Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 74
Тема:

Тупик

  1. #31
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А на что он сейчас живёт, если вы его содержать прекратили?
    Видимо, этот товарищ Бендер умеет находить дамочек, которые будут его жалеть и подкармливать.
    Мать его содержит, ув. Ольга содержит.
    Сложно, что ли, в целой Москве найти ещё пару жалостливых дурочек или женщин-спасательниц? Да вообще легкотня!

    Кстати, ув. Ольга, а как Вы отнесётесь к тому, что Ваш типа бывший в Вашу квартиру баб водит?
    С этими бабами сексом занимается. Эти бабы спят в Вашей постели и моются в Вашей ванне. А ещё сидят на Вашем унитазе.
    Ведь если нет секса с Вами... Надо же с кем-то ещё сексом заниматься.
    Это Вам приятно?

  2. #32
    У него мамина карточка. Может ещё в долг попросить у друзей своих, 1000-2000 р. ему этого хватает.
    Вчера снова был разговор - говорит, что у меня «закидон», цитирую «так уж нельзя, чересчур жесткач, хотя формально ты права»

  3. #33
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Ольга86 Посмотреть сообщение
    Вчера снова был разговор - говорит, что у меня «закидон», цитирую «так уж нельзя, чересчур жесткач, хотя формально ты права»
    Он знает, на какие рычаги давить у вас) это манипуляции) его способ выживания



  4. #34
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ольга86 Посмотреть сообщение
    У него мамина карточка. Может ещё в долг попросить у друзей своих, 1000-2000 р. ему этого хватает.
    Вчера снова был разговор - говорит, что у меня «закидон», цитирую «так уж нельзя, чересчур жесткач, хотя формально ты права»
    Ну что вы соврать не можете? Скажите, что родители хотят сдавать вашу квартиру или родственники приезжают, жить им негде. Если не поможет, меняйте замки. Он из дома иногда из дома выходит

  5. #35
    Цитата Сообщение от Ольга86 Посмотреть сообщение
    У него мамина карточка. Может ещё в долг попросить у друзей своих, 1000-2000 р. ему этого хватает.
    Вчера снова был разговор - говорит, что у меня «закидон», цитирую «так уж нельзя, чересчур жесткач, хотя формально ты права»
    Ув. Ольга, скажите, пожалуйста, а как Вы стали обладательницей квартиры в Москве?
    Откуда она у Вас?

  6. #36
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Ну что вы соврать не можете? Скажите, что родители хотят сдавать вашу квартиру или родственники приезжают, жить им негде. Если не поможет, меняйте замки. Он из дома иногда из дома выходит
    Или сказать, что нашла нормального мужика ...

  7. #37
    Что-что, а водить кого-то навряд ли он будет. И повода для ревности за эти 3 года не было ни разу. Верю, что не такой он человек. Попивать - да, вот это может быть

    --- Добавлено ---

    Да Сегодня решительности во мне поубавилось. Снова лезет в голову жалость.

  8. #38
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Ольга86 Посмотреть сообщение

    Да Сегодня решительности во мне поубавилось. Снова лезет в голову жалость.
    жалость это составное чувство, состоит из влечения и презрения. Подумайте, что притягивает вас в нем, а за что презираете




  9. #39
    Цитата Сообщение от Ольга86 Посмотреть сообщение
    Что-что, а водить кого-то навряд ли он будет. И повода для ревности за эти 3 года не было ни разу.
    Ну, Вы 3 года верили, что он работу ищет...
    И не замечали, что мужик - никчёмный бездельник.

    Чего ещё Вы в таком случае не замечали? Или предпочитали не замечать.
    Да Сегодня решительности во мне поубавилось. Снова лезет в голову жалость.
    Ув. Ольга, Вы ведёте себя неадекватно.
    Вот просто неадекватно. Как непроходимая дура(((

    И самое важное - Вы ведь не делаете добра этому человеку.
    Вы просто позволяете ему бездельничать и жить за чужой счёт.
    Медвежья услуга это называется. Слышали про такое?
    Вы это понимаете???

  10. #40
    Врала уже так( но дело до конца не довела(((( Сама виновата, дала слабину уже когда он холодильник стал опустошать, чтобы не перевозить продукты. И сейчас он возможно думает, что я блефую. Я сказала - все, квартира никогда не сдавалась и сейчас не сдаётся, а жить там есть кому, у меня есть брат, его туда, а я родителям буду помогать. Если бы тогда настояла на своём, то может он и работу бы нашёл. Все равно хочется надеяться, что в человеке появится чувство ответственности. Хотя эта надежда стремительно становится призрачной (

  11. #41
    Цитата Сообщение от Ольга86 Посмотреть сообщение
    Все равно хочется надеяться, что в человеке появится чувство ответственности.
    А Вам это зачем???
    Если он устроится работать, Вы с ним жить начнёте и детей о него рожать, что ли?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ольга86 Посмотреть сообщение
    у меня есть брат
    А у Вас действительно есть брат?
    И где он живёт на данный момент?
    Брат Ваш работает?
    Семья у него есть?

  12. #42
    Так в том-то и дело, что он постоянно в каком-то движении «по работе». Бесконечные звонки, встречи. Но результата ноль! То ли у него амбиции запредельные, то ли это патологическое невезение.

    Я понимаю, что уже давно пора его стряхнуть со своих плеч, и что вся эта ситуация мне чести не делает.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Ольга86 Посмотреть сообщение
    Так в том-то и дело, что он постоянно в каком-то движении «по работе». Бесконечные звонки, встречи.
    А с чего Вы взяли, что это звонки по работе?
    Может, это собутыльники и бабы звонят.
    И "встречи по работе" - это как раз хождения к другим женщинам.
    Куда делась такая версия?

  14. #44
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    жалость это составное чувство, состоит из влечения и презрения. Подумайте, что притягивает вас в нем, а за что презираете
    Как бы это странно не прозвучало сейчас, но я чувствую в нем надежность. Я чувствую, что он не предаст. Не изменит. Он достаточно терпелив. И, в отличии от бывшего мужа, он очень чистоплотный, готовит с удовольствием и без проблем может помыть посуду. Но с тем, что он все финансовые проблемы перекладывает на женские плечи я никак не могу смириться. И когда он на вопрос «что с работой» он в сотый раз отвечает «мне нечего пока сказать» или «я работаю над этим вопросом», я его готова растерзать. Для него попросить в долг это как раз плюнуть. Ну неужели не стыдно? И он мне ещё говорит о семье. А на госпошлину ты тоже в долг возьмёшь - я у него спрашиваю. Скоро будут деньги - ответ такой. Этому «скоро» уже 4ый год будет.

  15. #45
    Цитата Сообщение от Ольга86 Посмотреть сообщение
    Как бы это странно не прозвучало сейчас, но я чувствую в нем надежность. Я чувствую, что он не предаст. Не изменит. Он достаточно терпелив. И, в отличии от бывшего мужа, он очень чистоплотный, готовит с удовольствием и без проблем может помыть посуду. Но с тем, что он все финансовые проблемы перекладывает на женские плечи я никак не могу смириться. И когда он на вопрос «что с работой» он в сотый раз отвечает «мне нечего пока сказать» или «я работаю над этим вопросом», я его готова растерзать. Для него попросить в долг это как раз плюнуть. Ну неужели не стыдно? И он мне ещё говорит о семье. А на госпошлину ты тоже в долг возьмёшь - я у него спрашиваю. Скоро будут деньги - ответ такой. Этому «скоро» уже 4ый год будет.
    А ведь это получается, что из-за вас он не может найти работу. Потому что не приперло, вы его кормите, у вас он может жить. А если нет других вариантов, куда деваться, пришлось бы искать работу на самом деле, а не делать видимость.

  16. #46
    Цитата Сообщение от Ольга86 Посмотреть сообщение
    Как бы это странно не прозвучало сейчас, но я чувствую в нем надежность. Я чувствую, что он не предаст. Не изменит. Он достаточно терпелив.
    А это всё объяснимо)))
    Мужчина стабильно придерживается выбранной линии поведения - не работает и живёт за Ваш счёт.
    И Вы с чего-то решили, что это застрахует Вас от предательства и измены
    Типа, кому такой говёный мужичонка нужен, кроме Вас - сердобольной и совестливой спасательницы, щедрой и благородной.
    У Вас других достижений и успехов в жизни нет?
    Вам больше нечем гордиться, кроме вот такого фальшивого благородства?

    Ну благородствуйте дальше, ув. Ольга.
    Медицина в Вашем случае бессильна.
    Вообще удивительно, как Вы до сих пор квартиры не лишились.
    Ну ничего, какие Ваши годы...

  17. #47
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А с чего Вы взяли, что это звонки по работе?
    Может, это собутыльники и бабы звонят.
    И "встречи по работе" - это как раз хождения к другим женщинам.
    Куда делась такая версия?
    У него такой телефон - все слышно, кто на проводе. Год назад он с другом пытался «тему раскрутить» - не получилось, сейчас нашёл какого-то предпринимателя, который занимается строительством. Так вот он уже почти год бегает по встречам с «потенциальными» партнерами и все одно и тоже - «скоро будет! через неделю подписываем контракт!там и моя доля есть!» Но через неделю либо чума, либо война.

  18. #48
    Цитата Сообщение от Ольга86 Посмотреть сообщение
    У него такой телефон - все слышно, кто на проводе. Год назад он с другом пытался «тему раскрутить» - не получилось, сейчас нашёл какого-то предпринимателя, который занимается строительством. Так вот он уже почти год бегает по встречам с «потенциальными» партнерами и все одно и тоже - «скоро будет! через неделю подписываем контракт!там и моя доля есть!» Но через неделю либо чума, либо война.
    Ув. Ольга, а какая доля может быть у безработного в московском строительстве?
    Доля чего? Два кирпича и кусок стекла?
    Вы в своём уме?!

    --- Добавлено ---

    Ваше стремление убедить себя в том, что мужчина "ищет работу" со стороны выглядит патологическим и нездоровым((
    Задумайтесь об этом, пока не стало слишком поздно.
    Вы слишком много врёте себе.
    И Вы игнорируете очевидные факты.
    Так недалеко до того, что Вы совсем себе мозги вывихнете и окончательно перестанете различать реальность и вымысел.
    Вы их уже не очень хорошо различаете.

  19. #49
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А ведь это получается, что из-за вас он не может найти работу. Потому что не приперло, вы его кормите, у вас он может жить. А если нет других вариантов, куда деваться, пришлось бы искать работу на самом деле, а не делать видимость.
    Да! Именно так. Я знаю, что я виновата! Но там есть ещё один спасатель - мама. Она всегда где-то рядом. Но почти год назад она уехала, переложив всю ответственность за своего ребёнка на меня - я это так воспринимаю сейчас.
    Она возвращается, потому что видимо снова запахло жаренным. И, боюсь, она не даст ему встать на ноги, а понесёт его на руках(

  20. #50
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А это всё объяснимо)))
    Мужчина стабильно придерживается выбранной линии поведения - не работает и живёт за Ваш счёт.
    И Вы с чего-то решили, что это застрахует Вас от предательства и измены
    Типа, кому такой говёный мужичонка нужен, кроме Вас - сердобольной и совестливой спасательницы, щедрой и благородной.
    У Вас других достижений и успехов в жизни нет?
    Вам больше нечем гордиться, кроме вот такого фальшивого благородства?

    Ну благородствуйте дальше, ув. Ольга.
    Медицина в Вашем случае бессильна.
    Вообще удивительно, как Вы до сих пор квартиры не лишились.
    Ну ничего, какие Ваши годы...
    Спасибо, что отрезвляете. Ситуация действительно унизительная для нас обоих. И я сделала все возможное, чтобы усугубить наше положение (

  21. #51
    Цитата Сообщение от Ольга86 Посмотреть сообщение
    Да! Именно так. Я знаю, что я виновата! Но там есть ещё один спасатель - мама. Она всегда где-то рядом. Но почти год назад она уехала, переложив всю ответственность за своего ребёнка на меня - я это так воспринимаю сейчас.
    Она возвращается, потому что видимо снова запахло жаренным. И, боюсь, она не даст ему встать на ноги, а понесёт его на руках(
    Вы осознаёте, что рассуждаете про взрослого мужика?

    И, кстати, ув. Ольга, Вы ровно так же безответственны, как этот мужчина.
    Вы ответственность за свои решения и жизнь тоже на других перекладываете.
    - Это же он квартиру занял. Типа, не Вы ему это позволили.
    - Это он Вам вроде как правду говорит. Думать своей головой и видеть, что он просто бездельник, Вы напрочь отказываетесь.
    - Это родители будут переживать и ругать Вас. Поэтому Вы им врёте и сидите, сложа руки.
    - Это мама переложила на Вас своего никчёмного сына. Типа, не Вы это позволили.

    По сути, Вы с этим товарищем - идеальная пара.
    Он врёт, Вы верите.
    А отвечать за это всё будут совершенно другие люди. Родители во всём виноваты, Вас запугали, его избаловали. Ну да, ну да...

    --- Добавлено ---

    Ув. Ольга, Вы пропустили вопросы про то, откуда у Вас квартира, и про Вашего брата.
    Восполните эти пробелы.

  22. #52
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вы осознаёте, что рассуждаете про взрослого мужика?

    И, кстати, ув. Ольга, Вы ровно так же безответственны, как этот мужчина.
    Вы ответственность за свои решения и жизнь тоже на других перекладываете.
    - Это же он квартиру занял. Типа, не Вы ему это позволили.
    - Это он Вам вроде как правду говорит. Думать своей головой и видеть, что он просто бездельник, Вы напрочь отказываетесь.
    - Это родители будут переживать и ругать Вас. Поэтому Вы им врёте и сидите, сложа руки.
    - Это мама переложила на Вас своего никчёмного сына. Типа, не Вы это позволили.

    По сути, Вы с этим товарищем - идеальная пара.
    Он врёт, Вы верите.
    А отвечать за это всё будут совершенно другие люди. Родители во всём виноваты, Вас запугали, его избаловали. Ну да, ну да...

    --- Добавлено ---

    Ув. Ольга, Вы пропустили вопросы про то, откуда у Вас квартира, и про Вашего брата.
    Восполните эти пробелы.

    Квартира от дедов досталась. Про брата можно отдельную тему создавать. Он не работает, семьи нет.

  23. #53
    Цитата Сообщение от Ольга86 Посмотреть сообщение
    Квартира от дедов досталась.
    Я так и предполагала.
    Если бы Вы сама лично заработали 10-15 миллионов рублей на квартиру в Москве, Вы бы позволили бездельнику и халявщику бесплатно там жить?

    Про брата можно отдельную тему создавать. Он не работает, семьи нет.
    Не надо отдельную тему.
    Просто вкратце - кто содержит Вашего брата, сколько ему лет?
    И какие у него причины не работать?

  24. #54
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Я так и предполагала.
    Если бы Вы сама лично заработали 10-15 миллионов рублей на квартиру в Москве, Вы бы позволили бездельнику и халявщику бесплатно там жить?


    Не надо отдельную тему.
    Просто вкратце - кто содержит Вашего брата, сколько ему лет?
    И какие у него причины не работать?
    46 лет. Родители содержат. У нас отцы разные. Мама развелась, когда он был маленький. Отец его в 90е эмигрировал в Германию и с тех пор никакого участия в воспитании не принимал. Брат работу давно потерял, потом сломал спину, долго лечился. И….и все. Не работает, и желанием особо не горит.

  25. #55
    Цитата Сообщение от Ольга86 Посмотреть сообщение
    46 лет. Родители содержат. У нас отцы разные. Мама развелась, когда он был маленький. Отец его в 90е эмигрировал в Германию и с тех пор никакого участия в воспитании не принимал. Брат работу давно потерял, потом сломал спину, долго лечился. И….и все. Не работает, и желанием особо не горит.
    Возникает закономерный вопрос - а Вы работаете?
    Кем работаете?
    Сколько зарабатываете?
    Накопления у Вас есть?

  26. #56
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Ольга86 Посмотреть сообщение
    Как бы это странно не прозвучало сейчас, но я чувствую в нем надежность. Я чувствую, что он не предаст. Не изменит.
    А кто предает и изменяет?

  27. #57
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Возникает закономерный вопрос - а Вы работаете?
    Кем работаете?
    Сколько зарабатываете?
    Накопления у Вас есть?

    Работаю. На остальные Ваши опросы я уже ответила. В декларации о доходах.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    А кто предает и изменяет?
    Бывший муж.

  28. #58
    Цитата Сообщение от Ольга86 Посмотреть сообщение
    У него такой телефон - все слышно, кто на проводе. Год назад он с другом пытался «тему раскрутить» - не получилось, сейчас нашёл какого-то предпринимателя, который занимается строительством. Так вот он уже почти год бегает по встречам с «потенциальными» партнерами и все одно и тоже - «скоро будет! через неделю подписываем контракт!там и моя доля есть!» Но через неделю либо чума, либо война.
    Добрый день. Открою секрет: в Москве тысячи мест работы с графиком 2/2. Например, грузчиком. Дают возможность прокормить себя и покрыть квартплату, как минимум. И в оставшиеся дни 2/2 строить мифический бизнес.

  29. #59
    Цитата Сообщение от Ольга86 Посмотреть сообщение
    Работаю. На остальные Ваши опросы я уже ответила. В декларации о доходах.
    Меня, собственно, не конкретные цифры интересуют, а покупательная способность Ваших заработков.
    Вам по карману содержать неработающего мужчину-нахлебника?
    Когда не станет родителей, у Вас будет достаточно денег, чтобы содержать неработающего брата-нахлебника?

  30. #60
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Добрый день. Открою секрет: в Москве тысячи мест работы с графиком 2/2. Например, грузчиком. Дают возможность прокормить себя и покрыть квартплату, как минимум. И в оставшиеся дни 2/2 строить мифический бизнес.
    Добрый день. На это он мне раздраженно отвечает, что сопьётся на такой работе
    Последний раз редактировалось Ольга86; 26.06.2022 в 13:31.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.07.2012, 01:31
  2. Зашла в тупик
    от Tatti в разделе Психология Личности
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.04.2012, 13:29
  3. Жизнь зашла в тупик... Муж бьёт, сидит на моей шее
    от krasaliana в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 11.04.2012, 23:10
  4. Полоса конфликтов в отношениях, вижу тупик, что делать?
    от Bullfinch в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 696
    Последнее сообщение: 04.04.2012, 06:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь подросткам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search