Страница 23 из 26 ПерваяПервая ... 1320212223242526 ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 690 из 769
Тема:

Не получается сбросить лишние кг.

  1. #661
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    Такая часть-кажется унизительным делать всякие выкрутасы, пытаться нравится (словно чтобы тебя подобрали) Типо смотри какая я такая скякая классная полюби меня, в этой игривости я и какую-то просьбу вижу, а с некоторыми вообще отчаянную мольбу. Да может можно видеть в этом ну да я хочу отношений, хочу семью и это нормально.Но вот эти хочу в них есть просьба какая -та, пожелания у кого-то просят, загадывают и собственно тут не все от тебя зависит, а человек захочет ли с тобой, а если отвергнет или по играет и бросит и потом? Все таки семья, брак женщине больше нужно и вот это "нужно" -"нужда" вызывает у меня отторжение. Вот это самка, даже в сексе, она делает все, чтобы ее "тра....ли"Читаю форумы нет секса с мужем, муж не хочет. Что делать?Таких тем куча . Короче вот это все, все эти процессы у меня если подытожить под одно слово, то подходит и откликается "унизительно". Может я не полностью понимаю что у меня внутри.
    Уфф...
    представить сложно

    Разве что в ситуации конкретно отвержения мужчиной.
    Когда ему самому вообще не надо.

    Да может можно видеть в этом ну да я хочу отношений, хочу семью и это нормально.
    Нормально, конечно.
    обычно то это взаимно. То есть, не нужно просить у того, кто сверху снисходит. Партнеру тоже надо.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    Такая часть-кажется унизительным делать всякие выкрутасы, пытаться нравится (словно чтобы тебя подобрали) Типо смотри какая я такая скякая классная полюби меня, в этой игривости я и какую-то просьбу вижу, а с некоторыми вообще отчаянную мольбу. Да может можно видеть в этом ну да я хочу отношений, хочу семью и это нормально.Но вот эти хочу в них есть просьба какая -та, пожелания у кого-то просят, загадывают и собственно тут не все от тебя зависит, а человек захочет ли с тобой, а если отвергнет или по играет и бросит и потом? Все таки семья, брак женщине больше нужно и вот это "нужно" -"нужда" вызывает у меня отторжение. Вот это самка, даже в сексе, она делает все, чтобы ее "тра....ли"Читаю форумы нет секса с мужем, муж не хочет. Что делать?Таких тем куча . Короче вот это все, все эти процессы у меня если подытожить под одно слово, то подходит и откликается "унизительно". Может я не полностью понимаю что у меня внутри.

    Таких тем действительно куча, я хотела выше это упомянуть к примеру, правда к другому
    Ну женщины действительно больше нацелены на решение этих вопросов. Недовольный мужчина не пойдет на бесплатном форуме писать в 80% случаев
    но вы совсем плохо их знаете, у вас только негативный образ.
    Уверяю, мужчины тоже ценят брак, обращаются к психотерапевтам (платным) и прочее.

    Вы описываете нечто маргинальное и уплощенное.

  2. #662
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    Это влияние книги, которую прочитала.
    Вы же понимаете, что она всего лишь легла на благодатную почву внутри вас? Не говоря о том, что там написан откровенный бред, которого вы не замечате, а видите только нужное вам.



  3. #663
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    Я как тогда освобожусь сделаю. Я уже 3 недели и больше утром в 10 выхожу, вечером в 11 прихожу. Ем не дома. Как устаканится мой режим, сделаю. Летом готовить салаты буду и легче и вкуснее.
    Это похоже на бегство от себя.

    На велосипеде каталась одно время, но потом надоело. Ходить нравится больше и безопаснее, чем велик.Я в детстве танцевать любила, сейчас комплексую не могу танцевать, опять же мне почему-то уже противны такие движения тела, привлечения внимания
    А когда гуляете, тогда делайте фото, и каждый день хотя бы одно в тему выкладывайте. Можно и не одно.

  4. #664
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Мрачновато. А вы видели женщин, который флиртуя, не унижаются, а играют? Последние сообщения - вагоны убеждений...
    Можно же смотреть на это совсем иначе. "Смотри какая я такая сякая классная" и все, можешь любить, можешь не любить, можешь и не смотреть. Но в самом ощущении себя классной - удовольствие. И это может быть не просьба, а приглашение(или нет) поиграть. Отвергнет и бросит и что с вами случится? Читается так, как будто это что-то плохое...? А у вас сексуальный интерес мужчины вызывают?
    Я понимаю все что вы говорите. Я же говорю можно воспринимать как мне нравится, я так хочу. Это все уже внутри меня. В фильмах и сериалах больше нравятся, а в реальной жизни очень редко когда кто-то может мне понравиться и привлечь меня. Это какие-то исключительные ситуации, аура, энергия или разговор и я вдруг могу поймать себя на мысли что человек мне понравился как именно противоположный пол. Иногда я могу со стороны наблюдая увидеть и заметить что-то что привлечет меня, но не было взаимодействия прямого со мной, а может с кем-то, я была наблюдателем. Это такие на уровне инстинктов симпатии, что именно понравилось я даже не опишу.

  5. #665
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Это похоже на бегство от себя.


    А когда гуляете, тогда делайте фото, и каждый день хотя бы одно в тему выкладывайте. Можно и не одно.
    Сегодня отправлю, опять буду пол улицам шататься

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Вы же понимаете, что она всего лишь легла на благодатную почву внутри вас? Не говоря о том, что там написан откровенный бред, которого вы не замечате, а видите только нужное вам.
    Да понимаю., но вот откликается у меня.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Уфф...
    представить сложно

    Разве что в ситуации конкретно отвержения мужчиной.
    Когда ему самому вообще не надо.



    Нормально, конечно.
    обычно то это взаимно. То есть, не нужно просить у того, кто сверху снисходит. Партнеру тоже надо.

    --- Добавлено ---




    Таких тем действительно куча, я хотела выше это упомянуть к примеру, правда к другому
    Ну женщины действительно больше нацелены на решение этих вопросов. Недовольный мужчина не пойдет на бесплатном форуме писать в 80% случаев
    но вы совсем плохо их знаете, у вас только негативный образ.
    Уверяю, мужчины тоже ценят брак, обращаются к психотерапевтам (платным) и прочее.

    Вы описываете нечто маргинальное и уплощенное.
    Ну вот наверное женщины больше переживают может. Я не исключаю что есть люди которым это надо и в этом нет ничего зазорного, я о своих ощущениях. Опять же может если это взаимно, то так не расценивается. Я все понимаю на счет мужчины обращаются к психологам, тоже пытаются спасти свои семьи. Почему бы нет. Ну вот это диковинное во мне есть, что-то чувствует унижение или чувствителен к унижению.

    --- Добавлено ---

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20220615-WA0023.jpg
Просмотров: 17
Размер:	39,7 Кб
ID:	87717Я кстати записалась на курсы повара

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Еще добавлю к своему сообщению. Ув. Invisible_wow, как себя идентифицируете только в негативном ключе. Я та, которая... Которую гнобили в детстве, которую боятся мужчины, которая не выдерживает сравнения с другими. На работе видимо нет особых успехов. Раз для вас там самый кайф, что вас не достают и не обижают.

    Дома вы не готовите, любите убираться. Не можете почувствовать, что я та, которая эту вкуснятину приготовила. Просто ходите и все. Нет здесь достижений, интереса, самовыражения. От этого не хватает вкуса жизни, вы его едой пытаетесь восполнить. Но от этого еще хуже, так как набираете вес. И не можете самовыразиться через одежду, которая вам нравится.

    Давайте я вам дам задание. Еду самой готовить хотя бы периодически. Раз в день. И выкладывать здесь фото. И подумать, чем заниматься вместо ходьбы. Это занятие для пенсионеров, вот их сколько с палками вышагивает. Вы же молодая здоровая женщина. Неужели нельзя как-то иначе физическую активность себе обеспечивать?

    --- Добавлено ---

    Да, это у вас главная цель. Считать, что я не толстая, на которой вещи хреново сидят. А стройная и красивая и хорошо одетая. И самооценка сразу взлетает.
    Кстати я не помню говорила или нет. Я записалась на курсы повара. Я буду отправлять вам фото того, что готовлю. Хожу 2 раза в неделю

    --- Добавлено ---

    Почему я записалась на эти курсы. Мне понравилась атмосфера. Изначально записалась на мастер класс. 1 день готовили сладости, но потом решила поучусь ка я готовить, да и вместе веселее. Уже умею готовить 3 вида супа, 2 вида салата и бульоны

  6. #666
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я только недавно, услышав от подруги в тысячный раз, что мужчины ее боятся потому, что она сильная, поняла, что мужчины не боятся ни сильных, ни красивых, ни умных... скорее, наоборот.
    Никак не могу понять как могут взрослые люди такую ....нелепицу говорить на серьёзе....уже в 16было понятно, что не выдерживает критики такое объяснение....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    Ну робкие они или нет не знаю. Может у меня вид не располагающий к общению кто знает. Не обязательно именно они трусливые поэтому. У них то же есть какое-то чутье типо кто грубо говоря даст а кто нет.
    Вы не встречали такое понятие: "бритва Окама"?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    "Мужчинам надо только одно"
    Попользуют и выкинут

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    От женщины точно.Таковы инстинкты,распространять свое семена до самой смерти ,пока они есть и есть самки -это инстинкт.Недавно тут в форуме прочитала одна женщина писала после 20 лет брака, ее муж на старости лет нашел себе молодую любовницу и ушел из семьи. Семьи держат женщины до поры до времени, а потом мужская природа берет вверх(он все таки должен осеменять, а не с 1 самкой всю жизнь) кто сколько продержится не знаю. Но это если мало духовный мужчина, а высоко духовных мужчин не так уж и много. Духовность накладывает какие-то ограничения как никак. Сейчас же половина не верующие , так что их остановит? Старая самка как никак не может уже и не только старая а уже давно знакомая также. Иначе почему столько разводов. Вы как это обясняете?
    Боже

  7. #667
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    От женщины точно.Таковы инстинкты,распространять свое семена до самой смерти ,пока они есть и есть самки -это инстинкт.Недавно тут в форуме прочитала одна женщина писала после 20 лет брака, ее муж на старости лет нашел себе молодую любовницу и ушел из семьи. Семьи держат женщины до поры до времени, а потом мужская природа берет вверх(он все таки должен осеменять, а не с 1 самкой всю жизнь) кто сколько продержится не знаю. Но это если мало духовный мужчина, а высоко духовных мужчин не так уж и много. Духовность накладывает какие-то ограничения как никак. Сейчас же половина не верующие , так что их остановит? Старая самка как никак не может уже и не только старая а уже давно знакомая также. Иначе почему столько разводов. Вы как это обясняете?
    Слушайте ну это уже...
    Зачла мужу вслух, мой осеменитель ржал как конь...слушайте а теория-то рабочая...эвон как ржот и куда я дура смотрела...

  8. #668
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20220616_194009.jpg
Просмотров: 23
Размер:	55,6 Кб
ID:	87719Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20220616_194009.jpg
Просмотров: 23
Размер:	55,6 Кб
ID:	87719
    Как вам суп из цуккини? (из кабачков)

  9. #669
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да я с начала темы заметила, что вы бессознательно по-крестьянски консервативны.


  10. #670
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение

    как это по -крестьянски конвервативны?

  11. #671
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20220616_194009.jpg
Просмотров: 23
Размер:	55,6 Кб
ID:	87719Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20220616_194009.jpg
Просмотров: 23
Размер:	55,6 Кб
ID:	87719
    Как вам суп из цуккини? (из кабачков)
    Красота! А чем узорчики рисуете?

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение

    Ув. Ниоба, ваши гивки прелестны))))))



  12. #672
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение



    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    как это по -крестьянски конвервативны?
    Ну а для кого еще ужас, что жухлый муж ушел.

  13. #673
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    От женщины точно.Таковы инстинкты,распространять свое семена до самой смерти ,пока они есть и есть самки -это инстинкт.Недавно тут в форуме прочитала одна женщина писала после 20 лет брака, ее муж на старости лет нашел себе молодую любовницу и ушел из семьи. Семьи держат женщины до поры до времени, а потом мужская природа берет вверх(он все таки должен осеменять, а не с 1 самкой всю жизнь) кто сколько продержится не знаю. Но это если мало духовный мужчина, а высоко духовных мужчин не так уж и много. Духовность накладывает какие-то ограничения как никак. Сейчас же половина не верующие , так что их остановит? Старая самка как никак не может уже и не только старая а уже давно знакомая также. Иначе почему столько разводов. Вы как это обясняете?
    Зачем удерживать мужчину именно надолго? Так надолго?
    Для чего?

    Вам вопрос.
    Вы же подчеркиваете. Столько акцентов, что надо держать, а вот беда, нечем стало. А зачем держать?

  14. #674
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20220616_194009.jpg
Просмотров: 23
Размер:	55,6 Кб
ID:	87719Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20220616_194009.jpg
Просмотров: 23
Размер:	55,6 Кб
ID:	87719
    Как вам суп из цуккини? (из кабачков)
    Класс!
    (если будете готовить из тыквы, поделитесь рецептом)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Зачем удерживать мужчину именно надолго? Так надолго?
    Для чего?

    Вам вопрос.
    Вы же подчеркиваете. Столько акцентов, что надо держать, а вот беда, нечем стало. А зачем держать?
    И опять - либо надолго, либо ничего... эх...

  15. #675
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение


    --- Добавлено ---



    Ну а для кого еще ужас, что жухлый муж ушел.
    Многие думают ну разведусь разведусь. Детей сама выращу,найду второго отца-заменителя ., но для меня это все уже бредятина полная. У вас нет ценностей семьи в серьезном смысле, отношение к семье "как получится", а для меня чем создать фигню лучше ее не создавать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Класс!
    (если будете готовить из тыквы, поделитесь рецептом)

    --- Добавлено ---



    И опять - либо надолго, либо ничего... эх...
    Ну смысл семьи в этом, что дети растут при своем отце. Видят модель цельной семьи.Иначе в чем смысл, чтобы вы там покувыркались и разбежались? А ребенок что делать будет от такой безответсвенной мамаши?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Красота! А чем узорчики рисуете?


    Ув. Ниоба, ваши гивки прелестны))))))
    Сливками, майонезом тоже можно.

  16. #676
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    Многие думают ну разведусь разведусь. Детей сама выращу,найду второго отца-заменителя ., но для меня это все уже бредятина полная. У вас нет ценностей семьи в серьезном смысле, отношение к семье "как получится", а для меня чем создать фигню лучше ее не создавать.
    Так вы и не создаете. В чем проблема то?

  17. #677
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так вы и не создаете. В чем проблема то?
    Нет проблемы. Я ответила на комменты типо подумаешь муж ушел.

  18. #678
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    Многие думают ну разведусь разведусь. Детей сама выращу,найду второго отца-заменителя ., но для меня это все уже бредятина полная. У вас нет ценностей семьи в серьезном смысле, отношение к семье "как получится", а для меня чем создать фигню лучше ее не создавать.
    Ну, тут нет ответа на поставленный мною вопрос.
    В чем ценность "серьезной" семьи. Для вас. А не для многих))
    У крестьянки с Поволжья был внятный ответ: невозможно содержать дом и хозяйство одной.

    --- Добавлено ---

    У "многих"-то есть свои ответы на такой вопрос.

  19. #679
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    Нет проблемы. Я ответила на комменты типо подумаешь муж ушел.
    И мне было известно заранее, что вопрос вы прочитаете как обесценивание. Я задала его только потому что вы спросили, что я имею в виду.
    Если честно, сначала вместо слова "крестянский" я хотела употребить слово "тупой". Но это грубо и обидно. Потом хотела слово "бездумно". Но это тоже обидно.
    А вам это не кажется глупым - любить и стоять за что-то, даже не понимая, для чего это?

    сформулировать свои ценности внятно, понять о чем они - не равно обесценить.
    Вокруг меня много крепких пар, да даже далеко ходить не нужно. Ближайшую даже. 30 лет вместе, измен и прочего чего вы так страшитесь, не было.
    У них есть содержание длительных отношений, и это можно описать словами.

    Не нужно отвечать, мне-то ответы не нужны.

  20. #680
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    И мне было известно заранее, что вопрос вы прочитаете как обесценивание. Я задала его только потому что вы спросили, что я имею в виду.
    Если честно, сначала вместо слова "крестянский" я хотела употребить слово "тупой". Но это грубо и обидно. Потом хотела слово "бездумно". Но это тоже обидно.
    А вам это не кажется глупым - любить и стоять за что-то, даже не понимая, для чего это?

    сформулировать свои ценности внятно, понять о чем они - не равно обесценить.
    Вокруг меня много крепких пар, да даже далеко ходить не нужно. Ближайшую даже. 30 лет вместе, измен и прочего чего вы так страшитесь, не было.
    У них есть содержание длительных отношений, и это можно описать словами.

    Не нужно отвечать, мне-то ответы не нужны.
    Вы знаете значит все таки я все правильно поняла насчет ваших слов и прям узрела там обесценивание, дальнейшее ваше объяснение тому подверждение. Если вы считаете что замаскируя под культурные слова можете спрятать свое некультурное намерение, то в таком случае я уже буду смелее чем вы ,и назову это просто "тупой демагогией"с вашей стороны. Может я немного не хочу признать очевидные природные вещи, но и вы их не принимаете. Например то, что норма когда люди живут всю жизнь, а не в разводе вечном и естественным желание женщины, чтобы брак был все таки на всю жизнь и дети росли в полной семье и тут крестьянский, тупой и тп. это ваше про вас, а не про меня.

  21. #681
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    Вы знаете значит все таки я все правильно поняла насчет ваших слов и прям узрела там обесценивание, дальнейшее ваше объяснение тому подверждение. Если вы считаете что замаскируя под культурные слова можете спрятать свое некультурное намерение, то в таком случае я уже буду смелее чем вы ,и назову это просто "тупой демагогией"с вашей стороны. Может я немного не хочу признать очевидные природные вещи, но и вы их не принимаете. Например то, что норма когда люди живут всю жизнь, а не в разводе вечном и естественным желание женщины, чтобы брак был все таки на всю жизнь и дети росли в полной семье и тут крестьянский, тупой и тп. это ваше про вас, а не про меня.
    Так они и живут.
    И знают зачем.
    А вы?...

  22. #682
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    Вы знаете значит все таки я все правильно поняла насчет ваших слов и прям узрела там обесценивание, дальнейшее ваше объяснение тому подверждение. Если вы считаете что замаскируя под культурные слова можете спрятать свое некультурное намерение, то в таком случае я уже буду смелее чем вы ,и назову это просто "тупой демагогией"с вашей стороны. Может я немного не хочу признать очевидные природные вещи, но и вы их не принимаете. Например то, что норма когда люди живут всю жизнь, а не в разводе вечном и естественным желание женщины, чтобы брак был все таки на всю жизнь и дети росли в полной семье и тут крестьянский, тупой и тп. это ваше про вас, а не про меня.
    Ммм, мне есть что сформулировать, но, пожалуй, лень.
    Если что, мои родители живут 39 лет вместе, у матери отец первый и единственный мужчина, у моей подруги муж первый и единственный мужчина, браку 15 лет и пр.
    Таких людей ооочень много. Подумайте, как-нибудь, почему вам не даются эти вещи, которые вы так высоко цените. И цените ли вы их на самом деле. Или, может, вы что-то другое цените. На деле.
    Ну так...если захотите.
    А я, пожалуй, пас.

    Вот зачем вопросы задавать, если ответы так не хочется слышать, вообще ни пальцем не пошевелю, еще на клавиши давить, а ради чего? Нене, я пас

  23. #683
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Класс!
    (если будете готовить из тыквы, поделитесь рецептом)

    --- Добавлено ---



    И опять - либо надолго, либо ничего... эх...
    Тыква замороженный кубик (хортакс вкусные)200г.
    Кукурузная мука 90г.
    Сливки нежирные на глазок столько насколько хотите жидкой консистенцию можно без них тогда будет каша
    Рубленная петрушка и укроп
    Сливочное масло

    В высокой кастрюльке(потому что будет пенится и выкипать) варим тыкву пока она не развалится в пюрэ, засыпаем муку и добавляем воду(ато загустеет и пригорит) вода быстро выпаривается и мука в себя ее много забирает поэтому в конце добавляем сливки и немного затягивает
    Все очень быстро происходит поэтому все ингредиенты подготавливаем и не останавливаясь помешиваем. В конце масло и зелень.
    Мой любимы проверенный рецепт

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Уфф...
    представить сложно

    Разве что в ситуации конкретно отвержения мужчиной.
    Когда ему самому вообще не надо.



    Нормально, конечно.
    обычно то это взаимно. То есть, не нужно просить у того, кто сверху снисходит. Партнеру тоже надо.

    --- Добавлено ---




    Таких тем действительно куча, я хотела выше это упомянуть к примеру, правда к другому
    Ну женщины действительно больше нацелены на решение этих вопросов. Недовольный мужчина не пойдет на бесплатном форуме писать в 80% случаев
    но вы совсем плохо их знаете, у вас только негативный образ.
    Уверяю, мужчины тоже ценят брак, обращаются к психотерапевтам (платным) и прочее.

    Вы описываете нечто маргинальное и уплощенное.
    Так а ещё нормальных мужчин много
    Которым не надо к психо ерапевту
    И которым надо

    Просто что это такое - быть желанной. Это можно почувствовать только будучи желанной. А для этого не худеть надо....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    Многие думают ну разведусь разведусь. Детей сама выращу,найду второго отца-заменителя ., но для меня это все уже бредятина полная. У вас нет ценностей семьи в серьезном смысле, отношение к семье "как получится", а для меня чем создать фигню лучше ее не создавать.

    --- Добавлено ---



    Ну смысл семьи в этом, что дети растут при своем отце. Видят модель цельной семьи.Иначе в чем смысл, чтобы вы там покувыркались и разбежались? А ребенок что делать будет от такой безответсвенной мамаши?

    --- Добавлено ---



    Сливками, майонезом тоже можно.
    Так там(в примере, что упоминание выше) дети за 20лет выросли. Некого растить.

    Позабавило про "заменитель"....
    Дело не в ценностях. Люди меняются в течении жизни это нормально, растут над собой, меняют взгляды....набираются опыта...встречают кого-то лучше...это же прекрасно, разве нет?

    Скажите четко: какой смысл в одном браке на всю жизнь? Жизнь больше чем "вырастить детей". Так Ваш вариант: зачем?

  24. #684
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    Вы знаете значит все таки я все правильно поняла насчет ваших слов и прям узрела там обесценивание, дальнейшее ваше объяснение тому подверждение. Если вы считаете что замаскируя под культурные слова можете спрятать свое некультурное намерение, то в таком случае я уже буду смелее чем вы ,и назову это просто "тупой демагогией"с вашей стороны. Может я немного не хочу признать очевидные природные вещи, но и вы их не принимаете. Например то, что норма когда люди живут всю жизнь, а не в разводе вечном и естественным желание женщины, чтобы брак был все таки на всю жизнь и дети росли в полной семье и тут крестьянский, тупой и тп. это ваше про вас, а не про меня.
    Норма это то как живут большинство людей в конкретной местности и времени. Сейчас 80 процентов браков распадаются до двенадцати лет. И это норма. Можно придумать какие угодно варианты хорошие но они будут идеалом а не нормой.
    А вот это вот: как же вступать в отношения, а вдруг они распадутся это вообще не убеждения а банальная трусость.
    Что поделаешь, мир принадлежит смелым

  25. #685
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Норма это то как живут большинство людей в конкретной местности и времени. Сейчас 80 процентов браков распадаются до двенадцати лет. И это норма. Можно придумать какие угодно варианты хорошие но они будут идеалом а не нормой.
    А вот это вот: как же вступать в отношения, а вдруг они распадутся это вообще не убеждения а банальная трусость.
    Что поделаешь, мир принадлежит смелым
    Большинство живут как дураки, большое количество разводов это не норма, просто не дошло до такого что это начнет уже беспокоить общество и государство тогда и начнут ценности другие прививать. Потому в чем смысл следовать за ошибкой других? Смелость иногда не следовать за большинством

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Тыква замороженный кубик (хортакс вкусные)200г.
    Кукурузная мука 90г.
    Сливки нежирные на глазок столько насколько хотите жидкой консистенцию можно без них тогда будет каша
    Рубленная петрушка и укроп
    Сливочное масло

    В высокой кастрюльке(потому что будет пенится и выкипать) варим тыкву пока она не развалится в пюрэ, засыпаем муку и добавляем воду(ато загустеет и пригорит) вода быстро выпаривается и мука в себя ее много забирает поэтому в конце добавляем сливки и немного затягивает
    Все очень быстро происходит поэтому все ингредиенты подготавливаем и не останавливаясь помешиваем. В конце масло и зелень.
    Мой любимы проверенный рецепт

    --- Добавлено ---



    Так а ещё нормальных мужчин много
    Которым не надо к психо ерапевту
    И которым надо

    Просто что это такое - быть желанной. Это можно почувствовать только будучи желанной. А для этого не худеть надо....

    --- Добавлено ---



    Так там(в примере, что упоминание выше) дети за 20лет выросли. Некого растить.

    Позабавило про "заменитель"....
    Дело не в ценностях. Люди меняются в течении жизни это нормально, растут над собой, меняют взгляды....набираются опыта...встречают кого-то лучше...это же прекрасно, разве нет?

    Скажите четко: какой смысл в одном браке на всю жизнь? Жизнь больше чем "вырастить детей". Так Ваш вариант: зачем?
    Фигня это все ценности меняются и внутри родительской семьи. От того, что вы с мамой или папой думаете и смотрите на что-то иначе вы же не перестаете быть семьей. Дети ваши выростут и будут другими от этого они же если правильно воспитаны не перестанут с вашим общаться. Также в семье могут меняться члены семьи, но если понимать ценность семьи,то в чем смысл разводиться?Да и сколько бы человек не менялся если он понимает свою ответственность и обязанности он и семью ведет за собой.

  26. #686
    Мои родители всю жизнь в одном браке, более 45 лет.

    --- Добавлено ---

    УВ.Инвизибл_вау, дайте пожалуйста определение слову "норма"
    Мне просто трудно Вас понять, с определением будет проще. Спасибо

  27. #687
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    Большинство живут как дураки, большое количество разводов это не норма, просто не дошло до такого что это начнет уже беспокоить общество и государство тогда и начнут ценности другие прививать. Потому в чем смысл следовать за ошибкой других? Смелость иногда не следовать за большинством

    --- Добавлено ---



    Фигня это все ценности меняются и внутри родительской семьи. От того, что вы с мамой или папой думаете и смотрите на что-то иначе вы же не перестаете быть семьей. Дети ваши выростут и будут другими от этого они же если правильно воспитаны не перестанут с вашим общаться. Также в семье могут меняться члены семьи, но если понимать ценность семьи,то в чем смысл разводиться?Да и сколько бы человек не менялся если он понимает свою ответственность и обязанности он и семью ведет за собой.
    А в чем ценность семейной жизни?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну, тут нет ответа на поставленный мною вопрос.
    В чем ценность "серьезной" семьи. Для вас. А не для многих))
    У крестьянки с Поволжья был внятный ответ: невозможно содержать дом и хозяйство одной.

    --- Добавлено ---

    У "многих"-то есть свои ответы на такой вопрос.
    А, вот же, ув.Anaisetta спрашивала.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Тыква замороженный кубик (хортакс вкусные)200г.
    Кукурузная мука 90г.
    Сливки нежирные на глазок столько насколько хотите жидкой консистенцию можно без них тогда будет каша
    Рубленная петрушка и укроп
    Сливочное масло

    В высокой кастрюльке(потому что будет пенится и выкипать) варим тыкву пока она не развалится в пюрэ, засыпаем муку и добавляем воду(ато загустеет и пригорит) вода быстро выпаривается и мука в себя ее много забирает поэтому в конце добавляем сливки и немного затягивает
    Все очень быстро происходит поэтому все ингредиенты подготавливаем и не останавливаясь помешиваем. В конце масло и зелень.
    Мой любимы проверенный рецепт
    Спасибо большое, ув. Ханум

  28. #688
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    но если понимать ценность семьи,то в чем смысл разводиться?
    Потому что, к примеру, муж или жена может оказаться алкоголиком, наркоманом, абьюзером.
    Ув. Инвизибл, пока это все ваши рассуждения, и полное отсутствие практики. Но хорошо, что зафиксировано здесь, бывает интересно и полезно старые рассуждения перечитывать)



  29. #689
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Тыква замороженный кубик (хортакс вкусные)200г.
    Кукурузная мука 90г.
    Сливки нежирные на глазок столько насколько хотите жидкой консистенцию можно без них тогда будет каша
    Рубленная петрушка и укроп
    Сливочное масло

    В высокой кастрюльке(потому что будет пенится и выкипать) варим тыкву пока она не развалится в пюрэ, засыпаем муку и добавляем воду(ато загустеет и пригорит) вода быстро выпаривается и мука в себя ее много забирает поэтому в конце добавляем сливки и немного затягивает
    Все очень быстро происходит поэтому все ингредиенты подготавливаем и не останавливаясь помешиваем. В конце масло и зелень.
    Мой любимы проверенный рецепт

    --- Добавлено ---



    Так а ещё нормальных мужчин много
    Которым не надо к психо ерапевту
    И которым надо

    Просто что это такое - быть желанной. Это можно почувствовать только будучи желанной. А для этого не худеть надо....

    --- Добавлено ---



    Так там(в примере, что упоминание выше) дети за 20лет выросли. Некого растить.

    Позабавило про "заменитель"....
    Дело не в ценностях. Люди меняются в течении жизни это нормально, растут над собой, меняют взгляды....набираются опыта...встречают кого-то лучше...это же прекрасно, разве нет?

    Скажите четко: какой смысл в одном браке на всю жизнь? Жизнь больше чем "вырастить детей". Так Ваш вариант: зачем?
    Мне кажется вы как женщина смотрите на это
    желанность нечто эфимерное... это можно только почувствовать. У мужчин же вполне себе причины по которому хотят и не хотят. Мужчины любят красивые стройные молодые тела и это тоже факт.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Потому что, к примеру, муж или жена может оказаться алкоголиком, наркоманом, абьюзером.
    Ув. Инвизибл, пока это все ваши рассуждения, и полное отсутствие практики. Но хорошо, что зафиксировано здесь, бывает интересно и полезно старые рассуждения перечитывать)
    Ну вот выбираете когда наркомана почему не тестите хорошо? Тестировать помогает или нет? Столько опыта, практики, спите со столькими, свободные все почему многочисленный опыт не помогает выбрать в конце нормального человека? Потому и все таки вещи сложнее, чем вы тут пытаетесь показать, пробуй то, пробуй то.

  30. #690
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    Фигня это все ценности меняются и внутри родительской семьи. От того, что вы с мамой или папой думаете и смотрите на что-то иначе вы же не перестаете быть семьей. Дети ваши выростут и будут другими от этого они же если правильно воспитаны не перестанут с вашим общаться. Также в семье могут меняться члены семьи, но если понимать ценность семьи,то в чем смысл разводиться?Да и сколько бы человек не менялся если он понимает свою ответственность и обязанности он и семью ведет за собой.
    Он и ведет?
    Опять как будто про отца...

    Хотела спросить 5 стр. назад, сейчас спрошу.
    А в вашем окружении в детстве были достойные, авторитетные мужчины?
    Учитель, руководитель кружка, преподаватель, любимый певец, быть может.
    ?
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 17.06.2022 в 16:08.

Страница 23 из 26 ПерваяПервая ... 1320212223242526 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Она не может забыть свое прошлое, поэтому не получается настоящее и нет будущего
    от Платон в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 241
    Последнее сообщение: 23.02.2012, 11:04
  2. хочу отношений, почему не получается? пробую разобраться
    от Ангел123 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 30.01.2012, 08:02
  3. Куча демонов, в жизни ничего не получается
    от Солнце в разделе Психология Личности
    Ответов: 1783
    Последнее сообщение: 20.09.2011, 15:59
  4. Не получается!!!!!
    от Джуличка в разделе Разговорчики
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 10.07.2011, 21:36
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум вежа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search