Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 150
Тема:

Как поступить в такой сиутуации. Женщины, пожскажите, пожалуйста!

  1. #61
    Цитата Сообщение от Andrey085 Посмотреть сообщение
    И мне нужны простые объяснения
    То, что Вас женщина везде забанила, вполне внятно и однозначно говорит о конце отношений.
    Что Вам непонятно?
    Зачем Вам какие-то слова?

  2. #62
    Цитата Сообщение от Andrey085 Посмотреть сообщение
    А вы ещё и издеваетесь? (( зачем? зачем? Я же НЕ "слился"! Это она "слилась"! (( У меня были проблемы с работой, потом заболели и УМЕРЛИ РОДИТЕЛИ, к тому времени как я "раскидался", она просто психанула и "остыла". Однажды утром я просто НЕ смог с ней связаться. Тут ранее писали про 3 месяца, типа это я НЕ приезжал? Так это она "исчезла" - мне около месяца потребовалось чтобы только восстановить "дипломатические отношения" с ней ((
    Соболезную
    Не так много времени прошло с момента вашей утраты..
    Вас поддерживает кто-нибудь?

    А почему это все стало препятствием к общению с этой женщиной?
    Раз такое хорошее общение было, она, наверное, поддержала бы вас.

  3. #63
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Соболезную
    Не так много времени прошло с момента вашей утраты..
    Вас поддерживает кто-нибудь?

    А почему это все стало препятствием к общению с этой женщиной?
    Раз такое хорошее общение было, она, наверное, поддержала бы вас.
    Спасибо! А почему тогда набрасываетсь, не разобравшись?
    Что стало препятствием -а я знаю? Время-ожидание - её эгоизм, что ещё, "перегорела". Мерешиться ей стали "вселенские заговоры" и т.п. У меня так совпало я в чём виноват, что заболели родители и были проблемы с работой, как заболели родители я сидел с ними и вообще почти не работал, потом они умерли похороны и т.п. (( Меня ваше конечно всё это "пошатнуло"!
    ТА ЖЕНЩИНА, поддерживала меня и очень здорово и спасибо ей за это - потом из-за "простоя" на работе и похорон я влез в долги -я НЕ рискнул ехать к той женщине, т.к. тут худо-бедно была работа. Мы договорились об определенном времени и в назначенное время, она грубо говоря не дождалась, всего пару дней, когда я получу свою последнюю - з/п и раздам долги! Она просто "исчезла", через некоторое время появилась - ТУТ ВОТ ПИШУТ, МОЛ ЕСЛИ ЗАБАНИЛА, ЗНАЧИТ ВСЁ КОНЕЦ ОТНОШЕНИЙ, ТАК ВЕРНУЛАСЬ ЖЕ И "ОТТАЯЛА", но уже не так как было раньше.. Я раздал долги - она молчала, потом сказала что нет смысла приезжать и бросать мою работу и дела т.к. типа подождём до лета до её отпуска. И вот время отпуска и она мне заявляет что ей надо "перезагрузиться". Мне и так не легко, ещё разгадывать ваши "женские загадки" (( зачем? Зачем мне больно делать? Всё так всё! Её "перезагрузки" и "подумаю" и ЧТО У НЕЁ ЕСТЬ КО МНЕ ЕЩЁ ЧУВСТВА - это её слова, дают ведь надежду и при этом делают ещё больнее если она просто "юлит". Как можно "перезагружаться" по одиночке, зачем тогда вообще отношения нужны? Я понимаю, когда вы живете вместе - должно быть личное время и пространство, но когда и так вот всё через одно место получилось, зачем и дальше не видеться? (( Я уже 100 раз "раскидался" и 2 месяца как мог приехать к ней сам - но извините не богат и чтобы передо мной хлопнули дверью или вообще не открыли я не рискнул - поэтому худо-бедно продолжали общаться. договорились что не расстаёмся, "тепло" есть, не стал я это рушить!
    Последний раз редактировалось Andrey085; 10.07.2022 в 20:57.

  4. #64
    Цитата Сообщение от Andrey085 Посмотреть сообщение
    Спасибо! А почему тогда набрасываетсь, не разобравшись?
    Что стало препятствием -а я знаю? Время-ожидание - её эгоизм, что ещё, "перегорела". Мерешиться ей стали "вселенские заговоры" и т.п. У меня так совпало я в чём виноват, что заболели родители и были проблемы с работой, как заболели родители я сидел с ними и вообще почти не работал, потом они умерли похороны и т.п. (( Меня ваше конечно всё это "пошатнуло"!
    ТА ЖЕНЩИНА, поддерживала меня и очень здорово и спасибо ей за это - потом из-за "простоя" на работе и похорон я влез в долги -я НЕ рискнул ехать к той женщине, т.к. тут худо-бедно была работа. Мы договорились об определенном времени и в назначенное время, она грубо говоря не дождалась, всего пару дней, когда я получу свою последнюю - з/п и раздам долги! Она просто "исчезла", через некоторое время появилась - ТУТ ВОТ ПИШУТ, МОЛ ЕСЛИ ЗАБАНИЛА, ЗНАЧИТ ВСЁ КОНЕЦ ОТНОШЕНИЙ, ТАК ВЕРНУЛАСЬ ЖЕ И "ОТТАЯЛА", но уже не так было раньше.. Я раздал долги - она молчала, потом сказала что нет смысла приезжать и бросать мою работу и дела т.к. типа подождём до лета до её отпуска. И вот время отпуска и она мне заявляет что ей надо "перезагрузиться". Мне и так не легко, ещё разгадывать ваши "женские загадки" (( зачем?
    Да кто вас просит разгадывать загадки? Просто прекратите общение с этой женщиной и все. Что вы от неё хотите сейчас?

  5. #65
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    Да кто вас просит разгадывать загадки? Просто прекратите общение с этой женщиной и все. Что вы от неё хотите сейчас?
    Вы такая простая? Я её люблю, я думаю о ней постоянно. Прекратить общение. Так всё просто у вас! ну извините, меня пожалуйста, что я не хладнокровный толстокожий сухарь и не разбрасываюсь людьми! Если у вас всё так просто - подскажите, пожалуйста, как стереть ЕЁ из памяти? ))

  6. #66
    Цитата Сообщение от Andrey085 Посмотреть сообщение
    Вы такая простая? Я её люблю, я думаю о ней постоянно. Прекратить общение. Так всё просто у вас! ну извините, меня пожалуйста, что я не хладнокровный толстокожий сухарь и не разбрасываюсь людьми! Если у вас всё так просто - подскажите, пожалуйста, как стереть ЕЁ из памяти? ))
    Что для вас любовь? Перечислите по пунктам, пожалуйста. Это нужно, чтобы понять с какими переживаниями вы сталкиваетесь

  7. #67
    Цитата Сообщение от Andrey085 Посмотреть сообщение
    Если у вас всё так просто - подскажите, пожалуйста, как стереть ЕЁ из памяти? ))
    Перестать общаться.
    Всюду забанить.
    Заниматься своими делами и своей жизнью.
    Подождать год-полтора.

    Что тут сложного?

  8. #68
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    Что для вас любовь? Перечислите по пунктам, пожалуйста. Это нужно, чтобы понять с какими переживаниями вы сталкиваетесь
    Когда тебе не пофиг на человека, когда он часть тебя, когда его проблемы и твои тоже. Когда у меня умерли родители, я не "замкнулася" и продолжал думать об этой женщине и о том как что с ней и её детьми. Ей тоже было тогда не пофиг! Когда она узнала, что у меня случилось горе - она предлагала, хоть бросить всё приехать ко мне помочь с похоронами и т.п. Предлагала чтобы ОНА влезла ещё в одни долги (( Я отказался, потому что понимал что у неё своих забот проблем полно и детей надо чем-то кормить - но её просто вот моральная поддержка и участия конечно грели мне душу! А так бы я конечно "угас", когда в одночасье просто "сгорают" твои родители и ты становишься круглой сиротой прям чуть ли не одновременно, это жутко! ((

  9. #69
    Ув. Андрей, насколько я поняла, женщина с детьми к Вам переезжать отказывается.
    И Вы к ней переезжать отказываетесь.
    На отношения на расстоянии и постоянные поездки средств у Вас нет.
    Я всё верно поняла?

  10. #70
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Перестать общаться.
    Всюду забанить.
    Заниматься своими делами и своей жизнью.
    Подождать год-полтора.

    Что тут сложного?
    Супер! Пофигизму, хладнокровию научить меня и всё осталось, только, а так ничего сложного! Я благодаря этой женщине, как бы это не звучало даже можно сказать забыл о смерти родителей, она настолько заполнила эту пустоту...

  11. #71
    Цитата Сообщение от Andrey085 Посмотреть сообщение
    Супер! Пофигизму, хладнокровию научить меня и всё осталось, только, а так ничего сложного! Я благодаря этой женщине, как бы это не звучало даже можно сказать забыл о смерти родителей, она настолько заполнила эту пустоту...
    Вы спросили, как забыть женщину.
    Я Вам ответила.

    Чем Вы недовольны?

  12. #72
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Андрей, насколько я поняла, женщина с детьми к Вам переезжать отказывается.
    И Вы к ней переезжать отказываетесь.
    На отношения на расстоянии и постоянные поездки средств у Вас нет.
    Я всё верно поняла?
    Нет неправильно поняли. 3 месяца ОНА меня "морозит", 1 месяц - был просто психоз и обидки какие-то у неё,
    2 месяца - логики, типа чё дергаться, всё равно будет отпуск чё мотаться, Время отпуска наступает, всё я жду. Она уже намного теплее ко мне относится, чем было в тот момент 3 месяца назад, но холоднее, чем было изначально. И тут она заявляет, что сама приедет -будет проездом, но ей нужна "перезагрузка". Я знаю, где она, что она и т.п. НО приезжать не надо иначе она совсем расклеится и психанёт, просит не давить на неё и т.п.
    Итак идёт 4-й месяц как мы не видимся... Как она успокоится, сразу же встретимся, при этом мы общаемся нормально, ОНА ГОВОРИТ, что скучает, но как только я начну ей в ответ или первым говорить что скучаю и т.п. она психует и говорит, что я опять её дёргаю и давлю! Вот такой вот парадокс...

  13. #73
    Цитата Сообщение от Andrey085 Посмотреть сообщение
    Нет неправильно поняли. 3 месяца ОНА меня "морозит", 1 месяц - был прост опсихоз и обидки какие-то её, 2 месяца - логики, типа чё дергаться, всё равно будет отпуск чё мотаться, Время отпуска наступает, всё я жду. Она уже намного теплее ко мне относится, чем было в тот момент 3 месяца наздд, но холоднее, чем было изначально. И тут она заявляет, что сама приедет -будет проездом, но ей нужна "перезагрузка". Она знает, где она, что она и т.п. НО приезжать не надо иначе она совсем расклеится и психанёт, просит не давить на неё и т.п. Итак идёт 4-й месяц как мы не видимся... Как она успокоится, сразу же встретимся, при этом мы общаемся нормально, ОНА ГОВОРИТ что скучает, но как только я начну ей в ответ или первым говорить что скучаю и т.п. она психует и говорит что я опять её дёргаю и давлю! Вот такой вот парадокс...
    Соответственно, о совместной жизни речи нет.
    Она к Вам не переедет
    Вы в тот город не переедете.
    Денег на регулярные поездки у Вас нет.
    Так?

  14. #74
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Соответственно, о совместной жизни речи нет.
    Она к Вам не переедет
    Вы в тот город не переедете.
    Денег на регулярные поездки у Вас нет.
    Так?
    Мы встретиться не можем даже (( Какой переезд ко мне это уже пройденный этап. На поездки к ней - у меня есть деньги ей это не надо и не было надо, только переезд насовсем к ней на ПМЖ. Ей "приходящий" не нужен!
    Но мы даже встретиться не можем - когда нас вот сейчас пару сотен километров всего разделяют - по её каким-то "перегрузкам"! Встретиться - это именно просто встреча! Хоть в людном месте при свидетелях )) Ей надо "перезагрузиться"... блин, ну чё за? ((
    Вы понимаете насколько всё плохо-то? )) 2 взрослых человека, а она себя вообще позиционирует как очень взрослая и мудрая женщина - 2 взрослых человека будучи СЕЙЧАС в одном городе НЕ могут просто встретиться, просто встретиться, а потом "перезагружайся" себе дальше сколько хочешь! ))
    Последний раз редактировалось Andrey085; 10.07.2022 в 21:27.

  15. #75
    Цитата Сообщение от Andrey085 Посмотреть сообщение
    На поездки к ней - у меня есть деньги ей это не надо и не было надо, только переезд насовсем к ней на ПМЖ. Ей "приходящий" не нужен!
    В таком случае поведение Вашей женщины совершенно логично.
    А Вам логично найти себе другую женщину.
    Что тут непонятного?
    Встретиться - это именно просто встреча! Хоть в людном месте при свидетелях ))
    Зачем?
    Всё, что Вы собрались сказать на "просто встрече" в людном месте, прекрасно можно сказать по телефону.

  16. #76
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    В таком случае поведение Вашей женщины совершенно логично.
    А Вам логично найти себе другую женщину.
    Что тут непонятного?

    Зачем?
    А если я не хочу никого искать? И чего она тогда молчит? У женщин вообще совесть есть? Или может ознакомите нас тупых мужчин с вашим словарём, как не послать человека прямо, а если он не понял значит дурак и сам виноват? ))
    Скажи прямо - всё, нет никаких "перезагрузок", но знай что я тут рядом и я тебе об этом говорю чтобы ты типа бесился? ))

  17. #77
    Цитата Сообщение от Andrey085 Посмотреть сообщение
    А если я не хочу никого искать?
    Не ищите.
    Дело Ваше.
    Это разве обязывает данную женщину отвечать Вам взаимностью?
    И чего она тогда молчит?
    Она Вам всё сказала.
    Ей нужен мужчина в её городе.
    Ей не нужен приезжающий мужчина.
    Она не хочет с Вами встречаться.
    Скажи прямо - всё, нет никаких "перезагрузок", но знай что я тут рядом и я тебе об этом говорю чтобы ты типа бесился? ))
    А Вас пока прямо не пошлют, Вы не понимаете?
    Вы продолжите ломиться туда, где Вас не ждут и не хотят?
    Последний раз редактировалось Darya; 10.07.2022 в 21:40.

  18. #78
    Цитата Сообщение от Andrey085 Посмотреть сообщение
    Супер! Пофигизму, хладнокровию научить меня и всё осталось, только, а так ничего сложного! Я благодаря этой женщине, как бы это не звучало даже можно сказать забыл о смерти родителей, она настолько заполнила эту пустоту...
    Поищите тут на форуме метод санчас. Если хотите перестать «любить» эту даму. В следовании этому методу нужна дисциплина и терпение. Этими качествами вы обладаете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Andrey085 Посмотреть сообщение
    И чего она тогда молчит? У женщин вообще совесть есть? Или может ознакомите нас тупых мужчин с вашим словарём, как не послать человека прямо, а если он не понял значит дурак и сам виноват?
    Она молчит, потому что не хочет с вами говорить. Это ее взрослый выбор, который никак не связан с наличием у неё совести. И почему вы не можете смириться с ее выбором, мне, честно, не очень понятно.

  19. #79
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    Поищите тут на форуме метод санчас. Если хотите перестать «любить» эту даму. В следовании этому методу нужна дисциплина и терпение. Этими качествами вы обладаете?

    --- Добавлено ---


    Она молчит, потому что не хочет с вами говорить. Это ее взрослый выбор, который никак не связан с наличием у неё совести. И почему вы не можете смириться с ее выбором, мне, честно, не очень понятно.
    "Молчит", в ппане того почему НЕ скажет нормально, без всяких там "перезагрузок", зачем мне инфа где она и т.п.? Что я запасной аэродром что ли? Типа не удастся "перегрузиться", а я типа жду она ведь мне прямо не сказала, что всё, так что ли?

  20. #80
    Цитата Сообщение от Andrey085 Посмотреть сообщение
    "Молчит", в ппане того почему НЕ скажет нормально, без всяких там "перезагрузок", зачем мне инфа где она и т.п.? Что я запасной аэродром что ли? Типа не удастся "перегрузиться", а я типа жду она ведь мне прямо не сказала, что всё, так что ли?
    Здесь мозгоскопа ни у кого нет, и что в голове у этой дамы вам никто тут не скажет.
    Играть вам по своим правилам или бегать за ней - это только ваш выбор.

  21. #81
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    Здесь мозгоскопа ни у кого нет, и что в голове у этой дамы вам никто тут не скажет.
    Играть вам по своим правилам или бегать за ней - это только ваш выбор.
    А смысл есть? Хуже-то уже не будет? ))

  22. #82
    Цитата Сообщение от Andrey085 Посмотреть сообщение
    А смысл есть? Хуже-то уже не будет? ))
    Ну если других дел у Вас нет, можете ещё подождать, когда Вас тётенька прямым текстом пошлёт.
    А Вы, кстати, хотите, чтобы она Вас прямо и однозначно послала? Вам от этого полегчает, ув. Андрей?

  23. #83
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну если других дел у Вас нет, можете ещё подождать, когда Вас тётенька прямым текстом пошлёт.
    А Вы, кстати, хотите, чтобы она Вас прямо и однозначно послала? Вам от этого полегчает, ув. Андрей?
    Очень, вот очень! Вы даже не представляете насколько хотелось, бы этого и желательно прямо в глаза, а то все смелые по Инету-телефону и то не все ))
    Ждать я НЕ хочу , "припереться", ну как-то совесть, моральные принципы не позволяют, просили же по-человечески, так сказать, НО хочу довести ситуацию, до кульминации, так сказать, одним десятком посылов больше-меньше, мне НЕ привыкать уже... но зато будет некая законченность! Вам же женщинам нравятся "плохие парни", вы потом будет бузить жаловаться, знакомым-подругам, родственникам, какой же он гад - но это уверенность, решение, мужик, блин)) А я всё "мямлю", не хочется доставлять людям неудобства! ((
    Мне вот ничего не мешало "надавить", но она же тоже живой человек, а я не бездушный сухарь!
    P.S. Как довести женщину - чтобы тебя послали? Быть собой какой я есть? ДА? )) уже за сутки тут на форуме я всех достал так, что вы меня, наверное ненавидите! ))
    Последний раз редактировалось Andrey085; 10.07.2022 в 23:25.

  24. #84
    Цитата Сообщение от Andrey085 Посмотреть сообщение
    Вам же женщинам нравятся "плохие парни"
    Ув. Андрей, Вы совершенно напрасно рассуждаете про каких-то "всех женщин".
    Это логическая ошибка.
    Это понятийная ошибка.
    Именно поэтому Вы и в тупике.
    Женщины бывают ооочень разные.
    Вот эта с Вами какое-то время общалась.
    А ведь наверняка есть женщины, которые с Вами отношения и не начали бы. Ни по своей воле, ни после Ваших настойчивых ухаживаний.
    Вы это понимаете?

    Мне вот ничего не мешало "надавить", но она же тоже живой человек, а я не бездушный сухарь!
    Как надавить?
    Что конкретно Вы бы сделали и зачем?
    P.S. Как довести женщину - чтобы тебя послали? Быть собой какой я есть? ДА? )) уже за сутки тут на форуме я всех достал так, что вы меня, наверное ненавидите! ))
    Пффф...
    Зря обольщаетесь.
    Подобные истеричные и невнимательные мужчины на форум заглядывают периодически.
    Не Вы первый, не Вы последний.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Andrey085 Посмотреть сообщение
    Очень, вот очень! Вы даже не представляете насколько хотелось, бы этого и желательно прямо в глаза, а то все смелые по Инету-телефону и то не все ))
    Ну тогда накопите денег на билет, и, когда Ваша ненаглядная будет дома, езжайте за решительными объяснениями.
    Жизнь Ваша.
    Деньги Ваши.
    Что Вам мешает-то?

  25. #85
    Цитата Сообщение от Andrey085 Посмотреть сообщение
    Очень, вот очень! Вы даже не представляете насколько хотелось, бы этого и желательно прямо в глаза, а то все смелые по Инету-телефону и то не все ))
    Сначала вы несколько раз сказали, что дама сама начала отношения с вами, теперь требуете, чтобы она сама вас послала прямым текстом.
    Вы за что то можете нести ответственность в этих недоотгошениях?

  26. #86
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Андрей, Вы совершенно напрасно рассуждаете про каких-то "всех женщин".
    Это логическая ошибка.
    Это понятийная ошибка.
    Именно поэтому Вы и в тупике.
    Женщины бывают ооочень разные.
    Вот эта с Вами какое-то время общалась.
    А ведь наверняка есть женщины, которые с Вами отношения и не начали бы. Ни по своей воле, ни после Ваших настойчивых ухаживаний.
    Вы это понимаете?


    Как надавить?
    Что конкретно Вы бы сделали и зачем?

    Пффф...
    Зря обольщаетесь.
    Подобные истеричные и невнимательные мужчины на форум заглядывают периодически.
    Не Вы первый, не Вы последний.

    --- Добавлено ---


    Ну тогда накопите денег на билет, и, когда Ваша ненаглядная будет дома, езжайте за решительными объяснениями.
    Жизнь Ваша.
    Деньги Ваши.
    Что Вам мешает-то?
    1. Я НЕ "наезжаю"! Объясните, пожалуйста! Я здесь за помощью, а НЕ чтобы с кем-то ссориться или" качать права"!
    2. Я не с кем НЕ общаюсь и НЕ знакомлюсь - общение-знакомство с ТОЙ женщиной состоялось, грубо говоря тоже на "профильном ресурсе", нет я там не жаловался на судьбу! )) Был "тематический ресурс по работе", так сказать, она была одна из тех кому потребовалась помощь, а потом разговорились, я НЕ собирался переводить данный разговор в отношения! Нет!
    3. Я НЕ хочу чтобы меня послали. Я хочу понять, что происходит, простой логичный вопрос, что? Не нужны отношения - так и скажи! Ей сколько лет? Что за детский сад? ((
    4. Зачем мне копить денег на билет? Зачем? Она сейчас ЗДЕСЬ РЯДОМ, грубо говоря от меня в 2-3 часах езды. Где Она находится, я знаю. Но она просила НЕ приезжать без приглашения!. Вот и всё. Вот и всё, что меня задело нас разделяют сейчас какие-то ничтожные километры и это и больно и обидно! Для меня это смешное расстояние в 2-3 часа!
    5. Причём здесь деньги, что они решают? Я могу приехать и вопрос нескольких часов и нескольких сотен рублей - проблема в том, что меня НЕ пригласили! (( Или ещё не перевелись рыцари и трубадуры и ей просто надо подгонять меня "под статью", чтобы я орал под её окнами? ((
    Последний раз редактировалось Andrey085; 11.07.2022 в 00:35.

  27. #87
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    Сначала вы несколько раз сказали, что дама сама начала отношения с вами, теперь требуете, чтобы она сама вас послала прямым текстом.
    Вы за что то можете нести ответственность в этих недоотгошениях?
    Я хочу просто определенности. Всё. Что тут непонятного. Да- это да, нет - это нет всё. Я знаю все места её обитания, и не приду к ней без приглашения, даже при открытых окнах и дверях, а пока она меня не пригласит. Но она меня и не послала. И что мне делать? Идти и караулить её около дома и орать под окнами, что ли? зачем, вот зачем? Скажи прямо - всё закончилось или приходи! Я не собираюсь ей названивать и писать, приходить - если она скажет нет, что это за скотское отношение держать в "запасе-резерве"? Что-то не нравится, скажи НЕ звони мне не пиши и т.п. Ведь нет, общение поддерживает! Зачем? Больно же! Когда я ей об этом говорю - она мне отвечает типа я давлю на неё и наезжаю! ((

  28. #88
    Цитата Сообщение от Andrey085 Посмотреть сообщение
    Не нужны отношения - так и скажи! Ей сколько лет? Что за детский сад? ((
    А Вам разве по поведению женщины не понятно?
    Очевидно же, что ей не нужны отношения?
    Вы-то чего как детсадовец?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Andrey085 Посмотреть сообщение
    1. Я НЕ "наезжаю"! Объясните, пожалуйста! Я здесь за помощью, а НЕ чтобы с кем-то ссориться или" качать права"!
    Тогда хотя бы начните внимательно читать то, что Вам пишут.
    И внятно отвечать на заданные Вам вопросы.

    Слова "наезжать" я не употребляла. Вы его где взяли-то?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Andrey085 Посмотреть сообщение
    что это за скотское отношение держать в "запасе-резерве"?
    Если Вы оцениваете отношение к себе как скотское, зачем продолжаете общаться с этой женщиной?
    Прекратите сам - по собственной инициативе.
    Это было бы логично - уходит и расстаётся тот, кого отношения не устраивают.
    Судя по слову "скотское", не устраивают отношения именно Вас.
    Ну и закончите их самостоятельно. Вам разрешение на это нужно, что ли?

  29. #89
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А Вам разве по поведению женщины не понятно?
    Очевидно же, что ей не нужны отношения?
    Вы-то чего как детсадовец?

    --- Добавлено ---


    Тогда хотя бы начните внимательно читать то, что Вам пишут.
    И внятно отвечать на заданные Вам вопросы.

    Слова "наезжать" я не употребляла. Вы его где взяли-то?

    --- Добавлено ---


    Если Вы оцениваете отношение к себе как скотское, зачем продолжаете общаться с этой женщиной?
    Прекратите сам - по собственной инициативе.
    Это было бы логично - уходит и расстаётся тот, кого отношения не устраивают.
    Судя по слову "скотское", не устраивают отношения именно Вас.
    Ну и закончите их самостоятельно. Вам разрешение на это нужно, что ли?
    1. А сказать об этом нельзя? Зачем общаться "виртуально"? Зачем? Зачем мне говорить что она меня любит и скучает? Зачем? Что это? Я это "подхватываю!" И я ответ ей тоже самое говорю, ну а потом не выдерживаю и прошу о встрече - она мне отвечает, что я давлю! (( Что это за фигня?!
    2.См. пункт 1, не будь этого я бы уже и "слился" бы сам!
    Ну и в чём я виноват если какая-то долбанутость 80-го уровня происходит? ))
    Последний раз редактировалось Andrey085; 11.07.2022 в 01:04.

  30. #90
    Цитата Сообщение от Andrey085 Посмотреть сообщение
    1. А сказать об этом нельзя? Зачем общаться "виртуально"? Зачем? Зачем мне говорить что она меня любит и скучает? Зачем? Что это? Я это "подхватываю!" И я ответ ей тоже самое говорю, ну а потом не выдерживаю и прошу о встрече - она мне отвечает, что я давлю! (( Что это за фигня?!
    2.См. пункт 1, не будь этого я бы уже и "слился" бы сам!
    Ну вот такая туповатая и лживая у Вас тётенька.
    Предпочитает говорить всякую фигню, а делать прямо противоположное.
    Страдает фигнёй.

    Вам это подходит?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Andrey085 Посмотреть сообщение
    Ну и в чём я виноват если какая-то долбанутость 80-го уровня происходит? ))
    Вам уже говорила ув. Гретхен, ни в чём Вы не виноваты.
    Просто эта женщина Вам не подходит, а Вы ей.
    И кто-то должен решиться и прекратить эту тягомотину.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Пожалуйста, помогите понять поведение женщины.
    от СУ-1977 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.06.2017, 17:30
  2. Роль женщины в традиционной семье
    от Вячеслав в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 28.06.2010, 12:08
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search