Страница 2 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 153
Тема:

Никогда не было девушки.

  1. #31
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от DreamMoon Посмотреть сообщение
    Да все происходило как всегда - игнор, либо односложные ответы, потом игнор, сейчас же чтобы начать общение нужно, чтобы взаимные симпатии были, чего у меня нет. Да и к слову на сайтах 1 девушка на 100 парней, их тоже можно понять, когда такой выбор, что оборачивается, конечно, бешеной конкуренцией, ну и рыночек так порешал))
    игнор после чего?
    Вы рассказывали о себе? просили ответной информации?
    как вообще проходило общение. можно поподробней?

  2. #32
    Цитата Сообщение от DreamMoon Посмотреть сообщение
    Сейчас, наверное, нигде новых знакомств не найдешь.
    Вот именно эта пораженческая узколобая позиция и отталкивает от Вас людей и мешает Вам общаться.
    Никакая не внешность.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DreamMoon Посмотреть сообщение
    Да и к слову на сайтах 1 девушка на 100 парней, их тоже можно понять, когда такой выбор, что оборачивается, конечно, бешеной конкуренцией, ну и рыночек так порешал))
    Сходите на любой филологический или педагогический факультет учебного заведения - там демография прямо противоположная.

    --- Добавлено ---

    Психологический факультет тоже подойдёт - там барышень всегда в избытке.

  3. #33
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    игнор после чего?
    Вы рассказывали о себе? просили ответной информации?
    как вообще проходило общение. можно поподробней?
    Игнор, после приветствия обычно, часто вообще не отвечают

  4. #34
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вот именно эта пораженческая узколобая позиция и отталкивает от Вас людей и мешает Вам общаться.
    Никакая не внешность.

    --- Добавлено ---


    Сходите на любой филологический или педагогический факультет учебного заведения - там демография прямо противоположная.

    --- Добавлено ---

    Психологический факультет тоже подойдёт - там барышень всегда в избытке.
    А что же в интернете мне мешает общаться тогда? Тут мою пораженческую позицию никто не видит, только внешние данные. А на факультете будь я одним парнем на потоке, ничего бы не изменилось, у каждой в телефоне десяток претендентов. Не знаю почему вы так принимаете значение внешности, если человек внешне не привлекает то ты будешь во френдзоне сидеть, ну и кому это нужно?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    ну так и в реале происходит, без конкуренции никуда. Что вы можете предложить девушке, чтобы она выбрала вас? Какие у вас есть достоинства, преимущества перед другими парнями?


    что это значит?
    Ну рыночные отношения спрос и предложения - девушек молодых мало, поэтому спрос на них очень высок, поскольку на женское внимание претендуют мужчины всех возрастов, спрос же на мужчин ну он крайне низок, потому как мужчин много, желающих хоть отбавляй, складывается такая рыночная ситуация, что же вам все объяснять надо)

  6. #36
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Тут мою пораженческую позицию никто не видит, только внешние данные.
    почему вы думаете, что не видят?
    если вы считаете. что не ответили на приветствие- это игнор

    Не знаю почему вы так принимаете значение внешности, если человек внешне не привлекает то ты будешь во френдзоне сидеть, ну и кому это нужно?
    имхо потому что имеется опыт общения
    внешность интересна только при первом знакомстве
    ну и что , что к примеру внешне Ален Делон?
    а сам может быть дуб дубом, бухает как алкаш, выражается как портовый грузчик и т.д.
    просто Вы зацепились за это как за удобный предлог, а на сам деле проблема ваша не во внешности как Вам уже и сказали

    --- Добавлено ---

    Ну рыночные отношения спрос и предложения - девушек молодых мало,
    ой не смешите прямо меня)
    а девушки плачут, что парней нет

  7. #37
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    почему вы думаете, что не видят?
    если вы считаете. что не ответили на приветствие- это игнор


    имхо потому что имеется опыт общения
    внешность интересна только при первом знакомстве
    ну и что , что к примеру внешне Ален Делон?
    а сам может быть дуб дубом, бухает как алкаш, выражается как портовый грузчик и т.д.
    просто Вы зацепились за это как за удобный предлог, а на сам деле проблема ваша не во внешности как Вам уже и сказали

    --- Добавлено ---


    ой не смешите прямо меня)
    а девушки плачут, что парней нет
    Кто плачет-то? Плачутся, что богатых и красивых нет, а обычных хоть завались, у девушек частенько личка закрыта в соц сетях и как думаете почему? Правильно, потому что каждый день мужики пишут и пытаются познакомиться, вы точно из этого столетия?)

  8. #38
    Цитата Сообщение от DreamMoon Посмотреть сообщение
    А что же в интернете мне мешает общаться тогда?
    Занудность и позиция "мне все должны, но при этом у меня всё равно ничего не получится"((
    А на факультете будь я одним парнем на потоке, ничего бы не изменилось, у каждой в телефоне десяток претендентов.
    Ув. DreamMoon, а что Вы мне сейчас пытаетесь доказать?
    Что девушки у Вас никогда не будет?
    Не знаю почему вы так принимаете значение внешности, если человек внешне не привлекает то ты будешь во френдзоне сидеть, ну и кому это нужно?
    Достаточно, чтобы Вы были опрятно и модно одеты, , приятно пахли, соблюдали личную гигиену.
    На Вашу зарплату всё это вполне можно организовать.
    Всё остальное решается общением. И вот именно с общением у Вас проблемы.
    Понимаете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DreamMoon Посмотреть сообщение
    Ну рыночные отношения спрос и предложения - девушек молодых мало, поэтому спрос на них очень высок, поскольку на женское внимание претендуют мужчины всех возрастов, спрос же на мужчин ну он крайне низок, потому как мужчин много, желающих хоть отбавляй, складывается такая рыночная ситуация, что же вам все объяснять надо)
    Тогда переориентируйтесь на дам 35+.
    Такие женщины Вас и сексом заниматься научат, и без глупостей всяких будут рады молодому любовнику.
    Можно даже не разговаривать.
    Опять же, достаточно, чтобы Вы были опрятно и модно одеты, приятно пахли, соблюдали личную гигиену.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Занудность и позиция "мне все должны, но при этом у меня всё равно ничего не получится"((

    Ув. DreamMoon, а что Вы мне сейчас пытаетесь доказать?
    Что девушки у Вас никогда не будет?

    Достаточно, чтобы Вы были опрятно и модно одеты.
    Всё остальное решается общением. И вот именно с общением у Вас проблемы.
    Понимаете?
    Нет, вы не правы, я не считаю, что мне все должны, никто никому ничего не должен. Да и доказывать ничего не хочу, просто это факты, и да, вероятность, что все останется таковым очень и очень велика. Собственно и тут я зачем это пишу сам не знаю.

  10. #40
    И ещё один человек который не понимает что чтобы общаться надо иметь интересы

  11. #41
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    И ещё один человек который не понимает что чтобы общаться надо иметь интересы
    Экие мы глупые людишки.

  12. #42
    Цитата Сообщение от DreamMoon Посмотреть сообщение
    Нет, вы не правы, я не считаю, что мне все должны, никто никому ничего не должен. Да и доказывать ничего не хочу, просто это факты, и да, вероятность, что все останется таковым очень и очень велика. Собственно и тут я зачем это пишу сам не знаю.
    Сядьте, подумайте, и сформулируйте.

    Еще раз спрошу.
    Для чего вам советы?

    Вот вы получили какой-нибудь совет.
    Что делать будете дальше?

  13. #43
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    И ещё один человек который не понимает что чтобы общаться надо иметь интересы
    Ага.
    А об общении и отношениях делает выводы, не имея ни того, ни другого((

    Я не устану приводить пример своей коллеги - дама в 45 лет начала кататься на велосипеде, вступила в ВК в местное велосообщество, нашла там себе друзей-приятелей и даже молодого любовника.
    Тема для общения - велосипеды, починка, детали, экипировка, скидки в спортмагазинах.
    Совместная деятельность - организация покатушек на дальние расстояния, к достопримечательностям, уединённым пляжам, в красивые места для фоточек, велопробеги по случаю праздников...
    А дальше уже - групповой чат, шутеечки, бытовое общение.
    Парни из велосообщества помогли ей с выбором машины, с поиском стоянки и гаража.

  14. #44
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от DreamMoon Посмотреть сообщение
    Кто плачет-то? Плачутся, что богатых и красивых нет, а обычных хоть завались, у девушек частенько личка закрыта в соц сетях и как думаете почему? Правильно, потому что каждый день мужики пишут и пытаются познакомиться, вы точно из этого столетия?)
    хамите, юноша
    поэтому и общения у Вас нет

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DreamMoon Посмотреть сообщение
    Нет, вы не правы, я не считаю, что мне все должны, никто никому ничего не должен. Да и доказывать ничего не хочу, просто это факты, и да, вероятность, что все останется таковым очень и очень велика. Собственно и тут я зачем это пишу сам не знаю.
    ну наверное чтобы самому себе свою точку зрения подтвердить и дальше сидеть на попе ровно

  15. #45
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    хамите, юноша
    поэтому и общения у Вас нет
    Никому не хотел хамить, прошу прощения.

  16. #46
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от DreamMoon Посмотреть сообщение
    Никому не хотел хамить, прошу прощения.
    принимаю)

  17. #47
    Цитата Сообщение от DreamMoon Посмотреть сообщение
    Кто плачет-то? Плачутся, что богатых и красивых нет, а обычных хоть завались, у девушек частенько личка закрыта в соц сетях и как думаете почему? Правильно, потому что каждый день мужики пишут и пытаются познакомиться, вы точно из этого столетия?)
    Ув. Автор, у меня все лички открыты, но туда никто не написывает. Хотя комплименты внешности принимаю часто.
    Отсюда вывод, что именно это ваше умозаключение не совсем верно. И отсюда вывод: возможно, и другие ваши закдючения требуют пересмотра. Вы готовы поставить под сомнение родное тёпленькое болотце «Девушкам нравятся только красавцы» и « Девушек больше чем парней»?

  18. #48
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    Ув. Автор, у меня все лички открыты, но туда никто не написывает. Хотя комплименты внешности принимаю часто.
    Отсюда вывод, что именно это ваше умозаключение не совсем верно. И отсюда вывод: возможно, и другие ваши закдючения требуют пересмотра. Вы готовы поставить под сомнение родное тёпленькое болотце «Девушкам нравятся только красавцы» и « Девушек больше чем парней»?
    Девушек намного меньше чем парней, к 30 годам выравниваемся, а пока дефицитный товар)

  19. #49
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от DreamMoon Посмотреть сообщение
    Девушек намного меньше чем парней, к 30 годам выравниваемся, а пока дефицитный товар)
    это данные официальной статистики?
    даже если и так, опять же в разных районах и областях, странах по разному
    да и это не причина, чтобы не общаться
    вот среди ваших знакомых или коллег по работе кого больше?

  20. #50
    Ув. DreamMoon, а если у Вас девушка появится, Вы что с ней делать будете?
    Она Вам вообще зачем?

  21. #51
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    это данные официальной статистики?
    даже если и так, опять же в разных районах и областях, странах по разному
    да и это не причина, чтобы не общаться
    вот среди ваших знакомых или коллег по работе кого больше?
    Мужчин конечно больше.соотношение примерно 1 к 10. Да, вполне официальная статистика и в целом ситуация по регионам плюс-минус одинаковая.

  22. #52
    На игру похоже «А ну ка, кто меня переубедит в моих выводах? Нет не вы, не вы! Кто ещё попробует?»

  23. #53
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от DreamMoon Посмотреть сообщение
    Мужчин конечно больше.соотношение примерно 1 к 10.
    мужчины все одинокие?

  24. #54
    Цитата Сообщение от DreamMoon Посмотреть сообщение
    Девушек намного меньше чем парней, к 30 годам выравниваемся, а пока дефицитный товар)
    Звоночек, конечно… вероятно, вы невербально транслируете дамам, что они для вас товар. Неудивительно, что они не спешат вам отвечать((

  25. #55
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    На игру похоже «А ну ка, кто меня переубедит в моих выводах? Нет не вы, не вы! Кто ещё попробует?»
    А всё почему?
    Потому что больше ув. Автору поговорить не о чем.
    Когда у человека нет увлечений, интересов и сформированного ими внутреннего содержания, получается вот такая вот бурда вместо общения.

    Кто-то ещё удивлён, что у ув. DreamMoon девушки нет?

  26. #56
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    Звоночек, конечно… вероятно, вы невербально транслируете дамам, что они для вас товар. Неудивительно, что они не спешат вам отвечать((
    Не нужно так придираться к словам, тем более к тем, что сказаны с юмором и без вложения в них какого либо скрытого смысла.

  27. #57
    Цитата Сообщение от DreamMoon Посмотреть сообщение
    Не нужно так придираться к словам, тем более к тем, что сказаны с юмором и без вложения в них какого либо скрытого смысла.
    И ещё один факт, о котором Вы, видимо, не знали: психологический форум работает именно за счёт "придирок к словам", точнее, за счёт особого внимания к ним.

  28. #58
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А всё почему?
    Потому что больше ув. Автору поговорить не о чем.
    Когда у человека нет увлечений, интересов и сформированного ими внутреннего содержания, получается вот такая вот бурда вместо общения.

    Кто-то ещё удивлён, что у ув. DreamMoon девушки нет?
    Вы так говорите, будто у каждой девушки по сотне увлечений, они так же сидЯт вечерами в телефонах или сериалах и на основе этого делать вывод о человеке как-то странно.

  29. #59
    Цитата Сообщение от DreamMoon Посмотреть сообщение
    Вы так говорите, будто у каждой девушки по сотне увлечений, они так же сидЯт вечерами в телефонах или сериалах и на основе этого делать вывод о человеке как-то странно.
    Не странно.
    Вы уже очень много рассказали о себе.

    Чего вы хотите, ув. Мун?
    Отсутствие у вас девушки - это только ваша проблема.
    И вы сами прекрасно знаете, что дело не в количестве ж и м на 1 кв. км., и не во внешности, иначе бы не завидовали проходящим мимо парочкам.

    Кокоро.

  30. #60
    Цитата Сообщение от DreamMoon Посмотреть сообщение
    Вы так говорите, будто у каждой девушки по сотне увлечений, они так же сидЯт вечерами в телефонах или сериалах и на основе этого делать вывод о человеке как-то странно.
    Девушки бывают всякие - и активные, увлечённые, и пустоголовые дуры с телефонами.
    Речь тут про Вас

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DreamMoon Посмотреть сообщение
    Вы так говорите, будто у каждой девушки по сотне увлечений, они так же сидЯт вечерами в телефонах или сериалах и на основе этого делать вывод о человеке как-то странно.
    А Вы так и не ответили, что Вы с девушкой делать-то будете.
    Вот сидит у Вас такая кукла - вечерами в телефоне.
    И дальше что?
    Вы-то чем интереснее её телефона?

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Никогда не было девушки в 23 года, ощущение, что я неудачник. Что делать?
    от tmotmotik в разделе Специальное отделение им. Янтаря
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 10.07.2019, 22:28
  2. 32 года, никогда не было девушки
    от Фельдмаршал в разделе Специальное отделение им. Янтаря
    Ответов: 109
    Последнее сообщение: 02.06.2018, 12:14
  3. Мне 23. Никогда не было девушки.
    от lerikkent в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 190
    Последнее сообщение: 16.10.2016, 08:44
  4. 31 год. Никогда не было девушки. Не могу разобраться в себе
    от komissar в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 13.09.2016, 14:29
  5. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы неполных семей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search