Страница 24 из 26 ПерваяПервая ... 14212223242526 ПоследняяПоследняя
Показано с 691 по 720 из 769
Тема:

Не получается сбросить лишние кг.

  1. #691
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Мои родители всю жизнь в одном браке, более 45 лет.

    --- Добавлено ---

    УВ.Инвизибл_вау, дайте пожалуйста определение слову "норма"
    Мне просто трудно Вас понять, с определением будет проще. Спасибо
    Ну родители может быть, старое поколение у них еще были какие-то ценности.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Он и ведет?
    Опять как будто про отца...

    Хотела спросить 5 стр. назад, сейчас спрошу.
    А в вашем окружении в детстве были достойные, авторитетные мужчниы?
    Учитель, руководитель кружка, преподаватель, любимый певец, быть может.
    ?
    Лично в моей жизни напрямую нет, но я с друзьями, подругами близкая и меня всегда считали членом своей семьи и видела и их покровительство да и с утра до вечера я часто у друзей с детства, у родственников, потому видела семьи других. Есть у меня друзья мужчины и их семьи. Как-то так.
    Последний раз редактировалось Invisible_wow; 17.06.2022 в 16:13.

  2. #692
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение

    Ну вот выбираете когда наркомана почему не тестите хорошо? Тестировать помогает или нет? Столько опыта, практики, спите со столькими, свободные все почему многочисленный опыт не помогает выбрать в конце нормального человека? Потому и все таки вещи сложнее, чем вы тут пытаетесь показать, пробуй то, пробуй то.
    А у вас что за образ в голове рисуется, когда вы обращаетесь ко всем этим "вы"?



  3. #693
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    Лично в моей жизни напрямую нет, но я с друзьями, подругами близкая и меня всегда считали членом своей семьи и видела и их покровительство да и с утра до вечера я часто у друзей с детства, у родственников, потому видела семьи других. Есть у меня друзья мужчины и их семьи. Как-то так.
    Среди них есть надежные, ответственные, заботливые, которые ведут семью?
    Мужчины, которых вы уважаете.

  4. #694
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    Большинство живут как дураки, большое количество разводов это не норма, просто не дошло до такого что это начнет уже беспокоить общество и государство тогда и начнут ценности другие прививать. Потому в чем смысл следовать за ошибкой других? Смелость иногда не следовать за большинством

    --- Добавлено ---



    Фигня это все ценности меняются и внутри родительской семьи. От того, что вы с мамой или папой думаете и смотрите на что-то иначе вы же не перестаете быть семьей. Дети ваши выростут и будут другими от этого они же если правильно воспитаны не перестанут с вашим общаться. Также в семье могут меняться члены семьи, но если понимать ценность семьи,то в чем смысл разводиться?Да и сколько бы человек не менялся если он понимает свою ответственность и обязанности он и семью ведет за собой.
    Мы кстати и после развода не стали чужими людьми, мы родители.

    Но....как это "повести семью за собой"?
    Например оказалось, что я хочу дом с садом и много детей и путешествовать каждые выходные. А супруг мой отчаянный домосед, ему некомфортно в поездках, он ненавидит работать в саду, ни на что не променяет квартиру в высотке, и больше одного ребенка не хочет.
    И что было делать? "Вести за собой" то есть заставлять человека жить так как он не хочет? Или самой жить так как мне против шерсти?
    Вот такие мы. Когда женились в 20лет мы ничего этого про себя не знали.

    И ещё: это какое самомнение должно быть, чтобы считать что такое большое дело как семья у тебя получится с первого раза, и только вот партнёр может наладить и уйти осеменять....
    Кстати в моем случае как раз наоборот, я ушла "осеменяться" а бывший супруг до сих пор никого не "осеменил" ну в смысле детей не завел ещё
    Последний раз редактировалось Murmurar; 17.06.2022 в 17:16.

  5. #695
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    Ну родители может быть, старое поколение у них еще были какие-то ценности.

    --- Добавлено ---



    Лично в моей жизни напрямую нет, но я с друзьями, подругами близкая и меня всегда считали членом своей семьи и видела и их покровительство да и с утра до вечера я часто у друзей с детства, у родственников, потому видела семьи других. Есть у меня друзья мужчины и их семьи. Как-то так.
    А я такая беспринципная бесценностей маргиналов деревенская....
    Шепотом: я ещё четверых сыновей воспитываю, будут как я....ничего святого

  6. #696
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    Мне кажется вы как женщина смотрите на это
    желанность нечто эфимерное... это можно только почувствовать. У мужчин же вполне себе причины по которому хотят и не хотят. Мужчины любят красивые стройные молодые тела и это тоже факт.

    --- Добавлено ---



    Ну вот выбираете когда наркомана почему не тестите хорошо? Тестировать помогает или нет? Столько опыта, практики, спите со столькими, свободные все почему многочисленный опыт не помогает выбрать в конце нормального человека? Потому и все таки вещи сложнее, чем вы тут пытаетесь показать, пробуй то, пробуй то.
    Нет. Я конечно смотрю как женщина, я же женщина.
    Но желанность это не "нечто эфимерное" это вполне конкретная и осязаемая штука. Это целая совокупность ярких сигналов от мужчины, о том что он хочет женщину. При том речь не столько про секс сколько про все на свете. Сидеть рядом, держаться за руки это тоже тут. Секс просто продолжение а никакая не цель. Также как и дети, они тоже не цель, они "побочный продукт". А он просто хочет женщину, во всех ее проявлениях, утром неумытуб, вечером уставшую, толстую/худую/беременную/больную/здоровую просто ее и все. При том всегда и на долго. куда она ни повернется - там он. И любое ее проявление он ловит. И она также к нему, все что она ни делает -ей надо чтобы видел/слышал/понял он и это никакое не унижение желать его - это два человека, друг другу желанные.
    Вот об этом я.

    Про "выбор наркомана" .... Вы прям сто самородков уже выбрали, сто из ста и все идеалы.....

  7. #697
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Нет. Я конечно смотрю как женщина, я же женщина.
    Но желанность это не "нечто эфимерное" это вполне конкретная и осязаемая штука. Это целая совокупность ярких сигналов от мужчины, о том что он хочет женщину. При том речь не столько про секс сколько про все на свете. Сидеть рядом, держаться за руки это тоже тут. Секс просто продолжение а никакая не цель. Также как и дети, они тоже не цель, они "побочный продукт". А он просто хочет женщину, во всех ее проявлениях, утром неумытуб, вечером уставшую, толстую/худую/беременную/больную/здоровую просто ее и все. При том всегда и на долго. куда она ни повернется - там он. И любое ее проявление он ловит. И она также к нему, все что она ни делает -ей надо чтобы видел/слышал/понял он и это никакое не унижение желать его - это два человека, друг другу желанные.

    А ув. Invisible любит как раз про секс. Все эти развратные женщины, у которых "столько опыта".

    Сценка вспоминается из д-ра Хауса.
    Хаус заходит к Уилсону, а тому же дарят всякие сувениры, и вот стоит на столе розовый пушистый некто, то ли заяц, то ли еще кто.
    Хаус берет мохнатика, а тот вдруг говорит:
    "Нагнись и расслабься"

    Годится как девиз темы.


  8. #698
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    А ув. Invisible любит как раз про секс. Все эти развратные женщины, у которых "столько опыта".

    Сценка вспоминается из д-ра Хауса.
    Хаус заходит к Уилсону, а тому же дарят всякие сувениры, и вот стоит на столе розовый пушистый некто, то ли заяц, то ли еще кто.
    Хаус берет мохнатика, а тот вдруг говорит:
    "Нагнись и расслабься"

    Годится как девиз темы.

    Кстати да.

  9. #699

    Не получается сбросить лишние кг.

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Кстати да.

    Вот они самки , про которых пишет автор
    Развратные девки просто

    Я извиняюсь за гифки, но чувство юмора спасает от бреда , как прививка залог здоровой психики.

    И да кстати в психотерапии нет нейтральности , по-моему прекрасно пишет Анаис здесь в постах .
    Последний раз редактировалось Ниоба; 17.06.2022 в 19:36.

  10. #700
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Среди них есть надежные, ответственные, заботливые, которые ведут семью?
    Мужчины, которых вы уважаете.
    Дааа полно. Покровительствующие, которые все проблемы решают, внутри дома же требовательные. У сильных людей всегда есть теневые стороны. Например лидер, сильный духом, борец он конечно же хорошо зарабатывает, все внешние проблемы решает, всем покровительствует, но та же сила и характер может быть применено к женщине если она ослушивается, точно также может давить на женщину, если та вдруг соперничает или идет против его воли.Они обычно более традиционных взглядов. Но у таких обычно очень мягкие женщины.Семьи, которых я видела модель традиционной патриархальной семьи
    Последний раз редактировалось Invisible_wow; 17.06.2022 в 19:56.

  11. #701
    Скажите, Вам хоть что-нибудь нравится в реальных людях? Не в картинках с моделями
    ...

    Вся тема похожа на пособие: почему мне все равно ненужно то чего я и не хочу и никтоине предлагает и никому не надо и все только делают вид а сами мучаются....

  12. #702
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Скажите, Вам хоть что-нибудь нравится в реальных людях? Не в картинках с моделями
    ...

    Вся тема похожа на пособие: почему мне все равно ненужно то чего я и не хочу и никтоине предлагает и никому не надо и все только делают вид а сами мучаются....
    Тема была о стройной фигуре, как дошли до такого уже нить я потеряла. Я хочу для начала постройнеть. Решать проблемы свои степ бай степ.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение

    Вот они самки , про которых пишет автор
    Развратные девки просто

    Я извиняюсь за гифки, но чувство юмора спасает от бреда , как прививка залог здоровой психики.

    И да кстати в психотерапии нет нейтральности , по-моему прекрасно пишет Анаис здесь в постах .
    Я не с осуждением, а просто ставлю под вопрос действительно ли так правильно все, что делает большинство?

  13. #703
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Нет. Я конечно смотрю как женщина, я же женщина.
    Но желанность это не "нечто эфимерное" это вполне конкретная и осязаемая штука. Это целая совокупность ярких сигналов от мужчины, о том что он хочет женщину. При том речь не столько про секс сколько про все на свете. Сидеть рядом, держаться за руки это тоже тут. Секс просто продолжение а никакая не цель. Также как и дети, они тоже не цель, они "побочный продукт". А он просто хочет женщину, во всех ее проявлениях, утром неумытуб, вечером уставшую, толстую/худую/беременную/больную/здоровую просто ее и все. При том всегда и на долго. куда она ни повернется - там он. И любое ее проявление он ловит. И она также к нему, все что она ни делает -ей надо чтобы видел/слышал/понял он и это никакое не унижение желать его - это два человека, друг другу желанные.
    Вот об этом я.

    Про "выбор наркомана" .... Вы прям сто самородков уже выбрали, сто из ста и все идеалы.....
    Вы говорили в контексте желанности, а тут все переплилось в кучу других привязанностей .Зачем так играть словами. Желанная -та с которой хотят переспать, мы говорили в этом контексте. Хочет ее во всех проявлениях немытую, толстую, больную, старую. Это уже ваша романтизация и идеализация. Потолстейте на 30 -40 кг , ходите немытой несколько дней потом расскажете насколько желанны теперь.Вы не хотите признавать очевидное. 80% не любят потолстевших, уродливых, немытых, неухоженых .Куча семей где больных жен с раком бросают мужья. Жена беременна, а он изменяет, родила, обабилась и все уже молодая любовница, постарела и опа молодая любовница. Не знаю почему вы самообманом занимаетесь?У меня нет опыта, но розовые очки у вас большие, а у меня их нет как оказывается по теме. В общем я и не хочу доказывать вам что-то. Я могу верить своим глазам, ушам и опыту, увмденному вокруг, то что пишите вы это в романтических книгах и фильмах
    Последний раз редактировалось Invisible_wow; 18.06.2022 в 00:27.

  14. #704
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Скажите, Вам хоть что-нибудь нравится в реальных людях? Не в картинках с моделями
    ...

    Вся тема похожа на пособие: почему мне все равно ненужно то чего я и не хочу и никтоине предлагает и никому не надо и все только делают вид а сами мучаются....
    Нравятся конечно же. Есть куча людей, которые меня восхищают.

  15. #705
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    Нет фотографии толстых женщин в спортивке плаще ужасные по -моему . Только на худой это смотрится стильно. На модели смотрится шикарно и привлекательно, а на толстой не так. Платья я не люблю такой стиль. да и такой на худой красивее.
    Вложение 87710
    Как человек не склонный к полноте, скорее наоборот скажу, что это платье похоронит стройную фигуру нафиг.

    У стройной девушки нет такой груди которая появляется из-за угла раньше чем ее хозяйка)) и нет попы которая угадывается даже в если мешок на нее одеть.

    Ни стройных ног, ни красивых коленок под вашим платьем не увидишь. Ни плавных линий талии и бедер. Грудь туда же. Какой смысл худеть, чтобы носить вот это?
    Почему не что то легкое, летящее?

    Вложение 87727Вложение 87728


    Вложение 87711
    Эта фотка, простите вызывает предположение, что если тетенька встанет, то грудь у нее вниз укатится, вон она за ней как приглядывает Бедер в такой одежде не увидишь, талии тоже.



    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    Стильно смотрится, модно. Дело не в позе тут, а мне нравится когда так одеваются. Такая одежда подходит стройной фигуре. Поза же модельная
    Не сущей мелочи, а самого главного фигуры на которой все сидеть будет как должно. Не зря модели все стройные. На стройной фигуре все красиво смотрится.
    Не все).
    Не понимаю почему обычно люди с лишним весом не видят очевидных вещей. ((Я не именно вас имею ввиду) Такая фигура она красивая, на ней все сидит красиво.
    Это Вы не понимаете. Любую фигуру можно изуродовать и подать красиво. Нужно принятие себя, интерес, способность увидеть свои сильные и слабые стороны. Вам уже говорили подберите красивые образы к своей фигуре в своем весе. Тогда Вам легче будет пройти еще 1 км/перейти на бег/ начать заново танцевать. Когда есть отдача легче делать очередной шаг.
    А Вы поставили жизнь на паузу до "стройной фигуры". Сколько готовы потратить на это времени? Сколько раз сможете начинать сначала сорвавшись"не живя"?

    На пышной женщине такое смотрится по бабски, обабевшей выглядит или просто вульгарно. Я люблю такой стиль, на пышном теле смотрится ужасно. Я примеряла и видела на толстых такие. По мне ужасно, а вот на стройных отлично.
    ИМХО, вульгарно смотрится вторая дама на фото выбранных Вами.
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    Это влияние книги, которую прочитала. Но я читаю свою тему и вижу что у меня просто внутри стоит блок на построение отношений. От них я ничего хорошего не жду.
    Здесь на сайте есть тема БШП. Намного полезнее для Вас будет ее почитать. Может быть что то про себя поймете. Сейчас все очень грустно выглядит.




    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    Большинство живут как дураки, большое количество разводов это не норма, просто не дошло до такого что это начнет уже беспокоить общество и государство тогда и начнут ценности другие прививать. Потому в чем смысл следовать за ошибкой других? Смелость иногда не следовать за большинством
    А кому из Ваших родителей не привили эти ценности, ув.Invisible_wow?

    Фигня это все ценности меняются и внутри родительской семьи. От того, что вы с мамой или папой думаете и смотрите на что-то иначе вы же не перестаете быть семьей. Дети ваши выростут и будут другими от этого они же если правильно воспитаны не перестанут с вашим общаться.
    Что это значит?
    Также в семье могут меняться члены семьи, но если понимать ценность семьи,то в чем смысл разводиться?Да и сколько бы человек не менялся если он понимает свою ответственность и обязанности он и семью ведет за собой.
    Один из моих бывших руководителей был женат 3 раза. Первый раз женился совсем молоденьким потому что "трахаться хотелось". Все как положено оформили отношения не "мотросил". Загуляла жена. Развелся. Во втором браке начал изменять он. Развелся. Сейчас в третьем браке удачном, растит двоих дочерей. Работает на руководящей должности в большой компании, имеющей филиалы по всей стране и зарубежом. Ценность брака имелась. Выбрал подходящую жену с 3й попытки.

    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    Мужчины любят красивые стройные молодые тела и это тоже факт.
    Ы-ы. У моего мужа два двоюродных брата женились на пышных девушках, у них и мама была не худенькая. Всем нравится разное. Каждый выбирает по себе.


    Ну вот выбираете когда наркомана почему не тестите хорошо? Тестировать помогает или нет? Столько опыта, практики, спите со столькими, свободные все почему многочисленный опыт не помогает выбрать в конце нормального человека? Потому и все таки вещи сложнее, чем вы тут пытаетесь показать, пробуй то, пробуй то.
    Говорят, что на своих ошибках даже дураки учатся). Ну видимо не все. Вы вот от страха даже начать не можете. Ваши рассуждения впору подростку, а в 30 с подобной ересью в голове хоть обхудейтесь от Вас шарахаться будут мужчины собирающиеся строить серьезные отношения.

    Ну вот выбираете когда наркомана почему не тестите хорошо? Тестировать помогает или нет? Столько опыта, практики, спите со столькими, свободные все почему многочисленный опыт не помогает выбрать в конце нормального человека? Потому и все таки вещи сложнее, чем вы тут пытаетесь показать, пробуй то, пробуй то.
    Совсем уж не подходящих видно сразу. Вам сложно потому что сравнить не с чем. Вы не видели как родители ругаются, как мирятся, как сглаживают острые углы. У Вас в голове идеал далекий от живого человека. Вряд ли кто то захочет с ним конкурировать. Неблагодарное дело.
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    Такая часть-кажется унизительным делать всякие выкрутасы, пытаться нравится (словно чтобы тебя подобрали) Типо смотри какая я такая скякая классная полюби меня, в этой игривости я и какую-то просьбу вижу, а с некоторыми вообще отчаянную мольбу. Да может можно видеть в этом ну да я хочу отношений, хочу семью и это нормально.Но вот эти хочу в них есть просьба какая -та, пожелания у кого-то просят, загадывают и собственно тут не все от тебя зависит, а человек захочет ли с тобой, а если отвергнет или по играет и бросит и потом? Все таки семья, брак женщине больше нужно и вот это "нужно" -"нужда" вызывает у меня отторжение. Вот это самка, даже в сексе, она делает все, чтобы ее "тра....ли"Читаю форумы нет секса с мужем, муж не хочет. Что делать?Таких тем куча . Короче вот это все, все эти процессы у меня если подытожить под одно слово, то подходит и откликается "унизительно". Может я не полностью понимаю что у меня внутри.
    Вы тему то почитайте, ув. Invisible_wow.

  16. #706
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Мы кстати и после развода не стали чужими людьми, мы родители.

    Но....как это "повести семью за собой"?
    Например оказалось, что я хочу дом с садом и много детей и путешествовать каждые выходные. А супруг мой отчаянный домосед, ему некомфортно в поездках, он ненавидит работать в саду, ни на что не променяет квартиру в высотке, и больше одного ребенка не хочет.
    И что было делать? "Вести за собой" то есть заставлять человека жить так как он не хочет? Или самой жить так как мне против шерсти?
    Вот такие мы. Когда женились в 20лет мы ничего этого про себя не знали.

    И ещё: это какое самомнение должно быть, чтобы считать что такое большое дело как семья у тебя получится с первого раза, и только вот партнёр может наладить и уйти осеменять....
    Кстати в моем случае как раз наоборот, я ушла "осеменяться" а бывший супруг до сих пор никого не "осеменил" ну в смысле детей не завел ещё
    Но вы то вышли замуж каким-то образом за домоседа.Оказалось, показалось... такие термины у вас причудилось, с неба упало, желанная она вся такая раз такая , хотят и такую и сякую. Не удивлюсь если вы живете в своем мире, а муж в своем очнетесь и опять инсайты...Будете рассказывать а оказалось то...Мне не близко ваше мышление и непонятно если честно и я вам не верю

  17. #707
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    Вы говорили в контексте желанности, а тут все переплилось в кучу других привязанностей .Зачем так играть словами. Желанная -та с которой хотят переспать, мы говорили в этом контексте. Хочет ее во всех проявлениях немытую, толстую, больную, старую. Это уже ваша романтизация и идеализация. Потолстейте на 30 -40 кг , ходите немытой несколько дней потом расскажете насколько желанны теперь.Вы не хотите признавать очевидное. 80% не любят потолстевших, уродливых, немытых, неухоженых .Куча семей где больных жен с раком бросают мужья. Жена беременна, а он изменяет, родила, обабилась и все уже молодая любовница, постарела и опа молодая любовница. Не знаю почему вы самообманом занимаетесь?У меня нет опыта, но розовые очки у вас большие, а у меня их нет как оказывается по теме. В общем я и не хочу доказывать вам что-то. Я могу верить своим глазам, ушам и опыту, увмденному вокруг, то что пишите вы это в романтических книгах и фильмах
    Вы сами то видите какой бред несете? Ув. Ханум мама 4 детей. Она 4 раза ходила беременная и ничего мир не рухнул. Чем Вы ее хотите напугать?

    И чем она Вам так насолила, что ей не мыться теперь?

    А если стройная ...то можно и не мыться? Все равно желанны будите

  18. #708
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Вложение 87710
    Как человек не склонный к полноте, скорее наоборот скажу, что это платье похоронит стройную фигуру нафиг.

    У стройной девушки нет такой груди которая появляется из-за угла раньше чем ее хозяйка)) и нет попы которая угадывается даже в если мешок на нее одеть.

    Ни стройных ног, ни красивых коленок под вашим платьем не увидишь. Ни плавных линий талии и бедер. Грудь туда же. Какой смысл худеть, чтобы носить вот это?
    Почему не что то легкое, летящее?

    Вложение 87727Вложение 87728


    Вложение 87711
    Эта фотка, простите вызывает предположение, что если тетенька встанет, то грудь у нее вниз укатится, вон она за ней как приглядывает Бедер в такой одежде не увидишь, талии тоже.




    Не все).

    Это Вы не понимаете. Любую фигуру можно изуродовать и подать красиво. Нужно принятие себя, интерес, способность увидеть свои сильные и слабые стороны. Вам уже говорили подберите красивые образы к своей фигуре в своем весе. Тогда Вам легче будет пройти еще 1 км/перейти на бег/ начать заново танцевать. Когда есть отдача легче делать очередной шаг.
    А Вы поставили жизнь на паузу до "стройной фигуры". Сколько готовы потратить на это времени? Сколько раз сможете начинать сначала сорвавшись"не живя"?


    ИМХО, вульгарно смотрится вторая дама на фото выбранных Вами.

    Здесь на сайте есть тема БШП. Намного полезнее для Вас будет ее почитать. Может быть что то про себя поймете. Сейчас все очень грустно выглядит.





    А кому из Ваших родителей не привили эти ценности, ув.Invisible_wow?


    Что это значит?


    Один из моих бывших руководителей был женат 3 раза. Первый раз женился совсем молоденьким потому что "трахаться хотелось". Все как положено оформили отношения не "мотросил". Загуляла жена. Развелся. Во втором браке начал изменять он. Развелся. Сейчас в третьем браке удачном, растит двоих дочерей. Работает на руководящей должности в большой компании, имеющей филиалы по всей стране и зарубежом. Ценность брака имелась. Выбрал подходящую жену с 3й попытки.


    Ы-ы. У моего мужа два двоюродных брата женились на пышных девушках, у них и мама была не худенькая. Всем нравится разное. Каждый выбирает по себе.



    Говорят, что на своих ошибках даже дураки учатся). Ну видимо не все. Вы вот от страха даже начать не можете. Ваши рассуждения впору подростку, а в 30 с подобной ересью в голове хоть обхудейтесь от Вас шарахаться будут мужчины собирающиеся строить серьезные отношения.


    Совсем уж не подходящих видно сразу. Вам сложно потому что сравнить не с чем. Вы не видели как родители ругаются, как мирятся, как сглаживают острые углы. У Вас в голове идеал далекий от живого человека. Вряд ли кто то захочет с ним конкурировать. Неблагодарное дело.

    Вы тему то почитайте, ув. Invisible_wow.
    Вложение 87710
    Как человек не склонный к полноте, скорее наоборот скажу, что это платье похоронит стройную фигуру нафиг.

    У стройной девушки нет такой груди которая появляется из-за угла раньше чем ее хозяйка)) и нет попы которая угадывается даже в если мешок на нее одеть.

    Ни стройных ног, ни красивых коленок под вашим платьем не увидишь. Ни плавных линий талии и бедер. Грудь туда же. Какой смысл худеть, чтобы носить вот это?
    Почему не что то легкое, летящее?

    Вложение 87727Вложение 87728


    Вложение 87711
    Эта фотка, простите вызывает предположение, что если тетенька встанет, то грудь у нее вниз укатится, вон она за ней как приглядывает Бедер в такой одежде не увидишь, талии тоже.

    Так грудь и попа, которые входят первыми до хозяйки мне не нравятся. Тут уже дело вкуса. Я убеждена что именно такая фигура красивая и знаю точно что вот она бы эта модель всем бы нравилась мужчинам, а женщины бы дохли от зависти. У нее прекрасная фигура, молодая не обабевшая. не коренастая. Отличная фигура и все платья и одежда которую я отправила они прекрасны и великолепно сидят на этой фигуре и на любой другой стройной будут также, худобу я хочу не для того, чтобы всю себя на улицу выложить, а именно носить красивую одежду и именно такой стиль,как на этих фотографиях. Они идальны.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Вы сами то видите какой бред несете? Ув. Ханум мама 4 детей. Она 4 раза ходила беременная и ничего мир не рухнул. Чем Вы ее хотите напугать?

    И чем она Вам так насолила, что ей не мыться теперь?

    А если стройная ...то можно и не мыться? Все равно желанны будите
    Нет конечно. Я как раз про то, что хочу похудеть, быть красивой для начала, а потом уже думать о личной жизни. А мне тут пытаются доказать что ой нет не важно это все. Желанна женщина потому что желанна, я в это не верю и убеждена что это не так. Потому предлагаю потолстеть на 30 кг и потом говорить о желанности. То, каким ей видиться желанность, для меня ложь

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Вложение 87710
    Как человек не склонный к полноте, скорее наоборот скажу, что это платье похоронит стройную фигуру нафиг.

    У стройной девушки нет такой груди которая появляется из-за угла раньше чем ее хозяйка)) и нет попы которая угадывается даже в если мешок на нее одеть.

    Ни стройных ног, ни красивых коленок под вашим платьем не увидишь. Ни плавных линий талии и бедер. Грудь туда же. Какой смысл худеть, чтобы носить вот это?
    Почему не что то легкое, летящее?

    Вложение 87727Вложение 87728


    Вложение 87711
    Эта фотка, простите вызывает предположение, что если тетенька встанет, то грудь у нее вниз укатится, вон она за ней как приглядывает Бедер в такой одежде не увидишь, талии тоже.




    Не все).

    Это Вы не понимаете. Любую фигуру можно изуродовать и подать красиво. Нужно принятие себя, интерес, способность увидеть свои сильные и слабые стороны. Вам уже говорили подберите красивые образы к своей фигуре в своем весе. Тогда Вам легче будет пройти еще 1 км/перейти на бег/ начать заново танцевать. Когда есть отдача легче делать очередной шаг.
    А Вы поставили жизнь на паузу до "стройной фигуры". Сколько готовы потратить на это времени? Сколько раз сможете начинать сначала сорвавшись"не живя"?


    ИМХО, вульгарно смотрится вторая дама на фото выбранных Вами.

    Здесь на сайте есть тема БШП. Намного полезнее для Вас будет ее почитать. Может быть что то про себя поймете. Сейчас все очень грустно выглядит.





    А кому из Ваших родителей не привили эти ценности, ув.Invisible_wow?


    Что это значит?


    Один из моих бывших руководителей был женат 3 раза. Первый раз женился совсем молоденьким потому что "трахаться хотелось". Все как положено оформили отношения не "мотросил". Загуляла жена. Развелся. Во втором браке начал изменять он. Развелся. Сейчас в третьем браке удачном, растит двоих дочерей. Работает на руководящей должности в большой компании, имеющей филиалы по всей стране и зарубежом. Ценность брака имелась. Выбрал подходящую жену с 3й попытки.


    Ы-ы. У моего мужа два двоюродных брата женились на пышных девушках, у них и мама была не худенькая. Всем нравится разное. Каждый выбирает по себе.



    Говорят, что на своих ошибках даже дураки учатся). Ну видимо не все. Вы вот от страха даже начать не можете. Ваши рассуждения впору подростку, а в 30 с подобной ересью в голове хоть обхудейтесь от Вас шарахаться будут мужчины собирающиеся строить серьезные отношения.


    Совсем уж не подходящих видно сразу. Вам сложно потому что сравнить не с чем. Вы не видели как родители ругаются, как мирятся, как сглаживают острые углы. У Вас в голове идеал далекий от живого человека. Вряд ли кто то захочет с ним конкурировать. Неблагодарное дело.

    Вы тему то почитайте, ув. Invisible_wow.
    Так грудь и попа, которые входят первыми до хозяйки мне не нравятся. Тут уже дело вкуса. Например я не люблю широкие бедра,а кто-то считает это красивым.Я убеждена что именно такая фигура красивая и знаю точно что вот она бы эта модель всем бы нравилась мужчинам, а женщины бы дохли от зависти. У нее прекрасная фигура, молодая не обабевшая. не коренастая. Отличная фигура и все платья и одежда которую я отправила они прекрасны и великолепно сидят на этой фигуре и на любой другой стройной будут также, худобу я хочу не для того, чтобы всю себя на улицу выложить, а именно носить красивую одежду и именно такой стиль,как на этих фотографиях.Мне именно нравится то, что я отправила.

  19. #709
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    Тема была о стройной фигуре, как дошли до такого уже нить я потеряла. Я хочу для начала постройнеть. Решать проблемы свои степ бай степ.

    --- Добавлено ---



    Я не с осуждением, а просто ставлю под вопрос действительно ли так правильно все, что делает большинство?
    Чтобы ответить на этот вопрос, необходимо сначала дать определение трем понятиям:
    Норма
    Правильно
    Счастье
    Рискнете дать определения?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    Тема была о стройной фигуре, как дошли до такого уже нить я потеряла. Я хочу для начала постройнеть. Решать проблемы свои степ бай степ.

    --- Добавлено ---



    Я не с осуждением, а просто ставлю под вопрос действительно ли так правильно все, что делает большинство?
    А точно ли Вы понимаете в чем Ваша проблема? Со стороны все выглядит так, что дело вовсе не в фигуре, а значит когда похудеете то никакая проблема не решится. Все будет ровно точно также только Вы худая и все. Представьте вот Вы худая: как изменится Ваша жизнь? Опишите подробно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    Вы говорили в контексте желанности, а тут все переплилось в кучу других привязанностей .Зачем так играть словами. Желанная -та с которой хотят переспать, мы говорили в этом контексте. Хочет ее во всех проявлениях немытую, толстую, больную, старую. Это уже ваша романтизация и идеализация. Потолстейте на 30 -40 кг , ходите немытой несколько дней потом расскажете насколько желанны теперь.Вы не хотите признавать очевидное. 80% не любят потолстевших, уродливых, немытых, неухоженых .Куча семей где больных жен с раком бросают мужья. Жена беременна, а он изменяет, родила, обабилась и все уже молодая любовница, постарела и опа молодая любовница. Не знаю почему вы самообманом занимаетесь?У меня нет опыта, но розовые очки у вас большие, а у меня их нет как оказывается по теме. В общем я и не хочу доказывать вам что-то. Я могу верить своим глазам, ушам и опыту, увмденному вокруг, то что пишите вы это в романтических книгах и фильмах
    Нет, это Вы всегда говорите в контексте секса
    Я же никогда не говорила о желанности(а именно я подняла эту тему) как о желанности. Тут нет никаких "других привязанностей". О чем Вы пишете когда пишете "масса других привязанностей"?
    Сидеть рядом и держаться за руки? Это "другая привязанность"? То есть кому-то это занятие нравится само по себе? Вы об этом?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    Нравятся конечно же. Есть куча людей, которые меня восхищают.
    Опишите эту кучу

  20. #710
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    Но вы то вышли замуж каким-то образом за домоседа.Оказалось, показалось... такие термины у вас причудилось, с неба упало, желанная она вся такая раз такая , хотят и такую и сякую. Не удивлюсь если вы живете в своем мире, а муж в своем очнетесь и опять инсайты...Будете рассказывать а оказалось то...Мне не близко ваше мышление и непонятно если честно и я вам не верю
    Вы фантазирует
    Я же Вам четко сказала - люди меняются, я когда-то была больше домоседкой а мой первый супруг по юности(пока не было своего жилья) был отчаянным путешественником
    И "желанная такая вся" - это конкретная вещь. Это факты объективной реальности которые я могу перечислить списком
    Вы же упорно игнорируете эту информацию, продолжаете считать "желанность" чем-то мифическим не существующим на деле. Вам так выгоднее. Виноград даже не зелёный, его просто нет, он миф

    Что касается мой семьи(а Вам интереснее копаться в моей личной жизни чем подумать о своей, не так ли?) Я вчера зачла мужу вслух мой пост про желанность, он изменился лицом, бросил все свои дела, подошёл и сказал что я написала про нас и ничего не изменилось, он все тот же и я таже....

    Кстати, а кто ещё в Вашем окружении живёт "каждый в своем мире"?

  21. #711
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Эта фотка, простите вызывает предположение, что если тетенька встанет, то грудь у нее вниз укатится, вон она за ней как приглядывает Бедер в такой одежде не увидишь, талии тоже.
    .
    Я тоже обратила внимание.

    Но у меня свои бзики...терпеть не могу вислую грудь, да и впрочем, никакую.
    Нам, лесбиянкам, грудь не важна. Только гладкая и мускулистая.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Вы сами то видите какой бред несете?
    Да уж.

  22. #712
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    Дааа полно. Покровительствующие, которые все проблемы решают, внутри дома же требовательные. У сильных людей всегда есть теневые стороны. Например лидер, сильный духом, борец он конечно же хорошо зарабатывает, все внешние проблемы решает, всем покровительствует, но та же сила и характер может быть применено к женщине если она ослушивается, точно также может давить на женщину, если та вдруг соперничает или идет против его воли.Они обычно более традиционных взглядов. Но у таких обычно очень мягкие женщины.Семьи, которых я видела модель традиционной патриархальной семьи
    Вот и хорошо.
    Значит есть надежные, нацеленные на брак, симпатичные мужчины.
    А то после ваших постов про бесконечные разводы, про мужчин которым надо одно... Значит, другое все-таки существует.

  23. #713
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Вы сами то видите какой бред несете? Ув. Ханум мама 4 детей. Она 4 раза ходила беременная и ничего мир не рухнул. Чем Вы ее хотите напугать?

    И чем она Вам так насолила, что ей не мыться теперь?

    А если стройная ...то можно и не мыться? Все равно желанны будите
    Я прям не знаю что выбрать я и стройная и немытая и желанная)))

    Про "немытую" я написала....ну помятуя о Жозефине(которой Наполеон писал "буду через три дня, не мойся") и о некоторых случаях своей скромной жизни...нет, ну а вот какже утренний секс? Быстренько встать/почистить зубы/принять душ/причесаться? Да там на автомате на работу ускачешь просто на автопилоте))) так что утренний он всегда д "немытый". Ато скажем после смены в 17часов потом генеральна уборка на работе - домой пришла/упала просто вот "в чем была" а утром муж нашел/разбудил....да вот чего греха таить, в жизни многодетной работающей женщины состояние "ангел чистой красоты" редкий гость))))
    А теперь я посмотрела в окно и увидела пионы цветут...я их сажала...полный сад....где-то в перерывах между детьми/сменами/мужем....точно помню, что сажала с фонариком на лбу а то есть ночью....не просто сажала, делила кусты, обрабатывала срезы, распродавали кусты по 40саженцев за рейд....сейчас в садах зацветают и мои пионы, в группе садоводов мелькают фразы "пионы от....мое имя..." ....я ношу байкерских перчатки чтобы отвлечь внимание от рук....
    Про фигуру, да, меня трудно напугать....беременность после 35 это вам не пляски на дужку, да Вы наверное и сама знаете....как трудно потом вернуться в свой вес...
    НО! Да простят меня все, вот это самое "обабилась" это не кара небесная, это глагол, это поступок который совершила сама женщина. Если где-то есть женщина которая вовремя приняла все меры, сделала все чтобы вернуться в свою фигуру но все равно "обабилась" - я это допускаю. Но никогда не встречала в реале. Зато много стенающих "обабившихся" женщин, винящих "тяжёлую долю" и не понимающих, что это они сами сделали. И уходят от них не из-за фигуры а из-за манеры перекладывать ответственность....с такими людьми не жизнь а издевательство над собой

    Ооооочень серьезно: в этом посте я пишу о том что знаю и вижу в реале, о дамах, присутствующих тут на форуме, я не пишу
    Последний раз редактировалось Murmurar; 18.06.2022 в 09:15.

  24. #714
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Чтобы ответить на этот вопрос, необходимо сначала дать определение трем понятиям:
    Норма
    Правильно
    Счастье
    Рискнете дать определения?

    --- Добавлено ---



    А точно ли Вы понимаете в чем Ваша проблема? Со стороны все выглядит так, что дело вовсе не в фигуре, а значит когда похудеете то никакая проблема не решится. Все будет ровно точно также только Вы худая и все. Представьте вот Вы худая: как изменится Ваша жизнь? Опишите подробно

    --- Добавлено ---



    Нет, это Вы всегда говорите в контексте секса
    Я же никогда не говорила о желанности(а именно я подняла эту тему) как о желанности. Тут нет никаких "других привязанностей". О чем Вы пишете когда пишете "масса других привязанностей"?
    Сидеть рядом и держаться за руки? Это "другая привязанность"? То есть кому-то это занятие нравится само по себе? Вы об этом?

    --- Добавлено ---



    Опишите эту кучу
    *Как только о сексуальной желанности.

  25. #715
    УВ.Автор. Сейчас постарайтесь понять то что напишу:
    В отношениях с мужчинами есть ооооочень много всего того что кроме фигуры. Вы не знаете о целом пласте о целой стороне жизни, эта сторона гораздо больше чем визуальная составляющая.
    Есть огромная масса "вещей" между людьми, а Вы о них не знаете и объясняете все только через внешность.
    И вот и получается, что после 20лет совместной жизни муж ушел потому что жена потолстела/постарела а он осеменитель

    А на самом деле люди расстаются по огромному числу других, более серьезных, причин чем внешность. И никакие мужчины не осеменители и женщины ничего не держат. Просто Ваш понятийный вакуум(и в нем Вы не виноваты, это беда а не вина Ваша) заполняют эти логические построения, не имеющие отношения к реальности. Посмотрите сколько людей говорят Вам об этом в этой теме. Мы приводим факты из своих жизней(не книжные романы и не теории, не логические построения а факты), чтобы показать Вам - в жизни есть много-много всего о чем Вы не знаете. И что было бы интересно узнать, мы и приглашаем Вас к этому

  26. #716

  27. #717
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    Тема была о стройной фигуре, как дошли до такого уже нить я потеряла. Я хочу для начала постройнеть. Решать проблемы свои степ бай степ.
    Так заголовок темы. Уже все получается и получится?
    Вы еще разобраться хотели. Не хотите уже?

  28. #718
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    Так грудь и попа, которые входят первыми до хозяйки мне не нравятся. Тут уже дело вкуса. Например я не люблю широкие бедра,а кто-то считает это красивым.Я убеждена что именно такая фигура красивая и знаю точно что вот она бы эта модель всем бы нравилась мужчинам, а женщины бы дохли от зависти. У нее прекрасная фигура, молодая не обабевшая. не коренастая. Отличная фигура и все платья и одежда которую я отправила они прекрасны и великолепно сидят на этой фигуре и на любой другой стройной будут также, худобу я хочу не для того, чтобы всю себя на улицу выложить, а именно носить красивую одежду и именно такой стиль,как на этих фотографиях.Мне именно нравится то, что я отправила.
    Да не будет этого(

    Эх, ладно. Лучше один раз увидеть.

  29. #719
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение

    Нет конечно. Я как раз про то, что хочу похудеть, быть красивой для начала, а потом уже думать о личной жизни. А мне тут пытаются доказать что ой нет не важно это все. Желанна женщина потому что желанна, я в это не верю и убеждена что это не так. Потому предлагаю потолстеть на 30 кг и потом говорить о желанности. То, каким ей видиться желанность, для меня ложь
    Ув. Invisible_wow,очень извиняюсь, но Вы похожи на фанатика непробиваемого. Не знаю какими другими словами можно это сказать сохранив смысл.

    Ну начните разматывать с конца. Чьи убеждения работают Ваши или ув. Ханум? У кого семья, отношения и муж, который был, есть и никуда не собирается сбегать? Это все у Вас что ли?



    Так грудь и попа, которые входят первыми до хозяйки мне не нравятся. Тут уже дело вкуса. Например я не люблю широкие бедра,а кто-то считает это красивым.Я убеждена что именно такая фигура красивая и знаю точно что вот она бы эта модель всем бы нравилась мужчинам, а женщины бы дохли от зависти.
    Покажите эту фотку тем замечательным мужчинам:
    Дааа полно. Покровительствующие, которые все проблемы решают, внутри дома же требовательные. У сильных людей всегда есть теневые стороны. Например лидер, сильный духом, борец он конечно же хорошо зарабатывает, все внешние проблемы решает, всем покровительствует, но та же сила и характер может быть применено к женщине если она ослушивается, точно также может давить на женщину, если та вдруг соперничает или идет против его воли.Они обычно более традиционных взглядов. Но у таких обычно очень мягкие женщины.Семьи, которых я видела модель традиционной патриархальной семьи
    и узнайте мнение так сказать заинтересованной аудитории, а не додумывайте за людей.
    Женщины в теме Вам уже отписались. Нет зависти.
    У нее прекрасная фигура, молодая не обабевшая. не коренастая. Отличная фигура и все платья и одежда которую я отправила они прекрасны и великолепно сидят на этой фигуре и на любой другой стройной будут также, худобу я хочу не для того, чтобы всю себя на улицу выложить, а именно носить красивую одежду и именно такой стиль,как на этих фотографиях.Мне именно нравится то, что я отправила.
    Ну да вырезы до пупка об этом и говорят:
    Вложение 87712
    Вложение 87713

    Вложение 87714
    Вложение 87715

    Все вы готовы выложить и даже больше, как на фото тетенька с обвисшей грудью.

  30. #720
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Так заголовок темы. Уже все получается и получится?
    Вы еще разобраться хотели. Не хотите уже?
    Хочу, но я лично уже запуталась. Что к чему. Началось все с лишнего веса.Мне мешает мой лишний вес, я не вижу в себе красоты с таким весом, мне ничего не идет. Я так вижу и осознаю себя.Тут же какое-то время то пытались сказать что надо любить себя любой, то не нужно быть такой худой,что это не красиво и вообще это маркетинг и ловушка,все шьется на такое тело.Мне нужно постройнеть для начала, чтобы минимум увереннее себя чувстовать и носить то, что нравится.Не вижу я красоты в толстом теле не могу я с этим ничего поделать. Если я смогу носить стиль,который мне нравится и через который я чувствую себя выраженной то я знаю что мне станет многое легче принимать.Не могу я принять себя жирной .Точнее как не могу.Я могу, но принять себя такой =принять свою некрасоту,уродство и все тут.Мой весь стоит. После 3 кг ничего не поменялось, хотя ем я мало. На спорт времени и желания нет. Хожу каждый день. Посмотрим что будет дальше.Чувствую в себе апатию да и безразличие. Последняя мысль была что все равно мне на самом деле на мой вес.Тут же всплывают противоречивые мысли пофиг на фигуру. Человек с возрастом стареет и становится некрасивым, теряет здоровье. Такова природа всего.Все движется к смерти.Потому смирись уже. Не держись за вес в 20-22. Сейчас тебе уже 30. К 40 будет еще хуже так как ты стареешь и это неизбежно. Я могу только в таком ключе принять уродство, в ключе неизбежности, но от этого мне не легче. Я живу с этим весом уже давно. Прекрасно знаю как и что носить, чтобы выглядеть стройнее, но от того, что я удачно выбрала наряд, я красивее себя не ощущаю, я же знаю что под этим нарядом. Макияж, брюльки всякие могут обмануть других людей, но я не считаю макияж, удачно выбранный наряд удачно скрывающий недостатки моим продолжением, частью меня.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Ув. Invisible_wow,очень извиняюсь, но Вы похожи на фанатика непробиваемого. Не знаю какими другими словами можно это сказать сохранив смысл.

    Ну начните разматывать с конца. Чьи убеждения работают Ваши или ув. Ханум? У кого семья, отношения и муж, который был, есть и никуда не собирается сбегать? Это все у Вас что ли?




    Покажите эту фотку тем замечательным мужчинам:

    и узнайте мнение так сказать заинтересованной аудитории, а не додумывайте за людей.
    Женщины в теме Вам уже отписались. Нет зависти.

    Ну да вырезы до пупка об этом и говорят:
    Вложение 87712
    Вложение 87713

    Вложение 87714
    Вложение 87715

    Все вы готовы выложить и даже больше, как на фото тетенька с обвисшей грудью.
    а тут красиво все и не открыто для меня и ни разу не вульгарно. У этой модели красивая, маленькая грудь как я люблю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Ув. Invisible_wow,очень извиняюсь, но Вы похожи на фанатика непробиваемого. Не знаю какими другими словами можно это сказать сохранив смысл.

    Ну начните разматывать с конца. Чьи убеждения работают Ваши или ув. Ханум? У кого семья, отношения и муж, который был, есть и никуда не собирается сбегать? Это все у Вас что ли?




    Покажите эту фотку тем замечательным мужчинам:

    и узнайте мнение так сказать заинтересованной аудитории, а не додумывайте за людей.
    Женщины в теме Вам уже отписались. Нет зависти.

    Ну да вырезы до пупка об этом и говорят:
    Вложение 87712
    Вложение 87713

    Вложение 87714
    Вложение 87715

    Все вы готовы выложить и даже больше, как на фото тетенька с обвисшей грудью.
    Я ув ХанУм не верю почему-то .И в иллюзорную идеальность и желанность я верю, только если она очень красивая и стройна,.ухрженная но если она такая, то это лишь подтверждает то, что я говорю. Красота состояние тела имеет значение.

Страница 24 из 26 ПерваяПервая ... 14212223242526 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Она не может забыть свое прошлое, поэтому не получается настоящее и нет будущего
    от Платон в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 241
    Последнее сообщение: 23.02.2012, 11:04
  2. хочу отношений, почему не получается? пробую разобраться
    от Ангел123 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 30.01.2012, 08:02
  3. Куча демонов, в жизни ничего не получается
    от Солнце в разделе Психология Личности
    Ответов: 1783
    Последнее сообщение: 20.09.2011, 15:59
  4. Не получается!!!!!
    от Джуличка в разделе Разговорчики
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 10.07.2011, 21:36
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология культуры | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search