску любовника? Что вас натолкнуло на эти мысли пойти на СЗ?
    Сейчас да. Но я работаю над этим. Стараюсь расслабиться, отогнать ненужные мысли

    Думаю, что захотелось увидеть рядом с собой …. мужчину. Муж мягкий по натуре, у него все плохо (на дорогах ямы, все дорого и тд), ему трудно принять решение самому. А мне хотелось чтобы он сам принимал решение, мог ударить кулаком по столу, не жаловался по пустякам (не был таким занудой).. Чтоб был главным в доме. В меру, конечно, со мной советоваться, но окончательное решение за ним. Плюс в сексе хотелось побольше жесткости. А он боялся жесткости в сексе, навредить мне. Пыталась его подтолкнуть быть главным в доме (он придерживается чтобы муж и жена были равны), подвижки стали видны около полугода назад. В Олеге же есть все те качества, что мне в муже не хватало. Но с мужем расставаться я не хочу, люблю

  8. #8
    Цитата Сообщение от uivdhm Посмотреть сообщение
    Сейчас да. Но я работаю над этим. Стараюсь расслабиться, отогнать ненужные мысли

    Думаю, что захотелось увидеть рядом с собой …. мужчину. Муж мягкий по натуре, у него все плохо (на дорогах ямы, все дорого и тд), ему трудно принять решение самому. А мне хотелось чтобы он сам принимал решение, мог ударить кулаком по столу, не жаловался по пустякам (не был таким занудой).. Чтоб был главным в доме. В меру, конечно, со мной советоваться, но окончательное решение за ним. Плюс в сексе хотелось побольше жесткости. А он боялся жесткости в сексе, навредить мне. Пыталась его подтолкнуть быть главным в доме (он придерживается чтобы муж и жена были равны), подвижки стали видны около полугода назад. В Олеге же есть все те качества, что мне в муже не хватало. Но с мужем расставаться я не хочу, люблю
    Зачем вы занимаетесь сексом с мужем без вашего на то желания? Что вас сподвигнет на это?

    А когда вы выходили замуж за мужа он был жестким и все у него было хорошо ( не было ям на дорогах, низкие налоги)?

    Опишите 3 самые яркие ситуации контроля мужа над вами, в которых вы увидели в нем отца. Максимально детально, с диалогами.

    Кстати, ваш муж сильно похож на вашего отца? Внешне и характером

  9. #9
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    Зачем вы занимаетесь сексом с мужем без вашего на то желания? Что вас сподвигнет на это?

    А когда вы выходили замуж за мужа он был жестким и все у него было хорошо ( не было ям на дорогах, низкие налоги)?

    Опишите 3 самые яркие ситуации контроля мужа над вами, в которых вы увидели в нем отца. Максимально детально, с диалогами.

    Кстати, ваш муж сильно похож на вашего отца? Внешне и характером
    Занимаюсь сексом с мужем, так как ему он необходим, секс нужен между женой и мужем. И есть мысли перестать общаться с Олегом. Но тогда я не буду получать оргазмов, а для меня это важно, не могу без качественного секса.. Поэтому сейчас я пытаюсь наладить сексуалтные отношения с мужем (больше приставать, пытаюсь расслабиться). Раньше же все было отлично, получала оргазмы. Проблема ещё в том что он быстро кончает. Я иногда только кайф начинаю получать, а уже все … Так в большинстве случаев

    Муж не был жестоким. Он всегда был человеком солнышко. Про его что все плохо мы давно уже разговаривали. Все пыталась его перебудить что не все так плохо. В итоге мы с ним договорились что если он хочет пожаловаться на ямы на дорогах, то при мне молчит. Сейчас если он хочет пожаловаться, то предупреждает меня. Тоесть в его характере изменилось по факту только его гиперопека. Которую я возможно ранее просто не замечала. Но она душит меня

    Муж не похож на моего папу. Не внешностью, не характером. У меня с папой не очень отношения. И я всегда не хотела чтобы мой муж был похож на папу. Папа не принимал участие в моем воспитание, не помогал (если я просила его помочь, то он говорил посмотри в книге или в интернете как это делается и сделай сама. Либо просил помочь соседа). Он всегда хотел не работать но чтобы деньги сами к нему шли. Все пытался открыть бизнес, брал кредит, но его всегда обманывали и он оставался без ничего. Не работал. Мама выплачивала кредиты, кормила и одевала всех нас (есть ещё младшая сестра), содержала дом. А Папа потом сказал что мама ему наскучала и ушёл к другой женщине. К нам потом долго ещё ходили люди искали папу чтобы забрать свои деньги, иногда приходили и с оружием, угрожали

    Точно не вспомню диалог.
    А так он то предложит принести стакан воды, то подушку потправит, то скажет одеть носки, кепку, учит жить, всегда все перепроверяет за мной (правильно ли посуду помыла, машинку загрузила и т.д). Общается как с ребёнком. Я на столько привыкла к этой опеке что в роддоме лёжа в палате после родов ждала от соседок когда они принесут мне воды и поменяют памперс моему ребёнку (все это я делала сама, конечно)

  10. #10
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от uivdhm Посмотреть сообщение
    Общается как с ребёнком. Я на столько привыкла к этой опеке что в роддоме лёжа в палате после родов ждала от соседок когда они принесут мне воды и поменяют памперс моему ребёнку (все это я делала сама, конечно)
    Да, игра в роли двусторонняя. Не только муж принял роль отца, но и вы приняли роль дочери. Видимо, от нехватки вашего родного отца.



  11. #11
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Ваш муж знает, что вы не оргазмируете с ним?


  12. #12
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Ваш муж знает, что вы не оргазмируете с ним?
    Да. Говорит, что в следующий раз будет лучше. Он старается дольше держаться (не кончать так быстро), уже получается подольше. Но само удовольствие от секса тут скорее проблемы в моей голове

  13. #13
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от uivdhm Посмотреть сообщение
    Да. Говорит, что в следующий раз будет лучше. Он старается дольше держаться (не кончать так быстро), уже получается подольше. Но само удовольствие от секса тут скорее проблемы в моей голове
    А вы можете получить оргазм только от члена?


  14. #14
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    А вы можете получить оргазм только от члена?
    Нет. И от языка и от руки. Но почему-то когда мне делает это муж, мне неприятно. Когда Олег - все отлично

    Не совсем понимаю как такие вопросы имеют дело к моему вопросу )

  15. #15
    Цитата Сообщение от uivdhm Посмотреть сообщение
    А так он то предложит принести стакан воды, то подушку потправит, то скажет одеть носки, кепку, учит жить, всегда все перепроверяет за мной (правильно ли посуду помыла, машинку загрузила и т.д). Общается как с ребёнком. Я на столько привыкла к этой опеке что в роддоме лёжа в палате после родов ждала от соседок когда они принесут мне воды и поменяют памперс моему ребёнку (все это я делала сама, конечно)
    Вы говорили, что вам неприятны такие то и такие действия по отношению к вам? Как муж отреагировал ?

    У меня сложилось впечатление, что вы от мужа ждете проявлений своего отца. Но как он может вам это дать, если он другой? Вы же замуж уже выходили за добряка

  16. #16
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    Вы говорили, что вам неприятны такие то и такие действия по отношению к вам? Как муж отреагировал ?

    У меня сложилось впечатление, что вы от мужа ждете проявлений своего отца. Но как он может вам это дать, если он другой? Вы же замуж уже выходили за добряка
    Он обижается. Говорит, что хочет как лучше, начинает обижаться и злиться

    Я не хочу чтобы он был как мой папа. Возможно, я бы хотела чтобы он стал частью папы, заполнил то чего мне недодал Папа. Но не стал похожим на моего отца

  17. #17
    Ув uivdhm, уточните ваш запрос к форуму? Что вы хотите получить в результате общения здесь?

  18. #18
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Ув. uivdhm, почитайте здесь на форуме про "грамотный адюльтер".

  19. #19
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    До того как он не был для меня папой, я получала оргазм и в сексе все было отлично. Потом все испортилось. Ну не могу я с папой… все стало через силу.
    а в чем конкретно выражается что муж-папа?
    про гиперопеку только увидела
    при том, что при гиперопеке мужа Вы умудряетесь иметь любовника
    на мой взгляд гиперопека так себе

    --- Добавлено ---

    Муж не похож на моего папу.
    а любовник?

  20. #20
    Цитата Сообщение от uivdhm Посмотреть сообщение
    Думаю, что захотелось увидеть рядом с собой …. мужчину. Муж мягкий по натуре, у него все плохо (на дорогах ямы, все дорого и тд), ему трудно принять решение самому. А мне хотелось чтобы он сам принимал решение, мог ударить кулаком по столу, не жаловался по пустякам (не был таким занудой).. Чтоб был главным в доме
    Так выходит, что муж не папа, или не такой папа, а папу вы как раз хотите.

    Не слишком понятен ваш запрос.
    У Олега, я так понимаю, интереса уже мало. Он верятно когда-то планирует жениться/встречаться с другими женщинами.
    Проблема сама собой отпадет, будет только муж. Неужели вам хочется поторопить этот момент, и расстаться с любовником уже сейчас?

  21. #21
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а в чем конкретно выражается что муж-папа?
    про гиперопеку только увидела
    при том, что при гиперопеке мужа Вы умудряетесь иметь любовника
    на мой взгляд гиперопека так себе

    --- Добавлено ---


    а любовник?
    Возможно я ошиблась. Не как Папа и дочь. А просто гиперопека. Да, не смотря на это есть любовник, но мне приходится с трудом идти на встречи. Да и муж сейчас стал потихоньку меньше меня контролировать

    Олег совершенно не похож на моего папу. Не внешне, не характером. Больше муж похож на папу. Но если захотеть, то у любых людей можно найти сходства. Муж похож чем-то на папу, но не совсем близко

  22. #22
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Так выходит, что муж не папа, или не такой папа, а папу вы как раз хотите.

    Не слишком понятен ваш запрос.
    У Олега, я так понимаю, интереса уже мало. Он верятно когда-то планирует жениться/встречаться с другими женщинами.
    Проблема сама собой отпадет, будет только муж. Неужели вам хочется поторопить этот момент, и расстаться с любовником уже сейчас?

    Я не удивлюсь что Олег уже встречается с другой девушкой, с которой у них такие отношения, как были у нас с ним ранее. А сейчас со мной он встречается просто ради секса и относится ко мне не как к девушке с которой можно хорошо провести время, а как …… как с девушкой которой можно только удовлетворить свои сексуальные желания. И меня это огорчает. Мне нравилось как у нас было ранее. Но с другой стороны я понимаю что это могло привести и к каким-то более крепким отношениям, любви. Тогда мы бы расстались с мужем, а я этого не хочу. Тоесть может и хорошо что у нас сейчас не такие отношения. Но я очень скучаю по тем, прежним


    Запрос:
    1. Как узнать как относится ко мне сейчас Олег? Как у него спросить? И лучше в живую это спросить, а не написав сообщение? Или и так все понятно?
    2. Стоит ли расставаться с Олегом если он ответит что относится ко мне не просто как к девушки для удовлетворения секса. Если он своим ответом даст знать что относится ко мне только ради секса, что у него есть и другие дюбовницы, то я с ним расстанусь.
    3. Что теперь делать с моей виной перед мужем. Чувствую себя предателем (так и есть то на самом деле)
    4. Если я расстанусь с Олегом, то что делать с пустотой что станет. Ведь я не буду получать тех эмоций что сейчас, мне опять будет их не хватать. Найти ещё одного любовника (замену Олегу) я не хочу. Это уж слишком.

    Я понятно объяснила мой запрос? Если нет, то помогите как его правильно сформировать, пожалуйста

  23. #23
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от uivdhm Посмотреть сообщение
    Нет. И от языка и от руки. Но почему-то когда мне делает это муж, мне неприятно. Когда Олег - все отлично

    Не совсем понимаю как такие вопросы имеют дело к моему вопросу )
    Вы же писали, что хотите наладить сексуальную сторону с мужем. Бывает что проблема чисто техническая иди от недопонимания. Если бы вы с мужем оргазмировали, к Олегу относились бы проще. А так конечно у вас оргазмы с Олегом, и к нему формируется привязанность, а отсюда и душевные метания. Второй любовник с качественным сексом тоже помог бы.

    Всегда были неприятны ласки мужа от руки-языка?


  24. #24
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от uivdhm Посмотреть сообщение
    Я не удивлюсь что Олег уже встречается с другой девушкой, с которой у них такие отношения, как были у нас с ним ранее. А сейчас со мной он встречается просто ради секса и относится ко мне не как к девушке с которой можно хорошо провести время, а как …… как с девушкой которой можно только удовлетворить свои сексуальные желания. И меня это огорчает. Мне нравилось как у нас было ранее. Но с другой стороны я понимаю что это могло привести и к каким-то более крепким отношениям, любви. Тогда мы бы расстались с мужем, а я этого не хочу. Тоесть может и хорошо что у нас сейчас не такие отношения. Но я очень скучаю по тем, прежним


    Запрос:
    1. Как узнать как относится ко мне сейчас Олег? Как у него спросить? И лучше в живую это спросить, а не написав сообщение? Или и так все понятно?
    2. Стоит ли расставаться с Олегом если он ответит что относится ко мне не просто как к девушки для удовлетворения секса. Если он своим ответом даст знать что относится ко мне только ради секса, что у него есть и другие дюбовницы, то я с ним расстанусь.
    3. Что теперь делать с моей виной перед мужем. Чувствую себя предателем (так и есть то на самом деле)
    4. Если я расстанусь с Олегом, то что делать с пустотой что станет. Ведь я не буду получать тех эмоций что сейчас, мне опять будет их не хватать. Найти ещё одного любовника (замену Олегу) я не хочу. Это уж слишком.

    Я понятно объяснила мой запрос? Если нет, то помогите как его правильно сформировать, пожалуйста
    А про грамотный адьюльтер здесь почитали?


  25. #25
    Цитата Сообщение от uivdhm Посмотреть сообщение
    Запрос:
    1. Как узнать как относится ко мне сейчас Олег? Как у него спросить? И лучше в живую это спросить, а не написав сообщение? Или и так все понятно?
    2. Стоит ли расставаться с Олегом если он ответит что относится ко мне не просто как к девушки для удовлетворения секса. Если он своим ответом даст знать что относится ко мне только ради секса, что у него есть и другие дюбовницы, то я с ним расстанусь.
    3. Что теперь делать с моей виной перед мужем. Чувствую себя предателем (так и есть то на самом деле)
    4. Если я расстанусь с Олегом, то что делать с пустотой что станет. Ведь я не буду получать тех эмоций что сейчас, мне опять будет их не хватать. Найти ещё одного любовника (замену Олегу) я не хочу. Это уж слишком.
    Про вот это расскажите подробнее, пожалуйста.
    Когда чувствуете? В какие моменты? Что происходит до, во время, сразу после? Что делаете в эти моменты?
    Вот пару последних раз прямо в подробностях. Что происходило.

  26. #26
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Вы же писали, что хотите наладить сексуальную сторону с мужем. Бывает что проблема чисто техническая иди от недопонимания. Если бы вы с мужем оргазмировали, к Олегу относились бы проще. А так конечно у вас оргазмы с Олегом, и к нему формируется привязанность, а отсюда и душевные метания. Второй любовник с качественным сексом тоже помог бы.

    Всегда были неприятны ласки мужа от руки-языка?
    И наоборот это тоже действует.

    Т.е. если перестать маяться виной из-за того, что есть любовник, то и секс с мужем может стать лучше.

  27. #27
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Вы же писали, что хотите наладить сексуальную сторону с мужем. Бывает что проблема чисто техническая иди от недопонимания. Если бы вы с мужем оргазмировали, к Олегу относились бы проще. А так конечно у вас оргазмы с Олегом, и к нему формируется привязанность, а отсюда и душевные метания. Второй любовник с качественным сексом тоже помог бы.

    Всегда были неприятны ласки мужа от руки-языка?
    Скажем так, он не совсем умеет владеть этими инструментами. Ранее меня это устраивало, сейчас когда я поняла что может быть лучше, не устраивает

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    А про грамотный адьюльтер здесь почитали?
    Да. Похоже на это

    У меня получается так:
    Старый телевизор начал ломаться, взяла новый, более современный
    Со временем старый стал подавать признаки жизни, новый же выходить из строя.
    И вот что делать с двумя этими телевизорами. Новый давал столько эмоций что со старым их будет не хватать, но новый ломается…

  28. #28
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Про вот это расскажите подробнее, пожалуйста.
    Когда чувствуете? В какие моменты? Что происходит до, во время, сразу после? Что делаете в эти моменты?
    Вот пару последних раз прямо в подробностях. Что происходило.
    До родов я не чувствовала такого. Мне нравилось что у меня есть муж и любовник. Нравились отношения с любовником. После родов у меня поменялись ценности. Я поняла что мы теперь с мужем полноценная семья, что встречаясь с Олегом я предаю не только мужа, но и сына, и маму которая сидит в это время с моим сыном и не любит измены. Раньше изменщиц сжигали, в воду бросали. И я заслуживаю этог. Ибо на измену я пошла осозноннано, я нашла любовника, а не он начал проявлять мне внимание и я расстаила. Я даже один раз просила прощения у мужа за все что я сделала. Он конечно не понял за что именно. Я подрываю семейные ценности. Я впускаю в наш дом плохую ауру. Я чувствую себя виноватой. Но в тоже время мне нравится проводить время с Олегом. Нравится что он такой властный, добился сам той жизни, того статуса что есть у него сейчас. И я учусь у него. Он рассказывает мне историю, про физику, про юриспруденцию. Мне интересно узнавать новое, а он увлекается всем этим, знает много чего интересное. Но такие разговоры у нас были до родов, сейчас больше на общие темы.

    Про мой внутренний диалог:
    - в четверг мы планировали встречу. Сейчас вторник, надо написать спросить состоится ли и где
    - а зачем ему писать? Захочет сам напишет. Ты же думаешь с ним расстаться, вот и повод
    - не…. Ну я хочу встретиться, я же обещала
    - тогда это будет последняя встреча. Встреться так чтоб он запомнил на долго как с тобой хорошо, а потом игнорируй его и сама не пиши
    Встречаемся, во время встречи я забываю о муже
    Еду домой
    - ну вот опять пообещала встретиться. Ты же понимаешь что делаешь плохо, а сама даёшь повод.
    Видя мужа мне хочется упасть на колени и попросить прощения.

  29. #29
    Лично мои догадки:

    Олег хотел найти девушку, которая даст ему глоток жизни, почувствовать все заново (он мне говорил про то). При этом не разводиться с женой. Я хотела того же примерно. Мы встретились, все было отлично. И вот я беременею. А это значит что после родов у меня будет на много меньше времени, я уйду в ребёнка. Он сам мне сказал: получается, что мы встретимся только года через 3, когда у тебя появится свободное время. Но мы встретились ранее. А отношения уже не те, видимся мы реже. Нет уже той искорки. Но и расставаться не охото. Раньше он называл меня своей (моя девочка, моя миледи). А сейчас просто по имени. Когда я выйду из декрета мы ещё меньше будем видеться. Возможности у меня не будет. Тоесть отношениям этим рано или поздно придёт конец. Нам было хорошо, я скучаю по этому времени, я бы хотела это вернуть. Другой вопрос: зачем? Если я начала налаживать отношения с мужем. Если я понимаю что делаю плохо.
    Сама запуталась, сама не знаю что делаю
    Последний раз редактировалось uivdhm; 31.10.2022 в 11:43.

  30. #30
    Цитата Сообщение от uivdhm Посмотреть сообщение
    - тогда это будет последняя встреча. Встреться так чтоб он запомнил на долго как с тобой хорошо, а потом игнорируй его и сама не пиши
    Встречаемся, во время встречи я забываю о муже
    Еду домой
    - ну вот опять пообещала встретиться. Ты же понимаешь что делаешь плохо, а сама даёшь повод.
    .
    Так это чувство - вина - возникает только когда вы едете в транспорте домой?
    Общественный транспорт?

Страница 1 из 5 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Измена жены.Что делать?
    от Ник976 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 27.05.2019, 11:35
  2. Измена жены. Прошло полтора года. Что делать ???
    от Elia в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 436
    Последнее сообщение: 09.02.2014, 01:18

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search