Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 111
Тема:

Муж наврал

  1. #61
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Попытайтесь подумать
    Вот я, ув Саманта, ув Совушка все знаем о существовании людей без образования и дохода и это нас не убивает. Значит эта информация вообще для человеков не смертельна. А смертельна именно для Ваших родителей. Почему? Что с Вашими родителями не так?
    С моим родителями все прекрасно, каждый хочет своим детям лучшую партию, разве нет?Вот Вы растили ребёнка, вкладывали в его образование, в путешествия по миру, водили в театры, музеи, языковые школы, в он Вам приведёт знакомиться человека, с образованием и семьей, как у моего мужа…Думаю, Вы не обрадуйтесь. Да, я видимо виновата сама, очень наивная.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ну так именно, что вы к этой квартире никакого отношения не имеете, а уже в свои планы включили. Ребёнку и достанется папина часть, в качестве наследства.

    Такое ощущение, что муж Вам сильно задолжал только потому, что не соответствует вашим ожиданиям. И Вы его откровенно презираете, но хочется получить хоть какую-нибудь "компенсацию" . А честнее было бы просто развестись. Имхо.
    Наверное, так и есть. С паршивой овцы хоть шерсти клок.Подожду немного с разводом.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    Заметьте, вы сама такого мужа выбрали, который к 30 годам не заработал даже квартиру
    И если вы заранее знали это (про отсутствие своей квартиры) то почему пошли за него? Чего ждали, раз вам это так критично?
    Я ж Вам говорю, он не мог квартиру купить, иначе им бы не дал город квартиру!он бы купил себе, а сестра с матерью навечно бы остались в коммуналке

  2. #62
    Цитата Сообщение от Алеся413 Посмотреть сообщение
    С моим родителями все прекрасно, каждый хочет своим детям лучшую партию, разве нет?Вот Вы растили ребёнка, вкладывали в его образование, в путешествия по миру, водили в театры, музеи, языковые школы, в он Вам приведёт знакомиться человека, с образованием и семьей, как у моего мужа…Думаю, Вы не обрадуйтесь. Да, я видимо виновата сама, очень наивная.
    Ну во первых я от этого не умру.
    Я бы расстроилась если бы моя дочь вышла замуж за человека злого, грубого, беспринципного.
    Но тоже не умерла бы: сегодня вышла, завтра развелась, муж дело наживное.
    Так что давайте ещё подумаем

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алеся413 Посмотреть сообщение
    Вот Вы растили ребёнка, вкладывали в его образование, в путешествия по миру, водили в театры, музеи, языковые школы, а он...
    Не вынес из этого образования никаких гуманистических ценностей. Это грустно.
    Опять же если бы я услышала что мои дети про кого-то говорят то что Вы про мужа, я бы расстроилась.

  3. #63
    Цитата Сообщение от Алеся413 Посмотреть сообщение
    Вот Вы растили ребёнка, вкладывали в его образование, в путешествия по миру, водили в театры, музеи, языковые школы, в он Вам приведёт знакомиться человека, с образованием и семьей, как у моего мужа…Думаю, Вы не обрадуйтесь.
    А для чего развивают ребёнка? Чтобы он потом оправдал надежды родителей на счёт выгодной партии?
    Мда, не завидное будущему у вашего дитя.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алеся413 Посмотреть сообщение
    Я ж Вам говорю, он не мог квартиру купить, иначе им бы не дал город квартиру!он бы купил себе, а сестра с матерью навечно бы остались в коммуналке
    Как лихо вы переобуваетесь! Сначала вы говорите с претензией, что муж к 30 годам не заработал даже на квартиру, а теперь пишете, что он не мог.

  4. #64
    А вы узнавали, если у него часть в квартире, то что будет при разводе? Можете вы на эту часть претендовать уже при разводе или она оформлена до вашего брака и считается добрачной? Раз вас так метры интересуют и ради них вы готовы часть своей жизни просто ждать, того что не факт что будет.


  5. #65
    Цитата Сообщение от Маргошечка Посмотреть сообщение
    А вы узнавали, если у него часть в квартире, то что будет при разводе? Можете вы на эту часть претендовать уже при разводе или она оформлена до вашего брака и считается добрачной? Раз вас так метры интересуют и ради них вы готовы часть своей жизни просто ждать, того что не факт что будет.
    Доля добрачная, сейчас продаст и купит квартиру, будет совместная.

  6. #66
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    А для чего развивают ребёнка? Чтобы он потом оправдал надежды родителей на счёт выгодной партии?
    Мда, не завидное будущему у вашего дитя.

    --- Добавлено ---



    Как лихо вы переобуваетесь! Сначала вы говорите с претензией, что муж к 30 годам не заработал даже на квартиру, а теперь пишете, что он не мог.
    Развивают, чтоб смог в жизни устроится получше

  7. #67
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну во первых я от этого не умру.
    Я бы расстроилась если бы моя дочь вышла замуж за человека злого, грубого, беспринципного.
    Но тоже не умерла бы: сегодня вышла, завтра развелась, муж дело наживное.
    Так что давайте ещё подумаем

    --- Добавлено ---


    Не вынес из этого образования никаких гуманистических ценностей. Это грустно.
    Опять же если бы я услышала что мои дети про кого-то говорят то что Вы про мужа, я бы расстроилась.
    Мои родители имеют свои принципы, как и Вы свои. Вот хотят он такого зятя, это из личное желание.

  8. #68
    Цитата Сообщение от Алеся413 Посмотреть сообщение
    Мои родители имеют свои принципы, как и Вы свои. Вот хотят он такого зятя, это из личное желание.
    От неисполнения желаний никто ещё не умирал. Даже в переносном смысле

  9. #69
    Цитата Сообщение от Алеся413 Посмотреть сообщение
    Доля добрачная, сейчас продаст и купит квартиру, будет совместная.
    Дорого мужу ваши котлетки обойдутся

  10. #70
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Дорого мужу ваши котлетки обойдутся

  11. #71
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Дорого мужу ваши котлетки обойдутся
    Тирлим-бом-бом.

  12. #72
    Цитата Сообщение от Алеся413 Посмотреть сообщение
    С моим родителями все прекрасно, каждый хочет своим детям лучшую партию, разве нет?Вот Вы растили ребёнка, вкладывали в его образование, в путешествия по миру, водили в театры, музеи, языковые школы, в он Вам приведёт знакомиться человека, с образованием и семьей, как у моего мужа…Думаю, Вы не обрадуйтесь. Да, я видимо виновата сама, очень наивная.
    Если ваши родители традиционных взглядов, и качество зятя настолько принципиально важно, то почему они не подыскали вам мужа?
    Полностью скидывать вопрос на молодую и неопытную, а потом помирать, если она ошиблась, согласитесь, это странно.

    Вы какой национальности?
    Русский язык вам не родной?

  13. #73
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Если ваши родители традиционных взглядов, и качество зятя настолько принципиально важно, то почему они не подыскали вам мужа?
    Полностью скидывать вопрос на молодую и неопытную, а потом помирать, если она ошиблась, согласитесь, это странно.

    Вы какой национальности?
    Русский язык вам не родной?
    Родной

  14. #74
    Цитата Сообщение от Алеся413 Посмотреть сообщение
    Родной
    Понятно.

    Вам сколько лет? Сколько малышу сейчас?
    Запрос к форуму - понять что делать с мужем.
    А вот этот ваш вариант - он вам чем не нравится?

    Сейчас я ему говорю, что тут уже невозможно жить, надо снимать, предлагаю ему сдать комнату в его трешке, он говорит ну подумай как сестре будет некомфортно жить, не хочу ее подставлять..я ему сказала или так или мы с ребёнком уезжаем в городок, три часа езды от нашего, там сдаются большие квартиры по маленькой цене, его зп должно хватить, говорю, будешь к нам приезжать раз в неделю в выходной.

  15. #75
    Цитата Сообщение от Алеся413 Посмотреть сообщение
    У мужа все таки есть часть в той квартире, думаю, может дождаться когда продадут квартиру и он уже купит нам жильё. было бы жильё побольше, б ещё потерпела.
    А как на часть стоимости квартиры муж Вам купит целую квартиру?
    У него же денег нет, профессии нет, работы с большим окладом тоже нет.

  16. #76
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А как на часть стоимости квартиры муж Вам купит целую квартиру?
    У него же денег нет, профессии нет, работы с большим окладом тоже нет.
    Там квартира огромная и в центре, можно на часть квартиры купить две но подальше

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Понятно.

    Вам сколько лет? Сколько малышу сейчас?
    Запрос к форуму - понять что делать с мужем.
    А вот этот ваш вариант - он вам чем не нравится?
    30 лет, полгода ребёнку

  17. #77
    Цитата Сообщение от Алеся413 Посмотреть сообщение
    Там квартира огромная и в центре, можно на часть квартиры купить две но подальше
    Почему две?
    Есть же Ваш муж, его сестра и их мать.
    Нужно три квартиры.
    Или Вы готовы жить со свекровью-поломойкой?

  18. #78
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Почему две?
    Есть же Ваш муж, его сестра и их мать.
    Нужно три квартиры.
    Или Вы готовы жить со свекровью-поломойкой?
    Итак, его сестра живет в трешке , что им дали по очереди на жилье.
    Его мать продолжает жить в коммуналке и этот дом под реновацией, через несколько лет его снесут и дадут ей квартиру.

  19. #79
    Далее, у меня очень маленькая квартира -17 квадратов
    Любопытно,а в какой Вы стране живете,что такая норма жилой площади?Санитарная норма.

  20. #80
    Оба на...
    просто мне даже бы в голову не пришло живя в центре Москвы
    И Вы хотите сказать ,что у Вас комната 10 метров?)Так не бывает.Вы сами сейчас не фантазируете случайно?))

    Для справки.
    Стандартный минимальный метраж — 18 кв. м на 1 человека, однако этот показатель применяют, если в квартире живут 3 и более человек. Человеку, живущему отдельно, полагается 33 кв. м, для 2 жильцов — 42 кв. м. Если площадь квартиры меньше, семья может подать заявление и пакет документов на улучшение жилищных условий.

    Вам не кто и не когда не продаст такую квартиру.С таким метражом жилой площади.Не одна организация эту сделку не пропустит.

  21. #81
    Цитата Сообщение от Прохожая Посмотреть сообщение
    Оба на...

    И Вы хотите сказать ,что у Вас комната 10 метров?)Так не бывает.Вы сами сейчас не фантазируете случайно?))

    Для справки.
    Стандартный минимальный метраж — 18 кв. м на 1 человека, однако этот показатель применяют, если в квартире живут 3 и более человек. Человеку, живущему отдельно, полагается 33 кв. м, для 2 жильцов — 42 кв. м. Если площадь квартиры меньше, семья может подать заявление и пакет документов на улучшение жилищных условий.

    Вам не кто и не когда не продаст такую квартиру.С таким метражом жилой площади.Не одна организация эту сделку не пропустит.
    Девушка,я в том сообщении имела ввиду своего мужа!Вы видимо невнимательно прочитали. До свадьбы я купила себе квартиру метражом 17 , 3 м, это малогабаритные квартиры!10 метров комната в моей квартире!
    Муж с матерью и сестрой жили в коммуналке много лет, и стояли на очереди как малоимущие! Им дали квартиру от города! Но так как дом их под реновацию, то матери дадут ещё квартиру. А эти справки что вы мне написали я знаю прекрасно.Так что так бывает.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Прохожая Посмотреть сообщение
    Оба на...

    И Вы хотите сказать ,что у Вас комната 10 метров?)Так не бывает.Вы сами сейчас не фантазируете случайно?))

    Для справки.
    Стандартный минимальный метраж — 18 кв. м на 1 человека, однако этот показатель применяют, если в квартире живут 3 и более человек. Человеку, живущему отдельно, полагается 33 кв. м, для 2 жильцов — 42 кв. м. Если площадь квартиры меньше, семья может подать заявление и пакет документов на улучшение жилищных условий.

    Вам не кто и не когда не продаст такую квартиру.С таким метражом жилой площади.Не одна организация эту сделку не пропустит.
    В центре Москвы живу не я, а мой муж с семьей! Мо яквартира не в центре Москвы. Санитарные нормы этого прекрасно, только Вы забыли в какой стране Вы живете. Вот они стояли 20 лет на улучшение жилищных условий. Что Вы там писали, кто-то сделку не пропустит))А раз такие квартиры есть, в них живут люди и их активно сдают и продают. вы можете хоть чулан продать метр на метр.

  22. #82
    Цитата Сообщение от Прохожая Посмотреть сообщение
    Оба на...

    И Вы хотите сказать ,что у Вас комната 10 метров?)Так не бывает.Вы сами сейчас не фантазируете случайно?))

    Для справки.
    Стандартный минимальный метраж — 18 кв. м на 1 человека, однако этот показатель применяют, если в квартире живут 3 и более человек. Человеку, живущему отдельно, полагается 33 кв. м, для 2 жильцов — 42 кв. м. Если площадь квартиры меньше, семья может подать заявление и пакет документов на улучшение жилищных условий.

    Вам не кто и не когда не продаст такую квартиру.С таким метражом жилой площади.Не одна организация эту сделку не пропустит.
    Не говорите того, о чем не имеете представления. Какая организация, участвующая в процессе купле-продажи, завернет эту сделку? Пример приведите.
    Сейчас на рынке недвижимости реализуются студии в 10 кв м. Более того, сейчас строятся дома с такими предложениями

  23. #83
    Цитата Сообщение от Алеся413 Посмотреть сообщение
    Итак, его сестра живет в трешке , что им дали по очереди на жилье.
    Его мать продолжает жить в коммуналке и этот дом под реновацией, через несколько лет его снесут и дадут ей квартиру.
    И почему вдруг сестра должна перестать жить в трёшке?
    И если матери дадут квартиру, что это изменит?

    Вы забудете про то, что для Вас неприемлемо жить с мужчиной без денег и образования?

  24. #84
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И почему вдруг сестра должна перестать жить в трёшке?
    И если матери дадут квартиру, что это изменит?

    Вы забудете про то, что для Вас неприемлемо жить с мужчиной без денег и образования?
    Потому что квартира дана им двоим от города, я об этом писала. Они ее продадут и поделят.Про мать и то что ей дадут меня не волнует.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И почему вдруг сестра должна перестать жить в трёшке?
    И если матери дадут квартиру, что это изменит?

    Вы забудете про то, что для Вас неприемлемо жить с мужчиной без денег и образования?
    Когда он получит деньги за квартиру, у него будут деньги))

  25. #85
    Цитата Сообщение от Алеся413 Посмотреть сообщение
    Когда он получит деньги за квартиру, у него будут деньги))
    И этих денег будет достаточно для Вас?
    Вы забудете, что он Вам врал, что жил за Ваш счёт, что не имеет столь ценного для Вас образования и не знает языков?

  26. #86
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И этих денег будет достаточно для Вас?
    Вы забудете, что он Вам врал, что жил за Ваш счёт, что не имеет столь ценного для Вас образования и не знает языков?
    Отправлю его учиться хоть на заочку

  27. #87
    Цитата Сообщение от Алеся413 Посмотреть сообщение
    Отправлю его учиться хоть на заочку
    А с чего Вы взяли, что он пойдёт?
    Денег от квартиры и на учёбу в Москве хватит?

    А с враньём что станете делать?

    --- Добавлено ---

    Ув. Алеся, а почему Вы решили, что муж будет разменивать квартиру, которую они получили с сестрой?
    Это он Вам сказал?
    Или Вы просто так хотите?

  28. #88
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А с чего Вы взяли, что он пойдёт?
    Денег от квартиры и на учёбу в Москве хватит?

    А с враньём что станете делать?

    --- Добавлено ---

    Ув. Алеся, а почему Вы решили, что муж будет разменивать квартиру, которую они получили с сестрой?
    Это он Вам сказал?
    Или Вы просто так хотите?
    Да он мне сказал, он хочет купить нам квартиру,чтобы мы там жили,а не ютились втроём.хватит, не беспокойтесь)Он сказал, хочет учиться

  29. #89
    А документы на квартиру вы видели? Что там точно есть его доля, а то вдруг и тут врет.


  30. #90
    Цитата Сообщение от Маргошечка Посмотреть сообщение
    А документы на квартиру вы видели? Что там точно есть его доля, а то вдруг и тут врет.
    Тут документы видела!

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.05.2010, 03:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология общения форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search