Показано с 1 по 9 из 9
Тема:

как сроить разговор с данным мужчиной чтобы он понял что измену не прощают

  1. #1

    как сроить разговор с данным мужчиной чтобы он понял что измену не прощают

    Добрый день. Ситуация такая. Была семья гражданский брак, который собирались узаконить. Мужчина в этих отношениях делал для женщины абсолютно все, исполнял любые мечты. А женщина говорила ему, что любит, но она очень меркантильная. Появился у нее другой мужчина более состоятельный и она легко изменила. Потом пыталась это скрывать продолжая жить с гражданским мужем и встречаться с любовником. При это говорила обоим, что любит. Любовник узнал о существовании мужа и рассказал ему про ее измену. Муж поговорил с ней и она убедила его, что он сам виноват, ей было мало внимания и она поэтому изменила. Муж вместо того, чтобы как нормальный мужчина выгнать ее, действительно стал считать себя виноватым и думать, что она любит только его и таких измен больше не будет. Вопрос: как объяснить хорошему мужу, что он не виноват, что это женщина не достойна его? С любовником он разговаривает, но отвечает, чтобы тот отстал о них. Любовник может как-то переубедить мужа, чтоб тот бросил эту жену? Человека жалко он не понимает и не видит очевидных вещей. Он действительно не виноват в ее измене, кто-то за всю жизнь так не ухаживал, как он ухаживал за женой. Она просто его использовала, а когда познакомилась с еще более выгодным вариантом, то хотела променять его. Мужу абсолютно все равно на ее меркантильность. Ему в радость радовать ее дорогими вещами. Он продолжает верить , что она любит его и не хочет ничего слышать. Как строить разговор с таким человеком любовнику, чтобы муж понял, что женщина его не достойна? Любовник с женщиной продолжать отношения не хочет и про это мужу сказал. Но он из принципа хочет, чтобы она осталась в итоге сама и муж понял какая она на самом деле и бросил ее. Как убедить мужа?

  2. #2
    Ув. s88784810, а лично Вы в этой запутанной истории кто? У Вас роль какая? И в чём Ваш личный интерес?

  3. #3
    родственник мужа, хочу чтобы он был с достойной его женщиной, а не с той, кто будет изменять.

  4. #4
    Цитата Сообщение от s88784810 Посмотреть сообщение
    родственник мужа, хочу чтобы он был с достойной его женщиной, а не с той, кто будет изменять.
    Вы этому мужчине кто? Мама или папа?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от s88784810 Посмотреть сообщение
    родственник мужа, хочу чтобы он был с достойной его женщиной, а не с той, кто будет изменять.
    И, кстати, этот муж Вашего совета спрашивает?
    Помощи Вашей просит?
    Считает Вас носителем авторитетного мнения?
    Почему Вы считаете, что имеете право решать, с кем иметь отношения другому взрослому человеку?

  5. #5
    не считаю нужным в даваться в большие детали. Я лично с ним это обсуждать не буду он не послушает и родственные отношения не хочу портить. Это очень хороший человек, который можно сказать в беде и не понимает этого. Тут выяснилось уже факты как она изменят и даже любовник пытался его вразумить. А тот убежден, что она его любит. Вы можете дать ответ на мой вопрос?!
    У мужа как навязчивая идея, что она самая лучшая и он будет только с ней. Хотя она изменяет и тянет деньги из него!!!Врет ему что любит и он верит. Еще и виноватым его сделала. Он стал думать что он виновен в ее измене. Как это чувство вины убрать у него? Есть ли шанс, что любовник может его убедить или надо подключать маму, папу кого-то с большим весом? Мужику около 40 лет! Он может думает, что любовник увести ее хочет? Так тот прямо сказал что она ему не надо. Просто хотел, чтобы она была наказана.
    Последний раз редактировалось s88784810; 06.07.2022 в 18:26.

  6. #6
    Цитата Сообщение от s88784810 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Ситуация такая. Была семья гражданский брак, который собирались узаконить. Мужчина в этих отношениях делал для женщины абсолютно все, исполнял любые мечты. А женщина говорила ему, что любит, но она очень меркантильная. Появился у нее другой мужчина более состоятельный и она легко изменила. Потом пыталась это скрывать продолжая жить с гражданским мужем и встречаться с любовником. При это говорила обоим, что любит. Любовник узнал о существовании мужа и рассказал ему про ее измену. Муж поговорил с ней и она убедила его, что он сам виноват, ей было мало внимания и она поэтому изменила. Муж вместо того, чтобы как нормальный мужчина выгнать ее, действительно стал считать себя виноватым и думать, что она любит только его и таких измен больше не будет. Вопрос: как объяснить хорошему мужу, что он не виноват, что это женщина не достойна его? С любовником он разговаривает, но отвечает, чтобы тот отстал о них. Любовник может как-то переубедить мужа, чтоб тот бросил эту жену? Человека жалко он не понимает и не видит очевидных вещей. Он действительно не виноват в ее измене, кто-то за всю жизнь так не ухаживал, как он ухаживал за женой. Она просто его использовала, а когда познакомилась с еще более выгодным вариантом, то хотела променять его. Мужу абсолютно все равно на ее меркантильность. Ему в радость радовать ее дорогими вещами. Он продолжает верить , что она любит его и не хочет ничего слышать. Как строить разговор с таким человеком любовнику, чтобы муж понял, что женщина его не достойна? Любовник с женщиной продолжать отношения не хочет и про это мужу сказал. Но он из принципа хочет, чтобы она осталась в итоге сама и муж понял какая она на самом деле и бросил ее. Как убедить мужа?
    А почему вы так беспокоитесь?
    Очевидно же, что любовник - низкопримативный самец, и муж его с легкостью победил.
    Сами посмотрите. Муж и любимую женщину сохранил, и всем доволен. А любовнику все неймется.
    Он проиграл.
    А ваш родственник победил.
    Что вам не так?

  7. #7
    Anaisetta
    Вы психолог или просто глупая женщина?!!!
    Я даже диалог с Вами продолжать не хочу идите в другую тему.

  8. #8
    Цитата Сообщение от s88784810 Посмотреть сообщение
    Anaisetta
    Вы психолог или просто глупая женщина?!!!
    Я даже диалог с Вами продолжать не хочу идите в другую тему.
    Вы напрасно думаете, что из вашего описания не видно, кто вы в этой ситуации.
    Почему вы не хотите заняться своими проблемами?

    Я в любом случае уйду, у меня сил и времени ровно на 2 сообщения.
    Все, время вышло.

  9. #9
    Цитата Сообщение от s88784810 Посмотреть сообщение
    не считаю нужным в даваться в большие детали.
    В таком случае Вы ошиблись форумом.
    С Вашим запросом Вам на форум мейл.ру или что-то в этом духе.
    Я лично с ним это обсуждать не буду он не послушает и родственные отношения не хочу портить. Это очень хороший человек, который можно сказать в беде и не понимает этого. Тут выяснилось уже факты как она изменят и даже любовник пытался его вразумить. А тот убежден, что она его любит. Вы можете дать ответ на мой вопрос?!
    Если Вас человек о помощи не просит, а также не просит Вашего совета, то перестаньте вмешиваться в чужую жизнь и займитесь своей.
    Вот ответ на Ваш вопрос, ув. s88784810.
    То, как и с кем живёт Ваш родственник, попросту не Ваше дело.
    Он стал думать что он виновен в ее измене. Как это чувство вины убрать у него?
    Предложите мужчине обратиться к психологу.
    Это лучшее, что Вы можете для него сделать.
    Если Вы не специалист, то "убрать" чувство вины Вы не сможете.

Похожие темы

  1. Помогите, как быть. Хочу семью с мужчиной, а он со мной - нет
    от Ольга2411 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 07.11.2013, 05:12
  2. Такая ситуация... Как мне воздействовать на мужа, чтобы он пошел работать?
    от Татьяна0209 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 23.10.2013, 13:56
  3. Хочу, чтобы он ушел
    от Мелайя в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 26.08.2013, 16:05
  4. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 30.05.2012, 10:38
  5. Не хочу, чтобы он уходил от меня
    от Звездочка в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 22.01.2012, 11:08
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена парня | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search