Страница 25 из 26 ПерваяПервая ... 152223242526 ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 750 из 769
Тема:

Не получается сбросить лишние кг.

  1. #721
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    УВ.Автор. Сейчас постарайтесь понять то что напишу:
    В отношениях с мужчинами есть ооооочень много всего того что кроме фигуры. Вы не знаете о целом пласте о целой стороне жизни, эта сторона гораздо больше чем визуальная составляющая.
    Есть огромная масса "вещей" между людьми, а Вы о них не знаете и объясняете все только через внешность.
    И вот и получается, что после 20лет совместной жизни муж ушел потому что жена потолстела/постарела а он осеменитель

    А на самом деле люди расстаются по огромному числу других, более серьезных, причин чем внешность. И никакие мужчины не осеменители и женщины ничего не держат. Просто Ваш понятийный вакуум(и в нем Вы не виноваты, это беда а не вина Ваша) заполняют эти логические построения, не имеющие отношения к реальности. Посмотрите сколько людей говорят Вам об этом в этой теме. Мы приводим факты из своих жизней(не книжные романы и не теории, не логические построения а факты), чтобы показать Вам - в жизни есть много-много всего о чем Вы не знаете. И что было бы интересно узнать, мы и приглашаем Вас к этому
    Спасибо ув ХанУм. Вложение 87729

  2. #722
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вот и хорошо.
    Значит есть надежные, нацеленные на брак, симпатичные мужчины.
    А то после ваших постов про бесконечные разводы, про мужчин которым надо одно... Значит, другое все-таки существует.
    Действительно не все плохие., но этих хороших плохой внешностью не привлечешь точно. Они не любят толстых. У всех очень стройные, красивые жены

    --- Добавлено ---

    Ув психологи и участники форума. Благодарю каждого. Тут уже много чего написано. Давайте сделаем перерыв и я как -нибудь перечитаю форум. Чем больше информации, тем больше путаницы для меня. Мне сложно разбираться. Нужно время

  3. #723
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    Действительно не все плохие., но этих хороших плохой внешностью не привлечешь точно. Они не любят толстых. У всех очень стройные, красивые жены
    Вы под свои убеждения подбираете примеры, чтоб подтвердить свои убеждения. На самом деле вариантов много, но на остальные у вас "слепое пятно". Или вот это "не верю"



  4. #724
    УВ.Автор для Вас лично:
    Мне 43 года. В своей жизни я была беременной четыре раза, один раз беременной и кормящей одновременно. Вес мой при росте 164см.колебался следующим образом: 46кг.-50кг.-60кг.-50кг.-70кг.-48кг.-80 кг.(может больше, тут не помню максимальной точки) - 60 кг. -64кг. - 55кг.(сейчас).
    Так что на 30кг. Я вполне себе поправлялась. Надеялась что у Вас хватит ума это понять по одному факту(4ребенка). Но увы, пришлось все писать. Теперь очень серьезно: следить за собой и худеть нужно начинать тогда когда Вы на 4кг. Отклоняетесь от своего желаемого веса. Это позволяет быстро и легко вернуться в форму.
    А быть желанной вообще можно всегда, это не зависит от веса. Зато зависит от много-много другого...в том числе от умения выбрать мужчину...когда кстати Вы планируете этому учиться? Или Вы от рождения все умеете....я пытаюсь обратить Ваше внимание на те аспекты которыми Вам стоит заняться уже сейчас....не сказать вчера....
    Но соглашусь, гораздо легче запустить себя, обвинить в своей "бабости" вес(а не отсутвие вкуса и ужелания учиться себя подать) и мировую несправедливость. А если считать всех мужчин козлами-осеменителями и "желанность" мифом то можно и вовсе ничего не делать.

    Вы можете мне не верить, это Вам выгодно. А можете обратить внимание, что я тут не первый год и о моей жизни все прекрасно осведомлены, я открытый (до навязчивости) человек и вся моя жизнь на ладони. Тут и захочешь соврать - не выйдет.
    Но набраться смелости и изменить свой взгляд на жизнь способны не все, у многих кишка тонка. Достаточно ли отважны Вы - это решать Вам.
    Дикси.

  5. #725
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    Хочу, но я лично уже запуталась. Что к чему. Началось все с лишнего веса.Мне мешает мой лишний вес, я не вижу в себе красоты с таким весом, мне ничего не идет. Я так вижу и осознаю себя.Тут же какое-то время то пытались сказать что надо любить себя любой, то не нужно быть такой худой,что это не красиво и вообще это маркетинг и ловушка,все шьется на такое тело.Мне нужно постройнеть для начала, чтобы минимум увереннее себя чувстовать и носить то, что нравится.Не вижу я красоты в толстом теле не могу я с этим ничего поделать. Если я смогу носить стиль,который мне нравится и через который я чувствую себя выраженной то я знаю что мне станет многое легче принимать.Не могу я принять себя жирной .Точнее как не могу.Я могу, но принять себя такой =принять свою некрасоту,уродство и все тут.Мой весь стоит. После 3 кг ничего не поменялось, хотя ем я мало. На спорт времени и желания нет. Хожу каждый день. Посмотрим что будет дальше.Чувствую в себе апатию да и безразличие. Последняя мысль была что все равно мне на самом деле на мой вес.Тут же всплывают противоречивые мысли пофиг на фигуру. Человек с возрастом стареет и становится некрасивым, теряет здоровье. Такова природа всего.Все движется к смерти.Потому смирись уже. Не держись за вес в 20-22. Сейчас тебе уже 30. К 40 будет еще хуже так как ты стареешь и это неизбежно. Я могу только в таком ключе принять уродство, в ключе неизбежности, но от этого мне не легче. Я живу с этим весом уже давно. Прекрасно знаю как и что носить, чтобы выглядеть стройнее, но от того, что я удачно выбрала наряд, я красивее себя не ощущаю, я же знаю что под этим нарядом. Макияж, брюльки всякие могут обмануть других людей, но я не считаю макияж, удачно выбранный наряд удачно скрывающий недостатки моим продолжением, частью меня
    Ощущения могут измениться, если изменятся поступки.
    Очевидно, что на уровне когниции вам бесполезно, вы буквально упираетесь в то, с чего начинали, или выстраиваете нечто вязкое и малопригодное хоть к чему-то.
    Так действуйте тогда. Делайте не то, что привыкли. И вот как раз это потребует смелости, ага...

    Я могу, но принять себя такой =принять свою некрасоту,уродство и все тут.
    Кстати, возможно хороший способ...
    Напряжение на этот счет могло бы снять и показать вам что в вас много разного и интересного еще.
    Впрочем, не уверена что это рабочий способ
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 18.06.2022 в 13:17.

  6. #726
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    Действительно не все плохие., но этих хороших плохой внешностью не привлечешь точно. Они не любят толстых. У всех очень стройные, красивые жены
    А еще умные, добрые, трудолюбивые, уверенные в себе и у каждой по любовнику))
    Кто их знает.

  7. #727
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да не будет этого(

    Эх, ладно. Лучше один раз увидеть.
    Конечно. И это уже не так. Никому не понравились эти фото. Не то что "дохнуть от зависти", простой симпатии не вызвали. Дохнет от зависти только УВ.Автор...похоже на троллинг...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А еще умные, добрые, трудолюбивые, уверенные в себе и у каждой по любовнику))
    Кто их знает.
    А ещё мужей любят и не считают унизительным флирт....и покладисты/покорны
    УВ.Автор порицает покорность женщин....не понимая, что покорность жены результат внимательности мужа.
    Я глубоко уважаю этот патриархальный брак, послушание начинается с внимания. Муж заботится о жене и внимателен, поэтому она покорна. Невозможно заботиться о непокорном человеке. Невозможно покоряться невнимательно у человеку. Это ув.Автор упускает из вида ....как многое...

  8. #728
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А еще умные, добрые, трудолюбивые, уверенные в себе и у каждой по любовнику))
    Кто их знает.
    Любовников у них нет. Это традиционные семьи, где женщины дома как принцессы, всю жизнь были под покровительством и потому внешние проблемы никогда не решали. Вечно что беспокоило их это ой хорошо бы сделать ремонт или новый дом купить переехать. Уехать отдыхать, пойти пошопиться. Вместе с семьей время провести.В них есть полная расслабленность и доверие что за них все сделают, им надо немного погрустеть и помечтать. По дому всегда убирались, очень чистоплотные и аккуратные., также очень ухоженные, красивые. Ходят периодически на всякие процедуры, на спорт, любят наряжаться. Я помню недавно мы вместе ехали на такси. Таксист был безбашенным и водил ужасно, обгонял машины на сильной скорости. Я заметила что только я напряглась и несколько раз думала сказать таксисту убавить скорость, но они так раскинулись и спокойно сидели. Какое-то перманентное доверие что все будет ок. Таксист их доведет до адреса, а я всю дорогу в напряжении была что блин вот вот будет авария, почему это дебил так водит. Также они очень внимательные и услужливые. Как зайдешь за порог их дома. Так сразу тебе чай, воду, еду. Попробуй то, это. Вот пирог, вот купили в магазине и получают удовольствие когда к ним в гости заходишь, ешь еду приготовленную ими. Обожают идти в гости, наряжаться и идти в гости. Мам вечно дочери по магазинам, по парихмахерам водят. Жалуются что та не следит за собой и мама в депрессии надо ее выгулить.Депрессия -это мама 3 месяца волосы не стрижет и дома не очень с настроением ходит. Интересные семьи., но таких опять же не много., может я именно из-за моей травмы таких и выбрала подруг у которых хорошие, воспитанные семьи,действительно счастливые.Все они образованные, женщины все с высшим образованием. Их первые и последние мужья .Все очень верные и любят своих мужей,очень сильно и доверяют,во всем на них полагаются.,но опять же это родители моих подруг.А среди своих подруг,пока таких семей не построили.Есть 3 замужних, но замужем 3-5 лет.
    Последний раз редактировалось Invisible_wow; 18.06.2022 в 14:02.

  9. #729
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ощущения могут измениться, если изменятся поступки.
    Очевидно, что на уровне когниции вам бесполезно, вы буквально упираетесь в то, с чего начинали, или выстраиваете нечто вязкое и малопригодное хоть к чему-то.
    Так действуйте тогда. Делайте не то, что привыкли. И вот как раз это потребует смелости, ага...



    Кстати, возможно хороший способ...
    Напряжение на этот счет могло бы снять и показать вам что в вас много разного и интересного еще.
    Впрочем, не уверена что это рабочий способ
    Это вполне способ.
    Принять - я такая и другой не буду.
    Смириться - это не ужас, можно спокойно жить.
    И начать жить сегодня, не откладывая - чем я могу порадовать себя сегодня, что запланирую на завтра, чем украшу рабочий день, а что на выходные....
    Начать обращать внимание на людей вокруг - а чем заняты другие, кого можно позвать с собой в выхи...

  10. #730
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    Любовников у них нет. Это традиционные семьи, где женщины дома как принцессы, всю жизнь были под покровительством и потому внешние проблемы никогда не решали. Вечно что беспокоило их это ой хорошо бы сделать ремонт или новый дом купить переехать. Уехать отдыхать, пойти пошопиться. Вместе с семьей время провести.В них есть полная расслабленность и доверие что за них все сделают, им надо немного погрустеть и помечтать. По дому всегда убирались, очень чистоплотные и аккуратные., также очень ухоженные, красивые. Ходят периодически на всякие процедуры, на спорт, любят наряжаться. Я помню недавно мы вместе ехали на такси. Таксист был безбашенным и водил ужасно, обгонял машины на сильной скорости. Я заметила что только я напряглась и несколько раз думала сказать таксисту убавить скорость, но они так раскинулись и спокойно сидели. Какое-то перманентное доверие что все будет ок. Таксист их доведет до адреса, а я всю дорогу в напряжении была что блин вот вот будет авария, почему это дебил так водит. Также они очень внимательные и услужливые. Как зайдешь за порог их дома. Так сразу тебе чай, воду, еду. Попробуй то, это. Вот пирог, вот купили в магазине и получают удовольствие когда к ним в гости заходишь, ешь еду приготовленную ими. Обожают идти в гости, наряжаться и идти в гости. Мам вечно дочери по магазинам, по парихмахерам водят. Жалуются что та не следит за собой и мама в депрессии надо ее выгулить.Депрессия -это мама 3 месяца волосы не стрижет и дома не очень с настроением ходит. Интересные семьи., но таких опять же не много., может я именно из-за моей травмы таких и выбрала подруг у которых хорошие, воспитанные семьи,действительно счастливые.Все они образованные, женщины все с высшим образованием. Их первые и последние мужья .Все очень верные и любят своих мужей,очень сильно и доверяют,во всем на них полагаются.,но опять же это родители моих подруг.А среди своих подруг,пока таких семей не построили.Есть 3 замужних, но замужем 3-5 лет.
    Все возможно когда человек п****ит(с)

  11. #731
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Все возможно когда человек п****ит(с)
    Как же я вас понимаю ув Гретхен

  12. #732
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    Любовников у них нет.
    А вдруг есть.

  13. #733
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А вдруг есть.
    Да нет у них. Понимаю в совр мире не верится уже таким вещам. Семьи мамонты, которые скоро вымрут

    --- Добавлено ---

    Бог – любой (бесплотной, человекоподобной, звероподобной и пр.) формы носитель намного больших, чем у человека интеллектуальных, информационных и технических возможностей. Образ

    Бога используется религией в качестве сверхвысокорангового супердоминанта, стоящего над общественной иерархией.

    Религия – систематизированный набор представлений, правил, ритуалов и знаний, предназначенный для корректировки животного инстинктивного поведения людей с целью минимизировать противоречия животного инстинктивного поведения интересам крупного социума. Религия формируется как обобщение накопленного цивилизацией практического опыта.

    Церковь – организация, выполняющая как массовую, так и индивидуальную работу по корректировке животного инстинктивного поведения людей с целью минимизировать противоречия животного инстинктивного поведения интересам крупного социума. В качестве основного инструмента использует религию.

    Священник (жрец) – профессиональный специалист по устранению противоречий животного инстинктивного поведения людей нуждам крупного социума. Выполняет мероприятия по корректировке инстинктивного поведения отдельных людей в соответствии с нуждами социума.

    Монах – человек, который с помощью специальных тренингов и образа жизни заблокировал действие некоторых участков иерархической и половой инстинктивных программ для вывода рассудка из-под их управления. Выполняет вспомогательные и хозяйственные функции в церковной структуре.

    Заповедь – религиозный запрет на определенные виды вредного для социума животного инстинктивного поведения.
    Духовность – способность противопоставить животной инстинктивной мотивации поведения рассудочную мотивацию.

    Дьявол – совокупность животных инстинктов человека, выраженная в образе существа c животными чертами (рога, хвост, копыта и т. п.), подбивающего людей на инстинктивное поведение.

    Соблазн – животная инстинктивная мотивация поведения.

    Грех – инстинктивное действие, животное поведение, запрещенное заповедью.

    Молитва – обращение человека к Богу как к носителю высшего разума. Действие человека, при котором он формулирует свои желания, оценивает их инстинктивную мотивацию и приводит их в соответствие с заповедями и нуждами социума.

  14. #734
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    Да нет у них. Понимаю в совр мире не верится уже таким вещам. Семьи мамонты, которые скоро вымрут
    Да не
    Боже, это же шутка была. В посте 726. Шутка.
    Со смыслом: "вы не можете знать о них все".

  15. #735
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20220618_170205.jpg
Просмотров: 20
Размер:	121,3 Кб
ID:	87730
    Вышла гулять. Сегодня единственный день выходной. Казалось бы можно лежать, спать, отдыхать, а мне стало скучно как всегда. Вышла опять гулять.

    --- Добавлено ---

    В такие моменты думаю что вот домохозяйкой быть не смогу же. Скучно мне обычно дома. Думаю если бы дом был красивый, то может и нравилось бы там сидеть.. хотя может все просто оправдания.

  16. #736
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20220618_170205.jpg
Просмотров: 20
Размер:	121,3 Кб
ID:	87730
    Вышла гулять. Сегодня единственный день выходной. Казалось бы можно лежать, спать, отдыхать, а мне стало скучно как всегда. Вышла опять гулять.
    Красиво у вас. Цветасто.

  17. #737
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    Действительно не все плохие., но этих хороших плохой внешностью не привлечешь точно. Они не любят толстых. У всех очень стройные, красивые жены

    --- Добавлено ---

    Ув психологи и участники форума. Благодарю каждого. Тут уже много чего написано. Давайте сделаем перерыв и я как -нибудь перечитаю форум. Чем больше информации, тем больше путаницы для меня. Мне сложно разбираться. Нужно время
    Этих хороших и хорошей внешностью не привлечь.
    А иногда они бегут как от огня от женщин с оч хорошей внешностью.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20220618_170205.jpg
Просмотров: 20
Размер:	121,3 Кб
ID:	87730
    Вышла гулять. Сегодня единственный день выходной. Казалось бы можно лежать, спать, отдыхать, а мне стало скучно как всегда. Вышла опять гулять.

    --- Добавлено ---

    В такие моменты думаю что вот домохозяйкой быть не смогу же. Скучно мне обычно дома. Думаю если бы дом был красивый, то может и нравилось бы там сидеть.. хотя может все просто оправдания.
    Вы путаете "домохозяйку" с "домоседкой"
    На фото айва?

  18. #738
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    Бог – любой (бесплотной, человекоподобной, звероподобной и пр.) формы носитель намного больших, чем у человека интеллектуальных, информационных и технических возможностей. Образ

    Бога используется религией в качестве сверхвысокорангового супердоминанта, стоящего над общественной иерархией.

    Религия – систематизированный набор представлений, правил, ритуалов и знаний, предназначенный для корректировки животного инстинктивного поведения людей с целью минимизировать противоречия животного инстинктивного поведения интересам крупного социума. Религия формируется как обобщение накопленного цивилизацией практического опыта.

    Церковь – организация, выполняющая как массовую, так и индивидуальную работу по корректировке животного инстинктивного поведения людей с целью минимизировать противоречия животного инстинктивного поведения интересам крупного социума. В качестве основного инструмента использует религию.

    Священник (жрец) – профессиональный специалист по устранению противоречий животного инстинктивного поведения людей нуждам крупного социума. Выполняет мероприятия по корректировке инстинктивного поведения отдельных людей в соответствии с нуждами социума.

    Монах – человек, который с помощью специальных тренингов и образа жизни заблокировал действие некоторых участков иерархической и половой инстинктивных программ для вывода рассудка из-под их управления. Выполняет вспомогательные и хозяйственные функции в церковной структуре.

    Заповедь – религиозный запрет на определенные виды вредного для социума животного инстинктивного поведения.
    Духовность – способность противопоставить животной инстинктивной мотивации поведения рассудочную мотивацию.

    Дьявол – совокупность животных инстинктов человека, выраженная в образе существа c животными чертами (рога, хвост, копыта и т. п.), подбивающего людей на инстинктивное поведение.

    Соблазн – животная инстинктивная мотивация поведения.

    Грех – инстинктивное действие, животное поведение, запрещенное заповедью.

    Молитва – обращение человека к Богу как к носителю высшего разума. Действие человека, при котором он формулирует свои желания, оценивает их инстинктивную мотивацию и приводит их в соответствие с заповедями и нуждами социума.
    Вы с какой целью это сообщение отправили? Что хотели этим сказать?

  19. #739
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Этих хороших и хорошей внешностью не привлечь.
    А иногда они бегут как от огня от женщин с оч хорошей внешностью.

    --- Добавлено ---



    Вы путаете "домохозяйку" с "домоседкой"
    На фото айва?
    Гранат)

  20. #740
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    Гранат)
    Красиво

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    Да нет у них. Понимаю в совр мире не верится уже таким вещам. Семьи мамонты, которые скоро вымрут

    --- Добавлено ---

    Бог – любой (бесплотной, человекоподобной, звероподобной и пр.) формы носитель намного больших, чем у человека интеллектуальных, информационных и технических возможностей. Образ

    Бога используется религией в качестве сверхвысокорангового супердоминанта, стоящего над общественной иерархией.

    Религия – систематизированный набор представлений, правил, ритуалов и знаний, предназначенный для корректировки животного инстинктивного поведения людей с целью минимизировать противоречия животного инстинктивного поведения интересам крупного социума. Религия формируется как обобщение накопленного цивилизацией практического опыта.

    Церковь – организация, выполняющая как массовую, так и индивидуальную работу по корректировке животного инстинктивного поведения людей с целью минимизировать противоречия животного инстинктивного поведения интересам крупного социума. В качестве основного инструмента использует религию.

    Священник (жрец) – профессиональный специалист по устранению противоречий животного инстинктивного поведения людей нуждам крупного социума. Выполняет мероприятия по корректировке инстинктивного поведения отдельных людей в соответствии с нуждами социума.

    Монах – человек, который с помощью специальных тренингов и образа жизни заблокировал действие некоторых участков иерархической и половой инстинктивных программ для вывода рассудка из-под их управления. Выполняет вспомогательные и хозяйственные функции в церковной структуре.

    Заповедь – религиозный запрет на определенные виды вредного для социума животного инстинктивного поведения.
    Духовность – способность противопоставить животной инстинктивной мотивации поведения рассудочную мотивацию.

    Дьявол – совокупность животных инстинктов человека, выраженная в образе существа c животными чертами (рога, хвост, копыта и т. п.), подбивающего людей на инстинктивное поведение.

    Соблазн – животная инстинктивная мотивация поведения.

    Грех – инстинктивное действие, животное поведение, запрещенное заповедью.

    Молитва – обращение человека к Богу как к носителю высшего разума. Действие человека, при котором он формулирует свои желания, оценивает их инстинктивную мотивацию и приводит их в соответствие с заповедями и нуждами социума.
    Это что такое? Где Вы это взяли?

  21. #741
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Красиво

    --- Добавлено ---



    Это что такое? Где Вы это взяли?
    Из книги Олега Новоселова. Женщина Инструкция для мужчин.

    --- Добавлено ---

    А так вообще хотелось бы хорошие книги прочесть полезные, но не бредятина романтичная

    --- Добавлено ---

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20220618_182906.jpg
Просмотров: 11
Размер:	59,2 Кб
ID:	87731
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20220618_182911.jpg
Просмотров: 8
Размер:	51,5 Кб
ID:	87732
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20220618_182913.jpg
Просмотров: 8
Размер:	45,3 Кб
ID:	87733
    Как лето уже еду горячую есть невозможно для меня. Я думаю вегетарианцем быть легко летом

  22. #742
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    Из книги Олега Новоселова. Женщина Инструкция для мужчин.
    "В книге «Женщина. Учебник для мужчин» Новосёлов предлагает собственную версию мировой истории, приводит авторскую иерархию «самцов и самок человеческого стада», а также объясняет, в чем заключается структура межполовых отношений.

    Автор рекомендует всем желающим распространить его теорию среди друзей и знакомых, так как считает, что против издания идет идеологическая война и книгу пытаются запретить.
    Он рекомендует читать книгу целиком и желательно несколько раз, так как даже самые умные люди не смогут сразу ее понять."

  23. #743
    Цитата Сообщение от Zyuliya Посмотреть сообщение
    "В книге «Женщина. Учебник для мужчин» Новосёлов предлагает собственную версию мировой истории, приводит авторскую иерархию «самцов и самок человеческого стада», а также объясняет, в чем заключается структура межполовых отношений.

    Автор рекомендует всем желающим распространить его теорию среди друзей и знакомых, так как считает, что против издания идет идеологическая война и книгу пытаются запретить.
    Он рекомендует читать книгу целиком и желательно несколько раз, так как даже самые умные люди не смогут сразу ее понять."
    Автор ошибается. Там очень простое и понятное содержание перечитывать ненадо.

  24. #744
    Цитата Сообщение от Zyuliya Посмотреть сообщение
    Он рекомендует читать книгу целиком и желательно несколько раз, так как даже самые умные люди не смогут сразу ее понять."
    Все, мое терпение иссякло.

    ахахаха

  25. #745
    Цитата Сообщение от Zyuliya Посмотреть сообщение
    "В книге «Женщина. Учебник для мужчин» Новосёлов предлагает собственную версию мировой истории, приводит авторскую иерархию «самцов и самок человеческого стада», а также объясняет, в чем заключается структура межполовых отношений.

    Автор рекомендует всем желающим распространить его теорию среди друзей и знакомых, так как считает, что против издания идет идеологическая война и книгу пытаются запретить.
    Он рекомендует читать книгу целиком и желательно несколько раз, так как даже самые умные люди не смогут сразу ее понять."
    Я бы запретила ее тут комментировать и ссылки на неё давать .

  26. #746
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я бы запретила ее тут комментировать и ссылки на неё давать .
    Вы читали? Запретный плод сладок. Врядли это была бы хорошая мера. Да и обычная книга. Я уже закончила ее. за 2 дня прочитала.

  27. #747
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я бы запретила ее тут комментировать и ссылки на неё давать .
    Ну Автора данной темы уже много раз банили и в Янтарь убирали.
    Мы в теме просто весело наблюдаем забористый бред и немного навязчивых идей

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    Вы читали? Запретный плод сладок. Врядли это была бы хорошая мера. Да и обычная книга. Я уже закончила ее. за 2 дня прочитала.
    А по маркетингу книжку так и не осилили?

  28. #748
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну Автора данной темы уже много раз банили и в Янтарь убирали.
    Мы в теме просто весело наблюдаем забористый бред и немного навязчивых идей

    --- Добавлено ---



    А по маркетингу книжку так и не осилили?
    Нет бреда, есть мои страхи, как и у всех людей. Осилила и даже сдала экзамен ув Гретхен и получила свой сертификат.

  29. #749
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    Нет бреда, есть мои страхи, как и у всех людей. Осилила и даже сдала экзамен ув Гретхен и получила свой сертификат.
    Поздравляю

  30. #750
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Поздравляю
    благодарю ув Гретхен.

Страница 25 из 26 ПерваяПервая ... 152223242526 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Она не может забыть свое прошлое, поэтому не получается настоящее и нет будущего
    от Платон в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 241
    Последнее сообщение: 23.02.2012, 11:04
  2. хочу отношений, почему не получается? пробую разобраться
    от Ангел123 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 30.01.2012, 08:02
  3. Куча демонов, в жизни ничего не получается
    от Солнце в разделе Психология Личности
    Ответов: 1783
    Последнее сообщение: 20.09.2011, 15:59
  4. Не получается!!!!!
    от Джуличка в разделе Разговорчики
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 10.07.2011, 21:36
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис среднего возраста у мужчин | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search