Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 260
Тема:

Как избавиться от зависимости?

  1. #61
    Цитата Сообщение от Anna005 Посмотреть сообщение
    ну разговор то был про отношения между нами. А не про что угодно) странно разговаривать про любовь и отношения и иметь ввиду работу или еще что-то)
    И именно в этом контексте "про отношения" эта формулировка значит всё, что угодно.
    Вы у мужчины выпытывали и получили ответ, который предпочитаете интерпретировать в свою пользу.
    В его устах это вполне могло означать всего лишь "я готов сказать всё, что ты хочешь услышать".

    И заметьте, ув. Анна, после этих слов мужчины никаких действий в сторону того, чтобы сделать Ваши отношения более близкими или официальными, не последовало.

  2. #62
    И заметьте, ув. Анна, после этих слов мужчины никаких действий в сторону того, чтобы сделать Ваши отношения более близкими или официальными, не последовало.
    не последовало(

  3. #63
    Цитата Сообщение от Anna005 Посмотреть сообщение
    не последовало(
    Вывод сама сформулируйте, пожалуйста.

  4. #64
    я чувствую, что я человеку не нужна. Но у меня такая сильная эмоциональная привязанность. Мне очень от нее плохо. Я хочу от нее избавиться.

    Сейчас мужчина полностью меня игнорирует, я его сильно обидела.

  5. #65
    Цитата Сообщение от Anna005 Посмотреть сообщение
    я чувствую, что я человеку не нужна. Но у меня такая сильная эмоциональная привязанность. Мне очень от нее плохо. Я хочу от нее избавиться.
    Чтобы от этой "зависимости" избавиться, Вам надо решить для себя, что Вы заканчиваете эти отношения, и мужчина навсегда остаётся в прошлом.
    А потом насовсем, раз и навсегда прекратить общение.
    Вам будет плохо, Вас будет ломать, будет сказываться многолетняя привычка. Но потом это пройдёт.
    Надо просто перетерпеть.

    Других вариантов просто не существует.
    Понимаете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anna005 Посмотреть сообщение
    Сейчас мужчина полностью меня игнорирует
    Это идеальные условия для Вас, чтобы прекратить общение.
    я его сильно обидела.
    Чем?

  6. #66
    Понимаете?
    Понимаю. Но мне очень тяжело. НЕРЕАЛЬНО просто. % года общения, привязанности к этому человеку. Плюс идеальная картинка, которую я себе нарисовала в голове. Да, не все соответствует этой картинке, но мне так хорошо с человеком было! На встрече имею ввиду. Комфортно все...молчать, разговаривать, смеяться, казалось такая полная идиллия! Секс был потрясающий и извините за подробности много раз!

    Я уезжала со встречи окрыленная! При том, что даже не хотела замечать некоторые некрасивые моменты с его стороны.
    Теперь же я в полном игноре, он не отвечает ни на одно мое сообщение.

    Чем?
    После встречи мы общались нормально. Он звонил, смотрел влюбленными глазами. Шутил, говорил, что хочет все повторить. Но никакой конкретики!
    Спрашивала когда встретимся? Говорит - встретимся. Я спрашиваю КОГДА? а не встретимся ли мы в принципе!

    Говорит, что нравлюсь ему очень. Ну а дальше что? Говорит Видно будет. Когда будет видно? Еще через год-три? Говорит скоро...

    Ну ладно. При этом общение опять в стиле "Хочу отвечу на звонок, хочу не отвечу на 5 звонков". Может по пол дня игнорировать мои пропущенные, прошу перезвонить - не перезванивает или через сутки. Отвечает смайликами. Я чувствую себя не хорошо в таких условиях.

    Как-то мы гуляли с сыном и он позвонил мне. Сын стал просить у меня какую-то игрушку в этот момент. Мужчина сказал давай я вышлю тебе денег, купишь себе игрушку. Сын обрадовался. Мужчина выслал денег в этот же день. Его инициатива. Все мы купили. Сын доволен, мне было очень приятно.

    В тот же момент, мужчина по отношению ко мне продолжал вести себя ну непонятно. То отвечает, то нет. Сказал, что уезжает снова всего скорее в командировку военную. Я прошу с ним увидеться, поговорить, как и чего. Он никак не обозначает вообще наши отношения и что между нами. Ждать ли вообще его и в качестве кого я остаюсь тут? Ведь он может уехать на три-четыре месяца, а то и пол года. И вернется ли он вообще(( Прошу позвонить мне, поговорить. Про реальную встречу даже не надеюсь. Хотя он еще в отпуске и вполне можно было бы успеть увидеться до выхода на работу.

    Прошу его хотя бы мне позвонить по видео, поговорим. Не звонит. Я звоню ему, разговор идет 1-2 минуты, потом его кто-то или что-то отвлекает, он говорит ладно я пошел. ДАвай потом поговорим и опять разговор не происходит. Ничего непонятно, состояние неопределенное и он ведет себя так, словно ему плевать на меня.

    Еще ребенок купил игрушку эту, весь день просил позвонить ему, показать хотел свое приобретение. Он к нему тоже привыкать начал. Короче а тот не отвечает на звонки.
    Я психанула уже..сил нет. Сказала ему, что поведение у него очень неуважительное. Нельзя так со мной поступать. Еще и вернула ему эти деньги.

    Он тут же стал звонить мне.. ночью, из кровати. Нашел для меня время только уже лежа в кровати. Стал спрашивать что я без настроения??
    Я спросила получил ли он деньги?? Он как узнал, что это я ему их отправила обратно, сразу бросил трубку.

    С тех пор полный игнор. Не заблокировал, но молчит и не отвечает ни на какие сообщения.
    Я жалею, что вернула ему деньги. Поступила как детский сад, задела его. Он от чистого сердца сам предложил их. Можно сказать наверное первый раз такой поступок красивый от него. А я не оценила и вернула. Но я была на жутких эмоциях...меня игнорят как тявкающую собаку, просящую внимание. Не реагируют на пропущенный звонок мой, не перезванивают. Или звонят уже в полусонном состоянии, когда и поговорить не получается, так как он откровенно засыпает на камеру. А тут деньги эти..да они у меня поперек горла встали.

    Все же я посчитала нужным извиниться перед ним за мой поступок. Записала ему голосовые, извинилась, оценила его жест. Но полный игнор и молчание. Он читает, слушает все...но полная тишина.

  7. #67
    Цитата Сообщение от Anna005 Посмотреть сообщение
    А что плохого в жизни со свекровью?? Тем более у него большой дом. В одной части жили мать с отцом, в другой он. Это не квартира двушка, где запинаешься друг о друга. Тем более он не собирается от туда уезжать. Как я понимаю. Он собирается там жить даже со своей потенциальной женой. Тем более отец умер, мать одна. Он ее не бросит. НУ и правильно это. Нафиг он мне в квартире нужен?
    .
    На чужой каравай рот разевай.

    Избавляться от подобных "зависимостей", ув. Анна, не трудно.
    Достаточно понять, что охренела и зарвалась.

    Мужчину прямо жаль, ничего не обещал, а тут такое.

  8. #68
    Цитата Сообщение от Anna005 Посмотреть сообщение
    Понимаю. Но мне очень тяжело. НЕРЕАЛЬНО просто. % года общения, привязанности к этому человеку. Плюс идеальная картинка, которую я себе нарисовала в голове. Да, не все соответствует этой картинке, но мне так хорошо с человеком было! На встрече имею ввиду. Комфортно все...молчать, разговаривать, смеяться, казалось такая полная идиллия!
    На данный момент Вы всего-навсего наблюдаете, как Ваши образы в голове встречаются с реальностью.
    То, что Вы там себе придумали, существует исключительно в мире фантазий, и к этому конкретному человеку не имеет ровным счётом никакого отношения.
    Есть образ Вашего знакомого в интернете, а есть реальный человек.
    Ставить знак равенства между ними - ошибка. Ваша ошибка.
    И, кстати, если мужчина понимает это, он может и сам от Вас уйти. Просто потому, что пытаться соответствовать чужим иллюзиям и оправдывать чужие ожидания - это сложно, трудно и нередко неприятно.
    Понимаете?
    Секс был потрясающий и извините за подробности много раз!
    Ув. Анна, напомните, пожалуйста, а чего конкретно Вы хотите от этого мужчины?
    Прям непременно замуж и совместное хозяйство?
    Или было бы достаточно просто время от времени иметь с ним секс? Этот вариант чем плох?
    Я уезжала со встречи окрыленная! При том, что даже не хотела замечать некоторые некрасивые моменты с его стороны.
    Что такое "некрасивые моменты"?

  9. #69
    На данный момент Вы всего-навсего наблюдаете, как Ваши образы в голове встречаются с реальностью.
    То, что Вы там себе придумали, существует исключительно в мире фантазий, и к этому конкретному человеку не имеет ровным счётом никакого отношения.
    Есть образ Вашего знакомого в интернете, а есть реальный человек.
    Ставить знак равенства между ними - ошибка. Ваша ошибка.
    И, кстати, если мужчина понимает это, он может и сам от Вас уйти. Просто потому, что пытаться соответствовать чужим иллюзиям и оправдывать чужие ожидания - это сложно, трудно и нередко неприятно.
    Понимаете?
    я понимаю. Но ведь у каждого из нас были какие-то ожидания. И у него наверняка.

    Мои ожидания во многом совпали с реальностью. Тактильные ощущения, эмоции, физика, голос. Но и чувства тоже. К тому же этот конкретный человек сам говорил, что я ему нужна, встреча была супер, что ему так не было хорошо до этого, что я ему интересна. А по факту получается нет? Согласитесь, что это тоже поведение не очень?

    --- Добавлено ---

    Ув. Анна, напомните, пожалуйста, а чего конкретно Вы хотите от этого мужчины?
    Прям непременно замуж и совместное хозяйство?
    да я хочу серьезных отношений, семью. Я не говорю, что прям завтра замуж. Но просто секс не интересует меня. Секс это еще и эмоции, привязанность, желание повторить снова и снова и быть вместе. Чувствовать, что я для мужчины одна любимая и единственная.

  10. #70
    Цитата Сообщение от Anna005 Посмотреть сообщение
    Ну ладно. При этом общение опять в стиле "Хочу отвечу на звонок, хочу не отвечу на 5 звонков". Может по пол дня игнорировать мои пропущенные, прошу перезвонить - не перезванивает или через сутки. Отвечает смайликами. Я чувствую себя не хорошо в таких условиях.
    Ув. Анна, а Вы зачем названиваете по 5 раз?
    Если есть хоть один пропущенный, его видно.
    Зачем набирать мужчине 5 раз?
    Что у Вас за срочность?
    Я спросила получил ли он деньги?? Он как узнал, что это я ему их отправила обратно, сразу бросил трубку.
    А Вы зачем деньги обратно отправили?
    Что Вы хотели таким образом мужчине сообщить?

  11. #71
    Что такое "некрасивые моменты"?
    ну вот он не встретил нас. на вокзале. Мы приехали в чужой город, первый раз тут. Он не встретил. Сказал не успеет. Гостиницу искала тоже я сама можно сказать. Он не подготовился. На ходу ехал и искал, но не получалось, связи в дороге у него не было. Искала тоже я. Сказала ему адрес и сама туда поехала уже на такси. Он тоже туда приехал. Как-то ну не очень я считаю..

    ПОтом из отеля на следующий день он тоже уехал раньше, чем был мой поезд. Я уезжала в 9 вечера, а он уехал в 6. Сказал дела. Ну как-то не проводить, которая тебе нравится девушку, которая первый раз в этом городе... уехать раньше. Свалил как-то некрасиво...

  12. #72
    Цитата Сообщение от Anna005 Посмотреть сообщение
    я понимаю. Но ведь у каждого из нас были какие-то ожидания. И у него наверняка.
    Его ожидания - это его зона ответственности.
    Ваши - Ваша.
    О чём тут дискуссию вести?
    Мои ожидания во многом совпали с реальностью. Тактильные ощущения, эмоции, физика, голос. Но и чувства тоже. К тому же этот конкретный человек сам говорил, что я ему нужна, встреча была супер, что ему так не было хорошо до этого, что я ему интересна. А по факту получается нет? Согласитесь, что это тоже поведение не очень?
    Это "не очень" называется жизнь, ув. Анна.
    Этот мужчина Вам ничего не должен, ничем Вам не обязан.
    Он всего лишь говорил Вам то, что Вы хотели услышать.
    да я хочу серьезных отношений, семью. Я не говорю, что прям завтра замуж. Но просто секс не интересует меня. Секс это еще и эмоции, привязанность, желание повторить снова и снова и быть вместе. Чувствовать, что я для мужчины одна любимая и единственная.
    Судя по Вашему рассказу, очевидно, что за этим Вам надо обратиться к другому мужчине.
    Ибо для этого Вы, скорее всего, не любимая, не единственная, и уж точно он не демонстрирует попыток "быть вместе" с Вами.
    Вам какие ещё аргументы нужны?
    Поведения мужчины недостаточно разве?

  13. #73
    Ув. Анна, а Вы зачем названиваете по 5 раз?
    Если есть хоть один пропущенный, его видно.
    Зачем набирать мужчине 5 раз?
    Что у Вас за срочность?
    ну я просто понимаю, что он видит этот пропущенный, так как я звонила в вацапе. Он его видит и не звонит. Меня это обижает, задевает. Вот я звоню снова. Меня переклинивает)
    Ну это из той же оперы когда я ехала в поезде от него. Он один раз написал, я не ответила. Но я спала! Он пишет снова...гневные смайлы. Типа что молчишь??

    --- Добавлено ---

    А Вы зачем деньги обратно отправили?
    Что Вы хотели таким образом мужчине сообщить?
    Хотела сообщить, что если моя значимость для тебя на нуле, то материальные подарки вообще не уместны. Забери их обратно. Ну тут не подарок, а деньги в чатсности

  14. #74
    Цитата Сообщение от Anna005 Посмотреть сообщение
    ну вот он не встретил нас. на вокзале. Мы приехали в чужой город, первый раз тут. Он не встретил. Сказал не успеет. Гостиницу искала тоже я сама можно сказать. Он не подготовился. На ходу ехал и искал, но не получалось, связи в дороге у него не было. Искала тоже я. Сказала ему адрес и сама туда поехала уже на такси. Он тоже туда приехал. Как-то ну не очень я считаю..
    Ув. Анна, так Вы могли, готовясь к поездке, заранее найти себе гостиницу, узнать контакты местного такси.
    Интернет-то у Вас есть.
    Чего ради мужчина должен с этим суетиться?
    Почему Вы ответственность за комфорт свой и своего ребёнка перекладываете на постороннего человека?
    Ведь Вам-то виднее, в какой гостинице Вам было бы удобнее - с какими услугами, за какую цену. Разве нет?
    ПОтом из отеля на следующий день он тоже уехал раньше, чем был мой поезд. Я уезжала в 9 вечера, а он уехал в 6. Сказал дела. Ну как-то не проводить, которая тебе нравится девушку, которая первый раз в этом городе... уехать раньше. Свалил как-то некрасиво...
    Вы взрослая детная женщина, которая умудрилась из одного города в другой переехать и жильё приобрести. На другой конец страны практически.
    Неужто Вы бы потерялись по дороге до вокзала в городе, где Вы первый раз?
    Ваши претензии звучат нелепо, уж простите.

  15. #75
    Он всего лишь говорил Вам то, что Вы хотели услышать.
    а зачем? зачем говорить то, что хочет слышать человек? может лучше говорить правду?

    Я не просила его говорить мне то, что я хочу слышать. Я хочу общаться с живым человеком, который выражает и отражает СВОИМ эмоции, чувства. А не изображает мне то, что я хочу слышать и видеть. Его никто наручниками не цеплял и не заставлял общаться. Если чувств нет, так изобрази именно это и разойдемся

    --- Добавлено ---

    Судя по Вашему рассказу, очевидно, что за этим Вам надо обратиться к другому мужчине.
    Ибо для этого Вы, скорее всего, не любимая, не единственная, и уж точно он не демонстрирует попыток "быть вместе" с Вами.
    Вам какие ещё аргументы нужны?
    Поведения мужчины недостаточно разве?
    на данном этапе мне уже понятно. Но до этого и до встречи нет. Хотя и после встречи тоже. Он говорит то, что я хочу слышать. Но зачем??

    Вот есть мужчина, ухаживает пытается там что-то. Но он мне не нравится, не нужен, нет. Зачем мне его кормить обещаниями, подпитывать иллюзии его и говорить то, что он хотел бы слышать?? я говорю как есть...сорри, но не мое! Мне даже от скуки с ним тусить и общаться будет не интересно

  16. #76
    Цитата Сообщение от Anna005 Посмотреть сообщение
    ну я просто понимаю, что он видит этот пропущенный, так как я звонила в вацапе. Он его видит и не звонит. Меня это обижает, задевает. Вот я звоню снова. Меня переклинивает)
    Ну вот Вам и отталкивающий фактор.
    Если Вы по телефону наяриваете, аж дымится всё... Каково с Вами жить под одной крышей, если, вдруг, случится конфликт. Вы же с партнёра с живого не слезете.
    И если дяденька не дурак, для него это звоночек, уж простите за каламбур.
    По телефону от Вас можно сбежать - достаточно просто не брать трубку и не отвечать на сообщения.
    А куда от Вас денешься, если с Вами вместе жить?
    Ну это из той же оперы когда я ехала в поезде от него. Он один раз написал, я не ответила. Но я спала! Он пишет снова...гневные смайлы. Типа что молчишь??
    А что страшного в "гневных смайлах"?
    Что это за ужасть такая, на которую надо как-то особым образом реагировать?
    Хотела сообщить, что если моя значимость для тебя на нуле, то материальные подарки вообще не уместны. Забери их обратно. Ну тут не подарок, а деньги в чатсности
    И какой реакции Вы ожидали в ответ на это "сообщение"?
    Вот если честно, на что Вы рассчитывали? Каких слов и действий ждали от мужчины? Точно ведь не игнора. А чего?

  17. #77
    Ув. Анна, так Вы могли, готовясь к поездке, заранее найти себе гостиницу, узнать контакты местного такси.
    Интернет-то у Вас есть.
    Чего ради мужчина должен с этим суетиться?
    Почему Вы ответственность за комфорт свой и своего ребёнка перекладываете на постороннего человека?
    Ведь Вам-то виднее, в какой гостинице Вам было бы удобнее - с какими услугами, за какую цену. Разве нет?
    а почему он не должен суетиться? я не на бизнес-встречу еду. А можно сказать на свидание. Он как мужчина должен хотя бы тут что-то сделать.

    --- Добавлено ---

    Вы взрослая детная женщина, которая умудрилась из одного города в другой переехать и жильё приобрести. На другой конец страны практически.
    Неужто Вы бы потерялись по дороге до вокзала в городе, где Вы первый раз?
    Ваши претензии звучат нелепо, уж простите.
    дело не в "потерялась". Дело в том, что это не по-мужски!

    --- Добавлено ---

    А что страшного в "гневных смайлах"?
    Что это за ужасть такая, на которую надо как-то особым образом реагировать?
    а в звонках что? у него переклинило и смайлы слал, что я не отвечаю. Хотя я спала. Я даже не видела их.

    А он видел звонки. И не звонил. Меня тоже переклинило.

  18. #78
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Anna005 Посмотреть сообщение
    а почему он не должен суетиться? я не на бизнес-встречу еду. А можно сказать на свидание. Он как мужчина должен хотя бы тут что-то сделать.

    --- Добавлено ---



    дело не в "потерялась". Дело в том, что это не по-мужски!
    у вас реальность с идеальной картинкой в голове не сходиться
    Вы заранее обговаривали про встречу, про гостиницу? или Вы сами решили, что это должен делать мужчина. потому что это по мужски?

  19. #79
    Цитата Сообщение от Anna005 Посмотреть сообщение
    а зачем? зачем говорить то, что хочет слышать человек? может лучше говорить правду?
    Какую правду?
    "Ты мне средне нравишься, полно и получше", "Для траха сгодишься, и больше ни для чего"

    Зачем вам правда?...

    Ну...будете продолжать в том же духе, рано или поздно наверняка кто-то скажет.
    Этот мужчина банально вежлив.

  20. #80
    Ну вот Вам и отталкивающий фактор.
    Если Вы по телефону наяриваете, аж дымится всё... Каково с Вами жить под одной крышей, если, вдруг, случится конфликт. Вы же с партнёра с живого не слезете.
    И если дяденька не дурак, для него это звоночек, уж простите за каламбур.
    ну это было 1-2 раза если честно. И то после вот встречи, когда он сказал, что уезжает в командировку. Мне стало как-то обидно, что вот-вот он уедет и неизвестно вернется ли и на сколько уедет. А со мной поговорить напоследок желания нет, увидеться

  21. #81
    Цитата Сообщение от Anna005 Посмотреть сообщение
    а зачем? зачем говорить то, что хочет слышать человек? может лучше говорить правду?
    Потому что говорить можно всё, что угодно.
    Это бесплатно.
    Это ни к чему не обязывает.
    Это позволяет получить желаемое.

    Если бы Вы услышали правду, например, такую: "Я переписываюсь в десятком дамочек из разных городов, периодически встречаюсь с ними для секса без обязательств. Хочу с тобой разок переспать, а там посмотрим, захочу ли я продолжения..."
    Стали бы Вы разводить свои сюси-пуси по телефону и ехать в другой город ради разового секса?
    Ну честно.
    Я не просила его говорить мне то, что я хочу слышать. Я хочу общаться с живым человеком, который выражает и отражает СВОИМ эмоции, чувства. А не изображает мне то, что я хочу слышать и видеть. Его никто наручниками не цеплял и не заставлял общаться. Если чувств нет, так изобрази именно это и разойдемся
    А Вы в этих отношениях разве главная? Разве от Вас всё зависит?
    Мужчина делал то, что хотел и когда хотел.
    Хотите с ним разойтись - разойдитесь. Это единственное, что зависит от Вас и что Вы реально можете решать.
    на данном этапе мне уже понятно. Но до этого и до встречи нет. Хотя и после встречи тоже. Он говорит то, что я хочу слышать. Но зачем??
    Просто так.
    Вот есть мужчина, ухаживает пытается там что-то. Но он мне не нравится, не нужен, нет. Зачем мне его кормить обещаниями, подпитывать иллюзии его и говорить то, что он хотел бы слышать?? я говорю как есть...сорри, но не мое! Мне даже от скуки с ним тусить и общаться будет не интересно
    А разве все люди должны вести себя так и только так, как Вы?
    Вообще-то - нет.
    Поприветствуйте реальный мир, ув. Анна. Он вот такой. Каждый думает, говорит и делает то, что хочет; ради собственной выгоды, удовольствия или по каким-то ещё своим личным причинам. Прикиньте?!)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anna005 Посмотреть сообщение
    а почему он не должен суетиться? я не на бизнес-встречу еду. А можно сказать на свидание. Он как мужчина должен хотя бы тут что-то сделать.
    Ув. Анна, ну вот мужчина нихрена не подготовил к свиданию.
    Вы зачем едете к этому мужчине???
    Вы разве не знали, что он гостиницу не нашёл?
    И, ради всего святого, Вам-то что мешало подстраховаться и забронировать самой гостиницу?
    дело не в "потерялась". Дело в том, что это не по-мужски!
    Мужчины бывают очень разные.
    Этот - вот такой. Он автор "не мужских" поступков в Вашем понимании.
    Тогда чего Вы к нему цепляетесь? Бросьте каку!

  22. #82
    И какой реакции Вы ожидали в ответ на это "сообщение"?
    Вот если честно, на что Вы рассчитывали? Каких слов и действий ждали от мужчины? Точно ведь не игнора. А чего?
    я рассчитывала, что это действительно будет конец. Но хотя бы мы поговорим. А тут просто сразу трубку кинул и игнор

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    у вас реальность с идеальной картинкой в голове не сходиться
    Вы заранее обговаривали про встречу, про гостиницу? или Вы сами решили, что это должен делать мужчина. потому что это по мужски?
    нет не обговаривали. Ну я не придала этому прям огромное значение. Тем более он сказал, что чуть по времени опаздает. НУ ладно. Но из отела уехать...это что-то с чем-то

  23. #83
    Цитата Сообщение от Anna005 Посмотреть сообщение
    я рассчитывала, что это действительно будет конец. Но хотя бы мы поговорим. А тут просто сразу трубку кинул и игнор
    А зачем разговаривать-то???
    Конец - он и есть конец.
    Вы хотели конца - получите, вот Вам игнор, мужчина прекратил общение.
    Что изменят разговоры?
    Зачем они нужны?
    Хотите ему рассказать, что он не мужик, а он должен в этом покаяться?

  24. #84
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Какую правду?
    "Ты мне средне нравишься, полно и получше", "Для траха сгодишься, и больше ни для чего"

    Зачем вам правда?...

    Ну...будете продолжать в том же духе, рано или поздно наверняка кто-то скажет.
    Этот мужчина банально вежлив.
    для какого траха?? понимаю бы с ним. год-два в секс-онли были.

    --- Добавлено ---

    Потому что говорить можно всё, что угодно.
    Это бесплатно.
    Это ни к чему не обязывает.
    Это позволяет получить желаемое.
    Я понимаю.. Но это некрасивое поведение. Он просто кобель тогда.
    Он знал о моих чувствах, что я привыкла, привязалась, что он мне нравится как мужчина и что я принципе формат отношений "только секс", меня не интересует. Знал и позволял себе говорить, что угодно. Чтоб получить желаемое. Это ужасно

  25. #85
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Anna005 Посмотреть сообщение
    я рассчитывала, что это действительно будет конец. Но хотя бы мы поговорим. А тут просто сразу трубку кинул и игнор

    --- Добавлено ---



    нет не обговаривали. Ну я не придала этому прям огромное значение. Тем более он сказал, что чуть по времени опаздает. НУ ладно. Но из отела уехать...это что-то с чем-то
    тогда вообще непонятна суть ваших претензий насчет того, что не встретил и не искал гостиницу
    если Вы это не просили, возможно мужчина решил, что для вас это не проблема
    и может даже, что вам удобнее самой искать гостиницу

  26. #86
    Цитата Сообщение от Anna005 Посмотреть сообщение
    Я понимаю.. Но это некрасивое поведение. Он просто кобель тогда.
    Он знал о моих чувствах, что я привыкла, привязалась, что он мне нравится как мужчина и что я принципе формат отношений "только секс", меня не интересует. Знал и позволял себе говорить, что угодно. Чтоб получить желаемое. Это ужасно
    Ну, может, и ужасно.
    А вообще - это просто жизнь.

  27. #87
    Если бы Вы услышали правду, например, такую: "Я переписываюсь в десятком дамочек из разных городов, периодически встречаюсь с ними для секса без обязательств. Хочу с тобой разок переспать, а там посмотрим, захочу ли я продолжения..."
    Стали бы Вы разводить свои сюси-пуси по телефону и ехать в другой город ради разового секса?
    Ну честно.
    Не стал бы конечно. Но и это честно по отношению к партнеру. Есть мужики, которые ищут только секс и они прямо об этом говорят. Честно..но прямо. Мне это не подходит и мы идетим каждый куда шел. А тут почти 4 года общения, про маму папу, как сын, позови его привет передай. И в тот же момент он думает, как трахнет меня разок если случай подвернется и все..НУ это вообще мразь тогда!

  28. #88
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Anna005 Посмотреть сообщение
    для какого траха?? понимаю бы с ним. год-два в секс-онли были.

    --- Добавлено ---



    Я понимаю.. Но это некрасивое поведение. Он просто кобель тогда.
    Он знал о моих чувствах, что я привыкла, привязалась, что он мне нравится как мужчина и что я принципе формат отношений "только секс", меня не интересует. Знал и позволял себе говорить, что угодно. Чтоб получить желаемое. Это ужасно
    ну тогда и лучше. что вы расстались
    нафига вам отношения с кобелем?
    судя по его поведению, ув. Дарья права, у него необременительные отношения с несколькими дамочками одновременно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anna005 Посмотреть сообщение
    Не стал бы конечно. Но и это честно по отношению к партнеру. Есть мужики, которые ищут только секс и они прямо об этом говорят. Честно..но прямо. Мне это не подходит и мы идетим каждый куда шел. А тут почти 4 года общения, про маму папу, как сын, позови его привет передай. И в тот же момент он думает, как трахнет меня разок если случай подвернется и все..НУ это вообще мразь тогда!
    слушайте, ну вы в сказке что-ли живете? или Вам 5 лет?
    Вам никто никогда не врал?
    сами Вы всегда правду говорите?

  29. #89
    А Вы в этих отношениях разве главная? Разве от Вас всё зависит?
    Мужчина делал то, что хотел и когда хотел.
    Хотите с ним разойтись - разойдитесь. Это единственное, что зависит от Вас и что Вы реально можете решать.
    я не сказала, что я главная. Но в отношениях любых...секс, дружба, любовь.. всегда два участника и они хоть как-то должны учитывать желания друг друга. Если я хочу любви и отношений, а он только секса и он знает это. Но продолжает гнуть свою линию, манипулируя моими чувствами...ну это же некрасиво, подло, это не по-человечески. Я виновата лишь в том, что я велась на его рассказы про его взаимные чувства и взаимные желания

    --- Добавлено ---

    Просто так.
    это не объяснение "просто так". Взрослый мужик говорит "просто так". Детский сад какой-то. Либо с головой не впорядке

  30. #90
    Цитата Сообщение от Anna005 Посмотреть сообщение
    для какого траха?? понимаю бы с ним. год-два в секс-онли были.
    Тогда вопрос к вашему умению договариваться и слышать другого.

    А почему год-два?
    И что за странный формат - секс-онли.
    С человеком секс бывает приятен, а все остальное не очень или пока не ясно. Будет ясно - может, что-то и побольше будет, захочется вкладываться.
    Это тоже секс-онли?

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.12.2014, 22:37
  2. Избавиться от сексуальной зависимости реально?
    от Анко в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 136
    Последнее сообщение: 07.07.2013, 11:51
  3. Не могу избавиться от психологической зависимости...
    от Кэти в разделе инет-кабинет "Азбука"
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.02.2013, 20:33
  4. Избавиться от зависимости. Как?
    от прохожий в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 123
    Последнее сообщение: 17.04.2012, 23:36
  5. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - здоровье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search