Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 260
Тема:

Как избавиться от зависимости?

  1. #181
    Цитата Сообщение от Anna005 Посмотреть сообщение
    Он мне важен, дорог. Мне важно, что он обо мне думает
    Какая разница, что о Вас думает человек?
    Он же сказал, что хочет перестать с Вами общаться.

    И что Вы измените своей нудятиной и уговорами про "не хотела обидеть" вот прям щас?
    Как эти Ваши разговоры изменят то, что у него в отношении Вас сформировалось за 4 года?
    Вы собрались его увещевать ещё 4 года, что ли?

    Ув. Анна, у Вас ведь тоже наверняка есть люди, с которыми Вы прекратили общаться. Верно?
    Так вот от того, что Вы о них думаете и даже говорите, их жизнь как-то меняется?
    А от того, что Вы о них не думаете и не вспоминаете, их жизнь как-то меняется?

  2. #182
    Какая разница, что о Вас думает человек?
    Он же сказал, что хочет перестать с Вами общаться.
    честно скажу, потому, что наверное я надеюсь на возобновление общения, отношений. Потому хочется, чтоб он знал, что именно в своем поступке я признаю свою вину.

    --- Добавлено ---

    И что Вы измените своей нудятиной и уговорами про "не хотела обидеть" вот прям щас?
    вот прям щас может ничего не изменит мне кажется. Ну или хотя бы накал его эмоций чуть снизится, узнав, что я признаю свою вину.

    Как эти Ваши разговоры изменят то, что у него в отношении Вас сформировалось за 4 года?
    а за 4 года сформировалось что-то такое, что надо изменить?

    Он обиделся разве на что-то, что было 4 года?

  3. #183
    Ув. Анна, у Вас ведь тоже наверняка есть люди, с которыми Вы прекратили общаться. Верно?
    Так вот от того, что Вы о них думаете и даже говорите, их жизнь как-то меняется?
    А от того, что Вы о них не думаете и не вспоминаете, их жизнь как-то меняется?
    Я не могу про это знать. Честно..они же мне не говорят об этом)
    ну один женился вроде, дети есть.

    Второй до сих пор один, но все время на крючке. Отношений нет и чувствуется, что он в обиде за мою прошлую неопределенность

  4. #184
    Цитата Сообщение от Anna005 Посмотреть сообщение
    честно скажу, потому, что наверное я надеюсь на возобновление общения, отношений.
    А это и есть тот самый якорь, про который говорила ув. Анаис.

    И ещё, ув. Анна, Вы своим поведением мужчине демонстрируете именно то, чего на словах якобы избегаете не приемлете.
    Вас можно игнорировать.
    Вам можно заявить, что отношения закончены.
    Вас можно не проводить на вокзал.
    Вас можно динамить со встречами.

    Вы будете бухтеть, что это "не по-мужски".
    И всё равно продолжите бегать за своим недомужиком и просительно заглядывать ему в глаза.

    Такое Ваше поведение показывает, что Вам не нужны уютные и крепкие отношения с мужчиной.
    Вы ищете качелей, унижения, страданий, истерик, боли и прочей бурды.
    Вы её ищете - Вы её получаете.

    --- Добавлено ---

    А ещё, ув. Анна, судя по Вашим высказываниям, у Вас взаимоотношения с людьми густо замешаны на том, кто кого обидел и кто перед кем виноват.
    Скажу прямо и доходчиво - это говёная закваска для отношений. Хоть дружеских, хоть любовных. И даже профессиональных, рабочих.

    Вы обидчивы и приписываете обидчивость всем окружающим.
    Вы обидчивы и склонны обвинять окружающих, требовать от них только соответствовать Вашим нереалистичным ожиданиям.

    Раскрою Вам секрет, который вовсе не секрет.
    От людей, которые обидчивы, склонны обвинять и виноватить, а ещё всем приписывают такую же обидчивость и требуют покаяния... люди разбегаются куда подальше и где попроще.

    Оглянитесь вокруг себя.
    Много ли рядом с Вами людей, которые готовы бесконечно обходить подводные камни Ваших обид и постоянно перед Вами извиняться?
    Ну или тех, кому зачем-то нужны Ваши извинения?
    Что-то мне кажется, их нет.

  5. #185
    И ещё, ув. Анна, Вы своим поведением мужчине демонстрируете именно то, чего на словах якобы избегаете не приемлете.
    Вас можно игнорировать.
    Вам можно заявить, что отношения закончены.
    Вас можно не проводить на вокзал.
    Вас можно динамить со встречами.

    Вы будете бухтеть, что это "не по-мужски".
    И всё равно продолжите бегать за своим недомужиком и просительно заглядывать ему в глаза.
    Я с вами согласна тут...я сама даю человеку понимание, что со мной так можно. А если он это и не знал и не понимал, то своими соплями и воплями я даю ему понять, что оказывается можно....((

    Да, лучшее, что тут можно сделать..скромно извиниться (на случай, если я его реально обидела) и свалить самой

    --- Добавлено ---

    Такое Ваше поведение показывает, что Вам не нужны уютные и крепкие отношения с мужчиной.
    Вы ищете качелей, унижения, страданий, истерик, боли и прочей бурды.
    Вы её ищете - Вы её получаете.
    Да нет же, я ищу отношений. Но хватаюсь даже за то, что хоть более менее на них походит..

    --- Добавлено ---

    А ещё, ув. Анна, судя по Вашим высказываниям, у Вас взаимоотношения с людьми густо замешаны на том, кто кого обидел и кто перед кем виноват.
    Скажу прямо и доходчиво - это говёная закваска для отношений. Хоть дружеских, хоть любовных. И даже профессиональных, рабочих.
    а это почему? мы же вроде бы только его обсуждаем.

    --- Добавлено ---

    От людей, которые обидчивы, склонны обвинять и виноватить, а ещё всем приписывают такую же обидчивость и требуют покаяния... люди разбегаются куда подальше и где попроще.
    ну а если это обида не на ровном месте?? что надо делать? погладить по голове? поощрить? сказать "молодец, со мной так можно дальше делать"?

    --- Добавлено ---

    Вы обидчивы и приписываете обидчивость всем окружающим.
    Вы обидчивы и склонны обвинять окружающих, требовать от них только соответствовать Вашим нереалистичным ожиданиям.
    Даже не знаю, что сказать. ПЫтаюсь вспомнить кого я обвиняла на ровном месте

    --- Добавлено ---

    Много ли рядом с Вами людей, которые готовы бесконечно обходить подводные камни Ваших обид и постоянно перед Вами извиняться?
    Ну или тех, кому зачем-то нужны Ваши извинения?
    Что-то мне кажется, их нет.
    мне сложно ответить, так как не помню, на кого я когда прям вот обижалась так сурово. ИЛи мягко.
    Ссоры стычки были. Но чтоб вот так в молчанку и пообижаться неделю другую..нет

  6. #186
    у меня в жизни, в принципе, никого нет. Кого бы я даже могла обидеть или обидеться сама. Я на самом деле очень одинока.

  7. #187
    Цитата Сообщение от Anna005 Посмотреть сообщение
    Я с вами согласна тут...я сама даю человеку понимание, что со мной так можно. А если он это и не знал и не понимал, то своими соплями и воплями я даю ему понять, что оказывается можно....((

    Да, лучшее, что тут можно сделать..скромно извиниться (на случай, если я его реально обидела) и свалить самой
    Просто свалить.

    Вместо извинений лучше бритвенный набор ему подарите. Раз уж так неймется...
    Серьезно. И ему пользы больше. И вам. Заботливый поступок.

    Впрочем, есть люди, которые и в подарки умудряются вложить смысл "стукни меня, сама не отлипну" и человеку противно им пользоваться...

    Так что лучше без ничего.

  8. #188
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Просто свалить.

    Вместо извинений лучше бритвенный набор ему подарите. Раз уж так неймется...
    Серьезно. И ему пользы больше. И вам. Заботливый поступок.

    Впрочем, есть люди, которые и в подарки умудряются вложить смысл "стукни меня, сама не отлипну" и человеку противно им пользоваться...

    Так что лучше без ничего.
    вы имеете ввиду, что я слишком унизилась и можно было даже не извиняться? слишком прилипла и зациклилась на прощении и всем остальном? ну обиделся и обиделся. Черт с тобой?

  9. #189
    Цитата Сообщение от Anna005 Посмотреть сообщение
    вы имеете ввиду, что я слишком унизилась и можно было даже не извиняться? слишком прилипла и зациклилась на прощении и всем остальном? ну обиделся и обиделся. Черт с тобой?
    А за что вы хотите извиняться?

    Вы же ничего не делали. Сами перечислите факты и увидите.

  10. #190
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А за что вы хотите извиняться?

    Вы же ничего не делали. Сами перечислите факты и увидите.
    Я вернула деньги, которые он дал для ребенка..на игрушку. Мне кажется, что это действительно обидный поступок, так не стоило поступать. Он дал денег порадовать ребенка. А не меня. Это у него получилось сделать. И я за то, что он ведет неуважительно себя по отношению КО МНЕ, вернула деньги, которые он дал РЕБЕНКУ

  11. #191
    Цитата Сообщение от Anna005 Посмотреть сообщение
    у меня в жизни, в принципе, никого нет. Кого бы я даже могла обидеть или обидеться сама. Я на самом деле очень одинока.
    Вот и вопрос - а как это получилось?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anna005 Посмотреть сообщение
    Я вернула деньги, которые он дал для ребенка..на игрушку. Мне кажется, что это действительно обидный поступок, так не стоило поступать. Он дал денег порадовать ребенка. А не меня. Это у него получилось сделать. И я за то, что он ведет неуважительно себя по отношению КО МНЕ, вернула деньги, которые он дал РЕБЕНКУ
    Деньги были перечислены Вам.
    Причём тут ребёнок?
    Он разве ребёнку в руки деньги дал?

  12. #192
    Вот и вопрос - а как это получилось?
    И действительно.. как?

    Со всеми по-разному на самом деле.

    Школьные подруги отвалились сами. Я вышла замуж и родила. Они были без детей. Интересы и образ жизни разошлись. Если после работы в будние дни мы еще могли встретиться, что было не каждый день. То все выходные и праздники они проводили на своей "бездетной" волне. Я не могла поехать с ними и взять ребенка. Например на дачу, где нет детей, одни взрослые дяди и тети, которые пьют алкоголь, матерятся, ведут себя в итоге кто как. Следовательно я оставалась дома. Так раз за разом интересы стали расходиться. Общение сошло на нет.

    ЕСть детные девушки, но там не получилось с характерами. И тут наверное, вы правы. У одной сложный, у меня сложный. Общение не складывалось.

    Одна была слишком ранимая. У нее были ужасные виражи в отношениях с мужчиной. Она со мной делилась. Я говорила свое мнение. Оно ее задевало, она начинала задевать меня в ответ по поводу моего БМ. И вот так то поссоримся, то сойдемся. Сейчас общаемся, но не близко. Такие темы затрагивать не хотим. Слишком личные.

    С другой подругой детной, у нее тоже сын. Старше моего на год. Познакомились, сдружились вроде бы. Но она тоже себя повела не очень...много раз договаривались о чем-то, она почти никогда не держала свое слово. То каток, то прогулка в парке, то шоппинг. Много раз срывала договоренности. Ну я и подумала..зачем оно мне надо?

    Вот пока не нашла новых друзей. И вообще переехала.

    Есть одна подруга, я ее такой считаю. Она старше меня, в матери годится. Работали вместе. Ей могу все рассказать. Она одна есть, кто готов послушать и дать совет. Но она не знает прям все детали и мелочи. Я как-то стесняюсь ей об этом говорить.

    --- Добавлено ---

    Деньги были перечислены Вам.
    Причём тут ребёнок?
    Он разве ребёнку в руки деньги дал?
    Перечислены по факту на мою карту, так как у ребенка ее нет.
    Но он сказал сыну, что это тебе. Купи себе, что хочешь. Сын получил деньги, снял, дала ему лично в руки. Для него это был целый радостный ритуал. Ну как бы сын не в курсе всего происходящего. Он и до сих пор думает и знает, что ему купил игрушку мужчина.

    Он даже недавно фотки ему отправлял в вацапе, показывал. Тот отвечает ему, болтает с ним. Как ни в чем ни бывало. Ну просто из такта наверное.

  13. #193
    Цитата Сообщение от Anna005 Посмотреть сообщение
    Я вернула деньги, которые он дал для ребенка..на игрушку. Мне кажется, что это действительно обидный поступок, так не стоило поступать. Он дал денег порадовать ребенка. А не меня. Это у него получилось сделать. И я за то, что он ведет неуважительно себя по отношению КО МНЕ, вернула деньги, которые он дал РЕБЕНКУ
    Чтобы такое было обидно, нужно чтобы вы были королевой, а он пажом.
    И тут прекрасная дама отвергла его дар! - ужас.

    Ну это же не так?
    Так что успокойтесь и не унижайтесь дальше.
    Извиняться вам не за что.

  14. #194
    Цитата Сообщение от Anna005 Посмотреть сообщение
    Перечислены по факту на мою карту, так как у ребенка ее нет.
    Но он сказал сыну, что это тебе. Купи себе, что хочешь. Сын получил деньги, снял, дала ему лично в руки. Для него это был целый радостный ритуал. Ну как бы сын не в курсе всего происходящего. Он и до сих пор думает и знает, что ему купил игрушку мужчина.
    Ну вот и оставьте ребёнка в покое.
    Он в этой схеме не участвует, дитю - игрушка и радость, Вам с дяденькой - выяснения отношений.
    Наслаждайтесь)))

  15. #195
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Чтобы такое было обидно, нужно чтобы вы были королевой, а он пажом.
    И тут прекрасная дама отвергла его дар! - ужас.
    да ктож его знает? может он так и думал??

    ЛИбо он считал..что он в какой-то век оказал такую помощь, подарок, а его не оценили!

    Просто я не вижу других поводов и причин такого поведения. Все было относительно ровно. И он еще решил замолчать без каких-то там слов, претензий. Странный человек.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну вот и оставьте ребёнка в покое.
    Он в этой схеме не участвует, дитю - игрушка и радость, Вам с дяденькой - выяснения отношений.
    Наслаждайтесь)))
    так ребенок то в покое) он думает, что тот уезжает на СВО и потому мы не видимся) только не знаю.. стоит ли запретить сыну слать ему всякие сообщения в вацапе? он ему иногда кидает всякие фотки, приветы. Со своего телефона конечно же. Тот отвечает.

    У меня сейчас одно дикое желание забыть все... пойти на свидание, отвлечься, забыться. Может ошибка..Но и не с кем))
    Последний раз редактировалось Anna005; 28.07.2022 в 13:01.

  16. #196
    Цитата Сообщение от Anna005 Посмотреть сообщение
    да ктож его знает? может он так и думал??

    ЛИбо он считал..что он в какой-то век оказал такую помощь, подарок, а его не оценили!

    Просто я не вижу других поводов и причин такого поведения. Все было относительно ровно. И он еще решил замолчать без каких-то там слов, претензий.
    А вы припомните почему вы вернули подарок

  17. #197
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А вы припомните почему вы вернули подарок
    Ну да.. меня стали поддинамивать. Перезванивать не когда сказал или договорились, а через день или через пол дня. Не реагировал на мои пропущенные звонки, просьбы перезвонить и вообще в целом из-за отсутствия ответов на какие-то конкретные вопросы. Короче сплошное неуважение.

  18. #198
    Цитата Сообщение от Anna005 Посмотреть сообщение
    Просто я не вижу других поводов и причин такого поведения. Все было относительно ровно. И он еще решил замолчать без каких-то там слов, претензий. Странный человек.
    Ув. Анна, а Вы забыли, кем работает этот мужчина и какая работа ему предстоит в ближайшее время?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anna005 Посмотреть сообщение
    так ребенок то в покое) он думает, что тот уезжает на СВО и потому мы не видимся) только не знаю.. стоит ли запретить сыну слать ему всякие сообщения в вацапе?
    Когда мужчина туда уедет, вряд ли он будет пользоваться мобильной связью.
    Он Вам разве этого не объяснял?
    Или Вы не спрашивали?

  19. #199
    Ув. Анна, а Вы забыли, кем работает этот мужчина и какая работа ему предстоит в ближайшее время?
    Ну конечно ж я знаю и помню. Это риск и живым он может не вернуться!

    Но разве это повод вот так порвать с человеком?

    Туда едут и семейные военные, и не семейные. Никто же не прекращает связь и общение с близкими и друзьями из-за того, что он может там погибнуть. Зачем так отталкивать людей из-за этого?

    Если это случится, то родные люди примут это, перегорюют и все.

    --- Добавлено ---

    Когда мужчина туда уедет, вряд ли он будет пользоваться мобильной связью.
    Он Вам разве этого не объяснял?
    Или Вы не спрашивали?
    Смотря где и куда он едет.

    Когда он был там до этого, то целый месяц связи не было. Так как были активные боевые действия.
    Потом их перекинули в более спокойное место и два месяца он был там. У нас была связь, звонки и видеозвонки.

  20. #200
    Цитата Сообщение от Anna005 Посмотреть сообщение
    Ну конечно ж я знаю и помню. Это риск и живым он может не вернуться!

    Но разве это повод вот так порвать с человеком?
    Да.

  21. #201
    Я имела ввиду вообще.. пока он здесь и не уехал и выходит на связь. Стоит ли вообще давать сыну с ним контактировать? Сын не каждый день, но периодически что-то да пришлет ему. Фотку свою, селфи, спросит что-то. Сын к нему тянулся..говорил я с ним поеду.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Да.
    зачем??

    --- Добавлено ---

    Порвал он со мной. Уехал. Погиб.
    Я все равно буду переживать и горевать. Страдать.

    Не порвал. Уехал и погиб. Тоже самое. Буду страдать. При чем не так больно, как было бы, если порвал.
    Мне будет очень больно от того, что уехал на негативе, не смогли позитивно выстроить диалог и он еще и погиб.

    Я не первый раз такую версию слышу, кстати, но не могу ее понять

  22. #202
    Цитата Сообщение от Anna005 Посмотреть сообщение
    Я имела ввиду вообще.. пока он здесь и не уехал и выходит на связь. Стоит ли вообще давать сыну с ним контактировать? Сын не каждый день, но периодически что-то да пришлет ему. Фотку свою, селфи, спросит что-то. Сын к нему тянулся..говорил я с ним поеду.
    Оставьте ребёнка в покое.
    Общается - пусть общается, не лезьте со своими обидами в чужие отношения.
    зачем??
    Чтобы перестать общаться.
    Мужчина же сказал Вам, что хочет завершить с Вами отношения.
    Порвал он со мной. Уехал. Погиб.
    Я все равно буду переживать и горевать. Страдать.
    Ну и наслаждайтесь.
    Вам кто запретит-то?
    И если Вам больше заняться нечем - тем более.
    Не порвал. Уехал и погиб. Тоже самое. Буду страдать. При чем не так больно, как было бы, если порвал.
    Мне будет очень больно от того, что уехал на негативе, не смогли позитивно выстроить диалог и он еще и погиб.
    Короче, что ни делай, Вы всё равно найдёте, обо что страдать.
    Верно я Вас поняла?
    Хорошо, благополучно и счастливо Вам не надо. Вам надо страдать. С чего Вы взяли, что хоть кто-то захочет в этом участвовать вместе с Вами?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anna005 Посмотреть сообщение
    Я не первый раз такую версию слышу, кстати, но не могу ее понять
    Да и не надо Вам её понимать.
    Бросьте каку и займитесь другими делами.
    В чём проблема-то?

  23. #203
    Оставьте ребёнка в покое.
    Общается - пусть общается, не лезьте со своими обидами в чужие отношения.
    Так мужчина подумать может, что это я) или я сына подговариваю. Хотя я и не лезу туда вовсе.

    Просто сын как-то просил меня позвони ему позвони ему.. я хочу ему сказать показать. Я сказала, что у тебя есть свой телефон, свой вацап. Пиши сам. Я пока устала) НУ он и стал.

  24. #204
    Ув. Анна, скажите, а с чего Вы взяли, что Ваши страдания - это какая-то ценность, достоинство или подвиг?
    За свои страдания Вы потом с кого и какую компенсацию хотите?
    Вы таким образом кого в долги вгоняете?

  25. #205
    Чтобы перестать общаться.
    Мужчина же сказал Вам, что хочет завершить с Вами отношения.
    Подождите.... рвать с человеком из-за того, что я его достала, не нравлюсь ему, бешу его и он в целом хочет от меня избавиться.

    И рвать потому, что он едет на СВО и может там погибнуть - разные вещи же. Вы какую из них имеете ввиду?

  26. #206
    Цитата Сообщение от Anna005 Посмотреть сообщение
    Так мужчина подумать может, что это я) или я сына подговариваю.
    С Вас станется...
    Хотя Вы почему-то забыли про более простую версию - мужчина может вообще о Вас не думать.
    Ага?
    Просто сын как-то просил меня позвони ему позвони ему.. я хочу ему сказать показать. Я сказала, что у тебя есть свой телефон, свой вацап. Пиши сам. Я пока устала) НУ он и стал.
    А теперь Вам надо обломать сына?
    Вам общения не дают, так и сын пусть не получит?
    Такая у Вас логика?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anna005 Посмотреть сообщение
    Подождите.... рвать с человеком из-за того, что я его достала, не нравлюсь ему, бешу его и он в целом хочет от меня избавиться.

    И рвать потому, что он едет на СВО и может там погибнуть - разные вещи же. Вы какую из них имеете ввиду?
    Обе сразу.

  27. #207
    Короче, что ни делай, Вы всё равно найдёте, обо что страдать.
    Верно я Вас поняла?
    Хорошо, благополучно и счастливо Вам не надо. Вам надо страдать. С чего Вы взяли, что хоть кто-то захочет в этом участвовать вместе с Вами?
    нет конечно, не верно

    Я просто Вас не понимаю. Вы сначала версию выдвинули, что я ему нафиг не нужна, так что хватит за ним бегать и страдать. Сделай выбор в пользу себя.

    Теперь другой момент появился.. что человек может разорвать связь и общение, так как понимает, что едет на СВО и может не вернуться

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Анна, скажите, а с чего Вы взяли, что Ваши страдания - это какая-то ценность, достоинство или подвиг?
    За свои страдания Вы потом с кого и какую компенсацию хотите?
    Вы таким образом кого в долги вгоняете?

    Господи, что вы пишите?

    --- Добавлено ---

    А теперь Вам надо обломать сына?
    Вам общения не дают, так и сын пусть не получит?
    Такая у Вас логика?
    нет конечно..если сын хочет общаться и тот отвечает и не против, то пусть.

    Но опять я включаю кнопку "А что про меня он подумает?"

    Вроде бы отвалила от него и пропала. В тот же момент сын тут пишет, тоже что-то спрашивает его. Он же не просто фотки шлет. Может спросить что тот делает.

    Я не хочу, чтоб тот думал, что это вообще я пишу или сына подначиваю

  28. #208
    Цитата Сообщение от Anna005 Посмотреть сообщение
    нет конечно, не верно

    Я просто Вас не понимаю. Вы сначала версию выдвинули, что я ему нафиг не нужна, так что хватит за ним бегать и страдать. Сделай выбор в пользу себя.

    Теперь другой момент появился.. что человек может разорвать связь и общение, так как понимает, что едет на СВО и может не вернуться
    И как это противоречит идее Вам сделать выбор в пользу себя и найти другого мужчину?
    Тем более, что этот, хоть в связи с работой, хоть без связи с таковой, на Вас женицца не собирается.
    Он ведь даже встречаться с Вами не собирается.
    Вы забыли, что ли?
    Господи, что вы пишите?
    Спрашиваю вполне конкретно - кому Вы собираетесь представить свои страдания в качестве большой ценности?
    Я не хочу, чтоб тот думал, что это вообще я пишу или сына подначиваю
    Человек и без Вас решит, что ему подумать. Хотите Вы этого или нет. Вы в курсе?

  29. #209
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Я просто Вас не понимаю. Вы сначала версию выдвинули, что я ему нафиг не нужна, так что хватит за ним бегать и страдать. Сделай выбор в пользу себя.

    Теперь другой момент появился.. что человек может разорвать связь и общение, так как понимает, что едет на СВО и может не вернуться
    а какая для Вас принципиальная разница?
    от объяснений почему, что-то изменится?

  30. #210
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а какая для Вас принципиальная разница?
    от объяснений почему, что-то изменится?
    Можно будет дяденьку поуламывать и показать ему свои страдания в коробочке с бантиком.
    "Посмотри, как я страдала для тебя, об тебя, из-за тебя! Видишь? Красивое."

Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.12.2014, 22:37
  2. Избавиться от сексуальной зависимости реально?
    от Анко в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 136
    Последнее сообщение: 07.07.2013, 11:51
  3. Не могу избавиться от психологической зависимости...
    от Кэти в разделе инет-кабинет "Азбука"
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.02.2013, 20:33
  4. Избавиться от зависимости. Как?
    от прохожий в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 123
    Последнее сообщение: 17.04.2012, 23:36
  5. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум о любви | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search