Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 75
Тема:

Считаю себя виноватой в разводе и очень люблю бывшего

  1. #31
    Цитата Сообщение от Снежная1310 Посмотреть сообщение
    Он ушел к коллеге, она старше его на 7 лет. ВК он выкладывает их фото
    Про ВК Вы прекрасно знали.
    Специально ведь оставили себе лазейку, чтобы были напоминания и поводы страдать((

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Снежная1310 Посмотреть сообщение
    Да, с 28 мая. Все есть
    В таком случае Вам надо перекрыть все, вообще все источники информации про Вашего мужа.
    Потому что эта история закончена.
    На Ваше счастье.
    Вы из неё вышли относительно здоровой.
    А остались бы - потеряли бы всё своё здоровье и дожились бы до инвалидности. Шло всё именно к тому.

    И то, что Вы лезете туда, где Вам морду били, - нездорово и выглядит полным идиотизмом. Вы это понимаете?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Конечно, нравится!

    А чем ещё заниматься-то?
    Если ув. Снежная перестанет страдать, ей станет совершенно нечем заняться.
    А что плохого или страшного в том, что нечем заняться? Это про меня вопрос. Куча свободного времени, которое не хочется ничем заполнять. Ни гуляниями, ни страданиями, ничем.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    А что плохого или страшного в том, что нечем заняться? Это про меня вопрос. Куча свободного времени, которое не хочется ничем заполнять. Ни гуляниями, ни страданиями, ничем.
    ув. Саманта, а у Вас в анамнезе есть мать-алкоголичка и муж, который Вас годами избивал и послал на 3 аборта?

  4. #34
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    ув. Саманта, а у Вас в анамнезе есть мать-алкоголичка и муж, который Вас годами избивал и послал на 3 аборта?
    Нет…

  5. #35
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    Нет…
    Ну тогда получается, что Вы ведёте ленивую и благополучную жизнь.
    И ничего страшного в этом нет.

    Вы же, ув. Саманта, не ломитесь в окно к мужчине, который Вам морду бил, чтобы он продолжил это делать.
    Последний раз редактировалось Darya; 10.07.2022 в 16:21.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Про ВК Вы прекрасно знали.
    Специально ведь оставили себе лазейку, чтобы были напоминания и поводы страдать((

    --- Добавлено ---


    В таком случае Вам надо перекрыть все, вообще все источники информации про Вашего мужа.
    Потому что эта история закончена.
    На Ваше счастье.
    Вы из неё вышли относительно здоровой.
    А остались бы - потеряли бы всё своё здоровье и дожились бы до инвалидности. Шло всё именно к тому.

    И то, что Вы лезете туда, где Вам морду били, - нездорово и выглядит полным идиотизмом. Вы это понимаете?
    В вк не заходила неделю... за эту неделю он меня разблокировал в ватсапе. А еще запросил детализацию звонков ( личный кабинет оператора, у него симка оформлена на меня, и поэтому он может туда заходить) . мне пришла смс с кодом для детализации.. Для чего ему это не знаю

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Снежная1310 Посмотреть сообщение
    В вк не заходила неделю... за эту неделю он меня разблокировал в ватсапе. А еще запросил детализацию звонков ( личный кабинет оператора, у него симка оформлена на меня, и поэтому он может туда заходить) . мне пришла смс с кодом для детализации.. Для чего ему это не знаю
    Я это понимаю. Точнее моя разумная часть. А моя тупая сторона ревнует, и видит какой он с ней идеальный.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Снежная1310 Посмотреть сообщение
    В вк не заходила неделю... за эту неделю он меня разблокировал в ватсапе. А еще запросил детализацию звонков ( личный кабинет оператора, у него симка оформлена на меня, и поэтому он может туда заходить) . мне пришла смс с кодом для детализации.. Для чего ему это не знаю
    Ну вот и совсем перестаньте заходить в ВК или настройте свой профиль так, чтобы от бывшего сообщения Вам перестали приходить.
    А симку, которой не пользуетесь, заблокируйте.
    Иначе Вам придётся оплачивать его расходы на связь.
    Вам это надо?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Снежная1310 Посмотреть сообщение
    Я это понимаю. Точнее моя разумная часть. А моя тупая сторона ревнует, и видит какой он с ней идеальный.
    Ваша тупая часть - очень сильно тупая.
    Перестаньте её кормить.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Снежная1310 Посмотреть сообщение
    В вк не заходила неделю... за эту неделю он меня разблокировал в ватсапе. А еще запросил детализацию звонков ( личный кабинет оператора, у него симка оформлена на меня, и поэтому он может туда заходить) . мне пришла смс с кодом для детализации.. Для чего ему это не знаю

    --- Добавлено ---



    Я это понимаю. Точнее моя разумная часть. А моя тупая сторона ревнует, и видит какой он с ней идеальный.
    Вот как вы узнали что он вас разблокировал в Вотсапе если у вас он якобы заблокирован? То есть вы заходите в его профиль и поверяете? Ув Снежная, Зачем вам это? Ответьте на этот вопрос? Какие чувства и переживания даёт вам эта информация?

  9. #39
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    Вот как вы узнали что он вас разблокировал в Вотсапе если у вас он якобы заблокирован? То есть вы заходите в его профиль и поверяете? Ув Снежная, Зачем вам это? Ответьте на этот вопрос? Какие чувства и переживания даёт вам эта информация?
    редактировала список контактов, кому виден мой статус. Увидела его там, его авку в профиле. Когда ты в чс у кого то - фото его не отображается

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну вот и совсем перестаньте заходить в ВК или настройте свой профиль так, чтобы от бывшего сообщения Вам перестали приходить.
    А симку, которой не пользуетесь, заблокируйте.
    Иначе Вам придётся оплачивать его расходы на связь.
    Вам это надо?

    --- Добавлено ---


    Ваша тупая часть - очень сильно тупая.
    Перестаньте её кормить.
    я и пришла сюда, чтобы понять как перестать это все делать

  10. #40
    Цитата Сообщение от Снежная1310 Посмотреть сообщение
    я и пришла сюда, чтобы понять как перестать это все делать
    Рецепт прост:
    1) Полностью исключить бывшего мужа из своей жизни. Оборвать и обрубить все связи. Заблокировать везде.
    2) Найти себе занятие. Если уж хотите страдать, страдайте от того, что Вам приходится этим заниматься. Например, есть здоровую еду, регулярно заниматься спортом и гулять.
    3) Всякий раз, когда захочется страдать про мужа, отжимайтесь и приседайте до тех пор, пока не расхотите страдать про мужа.

    Разве что-то мешает Вам это сделать?

  11. #41
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну вот и совсем перестаньте заходить в ВК или настройте свой профиль так, чтобы от бывшего сообщения Вам перестали приходить.
    А симку, которой не пользуетесь, заблокируйте.
    Иначе Вам придётся оплачивать его расходы на связь.
    Вам это надо?

    --- Добавлено ---


    Ваша тупая часть - очень сильно тупая.
    Перестаньте её кормить.
    Симку блокировать боюсь, он ей пользуется. платит! к ней привязаны его карты банковские. С одной из них он кидает мне каждый месяц деньги на кредит. Кредит оформлен на меня. Платит он исправно

  12. #42
    Цитата Сообщение от Снежная1310 Посмотреть сообщение
    Симку блокировать боюсь, он ей пользуется. платит! к ней привязаны его карты банковские. С одной из них он кидает мне каждый месяц деньги на кредит. Кредит оформлен на меня. Платит он исправно
    А почему Вы при разводе кредит не разделили пополам?

  13. #43
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Рецепт прост:
    1) Полностью исключить бывшего мужа из своей жизни. Оборвать и обрубить все связи. Заблокировать везде.
    2) Найти себе занятие. Если уж хотите страдать, страдайте от того, что Вам приходится этим заниматься. Например, есть здоровую еду, регулярно заниматься спортом и гулять.
    3) Всякий раз, когда захочется страдать про мужа, отжимайтесь и приседайте до тех пор, пока не расхотите страдать про мужа.

    Разве что-то мешает Вам это сделать?
    Чувство одиночества чтоли. Бывший не так давно написал мне что у него есть девушка, мама, большая семья, дом, машина и 2 кошки (одна из которых моя). У меня никого, мне хочется поговорить с кем нибудь.. Подруг не могу доставать вечно, у них семьи и дети. Я уже сама с собой разговаривать начала. Сейчас хоть котенок есть, и кто то ждет меня дома

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А почему Вы при разводе кредит не разделили пополам?
    тогда надо делить все имущество, приобретенное в браке. там все покупала я. и делить с ним эти вещи не хочу

  14. #44
    Цитата Сообщение от Снежная1310 Посмотреть сообщение
    Чувство одиночества чтоли.
    А что Вам мешает завести новых знакомых?
    И неужели обязательно "доставать" подруг? Поговорить с ними о том, что им интересно, Вы же можете?
    Вы разговаривать можете только про своего никчёмного бывшего? Других тем нет у Вас?
    тогда надо делить все имущество, приобретенное в браке. там все покупала я. и делить с ним эти вещи не хочу
    Почему делить не хотите?
    Делёжка будет не в Вашу пользу?

  15. #45
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А что Вам мешает завести новых знакомых?
    И неужели обязательно "доставать" подруг? Поговорить с ними о том, что им интересно, Вы же можете?
    Вы разговаривать можете только про своего никчёмного бывшего? Других тем нет у Вас?

    Почему делить не хотите?
    Делёжка будет не в Вашу пользу?
    Да, не в мою. У нас весь март был в разборках. Адвокат, нотариус. Сошлись на том, что у него машина остается разваленная, и кредит он платит за нее. я забрала бытовую технику всю, мебель и прочие вещи. из за свекровь от меня отвернулась. Обиделась. Типа она меня кормила, поэтому я должна была все оставить

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А что Вам мешает завести новых знакомых?
    И неужели обязательно "доставать" подруг? Поговорить с ними о том, что им интересно, Вы же можете?
    Вы разговаривать можете только про своего никчёмного бывшего? Других тем нет у Вас?

    Почему делить не хотите?
    Делёжка будет не в Вашу пользу?
    Другие темы есть, но все равно вспоминается он...

  16. #46
    Цитата Сообщение от Снежная1310 Посмотреть сообщение
    Да, не в мою. У нас весь март был в разборках. Адвокат, нотариус. Сошлись на том, что у него машина остается разваленная, и кредит он платит за нее. я забрала бытовую технику всю, мебель и прочие вещи. из за свекровь от меня отвернулась. Обиделась. Типа она меня кормила, поэтому я должна была все оставить
    Какова сумма кредита, который выплачивает муж?
    Как долго ещё надо платить этот кредит?
    Другие темы есть, но все равно вспоминается он...
    Какие другие темы у Вас есть?
    Перечислите их, пожалуйста.

  17. #47
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Какова сумма кредита, который выплачивает муж?
    Как долго ещё надо платить этот кредит?

    Какие другие темы у Вас есть?
    Перечислите их, пожалуйста.
    3700 до октября 25 года

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Какова сумма кредита, который выплачивает муж?
    Как долго ещё надо платить этот кредит?

    Какие другие темы у Вас есть?
    Перечислите их, пожалуйста.
    Покупки для дома и себя
    сериалы
    работа
    здоровье, уход за собой
    Мы обе кошатницы

  18. #48
    Цитата Сообщение от Снежная1310 Посмотреть сообщение
    3700 до октября 25 года
    Это в какой валюте?
    И за что такой кредит?
    Покупки для дома и себя
    сериалы
    работа
    здоровье, уход за собой
    Мы обе кошатницы
    Найдите себе ещё как минимум 5 тем для разговоров с подругой.

  19. #49
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    Вот как вы узнали что он вас разблокировал в Вотсапе если у вас он якобы заблокирован? То есть вы заходите в его профиль и поверяете? Ув Снежная, Зачем вам это? Ответьте на этот вопрос? Какие чувства и переживания даёт вам эта информация?
    Честно вк наткнулась случайно. В ватсапе, да, там я его палила. Раньше когда он скидывал деньги, он всегда отписывался, помимо смс из банка... В пятницу впервые он молчал, писать было некуда, везде все перекрыто

  20. #50
    Цитата Сообщение от Снежная1310 Посмотреть сообщение
    Честно вк наткнулась случайно. В ватсапе, да, там я его палила. Раньше когда он скидывал деньги, он всегда отписывался, помимо смс из банка... В пятницу впервые он молчал, писать было некуда, везде все перекрыто
    А Вам зачем сообщение от мужа?
    Смс от банка о поступлении денег разве недостаточно?

  21. #51
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Это в какой валюте?
    И за что такой кредит?

    Найдите себе ещё как минимум 5 тем для разговоров с подругой.
    рубли. кредит на машину. Муж вложил туда сто тысяч рублей ( наследство от квартиры покойного отца). Поэтому свекровь сказала если я буду претендовать на машину, я должна вернуть эти 100 тысяч

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А Вам зачем сообщение от мужа?
    Смс от банка о поступлении денег разве недостаточно?
    Мне достаточно. Не достаточно было для него. Он всегда отписывался и присылал скрин чека

  22. #52
    Цитата Сообщение от Снежная1310 Посмотреть сообщение
    рубли. кредит на машину. Муж вложил туда сто тысяч рублей ( наследство от квартиры покойного отца). Поэтому свекровь сказала если я буду претендовать на машину, я должна вернуть эти 100 тысяч
    Должны вы будете только по решению суда, а не по прихоти какой то левой тетки.

  23. #53
    Дома занимаюсь вышивкой, есть как минимум 3 непрочитанные книги из худ.литературы, есть даже раскраски антистресс, выхожу на работу по субботам. закупилась кучей косметических средств.
    НООО, истерика, желание пострадать берут вверх

  24. #54
    Ув. Снежная, у Вас на данный момент есть деньги на то, чтобы куда-нибудь съездить на выходные или в отпуск?
    Какую сумму Вы сможете на это потратить из своего бюджета?

    На тот случай, если бывший перестанет кредит платить, Ваших собственных денег хватит, чтобы этот кредит закрыть?

  25. #55
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    Должны вы будете только по решению суда, а не по прихоти какой то левой тетки.
    свекрА подполковник юстиции. Она мне уже угрожала уголовкой, когда я пришла со своими ключами в ее квартиру, где были все мои вещи

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Снежная, у Вас на данный момент есть деньги на то, чтобы куда-нибудь съездить на выходные или в отпуск?
    Какую сумму Вы сможете на это потратить из своего бюджета?

    На тот случай, если бывший перестанет кредит платить, Ваших собственных денег хватит, чтобы этот кредит закрыть?
    Денег лишних нет, уходят на съем к сожалению. Если он перестает платить, я подаю в суд...у меня есть 3 года на раздел, тогда он лишится своей дорогой машины

  26. #56
    Цитата Сообщение от Снежная1310 Посмотреть сообщение
    свекрА подполковник юстиции. Она мне уже угрожала уголовкой, когда я пришла со своими ключами в ее квартиру, где были все мои вещи
    Ув. Снежная, Вы понимаете, насколько Вам повезло, что Вы с этой семейкой расстались???

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Снежная1310 Посмотреть сообщение
    Денег лишних нет, уходят на съем к сожалению. Если он перестает платить, я подаю в суд...у меня есть 3 года на раздел, тогда он лишится своей дорогой машины
    А Вы чего лишитесь в результате суда?
    Сколько денег придётся потратить на адвоката и судебные издержки?

  27. #57
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Снежная, Вы понимаете, насколько Вам повезло, что Вы с этой семейкой расстались???

    --- Добавлено ---


    А Вы чего лишитесь в результате суда?
    Сколько денег придётся потратить на адвоката и судебные издержки?
    Они очень хотели забрать холодильник, кондиционер, телек, стиралку и другую мелкую технику.
    Одна консультация адвоката 2 тысячи рублей. Госпошлины в суд зависят от оценки того, что делим...Оценщик это тоже дорого.
    Мы хотели изначально поделить все через нотариуса. Муж даже обещал оплатить. А потом поставил перед фактом : хочешь забрать вещи, плати половину нотариусу..
    Боже, пишу это и думаю как противный "мужик"

    --- Добавлено ---

    Мне не отдали ни одного свадебного подарка. Аргументируя, что моя семья не платила за свадьбу

  28. #58
    Свекровь сказала : мы тебя кормили, ты покупала все это и забираешь теперь.
    А то что он работал только последние полтора 1.5 года из 7 лет отношений они забыли

  29. #59
    Ув. Снежная, так Вы понимаете, насколько сильно Вам повезло, что Вы расстались с этой семьёй?

  30. #60
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Снежная, так Вы понимаете, насколько сильно Вам повезло, что Вы расстались с этой семьёй?
    Вроде понимаю, что семейство гнилое.
    Неделю не заходила ВК. Единственное на что меня потянуло сегодня - вытащить его из ЧС в ватсапе.
    В течении недели сильно по нему не страдала, даже пришло понимание что я не виновата в разводе. Раз он переехал к своей коллеге, значит изменял мне давно. И мои противозачаточные таблетки для него стали отличным поводом обвинить во всем меня

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Люблю бывшего мужа
    от Nezena в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 04.09.2019, 15:49
  2. Что делать???Поняла, что люблю бывшего мужа.....
    от Алана в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 30.08.2019, 23:23
  3. Поняла, что люблю бывшего
    от Ирина130101 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.06.2016, 13:33
  4. люблю бывшего
    от Юля0412 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.06.2012, 09:35
  5. не люблю мужа, люблю бывшего парня
    от Юля0412 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 03.06.2012, 08:10
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь молодым семьям | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search