Показано с 1 по 14 из 14
Тема:

Плохая эрекция, скорострел

  1. #1

    Плохая эрекция, скорострел

    Приветствую всех форумчане.
    Мне 39, с юнных лет был скорострелом. Секс был редко, и каждый раз заходил на второй круг.
    То-ли испуг неудачи, то-ли ещё что, я стал подрачивать. Женился, скорострельность не прошла. Так и подрачивал))). Пытаясь исбигать не удачь.
    Теперь, года 4 назад, во время секса, у меня просто упал. Был я у уролога, толком ничего не сказал. Был сильно понижен тестостерон, объяснений не получил, почему он понизился. Я не бухарик, не курю, спортом особо не занимаюсь, работа сидячая. Прописали мне тестогель, вроде всё наладилось, но скорострельность не прошла, а стало ещё хуже, только вставил, чувствую кончаю. Раньше я как то мог сдерживать, то сейчас прям вообще ни как.
    Так же после понижения тестостерона, член как то по другому стал стоять, пока меняем позу, он начинает потухать. Пока прелюдия, ласки вроде стоит, но если чутка затянуть ласки, он тупо падает, хотя до проблем с тестостероном стоял как аловянный солдатик.
    Как выявить проблему плохого стояка?
    Как избавится от скорострельности?
    Меня это жутко напрягает, я вижу что жена не получает удовольствия, секс стал реже, на много реже. Говорить напрямую с женой я не могу, ну как то стыдно чтоль.
    И ещё, возможно что это связанно с ВЧД? Внутри черепное давление.
    Записался к неврологу на 18 число.
    Просто даже не знаю, говорить ей об этом или нет. Так же завтра повторно еду к урологу, надеюсь хоть что то посоветует.
    Почему говорю о ВЧД, у меня постоянно какое-то давление в голове, чувство усталости, давит на глаза, стала часто болеть голова.Проверил глаза, давления глазнова нет.
    Надеюсь на вашу хоть какую-то помощь. К стате живу в Германии, и так понял что врачам тут лечить не выгодно, пока добьёшся чего то, так уже и не нужно будет. Читал форумы, вижу что в России как то лечат, а тут вообще ни какой реакции. Спасибо

  2. #2
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 087
    Записей в дневнике
    13
    Здравствуйте! Попробуйте еще к врачу сексопатолошу обратиться.
    А вот двигательную активность однозначно надо наращивать. Лишний вес у вас есть?
    Жена кончает только от члена?


  3. #3
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 087
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от sanja-rus999 Посмотреть сообщение
    Говорить напрямую с женой я не могу, ну как то стыдно чтоль.
    Лучше конечно поговорить, чтобы ей была ясна причина редкого секса, так много чего можно надумать и накрутить себя.




  4. #4
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Попробуйте еще к врачу сексопатолошу обратиться.
    А вот двигательную активность однозначно надо наращивать. Лишний вес у вас есть?
    Жена кончает только от члена?

    Рост у мен 180, вес был 95. Есть чутка лишнего)))
    Но я уже около трёх месяцев занимаюсь дома, без напряга, плюс с женой ходим по 5 км, а то и больше. Вес сбросился до 92, но вес как то гуляет, то 94 то почти 91.
    Эмм, я как то стесняюсь спрашивать жену как она кончает, так как скорострелю, стрёмно спрашивать. Сон тоже плохой, возможно кручу эти мысли постоянно в голове, инет весь уже облазил, не знаю что делать.


    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Лучше конечно поговорить, чтобы ей была ясна причина редкого секса, так много чего можно надумать и накрутить себя.
    Я не думаю что она откровенно ответит, полюбому будет не договаривать, что бы не сбить меня с толку совсем. Она и так говорит, да ладно, в другой раз, но я вижу что секс стал реже, на много реже. Пока я уже не пристану, и я понимаю почему. Она не успевать, только что то там у неё зашевелится, я уже готов. Честно говоря не думал что я тут буду так много писать, стыдно аж капец.
    Сегодня был у уролога, как всегда ничего нового не сказал, прописал деприсанты, само собой пить я их не буду.
    Где найти тут сексолога, я не знаю. Одним звонил, так они мне курс назначили на 6 сеансов, ездить за 200 км, и стоить это будет около 3000 евро. Я отказался, так как тоже гарантий не каких. Как то так.
    Я вот думаю, если поговорить с женой, и пытаться чаще заниматься сексом, прям вот как приспичило, так сразу, и этим самым пытаться сдерживать кончать, пытаясь продлить половой акт, таким образом можно востоновить длительность сношений? Ну типо перестроить организм, дать понять, что минута это мало)))

  5. #5
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 087
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от sanja-rus999 Посмотреть сообщение
    Рост у мен 180, вес был 95. Есть чутка лишнего)))
    Но я уже около трёх месяцев занимаюсь дома, без напряга, плюс с женой ходим по 5 км, а то и больше. Вес сбросился до 92, но вес как то гуляет, то 94 то почти 91.
    Эмм, я как то стесняюсь спрашивать жену как она кончает, так как скорострелю, стрёмно спрашивать. Сон тоже плохой, возможно кручу эти мысли постоянно в голове, инет весь уже облазил, не знаю что делать.




    Я не думаю что она откровенно ответит, полюбому будет не договаривать, что бы не сбить меня с толку совсем. Она и так говорит, да ладно, в другой раз, но я вижу что секс стал реже, на много реже. Пока я уже не пристану, и я понимаю почему. Она не успевать, только что то там у неё зашевелится, я уже готов. Честно говоря не думал что я тут буду так много писать, стыдно аж капец.
    Сегодня был у уролога, как всегда ничего нового не сказал, прописал деприсанты, само собой пить я их не буду.
    Где найти тут сексолога, я не знаю. Одним звонил, так они мне курс назначили на 6 сеансов, ездить за 200 км, и стоить это будет около 3000 евро. Я отказался, так как тоже гарантий не каких. Как то так.
    Я вот думаю, если поговорить с женой, и пытаться чаще заниматься сексом, прям вот как приспичило, так сразу, и этим самым пытаться сдерживать кончать, пытаясь продлить половой акт, таким образом можно востоновить длительность сношений? Ну типо перестроить организм, дать понять, что минута это мало)))
    А вас что конкретно беспокоит в быстром семяизвержении? Чем это плохо для вас?

    Про оргазмы жена следовало бы знать независимо от вашей скорости, удовлетворить женщину можно и без прямого проникновения членом.

    Насколько знаю, именно сдерживание оргазма перед пиком для мужчины вредно


  6. #6
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Про оргазмы жена следовало бы знать независимо от вашей скорости, удовлетворить женщину можно и без прямого проникновения членом.

    Насколько знаю, именно сдерживание оргазма перед пиком для мужчины вредно
    Поясните как можно удовлетворить не зависимо от скорости? Проникновение должно быть, и не одну минуту а то и меньше.
    Меня не устраивает то, что только вставил чувствую кончаю)))
    По поводу сдерживания читал, но как быть если по другому не получается?

  7. #7
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 087
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от sanja-rus999 Посмотреть сообщение
    Поясните как можно удовлетворить не зависимо от скорости? Проникновение должно быть, и не одну минуту а то и меньше.
    есть пальцы, язык, фаллоимитатор. Клиторальный, вагинальный, анальный оргазмы получаются с разными "подходом".
    Меня не устраивает то, что только вставил чувствую кончаю)))
    А на фоне алкоголя меняется что то?
    По поводу сдерживания читал, но как быть если по другому не получается?
    Не подскажу, к сожалению,я не специалист. Поищите еще онлайн сексопатолога.



  8. #8
    Да чёт я с алкоголем не пробовал. Думаю и так проблемы, ещё если алкоголь, то вообще капец будет.
    Раньше как то только за титьку взялся уже стоит, а сейчас такого нет. Вот я и не понимаю в чём проблема. Если как говорит врач в голове проблема, то как быть, что делать, не думать не получается. Ну схожу ещё 19го проверю ВЧД. Так как читал что тоже может влиять. Ну чтож, спасибо. Буду искать причины дальше. А вообще стоит говорит неврологу о проблеме?

  9. #9
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 676
    Записей в дневнике
    4
    Сегодня был у уролога, как всегда ничего нового не сказал, прописал деприсанты, само собой пить я их не буду.
    почему?

  10. #10
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 676
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от sanja-rus999 Посмотреть сообщение
    Да чёт я с алкоголем не пробовал. Думаю и так проблемы, ещё если алкоголь, то вообще капец будет.
    Раньше как то только за титьку взялся уже стоит, а сейчас такого нет. Вот я и не понимаю в чём проблема. Если как говорит врач в голове проблема, то как быть, что делать, не думать не получается. Ну схожу ещё 19го проверю ВЧД. Так как читал что тоже может влиять. Ну чтож, спасибо. Буду искать причины дальше. А вообще стоит говорит неврологу о проблеме?
    а помимо секса в семье все нормально?
    отношения с женой хорошие?
    дети есть?

  11. #11
    Да, в семье всё хорошо. Двое детей. Доча 15, и сын 7. Ну бывают лёгкие скандалы, а так всё отлично. Спасибо, буду искать

  12. #12
    Цитата Сообщение от sanja-rus999 Посмотреть сообщение
    Я вот думаю, если поговорить с женой, и пытаться чаще заниматься сексом, прям вот как приспичило, так сразу, и этим самым пытаться сдерживать кончать, пытаясь продлить половой акт, таким образом можно востоновить длительность сношений? Ну типо перестроить организм, дать понять, что минута это мало)))
    При отсутствии заболеваний это само собой должно увеличить продолжительность полового акта. Даже без дополнительных попыток сдерживания. Вам бы недели три ежедневно сексом позаниматься потом и понятно будет нужно Вам лечение или нет.
    Но сначала все же придется поговорить откровенно с женой, может ей это все и не нужно.

  13. #13
    Спасиб вам Девчонки. Попробую поговорить. А вот про недели три, я тоже так думаю, нужно попытаться, почаще, может всё и наладиться.
    Я капец как стал ревновать жену, никогда таким не был. Видимо из за того что не могу удовлетворить жену, вот так бывает, вроде не самое страшное в жизни, а голова кругом.

  14. #14
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 087
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от sanja-rus999 Посмотреть сообщение
    Я капец как стал ревновать жену, никогда таким не был. Видимо из за того что не могу удовлетворить жену, вот так бывает, вроде не самое страшное в жизни, а голова кругом.
    Повторюсь, ищите способы удовлетворить жену без члена.



Похожие темы

  1. Плохая эрекция и не стандартный сексуальный вкус
    от Бодя200 в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 23:50
  2. Плохая эрекция
    от Dmitriy20197 в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 206
    Последнее сообщение: 26.01.2018, 14:26
  3. Муж тиран или я плохая жена?
    от Ирина85 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 02.01.2013, 12:22
  4. Я плохая дочь?
    от fly в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 18.04.2012, 21:09
  5. Я - плохая мать?
    от Инти в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 179
    Последнее сообщение: 05.04.2012, 11:34
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей родителями | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search