Страница 4 из 9 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 260
Тема:

Как избавиться от зависимости?

  1. #91
    А разве все люди должны вести себя так и только так, как Вы?
    Вообще-то - нет.
    Поприветствуйте реальный мир, ув. Анна. Он вот такой. Каждый думает, говорит и делает то, что хочет; ради собственной выгоды, удовольствия или по каким-то ещё своим личным причинам. Прикиньте?!)))
    Но это подло и некрасиво, ужасно и не надо его оправдывать. Вы, по-моему, это и делаете. Он святой, а я вынесла мужику весь мозг. Так не просто так может быть?

    --- Добавлено ---

    Ув. Анна, ну вот мужчина нихрена не подготовил к свиданию.
    Вы зачем едете к этому мужчине???
    Вы разве не знали, что он гостиницу не нашёл?
    И, ради всего святого, Вам-то что мешало подстраховаться и забронировать самой гостиницу?
    да я ведь пишу не про то, что мне страшно и одиноко одной в чужом городе. Я пишу про то, что это вообще странно, не по-мужски не встретить человека, который с ребенком едете в чужой город. Тем более у меня билеты были куплены в одно место, он сказал выйти в другом, чуть раньше. Ему так удобнее. А это маленький населенный пункт. Вышла..хер пойми где.

    Вот я представляю..едет ко мне мужик в гости в город. Я считаю практически своим долгом хотя бы встретить его на вокзале, помочь снять гостиницу. Ну оплатит там сам наверное. Но он едет ко мне....это этикет это уважение, это проявление хорошего отношения

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А зачем разговаривать-то???
    Конец - он и есть конец.
    Вы хотели конца - получите, вот Вам игнор, мужчина прекратил общение.
    Что изменят разговоры?
    Зачем они нужны?
    Хотите ему рассказать, что он не мужик, а он должен в этом покаяться?

    нет, видимо честно надеялась на разговор и что отношения могут быть спасены. Хоть как-то его на разговор вывести. Не вышло

  2. #92
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    нет, видимо честно надеялась на разговор и что отношения могут быть спасены. Хоть как-то его на разговор вывести. Не вышло
    отправив назад ему деньги?
    странный способ
    как раз игнор его после этого вполне понятен

  3. #93
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну, может, и ужасно.
    А вообще - это просто жизнь.
    странные у вас объяснения..это просто жизнь, просто так. ТАк бывает. БЫвает, но это в рамках отношений между людьми это не нормально. ИСпользовать людей, давить на их больные места ради своих желаний и выгод. Тем более знать за долго до этого, что я не легкомысленная вертихвостка. Что я мать, у меня есть ребенок и мне нужны серьезные намерения

    --- Добавлено ---

    ну тогда и лучше. что вы расстались
    нафига вам отношения с кобелем?
    судя по его поведению, ув. Дарья права, у него необременительные отношения с несколькими дамочками одновременно
    да, не исключаю и это.

    --- Добавлено ---

    слушайте, ну вы в сказке что-ли живете? или Вам 5 лет?
    Вам никто никогда не врал?
    сами Вы всегда правду говорите?
    врали конечно. Но это не нормально. Особенно когда ложь выливается вот в такое, во что вылилась. Врать и врать, используя человека и его чувства - это разные вещи. Использовать и играть на чувствах это просто днище!

    --- Добавлено ---

    С человеком секс бывает приятен, а все остальное не очень или пока не ясно. Будет ясно - может, что-то и побольше будет, захочется вкладываться.
    Это тоже секс-онли?
    конечно. Когда встречаются только из-за секса

  4. #94
    Цитата Сообщение от Anna005 Посмотреть сообщение

    конечно. Когда встречаются только из-за секса
    Да нет, вы прочитали, что я написали, или нет?
    Я спрашиваю, когда человек пока еще не знает, а хочет ли он с вами всерьез встречаться.
    Это тоже секс-онли?

  5. #95
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    отправив назад ему деньги?
    странный способ
    как раз игнор его после этого вполне понятен
    я извинилась перед ним, записала голосовые. Он прослушал.
    Это было лишним видимо.

  6. #96
    Цитата Сообщение от Anna005 Посмотреть сообщение
    странные у вас объяснения..это просто жизнь, просто так. ТАк бывает. БЫвает, но это в рамках отношений между людьми это не нормально. ИСпользовать людей, давить на их больные места ради своих желаний и выгод. Тем более знать за долго до этого, что я не легкомысленная вертихвостка. Что я мать, у меня есть ребенок и мне нужны серьезные намерения


    А что за больное место у вас?

  7. #97
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да нет, вы прочитали, что я написали, или нет?
    Я спрашиваю, когда человек пока еще не знает, а хочет ли он с вами всерьез встречаться.
    Это тоже секс-онли?
    конечно. Спать мы уже можем, а вот для жизни..ну посмотрим. Это нелогично и вот считаю, что именно это несет в себе потом ссоры и расставания. Для девушек секс это не просто техника. Это эмоции, чувства привязанность. А потом мужчина такой понял..нее, для жизни не то. А девушка уже залипла

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение


    А что за больное место у вас?
    ну у меня не больное место. Просто он знал, что мне очень хорошо с ним и я привязываюсь. Он этим пользовался видимо.

    Хотя сам он человек жесткий в этом плане. Пффф не нравится?? ну и вали. Что-то не так?? да катись ты! Он всегда такой в общении был.. с первых дней. Ощущение, что там защитная реакция какая-то

  8. #98
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    врали конечно. Но это не нормально. Особенно когда ложь выливается вот в такое, во что вылилась. Врать и врать, используя человека и его чувства - это разные вещи. Использовать и играть на чувствах это просто днище!
    понятно что это больно и неприятно
    в знакомствах по инету такой риск обычное дело
    и опять же "играть на чувствах" для всех понятие разное
    возможно, что мужчина и не играл в его понимании
    возможно он думал, что вы к этим отношениям относитесь так же легко как и он
    имхо при знакомствах по инету женщине лучше встречаться в своем городе, но не в своем жилье
    чтобы не было вот таких неприятных инцидентов
    еще бывают и мошенники и аферисты попадаются
    имхо вы еще легко отделались

    --- Добавлено ---

    Просто он знал, что мне очень хорошо с ним и я привязываюсь. Он этим пользовался видимо.
    ну и зачем Вы ему сообщали о своей привязанности?
    вы человека в сущности не знали
    мне кажется вам нужно снять очки розовые и понимать, что это реальный мир и люди могут быть всякие

  9. #99
    Цитата Сообщение от Anna005 Посмотреть сообщение
    ну у меня не больное место. Просто он знал, что мне очень хорошо с ним и я привязываюсь. Он этим пользовался видимо.

    Хотя сам он человек жесткий в этом плане. Пффф не нравится?? ну и вали. Что-то не так?? да катись ты! Он всегда такой в общении был.. с первых дней. Ощущение, что там защитная реакция какая-то
    А какое?
    У вас?

    Давайте о вас поговорим, что вы все об этом мужчине. Да, он загадка с секретом, и что? Вы же не мечтаете решить задачу PN и P, а это загадка-то получше, да еще и миллион разгадавшему. И какой смысл гадать о том, что в голове у именно этого обычного, явно не слишком заинтересованного в вас мужчине. Да хоть что. И какой он - неужели так важно? Да хоть какой. Разве нет?
    И вы же хотели избавиться от зависимости?
    Начните прямо сейчас. Расскажите о себе. Какая вы в отношениях, что любите, что хотите, как выражаете любовь и как получаете ее.
    (слово "он" не упоминать, только "я")

  10. #100
    возможно, что мужчина и не играл в его понимании
    возможно он думал, что вы к этим отношениям относитесь так же легко как и он
    почти за 4 года да..сначала относилась легко. Даже пыталась строить другие отношения, так как надоедали его качели и детский сад. Он всегда то пишет и звонит, то уходит в молчанку. Не достучаться. Я уходила, он начинал искать. Спрашивал где ты? что молчишь? я прямо говорила.. я хочу встреч, любви, отношений. С тобой не получается и ты не можешь ответить взаимностью видимо. Он знал. Но потом общение как-то восстанавливалось и снова по кругу шло. Но он все знал.

  11. #101
    Начните прямо сейчас. Расскажите о себе. Какая вы в отношениях, что любите, что хотите, как выражаете любовь и как получаете ее.
    (слово "он" не упоминать, только "я")
    В отношениях я достаточно преданная и верная. Я вступаю в отношения если действительно вот влюблена, увлечена, мужчина мне интересен и манит. Если чувства 50/50 или как-то не очень. Я не насилую себя и его тоже.

    Я очень чувствительная (не ранимая). Я люблю чувствовать каждую эмоцию, говорить о них, выражать их. Очень открытая в чувствах (именно в отношениях уже, а не на этапах знакомства).

    Если я в отношениях и люблю, то я готова на многое ради любимого человека. Я поддержу, помогу как смогу, я готова искать любые способы помочь в трудную минуту.
    Любовь выражаю заботой физической, эмоциональной, мне хочется все больше и больше давать человеку.

    Получаю любовь...ну..получаю ее, если верю, что она искренняя и если человек не использует меня для чего-то. То есть сразу так это и не проверить людям предпочитаю верить сразу, пока они не оказали обратное. Но если есть подозрения, что человек не искренне относится, врет или любви нет, то предпочитаю не принимать ничего. Вот как было с деньгами

  12. #102
    Но с деньгами фиг поймешь. Точнее я приняла их. Но потом он впал в игнор и вот..

  13. #103
    Цитата Сообщение от Anna005 Посмотреть сообщение
    В отношениях я достаточно преданная и верная. Я вступаю в отношения если действительно вот влюблена, увлечена, мужчина мне интересен и манит. Если чувства 50/50 или как-то не очень. Я не насилую себя и его тоже.

    Я очень чувствительная (не ранимая). Я люблю чувствовать каждую эмоцию, говорить о них, выражать их. Очень открытая в чувствах (именно в отношениях уже, а не на этапах знакомства).

    Если я в отношениях и люблю, то я готова на многое ради любимого человека. Я поддержу, помогу как смогу, я готова искать любые способы помочь в трудную минуту.
    Любовь выражаю заботой физической, эмоциональной, мне хочется все больше и больше давать человеку.

    Получаю любовь...ну..получаю ее, если верю, что она искренняя и если человек не использует меня для чего-то. То есть сразу так это и не проверить людям предпочитаю верить сразу, пока они не оказали обратное. Но если есть подозрения, что человек не искренне относится, врет или любви нет, то предпочитаю не принимать ничего. Вот как было с деньгами
    Ну вот же, как много всего у вас есть.
    Теперь, как только захотелось написать-ответить-задать вопрос "а чего это он" перечитывайте этот ваш текст или вспоминайте.
    Будет проще.

    Многие моменты еще можно обдумать. Например, вот здесь:
    То есть сразу так это и не проверить людям предпочитаю верить сразу
    Почему вы не делаете наоборот?
    Разве нельзя не верить, а потом, по мере поступления хороших поступков в ваш адрес - постепенно верить.
    Зачем сразу всю массу доверия отдавать незнакомцу?

  14. #104
    Почему вы не делаете наоборот?
    Разве нельзя не верить, а потом, по мере поступления хороших поступков в ваш адрес - постепенно верить.
    Зачем сразу всю массу доверия отдавать незнакомцу?
    нет-нет, все так и есть. Я как бы осторожничаю, не открываюсь сразу, не верю в люблю-куплю сразу. Разумеется. Но и не обвиняю человека в чем-то сразу. Пока нет звоночков. Общаюсь ровно, но наблюдаю.

    Вот опять к этому мужчине... с ним общение было первые пол года легким, я не циклилась, не искала подвохи. Я вообще прошлые отношения забывала, мне там было как-то больно. Я погрузилась в общение сразу с двумя. С ним и еще одним. Этот нравился больше, второй так себе. Хотя второй мне цветы домой слала, фрукты, подарки. Но не мое! Там тотальный жесткий пошел контроль и прессинг.

    С этим не было ничего, переписка. Но такая душевная, спокойная, без сюси-пуси с первых дней. Ну вот время сделало свое дело, плюс вирт был, плюс разговоры о трудных моментах. Он меня поддержал. Я привязалась.

  15. #105
    Цитата Сообщение от Anna005 Посмотреть сообщение
    Но это подло и некрасиво, ужасно и не надо его оправдывать. Вы, по-моему, это и делаете. Он святой, а я вынесла мужику весь мозг. Так не просто так может быть?
    Ув. Анна, в моих словах нет оправдания Вашего мужчины или осуждения Вашего поведения.
    Это не конструктивно.

    Я всего лишь пытаюсь привлечь Ваше внимание к тому факту, что жизнь и человеческое поведение гораздо разнообразнее, чем Вы думали.

    да я ведь пишу не про то, что мне страшно и одиноко одной в чужом городе. Я пишу про то, что это вообще странно, не по-мужски не встретить человека, который с ребенком едете в чужой город. Тем более у меня билеты были куплены в одно место, он сказал выйти в другом, чуть раньше. Ему так удобнее. А это маленький населенный пункт. Вышла..хер пойми где.
    Вопрос к Вам - а зачем Вы едете с ребёнком незнамо куда, без информации о том, где остановитесь?
    Это ведь вопрос Вашей безопасности и безопасности Вашего ребёнка.
    Ваша-то ответственность куда делась?
    Вот я представляю..едет ко мне мужик в гости в город. Я считаю практически своим долгом хотя бы встретить его на вокзале, помочь снять гостиницу. Ну оплатит там сам наверное. Но он едет ко мне....это этикет это уважение, это проявление хорошего отношения
    Итого: Ваш мужчина нарушает этикет, демонстрирует неуважение и плохое отношение.
    Что Вы будете с этим делать?
    нет, видимо честно надеялась на разговор и что отношения могут быть спасены. Хоть как-то его на разговор вывести. Не вышло
    Иными словами, Вы решили мужчину напугать и пошантажировать.
    Ну в таком случае Вы получили максимально адекватную реакцию. Самое эффективное - отказаться от переговоров с шантажистом.
    И снова: такова жизнь.
    Вы не знали, а теперь знаете.

  16. #106
    Ну вот же, как много всего у вас есть.
    Теперь, как только захотелось написать-ответить-задать вопрос "а чего это он" перечитывайте этот ваш текст или вспоминайте.
    Будет проще.
    прочитала) но не помогло что-то)
    я вижу, что отношение ко мне было недостойным, неуважительным, несерьезным. Не знаю по каким причинам. Но было именно так. А я принимала, позволяла, не пресекала. Все отсюда пошло. Я просто наивно полагала, что переписка это переписка. Реальная встреча изменит что-то. Все же это физический контакт и он может поменять впечатление о человеке.

    Меня изменило, его видимо нет. Хотя он говорит, что да.....опять лишь бы меня утешить. Я вижу реально, что меня не уважают. Надо было сразу уйти и все. Но я вцепилась. Надеялась на встречу. И денег брать не надо было. А я взяла и вернула. Теперь очень себя плохо чувствую из-за этой глупости

  17. #107
    Цитата Сообщение от Anna005 Посмотреть сообщение
    конечно. Спать мы уже можем, а вот для жизни..ну посмотрим. Это нелогично и вот считаю, что именно это несет в себе потом ссоры и расставания. Для девушек секс это не просто техника. Это эмоции, чувства привязанность. А потом мужчина такой понял..нее, для жизни не то. А девушка уже залипла
    Ув. Анна, это излишнее обобщение.
    Для Вас оно, видимо, актуально.
    Но говорить такое обо всех женщинах - безосновательно.
    Вы это понимаете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anna005 Посмотреть сообщение
    странные у вас объяснения..это просто жизнь, просто так. ТАк бывает. БЫвает, но это в рамках отношений между людьми это не нормально. ИСпользовать людей, давить на их больные места ради своих желаний и выгод.
    Это Ваши желания и представления о прекрасном.
    С чего Вы взяли, что кто-то обязан им соответствовать?
    Что данный конкретный мужчина обязан им соответствовать?
    Тем более знать за долго до этого, что я не легкомысленная вертихвостка. Что я мать, у меня есть ребенок и мне нужны серьезные намерения
    В таком случае странные объяснения как раз у Вас.
    Ехать неизвестно куда ради встречи неизвестно с кем, да ещё и ребёнка с собой везти...
    Ну такая себе ответственность и серьёзность с Вашей стороны, ув. Анна.

  18. #108
    Цитата Сообщение от Anna005 Посмотреть сообщение
    нет-нет, все так и есть. Я как бы осторожничаю, не открываюсь сразу, не верю в люблю-куплю сразу. Разумеется. Но и не обвиняю человека в чем-то сразу. Пока нет звоночков. Общаюсь ровно, но наблюдаю.

    Вот опять к этому мужчине... с ним общение было первые пол года легким, я не циклилась, не искала подвохи. Я вообще прошлые отношения забывала, мне там было как-то больно. Я погрузилась в общение сразу с двумя. С ним и еще одним. Этот нравился больше, второй так себе. Хотя второй мне цветы домой слала, фрукты, подарки. Но не мое! Там тотальный жесткий пошел контроль и прессинг.

    С этим не было ничего, переписка. Но такая душевная, спокойная, без сюси-пуси с первых дней. Ну вот время сделало свое дело, плюс вирт был, плюс разговоры о трудных моментах. Он меня поддержал. Я привязалась.
    Ну если "опять", то как вы будете избавляться от зависимости?
    Это бесплодная каша, которую можно жевать годами.
    Все мысли именно о нем нужно прекратить. Или переводить на себя.
    Что хотела я? Что делала я? Почему я начала общение с мужчиной, не прожив боль от старых от старых отношений? Что я искала? Были бы эти мужчины интересны мне, если бы у меня была увлекательная жизнь? И прочее.
    Если, конечно, вам правда нужно завершить эту историю.

    нет-нет, все так и есть. Я как бы осторожничаю, не открываюсь сразу, не верю в люблю-куплю сразу. Разумеется. Но и не обвиняю человека в чем-то сразу. Пока нет звоночков.
    Не обижайтесь, но вы действуете совсем иначе.
    Делаете вид, что вам не нужны серьезные отношения, а потом когда, ожидание не оправдывается, испытываете огромный гнев.

    При этом формирования доверия, о котором я говорила, нет в принципе. Этого просто не происходит. Потому что общения с мужчинами о них, о вас, на самом деле нет...
    Если бы этот мужчина был вам интересен, вы бы сразу видели, что он ищет в женщинах, насколько настроен на серьезные отношения и пр. Ничего в его поступках не было бы сюрпризом...

  19. #109
    Я всего лишь пытаюсь привлечь Ваше внимание к тому факту, что жизнь и человеческое поведение гораздо разнообразнее, чем Вы думали.
    Я понимаю. Я очень хорошо это понимаю. У меня такие знакомые есть.. Боже, чего они вытворяют. Честно говоря не подумала бы никогда, что на такое способны люди. А оказывается способны. Жизнь такая да, пока с этим не столкнешься, не услышишь, не увидишь, не поверишь. Я верю в это.

    НО..поймите. Общение любое..дружба, работа, любовь, семья - это двое..Это не один. Это как минимум два человека. И когда эти два человека долгое время общались хотя бы по переписке, все равно хочешь или нет..происходит доверие, привязанность, узнаешь друг друга и проникаешься к нему чувствами. Вы знаете друг друга и как-то это очень и очень подло хотеть от человека одно, когда он в тебя влюблен и ждет совсем другого. Это больно. Очень.

    --- Добавлено ---

    Это Ваши желания и представления о прекрасном.
    С чего Вы взяли, что кто-то обязан им соответствовать?
    Что данный конкретный мужчина обязан им соответствовать?
    Никто не обязан соответствовать. Никто конечно.

    Моя ошибка в том, что до встречи я нарисовала образ и подгоняла его под образ. Хотя в принципе он таким и был наверное.
    После встречи я ждала большего. Он говорил, что все будет.. я верила. Хотя действия говорили об обратном. Может мало времени прошло? не знаю.. но факт есть факт. Он сам по-моему не знает что хочет.

  20. #110
    Цитата Сообщение от Anna005 Посмотреть сообщение
    НО..поймите. Общение любое..дружба, работа, любовь, семья - это двое..Это не один. Это как минимум два человека. И когда эти два человека долгое время общались хотя бы по переписке, все равно хочешь или нет..происходит доверие, привязанность, узнаешь друг друга и проникаешься к нему чувствами. Вы знаете друг друга и как-то это очень и очень подло хотеть от человека одно, когда он в тебя влюблен и ждет совсем другого. Это больно. Очень.
    Ув. Анна, ну можно рассуждать в Ваших категориях, заламывать руки и стенать.
    Дальше-то что?
    Мужчина Вам теперь задолжал за причинённую боль?
    Для Вас это "подлость", для другого человека - просто возможность получить желаемое.
    Уголовному кодексу это в каком месте противоречит?

  21. #111
    В таком случае странные объяснения как раз у Вас.
    Ехать неизвестно куда ради встречи неизвестно с кем, да ещё и ребёнка с собой везти...
    Ну такая себе ответственность и серьёзность с Вашей стороны, ув. Анна.
    ну он же наверняка не считает себя дебилом или маньяком? чтоб думать обо мне так.
    Я ему верила, доверяла. Я спрашивала его..ты точно нас встретишь на вокзале?? кстати да... я его спрашивала. Сейчас вспоминаю. Он говорил "Не ссы, Конечно, все нормально будет". Не знаю... я верила.

  22. #112
    Цитата Сообщение от Anna005 Посмотреть сообщение
    Моя ошибка в том, что до встречи я нарисовала образ и подгоняла его под образ. Хотя в принципе он таким и был наверное.
    После встречи я ждала большего. Он говорил, что все будет.. я верила. Хотя действия говорили об обратном. Может мало времени прошло? не знаю.. но факт есть факт. Он сам по-моему не знает что хочет.
    Про Вас можно сказать ровно то же самое.
    Это и история про деньги.
    И в целом история этого "романа".
    Вы хотите серьёзных отношений и контакта, а тратите время на переписки и вирт.
    Где логика-то? Где последовательность? Где соответствие цели и средства?

  23. #113
    Все мысли именно о нем нужно прекратить. Или переводить на себя.
    Знаете, это очень сложно.
    Мне ведь даже поговорить не с кем. Я в городе, где нет подруг, близких. Я сама с собой разговариваю иногда. Переключиться очень трудно.. после стольких лет общения с человеком.

  24. #114
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    ну он же наверняка не считает себя дебилом или маньяком?
    Вы не поверите, но ни один маньяк и дебил себя таковыми не считают)

    Он говорил "Не ссы, Конечно, все нормально будет".
    прям так и выражался, не ссы?
    он в зоне не сидел случайно?
    и уровень его интеллекта и культуры не насторожил Вас?

  25. #115
    Цитата Сообщение от Anna005 Посмотреть сообщение
    ну он же наверняка не считает себя дебилом или маньяком? чтоб думать обо мне так.
    Что там считает мужчина, знает только он.

    И это я лично интересуюсь, о чём Вы думали, когда ехали с сыном в незнакомый город к незнакомому человеку?
    Где была Ваша ответственность за собственный комфорт и безопасность?
    Что Вам помешало просто найти в интернете подходящую для Вас гостиницу и забронировать её?
    Эта бронь Вам как помешала бы?

  26. #116
    Если, конечно, вам правда нужно завершить эту историю.

    Я с вами честна тут и не хочу врать и строить из себя кого-то. Мне он нужен. Очень! Я хотела бы вернуть наше общение. Но я вижу, кажется я все испортила денежным вопросом. И если уже все вот так и он наконец-то за все годы нашего общения сам принял решение уйти, то что я могу сделать? Смириться, принять его выбор и вылечиться. Чтоб уже не страдать.

  27. #117
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Anna005 Посмотреть сообщение
    Он говорил "Не ссы.
    Упс!

  28. #118
    Не обижайтесь, но вы действуете совсем иначе.
    Делаете вид, что вам не нужны серьезные отношения, а потом когда, ожидание не оправдывается, испытываете огромный гнев.
    А как я делаю вид такой?

  29. #119
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Anna005 Посмотреть сообщение
    Знаете, это очень сложно.
    Мне ведь даже поговорить не с кем. Я в городе, где нет подруг, близких. Я сама с собой разговариваю иногда. Переключиться очень трудно.. после стольких лет общения с человеком.
    а как давно Вы в этом городе живете?
    как случилось, что совсем нет знакомых?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    Упс!
    ус отклеился у автора?)))

  30. #120
    Цитата Сообщение от Anna005 Посмотреть сообщение
    Я с вами честна тут и не хочу врать и строить из себя кого-то. Мне он нужен. Очень! Я хотела бы вернуть наше общение. Но я вижу, кажется я все испортила денежным вопросом. И если уже все вот так и он наконец-то за все годы нашего общения сам принял решение уйти, то что я могу сделать? Смириться, принять его выбор и вылечиться. Чтоб уже не страдать.
    Ув. Анна, если Вы думаете, что проблема только в денежном вопросе, то Вы глубоко заблуждаетесь.
    Неужели Вы серьёзно не понимаете, в чём проблема?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ус отклеился у автора?)))
    Кажется, да
    И я, кажется, даже поняла, у какого

Страница 4 из 9 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.12.2014, 22:37
  2. Избавиться от сексуальной зависимости реально?
    от Анко в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 136
    Последнее сообщение: 07.07.2013, 11:51
  3. Не могу избавиться от психологической зависимости...
    от Кэти в разделе инет-кабинет "Азбука"
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.02.2013, 20:33
  4. Избавиться от зависимости. Как?
    от прохожий в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 123
    Последнее сообщение: 17.04.2012, 23:36
  5. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить развод | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search