Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 41
Тема:

Презрение прошлого девушки.

  1. #1

    Презрение прошлого девушки.

    Здравствуйте.
    Проблема заключается в том, что мне ужасно неприятен, а точнее противен один момент из прошлого моей девушки с которой находимся в отношениях крайне малый срок около трёх месяцев, но я подошёл изначально крайне серьезно к знакомству, флирту и дальнейшему развитию отношений, так как это подруга жены моего друга и я понимал, что в дальнейшем будет проблема в общении с этой компанией, если я буду искать что-то легкомысленного в этом знакомстве.
    Меня заинтересовала девушка: ее внешность, образ и личное общение с ней.
    На момент знакомства я уже начал нащупывать почву и выяснил, что у неё в интимном плане было двое мужчин.
    Это для меня было приемлемо, так как я уже был в отношениях, где хотел создать семью, но это было около 5 лет назад.
    И в прошлых отношениях я был второй у девушки и часто припоминал ей то, что она допустила другого мужчину к себе, хотя там были эти моменты из-за того, что мы познакомились раньше и на момент наших отношений большую часть времени я жил в Санкт-Петербурге, а она в Екатеринбурге в одном общежитие с ним, я понимал после этих отношений, что я много времени уделял ее бывшим отношениям, и тем самым часто вызвал ссоры, но расстались мы не из-за этого, а лишь в нежелании ее жить после окончания учебы в городе куда я попаду по распределению так как являюсь военнослужащим.
    Мои недовольства ее бывшим отношениям не были вызваны низкой самооценкой, это всегда была претензия «как ты могла с таким-то».
    И как итог, что я осознал, что ревновать к прошлым серьёзным отношениям нет смысла и отношусь с пониманием.
    А свожу я к тому, что много читал и изучал себя, что низкая самооценка не является причиной моей проблемы сегодня.
    Вернёмся к настоящему: первого парня своей нынешней девушки я принял, потому что она была молода и там были серьёзные отношения.
    У меня нет галочки, она не девственница она не подходит, это я проработал как я считаю.
    Второго ее сексуального партнёра я не могу принять. Мне противно.
    Для того, чтобы понять меня и позицию я хочу объяснил с далека.
    Я родился и рос в Казахстане. Казахстан - многонациональная страна и особенно ее центральный регион.
    Мой друг, с которым я провёл плечом к плечу весь подростковый возраст по национальности Ингуш. И я много времени провёл в компании его братье, других мусульманских друзей и так как я взрослел в период 2010-15 гг. в тех краях был слишком важен «пацанский» закон чести и отношения с девушками, что как в считаю оказало большое влияние на меня.
    Я видел как парни разводят девушек на 1-2 раза, пользуясь их доверием и глупостью, ведь все прекрасно понимали, что у парня с глубокими семейными ценностями нации и религии не будет серьёзных отношений с девушками других наций и вероисповеданий.
    Я общался в большей части с теми, кто отказывал им, эти девушки имели для меня какое-то уважение, а на других я смотрел с презрением.
    Вернёмся к моей нынешней девушке.
    Выяснилось, что ее вторым парнем был двоюродный брат моего близкого друга с которым я знаком лично, так как отдыхал у него в гостях несколько лет назад.
    Я узнал подробности, что это произошло после расставания с ее с первым парнем. Что она хотела отвлечься, общением и не искала ничего, другого. Но как она говорит после месяца его уговоров «давай займёмся сексом» она поддалась, но из-за размера его полового органа у них все закончилось не успев начаться, так как ее охватила боль. Какое-то время она продолжала также общение из-за скуки или как она вообще все описывает «глупости», но после того как он начал себя показывать не как изначально, а хуже как человек она прекратила это общение.
    Все это конечно она описывает как редкая глупость и прочее. И что секса не было, но факт остаётся фактом.
    После того, как я это узнал ее образ очень сильно разрушился в моих глазах.
    Мне стало многое противно.
    Сделав паузу в несколько дней, я много думал и переживал, и решил, что это не помеха.
    Я ощущал сильные чувства влюблённости, я уважал ее откровенность, я был уверен в ее честности передо мной и верности в дальнейшем потому, что этот опыт научил ее ценить мое хорошее отношение, ведь не всегда девушки без опыта, могут это оценить по должному.
    Мы были довольны друг другом, но иногда я искал будто поводы для ревности занимаясь мониторингом соцсетей, а иногда расспросами.
    После это прекратилось и я стал больше доверять только ее словам, если были какие-то сомнения.
    После месяца снова вылезла эта тема и было противно, но разговор с ней поставил все на свои места.
    И вот снова прошёл месяц и я снова был убит этим, меня терзало морально, физически было также больно.
    Я понял, что я должен либо принять это, либо расстаться с ней.
    Но я вижу в ней человека с которым я хотел бы построить семью, если бы не было этого случая в ее прошлом.
    Я думаю зачем мне мучаться, я могу снова жить один, не брать за неё ответственность,
    потому, что сейчас наши отношения находятся на расстрелянии и планирую в следующем месяце перевезти ее к себе.
    Но сейчас я не уверен, что я к этому готов. Я не хочу имея ее рядом, взяв за неё ответственность перед ее мамой, перед ней. Сказать я не готов.
    Я хочу разобраться.
    Я внутри будто готов сказать, мы расходимся, для меня это неприемлемо, но это будто простой путь и потому я склонен к нему.
    Но я хочу построить эти отношения до конца.
    Я хочу суметь принять ее прошлое и я должен понимать возможно это или нет, потому что я и понимаю, что в моей жизни были девственницы и это не показатель хорошей жены, то есть родного человека, партнёра.
    С первой любовью не вышло, так как она была лгунья по натуре и у нас не сошлись темпераменты в сексе.
    Другие, ничем не заинтересовали, чтобы я вообще решился заняться с ними сексом, кого-то не заинтересовал я как мужчина.
    А здесь я имею девушку с которой, мы идеально совпали в плане секса и которая желает развиваться в этом со мной, которая имеет много общего со мной и на мое повышенное внимание отвечает тем же, на мои подарки и любые другие мелочи отвечает искренне и как я это представляю, которая сама очень четко и ясно для меня доносит свои чувства.
    Поэтому я не хочу терять этого человека, я влюбился в неё, но этот случай ее прошлого, рушит все.
    И я не хочу мучаться сам и не хочу мучать ее, периодически решая эту проблему чувством ее вины, признания, что она плохо поступила и должна быть благодарна мне, что я с ней.
    Нет.
    Я хочу это принять и забыть, если это возможно прошу помочь мне, я готов на длительную терапию, но я должен понимать степень вашей возможности помочь мне, что это возможно.
    Извините, если звучит грубо.
    Спасибо за уделённое внимание.

  2. #2
    Ув. Макс, эти отношения обречены.
    Вы зря потратите время и задурите женщине голову.
    Для вас обоих лучше будет расстаться.
    Особенно для женщины - она не заслужила презрения и не должна водить хороводы с Вашими тараканами.

    "Длительную терапию" Вам проходить надо, и отношения с этой конкретной женщиной будут сильно мешать.

  3. #3
    Боже.
    Попросите маму найти Вам невесту - девственницу.
    И не связывайтесь с женщинами из цивилизованного мира. Они не для Вас

  4. #4
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Макс, эти отношения обречены.
    Вы зря потратите время и задурите женщине голову.
    Для вас обоих лучше будет расстаться.
    Особенно для женщины - она не заслужила презрения и не должна водить хороводы с Вашими тараканами.

    "Длительную терапию" Вам проходить надо, и отношения с этой конкретной женщиной будут сильно мешать.
    Отношения поставлены на паузу так как изначально это понимал и что проще разойтись, чтобы никто не водил хороводы с моими тараканами.
    Но есть какая-то надежда на лучшее, ведь вроде в моей голове не все так консервативно. Но спасибо за внимание.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Боже.
    Попросите маму найти Вам невесту - девственницу.
    И не связывайтесь с женщинами из цивилизованного мира. Они не для Вас
    У Вас в профиле написано консультант, Вы консультант в супермаркете?
    Потому что никакой психологической поддержки или здорового ответа я не увидел, только типичные фразы обиженной женщины о маме и цивилизации.
    Да и толком Вы ничего не прочитали, ничего не поняли, речь идёт не о девственности, а моральном поступке.
    Совершенным либо по глупости, или от необразованности в решение вопроса после расставания. Как там видимо у Вас здоровой и цивилизованной женщины принято забывать предыдущих партнёров временной интрижкой с новым человеком.
    Очень взрослый и мудрый поступок, думаю Вас этому научила мама.
    Ну в общем все понятно с Вами и Вашим видением мира, что для Вас это нормально, а я считаю, что это не решение подобной проблемы ни для мужчин, ни до женщин.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Макс09 Посмотреть сообщение
    Отношения поставлены на паузу так как изначально это понимал и что проще разойтись, чтобы никто не водил хороводы с моими тараканами.
    Но есть какая-то надежда на лучшее, ведь вроде в моей голове не все так консервативно. Но спасибо за внимание.
    Ув. Макс, а представьте себе вот что.

    Женщина говорит Вам:
    "Ты, Макс, в целом парень неплохой.
    Я даже подумываю с тобой жить.
    Но вообще-то ты мне противен, ты мне отвратителен, меня от тебя тошнит
    Погоди немного, может, меня со временем перестанет от тебя тошнить".


    Если бы Вы узнали, что женщина вот так к Вам относится, Вы что стали бы делать?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Макс09 Посмотреть сообщение
    ведь вроде в моей голове не все так консервативно.
    Увы, в "Вашей голове" всё очень и очень консервативно.
    И Вы лично это подтверждаете - см. выделенное:
    Цитата Сообщение от Макс09 Посмотреть сообщение
    речь идёт не о девственности, а моральном поступке.
    Совершенным либо по глупости, или от необразованности в решение вопроса после расставания. Как там видимо у Вас здоровой и цивилизованной женщины принято забывать предыдущих партнёров временной интрижкой с новым человеком.
    Очень взрослый и мудрый поступок, думаю Вас этому научила мама.
    Ну в общем все понятно с Вами и Вашим видением мира, что для Вас это нормально, а я считаю, что это не решение подобной проблемы ни для мужчин, ни до женщин.
    Как следует из Ваших же слов, разовый секс для Вас - ужас, кошмар, проступок, повод для осуждения и даже для прекращения отношений.

    При таком Вашем отношении к сексу нынешняя женщина Вам категорически не подходит.
    Потому что она либо не должна была с тем мужчиной вступать в какие бы то ни было отношения.
    Ну либо должна была про это помалкивать.
    Но раз уж рассказала, и Вас этот рассказ столь сильно возмущает, а описанное поведение противоречит Вашим нормам и установкам...

    Вы, ув. Макс, готовы менять своё отношение к сексу и свою картину мира?
    Ибо делать Вам придётся именно это в рамках "длительной терапии" - перкраивать себя и свои представления о прекрасном.

    Вы на это точно готовы?
    Такое Вам точно надо?
    Вы это подразумевали, когда говорили о согласии на "длительную терапию"?

  8. #8
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Как там видимо у Вас здоровой и цивилизованной женщины принято забывать предыдущих партнёров временной интрижкой с новым человеком.
    А у Вас временная интрижка?
    Тогда совсем непонятно, что Вы так переживаете

    Я узнал подробности, что это произошло после расставания с ее с первым парнем. Что она хотела отвлечься, общением и не искала ничего, другого. Но как она говорит после месяца его уговоров «давай займёмся сексом» она поддалась, но из-за размера его полового органа у них все закончилось не успев начаться, так как ее охватила боль. Какое-то время она продолжала также общение из-за скуки или как она вообще все описывает «глупости», но после того как он начал себя показывать не как изначально, а хуже как человек она прекратила это общение.
    эти подробности вам девушка сама рассказала?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Макс09 Посмотреть сообщение
    Что она хотела отвлечься, общением и не искала ничего, другого. Но как она говорит после месяца его уговоров «давай займёмся сексом» она поддалась, но из-за размера его полового органа у них все закончилось не успев начаться, так как ее охватила боль. Какое-то время она продолжала также общение из-за скуки или как она вообще все описывает «глупости», но после того как он начал себя показывать не как изначально, а хуже как человек она прекратила это общение.
    Вообще-то, тут можно увидеть описание вполне здорового и адекватного поведения.
    Один половой партнёр - это мало.
    И пока женщина не в браке, можно и нужно получить соответствующий опыт.
    При этом, если сексуальное взаимодействие оказывается неприятным, можно и нужно его прекратить. Что женщина и сделала.
    И если мужчина оказывается неприятным, неподходящим, общение с ним можно и нужно прекратить. Что женщина и сделала.
    Итого, из этой "разовой интрижки" женщина выходит с полезным опытом - если человек не подходит как половой партнёр и как собеседник, от неподходящего человека надо уходить и не заставлять себя принять то, что принимать не хочется.

    На это Вы, ув. Макс, как смотрите?
    По Вашему мнению, можно это считать конструктивным подходом?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Макс09 Посмотреть сообщение
    У Вас в профиле написано консультант, Вы консультант в супермаркете?
    Потому что никакой психологической поддержки или здорового ответа я не увидел, только типичные фразы обиженной женщины о маме и цивилизации.
    Да и толком Вы ничего не прочитали, ничего не поняли, речь идёт не о девственности, а моральном поступке.
    Совершенным либо по глупости, или от необразованности в решение вопроса после расставания. Как там видимо у Вас здоровой и цивилизованной женщины принято забывать предыдущих партнёров временной интрижкой с новым человеком.
    Очень взрослый и мудрый поступок, думаю Вас этому научила мама.
    Ну в общем все понятно с Вами и Вашим видением мира, что для Вас это нормально, а я считаю, что это не решение подобной проблемы ни для мужчин, ни до женщин.
    У Вас нет психологической проблемы. Она вполне в зоне рацио - вам хочется получать выгоды от консервативного уклада и светского.
    Как в народе говорят и на ёлку влезть и не уколоться.
    Это невозможно.
    Про маму Я кстати без обид. Вы все равно к этому придёте через десяток неудачных отношений,пару психотерапевтов и десять-пятнадцать лет. Разумно было бы сократить этот путь до "сразу поискать партнёршу традиционным путем"
    Но Вы этого конечно делать не будете

  11. #11
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Макс, а представьте себе вот что.

    Женщина говорит Вам:
    "Ты, Макс, в целом парень неплохой.
    Я даже подумываю с тобой жить.
    Но вообще-то ты мне противен, ты мне отвратителен, меня от тебя тошнит
    Погоди немного, может, меня со временем перестанет от тебя тошнить".


    Если бы Вы узнали, что женщина вот так к Вам относится, Вы что стали бы делать?
    Конечно Ваш вопрос можно притянуть к моей ситуации.
    Но всё-таки он не совсем корректен, так девушка мне очень приятна, но есть этот пункт касательно прошлого, который мне противен. И он в разные промежутки времени очень больно колит и переворачивает с ног на голову, если бы девушка была противна, если бы я смотрел на эту ситуацию как основу я бы не задавал вопросов и ушёл.
    На Ваш вопрос ответил бы: «ну ок, расходимся»

    Если бы получил что-то такое в свой адрес, что сейчас говорю я, пожалуй бы также как она пытался объяснить все, только как-то более подробно и ждать какой-то период, чтобы человек разобрался в себе.

  12. #12
    Ув Макс, поясните детально, что именно вам противно в интрижке женщины? Что она сама устанавливает глубину взаимосвязи с мужчиной (разовый секс отвлечься и получить кайф или более длительные отношения) или то, что те самые пацаны из детства не поймут, на что вы связались с такой «падшей» женщиной? Или что то другое вам противно?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Макс09 Посмотреть сообщение
    Конечно Ваш вопрос можно притянуть к моей ситуации.
    Но всё-таки он не совсем корректен, так девушка мне очень приятна, но есть этот пункт касательно прошлого, который мне противен. И он в разные промежутки времени очень больно колит и переворачивает с ног на голову, если бы девушка была противна, если бы я смотрел на эту ситуацию как основу я бы не задавал вопросов и ушёл.
    Ув. Макс, а "прошлое" для Вас существует отдельно от этой женщины?
    Это ведь она и её сексуальный опыт. И именно её сексуальный опыт вызывает у Вас презрение (т.е. интенсивный гнев).
    Вы, конечно, можете торговаться...
    Вопрос - чего ради?
    На Ваш вопрос ответил бы: «ну ок, расходимся»
    А Вы, кстати, женщине своей сказали, почему отношения поставлены на паузу, и что именно Вы испытываете по поводу её прошлого?
    Что конкретно Вы ей сказали? Процитируйте, пожалуйста.

  14. #14
    Тут часто звучит слово противно. Это же влечение + презрение?

  15. #15
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    Тут часто звучит слово противно. Это же влечение + презрение?
    Никакого влечения.
    Просто гнев (отвращение).

  16. #16
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Увы, в "Вашей голове" всё очень и очень консервативно.
    И Вы лично это подтверждаете - см. выделенное:

    Как следует из Ваших же слов, разовый секс для Вас - ужас, кошмар, проступок, повод для осуждения и даже для прекращения отношений.

    При таком Вашем отношении к сексу нынешняя женщина Вам категорически не подходит.
    Потому что она либо не должна была с тем мужчиной вступать в какие бы то ни было отношения.
    Ну либо должна была про это помалкивать.
    Но раз уж рассказала, и Вас этот рассказ столь сильно возмущает, а описанное поведение противоречит Вашим нормам и установкам...

    Вы, ув. Макс, готовы менять своё отношение к сексу и свою картину мира?
    Ибо делать Вам придётся именно это в рамках "длительной терапии" - перкраивать себя и свои представления о прекрасном.

    Вы на это точно готовы?
    Такое Вам точно надо?
    Вы это подразумевали, когда говорили о согласии на "длительную терапию"?
    Консервативно думаю - это все-таки, когда отрицаешь любые взаимоотношения и ищешь девственную девушку душой и телом.

    Но возможно Вы правы я не далеко ушёл.

    А насчёт готов, надо.
    Это тяжёлая работа и будто хочется выйти легким путём, но в голове есть мысль, помимо того, что нужно побороться за эти отношения, но даже если они не закончатся успехом, то просто дальше в жизни мне это нужно.
    И поэтому скорее ответ: да, готов.

  17. #17
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А у Вас временная интрижка?
    Тогда совсем непонятно, что Вы так переживаете
    Это был ответ на другой комментарий.
    Что не нормально забывать человека интригами с другим человеком, независимо от пола.

    А именно сейчас у меня серьёзные отношения за которые я хочу побороться.

    А подробности, да рассказала сама девушка. Что вызывает уважение к ней и развития доверия в дальнейшем. Потому что честность для меня важна в отношениях.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Макс09 Посмотреть сообщение
    Потому что честность для меня важна в отношениях.
    Ув. Макс, а Вы этой женщине честно сказали, какую реакцию у Вас вызвал её рассказ с подробностями?
    Что Вы вообще ей сказали? Как объяснили причину, почему отношения "на паузе"?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Макс09 Посмотреть сообщение

    А именно сейчас у меня серьёзные отношения за которые я хочу побороться.
    Побороться с кем? С девушкой или с собой?

  20. #20
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вообще-то, тут можно увидеть описание вполне здорового и адекватного поведения.
    Один половой партнёр - это мало.
    И пока женщина не в браке, можно и нужно получить соответствующий опыт.
    При этом, если сексуальное взаимодействие оказывается неприятным, можно и нужно его прекратить. Что женщина и сделала.
    И если мужчина оказывается неприятным, неподходящим, общение с ним можно и нужно прекратить. Что женщина и сделала.
    Итого, из этой "разовой интрижки" женщина выходит с полезным опытом - если человек не подходит как половой партнёр и как собеседник, от неподходящего человека надо уходить и не заставлять себя принять то, что принимать не хочется.

    На это Вы, ув. Макс, как смотрите?
    По Вашему мнению, можно это считать конструктивным подходом?
    Вот это уже интересный взгляд на ситуацию, т.е. Вы мне смогли сейчас разъяснить то, что крутилось у меня у голове, но я не мог собрать в четкую формулировку.
    Спасибо большое.
    То есть уже сейчас будто мне неприятна ее мотивации вообще начать эту интрижку, хотя понимаю, что это популярная тенденция в возрасте 19-20 лет отвлекаться другим человеком.
    Но будто вот своими действиями после уже я вижу ее как человека способного исправить свои ошибки завершением общения.
    То есть она не стала терпеть, что ей не нравится ради удовлетворения мужчины, что тоже встречается часто к сожалению.
    Не стала даже просто общаться, когда образ «хорошего парня» разрушился.
    Я думал раз она на такое пошла, она себя не ценит и меня это задевало, потому что ценю ее я.
    А теперь понимая это, выходит она себя ценит.
    Спасибо ещё раз, что навели на эти мысли.

  21. #21
    Цитата Сообщение от Макс09 Посмотреть сообщение
    Но будто вот своими действиями после уже я вижу ее как человека способного исправить свои ошибки завершением общения.
    Ув. Макс, а в чём ошибка-то???
    Если бы тот мужчина оказался отличным сексуальным партнёром, приятным собеседником и заботливым мужчиной...
    Отношения с таким мужчиной могли бы перейти в брачные.
    Где женщина ошиблась-то?

    Как узнать, приятно ли с человеком сексом заниматься, если этим самым сексом не позаниматься?

  22. #22
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Макс, а "прошлое" для Вас существует отдельно от этой женщины?
    Это ведь она и её сексуальный опыт. И именно её сексуальный опыт вызывает у Вас презрение (т.е. интенсивный гнев).
    Вы, конечно, можете торговаться...
    Вопрос - чего ради?

    А Вы, кстати, женщине своей сказали, почему отношения поставлены на паузу, и что именно Вы испытываете по поводу её прошлого?
    Что конкретно Вы ей сказали? Процитируйте, пожалуйста.
    Нет, кажется оно существует вместе.

    Я писал в мессенджере это, поэтому могу просто скопировать, интимно как-то, но да ладно.

    «В общем я отчасти понимаю и хочу, чтобы ты понимала, что это только моя проблема, моих убеждений, моего этапа взросления и как в итоге глубокая внутренняя позиция с которой я спорю каждый день другим своим «я», чтобы ты не принимала это на свой счёт сильно близко.
    С этой проблемой я сталкиваюсь не в первый раз, хотя может быть она притянута за уши.
    В отношениях с Лерой, та самая бывшая сумасшедшая, я тоже испытал недовольство, что у неё были отношения до меня. Иногда мы ругались из-за этого.
    Это я к чему, а к тому, что я много читал форумов, где поднималась эта тема, смотрел видео на эту тему и комментарии под ними, где люди высказывались, а также статьи какие-то.
    В общем это серьёзная проблема какая-то, массовая и что я прочитал меня пугает, там мужчины жили с этими припадками целые браки с жёнами, а потом уходили из семьи.
    Я так не хочу. Я не хочу даже временами испытывать эти эмоции, когда ты с болью в груди лежишь и споришь сам с собой, где ты должен себе доказать, что я хочу быть с человеком, где ты в такой период с тяжелой душой пишешь в ответ «люблю».
    Я не понимаю причин, где-то говорят, что это из-за низкой самооценки, да нет. С Лерой, я хуесосил ее за то, да как ты могла с таким-то, я в ахуе. Ну я знал, человека, потому что так вышло, что и отбил ее из отношений.
    Про первые отношения твои в принципе вопросов особо нет, так как я уже стал старше, это по сути во многом мимо меня прошло и я это нормально принимаю.
    Вторую твою интрижку, ну я бы не сказал, что сравниваю себя и чувствую хуже, как ты там сказала «реально большой член», ну ок, в принципе я никогда не считал себя плохим любовником и все всегда было было отлично с этим, как человек, ну тоже хз, знаю лично к сожалению, правда когда он был моложе, но там даже брат его на ним ебало рвет, понятно, что для себя он там в образе представлялся тип п******й парень, намазхан как ты тогда подметила ой он не пил, не курил.
    Ну я пью, начал курить, зато не лицемер.
    В общем тоже тут самооценка не страдает.
    Ещё есть причины, что из-за проигрыша в самооценки, ты можешь уйти; тоже таких мыслей нет.
    Ещё одна интересная мысль-причина, что я просто ищу до чего д*****ся, потому не хочу серьёзных отношений; тут я серьезно пока не думал, что-то в этом есть просто там как «симптомы», что мониторишь соц сети и ещё что-то попало.
    Но не знаю.
    Главная причина: это мне противно, что так вообще случилось, что ты могла такое допустить, будто это несопоставимо с человеком, которого видишь своей чистой любовью, ты видишь какую-то ангельскую девочку, но такое не укладывается с этой картиной.
    Я задавал себе вопрос зная все подробности я бы вёл себя так в момент твое приезда? Ответ - нет, я бы не допустил ничего дальше просто флирта, приколов.
    Чувствуя всю боль, читая все это дерьмо о разводах и что это терзает годами будто нет выхода, но я понимаю, что это как с плохими отзывами, редко кто пишет хорошее, кому хорошо уже забыл и счастливо живёт.
    Я понимаю, что есть два выхода расстаться, либо попробовать решить.
    Расстаться? Потому что, что за отношения, где ты страдаешь? Пусть редко, но страдаешь? Лучше быть одному уж тогда, может осознаёшь и попробуешь вернуть, но нужен ли ты там уже неизвестно.
    Ну это так почему вообще это в голову пришло.
    Я решил выбрать второй, возможно найти психолога и постараться проработать это, ведь говорю причина во мне, что я уцепился в это, да твоё поведение я тогда призираю, но сейчас я узнал тебя близко, ты потрясающий человек, которого я представляю с собой, но я не могу так жить, периодически умирая.
    Сначала я думал дождаться и поживя с тобой уже окончательно решить, но это какие-то игры, да и жить я так не смогу нормально, периодически погибая внутри.
    Я решил попробовать с психологом, я хочу бороться за своё счастье. Я не хочу просто это все бросить, я и осознаю ответственность перед тобой и твоими близкими, но это не самая важная позиция, самая важная, что во многом я был с тобой и есть с тобой счастлив.
    Но на момент сессий я не хочу с тобой общаться, мне тяжело чувствуя это внутри, видеть твою любовь и показывать взаимность, потому что я себя заставляю, тяжко говорить «люблю», когда ты внутри страдаешь из-за этого же человека.
    В общем поэтому я хочу взять паузу на 2 недели пока я буду прорабатывать это с психологом. Думаю мне поможет то, что я буду скучать.
    Любой исход конечно для нас полезен, не хочу думать о плохом, но он тоже полезен.
    Вот и весь разговор.
    Я открылся тебе.»

  23. #23
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Макс, а в чём ошибка-то???
    Если бы тот мужчина оказался отличным сексуальным партнёром, приятным собеседником и заботливым мужчиной...
    Отношения с таким мужчиной могли бы перейти в брачные.
    Где женщина ошиблась-то?

    Как узнать, приятно ли с человеком сексом заниматься, если этим самым сексом не позаниматься?
    В этом и смысл, что не могли бы.
    Я это подчеркнул в самом начале, что это человек другой религии, слабый характером, который будет делать только на поводу родственников, который обманом затащил ее в постель, наверное как и других, раз ее предупреждали подруги, что он не человек совести, каким старался казаться.
    Что в итоге и вышло, когда секс не удался, он начал уже не играть хорошего парня, а быть таким какой он есть, что ее и оттолкнуло.
    Но это уже шаг будто в другую сторону, потому что по ее же словам, она не искала в этом общении любви, секса, а просто хотела отвлечься.
    Но зачем-то отдалась, как она объясняет из-за постоянных уговоров в течении месяца и решила ну почему бы и нет.
    Но четкого ответа я не услышал.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    Побороться с кем? С девушкой или с собой?
    С собой.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Макс, а Вы этой женщине честно сказали, какую реакцию у Вас вызвал её рассказ с подробностями?
    Что Вы вообще ей сказали? Как объяснили причину, почему отношения "на паузе"?
    Ну вы уже увидели насколько честно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Никакого влечения.
    Просто гнев (отвращение).
    Да, так и есть.
    Я даже не понял суть и как оно может проявится это «влечение» в данной ситуации.

  24. #24
    Цитата Сообщение от Макс09 Посмотреть сообщение
    Ну вы уже увидели насколько честно.
    Слова "тошнит" там нет, ув. Макс.
    И слова "презрение" - тоже.
    Это так, на заметку, - насчёт "честности".
    Красивые слова Вы сказали.
    А правдивые - нет.

    А что Вам женщина на это длинное сообщение ответила?

    И откуда у Вас взялся период в 2 недели? Почему Вы решили, что именно столько времени будет достаточно?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Макс09 Посмотреть сообщение
    Но зачем-то отдалась, как она объясняет из-за постоянных уговоров в течении месяца и решила ну почему бы и нет.
    А, собственно, почему нет-то???
    Какие аргументы могут быть против.
    Она свободна.
    Он свободен.
    Есть взаимная симпатия.
    В чём проблема?

    Люди сексом зачем занимаются?
    Вы, ув. Макс, с женщинами, которые Вам нравятся, зачем сексом занимаетесь?
    Но четкого ответа я не услышал.
    Что такое "чёткий ответ" в данном случае?

  25. #25
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    Ув Макс, поясните детально, что именно вам противно в интрижке женщины? Что она сама устанавливает глубину взаимосвязи с мужчиной (разовый секс отвлечься и получить кайф или более длительные отношения) или то, что те самые пацаны из детства не поймут, на что вы связались с такой «падшей» женщиной? Или что то другое вам противно?
    То, что она попала в такую историю, которые я видел кучу, что это показывает ее малую ценность себя. Что она поддалась какому-то уговору, если бы были чувства то, было ещё как-то понятно.
    Не знаю, Ув. Дарья чуть открыла глаза, что будто уже мои мысли о том, что она себя не ценит, неверны. Будто и ценит, раз все прекратила как только поняла, что ей это не нравится.
    Теперь остался только вопрос мотивации.
    Но тут тоже будто подсказали, что это не типичная ее роль, что скорее случайность.
    Она вышла с болью из первых отношений, она не знала, что делать и сделала вот так.
    Потому что видела, может слышала, что такое помогает: общение с другими, чтобы забыть первого.
    Ведь она была молода и это может быть для меня как понимание.

    Что скажут мои друзья? Конечно как бы не хотелось говорить, что мы не зависим от общественного мнения, к сожалению зависим.
    Да я хотел где-то внутри, чтобы такая тема не поднималась. Это больновато.
    Но уверен, что я смогу поставить на место любого кто скажет что-то против или оскорбит ее или меня касательно этого. Если я сам приму и пойму ее в тот этап жизни.
    Потому что это мой выбор, потому что я боролся, борюсь за это. Я хочу принять и понять. А проделав такую работу я буду крайне задет, какими-то словами об этом другими людьми. Эти слова не вызовут у меня того, что я прислушаюсь к ним, а вызовут гнев к человек, который почему-то решил, что может учить меня выбирать себе партнёра, пусть это и друг, знакомый.

  26. #26
    Цитата Сообщение от Макс09 Посмотреть сообщение
    В этом и смысл, что не могли бы.
    Я это подчеркнул в самом начале, что это человек другой религии, слабый характером, который будет делать только на поводу родственников, который обманом затащил ее в постель, наверное как и других, раз ее предупреждали подруги, что он не человек совести, каким старался казаться.
    Что в итоге и вышло, когда секс не удался, он начал уже не играть хорошего парня, а быть таким какой он есть, что ее и оттолкнуло.
    Но это уже шаг будто в другую сторону, потому что по ее же словам, она не искала в этом общении любви, секса, а просто хотела отвлечься.
    Но зачем-то отдалась, как она объясняет из-за постоянных уговоров в течении месяца и решила ну почему бы и нет.
    Но четкого ответа я не услышал.
    .
    Да почему обманом то затащил? Вы допускаете, что дама сама хотела с ним переспать? Что для вас означает, если женщина сама хотела получить ни к чему не обязывающее удовольствие от секса? Тогда какая она?

  27. #27
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Слова "тошнит" там нет, ув. Макс.
    И слова "презрение" - тоже.
    Это так, на заметку, - насчёт "честности".
    Красивые слова Вы сказали.
    А правдивые - нет.

    А что Вам женщина на это длинное сообщение ответила?

    И откуда у Вас взялся период в 2 недели? Почему Вы решили, что именно столько времени будет достаточно?

    --- Добавлено ---


    А, собственно, почему нет-то???
    Какие аргументы могут быть против.
    Она свободна.
    Он свободен.
    Есть взаимная симпатия.
    В чём проблема?

    Люди сексом зачем занимаются?
    Вы, ув. Макс, с женщинами, которые Вам нравятся, зачем сексом занимаетесь?

    Что такое "чёткий ответ" в данном случае?

    А какие Вы считаете тогда правдой? Раз там ее нет.
    Как мне казалось я писал это не только ей, но и себе.



    Ну она ответила, что хорошо я дам тебе это время и что она винит в этом себя.
    Что своим необдуманным, когда-то поступком может потерять такие отношения.



    Период в две недели понять есть ли смысл вообще строить отношения дальше. Сдвинусь ли я с мертвой точки своих переживаний.



    Проблема в том, что в моей голове прошлый секс для женщины с которой я хочу быть в серьёзных отношениях без мотивации построения будущего - плохо и разочаровывающего.
    В масштабах других женщин почему-то приемлемо, потому что видимо с ними мне не строить семью.

    Поэтому и говорю, что проблема во мне, и если понимать ее случай как желание какого-то романа при взаимной симпатии, но без будущего, так развлечься.
    Нуууууу… она так не говорит и я так это не вижу.
    Больше вижу, что как-то случайно ей воспользовались, она допустила это.
    Неоднократно повторяла, что не искала отношений, не искала секса просто хотела отвлечься.

    Может привирает подсознательно и себе.


    А я зачем занимаюсь сексом? Сейчас, только если получаю удовольствие от девушки моральное и вижу с ней какое-то будущее. Тогда и готов сделать более серьёзный шаг.
    Раньше было по-другому просто ради хорошего времяпровождения так сказать.

  28. #28
    Цитата Сообщение от Макс09 Посмотреть сообщение
    Теперь остался только вопрос мотивации.
    Но тут тоже будто подсказали, что это не типичная ее роль, что скорее случайность.
    Она вышла с болью из первых отношений, она не знала, что делать и сделала вот так.
    Потому что видела, может слышала, что такое помогает: общение с другими, чтобы забыть первого.
    Ведь она была молода и это может быть для меня как понимание.
    Ув. Макс, вот прямо сейчас Вы делаете вещь очень опасную и очень вредную.
    Вы приписываете свои пожелания и свои мотивы другому взрослому человеку.
    Причём выбираете такие, которые Вам понравятся.
    Иными словами, Вы себя обманываете.
    А когда этот обман раскроется - а раскроется он обязательно - велик риск, что Вы женщину будете обвинять в том, что она Вам наврала.
    Хотя вот это враньё (давайте называть вещи своими именами) сочиняете сейчас именно Вы.

    Тут можно задать очень простой, но важный вопрос.
    Вполне вероятно, что "мотивация" была простая:
    Рассталась, осталась без мужчины, а тут есть в целом неплохой кавалер, приятно его внимание и настойчивость, хочется секса и новых ощущений от секса с другим мужчиной.
    Да даже ещё проще - хочется секса.

    Вот такие простые человеческие желания куда делись из Вашей картины мира?
    Неужели Вы думаете, что женщина может не хотеть секса? И что женщина может хотеть секса "без любви"?
    Просто секса с симпатичным и вкусно пахнущим мужчиной?

    Молодые и физически здоровые женщины хотят секса, любят секс, и им для этого не обязательно иметь ангельские намерения и стремления заниматься сексом исключительно в браке.
    Иначе откуда бы взялись те девственницы, с которыми Вы переспали, не женившись?
    Или Вы считаете, что они были прям сильно в Вас влюблены? У Вас что, весь секс всегда был по любви? Прям по взаимной? Серьёзно???

  29. #29
    Цитата Сообщение от Макс09 Посмотреть сообщение
    А я зачем занимаюсь сексом? Сейчас, только если получаю удовольствие от девушки моральное и вижу с ней какое-то будущее. Тогда и готов сделать более серьёзный шаг.
    Раньше было по-другому просто ради хорошего времяпровождения так сказать.
    А женщина - не человек, что ли?
    Женщине такое нельзя?

  30. #30
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    Да почему обманом то затащил? Вы допускаете, что дама сама хотела с ним переспать? Что для вас означает, если женщина сама хотела получить ни к чему не обязывающее удовольствие от секса? Тогда какая она?
    Я проецирую на себя как минимум поведение парня, если я хочу получить от девушки секс я являюсь собой, я не играю в хорошего парня. Если я понимаю, что этот человек интересен как сексуальный объект на несколько раз я так и говорю, когда это принимают, так как и у неё такой же интерес мы спим. Если меня отвергают за такую откровенность и наглость я такой, ну ок.

    А тут именно со стороны парня была игра в соблазнение скажем так, казаться другим, говорить то, что хотят услышать, делать то, что хотят.
    Нет ничего сложного молодую девушку развести на секс. Если говорить своими словами.

    Зная человека, видя всю ситуацию это не свойственное ей поведение искать интригу на одну ночь, искать секс без обязательств. Поэтому я так говорю.
    Будь ситуация, что она намеренно искала секс пожалуй меня бы больше задело, это я прорабатывать не хочу.
    Меня вполне устраивает моя позиция сейчас.
    Ну может быть столкнувшись с этим, я бы по-другому говорил, не знаю.
    Я понимаю, что какое-то желание у неё было, раз она разделась и позволила начаться всему.
    Но это желание можно вызвать именно вышеперечисленным, что это был изначально поиск именно секса я считаю неверным.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Деталь из прошлого девушки. Стоит ли на это обратить внимание?
    от ВикторС в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.02.2018, 21:49
  2. Мерзко от прошлого девушки
    от strezZz в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 30.10.2016, 10:07
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - здоровье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search