Показано с 1 по 7 из 7
Тема:

Ночевка ребенка с отцом без мамы, как уговорить?

  1. #1

    Ночевка ребенка с отцом без мамы, как уговорить?

    Здравствуйте, разошлись с женой и моя 7 летняя дочь осталась с матерью, вопрос вот в чем. Зову ее остаться после гулянки у меня ночевать, по началу вроде согласна, а когда время приходит с улицы домой уходить, резко меняет мнение и просится к маме я конечно же соглашаюсь с ее мнением, но как же мне ее уговорить? Я так скучаю по ней, порой дня мало.
    Последний раз редактировалось Николай82; 18.06.2022 в 22:00.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Николай82 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, разошлись с женой и моя 7 летняя дочь осталась с матерью, вопрос вот в чем. Зову ее остаться после гулянки у меня ночевать, по началу вроде согласна, а когда время приходит уходит с улицы домой уходить, резко меняет мнение и просится к мамея конечно же соглашаюсь с ее мнением, но как же мне ее уговорить? Я так скучаю по ней, порой дня мало.
    Пригласите подруг дочери в гости вечером
    Игры на компьютер поставьте

  3. #3
    Цитата Сообщение от Николай82 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, разошлись с женой и моя 7 летняя дочь осталась с матерью, вопрос вот в чем. Зову ее остаться после гулянки у меня ночевать, по началу вроде согласна, а когда время приходит с улицы домой уходить, резко меняет мнение и просится к маме я конечно же соглашаюсь с ее мнением, но как же мне ее уговорить? Я так скучаю по ней, порой дня мало.
    А куда делся вариант удовлетворить желание ребёнка?
    Почему Ваши желания важнее, чем желания дочери?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А куда делся вариант удовлетворить желание ребёнка?
    Почему Ваши желания важнее, чем желания дочери?
    удовлетворяю, отводу ее к матери, насильно ни кто не заставляет

  5. #5
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    1. Договоритесь об этом сперва с женой.
    2. Если дочери будет интересно, то проблем не будет.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    1. Договоритесь об этом сперва с женой.
    2. Если дочери будет интересно, то проблем не будет.
    Жена не против, только за, вот ребёнок сначала говорит, да позже меняет мнение. Думаю, дело времени. Она ещё не привыкла к раздельной жизни родителей, думает так на лето у бабушки.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Николай82 Посмотреть сообщение
    Жена не против, только за, вот ребёнок сначала говорит, да позже меняет мнение. Думаю, дело времени. Она ещё не привыкла к раздельной жизни родителей, думает так на лето у бабушки.
    Ребенок меняет мнение обычно потому что ему скучно. Дома привычные занятия и друзья.
    Придумайте как ей это дать и будет оставаться

Похожие темы

  1. Дележка ребенка между отцом и отчимом
    от Синеглазка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 09.03.2017, 20:04
  2. Встречи ребенка с отцом.
    от KristinaG в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 12.11.2014, 23:41
  3. Ответов: 70
    Последнее сообщение: 18.03.2012, 12:08
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум вежа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search