Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 111
Тема:

Муж наврал

  1. #31
    Про шесть котлет впечатлило

    Ув. Алеся, а почему не разводитесь-то?

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Интересное слово.
    Особенно для интеллигентного человека с вышим образованием

  2. #32
    У Вас наверное повышается чувство собственного достоинства от оскорбления людей)) я не буду Вам уподобляться. тут люди пришли за помощью, а не за разбором орфографии

  3. #33
    Цитата Сообщение от Алеся413 Посмотреть сообщение
    То есть для Вас нормально оскорблять людей? Почитайте труды на эту тему, есть доказанные вещи, некоторые гены за это отвечают!Родители и сейчас мне не помогают, я все тяну сама, а муж как Вы поняли в этом не участвует. Родителям не стала говорить правду о их зяте- она их убьёт.
    Существует так же научное мнение что все эти труды про "гены" полная чушь. Чисто психозамес для того чтобы никто не чувствовал вину и не вешался дальше.

  4. #34
    Ув Алеся, используйте пожалуйста цитирование. Иначе не понятно кому вы отвечаете

  5. #35
    Цитата Сообщение от Алеся413 Посмотреть сообщение
    То есть для Вас нормально оскорблять людей? Почитайте труды на эту тему, есть доказанные вещи, некоторые гены за это отвечают!Родители и сейчас мне не помогают, я все тяну сама, а муж как Вы поняли в этом не участвует. Родителям не стала говорить правду о их зяте- она их убьёт.
    Ну это уж вы матушка лоханулись. Надо смотреть что берете. Или выдумали если вы вся такая правильная и интеллигентная вам мужики прям должны все вокруг?
    А вообще парня жалко. Так в говно макнуть человека.
    У него папа повесился а вы ему претензии что "если бы знала!" Вы не думали что это вообще-то больно.
    Не ну много я видила кАрАлев, но это за гранью по моему.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ну это уж вы матушка лоханулись. Надо смотреть что берете. Или выдумали если вы вся такая правильная и интеллигентная вам мужики прям должны все вокруг?
    А вообще парня жалко. Так в говно макнуть человека.
    У него папа повесился а вы ему претензии что "если бы знала!" Вы не думали что это вообще-то больно.
    Не ну много я видила кАрАлев, но это за гранью по моему.
    Это мы обсуждали не про отца, а отсутствие образования.Если б знала, что 11 классов, на свидание не пошла б. Я думаю тут коммутирующие сами бы вряд ли пошли на встречу с таким женихом…

  7. #37
    Цитата Сообщение от Алеся413 Посмотреть сообщение
    Плюс развода:смогу продать квартиру добрачную , добавить сбережении и купить нормальную двушку, которая будет только моя и ребёнка;
    Не надо тратить будет тратить денег на мужа, занимать ему на его штрафы, но
    Если честно мне страшно оставлять ребёнка с няней, а муж иногда сидит с ним. Плюс хочу выйти на работу. У мужа все таки есть часть в той квартире, думаю, может дождаться когда продадут квартиру и он уже купит нам жильё. было бы жильё побольше, б ещё потерпела.
    То есть недостатков у развода для вас лично нет? Так за чем же дело стало?

    Или вы ждёте от мужа, что он компенсирует вам все ваши разочарования? Вот это «продаст квартиру и купит нам, бла-бла-бла».

  8. #38
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 675
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Алеся413 Посмотреть сообщение
    Это мы обсуждали не про отца, а отсутствие образования.Если б знала, что 11 классов, на свидание не пошла б. Я думаю тут коммутирующие сами бы вряд ли пошли на встречу с таким женихом…
    странно другое имхо, что все обнаружилось после свадьбы
    не хотите об этом задуматься?
    вам просто было удобно закрывать глаза и питаться иллюзиями, что муж измениться после свадьбы
    а он оказался тем, кто есть
    понятно, что неприятно
    но лучше действительно развестись
    считать сколько котлет муж съел, это за гранью по моему

  9. #39
    Цитата Сообщение от Алеся413 Посмотреть сообщение
    Это мы обсуждали не про отца, а отсутствие образования.Если б знала, что 11 классов, на свидание не пошла б. Я думаю тут коммутирующие сами бы вряд ли пошли на встречу с таким женихом…
    Однако очень показательно ваше "хоть бы ребенку ничего не передалось". Это показывает все отношение к мужу.
    Разводиться и ребенка мужу отдайте такие херовые гены не достойны вашей семьи.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    То есть недостатков у развода для вас лично нет? Так за чем же дело стало?

    Или вы ждёте от мужа, что он компенсирует вам все ваши разочарования? Вот это «продаст квартиру и купит нам, бла-бла-бла».
    Конечно, жду. Он и с ребёнком может посидеть, плюс свою карту отдал мне, деньги будут все мои, что он заработал, ну как мои, все ребёнку идёт. Недостатки, что не с ребёнком не кому будет посидеть, привыкла уже к нему, ну и квартира побольше в обозримом будущем тоже неплохо.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Однако очень показательно ваше "хоть бы ребенку ничего не передалось". Это показывает все отношение к мужу.
    Разводиться и ребенка мужу отдайте такие херовые гены не достойны вашей семьи.
    Ребёнок прекрасный малыш, очень его люблю!

  11. #41
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 675
    Записей в дневнике
    4
    ну и квартира побольше в обозримом будущем тоже неплохо.
    перед свадьбой в обозримом будущем у Вас тоже было все отлично, а сейчас что?

  12. #42
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    странно другое имхо, что все обнаружилось после свадьбы
    не хотите об этом задуматься?
    вам просто было удобно закрывать глаза и питаться иллюзиями, что муж измениться после свадьбы
    а он оказался тем, кто есть
    понятно, что неприятно
    но лучше действительно развестись
    считать сколько котлет муж съел, это за гранью по моему
    Когда дома жрать нечего, а муж сьедает котлеты все шесть, не думая, что буду есть я…Теперь я покупаю еду отдельно и ем , пока он на работе. сейчас меня ещё в чём-нибудь обвинят, но он весит 110 кг и ест много, а я вешу 55 и мне надо немного, но делится с ним вкусным не хочу, делилась долгое время, а он все ноет и ждёт миллионы…

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    перед свадьбой в обозримом будущем у Вас тоже было все отлично, а сейчас что?
    Ждём, когда пройдут три года и продаст ту квартиру.уже скоро.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Алеся413 Посмотреть сообщение
    Конечно, жду. Он и с ребёнком может посидеть, плюс свою карту отдал мне, деньги будут все мои, что он заработал, ну как мои, все ребёнку идёт. Недостатки, что не с ребёнком не кому будет посидеть, привыкла уже к нему, ну и квартира побольше в обозримом будущем тоже неплохо.
    То есть говоря про развод вы просто пугали ув форумчан?
    Ждите - это тоже вариант. Только предлагаю заранее снять розовые очки. Он не обязательно компенсирует _все_ ваши ожидания. Более того, он не должен этого делать.

  14. #44
    Цитата Сообщение от Алеся413 Посмотреть сообщение
    То есть для Вас нормально оскорблять людей? Почитайте труды на эту тему, есть доказанные вещи, некоторые гены за это отвечают!
    Я Вас не оскорбляю абсолютно. Ну это просто смешно. Даже школу окончив с пятерка и человек знает такие слова например как эпилепсия(которая наследуется), депрессиия которая не наследуется, и биполярное расстройство которое может иметь и врождённую природу и благоприобретенную. И опять же в школе, я про вышку вообще не говорю читают например Грозу где барышня самообилась на полном рацио, и Анну Каренина которая в наркотическом психозе который вызван интоксикацией которая тоже прикиньте не наследуется.

    Родители и сейчас мне не помогают, я все тяну сама
    Если разведетесь, помогать будут?
    Родителям не стала говорить правду о их зяте- она их убьёт.
    Что их убьёт?

  15. #45
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я Вас не оскорбляю абсолютно. Ну это просто смешно. Даже школу окончив с пятерка и человек знает такие слова например как эпилепсия(которая наследуется), депрессиия которая не наследуется, и биполярное расстройство которое может иметь и врождённую природу и благоприобретенную. И опять же в школе, я про вышку вообще не говорю читают например Грозу где барышня самообилась на полном рацио, и Анну Каренина которая в наркотическом психозе который вызван интоксикацией которая тоже прикиньте не наследуется.


    Если разведетесь, помогать будут?

    Что их убьёт?
    Я не знаю, в каком году Вы окончили школу, я Анну Каренину не проходила. Думаю, будут, но я сейчас считай одна справляюсь… Они живут в другом городе и с ним посидеть не смогут. Убьёт информация о зяте и его семье… без образования, мать поломойка, отец повесился.. и так далее.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    То есть говоря про развод вы просто пугали ув форумчан?
    Ждите - это тоже вариант. Только предлагаю заранее снять розовые очки. Он не обязательно компенсирует _все_ ваши ожидания. Более того, он не должен этого делать.
    Нет,я думала про развод, все взвешиваю, не знаю, что делать.

  16. #46
    Цитата Сообщение от Алеся413 Посмотреть сообщение
    Конечно, жду. Он и с ребёнком может посидеть, плюс свою карту отдал мне, деньги будут все мои, что он заработал, ну как мои, все ребёнку идёт. Недостатки, что не с ребёнком не кому будет посидеть, привыкла уже к нему, ну и квартира побольше в обозримом будущем тоже неплохо.
    Вы же сказали, что и без него себе квартиру купите на сбережения? А с ребёнком он и будучи разведен с Вами сможет время проводить. В чем проблема?

  17. #47
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я Вас не оскорбляю абсолютно. Ну это просто смешно. Даже школу окончив с пятерка и человек знает такие слова например как эпилепсия(которая наследуется), депрессиия которая не наследуется, и биполярное расстройство которое может иметь и врождённую природу и благоприобретенную.

    Что их убьёт?
    Не все это знают после школы. Нам этого в школе не преподавали, а из перечисленного я слышала только про депрессию. С биполярной вообще никого не встречала в школьные годы.
    А уж принципы наследуемости - откуда это взять вчерашним школьникам во времена, когда интернет только только стал заходить в многоквартирные дома?

  18. #48
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Вы же сказали, что и без него себе квартиру купите на сбережения? А с ребёнком он и будучи разведен с Вами сможет время проводить. В чем проблема?
    Да, могу купить и без него. Но у него тоже скоро появится возможность купить квартиру, а эту я смогу сдавать, например. Тут все надо взвесить

  19. #49
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 675
    Записей в дневнике
    4
    я Анну Каренину не проходила.
    и просто ради интереса не читали?
    в школе не проходят. проходят "Войну и мир", но и други произведения автора обсуждаются или о них хотя бы пишется в учебниках
    оскорбляйтесь или нет, но Вы не производите впечатления начитанного и образованного человека

  20. #50
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    и просто ради интереса не читали?
    в школе не проходят. проходят "Войну и мир", но и други произведения автора обсуждаются или о них хотя бы пишется в учебниках
    оскорбляйтесь или нет, но Вы не производите впечатления начитанного и образованного человека
    Ну, я не буду Вас убеждать в чём-либо, скажу так, я каждую неделю хожу в библиотеку и беру там две три книги, люблю читать, пишу сейчас быстро. Особо не задумываясь над знаками препинания и так далее, потому что я одна дома с ребёнком и немного занята.

  21. #51
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    Не все это знают после школы. Нам этого в школе не преподавали, а из перечисленного я слышала только про депрессию. С биполярной вообще никого не встречала в школьные годы.
    А уж принципы наследуемости - откуда это взять вчерашним школьникам во времена, когда интернет только только стал заходить в многоквартирные дома?
    Ну извините
    У нас на анатомии и физиологии были несколько глав психопатологии У детей тоже было но они не в России конечно
    Но я черт его знает.

  22. #52
    Цитата Сообщение от Алеся413 Посмотреть сообщение
    Да, могу купить и без него. Но у него тоже скоро появится возможность купить квартиру, а эту я смогу сдавать, например. Тут все надо взвесить
    Ну то есть, если с квартирой, то и без образования и с плохой наследственностью так уж и быть, пойдёт?
    А как же родители? Им что скажете?)

    А вообще интересно, конечно. Ваша квартира - это значит ваша, добрачная собственность, а у мужа должна бы быть его, но хоть кусочек, да отхватить)

  23. #53
    Цитата Сообщение от Алеся413 Посмотреть сообщение
    Ну, я не буду Вас убеждать в чём-либо, скажу так, я каждую неделю хожу в библиотеку и беру там две три книги, люблю читать, пишу сейчас быстро. Особо не задумываясь над знаками препинания и так далее, потому что я одна дома с ребёнком и немного занята.
    Ну, сам факт чтения не является критерием образованности. Может вы беллетристику читаете )

  24. #54
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ну то есть, если с квартирой, то и без образования и с плохой наследственностью так уж и быть, пойдёт?
    А как же родители? Им что скажете?)

    А вообще интересно, конечно. Ваша квартира - это значит ваша, добрачная собственность, а у мужа должна бы быть его, но хоть кусочек, да отхватить)
    Не себе, а ребёнку!Родителям я говорила все то, что он мне говорил до свадьбы, что высшее и так далее. И да, добрачное я заработала сама! А муж ничего не заработал к 30 годам и даже квартиру, им ее просто дал город как малоимущим…Он мне обещал пойти учиться, но как бы пока об этом речи нет.

  25. #55
    Цитата Сообщение от Алеся413 Посмотреть сообщение
    Не себе, а ребёнку!Родителям я говорила все то, что он мне говорил до свадьбы, что высшее и так далее.
    А вам нужно было одобрение жениха родителями? Вы кому мужа искали? Себе или родителям? Вот эти вот требования «Знает 3 языка, имеет ВО и звёздочку» - это чьи требования к жениху? Ваши? Или родителей?

    И как то, что вы ошиблись с выбором влияет на ваших маму и папу? Они тут коим боком?

  26. #56
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    А вам нужно было одобрение жениха родителями? Вы кому мужа искали? Себе или родителям? Вот эти вот требования «Знает 3 языка, имеет ВО и звёздочку» - это чьи требования к жениху? Ваши? Или родителей?

    И как то, что вы ошиблись с выбором влияет на ваших маму и папу? Они тут коим боком?
    У меня спросили тут, что я скажу родителям, я ответила. Мне не нужно было их одобрение, просто и у меня и у них одинаковые взгляды на выбор спутника жизни. Я оказалась наивной, а он вруном.

  27. #57
    Цитата Сообщение от Алеся413 Посмотреть сообщение
    У Вас наверное повышается чувство собственного достоинства от оскорбления людей)) я не буду Вам уподобляться. тут люди пришли за помощью, а не за разбором орфографии
    Не, оскорбления тут не причем.
    Выбор слов может указывать на особенности здоровья.
    Банальный пример - дислексия.

    Смотрите. Вас смогли обмануть в вещах, которые 1. принципиальны, 2. легко проверяются и в которых 3. скажем так, сложно врать.
    Заметить уровень образования человека несложно и без документов. Ложь видно, преувеличения видно, страхи видно. В среднем.
    Ну да, что-то можно и не заметить, но в определенных пределах. Опять же человек может измениться.
    А вы не заметили постоянные характеристики - да еще в вещах весьма кардинальных.
    Даже если сейчас вы с мужем разведетесь, с такой особенностью как все будет дальше?
    Начнете встречаться с мужчиной, а он с вашими скоплениями упорхнет.
    ((

  28. #58
    Цитата Сообщение от Алеся413 Посмотреть сообщение
    Не себе, а ребёнку!Родителям я говорила все то, что он мне говорил до свадьбы, что высшее и так далее. И да, добрачное я заработала сама! А муж ничего не заработал к 30 годам и даже квартиру, им ее просто дал город как малоимущим…Он мне обещал пойти учиться, но как бы пока об этом речи нет.
    Заметьте, вы сама такого мужа выбрали, который к 30 годам не заработал даже квартиру
    И если вы заранее знали это (про отсутствие своей квартиры) то почему пошли за него? Чего ждали, раз вам это так критично?

  29. #59
    Цитата Сообщение от Алеся413 Посмотреть сообщение
    Не себе, а ребёнку!Родителям я говорила все то, что он мне говорил до свадьбы, что высшее и так далее. И да, добрачное я заработала сама! А муж ничего не заработал к 30 годам и даже квартиру, им ее просто дал город как малоимущим…Он мне обещал пойти учиться, но как бы пока об этом речи нет.
    Ну так именно, что вы к этой квартире никакого отношения не имеете, а уже в свои планы включили. Ребёнку и достанется папина часть, в качестве наследства.

    Такое ощущение, что муж Вам сильно задолжал только потому, что не соответствует вашим ожиданиям. И Вы его откровенно презираете, но хочется получить хоть какую-нибудь "компенсацию" . А честнее было бы просто развестись. Имхо.

  30. #60
    Цитата Сообщение от Алеся413 Посмотреть сообщение
    Убьёт информация о зяте и его семье… без образования, мать поломойка, отец повесился.. и так далее..
    Попытайтесь подумать
    Вот я, ув Саманта, ув Совушка все знаем о существовании людей без образования и дохода и это нас не убивает. Значит эта информация вообще для человеков не смертельна. А смертельна именно для Ваших родителей. Почему? Что с Вашими родителями не так?

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.05.2010, 03:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая консультация онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search