Страница 813 из 1447 ПерваяПервая ... 6137137838038108118128138148158168238439131013 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 24 361 по 24 390 из 43397
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 3

  1. #24361
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Про психоз расскажу ночью если ещё будет интересно.
    Я в пробке это не способствует написанию теоритических текстов.
    То есть по сути все эти агрессивные люди это твои родственники или их друзья.
    А скажи пожалуйста люди с которыми ты сейчас общаемся относятся к той же социальной страте, к тому же культурному слою что твои родственники? Твой дедушка например интересовался йогой?
    Я думаю, что в среднем, да, эти люди относятся к такому же культурному слою.
    Никто из них не попал вроде, в йогу из семьи йогов(кроме учителя). У одной только мама увлекалась йогой, но она сошла с ума.
    Преподаватели многие врачи и из семей врачей.

  2. #24362
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Я когда отдыхала с коллегами мне предлогами выпить пока муж не видит. )))
    Мне так это дико стало.
    Не пить это мой осознанный выбор. А не то что "мама не велит".
    У меня интерес к алкоголю пропал когда я рассталась с бм.
    Было не понятно зачем теперь пить)))
    Как будто алкоголь может быть только в связке с партнером.

  3. #24363
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    У меня интерес к алкоголю пропал когда я рассталась с бм.
    Было не понятно зачем теперь пить)))
    Как будто алкоголь может быть только в связке с партнером.
    Чтобы не чувствовать ?

  4. #24364
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Чтобы не чувствовать ?
    Думаю, да.
    Невыносимый накал.

  5. #24365
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    У меня интерес к алкоголю пропал когда я рассталась с бм.
    Было не понятно зачем теперь пить)))
    Как будто алкоголь может быть только в связке с партнером.
    Я вообще впринципе разлюбила это дело когда старший родился. Я катастрофически не выспалась похмелье было ужасно. Иногда выпивала до состояния "тело разлабилось" а потом ещё дети пошли опять недосып и все само сошло на нет.
    Да и большинство с кем пила одна попойка до вертолетов и конец дружбе. Я такие режимы просто не выдерживала, слабая.

  6. #24366
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Я вообще впринципе разлюбила это дело когда старший родился. Я катастрофически не выспалась похмелье было ужасно. Иногда выпивала до состояния "тело разлабилось" а потом ещё дети пошли опять недосып и все само сошло на нет.
    Да и большинство с кем пила одна попойка до вертолетов и конец дружбе. Я такие режимы просто не выдерживала, слабая.
    Вам, в определенном смысле, повезло.
    У меня было конское здоровье. Не было ни похмелья, ни тормозов.
    Единственное, что мне нужно было поспать хоть раз в сутки, хоть 20 минут.

    Какая-то полярная сейчас, противоположная жизнь.

  7. #24367
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Единственное, что мне нужно было поспать хоть раз в сутки, хоть 20 минут.
    И что ещё-то молодому организму нужно?

  8. #24368
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    И что ещё-то молодому организму нужно?
    мозгов

  9. #24369
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    мозгов
    Планета Альфа (Кин дза за)?
    "Земля?! Нет, не Земля..."

  10. #24370
    Около дома паркуется. В жизни цвет прям барбиевый. А шильдик заставляет подойти ближе. Себе такую не хочу, но любуюсь
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7F2D1CEF-5DCD-4B57-BC5B-EDDE3D8FC4F1.jpg
Просмотров: 30
Размер:	106,3 Кб
ID:	87921

  11. #24371
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    Около дома паркуется. В жизни цвет прям барбиевый. А шильдик заставляет подойти ближе. Себе такую не хочу, но любуюсь
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7F2D1CEF-5DCD-4B57-BC5B-EDDE3D8FC4F1.jpg
Просмотров: 30
Размер:	106,3 Кб
ID:	87921
    А не скучно? ....ну за такие бабки можно что-то поинтереснее забацать...

  12. #24372
    Каждое утро, оператор нашей компании открывает смену приема заказов и пишет в специальную группу какое из блюд стоит на стопе(причины разные могут быть, какой-то продукт не привезли, или шеф просохатился и не поставил продукт на кухню, или су-шеф просохатился и не обеспечил заготовки к блюду) уже несколько месяцев я каждое утро читаю "на стопе ничего нет" - так приятно. Значит я все поставила на кухню, вовремя предвидела и предупредила если что-то не привезли, а главное: настроила работу су-шефов и всей команды так что всегда есть заготовки и никакие отмазки(которых было море когда я пришла, кто не хочет делать всегда найдет причину. И того кто не хочет делать, очень трудно заставить)не применяются. Вот просто нет причин чтобы что-то не успели
    Хотя запарка есть всегда
    Просто кто-то неугомонный(это ласковое слово "еба...тый" я очень люблю, но приходится его заменить, теперь будет "неугомонный") поставил разделку рыбы так что у нас теперь два полных морозильника уже разделанной рыбы. Для сравнения, раньше по самым ходовым позициям в самое кассовое время вставали на стоп потому что нехватало разделанной рыбы. Теперь поддерживаемый запас разделанной рыбы - две недели вперёд. Это было не сложно но и не просто сделать. Су-шефов пришлось полностью сменить....и научить новых...
    Когда я вижу "на стопе ничего нет" я горжусь собой и командой.
    Надеюсь дирик гордится тоже))) идём на выхи, кухня заправлена по всем станциям)))

  13. #24373
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Каждое утро, оператор нашей компании открывает смену приема заказов и пишет в специальную группу какое из блюд стоит на стопе(причины разные могут быть, какой-то продукт не привезли, или шеф просохатился и не поставил продукт на кухню, или су-шеф просохатился и не обеспечил заготовки к блюду) уже несколько месяцев я каждое утро читаю "на стопе ничего нет" - так приятно. Значит я все поставила на кухню, вовремя предвидела и предупредила если что-то не привезли, а главное: настроила работу су-шефов и всей команды так что всегда есть заготовки и никакие отмазки(которых было море когда я пришла, кто не хочет делать всегда найдет причину. И того кто не хочет делать, очень трудно заставить)не применяются. Вот просто нет причин чтобы что-то не успели
    Хотя запарка есть всегда
    Просто кто-то неугомонный(это ласковое слово "еба...тый" я очень люблю, но приходится его заменить, теперь будет "неугомонный") поставил разделку рыбы так что у нас теперь два полных морозильника уже разделанной рыбы. Для сравнения, раньше по самым ходовым позициям в самое кассовое время вставали на стоп потому что нехватало разделанной рыбы. Теперь поддерживаемый запас разделанной рыбы - две недели вперёд. Это было не сложно но и не просто сделать. Су-шефов пришлось полностью сменить....и научить новых...
    Когда я вижу "на стопе ничего нет" я горжусь собой и командой.
    Надеюсь дирик гордится тоже))) идём на выхи, кухня заправлена по всем станциям)))
    Вы грандиозны! зашли в эту сферу и освоились вот прямо на наших глазах, за какие- то пару лет.

  14. #24374
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Вы грандиозны! зашли в эту сферу и освоились вот прямо на наших глазах, за какие- то пару лет.
    Со стороны видно как юный подаван стал джедаем?

  15. #24375
    Блин сестрёнка переодически колотит пацана своего. Разговоры не помогают. Не замечает даже как кидается на него. Сейчас найдет другую работу и пусть отделяется. Он все время ни с того ни с сего провацирует драки! Я бессильна отделять только ее и все!
    Вообще агрессивный пацан.

  16. #24376
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Со стороны видно как юный подаван стал джедаем?
    Ещё бы вдохновляет.

  17. #24377
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ещё бы вдохновляет.
    Спасибо

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Блин сестрёнка переодически колотит пацана своего. Разговоры не помогают. Не замечает даже как кидается на него. Сейчас найдет другую работу и пусть отделяется. Он все время ни с того ни с сего провацирует драки! Я бессильна отделять только ее и все!
    Вообще агрессивный пацан.
    Вызывайте опеку, не воюйте сама

  18. #24378
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Спасибо

    --- Добавлено ---



    Вызывайте опеку, не воюйте сама
    Не уверена что смогу.
    А я блин дура все думала почему у меня младший такой драчун стал. И в садике стали жаловаться. Кусаться стал. А сегодня на кухне чуть отвернулась а племянник его хлыбысь по голове палкой. Тот схватил палку и за племянником да и не остановить его. Бьётся до последнего. Только вот 2 недели нормально было обсудили с ней что как действовать будем. Не дрались дети тихо было, тут бац она не него кинулась опять и опять он из под Тишка бить моего стал. Муж узнает про все это убьет меня. (Образно) хорошо я ей ещё когда сказала ищи работу чтобы самой за ним смотреть ото мне 2/2 твои выходные тяжело. Вот уже дорабатывает и пусть сама за ним смотрит и съезжает. Буду потихоньку выпроваживать ее. Все, чем могла помогла когда ей трудно было дальше сама.
    Не могу во первых моего жалко он никогда таким не был, во вторых не могу на это смотреть пацан прям руками закрывается от нее. Кошмар.

  19. #24379
    Жутко было когда я его наказала. Ну как ругать стала. А он стоит плачет и пальцы себе выворачивает. Наказывает себя типа физически. И мне показывает что палец себе ломает. Как то совсем! Не по себе мне стало.
    Она не послушает меня, а пацана я забрать у нее не смогу.
    Один раз вообще отвела его в конец огорода и побила. Как мама она совсем что-ли себя контролировать не может и эта которая фраза " не понимает он по другому".

  20. #24380
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Планета Альфа (Кин дза за)?
    "Земля?! Нет, не Земля..."
    А я не смотрела

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Со стороны видно как юный подаван стал джедаем?
    Дааа
    Ув. Ханум, вы крутая!

  21. #24381
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Не уверена что смогу.
    А я блин дура все думала почему у меня младший такой драчун стал. И в садике стали жаловаться. Кусаться стал. А сегодня на кухне чуть отвернулась а племянник его хлыбысь по голове палкой. Тот схватил палку и за племянником да и не остановить его. Бьётся до последнего. Только вот 2 недели нормально было обсудили с ней что как действовать будем. Не дрались дети тихо было, тут бац она не него кинулась опять и опять он из под Тишка бить моего стал. Муж узнает про все это убьет меня. (Образно) хорошо я ей ещё когда сказала ищи работу чтобы самой за ним смотреть ото мне 2/2 твои выходные тяжело. Вот уже дорабатывает и пусть сама за ним смотрит и съезжает. Буду потихоньку выпроваживать ее. Все, чем могла помогла когда ей трудно было дальше сама.
    Не могу во первых моего жалко он никогда таким не был, во вторых не могу на это смотреть пацан прям руками закрывается от нее. Кошмар.
    А Вы попробуйте. Сколько суеты из-за одного простого звонка...

  22. #24382
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    А Вы попробуйте. Сколько суеты из-за одного простого звонка...
    Если чесно я не хочу
    Ее ребенок ее косяки будет сама за них отвечать.

  23. #24383
    Купила тур в отпуск, довольная как слон
    Всю неделю ждала, как поеду к туроператору. Теперь осталось дождаться начала сентября

  24. #24384
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    Купила тур в отпуск, довольная как слон
    Всю неделю ждала, как поеду к туроператору. Теперь осталось дождаться начала сентября

    круто , хорошего отдыха

  25. #24385
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение

    круто , хорошего отдыха
    Спасибо, дорогая Ниоба

  26. #24386
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Если чесно я не хочу
    Ее ребенок ее косяки будет сама за них отвечать.
    Так и будет сама отвечать. Вы тут не при чем. Вы сообщили, все на том. Сами и разберутся. Мы уже на этот вопрос больше времени потратили, чем простое сообщение в опеку.
    Если конечно цель посокрушаться/попереживать/помахать руками/пописать почты...то да, просто сообщить не подходит....и начинаются построения, по которым просто сообщить не вариант...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    Купила тур в отпуск, довольная как слон
    Всю неделю ждала, как поеду к туроператору. Теперь осталось дождаться начала сентября
    Поздравляю! Побалуйте нас фотками

  27. #24387
    Нервы сдали! Решила разбирать клумбу с дельфиниумами
    Клумба была овальная перед крыльцом, большая такая, овал из хосты а середина разноцветные дельфиниумы. Труда стоила огромного эта клумба, два года лето просто потоп, дильфы страшные стоят, многие пропали. Не могу больше. Заказываем барбарисы и можжевельник в виде туи. Голубой мождевельник-свечка и вокруг красные барбарисы, потом вокруг хосты одинаковые сплошным кольцом....должно получиться менее хлопотно...
    Задолбалась....
    Сегодня просто полола и самыйраритетный дильф повредила, теперь он сгниет....все! Достали они меня! Была красота пару лет и харе на том!

  28. #24388
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Так и будет сама отвечать. Вы тут не при чем. Вы сообщили, все на том. Сами и разберутся. Мы уже на этот вопрос больше времени потратили, чем простое сообщение в опеку.
    Если конечно цель посокрушаться/попереживать/помахать руками/пописать почты...то да, просто сообщить не подходит....и начинаются построения, по которым просто сообщить не вариант...

    --- Добавлено ---



    Поздравляю! Побалуйте нас фотками
    Спасибо!
    Да, буду выкладывать )

  29. #24389
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Если чесно я не хочу
    Ее ребенок ее косяки будет сама за них отвечать.
    Ну не каждый донесет на сестру, Вас можно понять.
    И неизвестно как опека работает в стране.

  30. #24390
    У нас за речкой лес и мимо гонят стадо.
    Были раньше одни коровы и тихо...ну мат пастухов только.
    Сейчас гоняют стадо овец, баранов, видимо большое.
    Это что то....вопли бе, но человеческими голосами как бы...такая жуть...как из преисподней.
    Все оттенки голосов, особенно жутко мужские басы.
    Другие звери как то по своему, не человечески...а это...как пацаны вопят.
    Еще бабке кешиной привезли собаку на время, хаски...она воет , как собака басков...баскервилей
    Кешу бабка унесла в очередной раз...муж его не выносит совсем...реально ходит и требует мясо и рыбы .
    На стол прыгает.
    Наверно это нормально , но нам дико.
    Коллега рассказывала, что ест из одной тарелки с котом, он лапкой перемешивает.
    Но это дело самого человека.
    Последний раз редактировалось Kreslava; 06.08.2022 в 19:55.

Страница 813 из 1447 ПерваяПервая ... 6137137838038108118128138148158168238439131013 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  3. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейная психология форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search