Показано с 1 по 13 из 13
Тема:

Как можно с женщиной познакомиться

  1. #1

    Как можно с женщиной познакомиться

    Здравствуйте! Мне 32 года, я хочу познакомиться с женщиной где нибудь к примеру: в кафе или в парке и не знаю о чём с ней можно поболтать может и кто муже мне не куда девушку будет пригласить потому что у меня нету своей квартиры а живу я вместе с родителями и вдруг она им не понравится ? Сам про себя думаю мысленно к примеру: о спорте или музыке и вдруг ей не интересно будет рядом со мной находится или у нас будет несчастливый брак. Если кому то не понятно что я имею ввиду под словом несчастливый брак мне вот интересно может ли муж и жена быть друг на друга похожи ( ну я имею ввиду по характеру ) мне не с кем посоветоваться по этому поводу. Я вот часто про себя мысленно думаю а что если я познакомлюсь с какой нибудь незнакомой женщиной и она будет на меня чем то похожа к примеру: может ли муж или жена быть мнительной или мало общительным человеком, поводу спорта я имею неоднозначное мнение с одной стороны он мне не нравится, но с другой стороны я понимаю про себя что спорт полезен для здоровья и я часто дома сижу и хочется разнообразие в жизни добавить и мне бы хотелось моя чтобы вторая половинка любви мне в этом помогало я часто дома сижу за компьютером и если у меня была любимая женщина может быть она меня как то в чувство приводило и сказала: пошли погуляем. Ещё когда я в компании с мужиками находился то кто то анекдот ( я не знаю если есть такой анекдот ) рассказал про одинокого человека и он мне понравился. Вот анекдот: парень решил с девушкой познакомиться и она даёт ему подсказку попробуй угадай моё имя на букву Л ? И он начинает угадывать Лена она говорит нет и он говорит Люба и она говорит нет. Парень удивляется так как же вас зовут тогда и она ему говорит Лясандра. Я посмотрел все мужики засмеялись и мне это не смешно было я про себя мысленно начал думать что нету такого женского имени как Лясандра. И что если моя любимая женщина окажется такой же тупой как и я мне кажется что меня это злить и бесить будет. Не подскажите пожалуйста что мне делать ?

  2. #2
    Цитата Сообщение от CRIME Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Мне 32 года, я хочу познакомиться с женщиной где нибудь к примеру: в кафе или в парке и не знаю о чём с ней можно поболтать может и кто муже мне не куда девушку будет пригласить потому что у меня нету своей квартиры а живу я вместе с родителями и вдруг она им не понравится ? Сам про себя думаю мысленно к примеру: о спорте или музыке и вдруг ей не интересно будет рядом со мной находится или у нас будет несчастливый брак. Если кому то не понятно что я имею ввиду под словом несчастливый брак мне вот интересно может ли муж и жена быть друг на друга похожи ( ну я имею ввиду по характеру ) мне не с кем посоветоваться по этому поводу. Я вот часто про себя мысленно думаю а что если я познакомлюсь с какой нибудь незнакомой женщиной и она будет на меня чем то похожа к примеру: может ли муж или жена быть мнительной или мало общительным человеком, поводу спорта я имею неоднозначное мнение с одной стороны он мне не нравится, но с другой стороны я понимаю про себя что спорт полезен для здоровья и я часто дома сижу и хочется разнообразие в жизни добавить и мне бы хотелось моя чтобы вторая половинка любви мне в этом помогало я часто дома сижу за компьютером и если у меня была любимая женщина может быть она меня как то в чувство приводило и сказала: пошли погуляем. Ещё когда я в компании с мужиками находился то кто то анекдот ( я не знаю если есть такой анекдот ) рассказал про одинокого человека и он мне понравился. Вот анекдот: парень решил с девушкой познакомиться и она даёт ему подсказку попробуй угадай моё имя на букву Л ? И он начинает угадывать Лена она говорит нет и он говорит Люба и она говорит нет. Парень удивляется так как же вас зовут тогда и она ему говорит Лясандра. Я посмотрел все мужики засмеялись и мне это не смешно было я про себя мысленно начал думать что нету такого женского имени как Лясандра. И что если моя любимая женщина окажется такой же тупой как и я мне кажется что меня это злить и бесить будет. Не подскажите пожалуйста что мне делать ?
    Так это так и работает: если женщине интересно о том о чём вы можете поговорить то и отношений у вас не сложится. Надо знакомится с другой пока не встретите ту которой интересно

  3. #3
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 676
    Записей в дневнике
    4
    Я посмотрел все мужики засмеялись и мне это не смешно было я про себя мысленно начал думать что нету такого женского имени как Лясандра. И что если моя любимая женщина окажется такой же тупой как и я мне кажется что меня это злить и бесить будет.
    почему сразу тупой?
    мне например анекдот тоже не показался очень остроумным

    Здравствуйте! Мне 32 года, я хочу познакомиться с женщиной где нибудь к примеру: в кафе или в парке и не знаю о чём с ней можно поболтать может и кто муже мне не куда девушку будет пригласить потому что у меня нету своей квартиры а живу я вместе с родителями и вдруг она им не понравится ?
    а раньше Вы девушек с родителями знакомили?
    Какое у них было мнение о ваших девушках?

  4. #4
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    почему сразу тупой?
    мне например анекдот тоже не показался очень остроумным


    а раньше Вы девушек с родителями знакомили?
    Какое у них было мнение о ваших девушках?
    Ну может быть я не правильно выразился, нет я родителей с девушками не знакомил и не встречался не с кем. Но когда раньше друзей я домой приводил то родили ругались и сказали: что когда своя квартира будет то делай в не чё хочешь.

  5. #5
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 210
    Записей в дневнике
    4
    Ув. Crime, а почему вы с родителями живёте?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ув. Crime, а почему вы с родителями живёте?
    Я же вам писал что у меня нету своей квартиры и приходится жить вместе с родителями.

  7. #7
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 210
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от CRIME Посмотреть сообщение
    Я же вам писал что у меня нету своей квартиры и приходится жить вместе с родителями.
    А почему не снимаете?

  8. #8
    Денег не хватает на съёмную квартиру

  9. #9
    Цитата Сообщение от CRIME Посмотреть сообщение
    Денег не хватает на съёмную квартиру
    А почему не зарабатываете больше? )

  10. #10
    Цитата Сообщение от CRIME Посмотреть сообщение
    Денег не хватает на съёмную квартиру
    Так может тогда не надо женщину?
    Вы же понимаете что встречаться в квартире родителей можно, но если вы женитесь или просто станете жить вместе - снимать придется?

  11. #11
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 210
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от CRIME Посмотреть сообщение
    Денег не хватает на съёмную квартиру
    Аха. Тогда, получается, что водить женщину сексом заниматься вам некуда, денег на рестораны и т.п. нет. И в то же время вы уже в таком возрасте, когда даме сердца прогулки по парку с мороженым не хватит.

    Получается, вам нужно не сильно притязательную женщину с своей жилплощадью. На сайтах знакомств попробуйте, может?

  12. #12
    Опыта знакомств нет, значит и думать много на эту тему смысла нет, просто бесполезный мозгодроч. Пообщайтесь с разными женщинами, увидите сами что им надо и что им наоборот не надо. Женщин много разных везде, не обязательно в баре. Поскольку вы парень небогатый, то и искать надо среди таких же, из бедных семей и уборщиц, кассирш и т..д. То что нет жилплощади это бред, всегда можно приобрести на окраинах, в пригородах, в маленьких городах и сёлах, в ветхом жилье за дешево. Не нашли значит плохо искали или у самого запросы не по карману. Можно переехать от родителей заранее, а можно потом уже искать вместе с дамой, это всё решаемо если есть желание, и нерешаемо если есть отговорки.

    --- Добавлено ---

    У меня есть знакомый, когда приезжаю в деревню навестить бабушку, то вижу его. Знакомый одноногий инвалид, нет ноги, безработный, ещё и алкоголик запойный пьяница, и тупой тоже. Так вот, если он нашел себе бабу, значит любой может.

  13. #13
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 676
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от CRIME Посмотреть сообщение
    Денег не хватает на съёмную квартиру
    почему не работаете в этом направлении?

Похожие темы

  1. Можно ли жить с выпивающей женщиной?
    от RomaSa в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 07.09.2019, 13:19
  2. Как мне познакомиться с женщиной постарше?
    от Сергей Кохтенко в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 08.12.2015, 19:53
  3. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 15.12.2012, 10:46
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.05.2011, 21:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология сексуальности | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search