Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 153
Тема:

Никогда не было девушки.

  1. #91
    Цитата Сообщение от DreamMoon Посмотреть сообщение
    Если все сложить, то просто хочется женской ласки и теплоты, все.
    Так а вы что можете предложить взамен, ув Автор?

  2. #92
    Цитата Сообщение от DreamMoon Посмотреть сообщение
    Ничего не буду делать, ведь все предопределено и результат известен, кому не дано, тот как известно летать не сможет, просто тяжело смириться с этой мыслью, именно эта тяжесть и вынуждает создавать подобные треды. Аудитория как я вижу тут женская и, к сожалению, понять все сложность этой проблемы не хочет. Но да, дамы, извините за нытье, вы можете называть меня узколобым, безинтересным, да, это все так, я это понимаю. Нужно мужество, чтобы принять тот факт, что личную жизнь построить дано далеко не всем.
    Ну это ожидаемо и понятно, что тяжело. Мысль такая годится для старика 90 лет, испившему до дна чашу мудрости.
    Да, не всем дано... Вы, кстати, совершенно правы.

  3. #93
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    Так а вы что можете предложить взамен, ув Автор?
    Все то же самое. Да, я прекрасно понимаю, что в современном мире мужчина должен приплатить, иначе женщина почувствует себя обманутой, потому как женская и мужская любовь не равноценны...

  4. #94
    Цитата Сообщение от DreamMoon Посмотреть сообщение
    Нужно мужество, чтобы принять тот факт, что личную жизнь построить дано далеко не всем.
    Даже если это так, то чем отсутствие личной жизни мешает вам найти интересные занятия, увлечения. Давайте я вам дам задание. Найти лекцию Д. Быкова "Когда любовь убивает", она есть на торрентах. Послушать и поделиться впечатлениями от нее. Согласны?

  5. #95
    Цитата Сообщение от DreamMoon Посмотреть сообщение
    Все то же самое. Да, я прекрасно понимаю, что в современном мире мужчина должен приплатить, иначе женщина почувствует себя обманутой, потому как женская и мужская любовь не равноценны...
    Вы сейчас так обесцениваете… логично, что дамы не жаждут общения с вами.

    Мой вам совет: отвлекитесь от форума на несколько дней. Через несколько дней перечитайте свою тему сначала и до конца. Если какие то сомнения на счёт ваших воззрений закрадутся, то смело пишите в тему. Если нет, но все же есть желание разобраться с темой «Почему я одинок и как это решить», то начинайте искать себе очного психотерапевта.

  6. #96
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    Вы сейчас так обесцениваете… логично, что дамы не жаждут общения с вами.

    Мой вам совет: отвлекитесь от форума на несколько дней. Через несколько дней перечитайте свою тему сначала и до конца. Если какие то сомнения на счёт ваших воззрений закрадутся, то смело пишите в тему. Если нет, но все же есть желание разобраться с темой «Почему я одинок и как это решить», то начинайте искать себе очного психотерапевта.
    Для вас любое мое слово будет вписано в колонку "почему он не нравится дамам", забавно.

  7. #97
    Цитата Сообщение от DreamMoon Посмотреть сообщение
    Все то же самое. Да, я прекрасно понимаю, что в современном мире мужчина должен приплатить, иначе женщина почувствует себя обманутой, потому как женская и мужская любовь не равноценны...
    Что Вы имеете ввиду?

  8. #98
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Что Вы имеете ввиду?
    Каждый поймет как захочет.

  9. #99
    Цитата Сообщение от DreamMoon Посмотреть сообщение
    Каждый поймет как захочет.
    А Вы что в это вкладываете, ув.DreamMoon?

  10. #100
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    А Вы что в это вкладываете, ув.DreamMoon?
    Я все написал, что же вам непонятно в этих строчках? Мужчина должен вложиться в женщину сильнее, чем женщина в мужчину и речь даже не о финансах, таков неписанный закон, уж не знаю как еще объяснить.

  11. #101
    Цитата Сообщение от DreamMoon Посмотреть сообщение
    Я все написал, что же вам непонятно в этих строчках? Мужчина должен вложиться в женщину сильнее, чем женщина в мужчину и речь даже не о финансах, таков неписанный закон, уж не знаю как еще объяснить.
    И что?
    А еще у мужчин член, а у женщин вообще его нет.
    Какой ужас, люди не одинаковы и не равны.

  12. #102
    Цитата Сообщение от DreamMoon Посмотреть сообщение
    Я все написал, что же вам непонятно в этих строчках? Мужчина должен вложиться в женщину сильнее, чем женщина в мужчину и речь даже не о финансах, таков неписанный закон, уж не знаю как еще объяснить.
    А о чем?
    А Вам сложно поделиться своим пониманием, ув. DreamMoon?

  13. #103
    Цитата Сообщение от DreamMoon Посмотреть сообщение
    Все то же самое. Да, я прекрасно понимаю, что в современном мире мужчина должен приплатить, иначе женщина почувствует себя обманутой, потому как женская и мужская любовь не равноценны...

  14. #104
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    И что?
    А еще у мужчин член, а у женщин вообще его нет.
    Какой ужас, люди не одинаковы и не равны.
    Это все лирика, неважно все это, согласен с вами.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение



    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    А о чем?
    А Вам сложно поделиться своим пониманием, ув. DreamMoon?
    Да, ув. Родная, сложно- оч. сложно. Ну, дамы, желаю вам всем удачи.

  15. #105
    Цитата Сообщение от DreamMoon Посмотреть сообщение
    Это все лирика, неважно все это, согласен с вами.
    Ну зачем же так сразу сдаваться.
    Могли бы и аргументировать. Свои мысли.
    В конце концов, они определяют ваши поступки.

    На депрессию все-таки проверьтесь. Вот это -
    Цитата Сообщение от DreamMoon Посмотреть сообщение
    и кроме работы ничего другого не вижу, каждый день одно и то же - рутина, никакой радости и удовлетворенности от жизни.
    Весьма симптоматично...
    Удачи вам.

  16. #106
    С песней уйду

    Пусть незатейливый мотив прорвет земную тишь,
    Ведь ты и молод, и красив, совсем один сидишь,
    Один идешь ты в магазин, и это - скверный знак,
    Художник может быть один, а человек....


  17. #107
    Цитата Сообщение от DreamMoon Посмотреть сообщение

    Да, ув. Родная, сложно- оч. сложно. Ну, дамы, желаю вам всем удачи.
    А как тогда что-то о Вас узнать?
    Вы отвечаете односложно, чтобы что-то понять надо сто раз переспросить. И это Вы пришли поговорить о Вашей проблеме. Можно понять тех кто сливается...

  18. #108
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    А как тогда что-то о Вас узнать?
    Вы отвечаете односложно, чтобы что-то понять надо сто раз переспросить. И это Вы пришли поговорить о Вашей проблеме. Можно понять тех кто сливается...
    Просто это все бессмысленно, зря я начал эту тему

  19. #109
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    На депрессию все-таки проверьтесь. Вот это -


    Весьма симптоматично...
    Да. И вот это:
    каждый день подавленное настроение, к ночи появляются мысли совершить непоправимое,

  20. #110
    Цитата Сообщение от DreamMoon Посмотреть сообщение
    Для вас любое мое слово будет вписано в колонку "почему он не нравится дамам", забавно.
    В этой теме вы продемонстрировали несколько моментов, которые не располагают к общению. И не только женщин, но и вообще. Вам дали обратную связь - что может быть не так. Но и эту обратную связь вы отбрасываете.
    Тогда не понятно, какая бы ОС вас устроила? Что бы вам было желательно услышать ?

  21. #111
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Занудность и позиция "мне все должны, но при этом у меня всё равно ничего не получится"((

    Ув. DreamMoon, а что Вы мне сейчас пытаетесь доказать?
    Что девушки у Вас никогда не будет?

    Достаточно, чтобы Вы были опрятно и модно одеты, , приятно пахли, соблюдали личную гигиену.
    На Вашу зарплату всё это вполне можно организовать.
    Всё остальное решается общением. И вот именно с общением у Вас проблемы.
    Понимаете?

    --- Добавлено ---


    Тогда переориентируйтесь на дам 35+.
    Такие женщины Вас и сексом заниматься научат, и без глупостей всяких будут рады молодому любовнику.
    Можно даже не разговаривать.
    Опять же, достаточно, чтобы Вы были опрятно и модно одеты, приятно пахли, соблюдали личную гигиену.
    Кстати, про женщин 35+, вы сами то в это верите?) Такие дамы на сайтах пишут, что моложе 30 лет не пишите, у вас все так легко и просто, по факту только в вашей голове, но не реальности. А про интересы, как они помогут, даже в вышеописааной ситуации с велосипедами, там женщин крайне мало и как вы написали, что при появлении дамы все стали ей активно помогать, это что же значит все эти мужчины понадеялись на что-то, но обломалась, везде одно и тоже. Все совпадения симпатий в интернете оказываются банальный разводом на деньги, то есть девушки тупо сидят и просят деньги перевести на карту, мда. Как же все печально.

  22. #112
    Ув. DreamMoon, заканчивайте рассказывать о том, о чём понятия не имеете.
    Толку всё равно ноль.

    Лучше сходите к врачу-психиатру, расскажите про свою апатию и суицидальные мысли.
    Внимательно выслушайте рекомендации доктора и строго им следуйте.
    Глядишь, жизнь Ваша и наладится.

    А разговоры на форуме в Вашем случае не просто бесполезны, а даже вредны.

  23. #113
    Цитата Сообщение от DreamMoon Посмотреть сообщение
    Кстати, про женщин 35+, вы сами то в это верите?) Такие дамы на сайтах пишут, что моложе 30 лет не пишите, у вас все так легко и просто, по факту только в вашей голове, но не реальности. А про интересы, как они помогут, даже в вышеописааной ситуации с велосипедами, там женщин крайне мало и как вы написали, что при появлении дамы все стали ей активно помогать, это что же значит все эти мужчины понадеялись на что-то, но обломалась, везде одно и тоже. Все совпадения симпатий в интернете оказываются банальный разводом на деньги, то есть девушки тупо сидят и просят деньги перевести на карту, мда. Как же все печально.
    Да разные же тетеньки. Кому то не надо, а кому то надо. Что не когда не слышали что некоторым женщинам нравятся молоденькие мальчики? А Вы вот молоденький и при том совершеннолетний. За Вас им ничего не будет).
    Пробуйте, пишите. Ну что Вы в самом деле теряете то? Чем больше всего пробуете, тем больше шансов что что-нибудь да выстрелит.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DreamMoon Посмотреть сообщение
    Просто это все бессмысленно, зря я начал эту тему
    Ув. DreamMoon, а Вы собираетесь к врачу-психотерапевту как Вам здесь посоветовали?
    Потому что ощущение бессмысленности, бессилия и отсутствие интереса к окружающему это тоже все про депрессию. Помогите себе.

  24. #114
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от DreamMoon Посмотреть сообщение
    Хочу романтических отношений. Но куда мне без интересов и тем более без внешности.
    Вам бы просто сексом занятся с женщиной, полегчало бы в поиске романтических отношений.


  25. #115
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. DreamMoon, заканчивайте рассказывать о том, о чём понятия не имеете.
    Толку всё равно ноль.

    Лучше сходите к врачу-психиатру, расскажите про свою апатию и суицидальные мысли.
    Внимательно выслушайте рекомендации доктора и строго им следуйте.
    Глядишь, жизнь Ваша и наладится.

    А разговоры на форуме в Вашем случае не просто бесполезны, а даже вредны.
    Просто смешно, вы почему убеждены в обратном, но вы же не были на месте таких мужчин, как можно быть так в чем то уверенным. Вы просто не замечаете подобных мне людей, вот и весь ответ, отсюда все ваши убеждения, мы просто не существует и вам кажется что внешность не важна и тд и тп...

  26. #116
    Ув. DreamMoon, сходите всё же к врачу-психиатру.
    Он Вам поможет разобраться с тем, что Вам кажется, а что есть в реальности.
    Берегите себя!

  27. #117
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Да разные же тетеньки. Кому то не надо, а кому то надо. Что не когда не слышали что некоторым женщинам нравятся молоденькие мальчики? А Вы вот молоденький и при том совершеннолетний. За Вас им ничего не будет).
    Пробуйте, пишите. Ну что Вы в самом деле теряете то? Чем больше всего пробуете, тем больше шансов что что-нибудь да выстрелит.

    --- Добавлено ---



    Ув. DreamMoon, а Вы собираетесь к врачу-психотерапевту как Вам здесь посоветовали?
    Потому что ощущение бессмысленности, бессилия и отсутствие интереса к окружающему это тоже все про депрессию. Помогите себе.
    Каким некоторым это все придумки в вашей голове, а придумать можно все что угодно. И кому писать то если нет таких, зарегистрируйте аккаунт парня и попробуйте найти женщину коли не верится

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. DreamMoon, сходите всё же к врачу-психиатру.
    Он Вам поможет разобраться с тем, что Вам кажется, а что есть в реальности.
    Берегите себя!
    Мне это не нужно

  28. #118
    Цитата Сообщение от DreamMoon Посмотреть сообщение
    Мне это не нужно
    Если Вы говорили правду про то, что Вас посещают мысли о суициде, то нужно.

    Если Ваше упоминание суицида было для красного словца - то впредь будьте осторожнее с такими высказываниями, а лучше вовсе откажитесь от таких украшений речи.

  29. #119
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Если Вы говорили правду про то, что Вас посещают мысли о суициде, то нужно.

    Если Ваше упоминание суицида было для красного словца - то впредь будьте осторожнее с такими высказываниями, а лучше вовсе откажитесь от таких украшений речи.
    Было, но я справился с этими мыслями

  30. #120
    Цитата Сообщение от DreamMoon Посмотреть сообщение
    Было, но я справился с этими мыслями
    Если снова появятся - будьте честны с собой.
    И чтобы помочь себе - отправляйтесь к врачу-психиатру на очный приём.

    Более по Вашей теме мне сказать нечего.

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Никогда не было девушки в 23 года, ощущение, что я неудачник. Что делать?
    от tmotmotik в разделе Специальное отделение им. Янтаря
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 10.07.2019, 22:28
  2. 32 года, никогда не было девушки
    от Фельдмаршал в разделе Специальное отделение им. Янтаря
    Ответов: 109
    Последнее сообщение: 02.06.2018, 12:14
  3. Мне 23. Никогда не было девушки.
    от lerikkent в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 190
    Последнее сообщение: 16.10.2016, 08:44
  4. 31 год. Никогда не было девушки. Не могу разобраться в себе
    от komissar в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 13.09.2016, 14:29
  5. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search