Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 70 из 70
Тема:

Помогите, уже нету сил.

  1. #61
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    У вас часто в жизни возникают такие ситуации?
    и когда себя нужно будет защитить, тоже самое чувствовать будете?
    В принципе нет.
    Вот когда с девушкой встречался, особенно в последнее время она сама часто создавала такие ситуации.
    Да, когда нужно будет себя защитить скорее всего будет тоже самое, но прям точно не смогу сказать, если ситуация будет прям опасная, то возможно сработает инстинкт самосохранения

  2. #62
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 675
    Записей в дневнике
    4
    Вот когда с девушкой встречался, особенно в последнее время она сама часто создавала такие ситуации.
    А вы знали тогда, что она сама их создавала или поняли позже?
    и во время ситуаций были панические атаки?

  3. #63
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А вы знали тогда, что она сама их создавала или поняли позже?
    и во время ситуаций были панические атаки?
    Знал конечно, да были, очень сильные.
    Паника спадала когда только мы с ней попадали домой.

  4. #64
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А вы знали тогда, что она сама их создавала или поняли позже?
    и во время ситуаций были панические атаки?
    Т.е после того, как она заявила что уходит мы можно сказать так-же ещё были вместе три месяца, но вела она себя всё это время ужасно, извините за выражение, как шлюха и была в плохих компаниях, я думаю вы понимаете, что увидев такое поведение парни понимали, что могут легко получить от неё секс, соответственно очень много было таких острых ситуаций, а иногда она считала что очередной подкат к ней от кого-то это предложение на отношения и соглашалась, но после секса её посылали на три буквы , а я эти три месяца пытался её как то вытащить из этой всей грязи, вот за эти три месяца было три парня, которые переодически её сильно оскорбляли, с этими парнями у неё был секс, но я всё же не терял надежды её вытащить
    Мне даже тяжело это вспоминать, это серьёзно был такой ужас для меня

  5. #65
    Я и за это кстати тоже себя виню, ведь я ей позволил над собой издеваться до самого конца, несколько раз принимал её обратно, она возвращалась и снова были эти издевательства, в итоге она выжала из меня всё и окончательно ушла к другому. Нужно было с самого начала оставить её, после её заявления об уходе и больше не принимать обратно

  6. #66
    но вела она себя всё это время ужасно, извините за выражение, как шлюха и была в плохих компаниях, я думаю вы понимаете, что увидев такое поведение парни понимали, что могут легко получить от неё секс, соответственно очень много было таких острых ситуаций, а иногда она считала что очередной подкат к ней от кого-то это предложение на отношения и соглашалась,
    А Вы здесь при чём?)Она невеста Ваша или кто Вам?-знакомая.И нужно соблюдать дистанцию-что б не произошло ЧП.Это её Тело и дело-что со своим Телом её лично делать?Вы что её телохранитель))?
    Я и за это кстати тоже себя виню, ведь я ей позволил над собой издеваться до самого конца,
    Винить себя точно не надо.Вы ей дали *вольную* и она сама решила как к Вам относиться.Это её выбор.А выбор нужно уважать-даже если он Вам лично не нравиться.Она Вам не сестра-не мать-не жена.На каком основании Вы ее контролируете?Её поведение?)Давайте по взрослому.Как в Армии.Иногда *поток мыслей* и мешает.Четко-ясно-и прозрачно))
    Есть такое слово-попустительство.
    что в случае какой-либо ситуации не смогу никого защитить,
    Защищают только при условии-нападения.Вряд ли при Вас на неё кто то *нападет*.А то что происходит без Вас с ней-не Ваша и зона ответственности.Ну она как минимум дееспособная-адекватная и отвечать за свои действия и поступки в состоянии.
    вот за эти три месяца было три парня, которые переодически её сильно оскорбляли, с этими парнями у неё был секс, но я всё же не терял надежды её вытащить
    Может она скрытая мазохистка.Всё возможно.Но то что так не красиво по отношению к девушке-полностью с Вами согласна.
    т.к меня сразу же накроет сильнейшая паническая атака и в этом состоянии я не то что драться, я два слова с трудом свяжу
    Вас не учили в Армии-что ПА это не хватка кислорода в мозгу?Нужно три глубоких вздоха сделать-на всю катушку))Насытить кислородом организм.Переключить свое внимание-хоть мелочь в кармане пересчитать пальцами(хоть семечки)мозг не может делать два дела одновременно-бояться и считать.Получив *команду* считать семечки-он будет их считать.Ущипнуть себя еще можно-болевой эффект прервет ПА.
    Погуглите-у страха глаза велики.
    И за чем драться?)Вы в тюрьму хотите за хулиганство?)До нападения есть стадия-переговоров.И ее исход и играет важнейшею роль.Должен победить мир.

  7. #67
    ПА-Симптомом каких заболеваний является состояние необъяснимой тревоги и страха.
    И нужно начать разбираться с чувством страха.Чем он отличается от опасности.Опасность какая?Реальная или мнимая?И т.д.Что я боюсь?И по полочкам.Каждый человек чего нибудь или кого нибудь боится.Бесстрашные-это глупые люди часто.Любой риск он часто хорошо продуманный и спланированный.
    Чем паника отличается от фобии?
    Тревога тоже ложная бывает))Часто это иллюзии-а не реальность.

  8. #68
    Вот когда с девушкой встречался, особенно в последнее время она сама часто создавала такие ситуации.
    А с какой целью она это делала?Как то она ведь Вам объясняла своё поведение?Дуэли хочет?)Или любит создавать конфликтные ситуации?
    Она Вас сама лично просила вытащить с этого морально-аморального болота?

  9. #69
    Цитата Сообщение от Прохожая Посмотреть сообщение
    А с какой целью она это делала?Как то она ведь Вам объясняла своё поведение?Дуэли хочет?)Или любит создавать конфликтные ситуации?
    Она Вас сама лично просила вытащить с этого морально-аморального болота?
    С какой целью она это делала я точно не знаю, когда я у нее спрашивал : Зачем ты так поступила, зачем сделала то, зачем сделала это?
    Её ответ меня всегда приводил в ступор, она объясняла всё одним словом "ПРОСТО"
    Просто переспала, просто напилась, просто сказала что снова хочет жить спокойно без пьянок и гулянок, а на следующий день передумала, просто обещала каждый день на протяжении двух недель, что приедет ко мне, но так и не приехала. У неё был на всё один ответ "Просто"
    Нет, сама лично она не просила её вытаскивать.

  10. #70
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 087
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Evgensotochka Посмотреть сообщение
    Я и за это кстати тоже себя виню, ведь я ей позволил над собой издеваться до самого конца, несколько раз принимал её обратно, она возвращалась и снова были эти издевательства, в итоге она выжала из меня всё и окончательно ушла к другому. Нужно было с самого начала оставить её, после её заявления об уходе и больше не принимать обратно
    Вывод правильный вы сделали, только причина нн в вашей вине/ответственности, а как раз наоборот - вы не ответственны за поведение этой девушки.




Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Уже нет сил жить с отцом...
    от Кнопка_ру в разделе Психология Личности
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 15.06.2018, 17:17
  2. Краткосрочная терапевтическая группа "Проститься нету сил"
    от Gulenasan в разделе Приглашения на программы и тренинги
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.08.2013, 11:26
  3. Помогите, совсем запуталась, держаться больше нету сил!
    от Екатерина44 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 04.04.2013, 08:43
  4. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 12.02.2013, 23:14
  5. Не хватает сил и смелости, я в отчаянии.Помогите!!=(
    от 11Маша11 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 20.01.2012, 21:42
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - развод родителей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search