Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 70
Тема:

Помогите, уже нету сил.

  1. #31
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    что именно страшно?
    Что признают каким-нибудь психом, на препараты посадят

  2. #32
    Цитата Сообщение от Evgensotochka Посмотреть сообщение
    Что признают каким-нибудь психом, на препараты посадят
    Насильно что ли?
    Если вы не представляете никакой угрозы для жизни других и себя, никто вас ни на что не посадит)

  3. #33
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Откуда вы набрались таких глупостей? Если надо вам препараты, то конечно выпишут. Но насильно вас принимать никто не заставит. Сами же пишите, что вам плохо. Значит надо к врачу


  4. #34
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Откуда вы набрались таких глупостей? Если надо вам препараты, то конечно выпишут. Но насильно вас принимать никто не заставит. Сами же пишите, что вам плохо. Значит надо к врачу
    Просто ему же нужно всё знать, а многое, что я написал тут, в реальной жизни рассказать у меня не хватить сил

  5. #35
    Цитата Сообщение от Evgensotochka Посмотреть сообщение
    Просто ему же нужно всё знать, а многое, что я написал тут, в реальной жизни рассказать у меня не хватить сил
    А жить так, как сейчас, у вас силы разве есть?

  6. #36
    Цитата Сообщение от Zhulya Посмотреть сообщение
    А жить так, как сейчас, у вас силы разве есть?
    Тоже нету

  7. #37
    Цитата Сообщение от Evgensotochka Посмотреть сообщение
    Тоже нету
    Ничего не делая для их появления, силы сами не появятся.

  8. #38
    Ув. Автор, много сочувствия к вашей истории.Смело идите к частному психиатру, он подберёт вам антидепрессанты с учётом вашей работы.
    Я сама принимаю антидепрессанты и успешно вожу.

  9. #39

    У бабушки поехала крыша, помогите советом.

    Всем здравствуйте, очень тяжелая ситуация
    У бабушки старческая деменция видимо, различные галлюцинации, к психиатру ходили, выписали какие-то таблетки, не помогали. Состояние то ухудшается, то улучшается.
    Как поступить?
    Последний раз редактировалось Азбука; 24.08.2022 в 22:44.

  10. #40
    Также она очень сильно оскорбляет всех родственников, проклинает, желает смерти и всё в этом роде. А у психиатра говорит всё хорошо, отношения у всех хорошие, всех любит и т.д

  11. #41
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Здравствуйте! Попробуйте обратиться к психиатру лично, без бабушки, может он посоветует как действовать вам.


  12. #42
    Уже два раза по скорой нас отвозили в псих.больницу, там отказывались её принимать, видео не помогло, даже отказались смотреть. Есть и хорошие новости, всё таки на приеме у психиатра она рассказала кое-что, выписали сильные препараты, теперь она как овощь, лежит и спит.

  13. #43

    Помогите избавиться от отвратительного влечения.

    Мне 27 и мне нравится создавать какой-нибудь посторонний аккаунт на сайте знакомств и общаться с девушками на интимные темы, испытываю от этого большое наслаждение. Помогает избавиться от депрессии на какое-то время, но после этого ощущаю чувство вины за то что поступил неправильно на мой взгляд.
    Последний раз редактировалось Азбука; 24.08.2022 в 22:54.

  14. #44
    Это вам к сексопатологу надо, ув. Evgensotochka.
    Есть травма + значительный срок.
    В формате форума такие вещи решить нельзя.

    Ориентация у меня нормальная, я не понимаю почему меня это привлекает.
    Вы пережили очень сильное возбуждение в детстве, оно было связано с определенными символами.
    Вы просто стремитесь повторить этот опыт. Он и правда приносит вам яркие ощущения.
    Последний раз редактировалось Азбука; 24.08.2022 в 22:56.

  15. #45

    Как перестать думать о бывшей девушке?

    Встречался с девушкой 2 года, в итоге что-то с ней случилось и в один прекрасный день она заявила, что уходит от меня.
    Первые*два месяца было сложно, приходилось вытягивать её из плохой компании, много врала, переодически выходила на связи со своими бывшими.*

    Примерно на 3-4 месяце отношений всё нормализовалось, перестала совсем гулять, хорошо ко мне относилась,*убиралась, готовила.*

    А вот после её заявление об уходе, когда она у меня бывала она не то что мне, она даже себе ничего не хотела готовить, приходилось это делать*мне.
    Возможно*ключевую роль сыграла моя командировка на 4 месяца, я приезжал на выходные каждые 2 недели. Она заявила об уходе за неделю до конца командировки, может разлука длительная так на неё повлияла.*
    Около 10 дней мне было очень плохо, я не мог спать, есть, даже с трудом удавалось пить воду, была постоянная рвота.

    В отношениях я старался радовать её, по возможности делал всё для неё, что мог.



    Так вот, в этот же день, когда она заявила мне в слезах, что уходит от меня хоть и сильно любит, она поехала вечером с подругой к парням. Так она переспала с одним парнем и около двух недель после этого бегала за ним, но он её проще говоря послал на все четыре стороны. А я всё это время умолял её вернуться ко мне. С того дня, как она переспала с ним она начала гулять и пить алкоголь с подругами.



    Через пару недель она вроде, как вернулась ко мне, но уже в формате свободных отношений. Прошло ещё несколько недель, она встретила другого парня, тут такая-же история, около 2-3 недель он ей пользовался и потом просто бросил её и послал.



    И опять же и в этот момент мне было очень плохо, я уговаривал её снова вернуться все это время и вот после того, как её этот второй послал она снова вернулась.

    Недели три после этих событий у нас всё было более и менее хорошо.

    Я протяжении всего время, как она заявила, что уходит от меня, она неоднократно звонила мне пьяная а слезах откуда-то, я ездил, искал её, забирал и привозил домой

    Она закатила мне дикую истерику, что хочет дорогой телефон и что её маме нужно занять 25 тысяч, когда я был на расстоянии от неё, то мог отказать т.к понимал что отношениям уже приходит окончательный конец и что не нужно этого делать, но когда она рядом мой разум словно отключался и в один прекрасный день я согласился.

    Прошло ещё пару недель, она поехала на день рождения к подруге и всё... После каждый день мне обещала, что приедет завтра, завтра, завтра и так месяц.

    Оказалось, что она там познакомилась с парнем, а по совместительству спала с женатым мужчиной.

    Я в то время, когда узнавал о данных её поступках мне становилось так плохо, что я едва чуть не совершил суицид, благо всё таки пришёл в себя в нужный момент.

    В то время мне пришлось уйти с работы, потому что меня трусило всего, были панические атаки, постоянно очень плохо себя чувствовал, думал только о ней, состояние становилось по лучше только тогда, когда она была рядом.

    В последующее время она прекратила встречи с женатым мужчиной и начала отношения с тем парнем.

    В начале их отношений я решил её позлить, сказал, что у меня есть девушка, выставлял различные истории якобы с девушкой, фото было других людей, но без лиц, поэтому было похоже что это я.

    Как только она это увидела, то примчалась ко мне хоть и была в отношениях, мы переспали, это была последняя встреча.

    После мы часто ругались по телефону и потом я начал игнорить её звонки.

    Спустя месяц она прекратила мне звонить, около 5 месяцев мы не общались никак, потом она пару раз мне звонила, жаловалась на своего парня, после этих звонков прошло уже 2 месяца, насколько мне известно, она с ним до сих пор в отношениях.

    Сейчас уже прошло около 10 месяцев с нашей последней встречи и 8 месяцев с того момента, как прекратили общаться. Бывает иногда я о ней не думаю, но бывает резко ни с чего накатывает дикая злость на неё, часто мне сниться она.

    Переодически думаю, что я такой плохой и неудачник и она правильно сделала, что ушла

    Не могу спокойно проезжать по местам, где мы с ней бывали вместе. Иногда захожу в её почту, читаю её письма.

    В последние разы когда она мне звонила, меня всего трясло, была дикая паника во время разговора, я боюсь её встретить где-то на улице. Один раз её случайно увидел мельком, проехал мимо, сразу же накатил дикий страх, слезы, стало опять всего трясти.

    Ей сейчас 20 лет, мне 25.

    Это мои вторые серьёзные отношения, первые закончились примерно так же.

    Мне потребовалось около 4х лет, чтобы окончательно отпустить девушку и то это наверное произошло, когда начались вторые отношения.

    В момент когда мне заявляют, что уходят от меня моя жизнь обрывается, пропадает разум, мною движет только дикий страх и паника.

    Я чувствовал очень сильнейшее унижение после всех этих измен, мне кажется, если бы она сейчас вдруг решила вернуться ко мне, то я бы смог её простить.

    Так же нельзя жить, как с этим бороться, как перестать думать о второй девушке?

  16. #46
    Ув Автор, в прошлых темах вы писали, что в период развода ваших родителей вас часто крали то один, то другой. Можете припомнить эпизод из раннего детства, где вы болезненно для вас расстаётесь с мамой? Помните ли свои чувства в тот момент?

  17. #47
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    Ув Автор, в прошлых темах вы писали, что в период развода ваших родителей вас часто крали то один, то другой. Можете припомнить эпизод из раннего детства, где вы болезненно для вас расстаётесь с мамой? Помните ли свои чувства в тот момент?
    Если честно, то именно чувства не помню. Но помню что хотел жить с ней и когда она по суду добилась встреч со мной по выходным, то я всегда их ждал

  18. #48
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Ув. Евгений, вам лучше вести одну тему, поднимая ее по необходимости что то лбсудитт, т. к. все взаимосвязано у вас. Я все прочитала, у вас нелегкая жизненная история, вам нужна работа с хорошим специалистом. Психиатр, психотерапевт. Здесь на форуме психотерапевт действующий это ув. Азбука, можете написать к ней в кабинет.


  19. #49
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Evgensotochka Посмотреть сообщение
    Если честно, то именно чувства не помню. Но помню что хотел жить с ней и когда она по суду добилась встреч со мной по выходным, то я всегда их ждал
    Вытеснили, это видимо слишком больно..
    А на какой почве родители разошлись? В чем причина? Почему отец не хотел, чтобы мама с вами общалась?


  20. #50
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Вытеснили, это видимо слишком больно..
    А на какой почве родители разошлись? В чем причина? Почему отец не хотел, чтобы мама с вами общалась?
    Зная его и бабушку(его мама) это всё делалось лишь на зло моей маме, чтобы сделать ей больно.
    Насчёт чего разошлись я точно не знаю и никогда не спрашивал, читал судебные дела, там причина развода не указана.
    Они всячески пытались оговорить мою маму, но т.к это всё было не правда и практически любой человек, который знал маму мог подтвердить, что она нормальная у них ничего не вышло. Они хотели лишить её родительских прав.
    Им даже не помог тот факт, что председатель того суда в котором это всё происходило был двоюродный брат бабушки (мама отца) т.е мой какой-то там дедушка, ни разу просто его не видел в жизни, может только в детстве

  21. #51
    Цитата Сообщение от Evgensotochka Посмотреть сообщение
    Если честно, то именно чувства не помню. Но помню что хотел жить с ней и когда она по суду добилась встреч со мной по выходным, то я всегда их ждал
    Опишите ваши первые воспоминания, когда вы стали жить только с отцом и поняли что мамы с вами постоянно больше не будет.
    Как менялись ваши надежды на ее возвращения? Если не помните чувств, то опишите себя маленького в тот период: как развивались события, что вы делали, каким вы были?

  22. #52
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    Опишите ваши первые воспоминания, когда вы стали жить только с отцом и поняли что мамы с вами постоянно больше не будет.
    Как менялись ваши надежды на ее возвращения? Если не помните чувств, то опишите себя маленького в тот период: как развивались события, что вы делали, каким вы были?
    Помню день когда приехала машина, мама загрузила вещи и поехала, я поехал с ней и сказал всем, что буду жить с мамой, ночью в этот же день или на следующий, к маме в дом пришёл папа, выломал дверь и забрал меня, я помню как он ночью нес меня на руках к себе домой.
    Вот за маму у меня мало воспоминаний.
    Я помню, что я очень часто был дома один.
    Папа жил в городе, а я в посёлке с бабушкой (его мамой) и пробабушкой.
    Иногда ночами плакал, что я сам, что со мной никто не гуляет и хотел, чтобы папа приехал.
    Бабушка меня таскала по бабкам экстрасенсам и по больницам, ещё и по психиатрам.
    Они хотели получить много справок от различных врачей, что якобы из за мамы у меня нарушилась психика, а вообще из серьёзных заболеваний на момент детства это только была хроническая ангина, но визиты к врачам с ней были не связаны.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Evgensotochka Посмотреть сообщение
    Помню день когда приехала машина, мама загрузила вещи и поехала, я поехал с ней и сказал всем, что буду жить с мамой, ночью в этот же день или на следующий, к маме в дом пришёл папа, выломал дверь и забрал меня, я помню как он ночью нес меня на руках к себе домой.
    Вот за маму у меня мало воспоминаний.
    Я помню, что я очень часто был дома один.
    Папа жил в городе, а я в посёлке с бабушкой (его мамой) и пробабушкой.
    Иногда ночами плакал, что я сам, что со мной никто не гуляет и хотел, чтобы папа приехал.
    Бабушка меня таскала по бабкам экстрасенсам и по больницам, ещё и по психиатрам.
    Они хотели получить много справок от различных врачей, что якобы из за мамы у меня нарушилась психика, а вообще из серьёзных заболеваний на момент детства это только была хроническая ангина, но визиты к врачам с ней были не связаны.
    Он как-то раз привёл домой женщину и сказал, что это моя новая мама, она жила у нас со своим сыном, в последствии мне рассказывали, что её сын меня чуть не задушил и сказал, что хочет, чтобы папа был только его, после этого случая отец собрал её вещи и отправил её к себе домой, больше я её не видел.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Evgensotochka Посмотреть сообщение
    Помню день когда приехала машина, мама загрузила вещи и поехала, я поехал с ней и сказал всем, что буду жить с мамой, ночью в этот же день или на следующий, к маме в дом пришёл папа, выломал дверь и забрал меня, я помню как он ночью нес меня на руках к себе домой.
    Вот за маму у меня мало воспоминаний.
    Я помню, что я очень часто был дома один.
    Папа жил в городе, а я в посёлке с бабушкой (его мамой) и пробабушкой.
    Иногда ночами плакал, что я сам, что со мной никто не гуляет и хотел, чтобы папа приехал.
    Бабушка меня таскала по бабкам экстрасенсам и по больницам, ещё и по психиатрам.
    Они хотели получить много справок от различных врачей, что якобы из за мамы у меня нарушилась психика, а вообще из серьёзных заболеваний на момент детства это только была хроническая ангина, но визиты к врачам с ней были не связаны.

    --- Добавлено ---



    Он как-то раз привёл домой женщину и сказал, что это моя новая мама, она жила у нас со своим сыном, в последствии мне рассказывали, что её сын меня чуть не задушил и сказал, что хочет, чтобы папа был только его, после этого случая отец собрал её вещи и отправил её к себе домой, больше я её не видел.
    Помню, что как то раз она пришла к нам домой, они с отцом разговаривали, но зашла бабушка и со скандалом выгнала её из дома.

    --- Добавлено ---

    Бабушка (мама моей мамы) мне рассказывала, что в детстве мне настолько отец с бабушкой промыли мозги, что как только я видел кого то из семьи мамы, то сразу плакал и убегал

  23. #53
    Цитата Сообщение от Evgensotochka Посмотреть сообщение
    Помню день когда приехала машина, мама загрузила вещи и поехала, я поехал с ней и сказал всем, что буду жить с мамой, ночью в этот же день или на следующий, к маме в дом пришёл папа, выломал дверь и забрал меня, я помню как он ночью нес меня на руках к себе домой.
    Распишите подробнее этот момент: когда отец выломал дверь, вы ведь наверное боялись? Чего, как думаете? Припомните то осознание, что сейчас вас отец заберёт от мамы: что вы чувствовали? Если не помните чувства, то предположите, что мог чувствовать мальчик в той ситуации.
    И вот эта картинка, когда вас отец нёс на руках ночью: расширьте ее. Как спустились по лестнице, как завернули за угол. И расскажите, что вы чувствовали в тот момент к отцу и матери.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Evgensotochka Посмотреть сообщение
    Бабушка меня таскала по бабкам экстрасенсам и по больницам, ещё и по психиатрам.
    Они хотели получить много справок от различных врачей, что якобы из за мамы у меня нарушилась психика, а вообще из серьёзных заболеваний на момент детства это только была хроническая ангина, но визиты к врачам с ней были не связаны.
    Как вы относились к бабушке по отцу в детстве? Вы ее боялись? Или может быть любили? Что чувствовали во время этих изнурительных хождений по врачам и гадалкам?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Evgensotochka Посмотреть сообщение

    Бабушка (мама моей мамы) мне рассказывала, что в детстве мне настолько отец с бабушкой промыли мозги, что как только я видел кого то из семьи мамы, то сразу плакал и убегал
    А почему вы плакали и убегали? Вы чувствовали страх? Если да, то перед кем?

    Вы верили всему, что говорят про вашу маму?

  24. #54
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Evgensotochka Посмотреть сообщение
    Насчёт чего разошлись я точно не знаю и никогда не спрашивал, читал судебные дела, там причина развода не указана.
    А вы можете спросить? И у мамы, и у папы.
    При вас наверняка были разговоры, или обрывки фраз, ваше подсознание это знает, версии родителей, и это в том числе влияет сейчас на ваше отношение к женщинам.
    Они всячески пытались оговорить мою маму, но т.к это всё было не правда и практически любой человек, который знал маму мог подтвердить, что она нормальная у них ничего не вышло. Они хотели лишить её родительских прав.
    Им даже не помог тот факт, что председатель того суда в котором это всё происходило был двоюродный брат бабушки (мама отца) т.е мой какой-то там дедушка, ни разу просто его не видел в жизни, может только в детстве
    Вы сейчас словно защищаете свою маму, мне видится сходство с тем, как вы защищаете/любите/не хотите терять и ваших женщин. Про маму вашу мы пока мало знаем с ваших слов, а вот с женщинами ясно, что они мягко говоря не самый достойный вариант для любви.


  25. #55
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    Распишите подробнее этот момент: когда отец выломал дверь, вы ведь наверное боялись? Чего, как думаете? Припомните то осознание, что сейчас вас отец заберёт от мамы: что вы чувствовали? Если не помните чувства, то предположите, что мог чувствовать мальчик в той ситуации.
    И вот эта картинка, когда вас отец нёс на руках ночью: расширьте ее. Как спустились по лестнице, как завернули за угол. И расскажите, что вы чувствовали в тот момент к отцу и матери.

    --- Добавлено ---


    Как вы относились к бабушке по отцу в детстве? Вы ее боялись? Или может быть любили? Что чувствовали во время этих изнурительных хождений по врачам и гадалкам?

    --- Добавлено ---



    А почему вы плакали и убегали? Вы чувствовали страх? Если да, то перед кем?

    Вы верили всему, что говорят про вашу маму?
    Извините, что долго не отвечал, был завален работой, ещё и машина сломалась.
    Я не смогу описать никакие из своих чувств в тот момент т.к помню лишь пару моментов того времени, но что ощущал вообще не помню и вспомнить не получается никак.
    Нет, я её не боялся, но переодически на неё злился т.к она меня то есть заставляла, даже если я не голоден, я мог час-два часа просидеть за столом потому что она меня не выпускала, то дрянью какой нибудь пичкала например барсучий жир, только в исходном его виде, а не как сейчас продают в таблетках.
    Мне сложно вспомнить чувства т.к это был возраст 6-10 лет.
    Плакал и убегал наверное потому что боялся их после внушений отца и бабушки, но я сам лично этих моментов не помню, поэтому детально ответить на них смогу.
    Да, наверное моментами верил, но я всегда её любил и когда наступил более и менее самостоятельный возраст, около лет 12,то естественно никто мне уже не мог запретить с ней видеться, как то от неё ограничить или какую нибудь ерунду говорить про неё.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    А вы можете спросить? И у мамы, и у папы.
    При вас наверняка были разговоры, или обрывки фраз, ваше подсознание это знает, версии родителей, и это в том числе влияет сейчас на ваше отношение к женщинам.

    Вы сейчас словно защищаете свою маму, мне видится сходство с тем, как вы защищаете/любите/не хотите терять и ваших женщин. Про маму вашу мы пока мало знаем с ваших слов, а вот с женщинами ясно, что они мягко говоря не самый достойный вариант для любви.
    Спрашивать, если честно не очень хочется.
    Но я уверен на 1000% , что это не измена.
    А защищаю я маму по той причине, что я знаю её всю жизнь и вижу её отношение ко всему, к своему мужу, к своей дочери, к родителям, ко мне и т.д
    И я помню отца, теперь уже знаю его характер и как он ко всему относился.
    Т.е фраза в кого ты таким дебилом вырос, наверное маму в тот момент когда я чинил свой мопед вместе с ним и что-то не правильно прикрутил было нормой.
    И таких моментов было очень много

  26. #56
    Цитата Сообщение от Evgensotochka Посмотреть сообщение
    Извините, что долго не отвечал, был завален работой, ещё и машина сломалась.
    Тогда расставьте приоритеты, выберите время и возвращайтесь.

    Вполне вероятно что вы предпочли сбежать в работу от неприятных переживаний, которые поднимаются в ходе беседы.

  27. #57
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    Тогда расставьте приоритеты, выберите время и возвращайтесь.

    Вполне вероятно что вы предпочли сбежать в работу от неприятных переживаний, которые поднимаются в ходе беседы.
    Я просто за рулём работаю, бывают дни когда очень много работы и не возможно отвлечься, а так вообще могу отвечать в течении дня

  28. #58
    Да ещё)))
    По поводу драк и заступаться за мадам Вашу.Верней даже не Вашу))
    Лучший бой тот-которого не было.Побеждают не числом-побеждают умением.Вроде Суворов сказал.

  29. #59
    Цитата Сообщение от Прохожая Посмотреть сообщение
    Да ещё)))
    По поводу драк и заступаться за мадам Вашу.Верней даже не Вашу))
    Лучший бой тот-которого не было.Побеждают не числом-побеждают умением.Вроде Суворов сказал.
    Я понимаю.
    Но очень унизительно себя чувствую понимая тот факт, что в случае какой-либо ситуации не смогу никого защитить, т.к меня сразу же накроет сильнейшая паническая атака и в этом состоянии я не то что драться, я два слова с трудом свяжу

  30. #60
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Evgensotochka Посмотреть сообщение
    Я понимаю.
    Но очень унизительно себя чувствую понимая тот факт, что в случае какой-либо ситуации не смогу никого защитить, т.к меня сразу же накроет сильнейшая паническая атака и в этом состоянии я не то что драться, я два слова с трудом свяжу
    У вас часто в жизни возникают такие ситуации?
    и когда себя нужно будет защитить, тоже самое чувствовать будете?

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Уже нет сил жить с отцом...
    от Кнопка_ру в разделе Психология Личности
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 15.06.2018, 17:17
  2. Краткосрочная терапевтическая группа "Проститься нету сил"
    от Gulenasan в разделе Приглашения на программы и тренинги
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.08.2013, 11:26
  3. Помогите, совсем запуталась, держаться больше нету сил!
    от Екатерина44 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 04.04.2013, 08:43
  4. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 12.02.2013, 23:14
  5. Не хватает сил и смелости, я в отчаянии.Помогите!!=(
    от 11Маша11 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 20.01.2012, 21:42
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа от любовницы | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search