Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 60
Тема:

Узнала лишнее

  1. #1

    Узнала лишнее

    Мне 32, мужу 34…познакомились когда он ещё был в браке…говорил что жена изменяет, поэтому ищет поддержку…
    Как то все пошло поехало, в итоге его жена ушла к тому мужчине с кем изменяла, а он ко мне…и казалось бы должно было быть все хорошо…Мы поженились, я забеременела и он начал меняться…то скандал закатит, то руку поднимет…хотя до брака я предупреждала о том что я не приемлю, вот прям по пунктам видела и спрашивала как он относится к курению травы, к изменам, тусовкам, алкоголю, какие планы на жизнь и на меня…. Я сразу предупредила что ревнивая, но при этом заботливая (еда и секс всегда в наличие)…
    После рождения ребёнка он начал пропадать на тусовках…не часто, но с тем другом который меня не переваривает (собственно этот же друг изменял всем своим жёнам, сподвиг моего мужа на измену первой жене и втягивал в неприятности)… затем этот же друг моего мужа втянул в мотоклуб (ещё при нашем знакомстве я предупредила что к байкерам норм отношусь, но никогда не свяжу себя с байкером)…и началось…у нас ребёнок заболел, муж едет тусить к ним…денег на еду нет, муж едет к ним…начал уговаривать купить мотоцикл…я в декрете..он единственный добытчик (у меня только пособия)…по итогу договорились что тему с покупкой мотоцикла отложим пока не выйду на работу…а сегодня другой его друг случайно взболтнул что мне муж говорит сто на работе, а они в клуб ходят….
    Муж разозлился, сорвался на мне а не на друге…и сказал что было в его жизни такое что если я узнаю то сегодня же на развод подам…я пару часов терпела, затем решила все таки узнать…он долго отпирался, я в шутку спросила не измена ли была, сказал нет, это до меня было якобы при прошлой жене…я не знаю зачем но спросила не было ли секса втроём…и услышала да…(я этот вопрос в начале отношений поднимала и сказала что никогда бы не связалась с человеком который другую женщину с другом ….)
    Вот оказалось что прямо перед нашим знакомством он с тем самым другом, который меня ненавидит и обещал разрушить наш брак переспали с женщиной…я услышав это опустошила желудок…сама информация очень расстроила..но потом я начала понимать что он во-первых мне врал, во-вторых, он с этим другом до сих пор близко общается…
    Он мне продолжает клясться в любви, в сексе у нас вообще все шикарно…но я не представляю как это все забыть, как дальше терпеть его друзей, как доверять…я ведь специально человеку на начальном этапе говорила что не приму ни наркотики, ни алкоголь, ни мотоциклы, ни тройники…а он в итоге делает что хочет, я не могу разлюбить, принято такое прошлое и настоящее тоже не могу…не представляю как уходить любя…сердце разрывается от боли и обиды…ведь если б он до брака это сказал…он же прекрасно знал что у меня был ухажёр, без вредных привычек, без бывших жён и отбытых друзей, с прекрасными родителями…но он сказал что не готов меня был тогда отдать поэтому врал…вместе мы уже 6 лет, в браке три года, ребёнку 2 года… я понимаю что не стоило вообще с ним себя связывать, что я тогда совершила грех…а сейчас так тяжело разлюбить и принято всю вот его эту жизнь не могу…все мои друзья и родственники (и мои и его) к нему плохо относятся и убеждают меня подавать на развод…а я люблю, но принимая его жизнь себя уничтожаю…

  2. #2
    Здравствуйте, Александра. А есть куда уйти с ребёнком и на что жить?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Александра. А есть куда уйти с ребёнком и на что жить?
    Ну мы с сыном живем в его квартире…он предложил пока либо остаться здесь жить и съедет он пока я не смогу снять квартиру либо сразу снять квартиру на алименты…но конечно на что мы жить будем пока в декрете не понятно…место в садике дадут только через год, на работу тоже только тогда смогу вернуться…уже считала если в частные ясли сына, то вся зарплата будет на них уходить…это очень сдерживает от того чтоб съехать…не могу без помощи разобраться стоит ли вообще спасать такие отношения или о любви с его стороны речи нет? Он работает и обеспечивает маломальски нас…и вроде как не против чтоб я гуляла с подругами иногда…но как только речь заходит о том чтоб мне выйти или тем более чтоб я каким либо образом изменила внешность (тронула волосы, тату, какие либо инъекции) сразу случается истерика с угрозами что я могу сразу уходить с концами…гулять только с ребёнком можно…вдруг изменю (но за мной то таких

  4. #4
    Ув. Александра, Вы столько всего говорили про "не свяжу свою жизнь с..."
    А в итоге получилось, что собрали полный пакет - тусовщик, блядун, байкер, мало зарабатывает.
    И очень симптоматично, что "хорошего парня" (у меня был ухажёр, без вредных привычек, без бывших жён и отбытых друзей, с прекрасными родителями) Вы променяли на вот этого проблемного, изменявшего жене.

    Возникает логичный вопрос - у Вас в семье есть алкоголики?
    Или Вы выросли без отца?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Александра1310 Посмотреть сообщение
    все мои друзья и родственники (и мои и его) к нему плохо относятся и убеждают меня подавать на развод…
    А эти друзья и родственники могут Вас поддержать не только на словах, но и на деле?
    Например, помочь с жильём? Пустить к себе пожить?
    Дать денег взаймы на длительное время - пока Вы выйдете на работу и сможете сама себя содержать?

  5. #5
    На словах вроде готовы помочь…его родители с ним вообще сейчас не общаются, моя мама тоже на него обижена за многие поступки по отношению к ней..ведь изначально он ей золотые горы обещал, а потом начал подводить…и это она не знает как он со мной обращается…ведь на людях он ангел, которого я терроризирую…но вот последнее время когда он то ее до слез доведёт то я в слезах звоню она начала понимать что не все у нас гладко как кажется…
    Но вот одно дело что они меня словесно поддерживают, другое дело вряд ли помогут материально выкарабкаться…
    И я их понимаю..ведь изначально то все говорили что не того я человека в спутники жизни выбираю…и его мама предупреждала что я сильно заблуждаюсь на его счёт…
    У меня был прекрасный отец…и мужа я выбирала по его подобию…я ему и говорила что ищу такого как папа…папа маму боготворил, у них до его смерти была какая то нереальная любовь…прошло более 5 лет и ни дня не было чтоб мама о нем не говорила..и мне показалось что мой мужчина очень похож…а теперь он говорит что старался быть похожим чтоб я не отвергла…
    И такое ощущение что он вроде и боится потерять, понимает мне самооценку фразами «да кому ты кроме меня нужна» и «тебя только я люблю»…но поступки то говорят сами за себя…возможно ему со мной просто удобно…но его адекватные друзья и коллеги часто говорят что он обо мне только с любовью говорит…и что да он тусуется, выпивает, но не изменяет…
    А я теперь и в этом сомневаюсь…и как пережить момент с его сексом с другом и другой женщиной…да у меня пол жизни эта картинка будет перед глазами…я ведь чувствовала что у них что то было…потому что его друг обещал поспособствовать нашему расставанию и говорил что есть кое что чего я не прощу…но я тогда своему мужчине поверила что меня просто пытаются спровоцировать…
    Да даже ладно, было и было, ну соврал когда спрашивала…но продолжать общаться с этим человеком то зачем? Его терпеть не могут свекр и свекровь (он и их подставлял по работе), многие близкие друзья мужа тоже просят с этим товарищем не общаться (тоже много кого на деньги кидал и прочее)…а я все года брака умоляю сократить общение…но слышу только что он друг, ну и что что подставил, ну и что что на деньги кинул большие, ну и что что жену ненавидит, слухи пускает, грязью поливает…
    Я как то пошутила что раз такая любовь к нему, так и спи с ним…а как оказалось уже и это было (подробности не узнавала кто там как и кого, говорит не понравилось)…
    Простите за много слов…очень надо было выпустить из себя эти мысли…родственникам не хочу него плохо говорить, итак его даже родная мать не поддерживает уже.. да и все отвернулись от него…отчим сказал что я к ним с малышом всегда могу приехать, а его на порог не пустит…
    А я себя виню за то что вообще с ним начала общение…да, у его жены был любовник несколько лет на момент нашего знакомства…но видимо бумеранг все равно по мне ударил…хожу в церковь, общаюсь с психологом, помогаю приюту, являюсь донором…но как можно было при наличие хорошего парня, который меня так любил выбрать того кого я выбрала даже для меня загадка…) а теперь если я буду просить помощи у кого-то мне стандартную фразу скажут «а мы ведь говорили….»

  6. #6
    Цитата Сообщение от Александра1310 Посмотреть сообщение
    А я теперь и в этом сомневаюсь…и как пережить момент с его сексом с другом и другой женщиной…да у меня пол жизни эта картинка будет перед глазами…я ведь чувствовала что у них что то было…потому что его друг обещал поспособствовать нашему расставанию и говорил что есть кое что чего я не прощу…но я тогда своему мужчине поверила что меня просто пытаются спровоцировать…
    Ув. Александра, а что за подростковые разборки у Вас с другом мужа?
    Вы так это описываете, будто всем участникам лет по 13-14.
    Что случилось-то?
    И точно ли Вам надо этим сейчас заниматься?
    моя мама тоже на него обижена за многие поступки по отношению к ней..ведь изначально он ей золотые горы обещал, а потом начал подводить…и это она не знает как он со мной обращается…ведь на людях он ангел, которого я терроризирую…но вот последнее время когда он то ее до слез доведёт то я в слезах звоню она начала понимать что не все у нас гладко как кажется…
    отчим сказал что я к ним с малышом всегда могу приехать
    И что же Вам мешает переехать к матери и пожить в спокойной обстановке?
    хожу в церковь, общаюсь с психологом, помогаю приюту, являюсь донором…
    Судя по этим занятиям, свободное время у Вас есть.
    Почему Вы не работаете?
    Может, логично было бы подрабатывать, чтобы иметь деньги помимо пособий и нестабильных заработков мужа?
    а теперь если я буду просить помощи у кого-то мне стандартную фразу скажут «а мы ведь говорили….»
    Вас окружают сплошь негодяи, пуритане и лицемеры? Люди, которые только и делают, что ищут повод Вас упрекнуть, уколоть и обвинить?
    Рядом с Вами нет ни одного нормального человека, который способен помочь без осуждения?
    Вот прям так всё плохо???
    Вам уже кто-то эту "стандартную" фразу говорил? Кто?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Александра1310 Посмотреть сообщение
    И такое ощущение что он вроде и боится потерять, понимает мне самооценку фразами «да кому ты кроме меня нужна» и «тебя только я люблю»…но поступки то говорят сами за себя…возможно ему со мной просто удобно…но его адекватные друзья и коллеги часто говорят что он обо мне только с любовью говорит…и что да он тусуется, выпивает, но не изменяет…
    Это сарказм?
    Что же тут поднимающего?

    А что вы хотите с волосами и с внешностью сделать?
    Почему не делаете? Только из-за его угроз и истерик?

  8. #8
    Вот оказалось что прямо перед нашим знакомством он с тем самым другом, который меня ненавидит и обещал разрушить наш брак переспали с женщиной…

    Александра,по чему Вы так легко ведитесь на провокации друга семьи?Впечатление со стороны,что у Вас брак втроем,а не вдвоем.Ненависть это сильное чувство,это значит что Вам не безразличен друг мужа.Был бы безразличен,Вы б не сделали столько шума вокруг одной единственной фразы.Нет случайностей-есть закономерности.

    --- Добавлено ---

    а я все года брака умоляю сократить общение…но слышу только что он друг,

    Это категорически делать нельзя.Дружба это одно,Семья это другое.
    Вы ревнуете мужа к другу.Возьмите и сходите сами с мужем в клуб.Для разнообразия.

    --- Добавлено ---

    А я теперь и в этом сомневаюсь…и как пережить момент с его сексом с другом и другой женщиной

    Да он на зло Вам это сказал.Байкер и гей-не совместимо)).Нужно хоть чуть чуть в мужчинах разбираться.Тем более в родном муже.Скорей думаю,что он уже сам хочет от Вас избавиться муж,трудно жить с ...капризными девушками.
    Вы любите скандалить?Своего рода такое развлечение с мужем?

  9. #9
    Извиняюсь за частое цитирование.Пока нормально не умею))

    …не представляю как уходить любя…сердце разрывается от боли и обиды…ведь если б он до брака это сказал…он же прекрасно знал что у меня был ухажёр, без вредных привычек,

    Что Вас все в крайности кидает))?Уходить-приходить.
    У Вас муж химический зависимый что ли от ПАВ?
    Вам тогда надо сейчас плотно изучать -созависимое поведение.

    За чем Вы оба тащите в отношения третьих лиц-он друга,Вы бывшего ухажера?Это как минимум не приятно,если кто то сравнивает с другим.
    Вы сами прекрасно знали,что он этим страдает всем.Не переживайте,первая жена его не воспитала-Вы похоже перевоспитаете))Не сразу и не быстро.

    а сегодня другой его друг случайно взболтнул что мне муж говорит сто на работе,
    А как это он случайно вдруг сболтнул?Я понимаю женщины,мы любим поговорить,но мужчины иногда просто кремень,слова не вытащишь.
    При каких обстоятельствах это было?По телефону?Или он у Вас был в доме?При муже?
    До вечера.
    Последний раз редактировалось Прохожая; 03.08.2022 в 06:52.

  10. #10
    Да он на зло Вам это сказал.Байкер и гей-не совместимо)).Нужно хоть чуть чуть в мужчинах разбираться.Тем более в родном муже.Скорей думаю,что он уже сам хочет от Вас избавиться муж,трудно жить с ...капризными девушками.
    Вы любите скандалить?Своего рода такое развлечение с мужем
    При чем тут Гей и секс в троем?




    "Родного мужа" очень повеселили спасибо!

  11. #11
    я услышав это опустошила желудок…сама информация очень расстроила..но потом я начала понимать что он во-первых мне врал, во-вторых, он с этим другом до сих пор близко общается…
    Он мне продолжает клясться в любви, в сексе у нас вообще все шикарно…но я не представляю как это все забыть,
    Слушайте, а вы в своей святости не сильно заигрались?
    Это шикарная манипуляшка конечно иметь всегда виноватого мужа это шикарная картинка конечно, удобно, нопо факту все намного иначе. Никто не будет перед вами искупать вину за то что было до вас.
    Вас это по сути не касается вообще.
    Вы изначально пожалели бедного несчастного которому изменяет жена вместо нормального парня из нормальной семьи, а теперь предъявляете ему за это...
    Как вы думаете комфортно ему рядом с вами с той которая его как Катенька подобрала на улице, а теперь упрекает что он "писал когда-то в подъезде".

  12. #12
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    При чем тут Гей и секс в троем?



    Я так поняла с этой фразы Автора.Кто там активный,кто пассивный из пары муж и друг,история умалчивает))Для меня они геи.Я так называю любую однополую мужскую интимную связь.
    Тихий ужас конечно...Сочувствую Автору.Нашла так нашла.Довыбиралась.Но мы все часто именно такие.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Александра1310 Посмотреть сообщение
    Я как то пошутила что раз такая любовь к нему, так и спи с ним…а как оказалось уже и это было (подробности не узнавала кто там как и кого, говорит не понравилось)…
    Друга этого мутного конечно в три шеи надо гнать.Сам испорченный и мужа Автора портит.

    --- Добавлено ---

    Но есть один железобетонный плюс у Автора.Она -Жена,она Мать его ребенка и она у НЕГО в доме.А выгнать женщину с ребенком,да законную жену,далеко не любой мужчина сможет.

    --- Добавлено ---

    Слушайте, а вы в своей святости не сильно заигрались?

    Пока не поняла как цитировать.
    Татьяна поддержу Вас,есть такой момент.При чем слово *тройник* знает очень тесный круг людей.Это термин с секс сообществ.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Прохожая Посмотреть сообщение
    Я так поняла с этой фразы Автора.Кто там активный,кто пассивный из пары муж и друг,история умалчивает))Для меня они геи.Я так называю любую однополую мужскую интимную связь.

    .
    Мжм не обязательно включает связь мужчин. Обычно это 2 м трахают 1 ж. Но не друг друга

  14. #14
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение




    "Родного мужа" очень повеселили спасибо!
    Не буквально родной,но души то все равно родственные.Не просто так и говорят-два сапога пара или муж и жена одна сатана.
    Так что все закономерно.Автор темы-без обид.
    Теперь Вы на месте той первой жены.Не в коем случае не в осуждение.И с ревностью надо разбираться.
    Ревность или от неуверенности в себе или от отсутствия доверия между супругами.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    Мжм не обязательно включает связь мужчин. Обычно это 2 м трахают 1 ж. Но не друг друга
    Я такие подробности не знаю.Но все таки склоняюсь что муж со зла это сказал.Байкеры(желание покупки мотоцикла) все таки больше несет мужское начало.Вот если он б попросил Шанель 5 купить-тогда женоподобный мужчинка все таки.Мажорик.
    По этому такое и мнение у меня,что было сказано в порыве злости-типа досталда,не объяснить уже не как.
    Честно говоря,меня больше как раз настораживает что какому то дяде-проходимцу ЖЕНА поверила.Я не удивлюсь,что зная что Автор ревнивая,ее как раз легко дергать за ниточки,как куклу марионетку.
    И любая ссора между супругами на руку этому *другу* и повод уйти из дома на очередную гулянку.
    Последний раз редактировалось Прохожая; 03.08.2022 в 20:33.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    Мжм не обязательно включает связь мужчин. Обычно это 2 м трахают 1 ж. Но не друг друга
    Что там происходит на самом деле,это как минимум надо свечку в ногах держать.Понятно ,мало кто признается.По этому для меня важны факты.Если б Автор зашла домой и там оргия,это одно.А если кто то там что то сказал-ну и пусть говорят,может мужа и оговаривают и такой вариант возможен.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Александра1310 Посмотреть сообщение
    Вот оказалось что прямо перед нашим знакомством он с тем самым другом, который меня ненавидит и обещал разрушить наш брак переспали с женщиной…
    Автор все это сама знает.Но реакция у нее не правильная какая то.Если такая брезгливая-не нужно было и связываться изначально.Бабник,пьет,секс втроем и т.д.А теперь уходить надо.А не хочется жить на пособии да и гнездышко терять.Это все понятно и логично.
    По этому Автору и надо посмотреть на себя со стороны и что мешает жить Семье и что помогает.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Прохожая Посмотреть сообщение
    Что там происходит на самом деле,это как минимум надо свечку в ногах держать.Понятно ,мало кто признается.По этому для меня важны факты.Если б Автор зашла домой и там оргия,это одно.А если кто то там что то сказал-ну и пусть говорят,может мужа и оговаривают и такой вариант возможен..
    Тогда тем более не понятно, откуда вы взяли, что муж гей.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    Тогда тем более не понятно, откуда вы взяли, что муж гей.
    Как Автор дает информацию,так и понимаю.Еще раз,два голых мужчины,даже не имея телесного контакта(полового акта) для меня уже виртуальный-наглядный секс.Что б меня поняли,интим дело ДВОИХ,третий всегда лишний и везде,это знает даже ребенок.Нормальная женщина-мужчина смутятся при виде только обнаженного тела даже самой лучшей подруги-друга в мире и это нормально и естественно,а смотреть как твой друг(хоть с одного горшка детсадовского) совокупляется это уже отклонение сексуального поведения и не важно кто и кем от там был,даже если просто секс.игрушки подавал.

    У мужа Автора-муж тоже ревнивый и мог наговорить кучу дров,какой он удалец и секс гигант.Мужчины любят привирать свои сексуальные подвиги.
    Как говориться-не пойман не вор.Оговорил сам себя.

    У Автора очень много нестыковок.Видно что пишет под эмоциями.Как под градусами.
    Последний раз редактировалось Прохожая; 03.08.2022 в 21:54.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    Тогда тем более не понятно, откуда вы взяли, что муж гей.
    Со слов Автора темы.Такая подача информации,возможно и друг ее так по этому и ненавидит.
    Автор тему даже назвала-ЛИШНЕЕ.А лишнее обычно или отдают обратно,или выбрасывают.Даже информацию,потому что еще существует дезинформация.
    Не просто так иногда и говорят-меньше знаешь,спишь спокойней))

  19. #19
    Цитата Сообщение от Прохожая Посмотреть сообщение
    Не буквально родной,но души то все равно родственные.Не просто так и говорят-два сапога пара или муж и жена одна сатана.
    Так что все закономерно.Автор темы-без обид.
    Теперь Вы на месте той первой жены.Не в коем случае не в осуждение.И с ревностью надо разбираться.
    Ревность или от неуверенности в себе или от отсутствия доверия между супругами.

    --- Добавлено ---



    Я такие подробности не знаю.Но все таки склоняюсь что муж со зла это сказал.Байкеры(желание покупки мотоцикла) все таки больше несет мужское начало.Вот если он б попросил Шанель 5 купить-тогда женоподобный мужчинка все таки.Мажорик.
    По этому такое и мнение у меня,что было сказано в порыве злости-типа досталда,не объяснить уже не как.
    Честно говоря,меня больше как раз настораживает что какому то дяде-проходимцу ЖЕНА поверила.Я не удивлюсь,что зная что Автор ревнивая,ее как раз легко дергать за ниточки,как куклу марионетку.
    И любая ссора между супругами на руку этому *другу* и повод уйти из дома на очередную гулянку.
    МЖМ это тоже своего рода скорее из доменирования чем из геев. Это скорее "братание" чем гомонаклоности.

    --- Добавлено ---

    И любая ссора между супругами на руку этому *другу* и повод уйти из дома на очередную гулянку
    Вам бы самой над созависимостью поработать.

  20. #20
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    МЖМ это тоже своего рода скорее из доменирования чем из геев. Это скорее "братание" чем гомонаклоности.

    --- Добавлено ---


    Вам бы самой над созависимостью поработать.
    Нужно))Согласна.Махровая созависимость от болеющего взрослого ребенка(псих.диагноз-последствия ПАВ у него).Записалась в реале к психологу.Сегодня второе занятие будет.
    извините если не в тему.

  21. #21
    Цитата Сообщение от Прохожая Посмотреть сообщение
    Нужно))Согласна.Махровая созависимость от болеющего взрослого ребенка(псих.диагноз-последствия ПАВ у него).Записалась в реале к психологу.Сегодня второе занятие будет.
    извините если не в тему.
    Вы молодец, что нашли время и средства к психологу пойти.

  22. #22
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Прохожая Посмотреть сообщение
    Как Автор дает информацию,так и понимаю.Еще раз,два голых мужчины,даже не имея телесного контакта(полового акта) для меня уже виртуальный-наглядный секс.Что б меня поняли,интим дело ДВОИХ,третий всегда лишний и везде,это знает даже ребенок.Нормальная женщина-мужчина смутятся при виде только обнаженного тела даже самой лучшей подруги-друга в мире и это нормально и естественно,а смотреть как твой друг(хоть с одного горшка детсадовского) совокупляется это уже отклонение сексуального поведения и не важно кто и кем от там был,даже если просто секс.игрушки подавал.
    Уважаемая Прохожая, давайте вы не будете за мужчин решать, когда им надо стесняться/смущаться и как себя вести с друзьями. Мир мужчин может быть не похож на тот мир, который вы себе представляете.

  23. #23
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Уважаемая Прохожая, давайте вы не будете за мужчин решать, когда им надо стесняться/смущаться и как себя вести с друзьями. Мир мужчин может быть не похож на тот мир, который вы себе представляете.
    Давайте))Только я не за кого не чего не решаю.Я так считаю))Что нормальный и культурный и воспитанный человек именно так и сделает.Как минимум отвернется,когда кто то хотя бы просто переодевается.Меня во всяком случае именно таки учили и воспитывали.Это как минимум требуют правила хорошего тона.Согласны со мной))?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Вы молодец, что нашли время и средства к психологу пойти.
    Спасибо.Пока просто присматриваюсь.Знакомлюсь.

  24. #24
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Прохожая Посмотреть сообщение
    Давайте))Только я не за кого не чего не решаю.Я так считаю))Что нормальный и культурный и воспитанный человек именно так и сделает.Как минимум отвернется,когда кто то хотя бы просто переодевается.Меня во всяком случае именно таки учили и воспитывали.Это как минимум требуют правила хорошего тона.Согласны со мной))?
    Не согласен. Ваше воспитание и мнение может никак не соотносится с мужским миром.
    Воспитывали вас, учили вас, а решаете что и как делать вы за других

  25. #25
    Цитата Сообщение от Прохожая Посмотреть сообщение
    Нормальная женщина-мужчина смутятся при виде только обнаженного тела даже самой лучшей подруги-друга в мире и это нормально и естественно
    Эээ... почему?
    Что плохого в обнажённом человеческом теле?
    И что делать с общественными банями или раздевалками в фитнес-клубах и бассейнах?

  26. #26
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Эээ... почему?
    Что плохого в обнажённом человеческом теле?
    И что делать с общественными банями или раздевалками в фитнес-клубах и бассейнах?
    И страшно добавить - с финскими саунами, где все без разбора голышом

  27. #27
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    И страшно добавить - с финскими саунами, где все без разбора голышом
    Срамота какая!

    *наконец-то нашёлся повод употребить слово "срамота", давненько я его искала*

  28. #28
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Срамота какая!

    *наконец-то нашёлся повод употребить слово "срамота", давненько я его искала*
    Да вы шо?! Этож гомосексуализм.
    Эх по логике я вообще лезбичнка, я когда шугаринг делала столько женских Писек видела! )))
    Больше чем мужских и самое главное мне нравилось делать женское бикини. Все !

  29. #29
    Одно дело картина маслом,обнаженная фигура-это хоть не живое))
    Фитнесс и бассейн-там все таки не голые))
    А бани,видимо это мое личное,в детстве водили в баню,осадок на всю жизнь остался-терпеть не могу.Противно и брезгую.
    Но это мой личный *таракан* и он мне нравиться))Видимо по этому не когда не было проблем с мужчинами в моей жизни.Они хотели меня добиваться(не сочтите за высокомерие)должна быть в женщине какая то загадка))И эротичность и романтика,на много круче чем чуть ли он откровенное порно.

    --- Добавлено ---

    я когда шугаринг делала столько женских Писек видела! )))
    А я даже не пойду в такое учреждение))Базар-вокзал,это точно не ко мне))
    Мне надо все по взрослому и по настоящему))А не проходной двор.

  30. #30
    Цитата Сообщение от Прохожая Посмотреть сообщение
    Одно дело картина маслом,обнаженная фигура-это хоть не живое))
    Фитнесс и бассейн-там все таки не голые))
    А бани,видимо это мое личное,в детстве водили в баню,осадок на всю жизнь остался-терпеть не могу.Противно и брезгую.
    Но это мой личный *таракан* и он мне нравиться))Видимо по этому не когда не было проблем с мужчинами в моей жизни.Они хотели меня добиваться(не сочтите за высокомерие)должна быть в женщине какая то загадка))И эротичность и романтика,на много круче чем чуть ли он откровенное порно.

    --- Добавлено ---

    А я даже не пойду в такое учреждение))Базар-вокзал,это точно не ко мне))
    Мне надо все по взрослому и по настоящему))А не проходной двор.
    По взрослому шугаринг это как?
    Вы знаете я не притендуюна ваши взгляды все люди разные конечно. Но как то не прилично навяхывать свое мнение другим. По крайней мере не уважение. Много солидных дам ходят в салон к мастеру. У них представляете мнение другое по этому поводу.
    А байкерам мне как раз кажется свойственен как раз таки секс втроём они таки "свободные" ребята. )))

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Узнала,что есть девушка другая
    от Анна2525 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.01.2014, 16:47
  2. Я в шоке от того что узнала о муже,как дальше жить!
    от Мила1111 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 187
    Последнее сообщение: 17.10.2013, 22:20
  3. Узнала, что у него ребенок и отношения, за две недели до свадьбы
    от Matilda258 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 29.08.2013, 12:46
  4. Узнала об измене мужа. Помогите!
    от Рыжанька в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 30.11.2012, 17:03
  5. Срочно нужен совет! Узнала про маму Такое!
    от Eva88 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 13.10.2011, 11:19
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - развод родителей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search