Показано с 1 по 8 из 8
Тема:

Подвёл кишечник при любимом парне прямо на улице

  1. #1

    Подвёл кишечник при любимом парне прямо на улице

    Даже не знаю с чего начать...Два месяца назад начала общаться на работе с молодым человеком и мы начали встречаться. Все было настолько хорошо, что даже не верилось, что меня могут так любить. Уже были серьезные разговоры о свадьбе и о том, чтобы съехаться.
    Но тут произошло то, чего я даже в страшном сне представить не могла. Мы шли на работу утром и я почувствовала как живот начал бурлить. Это было на улице. До ближайшей поликлиники - минут 7 всего. И с каждым шагом я чувствовала как становится все хуже и хуже. В какой-то момент я поняла, что я уже не могу сдерживаться и почувствовала как потекло по ногам...Я была в юбке посреди улицы. Это просто кошмар. Самое страшное, что дальше вышло все остальное, извините, за подробности. Я побежала за ближайшее здание и попыталась оттереться салфетками. Парня отправила искать воду и ещё салфеток, потому что того, что было было недостаточно. Вокруг ходили люди, много людей. Но мне было бы абсолютно все равно, если бы этого не видел он. Он прибежал с водой, поддерживал меня, что все нормально, что у самого похожая ситуация была. Но я не могу выбросить это из головы...я уже все помню это как сон, как будто этого не было в реальности, как будто это шутка и все не по настоящему. Потом мы поговорили об этом и я сказала ему, что теперь мне будет казаться, что ему противно быть со мной. Он все опроверг и его отношение совершенно не изменилось, я вижу, что он искренен. Но я не могу избавиться от этого чувства, я все понимаю с кем не бывает, я не виновата в том, что произошло. Но мне все равно кажется, что ему противно со мной, хотя на самом деле скорее противно мне самой. Я не знаю что делать, я начинаю из-за этого отстраняться от него. Мне очень плохо. Помогите, пожалуйста

  2. #2
    Ув. Рамана, а точно проблема в эпизоде с кишечником?
    А не в том, что через 2 месяца знакомства рановато съезжаться и жениться?

  3. #3
    Это планы на будущее, а не решение завтра бегом в загс

  4. #4
    Вы обратились в больницу? Вам поставили диагноз?
    Были ли раньше соматические проявления, которые можете связать с отношениями? Например, сильно заболевали после 1-3 свидания

  5. #5
    Цитата Сообщение от ramana Посмотреть сообщение
    Это планы на будущее, а не решение завтра бегом в загс
    Ну и зачем же Вы даёте простой бытовой неприятности разрушить Ваши роскошные планы на будущее?

    Вам настолько не нужны эти планы?
    Вам на самом деле не нравится этот мужчина?

  6. #6
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от ramana Посмотреть сообщение
    Все было настолько хорошо, что даже не верилось, что меня могут так любить.

    Но мне все равно кажется, что ему противно со мной, хотя на самом деле скорее противно мне самой. Я не знаю что делать, я начинаю из-за этого отстраняться от него.
    Вы нашли себе повод, не было бы этого случая, было бы что то другое, за что вы зацепились бы, чтобы отстраниться.



  7. #7
    Цитата Сообщение от ramana Посмотреть сообщение
    Но мне все равно кажется, что ему противно со мной, хотя на самом деле скорее противно мне самой. Я не знаю что делать, я начинаю из-за этого отстраняться от него. Мне очень плохо. Помогите, пожалуйста
    Кому-то раньше уже было противно с вами?
    Припомните.

    Секс с этим парнем нравится?

  8. #8
    Мелочь, автор)
    У меня было подобное, посмеялись и забыли. Представьте, что такая ситуация случилась не с вами,а с вашим парнем, разве это испортило бы ваше отношение к нему,разве вам бы стал он противен?

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 29.01.2019, 11:06
  2. Ребенку скучно на улице
    от Лучик солнца в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 29.05.2015, 09:22
  3. Оказался с женой на улице
    от Вячеслав Уренгой в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 12.01.2015, 03:03
  4. Ребенок неактивный на улице
    от Маришка82 в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.07.2014, 15:28
  5. Как перестать видеть в каждом встречном парне своего врага?
    от Moonlight в разделе Психология Личности
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 26.10.2013, 20:12
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как бороться с депрессией | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search