Страница 25 из 29 ПерваяПервая ... 1522232425262728 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 750 из 853
Тема:

Про сны

  1. #721
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    Мне давно очень нужны были ответы на вопросы. Где то услышала, что если задавать их перед сном, то на 7-10й день проучишь ответы во сне. Я их сформулировала очень четко, и перед сном проговаривала каждый вопрос в одной и той же формулировке и в одной и той же последовательности. На 7й день (то есть ночь) вижу сон: я стою в подвале с интересным мне человеком, и задаю эти самые вопросы. И он отвечает - ответы чёткие и ясные.
    Понятно, что это все продукты моего подсознания, не этого человека, но тогда мне знатно полегчало. Я успокоилась и перестала думать о тревожащей ситуации.
    Спасибо за идею, ув. Саманта
    Набрела на ценный один сегодня днем (в 2 этапа). То есть по факту меня вдохновили вы и то объявление на заборе ("излечение в трезвом обществе")
    Распрощаюсь с одним заказчиком.

  2. #722
    Меня достали реалистичные сны
    Я потом мучаюсь: это приснилось или правда было

  3. #723
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Куда Оля уезжает? Уже грустите?


    Ну ей же поступать через пару лет. А я увы насчет личых привязанностей очень консервативный человек, привыкаю долго, сближаюсь со скрипом...надо думаю заранее позаботиться о друзьях для себя.
    Да и так. Она слишком часто со мной. Это нескучно конечно, но мы не ровесницы.

  4. #724
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Спасибо за идею, ув. Саманта
    Набрела на ценный один сегодня днем (в 2 этапа). То есть по факту меня вдохновили вы и то объявление на заборе ("излечение в трезвом обществе")
    Распрощаюсь с одним заказчиком.
    объявление конечно совсем не в тему .
    Но на мысли навело (выгоды от этого заказчика не густо, но я к нему привыкла и ценю за привычность)

    Постепенно распрощаюсь с ним...

  5. #725
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение


    Ну ей же поступать через пару лет. А я увы насчет личых привязанностей очень консервативный человек, привыкаю долго, сближаюсь со скрипом...надо думаю заранее позаботиться о друзьях для себя.
    Да и так. Она слишком часто со мной. Это нескучно конечно, но мы не ровесницы.
    У меня мама тяжело переживала мой отъезд в другой город на учебу. По телефону она была бодра и весела, а через год я узнала что 2 или 3 месяца она ходила поникшая: не красилась, ходила всю неделю в одном и том же, работала с трудом, на бассейн забила, на общение с кем либо тоже. То ли сожитель ее, то ли подруги потом силком ее раскачивали.

    А я вообще не ощущала тревоги или грусти по этому поводу. Только экзема впервые вылезла. То есть видимо чувства все же были, но были подавлены.

    Сейчас думаю: а не было ли это горе от утраты, как когда-то в детстве? Неужели настолько острое и болезненное, что я даже его не чувствую?

  6. #726
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение


    Ну ей же поступать через пару лет. А я увы насчет личых привязанностей очень консервативный человек, привыкаю долго, сближаюсь со скрипом...надо думаю заранее позаботиться о друзьях для себя.
    Да и так. Она слишком часто со мной. Это нескучно конечно, но мы не ровесницы.
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Спасибо за идею, ув. Саманта
    Набрела на ценный один сегодня днем (в 2 этапа). То есть по факту меня вдохновили вы и то объявление на заборе ("излечение в трезвом обществе")
    Распрощаюсь с одним заказчиком.
    я если честно плохо поняла ваше сообщение, но рада оказаться полезной

  7. #727
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение

    Сейчас думаю: а не было ли это горе от утраты, как когда-то в детстве? Неужели настолько острое и болезненное, что я даже его не чувствую?
    Может нет ресурса прожить чувства именно сейчас
    Прожить ведь можно и потом, когда немного придешь в себя и появятся силы на осознание и самоотдачу этим чувствам.

  8. #728
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    У меня мама тяжело переживала мой отъезд в другой город на учебу. По телефону она была бодра и весела, а через год я узнала что 2 или 3 месяца она ходила поникшая: не красилась, ходила всю неделю в одном и том же, работала с трудом, на бассейн забила, на общение с кем либо тоже. То ли сожитель ее, то ли подруги потом силком ее раскачивали.
    Ага...
    Хорошо что у нее были подруги и сожитель.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    я если честно плохо поняла ваше сообщение, но рада оказаться полезной

    Я знаю что не ясно.
    Ну не все вопросы мне бы хотелось обсуждать во всех деталях. Какой-то результат и движение есть и хорошо. А то некоторые вещи превратились в хождение по кругу...

  9. #729
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ага...
    Хорошо что у нее были подруги и сожитель..
    У вас есть кто то, кто вам поможет справиться с отделением дочери? Очень хочется, чтобы у вас была поддержка на этот период

  10. #730
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    У вас есть кто то, кто вам поможет справиться с отделением дочери? Очень хочется, чтобы у вас была поддержка на этот период
    Спасибо)

    Поддержки в той форме в какой я могу ее ощутить, кроме дочери у меня нет и в этой теме какие-то сплошные трудности.
    Видятся.
    Не знаю.
    Может что-то само сдвинется. Уже много раз было, что тему достаточно только поднять.

  11. #731
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Спасибо)

    Поддержки в той форме в какой я могу ее ощутить, кроме дочери у меня нет
    Мне в этом месте грустно и какую то сопричастность чувствую

  12. #732
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ага...
    Хорошо что у нее были подруги и сожитель.

    --- Добавлено ---




    Я знаю что не ясно.
    Ну не все вопросы мне бы хотелось обсуждать во всех деталях. Какой-то результат и движение есть и хорошо. А то некоторые вещи превратились в хождение по кругу...
    А у вас Дима есть).
    И сообщение ваше, мне кажется, понятно.

  13. #733
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    Мне в этом месте грустно и какую то сопричастность чувствую
    Уфф.Из духа противоречия захотелось сказать что-нибудь веселое

    Но грустно конечно.
    Это в сущности Старость
    И я теперь понимаю почему людям, бывает, так хочется внуков
    Никогда самой не хотелось а теперь вот ясно, как это, когда собственная непоседливость уже иссякла и хочется найти ее в ком-то...кто не стар.

  14. #734
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    А у вас Дима есть).
    К сожалению к нему и 10-й доли нет того же.
    Но может еще вырастет.

  15. #735
    После терапии уснула. Опять приснился БМ. И опять такое ощущение устойчивое.
    Теперь нежность.
    Я его по голове гладила. Долго-долго. Не хотелось, чтобы это заканчивалось. Вообще было такое чувство, что теперь эта нежность во мне всегда.
    И тоскливо было немного когда проснулась.

  16. #736
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    После терапии уснула. Опять приснился БМ. И опять такое ощущение устойчивое.
    Теперь нежность.
    Я его по голове гладила. Долго-долго. Не хотелось, чтобы это заканчивалось. Вообще было такое чувство, что теперь эта нежность во мне всегда.
    И тоскливо было немного когда проснулась.
    А она только во сне?
    При любви она же всегда , ну у меня так.
    Может не у всех.

    --- Добавлено ---

    Мне приснилось, что многих убили, и моего друга.
    Но во сне мне было его не жалко, восприняла, как ошибку, он же итак уже умер.

  17. #737
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    После терапии уснула. Опять приснился БМ. И опять такое ощущение устойчивое.
    Теперь нежность.
    Я его по голове гладила. Долго-долго. Не хотелось, чтобы это заканчивалось. Вообще было такое чувство, что теперь эта нежность во мне всегда.
    И тоскливо было немного когда проснулась.
    Не БГЦ шалит?

  18. #738
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Не БГЦ шалит?
    Вроде, не должен)
    Я думаю, что это что-то важное для меня нащупывается. То, что было в отношениях и то, чего я сама себе не даю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    А она только во сне?
    При любви она же всегда , ну у меня так.
    Может не у всех.

    --- Добавлено ---

    Мне приснилось, что многих убили, и моего друга.
    Но во сне мне было его не жалко, восприняла, как ошибку, он же итак уже умер.
    Ну… сейчас только во сне)

  19. #739
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Не БГЦ шалит?
    А мне описания ув. Анавель мои 19 лет напоминают.

  20. #740
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    А мне описания ув. Анавель мои 19 лет напоминают.
    )))
    А мне эти сны говорят о чем-то неуловимом и пока недосягаемом для меня. Как будто вот-вот рукой дотянешься, но нет - мираж)

  21. #741
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Постепенно распрощаюсь с ним...
    Тяжко идет, мдя(

    Досадую. Медом мне точно не намазано.
    Внушение себе делаю. Брооооось его (хотя вообще это леди).

  22. #742
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    После терапии уснула. Опять приснился БМ. И опять такое ощущение устойчивое.
    Теперь нежность.
    Я его по голове гладила. Долго-долго. Не хотелось, чтобы это заканчивалось. Вообще было такое чувство, что теперь эта нежность во мне всегда.
    И тоскливо было немного когда проснулась.
    Я первые несколько месяцев терапии засыпала заживо после сессии. Еле доползала до кровати, падала и дрыхла в одежде и на покрывале

  23. #743
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    Я первые несколько месяцев терапии засыпала заживо после сессии. Еле доползала до кровати, падала и дрыхла в одежде и на покрывале
    Я всю прошлую зиму проспала)))
    В этой терапии мне скорее для того, чтобы усвоить, я или иду спортом занимаюсь/гуляю или сплю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Тяжко идет, мдя(

    Досадую. Медом мне точно не намазано.
    Внушение себе делаю. Брооооось его (хотя вообще это леди).
    У меня тут в отпуск пара человек уехали и... я подумала, а почему бы не придумать что-то еще.
    Последнее время не хочется в привычной калее работать. Смещаю центр тяжести)))
    А надо ли бросать?

  24. #744
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    А надо ли бросать?
    Надо.

    Ставка низкая. Одни нмв.

    У меня бывает что-то вроде залипания. Я давно знала что этого человека надо как-то убрать. Но то одна внутренняя отговорка, то другая...и вот уже прошло три года как мы вместе


    Вы то очень подвижная. Это у меня что то бывает. Прямо наливаюсь как камень фиг сдвинешься. Даже если я сама хочу не могу сойти.

    Нмв можно и в другом месте найти. в новом

  25. #745
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Тяжко идет, мдя(

    Досадую. Медом мне точно не намазано.
    Внушение себе делаю. Брооооось его (хотя вообще это леди).
    Просто прикол в том, что как раз вчера она написала про повышение объемов,
    обычно мы в режиме ну 1 раз в 3 дня, а теперь каждый день

    вот прикол, я только собиралась письмо написать, что мол, давайте реже, 1 раз в неделю допустим
    хаха, как нарочно

  26. #746
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Надо.

    Ставка низкая. Одни нмв.

    У меня бывает что-то вроде залипания. Я давно знала что этого человека надо как-то убрать. Но то одна внутренняя отговорка, то другая...и вот уже прошло три года как мы вместе


    Вы то очень подвижная. Это у меня что то бывает. Прямо наливаюсь как камень фиг сдвинешься. Даже если я сама хочу не могу сойти.

    Нмв можно и в другом месте найти. в новом
    Я просто подумала, что у вас тоже должно быть множество вариантов работ и форматов.
    ))) спасибо, конечно. но я просто напуганая. и выбора у меня нет. я уже не могу понижать планку, я же прицелилась на бОльшее))) приходиться ныть, но вертеться)))

    У меня, когда я так залипаю(а я так постоянно залипаю, потому что перемены мне сложно даются и они сами и без моей помощи постоянно случаются) сами такие клиенты отваливаются. Со временем. Или замещаются другими тоже как-то сами, я люблю когда все само)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Просто прикол в том, что как раз вчера она написала про повышение объемов,
    обычно мы в режиме ну 1 раз в 3 дня, а теперь каждый день

    вот прикол, я только собиралась письмо написать, что мол, давайте реже, 1 раз в неделю допустим
    хаха, как нарочно
    У меня наоборот вчера случилось. Я только губу раскатала на замены вчера, девочка вчера писала, что в смену на параллельной работе встала, не успевает. Сегодня пишет - уволилась, не нужна замена)))

  27. #747
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я просто подумала, что у вас тоже должно быть множество вариантов работ и форматов.
    ))) спасибо, конечно. но я просто напуганая. и выбора у меня нет. я уже не могу понижать планку, я же прицелилась на бОльшее))) приходиться ныть, но вертеться)))

    У меня, когда я так залипаю(а я так постоянно залипаю, потому что перемены мне сложно даются и они сами и без моей помощи постоянно случаются) сами такие клиенты отваливаются. Со временем. Или замещаются другими тоже как-то сами, я люблю когда все само)))
    Признаться, мне совсем не важны мои мотивы...Пусть хоть страх
    Лишь бы сделано было то, что нужно. По факту.

    Сегодня пишет - уволилась, не нужна замена)))
    Прочитала и поняла в глубине души, что я такое тоже хочу
    Перемен.
    но резкие перемены просто невозможны, это я уже 10 раз обдумала

    Я просто подумала, что у вас тоже должно быть множество вариантов работ и форматов.
    Это из разряда желаемого)
    Но нет, рутины очень много.

  28. #748
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ложилась с настроем увидеть ответ и ожидала опять что-нибудь про мужчин (коты превратились в мужчин)
    Но приснилось что-то

    Сон длинный, но значимы 2 сценки
    1. Эта женщина предлагает мне другой костюм (покупаю костюм ребенку на праздник), и я зачем-то беру его. А мне он не нравится...Костюм крокодило-лягушки. И в комплекте низа нет...Пока эта женщина вышла, я нагребла у нее разных товаров, какой-то разнобой и не все оплатила. Она вернулась, и в моих трех узелках ничего подозрительного не заметила.
    2. Спускаемся на лифте. У нее в квартире три лифта (пентхаус на верхнем этаже). Я иду к центральному. Она говорит: "лучше к боковому пойти, с центральным запутаетесь". Я: "не запутаюсь". Спускаемся. Почему-то оказываемся на выходе бокового. Вокруг огромная площадь, как у Екатерининского двора, только сложнее. Сложная геометрия. Соображаю, что не дойду. Говорю: идем назад. Идем ..Но теперь уже надо идти как раз к центральному...

    Наверное это не то...Не ответ.
    Эммм...приснилось то же самое. Примерно.
    Я покупаю что-то. И это не то.
    И продавщица также чем-то похожа на бывшую золовку (вечное посмешище среди дочери и меня)/ту девушку которая откровенно домогалась моего мужа все вызнав про меня в том числе/ и тех двух дамочек с одной ярмарки, явных алкоголичек, которых я возненавидела, после первой же попытки посмеиваться надо мной (они предложили торговать вместе и мы стояли в одном павильоне, потом обнаружилось что они курят а я нет и пр).

    В этом сне в конце я составила план как я верну свои деньги, а потом прихожу к ее (его, их?) лотку, а там у них неприятности. Конкурентки разбросали и переломали товар...Я просто ушла, сочтя, что этого достаточно. Но странно почему я решила так. Их неприятности мне не вернули моего.

  29. #749
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Эммм...приснилось то же самое. Примерно.
    Я покупаю что-то. И это не то.
    И продавщица также чем-то похожа на бывшую золовку (вечное посмешище среди дочери и меня)/ту девушку которая откровенно домогалась моего мужа все вызнав про меня в том числе/ и тех двух дамочек с одной ярмарки, явных алкоголичек, которых я возненавидела, после первой же попытки посмеиваться надо мной (они предложили торговать вместе и мы стояли в одном павильоне, потом обнаружилось что они курят а я нет и пр).

    В этом сне в конце я составила план как я верну свои деньги, а потом прихожу к ее (его, их?) лотку, а там у них неприятности. Конкурентки разбросали и переломали товар...Я просто ушла, сочтя, что этого достаточно. Но странно почему я решила так. Их неприятности мне не вернули моего.
    Видимо месть была важнее. И когда само не своими руками еще приятнее. Мир снова стал в порядке. Не так?

  30. #750
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Видимо месть была важнее. И когда само не своими руками еще приятнее. Мир снова стал в порядке. Не так?

    Во сне не было мыслей про месть. И наверное была бы радость. Мол, получите.
    А чувство тягостное.
    Во сне было так.
    Я изучила законы по возврату товаров, проиграла в голове диалог, посчитала сроки возврата. Даже дату уточнила, чтобы срок не пропустить. В общем шла готовая вернуть ненужное.
    А в момент когда я увидела расплющенный лоток я вроде бы подумала "им и так неприятностей хватило, зачем им еще", развернулась и ушла.
    Но это все во сне было так быстро что сейчас сложно сказать...

    Отговорка, поди...наверное я просто трус. Надо было...нет, не знаю что надо было.
    Он меня откровенно обманул, конечно им так и надо, но где же радость.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 23.07.2022 в 10:34.

Страница 25 из 29 ПерваяПервая ... 1522232425262728 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. что приготовить?, тема про вкусное :)
    от psybot в разделе Домашний очаг
    Ответов: 322
    Последнее сообщение: 23.06.2012, 16:18
  2. Эти странные сны..
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 05.05.2010, 17:10
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.02.2010, 21:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь при депрессии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search