Страница 17 из 30 ПерваяПервая ... 71415161718192027 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 510 из 879
Тема:

Мои мысли.

  1. #481
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Провоцирую на то чтобы он вышел из себя и появилась возможность настаивать на разъезд по другим сторонам дома.
    Бред какой-то
    Ага.
    Иначе свое недовольство не получается высказать. Без трясучки.
    Запрет на недовольство/злость?
    Трясучка как будто выталкивает ее из вас как муку из сита.

  2. #482
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    Ага.
    Запрет на недовольство/злость?
    Трясучка как будто выталкивает ее из вас как муку из сита.
    Наверно.мне страшно опять в этих отношениях потерять себя. И чем больше он идёт на уступки и мне на встречу впринципе, чем больше я чувствую агрессию.
    Очень много было неприятного за эти три года.
    Один знакомы как-то мне сказал "зато ты крутая, ты добилась чтобы муж не пил." Нафиг надо такую уникальность. Врагу не пожелаю.
    Сегодня идём на группу 6ашли кто посидит с детьми, на живую группу, ежедневник сегодня как раз в тему. Надо наверно мне спонсора искать, я не уверена что справлюсь. Я торможу прям "всеми колесами".

  3. #483
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Наверно.мне страшно опять в этих отношениях потерять себя. И чем больше он идёт на уступки и мне на встречу впринципе, чем больше я чувствую агрессию.
    Очень много было неприятного за эти три года.
    Один знакомы как-то мне сказал "зато ты крутая, ты добилась чтобы муж не пил." Нафиг надо такую уникальность. Врагу не пожелаю.
    Сегодня идём на группу 6ашли кто посидит с детьми, на живую группу, ежедневник сегодня как раз в тему. Надо наверно мне спонсора искать, я не уверена что справлюсь. Я торможу прям "всеми колесами".
    Похоже, страшно повторения вот этого:

    Я много раз получала от мамы именно в те моменты когда забывалась и выдавала естественную реакцию для себя.
    У меня был случай когда я не думая сказала что нам надо купить пилочку новую и мама вызверилась на меня что "как ты смеешь мне указывать, такое говорить?" И избила. Таких случаев было много. Как рефлекс что-ли выробвтался.

  4. #484
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    Похоже, страшно повторения вот этого:
    Не знаю ув.Азбука могу конечно много мозго"""" по этому поводу из детства, а по факту я столько была виновата во всем эти три года! Даже в том что солнце встала раньше на 5 минут.
    Сегодня утром просто отследила когда он утром сказал что отец будет ругать за грязную машину, что в районе жилудка не приятно стало, а потом к горку комом подошло. Я уже готова была услышать что "ВСЕ потому, что я плохо смотрю за детьми и они намусорили в машине."
    Сейчас конечно легче.
    Помню как мы в первый раз пошли на группу вместе я понимала что не хочу ходить с ним. Не стала ничего говорить, думала сам отвалится как раньше. Ну он сидит по вечерам, напрягается слушаю я с ним вместе или нет. Понял наверно, что это не то место где нам надо вместе быть.

  5. #485
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Таня, вы дома как в центре вулкана.

  6. #486
    Здравствуйте УВ.Азбука. можно поделюсь.
    У меня назрело много моментов связанных с моим чувством вины. 1) Младшие дети у меня выпадают. Средний болеет часто, младший не слушается. Вообще отморозок.
    2) я много гружу в последнее время старшего тем чем он по моему мнению вообще заниматься не должен.
    Но я просто тону в бытовухе. Вообще ничего не успеваю надо за всем следить. Самый наболевший вопрос это стирка. Я с ней не справляюсь. Вечно то носки неуспела постирать то просто сложить белье.
    Кроме того растет раздражение на мужа. Человек привык что я дома, что я все контролирую, договариваться не получается. И вот что я решила. Относительно стирки. Я хочу ввести новые правила. Каждый в плане стирки обслуживает себя сам. Старший сам следит за своими вещами, муж, я только за собой и младшими детьми.
    Старший точно справится. Сейчас на нем нагрузка большая, а ему ещё в этом году задавать экзамены и поступать в колледж.
    Хочу попробовать. Чесно? За старшего сына не переживаю, он такой отвественый по моему даже слишком. Ну муж будет быковать. Слава богу у него есть группа пусть там и работает над своим недовольством.
    Дома мне убираться нравится, направится как наводить уют. Дети тоже хирюги говорят все время "как убралась мама это +100 очков". Готовить вкусняшки тоже нравится. Другое дело что я как прислуга "а где мои штаны? А где носки?" И кучу всего этого держать в голове мне сложно. Прихожу домой и не знаю за что хвататься. Порядка хватает на пару дней. Старший конечно поддерживает, но ..... Ну вот думаю с этого начать.
    Я думаю это будет разумно. Разделять обязанности по другому все равно не получается, договоренность никто не соблюдает. Кроме старшего, но на нём слишком много. И он иногда забывает. Ну поесть заготовку из холодильника пожарить себе если ему мало супа например он может, за хлебом сходить. Тут довер е полное. Думаю открыть ему карту даже. Что бы хлеб и молоко в обед покупал. Он сможет.
    И так я думаю будет меньше вреда от того если один что то не сделал. Не позаботился о чистых носках, ходи в грязных сам. Остальные члены семьи не буду в пролете от того что ты этого не сделал. Не купил хлеба молока сидиш голодный (за это точно не переживаю уж старший точно купит).
    Как то так. По другому вообще не получается просто отрезала и все...
    Как думаете?

  7. #487
    Мне чесно говоря некоторые моменты относительно старшего вообще не нравятся "В повешай белье". Он мальчик, он не девочка. Ладно если свое. О себе забота это даже полезно. А вот после всей семьи нет. Особенно когда в доме только 2е это делают. Сестрёнка не в счёт она скоро уйдет, но и ее тоже коснется. Меня коребит из него делать преслужника, с двумя впринципе я справлюсь. За двумя смотреть. Если его на автономность перевести и не грузить лишним мне уже будет легче. И папу их туда же прицепом. Пусть мужики учатся сами о себе заботиться. Ото у одного этого слишком много у другого вообще нет.

  8. #488
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Хочу попробовать.
    Пробуйте, Таня. Это - ваше пространство для творчества и только опытным путем возможно найти то самое, что сработает!
    Я думаю это будет разумно.
    Как думаете?
    Мне тоже видится это разумным.

  9. #489
    Здравствуйте УВ.Азбука я наверно не смогу. Не смогу с ним строить отношения. Все эти три года я жила с мыслью что я выкарабкиваюсь пусть это будет долго, тяжело но я выйду из этих отношений.
    Вы знаете все это время когда я выходила 6а работу и искренне просила о помощи его, он не слышал, говорил что я хочу его просто прогнуть и сделать из него подкаблучника! Я забила стала делать все сама, практически исключив его из жизни. Раздражало меня только одно когда он приходил с работы спал и в выходные тоже, а потом предъявлял мне притензии что ему секса нехватает. Я отвечала что я устаю и вообще хочу развода. Он воспринимал это как манипуляцию что просто я хочу его прогнуть.
    Недавно я попала в неприятную ситуацию, и позвонила ему. Ну не важно. Все как всегда я манипулятора я хочу его прогнуть.
    В пятницу я окончательно сказала что приняла окончательное решение и больше не могу. Вы знаете он даже когда на группу пошел он мне сказал "я согласен под тебя прогнутся". Прогнутся... ??? Заботиться о доме, о детях о самом себе, покупать продукты чтобы их потом есть это значит прогнутся! !!!
    В общем я сказала что все я беру окончательный курс на развод, и пусть он лишает меня финансов, сыну учится старшему выкручусь сама, но я больше не могу.
    Он встал утром сейчас давай дома все убираться дела делать, а меня аж затрясло я представила что за все эти действия я буду ему потом должна!
    Я не смогу с ним строить что то новое я не хочу. Это будет 685 круг одного и того же что было раньше.
    Может я не права, муж ради меня пошел на группу, надо радоваться, но он не решил изменится он сменился с тем что ему придется под меня прогнуться. !!!
    Не хочу.

  10. #490
    Ну вообще программа учит что родственники не должны зависимому за выздоровление, потому что это надо ему самому. Ну я вытащила его тогда да, ну мне это нужнобылосамой. Я не готова была остаться без работы, дома, с тремя маленькими детьми на руках без его денег.
    Ну сам виноват чё? Он все время требовал чтобы я определилась хочу я развода или нет. Чтобы я приняла решение. Ну вот приняла. Каждый раз когда я старалась отпустить обиды я тупо понимала что мне нужнопросто время. По ходу человек так и не понял что все эти разыя давала ему шанс потому что он его просил. Каждый раз все заканчивалось оскорблениями, притензиями что я недодаю любви ласки итд ИТП.
    Как будто я робот который может просто переключится. Забыть как меня оскорбляют когда я делаю что-то не так.
    Кто из нас более эгоистичен я которая сразу сказала что его психозы после употребления не хочет разгребать или он который хотел и пить и не терять при этом семью?

  11. #491
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    В пятницу я окончательно сказала что приняла окончательное решение и больше не могу.
    Таня, точно ли приняли решение, или это на эмоциях?

    В общем я сказала что все я беру окончательный курс на развод, и пусть он лишает меня финансов, сыну учится старшему выкручусь сама, но я больше не могу.
    Как будто последняя капля была.

    Он встал утром сейчас давай дома все убираться дела делать, а меня аж затрясло я представила что за все эти действия я буду ему потом должна!
    Конечно, игры продолжаются. Он втягивает в них, а вы не втягивайтесь.

    родственники не должны зависимому за выздоровление, потому что это надо ему самому.
    Однозначно, не должны. Иначе это игра.

    Что сейчас было бы важно вам от меня, Таня?

  12. #492
    Я е уверена что на эмоциях я понимала что когда-нибудь это случится. мне просто надо к этому идти. У него не было дна. Я вытаскивала его из этого состояния и я понимала зачем я это делаю "мне нужно было время". Мне некуда было идти.
    Как будто последняя капля была.
    я протсо понимаю что мне надо будет идти дальше, на более высоко оплачиваемую работу, там где я сейчас работаю не много платят и не много требуют. Мне нужер ресурс. Не общаться с ним вообще для меня ресурсно. Просто понимаю что нао уже что-то исключать, его я не выберу.
    Что сейчас было бы важно вам от меня, Таня?
    Просто наверно ищу подтверждения, что я в адеквате, иногда мне кажется что при таких рассуждениях не совсем. Ну "все вокруг так живут" (с) Никто меня не поддержит из родственников точно. "трое детей ты что"!!!
    Ну я реально не хочу ним стареть, ну этот дурдом будет продолжаться. Я заметила на работе что просто иногда не могу вспомнить имена приятельниц, и для меня это совсем звоночек. Просто продолжу поиски квартиры. Сейчас сестренка немного подрастет в новой должности укрепиться все легче нам будет. Пока думаю над вариантами. Нас 6 это слишком много в один дом не пустят. Может по соседству хотябы.

  13. #493
    Я сейчас иногда смотрю со стороны на него и маму например и просто вижу что там в голове рулят чисто тараканы!
    Ну чувак ну ты упираешься от того чтобы "делать что-то " да совсем бытовое мать твою! Ну ради чего? Ну тебе все равно придется это делать, либо я уйду либо здохну от того что ты от меня требуешь так дофига. Неужели совсем не понимают?
    Жизнь сама по себе не праздник а еще внутри семьи хаваться. Это я видила много у своих да и у его. Не хочу. Лучше уж одной, только ресурс отнимает.

  14. #494
    Плюс осень сейчас мне много ресурса надо направить на детей. Они будут болеть. А от них тоже зависит мой успех на работе. Меня выгонят нафиг если я с больничного не буду вылазить. А бросить я их не смогу. Я их люблю!

  15. #495
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Я е уверена что на эмоциях я понимала что когда-нибудь это случится. мне просто надо к этому идти. У него не было дна. Я вытаскивала его из этого состояния и я понимала зачем я это делаю "мне нужно было время". Мне некуда было идти.
    Это правда.
    Просто наверно ищу подтверждения, что я в адеквате, иногда мне кажется что при таких рассуждениях не совсем. Ну "все вокруг так живут" (с) Никто меня не поддержит из родственников точно. "трое детей ты что"!!!
    Ну я реально не хочу ним стареть, ну этот дурдом будет продолжаться.
    Не жить в дурдоме - нормальная человеческая потребность.
    Нас 6 это слишком много в один дом не пустят. Может по соседству хотябы.
    Почему не пустят вас шестерых в один дом?

  16. #496
    Ну такое помещение сложно найти. В основном все маленькие.

  17. #497
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ну такое помещение сложно найти. В основном все маленькие.
    Когда я читаю "нас не пустят", то рисуется картинка жестокого холодного мира, агрессивно настроенного против двух женщин и четверых детей. Одна из женщин в этой картинке просто хочет покинуть дурдом и жить в доме, который не "дур". Но, Таня, впечатление, что вы воспринимаете это желание незаконным каким-то, и мир за него непременно накажет, отвергнет, не примет. Не вмЕстит.

    И это, видимо, про то как, какой вы себя видите. Отсюда и неуверенность в принятом решении.

  18. #498
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    Когда я читаю "нас не пустят", то рисуется картинка жестокого холодного мира, агрессивно настроенного против двух женщин и четверых детей. Одна из женщин в этой картинке просто хочет покинуть дурдом и жить в доме, который не "дур". Но, Таня, впечатление, что вы воспринимаете это желание незаконным каким-то, и мир за него непременно накажет, отвергнет, не примет. Не вмЕстит.

    И это, видимо, про то как, какой вы себя видите. Отсюда и неуверенность в принятом решении.
    Спасибо ув.Азбука прям в точку. Я очень переживаю за детей, Я бы хотела в нашем районе чтобы не менять школу. Но я не уверена что смогу это обеспечить им. У меня у самой был опыт жизни на квартире. С мамой когда мы ушли от бабушке. Мама была целыми днями на работе. Мы сидели дома, одни никого не знаем, голодные, одинокие. Было очень тяжело, потом еще в этот момент у мамы начались эти "приступы" когда она ни с того ни с сего кидалась драться. Я думаю и тогда я думала тоже что если бы были более сплочённые нам было бы легче. Но как-то страшно все равно. Я видела как ей тяжело.
    Но мне реально легче стало после того как я сказала мужу что все, точка.
    И я вижу как он все это закручивает как бы я себя не вила. Чувства вины за херовые отношения уже нет. Детей только жалко!

  19. #499
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    У меня у самой был опыт жизни на квартире. С мамой когда мы ушли от бабушке. Мама была целыми днями на работе. Мы сидели дома, одни никого не знаем, голодные, одинокие. Было очень тяжело, потом еще в этот момент у мамы начались эти "приступы" когда она ни с того ни с сего кидалась драться. Я думаю и тогда я думала тоже что если бы были более сплочённые нам было бы легче. Но как-то страшно все равно. Я видела как ей тяжело.
    да, этот прошлый опыт вас поддавливает сейчас и пугает. Поэтому попробуйте прикинуть, есть ли отличия той прошлой ситуации и этой нынешней. Вы переживаете за детей как бы сливаясь с ними. А если поищете основные различия вас - детей своих родителей и их- мальчишек, то в чем они, эти различия?
    И подумайте в связи с этим, что в ваших силах, чтобы сделать переезд не таким травматичным, каким он был для вас-ребенка.
    Но мне реально легче стало после того как я сказала мужу что все, точка.
    А-то!

  20. #500
    1 отличие той ситуации и нынешней. Во мне и маме. У меня есть более ли менее должность, а соответственно перспектива. Мне легче в калективе и я более коммуникабельная. У нее не особо получалось.
    2) У меня нет такой агрессии к детям, хоть серьезных проблем со старшим как с подростком особо не было, но мы вроде ладим.
    3) есть какая ни какая поддержка в виде сестрёнки. Он кстати со мной не боится.
    4) маме надо было каоординально переезжать чтобы нас обеспечить. Я и так живу в зоне досягаемости нужной мне работы.
    4) ну возможно будет тяжело детям ездить в школу если близко не найду. Но прям сильной необходимости менять школу нет. Может друзья чисто "по улице поменяются".

  21. #501
    Блин не знаю в чем различия между мной и ими. Разве только что мать у них другая.

    Не знаю. Мамина сноха ушла от моего дядьки и они с сестрой смогли купить квартиру в Турции и туда переехать. Ещё и братишку подтянули. Но они были командой. Мои дети вроде умеют быть командой. С мамой мы командой не были никогда. Была только она и мы "ее г..." (с).
    Так бы я не сказала что мои дети от меня сильно отличаются. Дети как дети.
    У них есть я! Вот в чем различие.

  22. #502
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    1 отличие той ситуации и нынешней. Во мне и маме. У меня есть более ли менее должность, а соответственно перспектива. Мне легче в калективе и я более коммуникабельная. У нее не особо получалось.
    2) У меня нет такой агрессии к детям, хоть серьезных проблем со старшим как с подростком особо не было, но мы вроде ладим.
    3) есть какая ни какая поддержка в виде сестрёнки. Он кстати со мной не боится.
    4) маме надо было каоординально переезжать чтобы нас обеспечить. Я и так живу в зоне досягаемости нужной мне работы.
    4) ну возможно будет тяжело детям ездить в школу если близко не найду. Но прям сильной необходимости менять школу нет. Может друзья чисто "по улице поменяются".
    Разница существенная.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Блин не знаю в чем различия между мной и ими. Разве только что мать у них другая.

    Не знаю. Мамина сноха ушла от моего дядьки и они с сестрой смогли купить квартиру в Турции и туда переехать. Ещё и братишку подтянули. Но они были командой. Мои дети вроде умеют быть командой. С мамой мы командой не были никогда. Была только она и мы "ее г..." (с).
    Так бы я не сказала что мои дети от меня сильно отличаются. Дети как дети.
    У них есть я! Вот в чем различие.
    У ваших детей есть вы!)
    И у вас самой сейчас есть вы - взрослая, комуникабельная и идущая по пути изменений.
    Так бы я не сказала что мои дети от меня сильно отличаются.
    тоже одинокие, травмированные, мало кому нужные?

  23. #503
    Да вроде нет. По мнению некоторых даже очень разбалованые.
    А мне нравятся. Особенно мне нравятся когда они что-то спорят, доказывают. Прям смотрю "ух орлы!" Дерзкие, смелые.

  24. #504
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Да вроде нет. По мнению некоторых даже очень разбалованые.
    А мне нравятся. Особенно мне нравятся когда они что-то спорят, доказывают. Прям смотрю "ух орлы!" Дерзкие, смелые.
    Таким образом, Таня, вашим детям это вот:
    .
    Мама была целыми днями на работе. Мы сидели дома, одни никого не знаем, голодные, одинокие.
    ...не грозит.

  25. #505
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    Таким образом, Таня, вашим детям это вот: ...не грозит.
    Спасибо.

  26. #506
    Здравствуйте УВ.Азбука. меня по утрам иногда кроет. Всплывают все старые ощущения связанные с тем когда мама уехала в город вместе с нами. Это чувство тоски и ощущение "мы изгои". Я залезла сегодня на сайт информации по ипотеки. Если открыть депозит и откладывать (сумму я осилю не космическая) то через три года можно получить под маленький процент. Ну какая никакая перспектива. Может и глупо но меня это успакаивает. Встала на очередь на участок. Даже если будет через 20 лет фиг с ним, тоже успакаивает. Чуть импульсивно 5е сменила работу ну рядом совсем с домом, зп чуть больше.... Но потом как то подумала что тут коллектив хороший, начальник очень адекватный, мне наверно лишний стресс сейчас не нужен. Мне бы всё это сейчас пережить. Как-то собраться и успокоиться. А чуть позже где-то весной можно уже думать о повышении дохода.
    Как-то так.

    --- Добавлено ---

    Здесь адекватно относятся что у меня дети могут болеть. Можно будет в такие моменты смело по пол дня работать. Да и вообще тихо спакойно. Как раз то что нужно.

  27. #507
    Охото поддержки но я понимаю что врядле от кого-нибудь от родственников его получу. Кроме того я полностью взяла на себя ответственность за все. Просто сказала "я тебя разлюбила, я не хочу с тобой жить." Ну иначе это был бесконечный разговор про то кто виноват кто нет. И кто должен уступить и извинится. Кто виноват больше
    В общем как то так...
    Ну мужу это надо было он так и сказал "ну ок мы тогда разводимся потому что ты разлюбила, а не потому что я такой ... Или .... Твое решение тебе с этим жить."
    Ну ок мое!

  28. #508
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Здравствуйте УВ.Азбука. меня по утрам иногда кроет. Всплывают все старые ощущения связанные с тем когда мама уехала в город вместе с нами. Это чувство тоски и ощущение "мы изгои". Я залезла сегодня на сайт информации по ипотеки. Если открыть депозит и откладывать (сумму я осилю не космическая) то через три года можно получить под маленький процент. Ну какая никакая перспектива. Может и глупо но меня это успакаивает. Встала на очередь на участок. Даже если будет через 20 лет фиг с ним, тоже успакаивает.
    Здравствуйте, Таня.
    Вот и славно, что перспективы видите, что успокаивает. Значит вы не былинка на ветру, а на собственных ногах стоите.

    Чуть импульсивно 5е сменила работу ну рядом совсем с домом, зп чуть больше.... Но потом как то подумала что тут коллектив хороший, начальник очень адекватный, мне наверно лишний стресс сейчас не нужен. Мне бы всё это сейчас пережить. Как-то собраться и успокоиться. А чуть позже где-то весной можно уже думать о повышении дохода.
    Как-то так.
    Да, здОрово.

    Охото поддержки но я понимаю что врядле от кого-нибудь от родственников его получу. Кроме того я полностью взяла на себя ответственность за все. Просто сказала "я тебя разлюбила, я не хочу с тобой жить." Ну иначе это был бесконечный разговор про то кто виноват кто нет. И кто должен уступить и извинится. Кто виноват больше
    В общем как то так...
    Ну мужу это надо было он так и сказал "ну ок мы тогда разводимся потому что ты разлюбила, а не потому что я такой ... Или .... Твое решение тебе с этим жить."
    Ну ок мое!
    И игру его поддерживать не стали.

  29. #509
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Таня.
    Вот и славно, что перспективы видите, что успокаивает. Значит вы не былинка на ветру, а на собственных ногах стоите.

    Да, здОрово.

    И игру его поддерживать не стали.
    Спасибо вам ув.Азбука. Кроет меня потихоньку по утрам. все больше это мои страхи. Интуитивно я понимая что мне будет легче. многие проблему можно будет ПРОТО РЕШАТЬ. Не искат пути как сказать как правильно преподнести.. Потому что по каждому поводу всегда тонна притений и скандал. Мы никогда ничего не могли сделать без ругани, ни поехать никуда, ни купить что-то. А тут будет все проще в этом плане. ездила сеодня по делам больничным с работы там есть момент, шла и думала вот как сейчас жить в моменте "ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС" это же просто не реально, а потом поняла что я сегодня буду весь день одна! Сестренка уедет на едине со своими детьми, и смогу отдохнуть. Никто не будет требовать внимания и выносить мозг и что то прям обрадовалась! )))) Не знаю может у меня качели с такой скорость разворачиваются. Не знаю! Включу сейчас музыку тионько наведу порядок, отдохну полежу филим посмотрю. Смешно сказать я себе тупо этого позволить не могла всегда были притензии что я хочу полежать одна а ему внимания не уделяю. Он же мне тупо отдохнуть не давал.

  30. #510
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Кроет меня потихоньку по утрам. все больше это мои страхи.

    Не оставайтесь с этим одна, делитесь.

    Никто не будет требовать внимания и выносить мозг и что то прям обрадовалась! )))) Не знаю может у меня качели с такой скорость разворачиваются. Не знаю! Включу сейчас музыку тионько наведу порядок, отдохну полежу филим посмотрю. Смешно сказать я себе тупо этого позволить не могла всегда были притензии что я хочу полежать одна а ему внимания не уделяю. Он же мне тупо отдохнуть не давал.
    да, интересно как у вас.)
    Каждому ведь нужно личное пространство и время только лишь для себя. Чтоб ни с кем его не делить, никому/ничему не принадлежать. И чтоб никто не мешал.

    Перечитала, получилось противоречие - не быть одной и наоборот, побыть одной. Но правда, иногда важно то так, то эдак, главное, чтоб было из чего выбирать.
    Последний раз редактировалось Азбука; 24.09.2022 в 22:11.

Страница 17 из 30 ПерваяПервая ... 71415161718192027 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 49
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 09:09
  2. лишь только мысли..
    от Козюля в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 20.05.2012, 22:37
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.04.2012, 19:47
  4. Излагать мысли, сложно
    от Blond в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 06.04.2012, 22:28
  5. Предложения, идеи, мысли
    от Veta в разделе Разговорчики
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 18.11.2011, 01:14
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология искусства | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search