Показано с 1 по 2 из 2
Тема:

Мать желает мне смерти

  1. #1

    Мать желает мне смерти

    Первые страшные воспоминания о матери у меня появились в первых классах начальной школы, когда мать обещала убить меня во сне потому что я не помыла посуду, или раньше, я точно не помню когда. Помню она всегда угрожала отдать меня в детский дом или не забрать с детского сада. Также когда я выросла, слышала от матери, что нужно было отдать меня в детский дом, чтобы меня там насиловали с пяти лет, чтобы я научилась уважать мать. Неуважение к матери заключается в том, что я запрещаю ей вмешиваться в мою жизнь. Мать брала мой смартфон и писала человеку с которым я общалась пожелания смерти в виде " Предсказаний". Однажды это человек сказал о том, что мая мать угрожает ему, но мать сказала что это не она но его любовница писала ему, и подтолкнула нас к расставанию. Позже я нашла эту переписку в смартфоне матери, и узнала что мать врала сказав моему мужчине, что я изменила ему. Проблема в том, что тему предсказания смерти мать использует против меня тоже. Она часто говорит, что видит будущее и я скоро умру или желает мне повеситься. Сегодня я попыталась поговорить с ней и сказать, что от её слов я чувствую себя плохо. Она ответила, что если мне что-то не нравится, я должна уезжать жить в мою квартиру ( я копила 10 лет и недавно купила квартиру, но ремонт еще не сделала так как деньги закончились). Я ответила матери, что наша квартира наполовину пренадлежит мне, потому что я была человеком, который отказался от бесплатного обучения в институте и пошла работать, чтобы оплатить долги за эту квартиру, потому что моя мать не хотела работать. В ответ я услышала, что я должна забрать свою половину квартиры в могилу. Уже устала от бесконечных ссор и того, что моя мать не пытается меня понимать. В прошлом и сейчас она всегда подталкивает меня к самоубийству. Даже много лет назад когда я говорила матери что хочу покончить с собой из-за ее поведения, растраты моих денег и хамства, она только сказала что я должна выпрыгнуть в окно. Я оплачивают все, покупаю еду для семьи и никогда даже благодарности не слышала. Она пытаешься разрушить мои отношения, говоря, что я глупа если я верю, что меня любят. Она говорит, что ее никто не любил и я не имею права надеяться на то, чтобы меня любят.

  2. #2
    Ув. Анна, ну так съезжайте от своей матери на съёмную квартиру и прекращайте с ней общаться.
    Что тут ещё можно сказать-то?

    И если Ваша мать настолько неадекватная женщина, Вам следует беречь собственное психическое здоровье.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Annaaaaa Посмотреть сообщение
    Я оплачивают все, покупаю еду для семьи
    А кто входит в семью помимо матери и Вас?

Похожие темы

  1. Тема смерти в общении с ребенком
    от Adorable в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 10.04.2012, 21:44
  2. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 14.07.2011, 14:43
  3. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 30.09.2010, 16:57
  4. Сын избегает видеть мать. Возраст: 5 лет
    от Ведущий в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 187
    Последнее сообщение: 28.02.2010, 19:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь беременным | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search