Показано с 1 по 11 из 11
Тема:

Не могу забыть девушку

  1. #1

    Не могу забыть девушку

    Мне 30 лет, подружился с девушкой (назовем ее Юля) такого же возраста, затем ухаживал за ней, но она отказала и отношения не получились, остались друзьями. В плане общения - идеальна, интеллектуально мы с ней родственные души.
    Хотя, влюбленность и осталась у меня. Она теперь еще и с парнем встречается.
    Пытался найти себе девушку. С двумя не получилось, невольно сравниваю их с Юлей и они во всех аспектах хуже ее. И не так интересно общаться, и ценности не те и т.д. и т.п.
    Не могу отпустить и забыть человека, тем более Юля каждый день звонит и мило со мной общается, шутит, когда парня нет дома.
    Как быть в данной ситуации? Я хочу быть счастливым, но дружбы мне мало, а без общения с ней я не могу.
    Это пожалуй впервые за мою жизнь, когда я встретил человека, который полностью мне нравится начиная от интеллекта, красоты, манер.

  2. #2
    Как Вы думаете, зачем она Вам звонит каждый день?

  3. #3
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Виктор6 Посмотреть сообщение
    Мне 30 лет, подружился с девушкой (назовем ее Юля) такого же возраста, затем ухаживал за ней, но она отказала и отношения не получились, остались друзьями. В плане общения - идеальна, интеллектуально мы с ней родственные души.
    Хотя, влюбленность и осталась у меня. Она теперь еще и с парнем встречается.
    Пытался найти себе девушку. С двумя не получилось, невольно сравниваю их с Юлей и они во всех аспектах хуже ее. И не так интересно общаться, и ценности не те и т.д. и т.п.
    Не могу отпустить и забыть человека, тем более Юля каждый день звонит и мило со мной общается, шутит, когда парня нет дома.
    Как быть в данной ситуации? Я хочу быть счастливым, но дружбы мне мало, а без общения с ней я не могу.
    Это пожалуй впервые за мою жизнь, когда я встретил человека, который полностью мне нравится начиная от интеллекта, красоты, манер.
    Имхо для начала прекратить общение с Юлей. Такое ощущение, что она держит вас за запасной вариант или поднимает самооценку за счёт вас. Если вы ей друг, почему она от своего парня скрывает общение с вами?

  4. #4
    История выглядит так:
    Юля - заносчивая и расчётливая гадина, которая потребительски относится к людям.
    А ув. Виктор - вечный житель френдзоны, которому реальные отношения с женщиной не нужны вовсе.

    Соответственно, они нашли друг друга, и такой удачный тандем весьма сложно разорвать.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Как Вы думаете, зачем она Вам звонит каждый день?
    Чтобы поговорить, поделиться новостями, обсудить друзей. Обычные темы для разговоров, нас много историй связывает.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Имхо для начала прекратить общение с Юлей. Такое ощущение, что она держит вас за запасной вариант или поднимает самооценку за счёт вас. Если вы ей друг, почему она от своего парня скрывает общение с вами?
    От парня она не скрывает, она ему про меня сказала и поставила перед фактом. Он не сказал, что против.
    Как она может держать меня в запасных, если сама и отказалась от отношений?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    История выглядит так:
    Юля - заносчивая и расчётливая гадина, которая потребительски относится к людям.
    А ув. Виктор - вечный житель френдзоны, которому реальные отношения с женщиной не нужны вовсе.

    Соответственно, они нашли друг друга, и такой удачный тандем весьма сложно разорвать.
    Вы не правы. Она очень хорошо воспитанная девушка, не лицимерная, честная. Я пытаюсь выйти из френдзоны, но новые девушки - блеклая тень по сравнению с ней

  6. #6
    Цитата Сообщение от Виктор6 Посмотреть сообщение
    Вы не правы. Она очень хорошо воспитанная девушка, не лицимерная, честная. Я пытаюсь выйти из френдзоны, но новые девушки - блеклая тень по сравнению с ней
    А почему же "не лицемерная, честная" девушка за спиной у своего мужчины с другим мужиком общается?
    И почему она Вам нервы треплет, если знает, что Вы ей нравитесь больше, чем просто подружка?
    Всё от её кристальной честности и глубокой воспитанности? Ню-ню...

    Ваша Юля - равнодушная и эгоистичная гадина, ув. Виктор.
    А по сравнению с таким персонажами, действительно, простые женщины кажутся блёклыми.

    Повторюсь - всё закономерно.
    Вы ровно там, где и хотите быть.
    И делает барышня с Вами ровно то, что Вы ей позволяете.

    Не хотите жить своей жизнью и иметь реальные отношения с женщиной - будьте спокойны. Вы сделали всё, чтобы своей женщины у Вас не было.
    Просто продолжайте питаться объедками с чужого стола.
    Жизнь-то Ваша.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А почему же "не лицемерная, честная" девушка за спиной у своего мужчины с другим мужиком общается?
    И почему она Вам нервы треплет, если знает, что Вы ей нравитесь больше, чем просто подружка?
    Всё от её кристальной честности и глубокой воспитанности? Ню-ню...

    Ваша Юля - равнодушная и эгоистичная гадина, ув. Виктор.
    А по сравнению с таким персонажами, действительно, простые женщины кажутся блёклыми.

    Повторюсь - всё закономерно.
    Вы ровно там, где и хотите быть.
    И делает барышня с Вами ровно то, что Вы ей позволяете.

    Не хотите жить своей жизнью и иметь реальные отношения с женщиной - будьте спокойны. Вы сделали всё, чтобы своей женщины у Вас не было.
    Просто продолжайте питаться объедками с чужого стола.
    Жизнь-то Ваша.
    Ну там мужик, видимо, "понимающий" попался. Не ревнует, а может не говорит.
    А так, вы правы, как бы интересно с ней не было надо сжигать мосты

  8. #8
    К тому же Вы задачу ставите невыполнимую
    Говорите - "не могу забыть девушку".
    А как её забыть, если она постоянно к Вам лезет? И если Вы постоянно ей это позволяете.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    К тому же Вы задачу ставите невыполнимую
    Говорите - "не могу забыть девушку".
    А как её забыть, если она постоянно к Вам лезет? И если Вы постоянно ей это позволяете.
    Ее я тоже не понимаю, ну общайся с парнем своим. Какие разговоры?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Виктор6 Посмотреть сообщение
    Ее я тоже не понимаю, ну общайся с парнем своим. Какие разговоры?
    А Вас разве можно понять?
    Барышня занята.
    Барышня Вам отказала.
    Барышня за Ваш счёт самоутвеждается.
    Вы хотите её "забыть".
    При этом ежедневно позволяете ей мозолить Вам глаза.

    У Вас-то логика где??? Какие разговоры могут быть с женщиной, которая занята другим мужчиной?

  11. #11
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Виктор6 Посмотреть сообщение
    Ее я тоже не понимаю, ну общайся с парнем своим. Какие разговоры?
    Ну а что Юле этот вопрос не зададите? И почему она звонит вам, когда её парня дома нет? Если она от него по вашим словам вашу дружбу в кавычках не скрывает

Похожие темы

  1. Не могу забыть девушку. Что мне делать?
    от didron в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 11.08.2017, 16:59
  2. Не могу забыть прошлые отношения, это мешает в настоящих...
    от Наська в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 01:19
  3. Не могу забыть мужа
    от Кэт в разделе Психология Личности
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.04.2012, 09:38
  4. Не могу забыть,очень трудно с этим жить
    от --Алина-- в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 05.02.2012, 18:48
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - подростковый психолог онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search