Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 45
Тема:

не могу выйти из депрессии

  1. #1

    не могу выйти из депрессии

    Здравствуйте!

    Ровно 2 недели назад я рассталась со своим любимым человеком, с которым я была бесконечно счастлива почти 5 лет. Нас называли попугайчики-неразлучники, мы каждый день целовались, как будто встретились только вчера. Нам никогда не было скучно вместе или не было бы тем для разговоров. У него очень взрывной характер, мы ругались, даже до криков доходило, но всегда признавали свои ошибки и мирились почти сразу. Я доверяла ему полностью и надеялась, что это взаимно. По возрасту мы далеко не юны, мне 49, ему 46.
    Все было хорошо до этого лета. Не скажу, что это произошло резко, но человек стал меняться по отношению ко мне. Он стал грубым, перестал меня хвалить, постоянно был раздражен. Я думала, что накопилась усталость, стала его оберегать и молчать. Думала, что будет отпуск, мы отдохнем и все станет, как прежде. Пыталась несколько раз с ним поговорить, но это было бесполезно. Отпуск у нас совпал впервые за все эти пять лет. Мы купили экскурсионную путевку на 5 дней. В поездке первые пару дней он был в прекрасном настроении, переполнен впечатлениями, даже делал совместные фотографии, дурачился, это снова было то самое счастье. А на третий день все снова покатилось под откос и он перестал даже выходить из автобуса. У нас оставалась еще неделя отпуска и мы поехали на дачу. Пока он ехал, он строил планы - что будет делать, что не надо было тратить время и деньги на поездку, а просто сразу поехать на дачу. Но там он просто валялся. Я ни разу его не упрекнула, это правда, ну устал человек! Причем он говорил, что не хочется ничего и спали мы в разных постелях. Ну, думаю, устал проводить со мной 24/7, надо, чтоб соскучился))) Мне уже тогда надо было догадаться, что все плохо, но, повторюсь, я бесконечно доверяла ему.
    Итак, я возвращаюсь в Москву и выхожу на работу, а он остается еще на 2 недели на даче. Перестает отвечать на мои звонки, обьясняя это тем, что спал. Абсолютно перестал за меня волноваться. Мы оба учимся и надо было оплачивать учебу. И вместо того, чтобы пинками погнать его вместо бесполезного валяния на даче зарабатывать деньги, я сама беру вторую работу. И да, я настолько дура, что делаю это не впервые. Я настолько себя загнала, что, разумеется, начались проблемы со здоровьем. И мне даже стало немного легче, пока он был на даче, потому что его придирки, обвинения и крики довели меня до того, что я не хотела идти домой.
    И финал истории. Он возвращается с дачи и практически сразу начинает орать - дома якобы грязно, я перестала выглядеть женщиной и прочее. Довел меня до истерики и я в ответ открыла рот. Тоже кричала долго и страшно, высказывая все накопленные обиды и претензии. Помирились, он бросился меня успокаивать, замотал в пледик и уложил в постель. Уснула я едва донеся голову до подушки, счастливой, что наконец-то все разрешилось. А утром он ушел на работу, впервые за 5 лет не поцеловав меня. И что-то щелкнуло в моей голове. Сначала я полезла зачем-то в тумбочку и обнаружила там презерватив. Мы их не используем, а на этом была свежая дата изготовления. Хлоп, меня как треснули по башне. Плюс я вспомнила, что у него появились новые, шелковые трусы, да не одни. И надевал он их исключительно тогда, когда собирался куда-нибудь уходить. Ну и на его беду он не закрыл на ноутбуке вотсап-вэб. И я нашла следующее: "Ёжичек, когда последний раз звездами на нашем небосклоне мы любовались? Может, в среду или четверг глянем вместе?" В ответ куча смайликов, а он - я тебя очень люблю. А в среду-четверг у него как раз выходные, мне он говорил, что поедет с другом, там есть небольшой "калым". Сказать, что я была раздавлена, не сказать ничего. Я сделала фото с этой переписки и вышла из его вотсапа. Почти час думала, надо ли ему это отсылать и поняла, что если не сделаю, то потом буду сама последней половой тряпкой. Собрала силы и отправила, подписав, что скандала не будет, мы просто расстаемся. Он это все просмотрел и все. Через час моя уязвленная гордость потребовала сатисфакции и я спросила, собрать ли ему вещи или он сам. Он ответил, что сам и снова замолчал. Вернувшись вечером, разумеется, он застал меня в истерике, но это не помешало ему обвинить меня в том, что это виновата только я, что он мне доверял, а я вот полезла проверять и теперь выгоняю его как шелудивого пса. Что у них с ней давно ничего нет (версия для его мамы - что ничего и не было), что она просто "для расслабиться" на работе, что она замужем и ждет ребенка. Кстати о "расслабиться" - мы были гармоничны в сексе и у меня практически никогда не болит голова))) Но я молодец, я поступила верно, нам надо взять тайм-аут. Он попросил пожить немного в моей квартире (мы жили в квартире моих родителей), пока он не снимет жилье и на пару дней оставить ему машину. Я, клиническая идиотка, согласилась на все и даже сказала, что буду не против, если он там поживет столько, сколько надо, просто чтобы никого туда не водил.
    На следующее утро он написал, что все осознал, что любит только меня, что будет верным и прочее бла-бла-бла. Я попросила сутки на "подумать". Он приехал через день, у него был выходной и он побывал на даче, привез продукты из холодильника, сказав, что подготовил дачу к зиме. Я напоила его кофе, была весела и решила с ним поговорить о том, что случилось, что надо попытаться все перестроить. На что он мне ответил, что в нашем доме давно развалился фундамент и что бы я не говорила, что бы я не делала, он не вернется. Собрал еще вещи и ушел! Я списала это на его характер, он безумно упрямый и его гордыня ходит с ним.
    Пару дней мы не общались совсем, потом у меня возникла необходимость поехать на ту квартиру. Я ему написала, что заеду - без проблем. И когда я туда приехала, на меня обрушились небеса - его там не было!!! Вернее, не так, он там побывал, чтобы и оттуда забрать вещи.
    Но самая вишенка на торте. Ушел он не к той, с которой у него был секс на работе. Нет, он ушел к женщине, которую я знала заочно, он говорил, что она нам помогает (это действительно так), а он ей помогал в ответ по строительным делам, у него золотые руки. Единственное, он не хотел меня с ней знакомить, что мне очень казалось странным, но он прям клялся, что у него с ней нет ничего. И да - живет она довольно близко именно от дачи.
    Вы понимаете? Я сама доверчиво отпускала его и даже позволила переехать от меня к ней на своей машине! Меня накрыло полностью. Я не могу работать, у меня трясутся руки, я не могу есть - почти сразу рвота. За эти две недели я похудела почти на 10 кг, мне постоянно холодно. И если первую неделю я еще относительно держалась, то с пятницы меня накрывает так, что я не могу себя контролировать, я рыдаю в голос, хуже всего, что я начала пить. И знаете, отчего мне плохо? От осознания того, что он не вернется На фоне этого я натворила еще больше глупостей - отправила ему голосовое, сказав, что люблю его по-прежнему и моя дверь открыта для него.
    Ох, как много получилось(
    Спрашиваю совета - как мне попытаться избавиться от своей одержимости этим человеком? Как примириться с мыслью, что он не вернется? Как навести порядок в голове? Смотрю последние дни лекции Сатии и рыдаю от того, что совершила все мыслимые ошибки - из разряда любимых перешла в рязряд удобные, а теперь еще и стала липучкой. Моя самооценка упала ниже плинтуса.

  2. #2
    Ув. Тигра Ксю, лекции Сатии - в топку, весь алкоголь - в раковину.
    Это для начала.

    Далее - свежий воздух, длительные прогулки, регулярный сон.

    Ну и вопрос: на свете закончились мужики, готовые жить за Ваш счёт? Этот был последним, что ли?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Тигра Ксю, лекции Сатии - в топку, весь алкоголь - в раковину.
    Это для начала.

    Далее - свежий воздух, длительные прогулки, регулярный сон.

    Ну и вопрос: на свете закончились мужики, готовые жить за Ваш счёт? Этот был последним, что ли?
    К сожалению, я не могу позволить себе сейчас длительные прогулки, но с работы возвращаюсь теперь только пешком. С регулярным сном сложнее, пила успокоительные - валериану и пустырник, но, видимо, настолько себя накрутила, что вместо спокойствия "словила" паническую атаку.
    А чем Сатия плох? Вроде все ж по делу говорит? Я без подколов, реально интересуюсь.

    Ответ: а с чего Вы решили, что он жил за мой счет? Вовсе нет. Он очень много работал. Просто так сложилось, что на работе пришло новое начальство и изменило график работы с 2/2 на 2/4, соответственно, зарплата его снизилась. Понимая, что только имея золотые руки, но не имея квалификации, он пошел учиться. И сейчас он в учебном отпуске, насколько я знаю))) но да, когда его зарплата снизилась, он, вместо поиска подработок пошел на поиск новых увлечений.
    Да, да для меня мужики закончились по двум причинам - 1. в 50 лет очень сложно найти холостого и адекватного, а просто интрижку я не ищу 2. он мне подарил столько счастья, что я даже не буду пытаться искать, потому что ничего подобного я не найду.
    Попытаюсь конкретизировать - с ним было настолько тепло и уютно, что я впервые в жизни почувствовала себя просто женщиной и мне хотелось его тоже во всем поддерживать.
    Последний раз редактировалось Тигра Ксю; 09.10.2022 в 18:12.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Тигра Ксю Посмотреть сообщение
    К сожалению, я не могу позволить себе сейчас длительные прогулки, но с работы возвращаюсь теперь только пешком.
    А пить и рыдать - можете себе позволить?
    С регулярным сном сложнее
    Станет проще, если будете гулять по 2-3 часа и откажетесь от лишнего контента.
    А чем Сатия плох?
    Лично для Вас - тем, что в это время Вы могли бы гулять.
    Ну и ещё тем, что Вы его используете как повод дальше рыдать и заламывать руки.
    Ответ: а с чего Вы решили, что он жил за мой счет? Вовсе нет. Он очень много работал. Просто так сложилось, что на работе пришло новое начальство и изменило график работы с 2/2 на 2/4, соответственно, зарплата его снизилась. Понимая, что только имея золотые руки, но не имея квалификации, он пошел учиться. И сейчас он в учебном отпуске, насколько я знаю))) но да, когда его зарплата снизилась, он, вместо поиска подработок пошел на поиск новых увлечений.
    С того, что у мужчины 46 лет нет своего жилья и своей машины.
    Он пользуется Вашими.
    И ещё с того, что весь такой гордый мужчина в Москве не смог переехать от Вас в гостиницу на такси.
    Вас бросил, но в Вашей квартире продолжил жить и на Вашей машине продолжил ездить. Это и называется "жить за чужой счёт".
    Станете спорить?
    Последний раз редактировалось Darya; 09.10.2022 в 18:20.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Тигра Ксю Посмотреть сообщение
    в 50 лет очень сложно найти холостого и адекватного
    Очень странно, что Вы такие характеристики даёте мужчине, который сделал следующее:
    Цитата Сообщение от Тигра Ксю Посмотреть сообщение
    Мы купили экскурсионную путевку на 5 дней. В поездке первые пару дней он был в прекрасном настроении, переполнен впечатлениями, даже делал совместные фотографии, дурачился, это снова было то самое счастье. А на третий день все снова покатилось под откос и он перестал даже выходить из автобуса.

    его придирки, обвинения и крики довели меня до того, что я не хотела идти домой.

    И финал истории. Он возвращается с дачи и практически сразу начинает орать - дома якобы грязно, я перестала выглядеть женщиной и прочее.

    Вернувшись вечером, разумеется, он застал меня в истерике, но это не помешало ему обвинить меня в том, что это виновата только я, что он мне доверял, а я вот полезла проверять и теперь выгоняю его как шелудивого пса. Что у них с ней давно ничего нет (версия для его мамы - что ничего и не было),

    Он попросил пожить немного в моей квартире (мы жили в квартире моих родителей), пока он не снимет жилье и на пару дней оставить ему машину.

    Но самая вишенка на торте. Ушел он не к той, с которой у него был секс на работе. Нет, он ушел к женщине, которую я знала заочно, он говорил, что она нам помогает (это действительно так), а он ей помогал в ответ по строительным делам, у него золотые руки. Единственное, он не хотел меня с ней знакомить, что мне очень казалось странным, но он прям клялся, что у него с ней нет ничего. И да - живет она довольно близко именно от дачи.
    Где тут "холостой"?
    И где тут "адекватный"?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Тигра Ксю Посмотреть сообщение
    Попытаюсь конкретизировать - с ним было настолько тепло и уютно, что я впервые в жизни почувствовала себя просто женщиной и мне хотелось его тоже во всем поддерживать.
    За бонусы в виде бесплатного проживания и возможности ездить на Вашей машине Вы себе гарем из молодых и ласковых мужиков собрать можете.
    Если без иллюзий к этому подходить.

    А тут Вы своего "неразлучника" идеализировали и разбаловали.
    Вот он и обнаглел.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А пить и рыдать - можете себе позволить?

    Это уже совсем вечером))) желание рыдать есть, а без алкоголя не получается)))

    Станет проще, если будете гулять по 2-3 часа и откажетесь от лишнего контента.

    Реально не могу позволить себе сейчас гулять. Начала свое лечение и очень нужны деньги, поэтому любую свободную минуту пытаюсь подработать.

    Лично для Вас - тем, что в это время Вы могли бы гулять.
    Ну и ещё тем, что Вы его используете как повод дальше рыдать и заламывать руки.

    Я правда не смотрю его прям влипнув в монитор, скорее, он идет фоном, чтоб голова была занята, а не только руки.

    С того, что у мужчины 46 лет нет своего жилья и своей машины.
    Он пользуется Вашими.
    И ещё с того, что весь такой гордый мужчина в Москве не смог переехать от Вас в гостиницу на такси.
    Вас бросил, но в Вашей квартире продолжил жить и на Вашей машине продолжил ездить. Это и называется "жить за чужой счёт".
    Станете спорить?
    Да, буду спорить))) С чего Вы решили, что у него нет жилья? Оно есть, просто даже не в России. Мы познакомились в сети, полгода общались, потом он прилетал на 10 дней, а сразу по возвращению домой принял решение жить со мной. Я могла бы улететь к нему, он предлагал, но я сама не захотела, он там жил не один, а с мамой.
    Машина на момент его переезда ко мне уже была, она просто перешла из разряда "моя" в разряд "наша". Он объективно водит лучше меня и ни разу мне не приходилось просить отвезти меня куда-то, он сам предлагал.
    Да, в гостиницу переехать не смог, ибо денег сейчас нет, а в долг мы оба не живем.
    Как выяснилось, в квартиру он заезжал только вещи забрать. На машине поездил два дня. Да, наверное, мне не надо было ему и этого разрешать, но я не умею быть подлой.
    Ух, получается, что я вроде как его пытаюсь оправдать)))

  7. #7
    Цитата Сообщение от Тигра Ксю Посмотреть сообщение
    Да, буду спорить))) С чего Вы решили, что у него нет жилья? Оно есть, просто даже не в России. Мы познакомились в сети, полгода общались, потом он прилетал на 10 дней, а сразу по возвращению домой принял решение жить со мной. Я могла бы улететь к нему, он предлагал, но я сама не захотела, он там жил не один, а с мамой.
    Итого, у чувака есть жильё в чужой стране, и там мама.
    В Москве своего жилья у него нет. Верно я поняла?
    Машина на момент его переезда ко мне уже была, она просто перешла из разряда "моя" в разряд "наша". Он объективно водит лучше меня и ни разу мне не приходилось просить отвезти меня куда-то, он сам предлагал.
    Он сам предлагал Вам отвезти куда-то Вас на Вашей машине?
    Это какое-то потрясающее достижение?
    Да, в гостиницу переехать не смог, ибо денег сейчас нет, а в долг мы оба не живем.
    Соответственно, мужчина зависел от Вас в прямом смысле.
    Он зависел от того, разрешите ли Вы ему пожить у Вас, пока он без денег.
    И позволите ли забрать его вещи из Вашей квартиры.
    И при этом он позволил себе хамить Вам и орать на Вас.
    Потрясающая галантность мужская... Мда...
    Ух, получается, что я вроде как его пытаюсь оправдать)))
    Получается.
    Вопрос - зачем?

  8. #8
    Ув. Тигра Ксю, какой алкоголь и в каких количествах Вы употребляете?
    Сколько дней уже Вы это делаете?

  9. #9
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Тигра Ксю Посмотреть сообщение

    Спрашиваю совета - как мне попытаться избавиться от своей одержимости этим человеком?
    Поищите здесь на Портале - метод Санчас.



  10. #10
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Поищите здесь на Портале - метод Санчас.
    Только воспользуйтесь им после того, как машину свою обратно получите.
    Если сама на ней ездить не планируете - продайте, будут Вам деньги на оплату учёбы или на то, чтобы перестать убиваться на двух работах.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Итого, у чувака есть жильё в чужой стране, и там мама.
    В Москве своего жилья у него нет. Верно я поняла?
    Верно) Но мы планировали приобрести ОБЩИЙ дом, чтобы жить там на старости, а квартиры сдавать.

    Он сам предлагал Вам отвезти куда-то Вас на Вашей машине?
    Это какое-то потрясающее достижение?
    Наверное нет, но это тоже элемент заботы. И да, если б я была одна, но с машиной, я бы скорее всего поехала бы на общественном транспорте. На машине я люблю ездить на дальние расстояния и не по городу.

    Соответственно, мужчина зависел от Вас в прямом смысле.
    Он зависел от того, разрешите ли Вы ему пожить у Вас, пока он без денег.
    И позволите ли забрать его вещи из Вашей квартиры.
    И при этом он позволил себе хамить Вам и орать на Вас.
    Потрясающая галантность мужская... Мда...
    Я это вижу, скорее, как защитную реакцию и попытку переложить вину за случившееся на меня.

    Получается.
    Вопрос - зачем?
    Люблю, чувства не угасли.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Тигра Ксю, какой алкоголь и в каких количествах Вы употребляете?
    Сколько дней уже Вы это делаете?
    Около полулитра вина. Иногда меньше, один-два бокала, но ни разу больше. 9 дней. Не пила, как его выгнала, начала пить после того, как обнаружила, что он уехал не на квартиру, а к женщине.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Только воспользуйтесь им после того, как машину свою обратно получите.
    Если сама на ней ездить не планируете - продайте, будут Вам деньги на оплату учёбы или на то, чтобы перестать убиваться на двух работах.
    Да, разумеется, только после возврата машины. Ездить буду, как только приведу нервы в порядок. Продавать не планирую.

    Санчас сегодня же вечером начну изучать.

  12. #12
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Тигра Ксю Посмотреть сообщение
    С регулярным сном сложнее, пила успокоительные - валериану и пустырник, но, видимо, настолько себя накрутила, что вместо спокойствия "словила" паническую атаку.
    Может переборщили с валерьянкой? Ее много/ часто тоже нельзя. А вообще она имеет накопительный эффект.
    Попробуйте еще принимать ванну с солью эспома, теплую, не горячуу.
    А воь с алкоголем пока не войдете в норму, надо прекращать. Он как раз усугубляет ваше состояние и продлевает.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Может переборщили с валерьянкой? Ее много/ часто тоже нельзя. А вообще она имеет накопительный эффект.
    Попробуйте еще принимать ванну с солью эспома, теплую, не горячуу.
    А воь с алкоголем пока не войдете в норму, надо прекращать. Он как раз усугубляет ваше состояние и продлевает.
    скорее потому, что желудок пустой. Первые трое суток - только вообще только кофе и сигареты, организм не принимал ничего, выворачивало обратно. Сейчас договорилась с ним, что есть все же надо и пока мы остановились на пакетике детского фруктового пюре и 5 чайных ложки овсяной каши. В магазины даже заходить не могу, воротит от запахов, особенно до тошноты раздражает запах шашлыка. Хотя я безумная мясоедка, обожаю мясо с кровью)
    Ванну с солью попробую теплую. Пока я залезаю в ванну часто, но в очень горячую, мне все время зябко.
    Я постараюсь завязать с алкоголем. Правда. На данный момент я трезва. Не совсем адекватна, но трезва)))

  14. #14
    Цитата Сообщение от Тигра Ксю Посмотреть сообщение
    Верно) Но мы планировали приобрести ОБЩИЙ дом, чтобы жить там на старости, а квартиры сдавать.
    Сколько лет надо было бы работать, чтобы вам двоим приобрести "общий дом"?
    Да ещё и не продавая квартиры?

    Вы же говорите, что у обоих денег нет и накоплений нет.
    В 50 лет, живя от зарплаты до зарплаты, на какие шиши покупать общий дом?

  15. #15
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Тигра Ксю Посмотреть сообщение
    скорее потому, что желудок пустой. Первые трое суток - только вообще только кофе и сигареты, организм не принимал ничего, выворачивало обратно. Сейчас договорилась с ним, что есть все же надо и пока мы остановились на пакетике детского фруктового пюре и 5 чайных ложки овсяной каши.
    Зеленый чай, финики, бананы. Сможете?

    Ванну с солью попробую теплую. Пока я залезаю в ванну часто, но в очень горячую, мне все время зябко.
    Прогревайте стопы - теплые носки, тазик с горячей водой.
    Я постараюсь завязать с алкоголем. Правда. На данный момент я трезва. Не совсем адекватна, но трезва)))
    А что там пробовать? Просто не пейте.



  16. #16
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Сколько лет надо было бы работать, чтобы вам двоим приобрести "общий дом"?
    Да ещё и не продавая квартиры?

    Вы же говорите, что у обоих денег нет и накоплений нет.
    В 50 лет, живя от зарплаты до зарплаты, на какие шиши покупать общий дом?
    Планировалось продать там его имущество, отремонтировать ту квартиру, в которой не живем и сдавать ее. Ну и взять кредит. Мы даже подбирали уже варианты, которые мы бы потянули.
    Да, денег сейчас нет - я всю свою зарплату трачу на лечение и коммунальные услуги, а у него - не знаю, есть сейчас деньги или нет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Зеленый чай, финики, бананы. Сможете?


    Прогревайте стопы - теплые носки, тазик с горячей водой.

    А что там пробовать? Просто не пейте.
    Чай однозначно нет, только слабый-слабый кофе. Бананы сейчас пока в детском пюре, вообще беда даже с полутвердой пищей. Завтра куплю фруктов каких-нибудь мягких и попробую.
    С тазиком идея! Спасибо!
    После алкоголя лучше засыпается

  17. #17
    Цитата Сообщение от Тигра Ксю Посмотреть сообщение
    Планировалось продать там его имущество, отремонтировать ту квартиру, в которой не живем и сдавать ее. Ну и взять кредит.
    А кредит на кого оформлять?
    На Вас?

  18. #18
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Тигра Ксю Посмотреть сообщение
    После алкоголя лучше засыпается
    Понятно. Это уже похоже на отговорки. Ну жизнь ваша, вам решать, куда она повернет.




  19. #19
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А кредит на кого оформлять?
    На Вас?
    Нет. Дом планировался на него, на него же должен был быть и кредит.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Понятно. Это уже похоже на отговорки. Ну жизнь ваша, вам решать, куда она повернет.
    Жаль, что Вы так подумали.

  20. #20
    Расскажу. С понедельника ни капли спиртного. Во вторник собрала волю в кулак и написала, что пришла зима и пора бы вернуть ключи и документы от машины. Он как ждал, тут же позвонил, мы настолько хорошо и открыто общались, что невозможно описать мое тихое счастье. Думала, что он все понял и хочет обратно. Но при встрече оказалось обратное, он пришел забирать очередные свои вещи. Держалась из последних сил, но не выдержала и выкричала ему все - что он оставил меня с убитой квартирой, которую невозможно сдать, со сломанной машиной, которая требует ремонта, а у меня впереди куча операций и общим счетом мне надо больше миллиона заплатить. Не буду вдаваться в подробности. Он пообещал помогать всем, чем сможет, в том числе финансово. Единственное, на что мне хватило сил - это, когда он сказал, что хочет общаться со мной, но жить не будет, я ответила, что это взаимно, что я тоже с ним жить не буду.
    Вчера мне звонила его мама и у нас был долгий разговор голосовыми сообщениями. Либо он ей не сказал правды, либо она его покрывает, но она переводит все на то, что мы разошлись из-за проблем в быту. Что я виновата, что не остановила его, когда он начал вещи собирать... Что у него все хорошо, что он будет мне хорошим другом... Видимо я настолько перенервничала, что вечером случилось ужасное - у меня отказала левая нога. Я просто сидела и опа - ноги от колена нет. Подруга посоветовала уколоть иголкой, вдруг это судорога. В результате я несколько раз уколола, один раз так, что кровь брызнула, а я ничего не чувствую. Это был неописуемый ужас. Нога была ледяная, как протез. Кое-как я допрыгала, чтобы открыть дверь, если придется вызывать скорую. И не выдержала, написала ему, описав ситуацию. Но сообщение до утра так и осталось непрочитанным. До двух ночи я промучалась, потому что заставить себя уснуть с открытой дверью не так-то и просто, да и как последняя дура ждала его. Проснулась я в 5 утра от дичайшей боли в ноге. И тут он ответил, что надо успокоиться. Я ответила, что и не нервничала, не надо делать из меня истеричку. Все, пропал. Я долго массировала ногу, потом поставила ее в таз с горячей водой. И была счастлива, что нога жива! Утром встретилась с друзьями, которые помогли мне купить и привезти генератор. Сосед по подъезду обещал завтра его поставить. Написала драгоценному, что проблему с генератором решила. Перезвонил тут же и - хрен с ним, с генератором, как твоя нога? Впервые за долгое, долгое время общались более получаса и очень ласково. Пообещал завтра перевести мне немного денег. Ну, за язык я не тянула, хотя это и справедливо. Поэтому санчаса пока не получилось.
    Из положительного: не употребляю спиртного, договорилась со своим организмом кроме детского питания еще и на кефир, и на молочную кашу иногда. Решила снова начать бегать по вечерам, купила наушники и сумку на руку для телефона, чтобы не отвертеться))) начала консультации с психологом, но пока только рассказываю я, но все же прогресс. Днем держусь молотком и получаю комплименты от мужчин.
    Из отрицательного: каждый вечер заканчивается дикой трясучкой всего организма, ни теплая ванна, ни успокоительные не помогают. Почти не могу спать, все гоняю и гоняю мысли по кругу, не знаю, как отделаться. Никак не могу ни на чем сосредоточиться - вроде хочется сделать, а либо не получается, либо не могу себя заставить заниматься чем-то более 10 минут. Ну и звериная тоска, которая заканчивается рыданиями. И в голове только одна мысль "я скучаю по тебе, я скучаю по тебе", невозможно хочу уткнуться в него носом и дышать им бесконечно. Невозможность это сделать и приводит к срыву. Да. Еще переехала на раскладушку в другую комнату, не могу спать в той кровати, там все дышит им.
    Вот так)

  21. #21
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Бурная у вас выдалась неделя, ув. Тигра) отлично, что начали с психологом работать. А с ногой надо было вызывать скорую, да и сейчас не помешает к врачу сходить. Опасно без внимания оставлять.


  22. #22
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Бурная у вас выдалась неделя, ув. Тигра) отлично, что начали с психологом работать. А с ногой надо было вызывать скорую, да и сейчас не помешает к врачу сходить. Опасно без внимания оставлять.
    Спасибо огромное за теплые слова!

    Скорую, к сожалению, пришлось все же вызвать. По другому поводу - у меня все-таки случился нервный срыв, потому что с деньгами меня прокинули))) он же обещал с утра, а сам отморозился. Сейчас я спокойна как удав, мне дали какую-то волшебную таблетку. Закинула его везде в черный список, подумываю и маман его туда же.
    Да, наметила себе на понедельник найти флеболога. Если не найду, буду дергаться через терапевта, к сожалению, у нас запись только через месяц открыта, поэтому придется искать обходные пути.
    Выберусь!

  23. #23
    Цитата Сообщение от Тигра Ксю Посмотреть сообщение
    Нет. Дом планировался на него, на него же должен был быть и кредит.
    А на чьи деньги ремонтировать ту квартиру, в которой не живёте?

    И что помешало бы дяденьке выгнать Вас из его дома, в котором он единственный владелец?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Тигра Ксю Посмотреть сообщение
    Он пообещал помогать всем, чем сможет, в том числе финансово.
    Ув. Тигра Ксю, ну Вы же понимаете, что это пустые слова и враньё?
    Вчера мне звонила его мама и у нас был долгий разговор голосовыми сообщениями. Либо он ей не сказал правды, либо она его покрывает, но она переводит все на то, что мы разошлись из-за проблем в быту. Что я виновата, что не остановила его, когда он начал вещи собирать... Что у него все хорошо, что он будет мне хорошим другом...
    А зачем Вы всё это обсуждали с его мамой?
    Разве не понятно, что его мама просто переживает, что её сынок остался без жилья в Москве и из зависимости от одной дамы переходит в зависимость от другой дамы?
    Неужели Вы восприняли это как-то иначе?
    Видимо я настолько перенервничала, что вечером случилось ужасное - у меня отказала левая нога. Я просто сидела и опа - ноги от колена нет. Подруга посоветовала уколоть иголкой, вдруг это судорога. В результате я несколько раз уколола, один раз так, что кровь брызнула, а я ничего не чувствую. Это был неописуемый ужас. Нога была ледяная, как протез. Кое-как я допрыгала, чтобы открыть дверь, если придется вызывать скорую. И не выдержала, написала ему, описав ситуацию. Но сообщение до утра так и осталось непрочитанным. До двух ночи я промучалась, потому что заставить себя уснуть с открытой дверью не так-то и просто, да и как последняя дура ждала его. Проснулась я в 5 утра от дичайшей боли в ноге. И тут он ответил, что надо успокоиться. Я ответила, что и не нервничала, не надо делать из меня истеричку. Все, пропал. Я долго массировала ногу, потом поставила ее в таз с горячей водой. И была счастлива, что нога жива!
    А что помешало Вам вызвать скорую помощь?
    Зачем было сообщать бывшему? Он что, врач? Специалист по неврологии или ортопед?
    Утром встретилась с друзьями, которые помогли мне купить и привезти генератор. Сосед по подъезду обещал завтра его поставить. Написала драгоценному, что проблему с генератором решила.
    А это зачем?
    Перезвонил тут же и - хрен с ним, с генератором, как твоя нога? Впервые за долгое, долгое время общались более получаса и очень ласково. Пообещал завтра перевести мне немного денег. Ну, за язык я не тянула, хотя это и справедливо. Поэтому санчаса пока не получилось.
    Давайте будем точны с формулировками.
    Вы полностью саботировали санчас.
    Вы лично дважды инициировали общение с бывшим.
    Вы вели долгие разговоры с его маман.

    "Не получилось" - враньё.
    "Сделала всё, чтобы продолжить общение" - вот что было на самом деле.
    Ага?
    Решила снова начать бегать по вечерам
    А это зачем?
    Когда до этого Вы бегали? Какой у Вас есть опыт в беге? С какой регулярностью и сколько километров Вы бегали ранее?
    Из отрицательного: каждый вечер заканчивается дикой трясучкой всего организма, ни теплая ванна, ни успокоительные не помогают. Почти не могу спать, все гоняю и гоняю мысли по кругу, не знаю, как отделаться. Никак не могу ни на чем сосредоточиться - вроде хочется сделать, а либо не получается, либо не могу себя заставить заниматься чем-то более 10 минут.
    Сходите к врачу-наркологу.
    Очень может быть, что это у Вас синдром отмены.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Тигра Ксю Посмотреть сообщение
    Да, наметила себе на понедельник найти флеболога.
    У Вас есть видимый варикоз?
    Если да, то бегать Вам противопоказано.
    Вы в курсе?

  25. #25
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Тигра Ксю Посмотреть сообщение
    Скорую, к сожалению, пришлось все же вызвать. По другому поводу - у меня все-таки случился нервный срыв, потому что с деньгами меня прокинули)))
    Вы ведь сами себе устраивали треш всю неделю, можно сказать довели себя. Бывший ни при чем.

  26. #26
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А на чьи деньги ремонтировать ту квартиру, в которой не живёте?

    И что помешало бы дяденьке выгнать Вас из его дома, в котором он единственный владелец?
    Ту квартиру планировалось делать самим, у него золотые руки.
    Не знаю, доверие, наверное.

  27. #27
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Тигра Ксю, ну Вы же понимаете, что это пустые слова и враньё?

    Денег все же перечислил.

    А зачем Вы всё это обсуждали с его мамой?
    Разве не понятно, что его мама просто переживает, что её сынок остался без жилья в Москве и из зависимости от одной дамы переходит в зависимость от другой дамы?
    Неужели Вы восприняли это как-то иначе?

    Если честно, я думала, что его мама встанет на мою сторону и хоть немного образумит сына.

    А что помешало Вам вызвать скорую помощь?
    Зачем было сообщать бывшему? Он что, врач? Специалист по неврологии или ортопед?

    Нет, не врач. Строитель. Не знаю, страшно стало, что в больницу заберут. Да и его помощи хотелось, если честно.

    А это зачем?

    Потому что проблему он хотел решать сам. А я решила скорчить из себя сильную и независимую.

    Давайте будем точны с формулировками.
    Вы полностью саботировали санчас.
    Вы лично дважды инициировали общение с бывшим.
    Вы вели долгие разговоры с его маман.

    Санчас я не могла начать по причине машины. Сейчас машина стоит под окнами, починенная. И со вторника мы не общаемся.

    "Не получилось" - враньё.
    "Сделала всё, чтобы продолжить общение" - вот что было на самом деле.
    Ага?
    Нет. Выше пояснила

    А это зачем?
    Когда до этого Вы бегали? Какой у Вас есть опыт в беге? С какой регулярностью и сколько километров Вы бегали ранее?
    В молодости занималась легкой атлетикой. Осталась привычка. Не бегала последние 5 лет, пока жила с любимым, не до бега было

    Сходите к врачу-наркологу.
    Очень может быть, что это у Вас синдром отмены.
    Нет. это от резкого похудения. Я не пью ни капли третью неделю, но трясучка по вечерам продолжается. И не столько я пила, чтоб так ломало.

    --- Добавлено ---


    У Вас есть видимый варикоз?
    Если да, то бегать Вам противопоказано.
    Вы в курсе?
    Варикоза нет.

  28. #28
    Живу потихоньку. Со вторника нет общения. Меня разрывает, но я держусь. А он и не пишет... Немного успокоила нервы - пью успокоительные, хожу, как сомнамбула. Но все равно какая-то звериная тоска в душЕ. Пока потеряла все цели в жизни и не понимаю, как возродить интерес к жизни. Без него кажется все мелким и никчемным.
    В четвер ходила на свидание, меня пытались накормить и напоить. Хорошо общались ровно до того момента, как человек попытался меня обнять и поцеловать. Резко - брезгливость. Попросила вызвать такси и свалила. Теперь он названивает, а я трубку не беру.
    Сейчас всю меня можно описать одним словом - пустота.

  29. #29
    И еще все гоняю в себе несколько мыслей, на которые никак не могу дать ответ:
    1. когда собирал вещи, сказал - завела бы ты себе мужика. Я говорю - а ты бы простил, если б я изменила? Он - да, простил бы, но до конца жизни вспоминал.
    Вопрос - как можно толкать любимую (пусть и в прошлом) женщину к другому?
    2. Я же тебе написал на следующее утро, что буду верным и бла-бла-бла, а ты отморозилась, теперь я не вернусь.
    Я не отморозилась и переписка это подтверждает, я попросила минимум сутки, чтобы попытаться хотя бы прийти в себя и все понять. Через сутки, когда он привез продукты к дачи, я попросила его остаться. Он сказал, что - все, поздно.
    Вопрос - любви не было? Или как человек может за сутки полностью поменяться?
    3. Когда отдавал ключи от машины, кричал - да что ты знаешь о моих чувствах, что чувствую я? Да ты хоть представляешь, скольким людям я затыкал рот, когда они начинали про тебя гадости говорить?
    Вопрос - почему обо мне надо было говорить гадости, это же не я гуляла на стороне и как мне узнать о его чувствах, если он ничего не говорит?

  30. #30
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    А он и не пишет...
    это и к лучшему, хуже было бы если бы писал
    Вас бы сильнее колбасило

    В четвер ходила на свидание, меня пытались накормить и напоить. Хорошо общались ровно до того момента, как человек попытался меня обнять и поцеловать. Резко - брезгливость. Попросила вызвать такси и свалила. Теперь он названивает, а я трубку не беру.
    имхо, свидания сейчас ни к чему
    если хочется в свет, сходите лучше с подругами

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Тигра Ксю Посмотреть сообщение
    И еще все гоняю в себе несколько мыслей, на которые никак не могу дать ответ:
    1. когда собирал вещи, сказал - завела бы ты себе мужика. Я говорю - а ты бы простил, если б я изменила? Он - да, простил бы, но до конца жизни вспоминал.
    Вопрос - как можно толкать любимую (пусть и в прошлом) женщину к другому?
    2. Я же тебе написал на следующее утро, что буду верным и бла-бла-бла, а ты отморозилась, теперь я не вернусь.
    Я не отморозилась и переписка это подтверждает, я попросила минимум сутки, чтобы попытаться хотя бы прийти в себя и все понять. Через сутки, когда он привез продукты к дачи, я попросила его остаться. Он сказал, что - все, поздно.
    Вопрос - любви не было? Или как человек может за сутки полностью поменяться?
    3. Когда отдавал ключи от машины, кричал - да что ты знаешь о моих чувствах, что чувствую я? Да ты хоть представляешь, скольким людям я затыкал рот, когда они начинали про тебя гадости говорить?
    Вопрос - почему обо мне надо было говорить гадости, это же не я гуляла на стороне и как мне узнать о его чувствах, если он ничего не говорит?
    когда приходят такие вопросы попробуйте отжимания или приседания, если нога не болит конечно
    или что-нибудь помыть, почистить плиту например или ванну

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Избил муж, стыдно перед соседями, не могу выйти из квартиры.
    от lasja000 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 20.11.2014, 13:16
  2. Помогите выйти из депрессии
    от natalya-s в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 12.01.2014, 00:09
  3. Ответов: 2807
    Последнее сообщение: 10.11.2012, 21:06
  4. не могу выйти замуж за гомосексуала
    от ivanova natalia в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.07.2012, 14:51
  5. Как выйти из депрессии?
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 01.03.2011, 19:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search