Показано с 1 по 3 из 3
Тема:

Как справиться с этим состоянием

  1. #1

    Как справиться с этим состоянием

    Здравствуйте, хочу помочь себе избавиться от этого противного состояния. Мне 22 года, сама по себе я очень близко все воспринимаю, мнительная, пережила отношения 3 года где я часто плакала.я лишилась с ним девственности. Все эти 3года после расставания все парни мне были не те, то лысый, то старый, то не нравится не тянет. А сейчас я нашла своего идеала, такого парня с характером, и внешне симпатичен и заботлив и разговоры заходят о женитьбе, но я очень нервничаю общаясь с ним, у меня пропадает аппетит но хочется есть , но я не могу кушать мне не лезет, я впихиваю в себя , состояние слабости, апатии, хочется лежать,нервничаю перед встречей или когда увижу смс от него, аж сердце ёкает, при встрече с ним мне хорошо, но он сам по себе немного бешанный, это характер такой наверное, но после того как я приду домой после встречи с ним , утром просыпаюсь от того что меня колотит, хочется в туалет, кружится голова, слабость, позывы рвоты рефлекс но нет ничего,после этих позывов легчает и не тошнит, но это страшно, мне нужно идти на работу а я в таком состоянии, приходится ложиться опять спать, еле как встаю, что нибудь запихиваю в себя, хотя бы кусочек, и еду на работу еле, пытаюсь отвлечься.У меня конечно были переживания когда появлялся новый мужчина, но протекало не так сильно. А когда мы с этим парнем который в данный момент, переставали общаться , мне становилось легче, я приходила в себя, но очень тосковала по нему и скучала, писала сама, меня тянуло к нему, начинаем общаться и все по новой , напряжение , потеря аппетита, тремор , тошнота и слабость по утрам, к вечеру после общения прихожу в себя, боюсь уже с ним видеться. Я незнаю как я буду жить если у меня такое восприятие, как я буду выходить замуж, рожать детей , люди путешествуют а я боюсь этого всего, даже поездок просто за город я боюсь , я наверно не умею жить, мне страшно прожить скучную одинокую жизнь, осознать это перед смертью в старости и горько жалеть. Я незнаю и не понимаю себя.

  2. #2
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    А сейчас я нашла своего идеала, такого парня с характером, и внешне симпатичен и заботлив и разговоры заходят о женитьбе, но я очень нервничаю общаясь с ним, у меня пропадает аппетит но хочется есть , но я не могу кушать мне не лезет, я впихиваю в себя , состояние слабости, апатии, хочется лежать,нервничаю перед встречей или когда увижу смс от него, аж сердце ёкает, при встрече с ним мне хорошо, но он сам по себе немного бешанный, это характер такой наверное, но после того как я приду домой после встречи с ним , утром просыпаюсь от того что меня колотит, хочется в туалет, кружится голова, слабость, позывы рвоты рефлекс но нет ничего,после этих позывов легчает и не тошнит, но это страшно, мне нужно идти на работу а я в таком состоянии, приходится ложиться опять спать, еле как встаю, что нибудь запихиваю в себя, хотя бы кусочек, и еду на работу еле, пытаюсь отвлечься
    это состояние - влюбленность от избытка гормонов и скоро пройдет
    но вот с такими симптомами как слабость, апатия, отсутствие аппетита лучше конечно к врачу обратиться
    может не только в гормонах дело
    в целом отношения с этим парнем Вас устраивают?
    как я буду выходить замуж, рожать детей ,
    мужчина уже сделал Вам предложение?

  3. #3
    Здравствуйте!
    Цитата Сообщение от Iamekatherine Посмотреть сообщение
    А сейчас я нашла своего идеала
    По каким признакам Вы определили, что это Ваш идеал?
    Что в нём такого идеального?
    но он сам по себе немного бешанный
    Что это значит?
    Как это проявляется, когда парень рядом с Вами?
    к вечеру после общения прихожу в себя, боюсь уже с ним видеться
    Насколько Вы довольны сексом с этим мужчиной?

Похожие темы

  1. Злость и зависть: как с этим справиться?
    от Loyna в разделе Психология Личности
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 29.11.2016, 22:25
  2. Созависимость или нет? Как справиться с этим...
    от Виктория Кэт в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.11.2012, 11:20
  3. как с этим жить и справиться?
    от Vlad в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.11.2012, 12:03
  4. Ну как с этим справиться...Проблемы с однокурсницей
    от Salma в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 27.04.2012, 20:43
  5. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 27.03.2012, 12:59
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн консультация семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search