Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 75
Тема:

Считаю себя виноватой в разводе и очень люблю бывшего

  1. #1

    Считаю себя виноватой в разводе и очень люблю бывшего

    муж со мной развелся, потому что я мразь... по его словам. у него другая. ей он отдает все, что я не получала. я на грани .... помогите пожалуйста

  2. #2
    Ув. Снежная, у Вас есть крыша над головой и деньги на самое необходимое?

  3. #3
    Предыстория и вся суть проблемы:
    Встречаться с бывшим мужем мы начали спонтанно. Он младше меня на 5 лет. Я заканчивала универ и искала работу ( жизнь была очень трудной в этот период), муж учился на 2 курсе колледжа, не работал. Жить мы стали вместе через 2 года, у меня с моей мамой(любительницей выпить). Я не плохо зарабатывала, купила много техники, мебели, бытовых вещей на тот момент. Муж перебивался на подработках , из за постоянных повесток в военкомат не мог найти нормальную работу. По здоровью он был не годен, но военник не получал, проходил комиссию - лежал в больницах, к этому моменту призыв заканчивался и он снова либо подрабатывал либо бездельничал до следующего призыва. В общем я стала тянуть нас двоих. Через 2,5 года наших отношений он сделал мне предложение, в этот момент я узнала что беременна... Ребенка пока мы не хотели, и не потянули бы. Муж поддержал аборт. Через 2 месяца в феврале 2018 года мы переехали в новую квартиру, которую взяла в ипотеку его мама. Он также не работал, бегал по военкомату. Я продолжала тянуть нас. О покупке каких вещей, мебели, косметике себе любимой пришлось забыть. Денег хватало впритык. Мужу нужны были сигареты каждый день, выпить энергетик ( алкоголь он не пьет и мне запрещал). Он стал проверять чеки, тогда был скандал из-за шампуня за 300 рублей. Также начали ругаться из за его "ночной жизни". Всю ночь он был по клаве игры, и мешая мне спать. Он ложился в 7 часов - когда я доезжала до работы. После одного такого скандала и просьбы сделать потише муж меня ударил в район уха, меня сильно оглушило. Была истерика, я не верила что он может так сделать. В таком дурдоме я прожила до 2019 года. И снова умудрилась забеременеть в ноябре 2018, ровно через год. У меня истерика. Снова аборт на которые еле хватило денег. Весной 2019 муж решил твердо что идет в армию. В мае и расписались, через месяц в июне он ушел..
    Год я прожила одна. Удалось копить деньги, ни в чем себе не отказывать. Покупала одежду, ела что хотела, была куплена недостающая крупная техника. Также отсылала много денег мужу в армию.
    Летом 2020 года он вернулся... абсолютно другим человеком. Кое как найдя работу по специальности он заявил что нужна машина. Кредит оформлен на меня. Машину купили развалюху. Куча денег ушла на ее ремонт.
    Наступил 2021 год..Последний год в нашей семейной жизни. В феврале муж выкинул мою пачку противозачаточных, которые я начала пить после второго залета, по его же настоянию. Выкинул он их потому что я по его словам должна через 3 месяца забеременеть (3 месяца - где то вычитал что через этот период можно начинать делать детей после отмены) Мое мнение его не волнует, хочу я или нет. На все мои просьбы подождать, пройти обследования, накопить денег..все заканчивалось скандалом. Тогда же я в очередном скандале сказала мужу что ненавижу нашего будущего ребенка. Это фраза его убила. Он плакал, рассказал об этом своей маме, а также своей однокласснице, с которой начал активно общаться. За изменой я его не застала, но переписки у них были дня и ночами. а также посиделки в нашей машине. Я устраивала сцены ревности ему, при этом ребенка заводить не хотела. С мая месяца он начал заниматься сексом исключительно с целью зачатия ребенка. Я жила как на пороховой бочке боясь беременеть. Скандалы участились, началось рукоприкладство. После очередного удара я закала снова таблетки и стала пить их. Пила с августа по декабрь. 30 декабря я забыла телефон в машине, он перекапал его вдоль и поперек...и увидел что я их заказываю. Итог: меня выгнали из дома, долго не отдавали вещи. Свекровь ненавит меня, дошло все до полиции. Муж издевался до апреля месяца.
    я живу на сьеме. Подав заявление в загс мы как будто помирились, итог : моя беременность, о которой он мечтал. Но муж кинул мне 2.000 р на аборт...
    Он ушел к коллеге, она старше его на 7 лет. ВК он выкладывает их фото, они путешевствуют,он дарит ей цветы... он делает все то, что я не получала в нашей жизни.
    И присылает мне фото их квартиры. Я схожу с ума. Я сделала аборт снова, так как ребенка не потяну. У меня истерики, я пока была в отпуске 2 недели не умывалась, была грязная, покрылась прыщами как школьница.
    Бывший пишет что она у него красавица, ухоженная, лучше меня выглядит, и моложе...

    --- Добавлено ---

    Крыша сьемная. Деньги есть, работа отличная - программист. Но едет крыша.

    --- Добавлено ---

    Я даже не могу сесть за ноут, понимая что залезу ВК и буду смотреть их фото совместное и реветь

  4. #4
    Цитата Сообщение от Снежная1310 Посмотреть сообщение
    залезу ВК и буду смотреть их фото совместное и реветь
    А зачем Вы будете это делать?

    И почему Вы не будете радоваться, что наконец-то избавились от такого ужасного человека?

  5. #5
    Мне кажется он не был ужасным всегда. Когда то он забрал меня от матери, она любит выпить. Кормил меня, когда я искала работу и писала диплом. Бегал в аптеку когда я болела ночью.
    Я увидела их фото в субботу. Больше не заходила, держусь. Пью прописанные антидепрессанты психотерапевтом.
    Мне обидно, что он дает ей все, что не мог мне дать. АД уже не помогают. Кажется я останусь одна на всю жизнь. С бывшим также осталась моя кошка. он не отдает ее из - за вредности.

  6. #6
    Думаю, что лучше надо было родить от него, когда он просил. Сейчас бы я жила дома. В этом я себя виню

  7. #7
    Цитата Сообщение от Снежная1310 Посмотреть сообщение
    Кажется я останусь одна на всю жизнь.
    Сколько вам лет, ув Снежная?

    Вы уже начали бракоразводный процесс?
    Вы в курсе, что можете разделить ваш кредит между собой и бывшим мужем?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Снежная1310 Посмотреть сообщение
    Мне кажется он не был ужасным всегда.
    Вам кажется. Это не правда.
    Когда то он забрал меня от матери, она любит выпить.
    А что Вам мешало самой уйти от матери, которая любит выпить?
    Кормил меня, когда я искала работу и писала диплом. Бегал в аптеку когда я болела ночью.
    А потом отправил Вас на 3 аборта и избивал.
    Вы забыли, что ли?
    Мне обидно, что он дает ей все, что не мог мне дать.
    Не мог?
    Или не хотел?
    Ну подождите, может, эта барышня тоже начнёт по морде получать, когда перестанет угождать этому уроду.
    Кажется я останусь одна на всю жизнь.
    И чем это плохо?
    Разве это хуже, чем жить вот с таким отвратительным и подлым говнюком?
    С бывшим также осталась моя кошка. он не отдает ее из - за вредности.
    Заведите другую кошку.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Снежная1310 Посмотреть сообщение
    Думаю, что лучше надо было родить от него, когда он просил. Сейчас бы я жила дома. В этом я себя виню
    Ваш ребёнок жил бы в аду - с неуравновешенной и зависимой матерью, с подлым и бессовестным отцом, который эту мать избивает.
    Рожать ребёнка в такой семье - преступление.
    Получается, для Вас ребёнок - просто средство, чтобы и дальше жить вот с таким ничтожным мужчиной.

  9. #9
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Снежная1310 Посмотреть сообщение
    Мне обидно, что он дает ей все, что не мог мне дать.
    Вы ничего не знаете, что происходит на самом деле у них в отношениях, а показыватт-рассказывать млжно много чего



  10. #10
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Летом 2020 года он вернулся... абсолютно другим человеком.
    а в чем изменения?
    он начал зарабатывать миллионы и осыпать Вас бриллиантами?
    что-то по дальнейшему посту не похоже
    ровно то же самое, что и до армии: нищета и побои

  11. #11
    Цитата Сообщение от Снежная1310 Посмотреть сообщение
    Мне кажется он не был ужасным всегда. Когда то он забрал меня от матери, она любит выпить. Кормил меня, когда я искала работу и писала диплом. Бегал в аптеку когда я болела ночью.
    Я увидела их фото в субботу. Больше не заходила, держусь. Пью прописанные антидепрессанты психотерапевтом.
    Мне обидно, что он дает ей все, что не мог мне дать. АД уже не помогают. Кажется я останусь одна на всю жизнь. С бывшим также осталась моя кошка. он не отдает ее из - за вредности.
    Нет он ужасный. Ну по сравнению с мамой алкоголичкой конечно выигрывает. Но он ужасен.
    А крыша то понятно едет и столько абортов, это же нарушение гормонального фона в первую очередь. Знамо дело кидает и колбасит. Надо востановливаься по всем фронтам. Когда восстановитель тогда сможете здраво оценить что он ужасен.
    А как там будет у них... Ну абьюзеры с начала всегда идеальны самое интересное вылазиет потом. И если дама просто верит что "просто вы были ужасны по этому так все получилось". Значит она ещё и не умная совсем

  12. #12
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    Сколько вам лет, ув Снежная?

    Вы уже начали бракоразводный процесс?
    Вы в курсе, что можете разделить ваш кредит между собой и бывшим мужем?
    мне 29. Мы уже развелись. Я обо всем в курсе, но овчинка выделки не стоит. кредит он оплачивает. В него он также внес 100к наследства от покойного отца, и этими 100000 меня упрекает вся их семья. также свекровь сказала, если мы будем делить кредит и машину, то также будем делить холодильник, кондиционер и другие вещи купленные в браке ( пока муж был в армии, я покупала все на свои)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вам кажется. Это не правда.

    А что Вам мешало самой уйти от матери, которая любит выпить?

    А потом отправил Вас на 3 аборта и избивал.
    Вы забыли, что ли?

    Не мог?
    Или не хотел?
    Ну подождите, может, эта барышня тоже начнёт по морде получать, когда перестанет угождать этому уроду.

    И чем это плохо?
    Разве это хуже, чем жить вот с таким отвратительным и подлым говнюком?

    Заведите другую кошку.

    --- Добавлено ---


    Ваш ребёнок жил бы в аду - с неуравновешенной и зависимой матерью, с подлым и бессовестным отцом, который эту мать избивает.
    Рожать ребёнка в такой семье - преступление.
    Получается, для Вас ребёнок - просто средство, чтобы и дальше жить вот с таким ничтожным мужчиной.
    Котенка завела. От матери не могла уйти, т.к. не было финансовой возможности, как сейчас

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Вы ничего не знаете, что происходит на самом деле у них в отношениях, а показыватт-рассказывать млжно много чего
    Видела фото.... он даже стал бриться, нормально одеваться. раньше мог ходить неделями не мытый.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а в чем изменения?
    он начал зарабатывать миллионы и осыпать Вас бриллиантами?
    что-то по дальнейшему посту не похоже
    ровно то же самое, что и до армии: нищета и побои
    Он стал жить по ппринципу: хочу и все! хочу машину! через пол года : Сама садись за руль! Никакой помощи. Раньше он часто ругался с матерью своей. Теперь стал срываться на мне

  13. #13
    Вытаскивает меня из всей ситуации подруга. Она открыла глаза мне на то, что я была громоотводом. И сейчас он рано или поздно сорвется на матери или своей девушке.
    Сейчас дома, чувствую себя нормально. Готовлю ужин, принимаю ванную. Сделала маникюр. По дороге домой снова ревела, что он с ней, что они куда то ездят отдыхать, хотя мне он отказывал.
    В общем какие то весы - туда-сюда

  14. #14
    Цитата Сообщение от Снежная1310 Посмотреть сообщение
    В общем какие то весы - туда-сюда
    Это нормально!
    Всмысле так бывает, скоро все наладится.

    --- Добавлено ---

    Узнайте у адвоката можно ли использовать при разделе имущества тот факт что супруг толком не работал, что был в армии и вы били полностью кормильцем?
    В этом случае насколько я знаю мужчин не жалеют так как женщин. Узнайте узнайте!

  15. #15
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Это нормально!
    Всмысле так бывает, скоро все наладится.

    --- Добавлено ---

    Узнайте у адвоката можно ли использовать при разделе имущества тот факт что супруг толком не работал, что был в армии и вы били полностью кормильцем?
    В этом случае насколько я знаю мужчин не жалеют так как женщин. Узнайте узнайте!
    Мне кое как отдали мои вещи, одежду, документы... я почти 2 месяца жила на съеме с одним диваном. Ключи у меня отобрали. Свекровь следователь, не пускала в эту квартиру. Угрожала

    --- Добавлено ---

    Свекровь меня ненавидит. Говорит что мне нужно лечить голову

  16. #16
    Эмоциональные качели просто ужасны.
    Вчера мне было хорошо. Я поняла что ненавижу бывшего, вспомнила каким мерзким он был у нотариуса, когда пытался обезопасить себя , оставив себе машину. Вспомнила каким счастливым он был в загсе и просил быстрее поставить ему штамп...
    Сегодня я снова себя накрутила до истерики, ужасной головной боли с тошнотой. Я ревную безумно. Мне обидно. Он обвинил меня в том, что он не захочет больше вступать в брак никогда,
    но еще недавно он терроризировал меня в ватсапе,писал, что стремится к браку с этой женщиной, как звучит ее имя и его фамилия. Присылал их фото из постели. Мне кажется я так и умру в одиночестве. Представляю картину что встречу его через много лет, женатого счастливого, с детьми. А мне будет уже за 40, и я одна. У меня сейчас опять началась истерика. Хочется кричать что он мой! Он столько лет был моим!
    Все, кто знает о моей ситуации, говорят что он давно мне с ней изменял. и искал повода для развода, такого повода, в котором я бы оказалась виноватой. На протяжении долгого времени он постоянно шутя говорил мне: а вот на работе все думают что мы с викой любовники, ха-ха, и хотят тебе рассказать.
    Меня также убивает их разница в возрасте. Мне было всегда стыдно признаться, что он младше меня на 5 лет. Но ее он младше почти на 8.
    Он сказал не будет заводить отношения, что ему это не надо, а в итоге съехался с ней за неделю до получения свидетельства о разводе.
    я же боюсь всяких отношений. Самооценка убита. Я представить не могу что встречаюсь с кем то. Мне страшно от этого. Поэтому я свято верю, что так и останусь одна в четырех стенах до конца дней.
    Ужасная тоска от того, что лето, все отдыхают, гуляют,а не хочу выйти даже из дома

  17. #17
    Цитата Сообщение от Снежная1310 Посмотреть сообщение
    Хочется кричать что он мой! Он столько лет был моим!
    Инфантильный садист, который регулярно бил Вас?
    Безработный нахлебник?

    Это что за ценность такая?
    я же боюсь всяких отношений.
    Правильно делаете, что боитесь.
    Если Вы вот таких мужчин выбираете, Вы в опасности.
    а не хочу выйти даже из дома
    У Вас наконец-то есть прекрасная возможность самой решать, что делать, куда идти, что есть, как тратить деньги, как проводить время.
    Будет глупо эту возможность потратить зря.

  18. #18
    Я не могу быть одна..я не привыкла жить одной. Я надоедаю сама себе. Своим подругам я не могу вечно ныть о своей проблеме.
    У бывшего я везде в черном списке, кроме ВК, оттуда он вытащил меня когда добавил фото с ней ( их поездка в ее день рождение). Зная. что я зайду к нему на страницу. И все его родственники и наши общие знакомые это лайкнули. От этих фото мне жить не захотелось. до сих пор перед глазами и сняться во сне

  19. #19
    Цитата Сообщение от Снежная1310 Посмотреть сообщение
    Я не могу быть одна..я не привыкла жить одной.
    Привыкайте.
    Откроется много плюсов.
    Вы ведь хорошо не жили ни дня - то с матерью-алкашкой, то с этим идиотом.
    Вам плохо, когда Вас никто не бьёт, не оскорбляет и не притесняет?
    Я надоедаю сама себе. Своим подругам я не могу вечно ныть о своей проблеме.
    Найдите себе занятие.
    Получать по морде и содержать альфонса - это не занятие(((

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Снежная1310 Посмотреть сообщение
    Я не могу быть одна..я не привыкла жить одной.
    А как же Вы жили, когда муж был в армии?
    Разве плохо было?

  20. #20
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Привыкайте.
    Откроется много плюсов.
    Вы ведь хорошо не жили ни дня - то с матерью-алкашкой, то с этим идиотом.
    Вам плохо, когда Вас никто не бьёт, не оскорбляет и не притесняет?

    Найдите себе занятие.
    Получать по морде и содержать альфонса - это не занятие(((

    --- Добавлено ---


    А как же Вы жили, когда муж был в армии?
    Разве плохо было?
    Пока он был в армии...честно говоря я жила замечательно! Фрукты, овощи, йогурты...ела что хотела ( с ним это было не возможно, он составлял точный список продуктов,когда рассчитывали бюджет, и многое он не есть) Тратила деньги на себя, одежда обувь, маникюр косметика. Но! были переписки, где он писал как любит скучает, о чем мечтает. Плохо было только от того, что я скучала по нему

  21. #21
    Цитата Сообщение от Снежная1310 Посмотреть сообщение
    Эмоциональные качели просто ужасны.
    Вчера мне было хорошо. Я поняла что ненавижу бывшего, вспомнила каким мерзким он был у нотариуса, когда пытался обезопасить себя , оставив себе машину. Вспомнила каким счастливым он был в загсе и просил быстрее поставить ему штамп...
    Сегодня я снова себя накрутила до истерики, ужасной головной боли с тошнотой. Я ревную безумно. Мне обидно. Он обвинил меня в том, что он не захочет больше вступать в брак никогда,
    но еще недавно он терроризировал меня в ватсапе,писал, что стремится к браку с этой женщиной, как звучит ее имя и его фамилия. Присылал их фото из постели. Мне кажется я так и умру в одиночестве. Представляю картину что встречу его через много лет, женатого счастливого, с детьми. А мне будет уже за 40, и я одна. У меня сейчас опять началась истерика. Хочется кричать что он мой! Он столько лет был моим!
    Все, кто знает о моей ситуации, говорят что он давно мне с ней изменял. и искал повода для развода, такого повода, в котором я бы оказалась виноватой. На протяжении долгого времени он постоянно шутя говорил мне: а вот на работе все думают что мы с викой любовники, ха-ха, и хотят тебе рассказать.
    Меня также убивает их разница в возрасте. Мне было всегда стыдно признаться, что он младше меня на 5 лет. Но ее он младше почти на 8.
    Он сказал не будет заводить отношения, что ему это не надо, а в итоге съехался с ней за неделю до получения свидетельства о разводе.
    я же боюсь всяких отношений. Самооценка убита. Я представить не могу что встречаюсь с кем то. Мне страшно от этого. Поэтому я свято верю, что так и останусь одна в четырех стенах до конца дней.
    Ужасная тоска от того, что лето, все отдыхают, гуляют,а не хочу выйти даже из дома
    Амплитуда качелей постепенно будет угасать, боль притупится.
    Поэтому начинайте настраиваться на долгосрочную личную терапию. Сейчас самое время. Боль утихнет, а незнание что делать одной, желание качелей и прочей деструктивной херни в отношениях - останутся.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Снежная1310 Посмотреть сообщение
    Эмоциональные качели просто ужасны.
    Вчера мне было хорошо. Я поняла что ненавижу бывшего, вспомнила каким мерзким он был у нотариуса, когда пытался обезопасить себя , оставив себе машину. Вспомнила каким счастливым он был в загсе и просил быстрее поставить ему штамп...
    Сегодня я снова себя накрутила до истерики, ужасной головной боли с тошнотой. Я ревную безумно. Мне обидно. Он обвинил меня в том, что он не захочет больше вступать в брак никогда,
    но еще недавно он терроризировал меня в ватсапе,писал, что стремится к браку с этой женщиной, как звучит ее имя и его фамилия. Присылал их фото из постели. Мне кажется я так и умру в одиночестве. Представляю картину что встречу его через много лет, женатого счастливого, с детьми. А мне будет уже за 40, и я одна. У меня сейчас опять началась истерика. Хочется кричать что он мой! Он столько лет был моим!
    Все, кто знает о моей ситуации, говорят что он давно мне с ней изменял. и искал повода для развода, такого повода, в котором я бы оказалась виноватой. На протяжении долгого времени он постоянно шутя говорил мне: а вот на работе все думают что мы с викой любовники, ха-ха, и хотят тебе рассказать.
    Меня также убивает их разница в возрасте. Мне было всегда стыдно признаться, что он младше меня на 5 лет. Но ее он младше почти на 8.
    Он сказал не будет заводить отношения, что ему это не надо, а в итоге съехался с ней за неделю до получения свидетельства о разводе.
    я же боюсь всяких отношений. Самооценка убита. Я представить не могу что встречаюсь с кем то. Мне страшно от этого. Поэтому я свято верю, что так и останусь одна в четырех стенах до конца дней.
    Ужасная тоска от того, что лето, все отдыхают, гуляют,а не хочу выйти даже из дома
    Берете и блокируете его везде! Прям везде.

  23. #23
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Свекровь меня ненавидит. Говорит что мне нужно лечить голову
    имхо свекровь не так уж и не права, к психотерапевту вам точно нужно
    если вам без издевательств дрянного мужичонки скучно

  24. #24
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    имхо свекровь не так уж и не права, к психотерапевту вам точно нужно
    если вам без издевательств дрянного мужичонки скучно
    Кстати, да.
    Поддерживаю, ув. МаргоРитка.

    У Вас, ув. Снежная, напрочь перепутаны представления о том, что такое хорошо и что такое плохо.
    Вы настолько сильно эти категории путаете, что это вызывает серьёзную тревогу.

  25. #25
    Цитата Сообщение от Снежная1310 Посмотреть сообщение
    мне 29. Мы уже развелись
    Всё, живи и радуйся. Занимайся с психотерапевтом, продолжай принимать антидепрессанты, эмоциональные качели будут останавливаться со временем, окончательно пройдет, когда встретишь подходящий вариант. Сразу не спеши в отношения, ничем хорошим не закончится. Просто начинай общение с парнями. Месяца через два-три начинай ходить на свидания. Когда у тебя будет все ок, бывшенький сам нарисуется) Пошлешь его подальше, даже не думай давать шанс.

  26. #26
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    имхо свекровь не так уж и не права, к психотерапевту вам точно нужно
    если вам без издевательств дрянного мужичонки скучно
    Это да. Я сама понимаю что мне не хватает даже его сообщений с оскорблениями.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Берете и блокируете его везде! Прям везде.
    Он везде заблокирован у меня. Меня же он наоборот разблокировал везде, чтобы я видела его жизнь

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Сергей Форсети Посмотреть сообщение
    Всё, живи и радуйся. Занимайся с психотерапевтом, продолжай принимать антидепрессанты, эмоциональные качели будут останавливаться со временем, окончательно пройдет, когда встретишь подходящий вариант. Сразу не спеши в отношения, ничем хорошим не закончится. Просто начинай общение с парнями. Месяца через два-три начинай ходить на свидания. Когда у тебя будет все ок, бывшенький сам нарисуется) Пошлешь его подальше, даже не думай давать шанс.
    Спасибо)
    радоваться вот только не получается. Хочется кулаками в стену бить

    --- Добавлено ---

    Сегодня вконтакте снова пришло уведомление, что у него новая запись на стене. Снова фото отдыха. Комментарии знакомых и родственников: кто это?? Он представляет ее всем, и его поздравляют с новой жизнью. как обычно новая запись в выходные дни... и я снова разбита на миллиард кусочков. Опять проревелась. не могу я с этим справится

  27. #27
    Цитата Сообщение от Снежная1310 Посмотреть сообщение
    Это да. Я сама понимаю что мне не хватает даже его сообщений с оскорблениями.

    --- Добавлено ---



    Он везде заблокирован у меня. Меня же он наоборот разблокировал везде, чтобы я видела его жизнь

    --- Добавлено ---



    Спасибо)
    радоваться вот только не получается. Хочется кулаками в стену бить

    --- Добавлено ---

    Сегодня вконтакте снова пришло уведомление, что у него новая запись на стене. Снова фото отдыха. Комментарии знакомых и родственников: кто это?? Он представляет ее всем, и его поздравляют с новой жизнью. как обычно новая запись в выходные дни... и я снова разбита на миллиард кусочков. Опять проревелась. не могу я с этим справится
    Полумеры какие то: везде зпблочили а в вк оставили. Тогда удаляйте из друзей вк. Или вам нравиться убиваться смотря на его фотки?

  28. #28
    Цитата Сообщение от Снежная1310 Посмотреть сообщение
    Сегодня вконтакте снова пришло уведомление, что у него новая запись на стене. Снова фото отдыха. Комментарии знакомых и родственников: кто это?? Он представляет ее всем, и его поздравляют с новой жизнью. как обычно новая запись в выходные дни... и я снова разбита на миллиард кусочков. Опять проревелась. не могу я с этим справится
    Просто перестаньте пользоваться "ВК".
    А то Вы ведёте себя как алкоголичка, которая заявляет, что не пьёт, а сама бутылки пустые облизывает.

    --- Добавлено ---

    Ув. Снежная, Вы с мужем уже официально разведены?
    Свидетельство о расторжении брака у Вас есть?

  29. #29
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    Полумеры какие то: везде зпблочили а в вк оставили. Тогда удаляйте из друзей вк. Или вам нравиться убиваться смотря на его фотки?
    Конечно, нравится!

    А чем ещё заниматься-то?
    Если ув. Снежная перестанет страдать, ей станет совершенно нечем заняться.
    А ничего кроме как страдать она не умеет и уметь не желает.
    Потому что в искажённых представлениях ув. Снежной, только страдания и унижения должны наполнять жизнь. Жизнь из них состоит.
    Без страданий и унижений жизни нет.

  30. #30
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    Полумеры какие то: везде зпблочили а в вк оставили. Тогда удаляйте из друзей вк. Или вам нравиться убиваться смотря на его фотки?
    ВК давно уже не друзья. Оказывается там он был не в ЧС. вылезло в рекомендациях

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Просто перестаньте пользоваться "ВК".
    А то Вы ведёте себя как алкоголичка, которая заявляет, что не пьёт, а сама бутылки пустые облизывает.

    --- Добавлено ---

    Ув. Снежная, Вы с мужем уже официально разведены?
    Свидетельство о расторжении брака у Вас есть?
    Да, с 28 мая. Все есть

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Люблю бывшего мужа
    от Nezena в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 04.09.2019, 15:49
  2. Что делать???Поняла, что люблю бывшего мужа.....
    от Алана в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 30.08.2019, 23:23
  3. Поняла, что люблю бывшего
    от Ирина130101 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.06.2016, 13:33
  4. люблю бывшего
    от Юля0412 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.06.2012, 09:35
  5. не люблю мужа, люблю бывшего парня
    от Юля0412 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 03.06.2012, 08:10
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как бороться с депрессией | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search