Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 42
Тема:

Минет как способ доминирования? Я что, сплю?

  1. #1

    Минет как способ доминирования? Я что, сплю?

    Есть одна ситуация в моих отношениях с мужчиной которая очень меня напрягает.
    К примеру вчера. Он приехал с вахты не был 2 недели в городе. Я решила сделать ему сюрприз, встретить его, он решил сделать сюрприз и приехать ко мне на дачу думая что я там, а не на станции его встречаю. В общем это ерунда. В итоге встретились на даче. Заходим домой с сумками. Я не успела пакеты даже разложить, ведь и он и я готовились и накупили кучу всего, как идиоты. Он садится на стул и говорит "давай девочка, соси"
    И это не первый раз такое. Мне это очень не нравится, но может в этом ничего сверхъестественного нет, однако в этот момент мне кажется что меня опускают до уровня индивидуалки. Ни тебе здрасьте ни досвидания. Я как минимум рассчитывала что в постель мы плавно перетечем после посиделками за столом ну и вообще хоть лично, а не по телефону тривиально рассказать друг другу как нам жилось 2 недели пока он на вахте был.
    В общем я высказала свое негодование, он свое негодование на моё и тд и в итоге поссорились.
    Я прошу в первую очередь мужчин ответить на вопрос :шта это было? Способ боминирования(как он говорит)
    Как вообще к этому относиться? Это нормально вообще?)))
    Если есть ошибки прошу извинить, пишу с телефона, неудобно мониторить

  2. #2
    Я конечно не мужчина и не очень опытна в этом смысле, но у меня подруга из-за этого развелась. Частично из-за этого, второй фактор по счету.
    По моему это махровый эгоизм я не про минет в целом а про пристрастие молодого человека в принципе. О самой ситуации сопровождающей просьбу.

    --- Добавлено ---

    он свое негодование на моё
    Тоесть ваш отказ он впринципе не принял?

  3. #3
    Мой отказ был принят не то, чтобы в штыки, но с непониманием "а что тут такого". По его странной логике если бы я с порога кинулась бы ему сосать, прастити))), то он понял бы как он мне нужен, как я скучала и бонусом - почувствовал бы свое доминирование. У него пунктик на доминировании

  4. #4
    Цитата Сообщение от Tramontana Посмотреть сообщение
    Мой отказ был принят не то, чтобы в штыки, но с непониманием "а что тут такого". По его странной логике если бы я с порога кинулась бы ему сосать, прастити))), то он понял бы как он мне нужен, как я скучала и бонусом - почувствовал бы свое доминирование. У него пунктик на доминировании
    А вообще сосать есть за что? Чем так хорош мужчина?

    Слушайте а если вам мужчины ответят в теме :
    А) Это не нормально
    Б) это нормально
    Как вам поможет ответ? Вам станет приятнее это делать?

    Вы меня извините я наверно удалюсь из темы. Очень хочется дать совет расстаться с мужчиной, очень много не здоровых звоночков вы описываете.
    Пусть я конечно (если я не ошибаюсь) начиталась с глянцевых журналов про "давай пососи по быстрому и я пошел" (понимаете да?) ну вот такое мое мнение.
    Ну и подруга развелась с начала это было предпочтение по молодости у мужа, потом перешло в такие формы когда ничего другого ему и не надо. Ну вот так как-то.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Tramontana Посмотреть сообщение
    Есть одна ситуация в моих отношениях с мужчиной которая очень меня напрягает.
    К примеру вчера. Он приехал с вахты не был 2 недели в городе. Я решила сделать ему сюрприз, встретить его, он решил сделать сюрприз и приехать ко мне на дачу думая что я там, а не на станции его встречаю. В общем это ерунда. В итоге встретились на даче. Заходим домой с сумками. Я не успела пакеты даже разложить, ведь и он и я готовились и накупили кучу всего, как идиоты. Он садится на стул и говорит "давай девочка, соси"
    И это не первый раз такое. Мне это очень не нравится, но может в этом ничего сверхъестественного нет, однако в этот момент мне кажется что меня опускают до уровня индивидуалки. Ни тебе здрасьте ни досвидания. Я как минимум рассчитывала что в постель мы плавно перетечем после посиделками за столом ну и вообще хоть лично, а не по телефону тривиально рассказать друг другу как нам жилось 2 недели пока он на вахте был.
    В общем я высказала свое негодование, он свое негодование на моё и тд и в итоге поссорились.
    Я прошу в первую очередь мужчин ответить на вопрос :шта это было? Способ боминирования(как он говорит)
    Как вообще к этому относиться? Это нормально вообще?)))

    Если есть ошибки прошу извинить, пишу с телефона, неудобно мониторить
    Ответ на вопрос может знать только ваш мужчина . Спросите у него .
    И как вам самой эта ситуация и что для вас значит когда мужчина так себя ведет ? Что Вы чувствуете ? Говорили ему о своих чувствах ?

  6. #6
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Ув. Tramontana, а вам и вашему мужчине сколько лет?

    PS: мы с первым мужем иногда и до дома не доезжали, когда он с вахты приезжал, в машине где-нибудь останавливались, страсть пылала ) ну или до входной двери максимум..

    Может, у вашего мужчины тоже темперамент такой, что ему не до сумок?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Tramontana Посмотреть сообщение
    Есть одна ситуация в моих отношениях с мужчиной которая очень меня напрягает.
    К примеру вчера. Он приехал с вахты не был 2 недели в городе. Я решила сделать ему сюрприз, встретить его, он решил сделать сюрприз и приехать ко мне на дачу думая что я там, а не на станции его встречаю. В общем это ерунда. В итоге встретились на даче. Заходим домой с сумками. Я не успела пакеты даже разложить, ведь и он и я готовились и накупили кучу всего, как идиоты. Он садится на стул и говорит "давай девочка, соси"
    И это не первый раз такое. Мне это очень не нравится, но может в этом ничего сверхъестественного нет, однако в этот момент мне кажется что меня опускают до уровня индивидуалки. Ни тебе здрасьте ни досвидания. Я как минимум рассчитывала что в постель мы плавно перетечем после посиделками за столом ну и вообще хоть лично, а не по телефону тривиально рассказать друг другу как нам жилось 2 недели пока он на вахте был.
    В общем я высказала свое негодование, он свое негодование на моё и тд и в итоге поссорились.
    Я прошу в первую очередь мужчин ответить на вопрос :шта это было? Способ боминирования(как он говорит)
    Как вообще к этому относиться? Это нормально вообще?)))
    Если есть ошибки прошу извинить, пишу с телефона, неудобно мониторить
    Попробуйте предложить контрешение: 69. Тогда и вам будет хорошо. Как такой вариант вашему мужчине?

    Вам вообще подходят правила сексуальной игры, которые устанавливает мужчина? Помимо минета вам комфортно?

  8. #8
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Tramontana Посмотреть сообщение
    Есть одна ситуация в моих отношениях с мужчиной которая очень меня напрягает.
    К примеру вчера. Он приехал с вахты не был 2 недели в городе. Я решила сделать ему сюрприз, встретить его, он решил сделать сюрприз и приехать ко мне на дачу думая что я там, а не на станции его встречаю. В общем это ерунда. В итоге встретились на даче. Заходим домой с сумками. Я не успела пакеты даже разложить, ведь и он и я готовились и накупили кучу всего, как идиоты. Он садится на стул и говорит "давай девочка, соси"
    И это не первый раз такое. Мне это очень не нравится, но может в этом ничего сверхъестественного нет, однако в этот момент мне кажется что меня опускают до уровня индивидуалки. Ни тебе здрасьте ни досвидания. Я как минимум рассчитывала что в постель мы плавно перетечем после посиделками за столом ну и вообще хоть лично, а не по телефону тривиально рассказать друг другу как нам жилось 2 недели пока он на вахте был.
    В общем я высказала свое негодование, он свое негодование на моё и тд и в итоге поссорились.
    Я прошу в первую очередь мужчин ответить на вопрос :шта это было? Способ боминирования(как он говорит)
    Как вообще к этому относиться? Это нормально вообще?)))
    Если есть ошибки прошу извинить, пишу с телефона, неудобно мониторить
    А вам самой нравится ему минет делать? испытываете удовольствие при этом?

    --- Добавлено ---

    А вообще сосать есть за что? Чем так хорош мужчина?
    прошу пардоню, а разве сосут за что-то?)

  9. #9
    Цитата Сообщение от Tramontana Посмотреть сообщение
    В общем я высказала свое негодование, он свое негодование на моё и тд и в итоге поссорились.
    Я прошу в первую очередь мужчин ответить на вопрос :шта это было? Способ боминирования(как он говорит)
    Как вообще к этому относиться? Это нормально вообще?)))
    Отвечу от имени мужчин (спросила только что).

    Нормально. А вот вы своего мужчину не любите.

    Зачем вы с ним встречаетесь? Оставьте его в покое, он найдет себе женщину, которой нравятся его игры. И ему не придется получать ругань вместо минета

  10. #10
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение


    прошу пардоню, а разве сосут за что-то?)
    Секс без подарков честная давалка. Способ набить себе цену .

  11. #11
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Секс без подарков честная давалка. Способ набить себе цену .
    я кстати не первый раз про минет такое слышу
    многие женщины так считают. что минет - это что-то сверх ценное, раз делают, то мужчина по гроб жизни им что-то должен
    а многие считают, что и за секс им мужчины должны
    есть же поговорка любовь придумали русские, чтобы не платить за секс)

  12. #12
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    я кстати не первый раз про минет такое слышу
    многие женщины так считают. что минет - это что-то сверх ценное, раз делают, то мужчина по гроб жизни им что-то должен
    а многие считают, что и за секс им мужчины должны
    есть же поговорка любовь придумали русские, чтобы не платить за секс)
    Ну если минет не нравится делать и женщина делает его через себя, то очевидно она будет считать мужчину должным.
    Имхо, честнее не делать, если не нравится.

    Меня другое смутило: мужчина сколько то часов (а то и суток) был в пути, а тут вдруг хоба! Ни в душ, ни подмыться - соси! Нууу, такое себе.

    Вообще, тема резонансная, конечно

  13. #13
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Ну если минет не нравится делать и женщина делает его через себя, то очевидно она будет считать мужчину должным.
    Имхо, честнее не делать, если не нравится.
    абсолютно согласна
    но с другой стороны , если вообще минет не нравится или нравится делать именно этому мужчине тут проблемка

    Меня другое смутило: мужчина сколько то часов (а то и суток) был в пути, а тут вдруг хоба! Ни в душ, ни подмыться - соси! Нууу, такое себе.
    ой, ну ни все брезгливые)
    и потом про помыться автор ничего не писала. видимо ее смущает ни гигиена в этим вопросе)

  14. #14
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    Ну если минет не нравится делать и женщина делает его через себя, то очевидно она будет считать мужчину должным.
    Имхо, честнее не делать, если не нравится.

    Меня другое смутило: мужчина сколько то часов (а то и суток) был в пути, а тут вдруг хоба! Ни в душ, ни подмыться - соси! Нууу, такое себе.

    Вообще, тема резонансная, конечно
    Почему резонансная?

  15. #15
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Tramontana Посмотреть сообщение
    Он садится на стул и говорит "давай девочка, соси"
    А штаны то спустил?
    Я прошу в первую очередь мужчин ответить на вопрос :шта это было?
    Молодой мужчина видимо.
    В общем я высказала свое негодование, он свое негодование на моё и тд и в итоге поссорились.
    Без негодования ситуацию нельзя было переработать?

  16. #16
    По поводу есть ли за что сосать, ну вроде как это не способ поощрения, поэтому вопрос считаю немного неправильно сформулирован. У него много достоинств, есть и недостатки-но кто из нас идеален. Я просто хочу понять мужскую точку зрения на сей акт. Я не говорила что мне неприятно это делать. Я говорила лишь о том что это было какбэ не к месту и не вовремя, а он так не считал, и такое не первый раз.

    --- Добавлено ---

    Мне нравится наш секс и меня все устраивает, более чем. Но иногда эти порывы бывают не к месту, посреди какой то бытовухи. Для него это проявление любви с моей стороны и того, что он мне допог(если я это делаю по первому его требованию), а так же для него это способ доминирования, а ему важно это чувствовать

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    Попробуйте предложить контрешение: 69. Тогда и вам будет хорошо. Как такой вариант вашему мужчине?

    Вам вообще подходят правила сексуальной игры, которые устанавливает мужчина? Помимо минета вам комфортно?
    Мне и с минетом комфортно, и в сексе все супер, он в первую очередь стремится доставить мне удовольствие и очень внимателен. Речь не о том что мне не нравится минет или что то ещё, а о том что это звучало "девочка, Соси", а я такая с сумками стою и думаю что это абсурд какой то, вот я сейчас сумки брошу, кинусь сосать, а через 5 минут когда сей акт доминирования будет завершён (ну или не завершён) - но так или иначе я встану и пойду сумки разбирать дальше. Абсурд.

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=МаргоРитка;2932395]А вам самой нравится ему минет делать? испытываете удовольствие при этом?

    --- Добавлено ---


    Нравится, но ложка хороша к обеду

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Отвечу от имени мужчин (спросила только что).

    Нормально. А вот вы своего мужчину не любите.

    Зачем вы с ним встречаетесь? Оставьте его в покое, он найдет себе женщину, которой нравятся его игры. И ему не придется получать ругань вместо минета
    Слишком однобокое суждение. Минет только часть отношений. Вы встречали пары в которых людей друг в друге устраивает абсолютно все?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А штаны то спустил?

    Молодой мужчина видимо.

    Без негодования ситуацию нельзя было переработать?
    Штаны не успел спустить)
    Мужчине 40 годочков)
    Прорабатывание ситуации так или иначе проявление негодования, оно просто может быть выражено по разному. Если из моего рассказа возникло ощущение что я прям истерику закатила и возмущалась во весь голос-нет, это не так.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Tramontana Посмотреть сообщение
    Слишком однобокое суждение. Минет только часть отношений. Вы встречали пары в которых людей друг в друге устраивает абсолютно все?.
    Конечно.
    Полно людей, которые живут здесь и сейчас.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Конечно.
    Полно людей, которые живут здесь и сейчас.
    Если вы спросите этих самых "полно людей" все ли их устраивает друг в друге и они вам ответят:"да, меня АБСОЛЮТНО все устраивает", не верьте-это не так. Человек сам себя в чем то не устраивает и сам себя он пытается сделать лучше, а тут в другом человек вот ВСЁ прям и устраивает. Просто боженька плпался, а не человек

  19. #19
    Цитата Сообщение от Tramontana Посмотреть сообщение
    Если вы спросите этих самых "полно людей" все ли их устраивает друг в друге и они вам ответят:"да, меня АБСОЛЮТНО все устраивает", не верьте-это не так. Человек сам себя в чем то не устраивает и сам себя он пытается сделать лучше, а тут в другом человек вот ВСЁ прям и устраивает. Просто боженька плпался, а не человек
    Не представляю даже, зачем бы мне такое спрашивать...
    Если и так видно, у кого в восприятии разрыв между идеальным и реальным побольше, а у кого поменьше...

    Вы сами себя хотите убедить, что ваш мужчина не хам базарный, лучше вам не найти, а стало быть стоит спрятать свое недовольство?
    Дело ваше, конечно. Я же уже сказала мнение мужчин. Все нормально. Однобокое мнение?
    Хотите подбираться к собственным ощущениям через того, кто скажет "фу, он не прав"?
    Кто же вас так напугал...
    Да и в чем толк? В первой вашей теме уже было высказано мнение по поводу, как я понимаю, этого МЧ. Но вы же вроде ничего не предприняли.
    ?
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 16.08.2022 в 23:35.

  20. #20
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Tramontana Посмотреть сообщение
    Штаны не успел спустить)
    Мужчине 40 годочков)
    Ну, тогда ему стоило вас подготовить заранее. Видимо сказалось то, что все хотели сделать сюрприз и в итоге получилось не так, как ожидалось с обоих сторон.
    Прорабатывание ситуации так или иначе проявление негодования, оно просто может быть выражено по разному. Если из моего рассказа возникло ощущение что я прям истерику закатила и возмущалась во весь голос-нет, это не так.
    Нет, я немного не про это. Просто можно было ситуацию немного обыграть, не высказывать негодование друг другу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Дело ваше, конечно. Я же уже сказала мнение мужчин. Все нормально. Однобокое мнение?
    Хотите подбираться к собственным ощущениям через того, кто скажет "фу, он не прав"?
    Вы сказали мнение всех мужчин?

  21. #21
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я же уже сказала мнение мужчин. Все нормально. Однобокое мнение?
    Гм, а ведь я могу спросить и других.
    Но их религиозное мнение точно никому не понравится.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Вы сказали мнение всех мужчин?
    Нет.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Не представляю даже, зачем бы мне такое спрашивать...
    Если и так видно, у кого в восприятии разрыв между идеальным и реальным побольше, а у кого поменьше...

    Вы сами себя хотите убедить, что ваш мужчина не хам базарный, лучше вам не найти, а стало быть стоит спрятать свое недовольство?
    Дело ваше, конечно. Я же уже сказала мнение мужчин. Все нормально. Однобокое мнение?
    Хотите подбираться к собственным ощущениям через того, кто скажет "фу, он не прав"?
    Кто же вас так напугал...
    Да и в чем толк? В первой вашей теме уже было высказано мнение по поводу, как я понимаю, этого МЧ. Но вы же вроде ничего не предприняли.
    ?
    Как я написала выше, если вы читали - ничего против минета я не имею и пост был не об этом. По поводу однобокого мнения - я отказала мужчине в минет "на пороге" с авоськами в зубах, а вы сделали вывод что мужчину я своего не люблю, раз так. Т. Е вы не удосужившись у меня спросить, сами за меня так решили, при чем соц опрос на эту тему вы какой ни какой, а среди мужского населения провели. "я поспоашивала среди мужчин, и они все в один голос ответили" минету-быть! ", а у меня вот за мои чувства к мужчине не спросили, а с ходу повесили ярлык" она его не любит". И напутствие - пусть идёт в плавание и ищет женщину по душе, а мне через какое то время пишите - вы пытаетесь выбелить своего мужчину что он не хам базарный. То что я ничего не предпринял, исходя из прошлого поста-это тоже вы так решили? Соц опрос проводился или британские учёные так решили в ходе исследований? Насколько я помню вас в моей первой теме вообще не было. И та тема с этой не соприкасаются вообще, от чего выводы что я /мы ничего не предприняли?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Tramontana Посмотреть сообщение
    я отказала мужчине в минет "на пороге" с авоськами в зубах, а вы сделали вывод что мужчину я своего не люблю, раз так.
    Ну вообще про не люблю это не мое мнение.
    Вы просили мнение мужчин, я спросила в одной из моих групп.
    Вот. Мнение. Не любите.

    У меня мнение другое.
    Еще менее приятное, полагаю.

  24. #24
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Гм, а ведь я могу спросить и других.
    Но их религиозное мнение точно никому не понравится.

    --- Добавлено ---



    Нет.
    Вы очень близко восприняли к сердцу как то тему про минет, мне кажется. Возможно каким то образом она вам отозвалась, раз такое массовое коллективное исследование на эту тему проводите, в тч среди религиозных представителей населения (за которых кстати вы сами решили, что их мнение никому не понравится, и это тоже решили вы за всех)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну вообще про не люблю это не мое мнение.
    Вы просили мнение мужчин, я спросила в одной из моих групп.
    Вот. Мнение. Не любите.

    У меня мнение другое.
    Еще менее приятное, полагаю.
    Будьте любезны озвучьте мне ваше менее приятное мнение, я соберу волю в кулак и постараюсь не плакать. Честно
    )

  25. #25
    Цитата Сообщение от Tramontana Посмотреть сообщение
    Вы очень близко восприняли к сердцу как то тему про минет, мне кажется. Возможно каким то образом она вам отозвалась, раз такое массовое коллективное исследование на эту тему проводите, в тч среди религиозных представителей населения (за которых кстати вы сами решили, что их мнение никому не понравится, и это тоже решили вы за всех)
    Нет. Мне не трудно спросить.
    Это пара кнопок, а поскольку сюда мужчины почти не заходят...
    Мдя.
    Почувствовала себя феей которая исполнила пожелание буквально... "и что из этого вышло"

  26. #26
    Цитата Сообщение от Tramontana Посмотреть сообщение
    Как я написала выше, если вы читали - ничего против минета я не имею и пост был не об этом.
    Поясните пожалуйста: что же именно вас смутило? Что вызвало эмоции?
    Его формулировка «соси девочка»?
    То что он … приказал делать вам минет?
    То, что ему нравится таким образом чувствовать свою власть ?
    Или только то, что вам его слова показались неуместны? Так ему то уместны! Для него все норм

  27. #27
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    Поясните пожалуйста: что же именно вас смутило? Что вызвало эмоции?
    Его формулировка «соси девочка»?
    То что он … приказал делать вам минет?
    То, что ему нравится таким образом чувствовать свою власть ?
    Или только то, что вам его слова показались неуместны? Так ему то уместны! Для него все норм
    Конкретно только то, что это было не к месту, и это часто бывает не к месту, именно минет. Когда те-же самые слова во время секса - это меня не смущает. Я думаю что конкретно в этой ситуации получилось недопонимание потому что мы по разному представляли эту встречу, он видимо хотел сразу с корабля на бал) а я такая "а поговорить?"))))

  28. #28
    Цитата Сообщение от Tramontana Посмотреть сообщение
    Конкретно только то, что это было не к месту, и это часто бывает не к месту, именно минет. Когда те-же самые слова во время секса - это меня не смущает. Я думаю что конкретно в этой ситуации получилось недопонимание потому что мы по разному представляли эту встречу, он видимо хотел сразу с корабля на бал) а я такая "а поговорить?"))))
    расскажите о похожих случаях «не к месту»?
    Пока по одной этой ситуации он, условно говоря, уже трусы снял, а вы ещё в костюме-тройке.

    --- Добавлено ---

    И что такое «не к месту»? Если убрать оценочный оттенок этой фразы, то что вычувствуете, когда он так вмезапно для вас предлагает минет?

  29. #29
    Я думаю что конкретно в этой ситуации получилось недопонимание потому что мы по разному представляли эту встречу, он видимо хотел сразу с корабля на бал) а я такая "а поговорить?"))))
    Я с Вами полностью согласна.А поговорить))?Я серьезно-где романтика?эротика?Это чего за команды такие?)!А если б Вы ему -а ну быстро мне куни делай))?Какая б у него реакция была?
    Вы не виделись две недели.То есть он Вас даже не хотел-всю.А частями.Для себя любимого.Вы меня поняли.
    Не как дела?Дома?На работе?Только интерес в трусах.Лично мне это очень бы не понравилось.Его безразличие ко мне лично(в вашей ситуации).

    Сумки.Он хочет доминировать-да на здоровье.Мужчина и считается главой семьи.Его даже провизия не интересовала-она могла просто испортиться в сумках(лето-жарко).И то что Вы пишите-одна бы разбирала сумки.При желании даже сумки можно эротично разбирать вместе.
    Замуж бы я точно не пошла за вашего молодого(хотя не такого и молодого уже)человека.Было бы ему +18 это хотя бы было логично-играй гармон и по голове.А это уже реальное не уважение к своей девушке.имхо.

    и это часто бывает не к месту,
    Совсем не хорошо.Приперло и дай хоть ты трести?)А вас кто возбуждать должен?

  30. #30
    Если вы спросите этих самых "полно людей" все ли их устраивает друг в друге и они вам ответят:"да, меня АБСОЛЮТНО все устраивает", не верьте-это не так. Человек сам себя в чем то не устраивает и сам себя он пытается сделать лучше, а тут в другом человек вот ВСЁ прям и устраивает.
    +++
    Конечно есть моменты-которые ваще не устраивают в жизни.Но это только повод для регулирования отношений.
    По этому Вы не только партнер по кровати(скажем так)-вы еще и Хозяйка и можете потребовать-вначале продукты и дела-потом постельные утехи.И не обязательно в жесткой форме-отказывать можно и мягко и нежно и с улыбочкой.
    Сделал дело-гуляй смело.Ему тоже надо его распущенность *поприжать* немного.Воздержание иногда и полезно.
    Я просто хочу понять мужскую точку зрения на сей акт.
    Не ставьте себе не реальных задач.Разбираться надо всегда с собой.Понять что у нас за *каша* в голове.А чужая душа-потемки.
    У меня ваще мнение-что его подвела привычка-привык куда то входить и говорить-сосать.При чем на столько автоматически что и портки забыл спустить.Не привет-не как дела.А первое что пришло в голову-игры подсознания такие.
    Последний раз редактировалось Прохожая; 17.08.2022 в 08:25.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.03.2014, 21:50
  2. Люблю одного, хочу другого, сплю со всеми остальными...
    от Darya1101 в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 22.11.2013, 15:41
  3. Сплю с одним человеком, фантазирую о другом. это нормально?
    от Manyasik в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.12.2012, 23:23
  4. Постоянная ругань с мамой. Мама кричит, что я только сплю и ничего не делаю. Мне 18 лет
    от the rainman в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 25.11.2011, 16:07
  5. Если мужчина воспринимает МИНЕТ как стыдное...
    от Элегия в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 535
    Последнее сообщение: 30.08.2011, 10:39
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - анонимная психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search