Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345
Показано с 121 по 150 из 150
Тема:

Как поступить в такой сиутуации. Женщины, пожскажите, пожалуйста!

  1. #121
    Цитата Сообщение от Andrey085 Посмотреть сообщение
    Услышать хочу или женское мнение и вообще кого-то кто с этим сталкивался, как быть? Я еле-еле сдерживаюсь, чтобы не сказать этой даме что ну типа она офигела, причём совсем не в литературной форме и припереться к ней и сказать ей эти же гадости в глаза. ну потому что нельзя так? Ну нужна тебе пауза, нужно тебе "перезагрузиться" - пожалуйста. Зачем каждый день говорить люблю скучаю, с какой целью?
    А куда она это говорит?
    В какой-то соцсети?

    И когда последний раз говорила?
    Сегодня?

  2. #122
    Цитата Сообщение от Andrey085 Посмотреть сообщение
    Ну пример так себе... у меня нет других "кукол", как вы выразились и не предвидится ((
    Ну так тоже бывает. Все равно надо уметь отвлекаться. Вы не можете просто падать на пол и реветь на кассе от этого ничего не изменится. Надо идти домой и искать другие интересные и приятные занятия

  3. #123
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А куда она это говорит?
    В какой-то соцсети?

    И когда последний раз говорила?
    Сегодня?
    И в соцсетях и по телефону, ежедневно, как дела и т.п.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Andrey085 Посмотреть сообщение
    И в соцсетях и по телефону, ежедневно, как дела и т.п.
    Чтобы не плодить новые посты сразу вопрос, как же её забыть? ((

  4. #124
    Цитата Сообщение от Andrey085 Посмотреть сообщение
    И в соцсетях и по телефону, ежедневно, как дела и т.п.

    --- Добавлено ---


    Чтобы не плодить новые посты сразу вопрос, как же её забыть? ((
    Вам уже давали ответ: метод Санчас. Вы уже поискали его описание на форуме?

  5. #125
    Цитата Сообщение от Andrey085 Посмотреть сообщение
    У меня только один вопрос просьба НЕ пинать и не ругаться, а абстрагироваться и ответить нормально - объективно, можно? [/U]
    Зачем женщине, которой почти 39 лет, с долгами, заботами-делами, детьми и т.п. ОТНОШЕНИЯ, именно отношения, зачем?
    Напрашивается логичный ответ - просто, чтобы... мужчина был... дополнительным источником финансирования, который должен кормить, содержать, поддерживать, растить её и её детей? Так?
    Абсолютно верно, именно так. Женщина выполнила свою биологическую функцию размножения, теперь необходимо, чтобы ее потомство продолжило передачу генов дальше, а для этого оно должно выжить, дожить до репродуктивного возраста и иметь конкурентные преимущества. Что для Вас удивительно? Это норма для человека, самовоспроизведение главное свойство жизни, без этого жизнь прекратится. Тут вопросов гораздо больше не к ней, а к Вам. Это Вы не подпадаете под определение биологической нормы, Вам 37 лет, детей нет, но есть желание вкладываться в чужие гены, стирая собственные с лица земли. В чем причина этой патологии? Откуда противоестественное желание жить с чужим потомством?

  6. #126
    Цитата Сообщение от Andrey085 Посмотреть сообщение
    И в соцсетях и по телефону, ежедневно, как дела и т.п.
    Заблокируйте ее везде.

    Чтобы не плодить новые посты сразу вопрос, как же её забыть? ((
    Метод Санчас. Многие им пользовались, это рабочий метод. Да, будет трудно поначалу, но это работает.
    Согласитесь, вы же в жизни многое забывали, или это изменилось в восприятии. В вашем детстве, например, как и у всех, были какие-то потери, но сейчас же вы это помните совсем иначе.
    И с ней тоже все изменится.

    Четко пользуйтесь методом, не сдавайтесь, и все получится.

  7. #127
    Цитата Сообщение от Andrey085 Посмотреть сообщение
    КО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ, не хочу цитировать и НЕ хочу никого обидеть!
    Я в чём виноват, вот лично я?
    Я НЕ шаблонный не стереотипный мужчина, что типа "женщина должна..." ОНА пыталась выбрать самый тупой путь к сердцу мужчины "через желудок" ,я столько НЕ ел за всю свою сколько ОНА пыталась мне на готовить! )) Мне это совершенно НЕ нужно я НЕ СТЕРЕОТИПНЫЙ, что женщина должна быть домохозяйкой и кухаркой
    Я тоже не хочу тебя обидеть, но раз уж ты задаешь этот вопрос, то отвечу.
    Ты очень шаблонный с неправильной прошивкой... Стереотипы не равно предрассудки и они возникают не просто так. Эволюция не просто так создала раздельнополое размножение, наделив особей женского пола одними характеристиками, а особей мужского пола - другими. Это тебе социум навязал идеи гендерного равенства (искусственный отбор) и по этому шаблону ты сейчас и живешь, но природу не обманешь и женщина никогда не будет хотеть быть с мужчиной, в котором развиты не мужские, а женские качества, который сам себя стирает с лица земли (вымывая свои гены). Ты для нее слабый самец и не интересный, она тебя протестировала и ты не прошел проверку. Зачем ты ей? Для репродукции ты ей не нужен. Для повышения качества своей жизни и жизни ее потомства не подходишь. Стержня мужского нет. И т.д. и т.п...
    И да, в обществах, где женщина домохозяйка и кухарка, всегда самые крепкие союзы и самая высокая удовлетворенность семейной жизнью. В обществах, где царит равенство полов или матриархат, как в России и многих других странах, институт семьи уничтожен, доля разводов зашкаливает... Кто в этом виноват? Женщины? Нет конечно. В этом виноваты сами мужчины. С нами ведут себя так, как мы это позволяем. И пока ты будешь выступать против стереотипов, как и другие зомби мужского пола, ситуация меняться не будет. Начни с себя.

  8. #128
    Цитата Сообщение от Andrey085 Посмотреть сообщение
    Пострадал - я продолжаю её любить и думать о ней!
    Один американский психотерапевт сказал замечательную фразу: "Скрытая власть принадлежит тому, кто эмоционально менее вовлечен в отношения".

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Andrey085 Посмотреть сообщение
    А как же любовь?
    А что такое любовь? Любовь это положительные эмоции к объекту реализации наших потребностей. Вот она реализует какие-то твои потребности, ты ее любишь, а ты не реализуешь ее потребности, она тебя не любит.

  9. #129
    Цитата Сообщение от Andrey085 Посмотреть сообщение
    Вы такая простая? Я её люблю, я думаю о ней постоянно. Прекратить общение. Так всё просто у вас! ну извините, меня пожалуйста, что я не хладнокровный толстокожий сухарь и не разбрасываюсь людьми! Если у вас всё так просто - подскажите, пожалуйста, как стереть ЕЁ из памяти? ))
    Прекратить с ней общение - это реально лучший совет, который может быть в данной ситуации. Собственно говоря, все восстановления отношений именно так и происходят. Люди берут паузу, остывают, негатив уходит, вспоминаются хорошие моменты и происходит выход на связь. Правда добавлю ложку дегтя, в твоем случае шансы построить с ней отношения близки к нулю. Тому есть много причин. Отношений, как таковых, не было, расстояние, она, как ты сам сказал, с прицепами и не молодая, для нее романтика с тобой на первом месте никогда не будет, даже на 5 не будет, ты для нее мог бы быть интересен в первую очередь, как ресурс, но видимо и это не про тебя. Влечения к тебе как, например, к отцу ее детей никогда не будет. Твое место будет где-то между ее кошкой и соседкой по подъезду...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Andrey085 Посмотреть сообщение
    И в соцсетях и по телефону, ежедневно, как дела и т.п.

    --- Добавлено ---


    Чтобы не плодить новые посты сразу вопрос, как же её забыть? ((
    1. Прекратить любую связь со своим бывшим партнером (не писать ему, не звонить, не следить за ним в социальных сетях и мессенджерах, не отвечать на его звонки и сообщения, сообщения лучше сразу удалять непрочитанными);
    2. Удалить все диалоги с бывшим партнером в социальных сетях и мессенджерах;
    3. Избавиться от всех предметов, связанных и напоминающих о бывшем партнере. Дорогостоящие товары можно продать или подарить кому-то, дешевые – выкинуть или сжечь;
    4. Не обсуждать темы отношений с родственниками и друзьями. В случае если такая тема поднимается, то необходимо ее сразу же пресекать. С вашими общими друзьями необходимо отложить встречи на пару месяцев;
    5. Не загонять переживания внутрь себя. Выбрать время, чтобы выбраться куда-нибудь на пару дней, желательно в уединенное место за городом, где можно спокойно переварить все произошедшее, а при необходимости «выпустить пар», дать себе прокричаться вдоволь. Нежелательно оставаться дома в четырех стенах. Важно не заниматься самобичеванием;
    6. Категорически запрещено употребление алкоголя и наркотических веществ. Курение в острой фазе эмоциональной зависимости не рекомендовано, но допустимо;
    7. Обеспечить себя достаточной физической активностью (тренажерный зал, бассейн, ежедневные пробежки, в идеале записаться в секцию единоборств). Спорт помогает снизить уровень стресса, получить заряд энергии, положительно влияет на здоровье и внешний вид;
    8. Распланировать режим дня. Включить в него обязательные ежедневные «ритуалы». Это хорошо дисциплинирует и помогает стать успешным в решении многих вопросов;
    9. Не смотреть плаксивые фильмы, не слушать грустную музыку;
    10. Исключить любые онлайн-игры;
    11. Найти новое хобби, посещать новые места (первые 3 месяца не рекомендуется посещать места, где вы совместно проводили свободное время), участвовать в новых мероприятиях, общаться с новыми людьми;
    12. Уделять время на чтение полезной литературы и иных информационных материалов, посвященных построению правильных отношений, саморазвитию, эмоциональной стабильности, мотивации и т.п.;
    13. Сменить имидж (прическу, стиль одежды, цветовую гамму и прочее). При необходимости обратиться за помощью к профессиональному стилисту;
    14. Избегать представления бывшего партнера во время мастурбации и одноразовых интимных связей. В целом в данный период мастурбацию необходимо свести к минимуму, лучше найти партнера для секса без обязательств, но не забывать о мерах предосторожности;
    15. Не строить планы мести своему бывшему партнеру. Помните закон бумеранга.

  10. #130
    Цитата Сообщение от Andrey085 Посмотреть сообщение
    Вопрос ко всем участникам данной "вакханалии"! )) Я понимаю что вынес вам всем мозг, прошу прощения!
    Но я нормальный человек, просто мне вот так вот... не повезло и встретил своеобразную "тетеньку" именно тетеньку, как тут заметили! Да? Даме - почти 40, а она себя весьма странно ведёт, совсем не по возрасту, причём она же ещё и мать! Что ей надо-то?!
    Мне-то, что делать? Может после встречи с такими... и становятся маньяками и женоненавистниками - я всё для неё, а она сама не знает чего ей надо, блин, я запутался... Так хочется отмотать всё назад. Реально понимаешь выражение, что лучше уж одному... чем с кем попало быть... Я ж НЕ искал отношений - поверьте. Уже обжёгся и НЕ раз видима - судьба такая (( Уже были и другие и я просто забил ((
    Сидел себе спокойно никого не трогал... работа дом - дом работа, не пью, не курю, не рыбак и не футбольный фанат! Если были отношения всё в дом!
    Повторюсь. Нормальный человек стремиться передать свои гены последующим поколениям, а не вкладываться в чужие гены. Это уже свидетельство определенных отклонений.
    По поводу того, что "она же еще и мать". Дети в неполной семье без биологического отца имеют существенно больше проблем с психикой, социальной адаптацией, полоролевой идентификацией и прочим, они более склонны к асоциальному поведению. Мы, конечно, не знаем всех причин развода, но опыт исследования показывают, что около 80% разводов по инициативе и вине женщины. Если допустить, что развод произошел по ее вине, то нужно понимать, что она своими руками нанесла вред своим же детям. Тогда чего ты ожидаешь по отношению к себе?

  11. #131
    Цитата Сообщение от Andrey085 Посмотреть сообщение
    моя вина тут в чём?
    Например, в том, что ты положительно подкрепляешь ее негативные действия (в твоем понимании). Простыми словами, она ведет себя плохо, а ты ей в ответ конфетку. Каковы будут ее действия? Она будет и дальше вести себя плохо по отношению к тебе, но думать, что поступает хорошо, так как за это получает вознаграждение)))

  12. #132
    Цитата Сообщение от Сергей Форсети Посмотреть сообщение
    Например, в том, что ты положительно подкрепляешь ее негативные действия (в твоем понимании). Простыми словами, она ведет себя плохо, а ты ей в ответ конфетку. Каковы будут ее действия? Она будет и дальше вести себя плохо по отношению к тебе, но думать, что поступает хорошо, так как за это получает вознаграждение)))
    1. Ну вот почти всё цитировали и почти всё "разнесли", кроме одного из моих основных вопросов зачем ОНА так "делает"? Зачем ей это всё? Если вы выше написали столько критериев - зачем женщине нужен мужчина и я ни в один мягко говоря не вписываюсь? Зачем это "общение" тогда ей вообще? Получается типа, как было сказано Ув. Гретхен - "от скуки" что ли? Суть-то моего вопроса не в том, что типа я такой вот хороший )) а что это женщина со мной жизнь-то свою не хочет провести и бросает меня! )) Вопрос-то был что "за игры"? Ну нужен ей мужчина - основываясь на изложенные вами критерии - вперёд, каждый второй такой, но ей что изначально таких хватило за свою жизнь, женщина не молода и "опытна", дети так-то... от разных мужчин... Что-то нету этих настоящих мужчин и не растят они "СВОИ ГЕНЫ"-то? ((

    2. Вы привели тоже "шаблонные" примеры, как ЕЁ забыть - это так сказать выбросить вещи и т.п. что связывает тебя с этим человеком, супер... А если вещами являются несколько видов деятельности, как профессиональных (работа и т.п.) и любительских (хобби т.п.), мне проще "самовыпилиться", нежели перестать заниматься всем этим. Так, как каждое моё "действие", так или иначе было связано или проделано с ней. Я же познакомился с ней "по работе" так сказать, мне теперь не посещать, те ресурсы и т.п. не делать того, что привело к знакомству с ней и вообще не выходить в Инет? Бросить работу и вообще ни с кем не общаться? )) Мне не заниматься любительской деятельностью - хобби, т.к. и это ТА женщина тоже со мной разделяла. Она у меня и хобби "отняла"! (( За время нашего знакомства с НЕЙ, я так или иначе занимаясь чем-либо, специально-не специально, провёл жёсткие параллели и возникли стойкие ассоциации, с ней... Так-то ранее не профессиональная и полупрофессиональная деятельность - была "придумана" мной "от скуки" и "для души", я никогда не думал, что её так или иначе можно с кем-то разделять - занимался всем этим сам по себе от одиночества и чтобы с ума не сойти, а теперь я и этим "отвлечением" заниматься не смогу - потому что ассоциация с ней...
    Последний раз редактировалось Andrey085; 12.07.2022 в 01:21.

  13. #133
    Уважаемый, Сергей Форсети!
    Перечитал несколько раз, что вы выше написали, мне показалось, я неправильно вас понял - поправьте, меня, пожалуйста, да и ДРУГИЕ участники тоже!
    Прямо веет каким... "животным цинизмом", я уж не знаю как ещё помягче сказать?
    "Самец", "самка", "передать свои гены" и т.д. - я не буду всё цитировать, какие вы ещё слова использовали...
    По вашей логике (ну я так прочитал, - поясните внятно, пожалуйста, если не правильно вас понял?) - вообще пофиг на какие-то там... эмоции, чувства и т.п. а зачем? Смысл-то жизни... так сказать, найти здоровую самку-самца, способных продолжать род, чтобы тупо плодить, а потом растить себе подобных? )) Зачем чувства и т.п. детский сад какой-то, глупости, типа! ))
    Вырисовывается какая-то жуткая картина... у вас в кармане некая "памятка" со списком критериев, перед знакомством с девушкой, вы достаёте эту "памятку" - требуете у девушки мед. карту, трудовую книжку, её родословную, спрашиваете о её мировоззрении - за матриархат она или за патриархат)), в свою очередь ей предоставляете тоже самое, чтобы понимать способны вы продолжать род и понимать какие дети у вас получатся и сможете ли вы их вырастить? А чувства не нужны типа - здоровая самка способная родить детей и здоровый самец, способный прокормить эту самку и детей - всё, вот оно счастье-то? ))
    Последний раз редактировалось Andrey085; 12.07.2022 в 02:36.

  14. #134
    Цитата Сообщение от Andrey085 Посмотреть сообщение
    Уважаемый, Сергей Форсети!
    Перечитал несколько раз, что вы выше написали, мне показалось, я неправильно вас понял - поправьте, меня, пожалуйста, да и ДРУГИЕ участники тоже!
    Прямо веет каким... "животным цинизмом", я уж не знаю как ещё помягче сказать?
    "Самец", "самка", "передать свои гены" и т.д. - я не буду всё цитировать, какие вы ещё слова использовали...
    По вашей логике (ну я так прочитал, - поясните внятно, пожалуйста, если не правильно вас понял?) - вообще пофиг на какие-то там... эмоции, чувства и т.п. а зачем? Смысл-то жизни... так сказать, найти здоровую самку-самца, способных продолжать род, чтобы тупо плодить, а потом растить себе подобных? )) Зачем чувства и т.п. детский сад какой-то, глупости, типа! ))
    Вырисовывается какая-то жуткая картина... у вас в кармане некая "памятка" со списком критериев, перед знакомством с девушкой, вы достаёте эту "памятку" - требуете у девушки мед. карту, трудовую книжку, её родословную, спрашиваете о её мировоззрении - за матриархат она или за патриархат)), в свою очередь ей предоставляете тоже самое, чтобы понимать способны вы продолжать род и понимать какие дети у вас получатся и сможете ли вы их вырастить? А чувства не нужны типа - здоровая самка способная родить детей и здоровый самец, способный прокормить эту самку и детей - всё, вот оно счастье-то? ))
    Сергей Форсети уже в спящем статусе, он вам не ответит.
    Эх...а я похвалила его первый ответ.
    Но толку нет, с мужчинами вы говорите точно также.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 12.07.2022 в 04:27.

  15. #135
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Сергей Форсети уже в спящем статусе, он вам не ответит.
    Эх...а я похвалила его первый ответ.
    Но толку нет, с мужчинами вы говорите точно также.
    Так я только просил пояснить?

  16. #136
    Цитата Сообщение от Andrey085 Посмотреть сообщение
    Так я только просил пояснить?
    Так я только говорю, что он спящий. Он не сможет пояснить.

    Или я пояснить?....
    Уфф... Ну вообще я утром написала пост (смешной), а потом думаю: да зачем, пустяки это все. Удалила...
    Все равно никому смешно не будет. Вы вот вообще грустный, как и все такие, впрочем.
    Не зря же это называли домом скорби когда-то. Скорби.
    Или вы хотите пояснений логики Сергея на тему отношений? Фууух. Логика, мдя..."То истинно, что полезно", если кратко. Или: вы верно поняли. Жуткая картина, как и ваша. Правда мне не нравится слово жуткая...мне то ничего жуткого нет...Грустная, пожалуй. Но - имхо! Да че вам не нравится ваша т
    з.? Хорошая тз не хуже любой другой. Смотрите на все эти общие вещи, как хотите, разве это так важно.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 12.07.2022 в 11:42.

  17. #137
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Так я только говорю, что он спящий. Он не сможет пояснить.

    Или я пояснить?....
    Уфф... Ну вообще я утром написала пост (смешной), а потом думаю: да зачем, пустяки это все. Удалила...
    Все равно никому смешно не будет. Вы вот вообще грустный, как и все такие, впрочем.
    Не зря же это называли домом скорби когда-то. Скорби.
    Или вы хотите пояснений логики Сергея на тему отношений? Фууух. Логика, мдя..."То истинно, что полезно", если кратко. Или: вы верно поняли. Жуткая картина, как и ваша. Правда мне не нравится слово жуткая...мне то ничего жуткого нет...Грустная, пожалуй. Но - имхо! Да че вам не нравится ваша т
    з.? Хорошая тз не хуже любой другой. Смотрите на все эти общие вещи, как хотите, разве это так важно.
    1. А, что значит "спящий" он приостановил свой аккаунт?
    2. Ну можете и вы пояснить - нет не видел что вы написали смешного, а может быть было и смешно?

  18. #138
    Цитата Сообщение от Andrey085 Посмотреть сообщение
    1. А, что значит "спящий" он приостановил свой аккаунт?
    Его забанила администрация сайта.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Andrey085 Посмотреть сообщение
    занимался всем этим сам по себе от одиночества и чтобы с ума не сойти
    А как Вы пережили утрату родителей?
    Вы обращались к врачу, к священнику?
    У Вас есть родственники или друзья, с которыми Вы можете поговорить о своих родителях?
    Вы уже вступили в наследство? Или полгода ещё не прошло?

  19. #139
    Цитата Сообщение от Andrey085 Посмотреть сообщение
    1. А, что значит "спящий" он приостановил свой аккаунт?
    2. Ну можете и вы пояснить - нет не видел что вы написали смешного, а может быть было и смешно?
    1. Это не он. Его забанили.
    2. Эээ...да я тут, да и не только тут, а еще в других таких местах, много лет. Я точно знаю, что здесь смешно не бывает. Вы вот когда радостно смеялись в последний раз?
    Ну вот то то же.

    Пояснений моих всерьез вы тоже не услышите. Я же уже написала "то истинно что полезно" и пр. Вы же не заметили. Я собственно не в претензии (опять ведь за пинок примите).
    Но сие факт...Вы мало что замечаете. Кстати. Будтьте все-таки осторожнее. Этой дамочке вы запросто отдали свои хобби, завели роман на работе так сказать, теперь придется терпеть или менять работу. А ведь могло дойти до материального. Раз вы так слепы и доверчивы, вас наверняка облапошить запросто...Квартиру там...Серьезно вам говорю.

  20. #140
    Я в теме больше не буду участвовать, попрощаюсь.
    Удачи вам, ув. Андрей085.

  21. #141
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Его забанила администрация сайта.

    --- Добавлено ---


    А как Вы пережили утрату родителей?
    Вы обращались к врачу, к священнику?
    У Вас есть родственники или друзья, с которыми Вы можете поговорить о своих родителях?
    Вы уже вступили в наследство? Или полгода ещё не прошло?
    1, За, что за его ответы?
    2. Сложный вопрос, как? НЕ легко... как тут скажешь-то ещё?
    3. Нет ни к кому не обращался. Наверное благодаря моей даме! Даме этой ОГРОМНОЕ спасибо - поддержала, как смогла и я бы даже сказал, что она переживала и убивалась, даже больше... как за своих родственников - я писал ранее, хотела приехать, помочь с похоронами и т.п. Звонила каждый час - предлагала всякую помощь, просила, чтобы я звонил ей когда угодно, хоть ночью. Так что можно сказать она меня и "вытянула" отчасти!
    4. Особо нет, родственников точно НЕТ одни "родственнички" и утрата родителей, это наглядно показала! (( От них пара "дежурных слов", а ещё "умные советы", как надо организовывать похороны! (( При этом НИКАКОЙ помощи и поддержки с их стороны, вот никакой вообще, вот чтобы вы там себе не представили плохое, как могут родственники НЕ помочь - умножайся смело на 2! (( Эта девушка в 100 раз ближе, роднее мне, чем все мои родственнички вместе взятые!
    5. Уже вступил. А какое это имеет значение? Наследство?! Проблемная-полубитая квартирка БЕЗ ремонта, с долгами и т.п. - вот и всё наследство... больше ничего вообще, я не утрирую, мне в долги пришлось влезть, чтобы ещё и вступить в наследство...
    Последний раз редактировалось Andrey085; 12.07.2022 в 12:51.

  22. #142
    Цитата Сообщение от Andrey085 Посмотреть сообщение
    1, За, что за его ответы?
    Да.
    5. Уже вступил. А какое это имеет значение? Наследство?! Проблемная-полубитая квартирка БЕЗ ремонта, с долгами и т.п. - вот и всё наследство...
    Это о том, какая память Вам осталась от родителей.
    3. Нет ни к кому не обращался. Наверное благодаря моей даме! Даме этой ОГРОМНОЕ спасибо - поддержала, как смогла и я бы даже сказал, что она переживала и убивалась, даже больше... как за своих родственников - я писал ранее, хотела приехать, помочь с похоронами и т.п. Звонила каждый час - предлагала всякую помощь, просила, чтобы я звонил ей когда угодно, хоть ночью. Так что можно сказать она меня и "вытянула" отчасти!
    Возможно, на эти эмоциональные переживания женщина сильно "потратилась", перегорела.
    И сил дальше Вас поддерживать у неё нет.
    А то, что Вы на данный момент остро переживаете утрату, очевидно.

    Вам бы её переживать при помощи специалиста.
    Возможно, при медикаментозной поддержке.
    В общем, сходите к врачу-психиатру, он точнее скажет, как Вам быть.

  23. #143
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Да.

    Это о том, какая память Вам осталась от родителей.

    Возможно, на эти эмоциональные переживания женщина сильно "потратилась", перегорела.
    И сил дальше Вас поддерживать у неё нет.
    А то, что Вы на данный момент остро переживаете утрату, очевидно.

    Вам бы её переживать при помощи специалиста.
    Возможно, при медикаментозной поддержке.
    В общем, сходите к врачу-психиатру, он точнее скажет, как Вам быть.
    1. Слишком радикально отвечает?
    2. Да нужна такая... память где столько горя и смертей?
    3. Ну любовь-то была? Беда - это показала и очень хорошо. А может просто, так называемый "Синдром медсестры"?
    4. Да, сейчас не переживаю, если только подсознательно... больше вымотала "процедура", похорогы, бумаги и т.п. И бездушные-бессовестные "Ритуальщики-стервятники", которые так налетели! (( Я ещё не понял и не осознал, что родителей нет и ничего делать-то не собирался, а они уже оборвали телефон и дежурили около дома. ((
    Так, что если в тот момент я бы не "встречался" с той дамой - я бы реально крякнул - она смогла заполнить пустоту вообще...
    P.S. Я понимаю будь у меня куча нормальных родственников и друзей, такая "ситуация" и вынос вашего мозга )) не произошли бы вообще, наверное...

  24. #144
    Цитата Сообщение от Andrey085 Посмотреть сообщение
    1. Слишком радикально отвечает?
    Несёт всякую херню.
    2. Да нужна такая... память где столько горя и смертей?
    А другая память есть? О светлых моментах? О любви? Об уютной и благополучной жизни в семье?
    3. Ну любовь-то была? Беда - это показала и очень хорошо. А может просто, так называемый "Синдром медсестры"?
    Неизвестно.
    P.S. Я понимаю будь у меня куча нормальных родственников и друзей, такая "ситуация" и вынос вашего мозга )) не произошли бы вообще, наверное...
    Не факт.
    А Вам надо работать с тем, что есть.
    Улучшить своё физическое состояние, эмоционально прийти в норму - отгоревать, успокоиться.
    Вы-то - живы, в целом здоровы, впереди ещё много лет, много дел, много всего.

  25. #145
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Несёт всякую херню.

    А другая память есть? О светлых моментах? О любви? Об уютной и благополучной жизни в семье?

    Неизвестно.

    Не факт.
    А Вам надо работать с тем, что есть.
    Улучшить своё физическое состояние, эмоционально прийти в норму - отгоревать, успокоиться.
    Вы-то - живы, в целом здоровы, впереди ещё много лет, много дел, много всего.
    1. Значит я не так уж плох? )) Раз меня не заблокировали?
    2. Ну когда ты один, что-то не позитивненько совсем ((
    3. Кто бы знал бы? Родственники - вот наглядно показали свою "любовь". А они кровные, кто там говорил - родственников не выбирают? )) Вот именно, чужие люди ближе и роднее, порой...
    4. Легко вам говорить... Вам есть с кем поговорить и т.п. Кому пожаловаться - вы тут на меня все набросились -я БЕЗ претензий, ну надо же было хоть чуть-чуть влезть в мою шкуру-то ))
    5. Как? )) Хобби - у меня "отняли", работу можно сказать, грубо говоря тоже - отвлечься, то как? Хорошо, когда есть куда, к кому и с кем пойти и т.п. Чем-то заняться отвлеченным - а у меня было это НЗ - которое тоже "отняли"

  26. #146
    Цитата Сообщение от Andrey085 Посмотреть сообщение
    1. Значит я не так уж плох? )) Раз меня не заблокировали?
    То, что Вас не заблокировали значит только одно - на данный момент Вы соблюдаете правила Портала и не доставляете хлопот.
    О Ваших личных качествах это не говорит ровным счётом ничего.
    3. Кто бы знал бы? Родственники - вот наглядно показали свою "любовь". А они кровные, кто там говорил - родственников не выбирают? )) Вот именно, чужие люди ближе и роднее, порой...
    Это жизнь, и это совершенно нормально.
    вы тут на меня все набросились -я БЕЗ претензий, ну надо же было хоть чуть-чуть влезть в мою шкуру-то ))
    Ув. Андрей, прекратите, пожалуйста, и Вы нести херню.
    Никто на Вас не набрасывался.
    С Вами уважительно и терпеливо общались и общаются.
    Напрасно Вы это не цените.
    5. Как? )) Хобби - у меня "отняли", работу можно сказать, грубо говоря тоже - отвлечься, то как? Хорошо, когда есть куда, к кому и с кем пойти и т.п. Чем-то заняться отвлеченным - а у меня было это НЗ - которое тоже "отняли"
    Неправда.
    Никто у Вас ничего не отнимал, всё Ваше остаётся Вашим.
    И Вы напрасно это не цените.

  27. #147
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    То, что Вас не заблокировали значит только одно - на данный момент Вы соблюдаете правила Портала и не доставляете хлопот.
    О Ваших личных качествах это не говорит ровным счётом ничего.

    Это жизнь, и это совершенно нормально.

    Ув. Андрей, прекратите, пожалуйста, и Вы нести херню.
    Никто на Вас не набрасывался.
    С Вами уважительно и терпеливо общались и общаются.
    Напрасно Вы это не цените.

    Неправда.
    Никто у Вас ничего не отнимал, всё Ваше остаётся Вашим.
    И Вы напрасно это не цените.
    Ценю и смайлики же везде в "спорных выражениях" стоят! И не выражаюсь и не матерюсь. Мне просто грустненько, а как быть не знаю. Форум то для этого - для обсуждения и нужен вроде как?
    Последний раз редактировалось Andrey085; 12.07.2022 в 14:15.

  28. #148
    Цитата Сообщение от Andrey085 Посмотреть сообщение
    Форум то для этого - для обсуждения и нужен вроде как?
    Это психологический форум, где с опорой на научный подход к психологии оказывается бесплатная помощь.
    Изначально Вы открывали тему в консультационном разделе, что предполагает не просто "обсуждение", а именно работу (уточняющие вопросы к Вам, анализ, контроль со стороны администрации сайта).
    Всё это написано в правилах, которые Вы должны были прочитать при регистрации, и которые всё ещё можете прочитать, будучи зарегистрированным пользователем.

    Ваши "спорные выражения" про то, что на Вас тут кто-то набросился, не соответствуют действительности.
    Заявляя, что на Вас набросились, Вы несёте херню.
    Собственно, об этом я Вам и сказала. Вот и обсудили.

  29. #149
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Это психологический форум, где с опорой на научный подход к психологии оказывается бесплатная помощь.
    Изначально Вы открывали тему в консультационном разделе, что предполагает не просто "обсуждение", а именно работу (уточняющие вопросы к Вам, анализ, контроль со стороны администрации сайта).
    Всё это написано в правилах, которые Вы должны были прочитать при регистрации, и которые всё ещё можете прочитать, будучи зарегистрированным пользователем.

    Ваши "спорные выражения" про то, что на Вас тут кто-то набросился, не соответствуют действительности.
    Заявляя, что на Вас набросились, Вы несёте херню.
    Собственно, об этом я Вам и сказала. Вот и обсудили.
    1. ну так, помогите, мне, пожалуйста, посоветуйте как быть? Как вы объективно и субъективно на личном примере бы поступили бы? Родственников... нет, друзей тоже...один как перст, как говорится. тяжело и так, а при любых непонятках так тем более..
    2. Так смайлик и стоял в предложении, где набросились, ладно простите, надо было слово в кавычки брать. зачем ругаться-то?

  30. #150
    Цитата Сообщение от Andrey085 Посмотреть сообщение
    1. ну так, помогите, мне, пожалуйста, посоветуйте как быть? Как вы объективно и субъективно на личном примере бы поступили бы? Родственников... нет, друзей тоже...один как перст, как говорится. тяжело и так, а при любых непонятках так тем более..
    Перечитайте тему с самого начала.
    Вам дали множество целесообразных и рабочих рекомендаций.
    Повторяться смысла нет.
    2. Так смайлик и стоял в предложении, где набросились, ладно простите, надо было слово в кавычки брать. зачем ругаться-то?
    Чтобы Вы наконец-то поняли, что говорите неадекватные и неуместные вещи.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345

Похожие темы

  1. Пожалуйста, помогите понять поведение женщины.
    от СУ-1977 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.06.2017, 17:30
  2. Роль женщины в традиционной семье
    от Вячеслав в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 28.06.2010, 12:08
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - после измены | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search