Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 41 из 41
Тема:

Презрение прошлого девушки.

  1. #31
    Цитата Сообщение от Макс09 Посмотреть сообщение
    Я проецирую на себя как минимум поведение парня, если я хочу получить от девушки секс я являюсь собой, я не играю в хорошего парня. Если я понимаю, что этот человек интересен как сексуальный объект на несколько раз я так и говорю, когда это принимают, так как и у неё такой же интерес мы спим. Если меня отвергают за такую откровенность и наглость я такой, ну ок.

    А тут именно со стороны парня была игра в соблазнение скажем так, казаться другим, говорить то, что хотят услышать, делать то, что хотят.
    Нет ничего сложного молодую девушку развести на секс. Если говорить своими словами.

    Зная человека, видя всю ситуацию это не свойственное ей поведение искать интригу на одну ночь, искать секс без обязательств. Поэтому я так говорю.
    Будь ситуация, что она намеренно искала секс пожалуй меня бы больше задело, это я прорабатывать не хочу.
    Меня вполне устраивает моя позиция сейчас.
    Ну может быть столкнувшись с этим, я бы по-другому говорил, не знаю.
    Я понимаю, что какое-то желание у неё было, раз она разделась и позволила начаться всему.
    Но это желание можно вызвать именно вышеперечисленным, что это был изначально поиск именно секса я считаю неверным.
    А вот это обман себя, ув Макс. Женщина могла подать вам информацию так , как сама посчитала нужным. И она могла просто хотеть этого мужчину на пару раз. Сама.
    Что именно вас задевает в этом? Я повторюсь: тогда какая она для вас?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Макс09 Посмотреть сообщение
    Зная человека, видя всю ситуацию это не свойственное ей поведение искать интригу на одну ночь, искать секс без обязательств.
    А с чего Вы взяли, что знаете барышню?
    Вы с ней сколько лет знакомы?
    Будь ситуация, что она намеренно искала секс пожалуй меня бы больше задело, это я прорабатывать не хочу.
    Меня вполне устраивает моя позиция сейчас.
    Это называется не "длительная терапия".
    Это самообман под прикрытием работы с психологом(((

  3. #33
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Макс, вот прямо сейчас Вы делаете вещь очень опасную и очень вредную.
    Вы приписываете свои пожелания и свои мотивы другому взрослому человеку.
    Причём выбираете такие, которые Вам понравятся.
    Иными словами, Вы себя обманываете.
    А когда этот обман раскроется - а раскроется он обязательно - велик риск, что Вы женщину будете обвинять в том, что она Вам наврала.
    Хотя вот это враньё (давайте называть вещи своими именами) сочиняете сейчас именно Вы.

    Тут можно задать очень простой, но важный вопрос.
    Вполне вероятно, что "мотивация" была простая:
    Рассталась, осталась без мужчины, а тут есть в целом неплохой кавалер, приятно его внимание и настойчивость, хочется секса и новых ощущений от секса с другим мужчиной.
    Да даже ещё проще - хочется секса.

    Вот такие простые человеческие желания куда делись из Вашей картины мира?
    Неужели Вы думаете, что женщина может не хотеть секса? И что женщина может хотеть секса "без любви"?
    Просто секса с симпатичным и вкусно пахнущим мужчиной?

    Молодые и физически здоровые женщины хотят секса, любят секс, и им для этого не обязательно иметь ангельские намерения и стремления заниматься сексом исключительно в браке.
    Да такое может быть, но мы говорим о конкретном человеке и его поведение. На основании ее слов делаю многие выводы и понимания ее поведения.
    Да она могла приукрашивать своё поведение, чтобы мне было легче принять.
    Но было сказано много, чего можно было не говорить, что было даже хуже, чем признаться просто да я хотела секса что в этом такого?

    Поэтому будто Вы сейчас процитируете свою позицию больше, которую я понимаю тоже, но она тоже присуща не всем.

    А касательно моего общения с девственницами, секс был один раз.
    Когда это была первая любовь в школьные годы и продлилось около 3х лет, но вот потом прекратилось.
    В дальнейшем я узнавал, что девушка девственница во время процесса после слов каких-то об этом, что это в первый раз.
    Я молодой и желающий секса, просто останавливался и говорил, что не вижу смысла и не общался.
    Когда был постарше и узнавал это словесно просто не доводил до момента секса, понимая, что мне это неинтересно.
    А секс был без любви если убрать девственниц.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Макс09 Посмотреть сообщение
    Да такое может быть, но мы говорим о конкретном человеке и его поведение. На основании ее слов делаю многие выводы и понимания ее поведения.
    Да она могла приукрашивать своё поведение, чтобы мне было легче принять.
    Но было сказано много, чего можно было не говорить, что было даже хуже, чем признаться просто да я хотела секса что в этом такого?
    Ваша женщина по-прежнему молода и неопытна.
    Молчать надо про то, когда тебе секса захотелось на разок, и у кого каких размеров член.
    Просто молчать.
    А все чужие слова - отрицать. Ничего не знаю. Он козёл, он врёт, не было такого)))
    Поэтому будто Вы сейчас процитируете свою позицию больше, которую я понимаю тоже, но она тоже присуща не всем.
    Так ведь дело-то всё как раз в том, что у каждого позиция своя.
    А Вы что делаете?
    Подгоняете версию жизни женщины под удобный и приемлемый для Вас образец. Подгоняете. Перекраиваете.
    Понимаете, в чём Ваша ошибка?
    А секс был без любви если убрать девственниц.
    И что - кто-то в результате секса без любви помер? Скатился на социальное дно? Однажды начав, не смог остановиться?
    Разве были какие-то негативные последствия для тех женщин, с которыми у Вас был "секс без любви"?

  5. #35
    Я понимаю, что ее желание было.
    Глупо это отрицать, но когда это возникло.
    Это важно и пожалуй ответить сможет только она.
    Ни я, ни Вы.
    И это тоже важный момент и спасибо вам.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ваша женщина по-прежнему молода и неопытна.
    Молчать надо про то, когда тебе секса захотелось на разок, и у кого каких размеров член.
    Просто молчать.
    А все чужие слова - отрицать. Ничего не знаю. Он козёл, он врёт, не было такого)))

    Так ведь дело-то всё как раз в том, что у каждого позиция своя.
    А Вы что делаете?
    Подгоняете версию жизни женщины под удобный и приемлемый для Вас образец. Подгоняете. Перекраиваете.
    Понимаете, в чём Ваша ошибка?

    И что - кто-то в результате секса без любви помер? Скатился на социальное дно? Однажды начав, не смог остановиться?
    Разве были какие-то негативные последствия для тех женщин, с которыми у Вас был "секс без любви"?
    Да, понимаю к чему вы клоните и да, это в большей части правда и моя ошибка.


    Касательно того, что лучше скрывать и потом врать, нууууу. Думаю узнав это не от неё, я бы даже не подумал разбираться в этом.


    Нет, все у тех женщин нормально, о ком еще что-то знаю.

    --- Добавлено ---

    Я скопировал ваши ответы касательно ваших догадок ее желания и получил такой ответ:

    «Такого желания у меня самой не было, т.к. я тогда была после не очень хорошего расставания и меня особо не тянуло на это
    Человек просто уговаривал, просил с фразой я тебе кто? Вообще то я твой парень и это нормально в отношениях и скорее под таким давлением этих слов я согласилась»

    Грубо говоря обычная история, когда парни общаются с молодыми девочками и манипулируют вот такими словами.

    Или думаете снова что-то не так.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Макс09 Посмотреть сообщение
    Да, понимаю к чему вы клоните и да, это в большей части правда и моя ошибка.
    А дальше что Вы будете делать?
    Ошибаться так, как Вам будет приятно и удобно? Или что?
    Касательно того, что лучше скрывать и потом врать, нууууу. Думаю узнав это не от неё, я бы даже не подумал разбираться в этом.
    Выделенное поясните, пожалуйста.
    А что бы Вы стали делать, если бы узнали не от неё.
    И уточните, про какую конкретно информацию речь?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Макс09 Посмотреть сообщение
    Я скопировал ваши ответы касательно ваших догадок ее желания и получил такой ответ:

    «Такого желания у меня самой не было, т.к. я тогда была после не очень хорошего расставания и меня особо не тянуло на это
    Человек просто уговаривал, просил с фразой я тебе кто? Вообще то я твой парень и это нормально в отношениях и скорее под таким давлением этих слов я согласилась»
    Секундочку!
    Вы что, ведёте для своей женщины трансляцию в прямом эфире Вашей "работы с психологом"?
    Это зачем?
    Вы очную (заочную) ставку решили устроить между Вашей женщиной и психологом?
    Проверку показаний ведёте?

    А куда делся перерыв в отношениях? Уже закончился? Разве Ваши 2 недели уже истекли?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Макс09 Посмотреть сообщение
    "Человек просто уговаривал, просил с фразой я тебе кто? Вообще то я твой парень и это нормально в отношениях и скорее под таким давлением этих слов я согласилась"
    Кстати, а если на тот момент у барышни были отношения, и секс был в рамках "отношения с парнем и секс с ним же", то в чём вообще Ваша проблема, ув. Макс?

    Если бы секс понравился - возможно, отношения продолжились бы.
    Но секс не понравился - отношения закончены.

    Где грех? Где обман? Где манипуляция? Где повод для трагедии?

  7. #37
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А дальше что Вы будете делать?
    Ошибаться так, как Вам будет приятно и удобно? Или что?

    Выделенное поясните, пожалуйста.
    А что бы Вы стали делать, если бы узнали не от неё.
    И уточните, про какую конкретно информацию речь?

    --- Добавлено ---


    Секундочку!
    Вы что, ведёте для своей женщины трансляцию в прямом эфире Вашей "работы с психологом"?
    Это зачем?
    Вы очную (заочную) ставку решили устроить между Вашей женщиной и психологом?
    Проверку показаний ведёте?

    А куда делся перерыв в отношениях? Уже закончился? Разве Ваши 2 недели уже истекли?

    --- Добавлено ---


    Кстати, а если на тот момент у барышни были отношения, и секс был в рамках "отношения с парнем и секс с ним же", то в чём вообще Ваша проблема, ув. Макс?

    Если бы секс понравился - возможно, отношения продолжились бы.
    Но секс не понравился - отношения закончены.

    Где грех? Где обман? Где манипуляция? Где повод для трагедии?
    Я не уверен, что себя обманываю, так как мы выяснили ответ от неё.
    Он и был нужен для того, что ни я не гадал, что там было, не вы.
    Она ответила и вполне себе искренне и возможно. К такой какой я ее знаю к счастью или к сожалению это подходит.
    А не то, что рисуете Вы.
    Может и она себя обманывает, не знаю.
    Я больше уверен в ее словах, уж простите.


    И поговорив с Вами, где я получил важную для себя информацию в середине переписки и уже ближе стал к решению проблемы так как хоть частично начал понимать ситуацию не только со стороны с которой смотрел на неё.

    Я уже понимаю, к чему Вы ведёте, что у неё было желание спать с другим и я должен это принять, чтобы был результат.
    Я принял это в первых отношениях, я принял это сейчас, я конечно в основном ссылаюсь на ее ответ ПОЧЕМУ, но в голове и держу, что при этом понимаю было у неё желание. И в таком контексте всего, в принципе я понимаю ее, и уже нет этого чувства «мне противно» я понимаю, что и как это привело, пусть чуть в начале я допускаю ее какую-то глупость, а не навязчивое желание секса. Но потом уже я вижу ее адекватное поведение не понравилось - все закончила.
    Этого я раньше не видел в таком плане уважения себя и тп.
    Так что теперь осталось это переварить, закрепить.
    Возможно, обратиться на сессии к психологу.
    Ведь пока как Вы верно взяли в ковычки я лишь решил написать здесь, что не является прям работой.
    Но Вы смогли что-то поменять во мне, я Вам благодарен за нужные слова и уделённое время!

  8. #38
    Вот сейчас очень важно, чтобы Вы внимательно прочитали!
    Цитата Сообщение от Макс09 Посмотреть сообщение
    Я уже понимаю, к чему Вы ведёте, что у неё было желание спать с другим и я должен это принять, чтобы был результат.
    Выделенное - Вы сочинили и мне приписали.
    Я такого не говорила!

    Я всего лишь говорила, что существуют разные версии, мотивация и потребности.
    Они у каждого свои.
    Что "нормально" для Вас, может быть совсем иначе для другого человека.
    Вот не больше, но и не меньше.
    Это важно!
    Понимаете, ув. Макс?

    Проблема в том, что как Вы к сексу относитесь.
    Не как я к сексу отношусь.
    Не как женщина к сексу относится.
    Не как все другие люди на земле.

    А как именно Вы к сексу относитесь(( Вот:
    Я принял это в первых отношениях, я принял это сейчас, я конечно в основном ссылаюсь на ее ответ ПОЧЕМУ, но в голове и держу, что при этом понимаю было у неё желание. И в таком контексте всего, в принципе я понимаю ее, и уже нет этого чувства «мне противно» я понимаю, что и как это привело, пусть чуть в начале я допускаю ее какую-то глупость, а не навязчивое желание секса.
    Уже и сексом заняться просто так нельзя.
    А если сексом занимаешься, то ты либо дура, либо внушаемая дура((
    И если мужчина сексом занимается, то не ради удовольствия, а чтобы проверить, насколько женщина - внушаемая дура((

    Вот эта ужасть у Вас откуда?
    В какой семье Вы росли? Кто из Ваших родителей так считал и говорил?

  9. #39
    Ув. Макс, поделитесь, пожалуйста, вот какими соображениями.
    А зачем, по-Вашему, люди сексом занимаются?
    Список этих "зачем" можете составить?

  10. #40
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 087
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Макс09 Посмотреть сообщение
    Возможно, обратиться на сессии к психологу.
    На много сессий, ув. Макс, и явно больше времени потребуется, чем две недели. К сожалению, просто логикой не решаются подобные вашей проблемы, как бы вам ни хотелось(( скорее всего, вы найдете новый повод для ревности и выяснения отношений, если этот пройдёте.


  11. #41
    Цитата Сообщение от Макс09 Посмотреть сообщение
    ...нужно побороться за эти отношения, но даже если они не закончатся успехом, то просто дальше в жизни мне это нужно.
    А зачем бороться и вот все это?
    Неужели обязательно себя ( и других) истязать?
    Сбросьте ее с корабля современности и ищите другую.
    Или поднимите денег и купите себе девственную невесту в соответствующих республиках где такое практикуется.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Деталь из прошлого девушки. Стоит ли на это обратить внимание?
    от ВикторС в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.02.2018, 21:49
  2. Мерзко от прошлого девушки
    от strezZz в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 30.10.2016, 10:07
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы семейного психолога бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search