Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 108
Тема:

Ретроспективная ревность. Прошлое жены, чувство обиды и разочарования.

  1. #31
    Цитата Сообщение от Андрей9323 Посмотреть сообщение
    Помню что договорились в тот момент поудалять лишние контакты из телефонов, контакты всех людей из прошлого.
    Зачем?
    Вам для чего указание извне, кого удалять, а кого оставить?
    Вы, ув. Андрей, самостоятельно можете определить, кто Вам нужен в контактах, а кто нет?
    И самое главное мы договорились не обманывать друг друга, даже по мелочам.
    А это зачем?
    Вы как-то целенаправленно лишаете друг друга личного пространства и личной информации?
    Откуда такая тотальная недоверчивость и подозрительность?

    Кто Вас жёстко и по-крупному обманывал?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    Что папа подумал бы, или сказал, узнав о факте легкомысленности вашей жены? И как его строгость повлияла на вашу самооценку, ну и на оценку вами других людей?
    Цитата Сообщение от Андрей9323 Посмотреть сообщение
    Он такого бы не понял. Я честно говоря даже не знаю, что бы он мне сказал. Трудно представить.
    Что значит "не понял бы"?
    В чём выразилось бы это непонимание?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Зачем?
    Вам для чего указание извне, кого удалять, а кого оставить?
    Вы, ув. Андрей, самостоятельно можете определить, кто Вам нужен в контактах, а кто нет?

    А это зачем?
    Вы как-то целенаправленно лишаете друг друга личного пространства и личной информации?
    Откуда такая тотальная недоверчивость и подозрительность?

    Кто Вас жёстко и по-крупному обманывал?

    --- Добавлено ---



    Что значит "не понял бы"?
    В чём выразилось бы это непонимание?
    Я не могу точно ответить зачем мы поудаляли старые контакты и лишаем друг друга личного пространства. Но для меня по крайней мере так проще и спокойнее, жене думаю тоже. Мы живём наслаждаясь только друг другом. Я не вижу проблемы в том чтобы полностью начать жизнь с чистого листа с человеком, которого любишь. Я бы с легкостью уехал бы с женой в другую страну жить, она у меня на первом месте. В каких-то моментах я думаю, что у меня появляется страх потерять эти светлые и сильнейшие чувства. И я пытаюсь быть любящим мужем и лучшим другом одновременно. Ведь жизнь у нас одна и я не вижу смысла тратить время на что-то ещё кроме своей семьи. Тем более сейчас когда так сильно тянет к жене. Я сам не думал, что в жизни так может быть, что существуют настолько сильные чувства. Это не передать словами. Когда я был дома, я каждый день просыпался в 6 утра, собирал жене покушать на работу и провожал её на работу, вечером обязательно встречал. Выходные проводили только вместе. Мы постоянно вместе, нам очень тяжело когда мы на расстоянии друг от друга. Вы не представляете какой был сильнейший стресс, когда я уезжал на работу. Я никогда до этого не плакал, а во время моего отъезда я рыдал 3 дня, жена вообще 2 недели не могла прийти в себя, плакала днем и ночью. Я просто не мог отпустить её в последние минуты перед отъездом. Я не мог. Когда её нет рядом, воздуха не хватает, постоянно камень в груди и при чём это реальные ощущения. Вы знаете, мы с женой часто удивляемся нашим взаимным чувствам, мы называем их сказочными, потому что ни я, ни она никогда не думали, что такие чувства могут быть.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Зачем?
    Вам для чего указание извне, кого удалять, а кого оставить?
    Вы, ув. Андрей, самостоятельно можете определить, кто Вам нужен в контактах, а кто нет?

    А это зачем?
    Вы как-то целенаправленно лишаете друг друга личного пространства и личной информации?
    Откуда такая тотальная недоверчивость и подозрительность?

    Кто Вас жёстко и по-крупному обманывал?

    --- Добавлено ---



    Что значит "не понял бы"?
    В чём выразилось бы это непонимание?
    Дальше идём по вопросам.

    Меня никогда не обманывали. Ну по крайней мере я не могу вспомнить сейчас ни одного случая.

    На счёт отца.
    Он просто бы скорее всего расстроился, потому что это всё таки не очень приятная история. Но так как это моя жизнь он бы всё равно ничего не сказал бы мне, ведь это мой выбор, тем более он постоянно хвалит мою жену и он как и моя мама очень рады и счастливы, что у них такая невестка появилась.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Андрей9323 Посмотреть сообщение
    Я не могу точно ответить зачем мы поудаляли старые контакты и лишаем друг друга личного пространства. Но для меня по крайней мере так проще и спокойнее, жене думаю тоже. Мы живём наслаждаясь только друг другом. Я не вижу проблемы в том чтобы полностью начать жизнь с чистого листа с человеком, которого любишь. Я бы с легкостью уехал бы с женой в другую страну жить, она у меня на первом месте. В каких-то моментах я думаю, что у меня появляется страх потерять эти светлые и сильнейшие чувства. И я пытаюсь быть любящим мужем и лучшим другом одновременно. Ведь жизнь у нас одна и я не вижу смысла тратить время на что-то ещё кроме своей семьи. Тем более сейчас когда так сильно тянет к жене. Я сам не думал, что в жизни так может быть, что существуют настолько сильные чувства. Это не передать словами. Когда я был дома, я каждый день просыпался в 6 утра, собирал жене покушать на работу и провожал её на работу, вечером обязательно встречал. Выходные проводили только вместе. Мы постоянно вместе, нам очень тяжело когда мы на расстоянии друг от друга. Вы не представляете какой был сильнейший стресс, когда я уезжал на работу. Я никогда до этого не плакал, а во время моего отъезда я рыдал 3 дня, жена вообще 2 недели не могла прийти в себя, плакала днем и ночью. Я просто не мог отпустить её в последние минуты перед отъездом. Я не мог. Когда её нет рядом, воздуха не хватает, постоянно камень в груди и при чём это реальные ощущения. Вы знаете, мы с женой часто удивляемся нашим взаимным чувствам, мы называем их сказочными, потому что ни я, ни она никогда не думали, что такие чувства могут быть.
    И при всем этом вы видите жену очень несексуальной
    Вы много о ней пишите, но нигде спонтанно не упомянули про то, какая она как женщина.
    Все, что вы пишите, и про мужчину можно написать. Друга например...

    Другим мужчинам ваша жена нравится?
    Сексуальная, раскованная, интересная?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    И при всем этом вы видите жену очень несексуальной
    Вы много о ней пишите, но нигде спонтанно не упомянули про то, какая она как женщина.
    Все, что вы пишите, и про мужчину можно написать. Друга например...

    Другим мужчинам ваша жена нравится?
    Сексуальная, раскованная, интересная?
    Тут я с Вами не согласен. Моя жена очень сексуальная и безумно привлекательная. Конечно она нравится другим мужчинам. Она не закомплексованная, открытая и интересная девушка. Да и можно с уверенностью говорить что она раскованная. И в плане нашей сексуальной жизни, скажу что лучше быть и не могло.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Андрей9323 Посмотреть сообщение
    Тут я с Вами не согласен. Моя жена очень сексуальная и безумно привлекательная. Конечно она нравится другим мужчинам. Она не закомплексованная, открытая и интересная девушка. Да и можно с уверенностью говорить что она раскованная. И в плане нашей сексуальной жизни, скажу что лучше быть и не могло.
    Так что вы будете делать, если за ней начнет ухаживать другой мужчина уже сегодня?

  7. #37
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Так что вы будете делать, если за ней начнет ухаживать другой мужчина уже сегодня?
    Я уверен в своей жене. Она не поведется ни на какие ухаживания. Я уверен что она даже не заговорит с посторонним.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Андрей9323 Посмотреть сообщение
    Я уверен в своей жене. Она не поведется ни на какие ухаживания. Я уверен что она даже не заговорит с посторонним.
    Вы - что будете делать?

    То есть, ничего, так?
    От жены зависит. Понятно.

    А если он с ней заговорит?
    Вы сказали, что она привлекательна. Значит, привлекает.
    Вот мужчина с ней заговорил, и она - убегает? Говорит, "нет, я не разговариваю с мужчинами, которые говорят мне, что я восхитительна, пожалуйста, уйдите"
    Так?
    Не очень ясно.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вы - что будете делать?

    То есть, ничего, так?
    От жены зависит. Понятно.
    Ну во-первых. Я повторюсь, я сейчас работаю далеко от любимой. Я моряк. И я не могу контролировать всё что происходит сейчас дома. Есть просто понятие доверия и взаимной любви. Да, она скажет спасибо за комплимент, но я замужем. И всё. Но скажу Вам так, я бы не позволил никому к ней подходить. Это низко и глупо пытаться познакомиться с замужней девушкой. Если попадётся настойчивый парень, то я смогу ему "объяснитьчто к чему"

  10. #40
    Цитата Сообщение от Андрей9323 Посмотреть сообщение
    Но для меня по крайней мере так проще и спокойнее
    Проще - в чём?
    А какое беспокойство Вам доставляют номера телефонов?
    Когда я был дома, я каждый день просыпался в 6 утра, собирал жене покушать на работу и провожал её на работу, вечером обязательно встречал.
    Как это сочеталось с Вашим рабочим графиком?
    Я никогда до этого не плакал, а во время моего отъезда я рыдал 3 дня, жена вообще 2 недели не могла прийти в себя, плакала днем и ночью.
    О чём Вы оба рыдали?
    Откуда Вы знаете, что жена "плакала днём и ночью"? И зачем она это делала?

    Ув. Андрей, расскажите, пожалуйста, про своё раннее детство.
    С рождения Вы жили только с родителями? Или какое-то время провели у бабушки-дедушки?
    Вы в садик ходили? С какого возраста?
    В школу во сколько лет Вы пошли?
    Ваша мама работала или была домохозяйкой до Ваших 6-7 лет?
    Как Вы отреагировали на рождение младшей сестры?

  11. #41
    Цитата Сообщение от Андрей9323 Посмотреть сообщение
    Это низко и глупо пытаться познакомиться с замужней девушкой.
    Почему знакомиться с замужними "низко"?
    И почему это "глупо"?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Андрей9323 Посмотреть сообщение
    Тоже учавствовал в треугольниках любовных. Спал с девушками у которых были прекрасные отношения, за что потом ненавидел себя.
    Что Вы знаете о дальнейшей судьбе этих барышень?
    Кому-то из них секс с Вами помешал, навредил?

    Вы, кстати, когда узнавали, что барышня в отношениях, что думали по этому поводу?

    И почему Вы "ненавидели себя" после секса с такими женщинами?
    Вы дурно с ними обращались?
    Вы заразили их ЗППП?
    Вы шантажировали их?
    Вы всем понаделали детей, которых не признаёте?

  12. #42
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Проще - в чём?
    А какое беспокойство Вам доставляют номера телефонов?

    Как это сочеталось с Вашим рабочим графиком?

    О чём Вы оба рыдали?
    Откуда Вы знаете, что жена "плакала днём и ночью"? И зачем она это делала?

    Ув. Андрей, расскажите, пожалуйста, про своё раннее детство.
    С рождения Вы жили только с родителями? Или какое-то время провели у бабушки-дедушки?
    Вы в садик ходили? С какого возраста?
    В школу во сколько лет Вы пошли?
    Ваша мама работала или была домохозяйкой до Ваших 6-7 лет?
    Как Вы отреагировали на рождение младшей сестры?
    Проще в том, что не мелькали номера бывших лишний раз перед глазами.


    Когда я работал на берегу, у меня рабочий день начинался с 9.30. У жены с 8.00. Я её провожал на рабочий автобус, возвращался домой, занимался своими делами полчаса и выходил на работу. Возвращался с работы и забирал её.


    Плакали от того, что предстояла разлука на полгода. Заплаканые глаза жены видел каждый день, когда общались по телефону.
    Ей очень тяжело без меня, поэтому и плачет.

    С рождения жил с родителями. На лето ездил к бабушке с дедушкой. В садик ходил не помню с какого возраста, потом в 7 лет пошёл в школу. Мама работала учителем в школе и продолжает работать. Когда родилась сестричка я был безумно счастлив, постоянно игрался и нянчился с ней.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Андрей9323 Посмотреть сообщение
    Плакали от того, что предстояла разлука на полгода. Заплаканые глаза жены видел каждый день, когда общались по телефону.
    Ей очень тяжело без меня, поэтому и плачет.
    Скольким Вашим коллегам изменяют жёны?
    Сколько Ваших коллег в разводе из-за такого рабочего графика?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Андрей9323 Посмотреть сообщение
    На лето ездил к бабушке с дедушкой.
    С какого возраста?
    Как Вы относились к таким поездкам?
    Родители Вас там навещали? Или Вы все 3 месяца лета проводили без них?
    В садик ходил не помню с какого возраста
    Спросите у мамы своей - это важно.
    Вы пошли в сад в 2,5-3 года или начали с яслей года в 1,5?

  14. #44
    Цитата Сообщение от Андрей9323 Посмотреть сообщение
    Я не могу точно ответить зачем мы поудаляли старые контакты и лишаем друг друга личного пространства. Но для меня по крайней мере так проще и спокойнее, жене думаю тоже. Мы живём наслаждаясь только друг другом. Я не вижу проблемы в том чтобы полностью начать жизнь с чистого листа с человеком, которого любишь. Я бы с легкостью уехал бы с женой в другую страну жить, она у меня на первом месте. В каких-то моментах я думаю, что у меня появляется страх потерять эти светлые и сильнейшие чувства. И я пытаюсь быть любящим мужем и лучшим другом одновременно. Ведь жизнь у нас одна и я не вижу смысла тратить время на что-то ещё кроме своей семьи. Тем более сейчас когда так сильно тянет к жене. Я сам не думал, что в жизни так может быть, что существуют настолько сильные чувства. Это не передать словами. Когда я был дома, я каждый день просыпался в 6 утра, собирал жене покушать на работу и провожал её на работу, вечером обязательно встречал. Выходные проводили только вместе. Мы постоянно вместе, нам очень тяжело когда мы на расстоянии друг от друга. Вы не представляете какой был сильнейший стресс, когда я уезжал на работу. Я никогда до этого не плакал, а во время моего отъезда я рыдал 3 дня, жена вообще 2 недели не могла прийти в себя, плакала днем и ночью. Я просто не мог отпустить её в последние минуты перед отъездом. Я не мог. Когда её нет рядом, воздуха не хватает, постоянно камень в груди и при чём это реальные ощущения. Вы знаете, мы с женой часто удивляемся нашим взаимным чувствам, мы называем их сказочными, потому что ни я, ни она никогда не думали, что такие чувства могут быть.
    Ну слушайте эти чувстВа вы считаете нормальными?
    Ну как бы не норм совсем если чесно.
    Расскажите о своей семье о папе маме.
    Как они жили, ругались?
    Какой был отец ваш?
    Как он приходил с работы? Как его встречали?

  15. #45
    Цитата Сообщение от Андрей9323 Посмотреть сообщение
    Ну во-первых. Я повторюсь, я сейчас работаю далеко от любимой. Я моряк. И я не могу контролировать всё что происходит сейчас дома. Есть просто понятие доверия и взаимной любви. Да, она скажет спасибо за комплимент, но я замужем. И всё. Но скажу Вам так, я бы не позволил никому к ней подходить. Это низко и глупо пытаться познакомиться с замужней девушкой. Если попадётся настойчивый парень, то я смогу ему "объяснитьчто к чему"
    Люди флиртуют не только ради знакомства и его глубокого продолжения.
    Просто ради приятного общения/удовольствий. Это жизнь. Ее небольшие радости.

    Я собственно спрашиваю потому что вас беспокоит прошлое, а что у вас в настоящем.
    Вы поддерживаете отношения на расстоянии.
    Сам формат - уже очень трудный для психики.
    И печально, что при этом вы смотрите на вопросы пола с таким пафосом и презрением.
    Это и так нагрузка на обоих, шаг влево, шаг вправо - оба рыдают и страдают, а если еще и расстояние...

    Ваши родители любят друг друга? Не как люди, а как мужчина и женщина? Целуются, занимаются сексом? Припомните. Это важно.
    А вы как разлуку переносите? Я про физические потребности.

    П. С.
    Есть, конечно, чисто технические способы справляться с неуместными мыслями.
    Как только мысль полезла, вы тут же в холодный душ/отжались от пола сто раз/и пр.

  16. #46
    Цитата Сообщение от Андрей9323 Посмотреть сообщение
    Я уверен в своей жене. Она не поведется ни на какие ухаживания. Я уверен что она даже не заговорит с посторонним.
    Ув Андрей, представьте, что вашадражайшая супруга, которая плачет по вам и скучает, - флиртует на работе с мужчиной. Просто флиртует, флирт ради флирта, потому что нравится нравиться. Представьте эту картинку без «онане такая», «я в ней уверен» и тд.
    Тогда ваша жена, флиртующая и принимающая знаки внимания от разных мужчин, она какая? Подберите 2-3 емких прилагательных

  17. #47
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Почему знакомиться с замужними "низко"?
    И почему это "глупо"?

    --- Добавлено ---


    Что Вы знаете о дальнейшей судьбе этих барышень?
    Кому-то из них секс с Вами помешал, навредил?

    Вы, кстати, когда узнавали, что барышня в отношениях, что думали по этому поводу?

    И почему Вы "ненавидели себя" после секса с такими женщинами?
    Вы дурно с ними обращались?
    Вы заразили их ЗППП?
    Вы шантажировали их?
    Вы всем понаделали детей, которых не признаёте?
    Честно говоря, я сейчас и не скажу как у них сложилась судьба. Но секс точно не навредил, это я знаю. Когда узнавал, что они в отношениях становилось очень неприятно на душе, понимал что на месте их парней мог оказаться я.
    Ненавидел себя, так как переживал что могу разрушить чьи-то отношения, повлиять сильно на чувства. Я никогда плохо не обращался с девушками, я уже писал, что мне воспитание не позволяет даже плохого слова произнести в сторону девушки.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Скольким Вашим коллегам изменяют жёны?
    Сколько Ваших коллег в разводе из-за такого рабочего графика?

    --- Добавлено ---


    С какого возраста?
    Как Вы относились к таким поездкам?
    Родители Вас там навещали? Или Вы все 3 месяца лета проводили без них?

    Спросите у мамы своей - это важно.
    Вы пошли в сад в 2,5-3 года или начали с яслей года в 1,5?
    Ох. Многим моим коллегам изменяли. Профессия моряка очень срецифична в этом плане. И сами моряки женам часто изменяют. В разводе наверное процентов 30-40.

    К бабушке ездил лет с 10 и до 15. Очень любил туда ездить. Родители иногда приезжали тоже. Нет, я проводил там максимум полтора месяца.

    В садик пошёл в 3 года.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ну слушайте эти чувстВа вы считаете нормальными?
    Ну как бы не норм совсем если чесно.
    Расскажите о своей семье о папе маме.
    Как они жили, ругались?
    Какой был отец ваш?
    Как он приходил с работы? Как его встречали?
    Родители всегда хорошо относились друг к другу. Очень редко были ссоры. Чисто мелкие бытовые. Постоянно вместе проводили время. Мама ждала всегда папу с работы, накрывала стол. Он с удовольствием и счастьем в глазах возвращался и сидели потом долго общались за столом.
    Папа у меня замечательный. Очень спокойный, но в тоже время общительный и компанейский человек. Однолюб. После армии познакомился с мамой и до сих пор они вместе.

  18. #48
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Люди флиртуют не только ради знакомства и его глубокого продолжения.
    Просто ради приятного общения/удовольствий. Это жизнь. Ее небольшие радости.

    Я собственно спрашиваю потому что вас беспокоит прошлое, а что у вас в настоящем.
    Вы поддерживаете отношения на расстоянии.
    Сам формат - уже очень трудный для психики.
    И печально, что при этом вы смотрите на вопросы пола с таким пафосом и презрением.
    Это и так нагрузка на обоих, шаг влево, шаг вправо - оба рыдают и страдают, а если еще и расстояние...

    Ваши родители любят друг друга? Не как люди, а как мужчина и женщина? Целуются, занимаются сексом? Припомните. Это важно.
    А вы как разлуку переносите? Я про физические потребности.

    П. С.
    Есть, конечно, чисто технические способы справляться с неуместными мыслями.
    Как только мысль полезла, вы тут же в холодный душ/отжались от пола сто раз/и пр.
    Родители любят друг друга сильно и по-настоящему. Постоянно обнимаются и целуются. Их отношения можно брать в пример. Со стороны чувствуется нежность и любовь, которую они излучают. На счёт секса не знаю, я уже 15 лет как с ними не живу, приезжаю в гости только на пару дней. Но уверен что и в этом плане всё хорошо у них.

    Разлуку честно говоря я тяжело переношу. Да, мне не хватает жены рядом. Не хватает близости и секса. Даже просто нежности не хватает. Пытаемся удволетворять свои желания сами, иногда пользуемся видео звонками для этого, фотографиями обмениваемся.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    Ув Андрей, представьте, что вашадражайшая супруга, которая плачет по вам и скучает, - флиртует на работе с мужчиной. Просто флиртует, флирт ради флирта, потому что нравится нравиться. Представьте эту картинку без «онане такая», «я в ней уверен» и тд.
    Тогда ваша жена, флиртующая и принимающая знаки внимания от разных мужчин, она какая? Подберите 2-3 емких прилагательных
    Завораживающая, интересная, но в тоже время легкомысленная.

  19. #49
    Цитата Сообщение от Андрей9323 Посмотреть сообщение
    Родители любят друг друга сильно и по-настоящему. Постоянно обнимаются и целуются. Их отношения можно брать в пример. Со стороны чувствуется нежность и любовь, которую они излучают. На счёт секса не знаю, я уже 15 лет как с ними не живу, приезжаю в гости только на пару дней. Но уверен что и в этом плане всё хорошо у них.
    С 14 лет с родителями не живете?
    А как жили? С кем? Кто был рядом?

  20. #50
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    С 14 лет с родителями не живете?
    А как жили? С кем? Кто был рядом?
    Я с 9 класса учился в другом городе, сначала в политехническом лицее, а потом в университете. Жил тогда всё время в общежитии.

  21. #51
    Цитата Сообщение от Андрей9323 Посмотреть сообщение
    Я честно говоря не помню точно, мелочь какая-то была. Помню что договорились в тот момент поудалять лишние контакты из телефонов, контакты всех людей из прошлого.
    Может быть и не мелочь...
    Кто-то ведь чем-то был недоволен.
    И вот кто и чем.
    Жена?

  22. #52
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Может быть и не мелочь...
    Кто-то ведь чем-то был недоволен.
    И вот кто и чем.
    Жена?
    Вряд ли жена. Мне кажется, что я был чем-то не доволен. Скорее всего какой-то всплеск ревности был у меня. Я вот не помню из-за чего именно.

  23. #53
    Цитата Сообщение от Андрей9323 Посмотреть сообщение
    Вряд ли жена. Мне кажется, что я был чем-то не доволен. Скорее всего какой-то всплеск ревности был у меня. Я вот не помню из-за чего именно.
    Ей какие-то контакты были важны?
    Не хотела удалять?

  24. #54
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ей какие-то контакты были важны?
    Не хотела удалять?
    Нет. Удалила очень много, даже не задумываясь.

  25. #55
    Завораживающая, интересная, но в тоже время легкомысленная.
    Ощущения что хорошего мальчика из хорошей семьи всегда тянуло к плохим девочкам, но плохим девочкам доверять нельзя, они легкомысленные и их надо контролировать.

  26. #56
    Цитата Сообщение от Андрей9323 Посмотреть сообщение
    Нет. Удалила очень много, даже не задумываясь.
    Оставила кого-то?

  27. #57
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Оставила кого-то?
    Ну конечно оставила. Оставила те контакты, которые ещё нужны или могут понадобиться.

  28. #58
    Цитата Сообщение от Андрей9323 Посмотреть сообщение
    Я с 9 класса учился в другом городе, сначала в политехническом лицее, а потом в университете. Жил тогда всё время в общежитии.
    А с мамой у вас какие отношения сейчас и какими были в детстве? Насколько вы были близки?
    Как вам давалась самостоятельная жизнь с 9 класса?

  29. #59
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Андрей9323 Посмотреть сообщение

    Ох. Многим моим коллегам изменяли. Профессия моряка очень срецифична в этом плане. И сами моряки женам часто изменяют. В разводе наверное процентов 30-40.
    А как получилось, что вы оказались в этой профессии?

    До жены у вас были серьезные отношения? Чем закончились?



  30. #60
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    А с мамой у вас какие отношения сейчас и какими были в детстве? Насколько вы были близки?
    Как вам давалась самостоятельная жизнь с 9 класса?
    С мамой всегда были и есть хорошие отношения. Она всегда меня поддерживала и мы никогда не ссорились. Общаемся очень часто.
    Я всегда мог делиться со своими родителями своими переживаниями или всегда мог обратиться за советом.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    А как получилось, что вы оказались в этой профессии?

    До жены у вас были серьезные отношения? Чем закончились?
    Профессию выбрал чисто исходя из финансовой точки зрения. В роду моряков не было. Вообще у меня 2 высших образования, но более менее хорошую зарплату получаю именно здесь.

    До жены не было серьёзных отношений, ну таких долгих прям. Максимум полгода встречался. Даже дело не во времени, а в том что я даже близко не любил никого так как жену. Да и вообще любви не было. Симпатия, комфорт и всё. Все отношения заканчивались по обоюдному согласию, просто расходились и всё. Никогда не было проблем.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. прошлое жены
    от isildur87 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 20.12.2018, 15:15
  2. Не даёт покоя прошлое жены
    от 777sky в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.01.2018, 21:15
  3. Прошлое жены не даёт покоя
    от Елисей в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.04.2017, 16:53
  4. Та же проблема... Прошлое жены.
    от Terro в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 27.01.2017, 18:05
  5. Постоянно мучает прошлое жены.
    от Himboy в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 08.10.2016, 21:37
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Nag, консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search