Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 75 из 75
Тема:

Считаю себя виноватой в разводе и очень люблю бывшего

  1. #61
    Цитата Сообщение от Снежная1310 Посмотреть сообщение
    Вроде понимаю, что семейство гнилое.
    Перечислите, пожалуйста, все признаки, на основании которых данное семейство является гнилым.
    Пронумерованным списком:
    1...
    2...
    3...

  2. #62
    1. Большая семья. у свекрови есть еще 3 сестры. Все они очень любят перемывать друг другу кости ( в отсутствие старшей - обсуждают ее итд)
    2. После смерти деда, моему бывшему мужу ( у деда 7 внуков) не досталось ничего, единственному из внуков. Так решила бабушка. Хотя дед хотел оставить ему свою машину. У других внуков все есть. При этом вся семья обсудила Дедушку и бабушку со стороны покойного отца мужа, которые отдали машину и квартиру дяде моего мужа.
    3. Свекровь, называвшая меня дочкой отвернулась и сказала что не хочет знать. Я рассказала ей про аборты, и она при всех друзьях своих и родственниках заявила: ах как жаль, я вот бабушкой не стала... это меня очень обидело.
    4. все родственники и подруги свекрови, (особенно одна семейная пара , что нарекла меня своей дочкой) отвернулись от меня. И поздравляют его в комментариях под фото с новой жизнью и замечательной девушкой

  3. #63
    Накрыло меня именно сегодня. В голове сразу мысли что они наверно отдыхают, гуляют, купаются. Ездят туда, куда я мечтала и просила его.
    Подруга заставляет сменить симку. я пока не готова

  4. #64
    Цитата Сообщение от Снежная1310 Посмотреть сообщение
    отдыхают, гуляют, купаются. Ездят туда, куда я мечтала и просила его.
    Вам что мешает отдыхать, гулять, купаться и поехать туда, куда Вы мечтали съездить?

    Тоже пронумерованным списком, пожалуйста.

  5. #65
    привет всем! после своего последнего появления здесь, в июле, я взяла себя в руки. Хобби, уроки макияжа, работа, плюс друзья познакомили с мужчиной. С ним ничего не сошлось, просто общение. Дома ждет кошка, подаренная подругой. В октябре отметила 30 летие, впервые получила букет из 31 розы) также подарки от коллег. Вниманием не обделили....
    На бывшего мужа было плевать, 10 числа каждого месяца он присылал деньги на кредит.
    7 ноября он объявился..... пришло сообщение : "что произошло то о чем ты мечтала, я на верную смерть иду( смайлик умирающий со смеху). Ладно прости что написал . Пока"
    У него другая симка, аккаунты синхронизированны. С этого дня он стал следить за моими статусами ватсап, и в ответ на мои ставить туда свои фото: военная палатка, он на полигоне ....
    Удивило то, что он терпеть не мог эти статусы, как смотреть, как и ставить....
    За кредит он деньги не прислал 10 ноября, это понятно, так как он не работает.
    Подруга говорит, что он ждет ,когда я напишу ему сама. Я боюсь этого делать. Хотя до конца месяца надо. Душа снова перевернулась, АД не помогают. Во сне даже вижу что он голодный...

  6. #66
    Ув. Снежная, а с кредитом что у Вас?
    Сколько ещё месяцев или лет Вам его платить?

    Ну и самый главный вопрос - нахрена Вам, 30-летней тётеньке, статусы ватсап? Это вообще что? Зачем?

  7. #67
    3 года, до октября 2025 года. по 3700 рублей. если закрывать сейчас, то 111 тысяч нужно. адвокат у меня есть....
    нахрена? а вот хрен знает... ставила вид из окна фоткать, цветы свои, вышивку... просто, без мысли что он зайдет. Он в блоке, но из за второй симки все это видит...
    3700 в месяц....для меня много. я сейчас работаю без выходных, платят хорошо, но у меня уже планы - заказан робот-пылесос и посудомойка. наконец то появилось желание покупать для себя..... и тут это кредит, как ему написать? если я скажу мне пофиг, пусть тебя убьют, он выльет всю грязь на меня. если я скажу - мне тебя жалко, я с тобой ,люблю бла бла бла - ответ будет- у меня есть та, кто меня любит. Я не хочу быть громоотводом. Написать надо 21 ноября точно...

  8. #68
    Ув. Снежная, а нахрена Вам такие бесполезные и дорогостоящие предметы быта, как робот-пылесос и посудомойка?
    Какая в них необходимость, если Вы живёте одна и, насколько я помню, на съёмной квартире?
    Это чтобы подольше не закрывать кредит и быть на связи с бывшим мужем?
    Если 3700 в месяц за кредит - это для Вас много, то ни робот-пылесос, ни посудомойка Вам банально не по карману. К чему эти бессмысленные траты???

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Снежная1310 Посмотреть сообщение
    и тут это кредит, как ему написать? если я скажу мне пофиг, пусть тебя убьют, он выльет всю грязь на меня. если я скажу - мне тебя жалко, я с тобой ,люблю бла бла бла - ответ будет- у меня есть та, кто меня любит. Я не хочу быть громоотводом. Написать надо 21 ноября точно...
    Зачем написать?
    Куда делся вариант самой закрыть кредит, чтобы не переплачивать проценты?
    И чтобы побыстрее отвязаться от этого трутня?

    Да что, блин, у Вас с головой?

  9. #69
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Снежная1310 Посмотреть сообщение
    нахрена? а вот хрен знает... ставила вид из окна фоткать, цветы свои, вышивку... просто, без мысли что он зайдет. Он в блоке, но из за второй симки все это видит...
    Закройте просмотры для всех, кто не в вашем списке контактов




  10. #70
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Закройте просмотры для всех, кто не в вашем списке контактов
    Ув. Лия, так нет у ув. Снежной цели изолироваться от бывшего мужа((
    Есть подростковые игрища в статусы в соцсетях - глупые и даже вредоносные попытки привлечь к себе внимание бывшего мужа.
    Она и квартиру для него обживает и обставляет. Не для себя.

  11. #71
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Лия, так нет у ув. Снежной цели изолироваться от бывшего мужа((
    Отож.. (




  12. #72
    Спасибо за поддержку. Закрывать чужой кредит я не собираюсь. бытовая техника мне нужна. Все контакты скрыты.

  13. #73
    Поход к терапевту бессмысленный был какой-то. Мне уже клиника нужна. Накрывает новой волной. Сплю только с фенибутом, вчера потеряла упаковку. Может с мусором выкинула, может кошка куда загнала.

  14. #74
    Судя по Вашим свежим вестям с полей, кошку надо отдать в добрые руки, а самой сдаться на госпитализацию.

  15. #75
    С кошкой подружилась, себя подлечила, но лечение слетело малость..

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Люблю бывшего мужа
    от Nezena в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 04.09.2019, 15:49
  2. Что делать???Поняла, что люблю бывшего мужа.....
    от Алана в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 30.08.2019, 23:23
  3. Поняла, что люблю бывшего
    от Ирина130101 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.06.2016, 13:33
  4. люблю бывшего
    от Юля0412 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.06.2012, 09:35
  5. не люблю мужа, люблю бывшего парня
    от Юля0412 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 03.06.2012, 08:10
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Джубал, консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search