Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 150
Тема:

Как поступить в такой сиутуации. Женщины, пожскажите, пожалуйста!

  1. #31
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А что за три месяца недолго знакомые люди забываются, приходят на их место новые интересы, переживания, да и знакомые... Это разве неожиданно?
    И вполне ожидаемо, что любая здравомыслящая женщина откажется срываться со своего места, срывать детей из школы и переезжать к мужчине, который может пропасть на 3 месяца.

    Ув. Андрей, а что, бездетные женщины у Вас в городе закончились?
    Прям совсем не с кем Вам там встречаться, предаваться страсти с безумием и высекать искры?
    Обязательно для этого тащиться далеко и задорого на другой конец страны?

  2. #32
    Уважаемые, Darya Anaisetta b Гретхен!

    У меня только один вопрос просьба НЕ пинать и не ругаться, а абстрагироваться и ответить нормально - объективно, можно?
    Зачем женщине, которой почти 39 лет, с долгами, заботами-делами, детьми и т.п. ОТНОШЕНИЯ, именно отношения, зачем?
    Напрашивается логичный ответ - просто, чтобы... мужчина был... дополнительным источником финансирования, который должен кормить, содержать, поддерживать, растить её и её детей? Так? А отношения где, где? Взамен что? Простите за "детский сад", взамен что где поддержка и любовь с её стороны - если она такая "занятая"? НУ И ЖИВИ СВОЕЙ ЖИЗНЬ -ЗАЧЕМ БЫЛО ОБЩАТЬСЯ СО МНОЙ ПРЕДЛАГАТЬ ВСТРЕЧИ, ОТНОШЕНИЯ, ПЕРЕЕЗД НА ПМЖ И ДАЖЕ ЖЕНИТЬБУ!
    Если ты занята, своими заботами, ну и живи в них. ОНА была инициатором отношений. ОНА! Я НЕ "напрашивался", я логически рассуждал, что мы - в разных городах и вероятность нашей встречи минимальна! У неё своя жизнь, у меня своя...
    И вот как получилось... как получилось. Зачем ОНА "играла в любовь", когда ей надо было "захомутать-привязать", у неё было, время, силы, настроение и т.п. А потом всё..., а мы даже НЕ расписались, а она уже "включила жену". Зачем это всё зачем?
    Можно объективно и по-человечески ответить - вот вы женщины - у вас своя жизнь, заботы, дети и т.п., но нет мужчины, зачем "играть в любовь"? Чтобы завлечь его, а потом окунуть в "бытовуху"?
    Я НЕ против помогать ей, детям, морально-психологически, физически, финансово, НО что взамен, извините за это слово, что? Что я буду вкалывать на 3 рта и всё, вместо одного для себя? Отношения то где - где поддержка с её стороны, понимание и т.п.? ВСЁ ЭТО БЫЛО ранее и хорошо, что мы НЕ поженились, -
    потому что я РЕАЛЬНО ХОТЕЛ ПРОДАТЬ СВОЮ КВАРТИРУ, чтобы погасить её долги, чтобы было ну хоть как-то полегче! Взамен? Взамен её хорошее настроение, у неё больше времени - её НЕ придётся "пахать" на погашение долгов! В чём я НЕ прав?. А она вот сейчас "включила стерву". Дети-родственники у неё на ПЕРВОМ месте и т.п., а отношения и я ей зачем вот спрашивается, зачем, ей и так не плохо получается? Зачем было меня "соблазнять" и раззадоривать "играми в любовь", если у неё на себя то времени нет!? ((

  3. #33
    Цитата Сообщение от Andrey085 Посмотреть сообщение
    Зачем женщине, которой почти 39 лет, с долгами, заботами-делами, детьми и т.п. ОТНОШЕНИЯ, именно отношения, зачем?
    У каждой женщины свой ответ на такой вопрос.
    Вы свою об этом спросите.
    Хотя, во-первых, она может не знать ответа, а во-вторых, может не отвечать Вам.

    Напрашивается логичный ответ - просто, чтобы... мужчина был... дополнительным источником финансирования, который должен кормить, содержать, поддерживать, растить её и её детей? Так? А отношения где, где? Взамен что? Простите за "детский сад", взамен что где поддержка и любовь с её стороны - если она такая занятая? Если ты занята, своими заботами, ну и живи в них. ОНА была инициатором отношений. ОНА! Я НЕ "напрашивался", я логически рассуждал, что мы - в разных городах и вероятность нашей встречи минимальна! У неё своя жизнь, у меня своя...
    И вот как получилось... как получилось. Зачем ОНА "играла в любовь", когда ей надо было "захомутать-привязать", у неё было, время, силы, настроение и т.п. А потом всё..., а мы даже НЕ расписались, а она уже "включила жену". Зачем это всё зачем?
    Эти все вопросы тоже к ней.
    А к Вам совершенно другой вопрос: Вы что, телёнок на верёвочке?
    Вам зачем было ввязываться в отношения с женщиной "с прицепом" на другом конце страны?
    У Вас в городе женщины закончились?
    Вы-то куда полезли? Вам это было зачем?
    Вы начинаете отношения с любой женщиной, которая Вам это предложит?
    хорошо, что мы НЕ поженились
    Если Вы так считаете, то и проблемы нет.
    Вас пронесло от бытовухи.
    Что ж Вы не радуетесь своей холостой и уютной жизни?
    Зачем было меня "соблазнять" и раззадоривать "играми в любовь", если у неё на себя то времени нет!? ((
    А Вы настолько непритязательны, что упаханная жизнью и двумя детьми 40-летняя бюджетница способна Вас соблазнить и раззадорить?
    Вам так мало надо?

  4. #34
    Фу блин, какой кошмар

    (Ну раз нейтральные вежливые и доброжелательные слова воспринимаются как пинки и ругань, то в этой теме можно писать что угодно - все равно ведь все будет "пинком")

  5. #35
    Если эта женщина не оценила Ваши, ув. Андрей, старания и намерения, логично Вам забыть о ней и жить дальше.

    Вам чего на данный момент от неё нужно-то?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Andrey085 Посмотреть сообщение
    Дети-родственники у неё на ПЕРВОМ месте и т.п., а отношения и я ей зачем вот спрашивается, зачем, ей и так не плохо получается?
    Судя по Вашему рассказу, женщина поняла, что без Вас у неё получается лучше, чем с Вами.
    И когда она это поняла, она вежливо Вас слила.
    А Вы ломитесь обратно.

    Просто бывают женщины, которые не умеют жёстко и однозначно послать подальше.
    Они ждут, когда настойчивый кавалер утомится и сам отвалится.

    И вот тут вопрос - Вам что мешает отвалиться от этой женщины, ув. Андрей?
    Она Вам денег должна, что ли?
    Вы хотите компенсацию за свои затраты на проезд? Или что?

  6. #36
    Ув Андрей, эта женщина - с долгами, детьми и бытом - могла решить, что вы ей не подходите.
    Вы хотите ее догнать и убедить в обратном?)

  7. #37
    Цитата Сообщение от Andrey085 Посмотреть сообщение
    Уважаемые, Darya Anaisetta b Гретхен!

    У меня только один вопрос просьба НЕ пинать и не ругаться, а абстрагироваться и ответить нормально - объективно, можно?
    Зачем женщине, которой почти 39 лет, с долгами, заботами-делами, детьми и т.п. ОТНОШЕНИЯ, именно отношения, зачем?
    От скуки? Для регулярного секса? Для разнообразия в жизни
    ЗАЧЕМ БЫЛО ОБЩАТЬСЯ СО МНОЙ ПРЕДЛАГАТЬ ВСТРЕЧИ, ОТНОШЕНИЯ, ПЕРЕЕЗД НА ПМЖ И ДАЖЕ ЖЕНИТЬБУ!
    Эмми... Говорить не мешки ворочать?
    Если ты занята, своими заботами, ну и живи в них. ОНА была инициатором отношений. ОНА! Я НЕ "напрашивался", я логически рассуждал, что мы - в разных городах и вероятность нашей встречи минимальна! У неё своя жизнь, у меня своя...
    И вот как получилось... как получилось. Зачем ОНА "играла в любовь", когда ей надо было "захомутать-привязать", у неё было, время, силы, настроение и т.п. А потом всё..., а мы даже НЕ расписались, а она уже "включила жену". Зачем это всё зачем?
    Можно объективно и по-человечески ответить - вот вы женщины - у вас своя жизнь, заботы, дети и т.п., но нет мужчины, зачем "играть в любовь"? Чтобы завлечь его, а потом окунуть в "бытовуху"?
    Я НЕ против помогать ей, детям, морально-психологически, физически, финансово, НО что взамен, извините за это слово, что? Что я буду вкалывать на 3 рта и всё, вместо одного для себя? Отношения то где - где поддержка с её стороны, понимание и т.п.? ВСЁ ЭТО БЫЛО ранее и хорошо, что мы НЕ поженились, -
    потому что я РЕАЛЬНО ХОТЕЛ ПРОДАТЬ СВОЮ КВАРТИРУ, чтобы погасить её долги, чтобы было ну хоть как-то полегче! Взамен? Взамен её хорошее настроение, у неё больше времени - её НЕ придётся "пахать" на погашение долгов! В чём я НЕ прав?. А она вот сейчас "включила стерву". Дети-родственники у неё на ПЕРВОМ месте и т.п., а отношения и я ей зачем вот спрашивается, зачем, ей и так не плохо получается? Зачем было меня "соблазнять" и раззадоривать "играми в любовь", если у неё на себя то времени нет!? ((
    Не сочтите за пинок но частушка вспоминается
    Я ему отдалась при луне
    А он взял мои белые груди
    И узлом завязал на спине
    Вот и верь после этого людям
    (с)
    Зачем люди играют в любовь. Затем что это приятно, интересно, будоражит. Но это никого ни к чему не обязывает

  8. #38
    КО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ, не хочу цитировать и НЕ хочу никого обидеть!
    Я в чём виноват, вот лично я? ОНА знал, кто и что я, сколько я зарабатываю, "пыль я ей в глаза НЕ пускал". Она сама была и инициатором отношений и того чтобы я переехал к ней, на ПМЖ, потому что были такие "розовые очки" у неё и такая искра, что даже на мои логичные вопросы, что мол с работой и т.п. (тут в РОДНОМ городе у меня, работа ведь, а там?) ОНА отвечала - много-много раз я переспрашивал, что разберёмся, главное вместе! ОНА НЕ ТРОГАЛА МОЮ квартиру - НЕ повелась и НЕ позарилась, что мол типа "захомутает" меня и я всё на неё перепишу. Она даже этого НЕ знала! Я сам уже ПОРТОМ предложил - что мол перееду к ней, продам квартиру и погасим долги. ОНА ОТКАЗАТЬСЯ от этого - предложила - ну.. сдавать её хотя бы, чтобы "коммуналку гасить".
    Ну и куда делась ТА? Прекрасная женщина - для которой я хотел "горы свернуть"? Взамен просто на её человеческое отношение, поддержку и любовь? Что я много прошу?
    Я НЕ шаблонный не стереотипный мужчина, что типа "женщина должна..." ОНА пыталась выбрать самый тупой путь к сердцу мужчины "через желудок" ,я столько НЕ ел за всю свою сколько ОНА пыталась мне на готовить! )) Мне это совершенно НЕ нужно я НЕ СТЕРЕОТИПНЫЙ, что женщина должна быть домохозяйкой и кухаркой (( Зачем? Если это ей нравится, - пожалуйста, а специально "разбиваться в лепешку", чтобы угодить -я ей слова НЕ скажу по этому поводу!
    К чему это я всё? К тому что была "ИСКРА" и она всячески пыталась меня завлечь, угодить и т.п. Забыв, так сказать о своих делах-заботах, долгах, детях и т.п. Где сейчас эта ОНА, хотя бы процентов на 60-70? Я НЕ отнимаю её у детей, НО где та сказочная женщина?! )) Для которой хочется самому "в лепешку расшибиться"!

  9. #39
    Ещё раз: эта женщина могла просто передумать на счёт вас.
    Или вы видите текс только капсом, жирным и подчёркнутым?

  10. #40
    Ув. Андрей, так на данный момент женщина от Вас ничего не хочет.
    Жить к себе не зовёт.
    Квартиру Вашу продать не просит.
    Встретиться не предлагает.

    Вам чего надо?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Andrey085 Посмотреть сообщение
    К чему это я всё? К тому что была "ИСКРА" и она всячески пыталась меня завлечь, угодить и т.п. Забыв, так сказать о своих делах-заботах, долгах, детях и т.п.
    Искра перегорела.
    Заботы, дети и долги остались.
    Постоянно быть "волшебной" невозможно.

    И если Вы до сих пор этого не знали, то вот теперь у Вас появился такой нужный и важный жизненный опыт.

    Забыть обо всём и обо всех ради Вас может беззаботная дурочка лет в 20.

    У женщин постарше это уже не работает. Потому что у них есть заботы, дети и долги.
    Вы же всё и сформулировали, ув. Андрей.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Andrey085 Посмотреть сообщение
    Я в чём виноват, вот лично я?
    Скорее всего, Вы просто этой женщине не подходите.
    И со временем она это поняла.
    Это самый простой и логичный ответ.
    И о "вине" тут речи вообще нет. Просто Вы не тот, кто ей нужен.

    Да и она, судя по Вашему рассказу, не та женщина, что Вам нужна.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Андрей, так на данный момент женщина от Вас ничего не хочет.
    Жить к себе не зовёт.
    Квартиру Вашу продать не просит.
    Встретиться не предлагает.

    Вам чего надо?

    --- Добавлено ---


    Искра перегорела.
    Заботы, дети и долги остались.
    Постоянно быть "волшебной" невозможно.

    И если Вы до сих пор этого не знали, то вот теперь у Вас появился такой нужный и важный жизненный опыт.

    Забыть обо всём и обо всех ради Вас может беззаботная дурочка лет в 20.

    У женщин постарше это уже не работает. Потому что у них есть заботы, дети и долги.
    Вы же всё и сформулировали, ув. Андрей.

    --- Добавлено ---


    Скорее всего, Вы просто этой женщине не подходите.
    И со временем она это поняла.
    Это самый простой и логичный ответ.
    И о "вине" тут речи вообще нет. Просто Вы не тот, кто ей нужен.

    Да и она, судя по Вашему рассказу, не та женщина, что Вам нужна.
    Вот единственный нормальный ответ БЕЗ пинков! )) "перегорела", зачем это было всё "разводить" и ещё тыкать меня носом в капслок? Зачем7 Нравится, вам уважаемые участники, зацепиться за то что вам неприемлемо и гнобить? (( Это самое страшное в жизни писать КАПСОМ? ))
    ВЫ офигеете, но я не пишу КАПСОМ -я зажимаю ШИФТ! Потому что я НЕ знаю выделить ли всё или только одно слово-фразу! Бывает переклинивает ))
    P.S. Мне как быть дальше? Кто-нибудь читал мой ПЕРВЫЙ вопрос? "Слили" меня окончательно или нет, что есть "перезагрузка"
    P.S.Для тех кто писал про отношения -я НЕ был инициатором, мы просто общались, кто-то спрашивал мало ли женщин в моём городе БЕЗ проблем и БЕЗ прицепов! Что мне типа НЕ сидится на месте. Я никого НЕ искал, как вы это НЕ поймёте, возникла искра, я влюбился! В моём ПЕРВОМ вопросе-посте всё же подробно описано!

  12. #42
    Цитата Сообщение от Andrey085 Посмотреть сообщение
    Вот единственный нормальный ответ БЕЗ пинков! )) "перегорела", зачем это было всё "разводить" и ещё тыкать меня носом в капслок? Зачем7 Нравится, вам уважаемые участники, зацепиться за то что вам неприемлемо и гнобить? (( Это самое страшное в жизни писать КАПСОМ? ))
    ВЫ офигеете, но я не пишу КАПСОМ -я зажимаю ШИФТ! Потому что я НЕ знаю выделить ли всё или только одно слово-фразу! Бывает переклинивает ))
    P.S. Мне как быть дальше? Кто-нибудь читал мой ПЕРВЫЙ вопрос? "Слили" меня окончательно или нет, что есть "перезагрузка"
    P.S.Для тех кто писал про отношения -я НЕ был инициатором, мы просто общались, кто-то спрашивал мало ли женщин в моём городе БЕЗ проблем и БЕЗ прицепов! Что мне типа НЕ сидится на месте. Я никого НЕ искал, как вы это НЕ поймёте, возникла искра, я влюбился! В моём ПЕРВОМ вопросе-посте всё же подробно описано!
    Ничего не надо выделять

  13. #43
    Ув. Андрей, что Вы называете "пинками" - непонятно.

  14. #44
    Цитата Сообщение от Andrey085 Посмотреть сообщение
    КО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ, не хочу цитировать и НЕ хочу никого обидеть!
    Я в чём виноват, вот лично я? ОНА знал, кто и что я, сколько я зарабатываю, "пыль я ей в глаза НЕ пускал". Она сама была и инициатором отношений и того чтобы я переехал к ней, на ПМЖ, потому что были такие "розовые очки" у неё и такая искра, что даже на мои логичные вопросы, что мол с работой и т.п. (тут в РОДНОМ городе у меня, работа ведь, а там?) ОНА отвечала - много-много раз я переспрашивал, что разберёмся, главное вместе! ОНА НЕ ТРОГАЛА МОЮ квартиру - НЕ повелась и НЕ позарилась, что мол типа "захомутает" меня и я всё на неё перепишу. Она даже этого НЕ знала! Я сам уже ПОРТОМ предложил - что мол перееду к ней, продам квартиру и погасим долги. ОНА ОТКАЗАТЬСЯ от этого - предложила - ну.. сдавать её хотя бы, чтобы "коммуналку гасить".
    Ну и куда делась ТА? Прекрасная женщина - для которой я хотел "горы свернуть"? Взамен просто на её человеческое отношение, поддержку и любовь? Что я много прошу?
    Я НЕ шаблонный не стереотипный мужчина, что типа "женщина должна..." ОНА пыталась выбрать самый тупой путь к сердцу мужчины "через желудок" ,я столько НЕ ел за всю свою сколько ОНА пыталась мне на готовить! )) Мне это совершенно НЕ нужно я НЕ СТЕРЕОТИПНЫЙ, что женщина должна быть домохозяйкой и кухаркой (( Зачем? Если это ей нравится, - пожалуйста, а специально "разбиваться в лепешку", чтобы угодить -я ей слова НЕ скажу по этому поводу!
    К чему это я всё? К тому что была "ИСКРА" и она всячески пыталась меня завлечь, угодить и т.п. Забыв, так сказать о своих делах-заботах, долгах, детях и т.п. Где сейчас эта ОНА, хотя бы процентов на 60-70? Я НЕ отнимаю её у детей, НО где та сказочная женщина?! )) Для которой хочется самому "в лепешку расшибиться"!
    Слушайте, ну вот вы ни в чём не виноваты, ну так вы и не пострадали никак. В чем проблема то?

  15. #45
    Цитата Сообщение от Andrey085 Посмотреть сообщение
    P.S. Мне как быть дальше?
    Жить своей жизнью, искать женщину в своём городе.
    Радоваться, что Вы не успели жениться и продать квартиру.

    Кто-нибудь читал мой ПЕРВЫЙ вопрос? "Слили" меня окончательно или нет, что есть "перезагрузка"
    Это Вы для себя решите.
    Вам зачем эта женщина? Вот именно эта зачем?
    Я никого НЕ искал, как вы это НЕ поймёте, возникла искра, я влюбился! В моём ПЕРВОМ вопросе-посте всё же подробно описано!
    В первом Вашем посте ничегошеньки непонятно, поэтому Вам и были заданы уточняющие вопросы.

  16. #46
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Слушайте, ну вот вы ни в чём не виноваты, ну так вы и не пострадали никак. В чем проблема то?
    Спасибо, что не виноват! )) Не все так считают! )) НЕ пострадал? Пострадал - я продолжаю её любить и думать о ней!

  17. #47
    Цитата Сообщение от Andrey085 Посмотреть сообщение
    Спасибо, что не виноват! )) Не все так считают! )) НЕ пострадал? Пострадал - я продолжаю её любить и думать о ней!
    Ну с тем же успехом Вы могли просто безответно влюбиться.

    Знаете, графиня, когда я был маленьким, я первый раз влюбился. Мне было семь лет, не больше… Я влюбился в юную фрейлину. Но она мною пренебрегла. Тогда в слезах я прибежал к отцу и закричал: «Папа! Я люблю девочку, она меня не любит. Что мне делать?» И знаете, что мне ответил король Англии? «Что делать, сын? Страдать!».(с)

  18. #48
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну с тем же успехом Вы могли просто безответно влюбиться.

    Знаете, графиня, когда я был маленьким, я первый раз влюбился. Мне было семь лет, не больше… Я влюбился в юную фрейлину. Но она мною пренебрегла. Тогда в слезах я прибежал к отцу и закричал: «Папа! Я люблю девочку, она меня не любит. Что мне делать?» И знаете, что мне ответил король Англии? «Что делать, сын? Страдать!».(с)
    ну такой себе пример - безответно влюбляешься, так сказать не общаясь и т.п. А тут всё-таки "зацепило" и мне не 7 лет уже, я же не просто так специально НЕ искал отношений и не с кем НЕ знакомился, жил себе спокойно, никого НЕ трогал!
    P.S. Женщина такая попалась или мне так не везет?

  19. #49
    Цитата Сообщение от Andrey085 Посмотреть сообщение
    ну такой себе пример - безответно влюбляешься, так сказать не общаясь и т.п.
    Ну перестаньте общаться - и будет Вам "безответная любовь".
    А тут всё-таки "зацепило" и мне не 7 лет уже, я же не просто так специально НЕ искал отношений и не с кем НЕ знакомился, жил себе спокойно, никого НЕ трогал!
    Кстати, почему Вы в возрасте под 40 лет без семьи, без детей, без постоянной женщины оказались?
    А Вам женщина не нужна была?
    P.S. Женщина такая попалась или мне так не везет?
    Выглядит Ваша история так, что Вы просто начали общаться с первой попавшейся женщиной, которая проявила инициативу.
    Вот и вопрос - на Вас что, женщины внимания мало обращают?

  20. #50
    Цитата Сообщение от Andrey085 Посмотреть сообщение
    ну такой себе пример - безответно влюбляешься, так сказать не общаясь и т.п. А тут всё-таки "зацепило" и мне не 7 лет уже, я же не просто так специально НЕ искал отношений и не с кем НЕ знакомился, жил себе спокойно, никого НЕ трогал!
    P.S. Женщина такая попалась или мне так не везет?
    Как, и секса не было?...

  21. #51
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну перестаньте общаться - и будет Вам "безответная любовь".

    Кстати, почему Вы в возрасте под 40 лет без семьи, без детей, без постоянной женщины оказались?
    А Вам женщина не нужна была?

    Выглядит Ваша история так, что Вы просто начали общаться с первой попавшейся женщиной, которая проявила инициативу.
    Вот и вопрос - на Вас что, женщины внимания мало обращают?
    Вот именно... примерно так и есть... НЕ СЛОЖИЛОСЬ... Поэтому и не ищу и не жалуюсь, ранее моими постами не были типа, а что я один и т.п.
    Я не понимаю негодования Вас и всех участников, как-будто бы я шёл там по улице увидел девушку пристал к ней соблазнил, а потом выяснилось, что у неё дети и т.п. Всё это было есть и будет есть )) Только, что изменилось, я не понимаю?

  22. #52
    Цитата Сообщение от Andrey085 Посмотреть сообщение
    ну такой себе пример - безответно влюбляешься, так сказать не общаясь и т.п. А тут всё-таки "зацепило" и мне не 7 лет уже, я же не просто так специально НЕ искал отношений и не с кем НЕ знакомился, жил себе спокойно, никого НЕ трогал!
    P.S. Женщина такая попалась или мне так не везет?
    Ужасная женщина, действительно.
    Написала, околдовала, влюбила, подарила два месяца блаженства, а ведь мало же.

  23. #53
    Цитата Сообщение от Andrey085 Посмотреть сообщение
    ну такой себе пример - безответно влюбляешься, так сказать не общаясь и т.п. А тут всё-таки "зацепило" и мне не 7 лет уже, я же не просто так специально НЕ искал отношений и не с кем НЕ знакомился, жил себе спокойно, никого НЕ трогал!
    P.S. Женщина такая попалась или мне так не везет?
    Да что вам не везёт то? Хорошо провели время.

  24. #54
    Цитата Сообщение от Andrey085 Посмотреть сообщение
    Я не понимаю негодования Вас и всех участников, как-будто бы я шёл там по улице увидел девушку пристал к ней соблазнил, а потом выяснилось, что у неё дети и т.п.
    Нет никакого негодования.
    Вы его придумали. Вам показалось.

    Просто логичный вопрос - если отношения с этой женщиной перестали быть для Вас приятными, логично их завершить.
    Где тут негодование?

  25. #55
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ужасная женщина, действительно.
    Написала, околдовала, влюбила, подарила два месяца блаженства, а ведь мало же.
    А вы ещё и издеваетесь? (( зачем? зачем? Я же НЕ "слился"! Это она "слилась"! (( У меня были проблемы с работой, потом заболели и УМЕРЛИ РОДИТЕЛИ, к тому времени как я "раскидался", она просто психанула и "остыла". Однажды утром я просто НЕ смог с ней связаться. Тут ранее писали про 3 месяца, типа это я НЕ приезжал? Так это она "исчезла" - мне около месяца потребовалось чтобы только восстановить "дипломатические отношения" с ней ((

  26. #56
    Цитата Сообщение от Andrey085 Посмотреть сообщение
    Вот именно... примерно так и есть... НЕ СЛОЖИЛОСЬ... Поэтому и не ищу и не жалуюсь, ранее моими постами не были типа, а что я один и т.п.
    Я не понимаю негодования Вас и всех участников, как-будто бы я шёл там по улице увидел девушку пристал к ней соблазнил, а потом выяснилось, что у неё дети и т.п. Всё это было есть и будет есть )) Только, что изменилось, я не понимаю?
    Если бы вы шли соблазнили девушку а потом узнали что у нее дети негодования было бы столько же сколько сейчас. Ноль.
    Отношения дело добровольное, могут быть прерваны в любой момент любым участником. В этом нет проблемы

  27. #57
    Цитата Сообщение от Andrey085 Посмотреть сообщение
    Я же НЕ "слился"! Это она "слилась"! (( У меня были проблемы с работой, потом заболели и УМЕРЛИ РОДИТЕЛИ, к тому времени как я "раскидался", она просто психанула и "остыла". Однажды утром я просто НЕ смог с ней связаться. Тут ранее писали про 3 месяца, типа это я НЕ приезжал? Так это она "исчезла" - мне около месяца потребовалось чтобы только восстановить "дипломатические отношения" с ней ((
    Женщина имеет право выбирать, с кем и как долго общаться.
    Она выбрала Вас забанить.
    Это её право.

    Вы тоже имеет право перестать с ней общаться.

    Проблема-то в чём?

  28. #58
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Если бы вы шли соблазнили девушку а потом узнали что у нее дети негодования было бы столько же сколько сейчас. Ноль.
    Отношения дело добровольное, могут быть прерваны в любой момент любым участником. В этом нет проблемы
    Не поспоришь...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Женщина имеет право выбирать, с кем и как долго общаться.
    Она выбрала Вас забанить.
    Это её право.

    Вы тоже имеет право перестать с ней общаться.

    Проблема-то в чём?
    И с вами не поспоришь... Проблема в чём? А как же любовь? Пусть это тупо и громко звучит, я же не перестал её любить, несмотря на все её "тараканы"? Человека ведь любишь не "по обстоятельствам" и когда тебе "удобно". Просто любишь и всё, такой - какой он есть! И мне нужны простые объяснения, а не эти ваши "женские штучки"! зачем вы усложняете? разлюбила- твоё право, нашла другого - твоё право я же тебя люблю и буду счастлив вне зависимости от того вместе мы или нет, главное чтобы твой любимый человек был счастлив, но мне важно знать, что он счастлив, так, БЕЗ всяких, сам догадайся! ((

  29. #59
    Цитата Сообщение от Andrey085 Посмотреть сообщение
    А как же любовь? Пусть это тупо и громко звучит, я же не перестал её любить, несмотря на все её "тараканы"?
    Да никак.
    Побудет, а потом пройдёт.
    Женщина разве обязана отвечать взаимностью на Вашу "любовь"?

  30. #60
    Цитата Сообщение от Andrey085 Посмотреть сообщение
    Не поспоришь...

    --- Добавлено ---



    И с вами не поспоришь... Проблема в чём? А как же любовь? Пусть это тупо и громко звучит, я же не перестал её любить, несмотря на все её "тараканы"? Человека ведь любишь не "по обстоятельствам" и когда тебе "удобно". Просто любишь и всё, такой - какой он есть! И мне нужны простые объяснения, а не эти ваши "женские штучки"! зачем вы усложняете? разлюбила- твоё право, нашла другого - твоё право я же тебя люблю и буду счастлив вне зависимости от того вместе мы или нет, главное чтобы твой любимый человек был счастлив, но мне важно знать, что он счастлив, так, БЕЗ всяких, сам догадайся! ((
    Что вы называете «женскими штучками»?

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Пожалуйста, помогите понять поведение женщины.
    от СУ-1977 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.06.2017, 17:30
  2. Роль женщины в традиционной семье
    от Вячеслав в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 28.06.2010, 12:08
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы психолога бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search