Страница 209 из 231 ПерваяПервая ... 9109179199206207208209210211212219 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6 241 по 6 270 из 6906
Тема:

Худеть или Хорошеть

  1. #6241
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Остальное - быт, разная работа.
    Мы вовлекались в работу друг друга по касательной. Про работу бм я знала очень много и иногда участвовала, но это не мое увлечение)))
    Путешествия, ремонт машины, друзья, разговоры. Не было ничего устойчивого и совместного, что можно было бы назвать делом.
    Просто это был неудачный муж . Он тебя не стоил

  2. #6242
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    потому что это больно . Люди по этой причине их не прекращают , терпят неудобства и могут их не замечать.
    У всех есть детство и увы к сожалению не всегда оно радужное.

    Объективно иногда нам трудно самостоятельно увидеть дискомфорты, но только если ты не в терапии и то не факт , зависит от травмы и от самой терапии, и сопротивления.
    вообщем я за проживание экзистенциального одиночества , а потом уже можно говорить о сохранении отношений .
    Я не терплю, в том то и дело. Я могу закончить отношения. Но я не хочу.
    И дискомфорты я вижу и в том году в терапии мы много с этим работали. Сейчас это не в приоретете.
    Мне кажется, мы про разное говорим
    Я не считаю, что любой боли и любого дискомфорта стоит избегать. Я как в практике, так и в жизни, считаю, что чаще дискомфорт нужно уметь выдерживать. И отличать тот, который ведет к травме от того, который ведет к прогрессу. Мне очень нравится мое окружение, поэтому я считаю, что в моем случае я поступаю правильно.
    Но у меня окружение не токсичное.
    Всех, кого нужно было терпеть, я удалила давно.

  3. #6243
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Просто это был неудачный муж . Он тебя не стоил
    ))) Я считаю, что мы стоили друг друга, но это было так давно и все так сильно изменилось с того времени.
    Такие твои слова провоцируют на поиски новых мужей Интересно было бы узнать как еще бывает.
    У меня больше не болит. 2 года болело.

  4. #6244
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    ))) Я считаю, что мы стоили друг друга, но это было так давно и все так сильно изменилось с того времени.
    Такие твои слова провоцируют на поиски новых мужей Интересно было бы узнать как еще бывает.
    У меня больше не болит. 2 года болело.
    Ну просто человек который тебя достоин по любому тебе интересен. Как иначе то?

  5. #6245
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я не терплю, в том то и дело. Я могу закончить отношения. Но я не хочу.
    И дискомфорты я вижу и в том году в терапии мы много с этим работали. Сейчас это не в приоретете.
    Мне кажется, мы про разное говорим
    Я не считаю, что любой боли и любого дискомфорта стоит избегать. Я как в практике, так и в жизни, считаю, что чаще дискомфорт нужно уметь выдерживать. И отличать тот, который ведет к травме от того, который ведет к прогрессу. Мне очень нравится мое окружение, поэтому я считаю, что в моем случае я поступаю правильно.
    Но у меня окружение не токсичное.
    Всех, кого нужно было терпеть, я удалила давно.
    Как много раз я повторила "я считаю")))
    Вообще, я не такая принципиальная))) И не так много считаю

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну просто человек который тебя достоин по любому тебе интересен. Как иначе то?
    Пока я его любила он мне был интересен. Вообще, я не знаю как бы могло сложится наше общение без влечения. У меня в принципе мало такого опыта с мужчинами. Или я не считаю такие отношения за отношения. Коллеги, мужчины подруг, соседи, учителя, ученики, они все не считаются. Получается, что в поле моего внимания попадают только мужчины к которым я испытываю или могла бы испытывать влечение.

  6. #6246
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я не терплю, в том то и дело. Я могу закончить отношения. Но я не хочу.
    И дискомфорты я вижу и в том году в терапии мы много с этим работали. Сейчас это не в приоретете.
    Мне кажется, мы про разное говорим
    Я не считаю, что любой боли и любого дискомфорта стоит избегать. Я как в практике, так и в жизни, считаю, что чаще дискомфорт нужно уметь выдерживать. И отличать тот, который ведет к травме от того, который ведет к прогрессу. Мне очень нравится мое окружение, поэтому я считаю, что в моем случае я поступаю правильно.
    Но у меня окружение не токсичное.
    Всех, кого нужно было терпеть, я удалила давно.
    Вернёмся к половой конкуренции

    Не знаю даже в школе дружили в возрасте 10 лет и то были стычки из за мальчиков конкретные . Подковерные
    Так можно дружбу воспринимать как Амазонки

  7. #6247
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Пока я его любила он мне был интересен
    Да это не он интересен а эмоции. Человек интересен когда увлекает то чем он занимается
    Вообще, я не знаю как бы могло сложится наше общение без влечения.
    Никак бы не сложилось он не из твоей страты
    У меня в принципе мало такого опыта с мужчинами. Или я не считаю такие отношения за отношения. Коллеги, мужчины подруг, соседи, учителя, ученики, они все не считаются. Получается, что в поле моего внимания попадают только мужчины к которым я испытываю или могла бы испытывать влечение.
    Так опыт дело наживное

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Вернёмся к половой конкуренции

    Не знаю даже в школе дружили в возрасте 10 лет и то были стычки из за мальчиков конкретные . Подковерные
    Так можно дружбу воспринимать как Амазонки
    У меня никогда не было. Если мальчик кому-то нравится он мне сразу неинтересен

  8. #6248
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Получается, что в поле моего внимания попадают только мужчины к которым я испытываю или могла бы испытывать влечение.
    Так то у них оно тоже есть к вам )

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение

    У меня никогда не было. Если мальчик кому-то нравится он мне сразу неинтересен
    Неинтересен это тоже реакция и обычно она и вызывает у мальчика интерес )

  9. #6249
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Вернёмся к половой конкуренции

    Не знаю даже в школе дружили в возрасте 10 лет и то были стычки из за мальчиков конкретные . Подковерные
    Так можно дружбу воспринимать как Амазонки
    Так я же согласна с тем что она есть и с тем, что она естественна)))

  10. #6250
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Так то у них оно тоже есть к вам )

    --- Добавлено ---



    Неинтересен это тоже реакция и обычно она и вызывает у мальчика интерес )
    Да нет, я реально никогда не конкурировала, у меня были свои отдельные "мальчики" вне среды. Вообще их же дофига на свете, зачем нужны условно "чужие"

  11. #6251
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да это не он интересен а эмоции. Человек интересен когда увлекает то чем он занимается

    Никак бы не сложилось он не из твоей страты


    Так опыт дело наживное

    --- Добавлено ---



    У меня никогда не было. Если мальчик кому-то нравится он мне сразу неинтересен
    Он первые несколько лет занимался бурением скважин. Я знала о скважинах почти все, общалась с его клиентами, дружила с женами руководителей, у меня был(как и сейчас) интерес к людям и договоренностям с ними и поездкам, мы много ездили))) Потом грузоперевозками и я... не о перевозках, но о маршрутах знала все. Когда он ушел в электрику у нас уже испортились отношения.
    Мне казалось мы примерно из одной...
    Я все еще не могу войти в этот опыт пока.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да это не он интересен а эмоции. Человек интересен когда увлекает то чем он занимается

    Никак бы не сложилось он не из твоей страты


    Так опыт дело наживное

    --- Добавлено ---



    У меня никогда не было. Если мальчик кому-то нравится он мне сразу неинтересен
    Мне не интересны те, кому я не нравлюсь.

  12. #6252
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Он первые несколько лет занимался бурением скважин. Я знала о скважинах почти все, общалась с его клиентами, дружила с женами руководителей, у меня был(как и сейчас) интерес к людям и договоренностям с ними и поездкам, мы много ездили))) Потом грузоперевозками и я... не о перевозках, но о маршрутах знала все. Когда он ушел в электрику у нас уже испортились отношения.
    Мне казалось мы примерно из одной...
    Я все еще не могу войти в этот опыт пока.

    --- Добавлено ---



    Мне не интересны те, кому я не нравлюсь.
    А нравишься ты или нет ты определяешь... Как?

  13. #6253
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А нравишься ты или нет ты определяешь... Как?
    Они активируются. Начинают проявлять внимание, ухаживать, звонить, до дома провожать, если это из какой-то компании, то об этом еще начинают говорить окружающие. Потом поступают всякие предложения. В детстве - дружить предлагали, дарили мелочи всякие. В юности - цветы, времени много на меня тратили, концерты и предлагали встречаться, говорили прямо. Сейчас редко что-то такое, но тоже обычно прямо говорят. Сейчас редко... да, сильно реже. И в окружении сильно меньше мужчин. И мало тех, кто мне нравится. На постоянной основе вообще нет.

  14. #6254
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Они активируются. Начинают проявлять внимание, ухаживать, звонить, до дома провожать, если это из какой-то компании, то об этом еще начинают говорить окружающие. Потом поступают всякие предложения. В детстве - дружить предлагали, дарили мелочи всякие. В юности - цветы, времени много на меня тратили, концерты и предлагали встречаться, говорили прямо. Сейчас редко что-то такое, но тоже обычно прямо говорят. Сейчас редко... да, сильно реже. И в окружении сильно меньше мужчин. И мало тех, кто мне нравится. На постоянной основе вообще нет.
    Ну то есть по сути ты просто выбираешь мужчин у которых много свободного времени. А они понятное дело неинтересные. Вот и замыкает

  15. #6255
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну то есть по сути ты просто выбираешь мужчин у которых много свободного времени. А они понятное дело неинтересные. Вот и замыкает
    Не знаю даже. Возможно. Но я не могу сказать, что мне прям много времени уделяли. У меня обычно общение размазано на неделе. Я мало с кем общаюсь каждый день. Только если работаем.
    А если занятой, то как он проявляет симпатию?
    И с занятым мы не пересечемся))) Я же тоже постоянно работаю)))

  16. #6256
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Не знаю даже. Возможно. Но я не могу сказать, что мне прям много времени уделяли. У меня обычно общение размазано на неделе. Я мало с кем общаюсь каждый день. Только если работаем.
    А если занятой, то как он проявляет симпатию?
    И с занятым мы не пересечемся))) Я же тоже постоянно работаю)))
    Я немного не о том. Может и занятой выделять время. Но вот это вот выделение времени точно не говорит что человек хороший, умный, интересный. Оно и об обратном не говорит но это вообще не значимый признак

  17. #6257
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Конец сезона
    Сегодня я буду общаться мертвецки пьяной. Если кто-то опять возьмёт меня на ручки и заставит пить. Либо(скорее всего) буду смотреть небо
    Не буду. Алкогольв меня надо вливать силой приговаривая "за маму, за папу, за победу мировой революции" и все равно не лезет.
    Как и общение

  18. #6258
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не буду. Алкогольв меня надо вливать силой приговаривая "за маму, за папу, за победу мировой революции" и все равно не лезет.
    Как и общение
    А почему?
    Перебор на работе?
    Люди познаны до тройного дна, не интересно?

    В меня тоже, но я не знаю почему.
    Вроде, я хочу.
    Хотя не знаю.

  19. #6259
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я немного не о том. Может и занятой выделять время. Но вот это вот выделение времени точно не говорит что человек хороший, умный, интересный. Оно и об обратном не говорит но это вообще не значимый признак
    Эт я писала о том как понимаю, что нравлюсь. Я с ними не встречалась, не со всеми.
    А как я выбирала мне сложно ответить. Скорее, самого настойчивого. Мой интерес не держится долго.

  20. #6260
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А почему?
    Перебор на работе?
    Люди познаны до тройного дна, не интересно?

    В меня тоже, но я не знаю почему.
    Вроде, я хочу.
    Хотя не знаю.
    Да и перебор, и само общение такое... Немножко насильственное. Любой человек может задать любой вопрос и я обязана ответить, или рассказать мне что-то и я обязана слушать, если меня трогают руками я не могу сказать "убери грабли" а должна мило хихикать и уворачиваться и т.д. это сложно понять со стороны но ты всё время немного себя насилуешь.
    Ну и мои отношения с алкоголем уже три года как передаются песней "Мама я не могу больше пить"

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Эт я писала о том как понимаю, что нравлюсь. Я с ними не встречалась, не со всеми.
    А как я выбирала мне сложно ответить. Скорее, самого настойчивого. Мой интерес не держится долго.
    Так ты до этого писала что теряешь интерес если не понимаешь что нравишься. А как понимаешь - так.
    Вот так и выбираешь

  21. #6261
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да и перебор, и само общение такое... Немножко насильственное. Любой человек может задать любой вопрос и я обязана ответить, или рассказать мне что-то и я обязана слушать, если меня трогают руками я не могу сказать "убери грабли" а должна мило хихикать и уворачиваться и т.д. это сложно понять со стороны но ты всё время немного себя насилуешь.
    Ну и мои отношения с алкоголем уже три года как передаются песней "Мама я не могу больше пить"
    Я бы и дня не выдержала
    Не просто так говорю. Работала в магазине. Надо было улыбаться и пр. Аж на неделю меня хватило. Покупателей было мало))

    Понятно. Надо отдохнуть. А это последний день сезона?
    Завтра отдыхать?

  22. #6262
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я бы и дня не выдержала
    Не просто так говорю. Работала в магазине. Надо было улыбаться и пр. Аж на неделю меня хватило. Покупателей было мало))

    Понятно. Надо отдохнуть. А это последний день сезона?
    Завтра отдыхать?
    Нет(. Хеллоуин последний день сезона. День простоять да ночь продержаться
    Магазин немножко другое, туда не ходят поговорить. Есть чертова уйма клиентов которые приходят чисто выносить тебе мозг

  23. #6263
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нет(. Хеллоуин последний день сезона. День простоять да ночь продержаться
    Дааа...почти 2 месяца еще.



    Но все равно, можно я повосхищаюсь?
    Силища, столько труда! -

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Магазин немножко другое, туда не ходят поговорить. Есть чертова уйма клиентов которые приходят чисто выносить тебе мозг
    Я уже сообразила, что совсем другое)
    У меня мотивации не было совсем, то есть, не люди меня утомили. Они просто не успели.
    Но по поводу "улыбайся, это часть работы" все равно вспомнить неприятно. Нет, улыбаться людям - это не мое. Я могу бить веслом. Только вот беда, на продажи плохо влияет.

  24. #6264

    Все-таки общаться полезно.
    (Нашла пару полезных формулировок в ходе...)

    Все равно мне кажется, что я как-то опасно это делаю.

  25. #6265
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Дааа...почти 2 месяца еще.



    Но все равно, можно я повосхищаюсь?
    Силища, столько труда! -



    Я уже сообразила, что совсем другое)
    У меня мотивации не было совсем, то есть, не люди меня утомили. Они просто не успели.
    Но по поводу "улыбайся, это часть работы" все равно вспомнить неприятно. Нет, улыбаться людям - это не мое. Я могу бить веслом. Только вот беда, на продажи плохо влияет.
    Спасибо
    На самом деле можно по крайней мере от общения с коллегами абстрагироваться. Отработала день и спать. Так немного легче. Но во-первых возникает ощущение что жизнь проходит мимо. А во-вторых всё рабочие предложения, все договоренности, всё происходит в это "после работы"
    Правда интриги и скандалы - тоже

  26. #6266
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    В моей вселенной женщины всегда договорятся.
    И в моей. Мало того, сотворят вместе что-нибудь полезное.

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А пышут злобой только мужчины или оооочень редко, оооочень мужеподобные женщины.
    Не обязательно мужеподобные. Бывает "вселенская обида".

  27. #6267
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    если меня трогают руками я не могу сказать "убери грабли" а должна мило хихикать и уворачиваться и т.д. это сложно понять со стороны но ты всё время немного себя насилуешь.
    А поменять образ на "неприкосновенный"? Не ваше?

  28. #6268
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    что я за каким-то чертом индуцируюсь их опытом, ничего о нем не зная - реально, ко мне обращаются с вопросами, обычные, буквальные вопросы, на меня накатывает какой-то подтекст вообще, последнее сильно надоело, не только с ними, в целом
    Врачу рассказать об этом.
    И не забыть - !!

    Блин, не забыть.

  29. #6269
    "Похвали меня - не развалишься, поцелуй меня - не отравишься".

    На себя побольше первого надо (уж целовать наверное не стоит).
    Чего-то это я все свои достижения прячу, как кощей яйцо.

  30. #6270
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Чего-то это я все свои достижения прячу, как кощей яйцо.
    Он-то стесняется, у него всего одно

    А вот: "Снесла курочка яичко. Да непростое, золотое..." ))

Страница 209 из 231 ПерваяПервая ... 9109179199206207208209210211212219 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн консультация семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search