Страница 22 из 26 ПерваяПервая ... 1219202122232425 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 660 из 769
Тема:

Не получается сбросить лишние кг.

  1. #631
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Можете иметь и меня в виду, мне все равно))

    Но если что, у меня нет лишнего веса. А даже если бы и был, с чего бы это повлияло на мое восприятие других тел
    Это было бы странно и уже даже скучно, как будто я ничего не вижу. Кроме себя. Ужос.



    Выходит, все худые фигуры одинаковые.
    Мда. Вы правда подросток. Вам даже не хочется быть вами. Пока что просто - как все.
    Я знаю что у вас нет лишнего веса. Вы же указали ваш типаж как у Лю. Потому не вам я писала., но обычно у людей с лишним весом эта привычка называть худое красивое тело кожа да кости. Я по комментам других пользователей. Придрались ко всему, но очевидное признать не хотят. Это тело красивое.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А что вам нравится на пышном теле, можете примеры привести?
    Просто интересно.
    Или вообще никакой?
    А ваша мама сейчас как выглядит?
    Мне вообще не нравится пышное тело. Мама у меня стройнее меня. Есть живот, но это уже пожилая женщина понимаю, но размер ее Л , даже М подойдет, в 2 раза меньше моего. У меня вверх Л а низ..... эх

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Можете иметь и меня в виду, мне все равно))

    Но если что, у меня нет лишнего веса. А даже если бы и был, с чего бы это повлияло на мое восприятие других тел
    Это было бы странно и уже даже скучно, как будто я ничего не вижу. Кроме себя. Ужос.



    Выходит, все худые фигуры одинаковые.
    Мда. Вы правда подросток. Вам даже не хочется быть вами. Пока что просто - как все.
    стройное тело, любое стройное лучше, чем толстое. На стройном теле одежда смотрится лучше в любом случае по-моему мнению. Я не встречала стройное тело, на которой все ужасно, а толстому телу все подбирать и подбирать, что же такое напялить чтобы нормально смотрелось., там ограничений больше. Много чего нельзя толстому телу, а со стройным таких ограничений практически нет.

  2. #632
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    а что делать говорю как есть. Нет конечно были случаи интересовались, пытались флиртовать, бывало и подходили, но это уже когда в университете училась и только устроилась на работу.,но я всегда отшивала. Мне казалось все несерьезным, словно надо мной будут издеваться, как над подругами, одноклассницами поиспользуют и бросят. В школе в любом случае девушки, которые искали парней, встречались не уважаемы были.Потом я долго не могла забыть.Они подвергались ужасным издевательствам. Надо мной издевались по поводу внешности, а над ними по другим причинам. Издевательства над внешностью я переносила легче и как-то повзрослев выглядела лучше, чем в школе, но вот ощущения запомнила, до сих пор я чувствую что иногда во мне поднимается, особенно после того, как поправилась. Любой легкий намек даже и я чувствую давно знакомые, позабытые казалось бы чувства. Где-то внутри меня живет это все и при малейшей неудаче просыпается.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я честно говоря такой впервые вижу. Ощущение что это какой-то один фотограф фут фетишист снимал
    Ну поза может и не хорошая, хотя мне нравится, но тело супер

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Странно просто.
    Стиль предполагает что на одежду начхать, можно и мешок нацепить, и в пижаме выбежать, все делают эти вот доп вещи
    и у вас все есть, кроме сущей мелочи, а стиля все таки нет.

    А с вами мужчины знакомятся?
    я не про сеть. Где-нибудь в жизни. Ну там начальник сигналы подает, или коллега
    Или вам для фото похудеть надо?
    Мне не для фото надо, а чтобы суметь такое носить в жизни. Мне нравится такая одежда., такой стиль., но не могу сейчас потому что вес не позволяет.

  3. #633
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    а что делать говорю как есть. Нет конечно были случаи интересовались, пытались флиртовать, бывало и подходили, но это уже когда в университете училась и только устроилась на работу.,но я всегда отшивала. Мне казалось все несерьезным, словно надо мной будут издеваться, как над подругами, одноклассницами поиспользуют и бросят. В школе в любом случае девушки, которые искали парней, встречались не уважаемы были.Потом я долго не могла забыть.Они подвергались ужасным издевательствам. Надо мной издевались по поводу внешности, а над ними по другим причинам. Издевательства над внешностью я переносила легче и как-то повзрослев выглядела лучше, чем в школе, но вот ощущения запомнила, до сих пор я чувствую что иногда во мне поднимается, особенно после того, как поправилась. Любой легкий намек даже и я чувствую давно знакомые, позабытые казалось бы чувства. Где-то внутри меня живет это все и при малейшей неудаче просыпается.
    Забавно, я щас просмотрела тему, пришла к тем же выводам. Что с детства заложилось уже в вас это больное место. Когда обижали в школе, мама с другими сравнивала. В институте учеба, материальные трудности. Работа сложная. И вы видимо стали заедать неприятные эмоции. Примерно как алкоголики выпивают. И переживания из-за веса - это боязнь опять стать хуже других, поотенциальным объектом для насмешек, пренебрежения со стороны других.

    Мне кажется, лекарство тут одно. Найти такое занятие, дело, творчество, в котором вы сможете добиться успехов, почувствовать себя сильной, крутой, успешной. Тогда не понадобятся дополнительные эмоциональные радости от еды.

  4. #634
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 087
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение

    Не сущей мелочи, а самого главного фигуры на которой все сидеть будет как должно. Не зря модели все стройные. На стройной фигуре все красиво смотрится. Не понимаю почему обычно люди с лишним весом не видят очевидных вещей. ((Я не именно вас имею ввиду) Такая фигура она красивая, на ней все сидит красиво.
    Вы путаете причину и следствие. Это не на "такой" фигуре все сидит красиво, а это под такую фигуру сейчас почти вся одежда заточена. Это большой бизнес и манипуляция. Вам показывают нужное фото, чтобы вы хотели нужную вещь и нужную фигуру.



  5. #635
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    Нет фотографии толстых женщин в спортивке плаще ужасные по -моему . Только на худой это смотрится стильно. На модели смотрится шикарно и привлекательно, а на толстой не так. Платья я не люблю такой стиль. да и такой на худой красивее. Смотрите например : Вложение 87710Вложение 87710 Вложение 87711
    Я о том, что этот стиль подходит всем. Если убрать эмоциональный окрас, то одежда сидит хорошо. Т.е. вы можете носить этот стиль уже сейчас. (продолжая двигаться к своей цели) Не понятно зачем лишать себя такого удовольствия и носить все черное.

  6. #636
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    Я знаю что у вас нет лишнего веса. Вы же указали ваш типаж как у Лю. Потому не вам я писала., но обычно у людей с лишним весом эта привычка называть худое красивое тело кожа да кости. Я по комментам других пользователей. Придрались ко всему, но очевидное признать не хотят. Это тело красивое.
    Ну так психологический форум, что вы хотели. Здесь хоть как все смотрят в психологические настройки которые мешают быть счастливым
    без следования любому штампу, не говоря уже о том, что красивое - это широкое понятие по любому

    Это тело красивое. но и другие тоже красивые, а вам не нравятся другие причем категорично)
    Присоединюсь к вопросу ув. Анавель, почему вы уже сейчас не подберете? Да еще и продолжая худеть. Одно ведь другому совсем не мешает
    Впечатление, что вам хочется как-то отложить хорошее.

  7. #637
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    а что делать говорю как есть. Нет конечно были случаи интересовались, пытались флиртовать, бывало и подходили, но это уже когда в университете училась и только устроилась на работу.,но я всегда отшивала. Мне казалось все несерьезным, словно надо мной будут издеваться, как над подругами, одноклассницами поиспользуют и бросят. В школе в любом случае девушки, которые искали парней, встречались не уважаемы были.Потом я долго не могла забыть.Они подвергались ужасным издевательствам. Надо мной издевались по поводу внешности, а над ними по другим причинам. Издевательства над внешностью я переносила легче и как-то повзрослев выглядела лучше, чем в школе, но вот ощущения запомнила, до сих пор я чувствую что иногда во мне поднимается, особенно после того, как поправилась. Любой легкий намек даже и я чувствую давно знакомые, позабытые казалось бы чувства. Где-то внутри меня живет это все и при малейшей неудаче просыпается.
    Такое ощущение, что вы сейчас на их стороне.
    А что за чувства поднимаются?

  8. #638
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    но не могу сейчас потому что вес не позволяет.
    Ладно, я почти сняла свой вопрос. Хотите повторять одно и то же, бога ради

    Вы даже не хотите, чтобы вес позволял
    А ведь это так, этот стиль специально создан для этой тенденции свободы и принятия.
    Вот мне он не нравится кстати, я довольно долго привыкала
    душой я в 90, вот тогда реально сложно было женщинам в теле носить модное, потому что все было обтягивающим и подчеркивающим грудь, талию, бедра

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    а что делать говорю как есть. Нет конечно были случаи интересовались, пытались флиртовать, бывало и подходили, но это уже когда в университете училась и только устроилась на работу.,но я всегда отшивала. Мне казалось все несерьезным, словно надо мной будут издеваться, как над подругами, одноклассницами поиспользуют и бросят. В школе в любом случае девушки, которые искали парней, встречались не уважаемы были.Потом я долго не могла забыть.Они подвергались ужасным издевательствам. Надо мной издевались по поводу внешности, а над ними по другим причинам. Издевательства над внешностью я переносила легче и как-то повзрослев выглядела лучше, чем в школе, но вот ощущения запомнила, до сих пор я чувствую что иногда во мне поднимается, особенно после того, как поправилась. Любой легкий намек даже и я чувствую давно знакомые, позабытые казалось бы чувства. Где-то внутри меня живет это все и при малейшей неудаче просыпается.
    Да просто это классическое объяснение, даже защита (имхо), почему мужчины не подходят и не знакомятся активно. Просто смотрят, а цветы подарить и пригласить в кино - нет.
    В сто первый раз слышать его уже как-то...
    А вам самой не кажется странным, что на вас смотрели лишь невероятно робкие, трусливые мужчины?

    Ну ок.

    В школе в любом случае девушки, которые искали парней, встречались не уважаемы были.Потом я долго не могла забыть.Они подвергались ужасным издевательствам.
    Душой вы в школе, я помню
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 16.06.2022 в 08:44.

  9. #639
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ладно, я почти сняла свой вопрос. Хотите повторять одно и то же, бога ради

    Вы даже не хотите, чтобы вес позволял
    А ведь это так, этот стиль специально создан для этой тенденции свободы и принятия.
    Вот мне он не нравится кстати, я довольно долго привыкала
    душой я в 90, вот тогда реально сложно было женщинам в теле носить модное, потому что все было обтягивающим и подчеркивающим грудь, талию, бедра
    Кстати, да, Кейт Мосс, наверное, и ввела в моду фигуру перевернутого треугольника. Эти плечи с накладками...)))

  10. #640
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да просто это классическое объяснение, даже защита (имхо), почему мужчины не подходят и не знакомятся активно. Просто смотрят, а цветы подарить и пригласить в кино - нет.
    В сто первый раз слышать его уже как-то...
    А вам самой не кажется странным, что на вас смотрели лишь невероятно робкие, трусливые мужчины?
    Я только недавно, услышав от подруги в тысячный раз, что мужчины ее боятся потому, что она сильная, поняла, что мужчины не боятся ни сильных, ни красивых, ни умных... скорее, наоборот.

  11. #641
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я только недавно, услышав от подруги в тысячный раз, что мужчины ее боятся потому, что она сильная, поняла, что мужчины не боятся ни сильных, ни красивых, ни умных... скорее, наоборот.
    В себе это я понимаю как не силу. Я не считаю себя сильной. а просто отсутствие флирта, неумение кокетничать, стыдливость чрезмерная, которая много чего не позволяет. Да и грань чувстовать тоже не легко,если чрезмерно напрямую женщина показывает что он ей нравится, от таких тоже бегут. К сожалению все построено на инстинктах.

  12. #642
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    В себе это я понимаю как не силу. Я не считаю себя сильной. а просто отсутствие флирта, неумение кокетничать, стыдливость чрезмерная, которая много чего не позволяет. Да и грань чувстовать тоже не легко,если чрезмерно напрямую женщина показывает что он ей нравится, от таких тоже бегут. К сожалению все построено на инстинктах.
    Так это то же самое((
    Сильная - и выпадает из внимания что мужчины в среднем то не трусы.
    Не умею кокетничать - пропадает то, что мужчинам вовсе не всегда нужна развратница и носительница "инстинктов".

    Одинаково. Защита есть защита. Это уютненько, но слеповато. Как стены вокруг.

  13. #643
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ладно, я почти сняла свой вопрос. Хотите повторять одно и то же, бога ради

    Вы даже не хотите, чтобы вес позволял
    А ведь это так, этот стиль специально создан для этой тенденции свободы и принятия.
    Вот мне он не нравится кстати, я довольно долго привыкала
    душой я в 90, вот тогда реально сложно было женщинам в теле носить модное, потому что все было обтягивающим и подчеркивающим грудь, талию, бедра

    --- Добавлено ---



    Да просто это классическое объяснение, даже защита (имхо), почему мужчины не подходят и не знакомятся активно. Просто смотрят, а цветы подарить и пригласить в кино - нет.
    В сто первый раз слышать его уже как-то...
    А вам самой не кажется странным, что на вас смотрели лишь невероятно робкие, трусливые мужчины?

    Ну ок.



    Душой вы в школе, я помню
    Ну робкие они или нет не знаю. Может у меня вид не располагающий к общению кто знает. Не обязательно именно они трусливые поэтому. У них то же есть какое-то чутье типо кто грубо говоря даст а кто нет.

  14. #644
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    В себе это я понимаю как не силу. Я не считаю себя сильной. а просто отсутствие флирта, неумение кокетничать, стыдливость чрезмерная, которая много чего не позволяет. Да и грань чувстовать тоже не легко,если чрезмерно напрямую женщина показывает что он ей нравится, от таких тоже бегут. К сожалению все построено на инстинктах.
    Вы просто написали, что подходить боятся. Это редко и это когда мужчина скорее сильно неуверенный в себе.
    А что именно вам не позволяет неумение кокетничать и чрезмерная стыдливость?
    Это не правда.
    Интересно звучит - чрезмерная стыдливость и чрезмерный напор) Опять контрасты

  15. #645
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    Ну робкие они или нет не знаю. Может у меня вид не располагающий к общению кто знает. Не обязательно именно они трусливые поэтому. У них то же есть какое-то чутье типо кто грубо говоря даст а кто нет.
    А если не грубо говоря?

  16. #646
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Вы просто написали, что подходить боятся. Это редко и это когда мужчина скорее сильно неуверенный в себе.
    А что именно вам не позволяет неумение кокетничать и чрезмерная стыдливость?
    Это не правда.
    Интересно звучит - чрезмерная стыдливость и чрезмерный напор) Опять контрасты
    Флиртовать и кокетничать это и про хитрость,изворотливость, а иногда наивность и неумение быть хитрым просто про простую прямоту случайно, а не про напор.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А если не грубо говоря?
    Не грубо кто готов к общению и в первую очередь физическому взаимодействию, а кто нет.

  17. #647
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    Не грубо кто готов к общению и в первую очередь физическому взаимодействию, а кто нет.
    "Мужчинам надо только одно"

  18. #648
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Вы просто написали, что подходить боятся. Это редко и это когда мужчина скорее сильно неуверенный в себе.
    А что именно вам не позволяет неумение кокетничать и чрезмерная стыдливость?
    Это не правда.
    Интересно звучит - чрезмерная стыдливость и чрезмерный напор) Опять контрасты
    Ну я нахожусь в противоречии. Такие базовые инстинкты вызывают у меня протест. Это заигрывание, кокетство какой-то моей частью воспринимается как унижение. Тут уже ничего не могу поделать и когда человек "унижается" или в "униженном " положении, то ему "стыдно" Как-то так.

  19. #649
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    "Мужчинам надо только одно"
    От женщины точно.Таковы инстинкты,распространять свое семена до самой смерти ,пока они есть и есть самки -это инстинкт.Недавно тут в форуме прочитала одна женщина писала после 20 лет брака, ее муж на старости лет нашел себе молодую любовницу и ушел из семьи. Семьи держат женщины до поры до времени, а потом мужская природа берет вверх(он все таки должен осеменять, а не с 1 самкой всю жизнь) кто сколько продержится не знаю. Но это если мало духовный мужчина, а высоко духовных мужчин не так уж и много. Духовность накладывает какие-то ограничения как никак. Сейчас же половина не верующие , так что их остановит? Старая самка как никак не может уже и не только старая а уже давно знакомая также. Иначе почему столько разводов. Вы как это обясняете?

  20. #650
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    Я знаю что у вас нет лишнего веса. Вы же указали ваш типаж как у Лю. Потому не вам я писала., но обычно у людей с лишним весом эта привычка называть худое красивое тело кожа да кости. Я по комментам других пользователей. Придрались ко всему, но очевидное признать не хотят. Это тело красивое.

    --- Добавлено ---



    Мне вообще не нравится пышное тело. Мама у меня стройнее меня. Есть живот, но это уже пожилая женщина понимаю, но размер ее Л , даже М подойдет, в 2 раза меньше моего. У меня вверх Л а низ..... эх

    --- Добавлено ---



    стройное тело, любое стройное лучше, чем толстое. На стройном теле одежда смотрится лучше в любом случае по-моему мнению. Я не встречала стройное тело, на которой все ужасно, а толстому телу все подбирать и подбирать, что же такое напялить чтобы нормально смотрелось., там ограничений больше. Много чего нельзя толстому телу, а со стройным таких ограничений практически нет.
    Если речь про меня, у меня нет лишнего веса...но на фото правда кости....некрасивые
    Я при этом соглашусь, если эти шмотки надеть на полную фигуру будет гадость ...но на худой фигуре это тоже гадость...вот смотрите

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    Стильно смотрится, модно. Дело не в позе тут, а мне нравится когда так одеваются. Такая одежда подходит стройной фигуре. Поза же модельная

    --- Добавлено ---



    Не сущей мелочи, а самого главного фигуры на которой все сидеть будет как должно. Не зря модели все стройные. На стройной фигуре все красиво смотрится. Не понимаю почему обычно люди с лишним весом не видят очевидных вещей. ((Я не именно вас имею ввиду) Такая фигура она красивая, на ней все сидит красиво.

    --- Добавлено ---



    Неа Когда была стройной я видела как смотрят, но не осмеливаются подойти., но всегда привлекала взгляды., как поправилась неа. Если надену что-то открытое, то да, но я открытое могла носить на стройное тело и то не часто.

    --- Добавлено ---

    Вложение 87712
    Вложение 87713
    Не понимаю что тут не понятного. Прекрасная фигура. И на такой все смотрится красиво. Одежда, которую я отправила будет смотреть отлично и дело не в позе, а в фигуре. Фигура отличная и нет тут кожа да кости.

    --- Добавлено ---

    Вложение 87714
    Вложение 87715
    На пышной женщине такое смотрится по бабски, обабевшей выглядит или просто вульгарно. Я люблю такой стиль, на пышном теле смотрится ужасно. Я примеряла и видела на толстых такие. По мне ужасно, а вот на стройных отлично.
    Вот тут, верхнее фото- девушка облокотилась на стену и от этого появились хоть какие-то бедра и изгибы.
    А если она выпрямиться, представьте, вот она встанет прямо - это же доска.

    --- Добавлено ---

    Так что шмотки эти гадость сама по себе без разницы на какой фигуре....слово "сидеть" там вообще не уместно, на вешалке все висит а не сидит....
    Не говоря уже о том что это никакой не стиль и здорово устарело все

    УВ.Инвизибл_вау может попробуете найти что-то привлекательное в действительно хороших вещах? Пока без фигуры, не обращаем внимание на фигуру а выбираем стиль а?

  21. #651
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    От женщины точно.Таковы инстинкты,распространять свое семена до самой смерти ,пока они есть и есть самки -это инстинкт.Недавно тут в форуме прочитала одна женщина писала после 20 лет брака, ее муж на старости лет нашел себе молодую любовницу и ушел из семьи. Семьи держат женщины до поры до времени, а потом мужская природа берет вверх(он все таки должен осеменять, а не с 1 самкой всю жизнь) кто сколько продержится не знаю. Но это если мало духовный мужчина, а высоко духовных мужчин не так уж и много. Духовность накладывает какие-то ограничения как никак. Сейчас же половина не верующие , так что их остановит? Старая самка как никак не может уже и не только старая а уже давно знакомая также. Иначе почему столько разводов. Вы как это обясняете?
    Это видимо, воплощение ваших страхов.
    Ну, тут про вашего отца надо было бы поговорить
    Вам - с психотерапевтом

    Сейчас же половина не верующие , так что их остановит? Старая самка как никак не может уже и не только старая а уже давно знакомая также. Иначе почему столько разводов. Вы как это обясняете?
    Половина - это очень оптимистично.
    Сколько надежных пришибленных ограниченных верой мужчин. Дайте посчитаю. В РФ 147 млн жителей, допустим 77 это женщины, а остальные 70 - мужчины
    уже примерно 45 млн. надежных мужчин, у вас хороший выбор на самом деле.

    Иначе почему столько разводов. Вы как это обясняете?
    Лично я это объясняю борьбой индивидуальных ценностей с консервативными, и первые ведут счет.
    А что?
    Да я с начала темы заметила, что вы бессознательно по-крестьянски консервативны. Зачем муж, что вам с ним делать - ничего не знаете, а хотите чтобы был у ноги всегда.
    Но это все равно ваша ложь самой себе, потому что ни среди мормонов (вы же девственница? значит возможность есть), ни среди других истово верующих до сих пор мужа себе не нашли.
    А ведь их правда полно.

  22. #652
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    Я знаю что у вас нет лишнего веса. Вы же указали ваш типаж как у Лю. Потому не вам я писала., но обычно у людей с лишним весом эта привычка называть худое красивое тело кожа да кости. Я по комментам других пользователей. Придрались ко всему, но очевидное признать не хотят. Это тело красивое.

    --- Добавлено ---



    Мне вообще не нравится пышное тело. Мама у меня стройнее меня. Есть живот, но это уже пожилая женщина понимаю, но размер ее Л , даже М подойдет, в 2 раза меньше моего. У меня вверх Л а низ..... эх

    --- Добавлено ---



    стройное тело, любое стройное лучше, чем толстое. На стройном теле одежда смотрится лучше в любом случае по-моему мнению. Я не встречала стройное тело, на которой все ужасно, а толстому телу все подбирать и подбирать, что же такое напялить чтобы нормально смотрелось., там ограничений больше. Много чего нельзя толстому телу, а со стройным таких ограничений практически нет.
    Всю жизнь жила в 42-ом размере и всегда хотела носить узкие юбки, но на мне они смотрелись как на вешалке. Нет бедер, нечего обтягивать и подчёркивать....что ни надень -все висит. А на пышную попу как раз все эти юбки афигенно садятся, только ткань плотная должна быть а не рыхлая и немягкая, тогда сидеть будет отлично.

    Я Вам говорю, наблюдаю за жизнью магазина от 54 до 70 размера, там такие вещи клёвые и все прекрасно сидят. Нужна правильная ткань и правильный крой. Атонкие ткани и рыхлый трикотаж(которые Вы постите) действительно только на вешалке ещё более менее висят Ито до первой носки.

  23. #653
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 087
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    От женщины точно.Таковы инстинкты,распространять свое семена до самой смерти ,пока они есть и есть самки -это инстинкт.Недавно тут в форуме прочитала одна женщина писала после 20 лет брака, ее муж на старости лет нашел себе молодую любовницу и ушел из семьи. Семьи держат женщины до поры до времени, а потом мужская природа берет вверх(он все таки должен осеменять, а не с 1 самкой всю жизнь) кто сколько продержится не знаю. Но это если мало духовный мужчина, а высоко духовных мужчин не так уж и много. Духовность накладывает какие-то ограничения как никак. Сейчас же половина не верующие , так что их остановит? Старая самка как никак не может уже и не только старая а уже давно знакомая также. Иначе почему столько разводов. Вы как это обясняете?
    Возвращаясь к началу темы, не буду искать цитаты, вы писали, что похудеете и вот тогда займетесь личной жизнью. А тут выясняется, что эта "личная жизнь" такая ужасная, счастья в ней нет и т.п. И вот зачем вам худеть, если это грозит всем этим кошмаром? Проще и безопаснее оставить все как есть.


  24. #654
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    Ну я нахожусь в противоречии. Такие базовые инстинкты вызывают у меня протест. Это заигрывание, кокетство какой-то моей частью воспринимается как унижение. Тут уже ничего не могу поделать и когда человек "унижается" или в "униженном " положении, то ему "стыдно" Как-то так.
    А что это за часть? Можете подробнее рассказать?
    Вы свою тему перечитываете, какие-то выводы делаете?
    Почему именно стыдно, за что стыдно?

  25. #655
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Возвращаясь к началу темы, не буду искать цитаты, вы писали, что похудеете и вот тогда займетесь личной жизнью. А тут выясняется, что эта "личная жизнь" такая ужасная, счастья в ней нет и т.п. И вот зачем вам худеть, если это грозит всем этим кошмаром? Проще и безопаснее оставить все как есть.
    Это влияние книги, которую прочитала. Но я читаю свою тему и вижу что у меня просто внутри стоит блок на построение отношений. От них я ничего хорошего не жду.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    А что это за часть? Можете подробнее рассказать?
    Вы свою тему перечитываете, какие-то выводы делаете?
    Почему именно стыдно, за что стыдно?
    Да делаю. У меня есть негативная установка по поводу отношений. Не верю что они способны принести счастья, а зачем туда идти тогда? Мои выводы я и толстею и забиваю на внешность потому что не хочу привлекать лишнее внимание.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Возвращаясь к началу темы, не буду искать цитаты, вы писали, что похудеете и вот тогда займетесь личной жизнью. А тут выясняется, что эта "личная жизнь" такая ужасная, счастья в ней нет и т.п. И вот зачем вам худеть, если это грозит всем этим кошмаром? Проще и безопаснее оставить все как есть.
    Да для начала я хочу быть стройной.Самый главный приоритет. Я себя чувствую лучше, красивее когда я стройная, там уже потом да я думала может и об отношениях подумаю. В лишним весом вступать в отношения точно не хочу.Я не чувствую себя уверенной в себе с лишним весом.

  26. #656
    Еще добавлю к своему сообщению. Ув. Invisible_wow, как себя идентифицируете только в негативном ключе. Я та, которая... Которую гнобили в детстве, которую боятся мужчины, которая не выдерживает сравнения с другими. На работе видимо нет особых успехов. Раз для вас там самый кайф, что вас не достают и не обижают.

    Дома вы не готовите, любите убираться. Не можете почувствовать, что я та, которая эту вкуснятину приготовила. Просто ходите и все. Нет здесь достижений, интереса, самовыражения. От этого не хватает вкуса жизни, вы его едой пытаетесь восполнить. Но от этого еще хуже, так как набираете вес. И не можете самовыразиться через одежду, которая вам нравится.

    Давайте я вам дам задание. Еду самой готовить хотя бы периодически. Раз в день. И выкладывать здесь фото. И подумать, чем заниматься вместо ходьбы. Это занятие для пенсионеров, вот их сколько с палками вышагивает. Вы же молодая здоровая женщина. Неужели нельзя как-то иначе физическую активность себе обеспечивать?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    Да для начала я хочу быть стройной.Самый главный приоритет. Я себя чувствую лучше, красивее когда я стройная, там уже потом да я думала может и об отношениях подумаю. В лишним весом вступать в отношения точно не хочу.Я не чувствую себя уверенной в себе с лишним весом.
    Да, это у вас главная цель. Считать, что я не толстая, на которой вещи хреново сидят. А стройная и красивая и хорошо одетая. И самооценка сразу взлетает.

  27. #657
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    А что это за часть? Можете подробнее рассказать?
    Вы свою тему перечитываете, какие-то выводы делаете?
    Почему именно стыдно, за что стыдно?
    Такая часть-кажется унизительным делать всякие выкрутасы, пытаться нравится (словно чтобы тебя подобрали) Типо смотри какая я такая скякая классная полюби меня, в этой игривости я и какую-то просьбу вижу, а с некоторыми вообще отчаянную мольбу. Да может можно видеть в этом ну да я хочу отношений, хочу семью и это нормально.Но вот эти хочу в них есть просьба какая -та, пожелания у кого-то просят, загадывают и собственно тут не все от тебя зависит, а человек захочет ли с тобой, а если отвергнет или по играет и бросит и потом? Все таки семья, брак женщине больше нужно и вот это "нужно" -"нужда" вызывает у меня отторжение. Вот это самка, даже в сексе, она делает все, чтобы ее "тра....ли"Читаю форумы нет секса с мужем, муж не хочет. Что делать?Таких тем куча . Короче вот это все, все эти процессы у меня если подытожить под одно слово, то подходит и откликается "унизительно". Может я не полностью понимаю что у меня внутри.

  28. #658
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Еще добавлю к своему сообщению. Ув. Invisible_wow, как себя идентифицируете только в негативном ключе. Я та, которая... Которую гнобили в детстве, которую боятся мужчины, которая не выдерживает сравнения с другими. На работе видимо нет особых успехов. Раз для вас там самый кайф, что вас не достают и не обижают.

    Дома вы не готовите, любите убираться. Не можете почувствовать, что я та, которая эту вкуснятину приготовила. Просто ходите и все. Нет здесь достижений, интереса, самовыражения. От этого не хватает вкуса жизни, вы его едой пытаетесь восполнить. Но от этого еще хуже, так как набираете вес. И не можете самовыразиться через одежду, которая вам нравится.

    Давайте я вам дам задание. Еду самой готовить хотя бы периодически. Раз в день. И выкладывать здесь фото. И подумать, чем заниматься вместо ходьбы. Это занятие для пенсионеров, вот их сколько с палками вышагивает. Вы же молодая здоровая женщина. Неужели нельзя как-то иначе физическую активность себе обеспечивать?

    --- Добавлено ---

    Да, это у вас главная цель. Считать, что я не толстая, на которой вещи хреново сидят. А стройная и красивая и хорошо одетая. И самооценка сразу взлетает.
    Я как тогда освобожусь сделаю. Я уже 3 недели и больше утром в 10 выхожу, вечером в 11 прихожу. Ем не дома. Как устаканится мой режим, сделаю. Летом готовить салаты буду и легче и вкуснее

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Еще добавлю к своему сообщению. Ув. Invisible_wow, как себя идентифицируете только в негативном ключе. Я та, которая... Которую гнобили в детстве, которую боятся мужчины, которая не выдерживает сравнения с другими. На работе видимо нет особых успехов. Раз для вас там самый кайф, что вас не достают и не обижают.

    Дома вы не готовите, любите убираться. Не можете почувствовать, что я та, которая эту вкуснятину приготовила. Просто ходите и все. Нет здесь достижений, интереса, самовыражения. От этого не хватает вкуса жизни, вы его едой пытаетесь восполнить. Но от этого еще хуже, так как набираете вес. И не можете самовыразиться через одежду, которая вам нравится.

    Давайте я вам дам задание. Еду самой готовить хотя бы периодически. Раз в день. И выкладывать здесь фото. И подумать, чем заниматься вместо ходьбы. Это занятие для пенсионеров, вот их сколько с палками вышагивает. Вы же молодая здоровая женщина. Неужели нельзя как-то иначе физическую активность себе обеспечивать?

    --- Добавлено ---

    Да, это у вас главная цель. Считать, что я не толстая, на которой вещи хреново сидят. А стройная и красивая и хорошо одетая. И самооценка сразу взлетает.
    На велосипеде каталась одно время, но потом надоело. Ходить нравится больше и безопаснее, чем велик.Я в детстве танцевать любила, сейчас комплексую не могу танцевать, опять же мне почему-то уже противны такие движения тела, привлечения внимания

  29. #659
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    На велосипеде каталась одно время, но потом надоело. Ходить нравится больше и безопаснее, чем велик.Я в детстве танцевать любила, сейчас комплексую не могу танцевать, опять же мне почему-то уже противны такие движения тела, привлечения внимания
    Танцы - уже интереснее. Вы же для начала дома можете тренироваться. Наверняка на ютубе есть какие-то обучающие ролики.

  30. #660
    Цитата Сообщение от Invisible_wow Посмотреть сообщение
    Такая часть-кажется унизительным делать всякие выкрутасы, пытаться нравится (словно чтобы тебя подобрали) Типо смотри какая я такая скякая классная полюби меня, в этой игривости я и какую-то просьбу вижу, а с некоторыми вообще отчаянную мольбу. Да может можно видеть в этом ну да я хочу отношений, хочу семью и это нормально.Но вот эти хочу в них есть просьба какая -та, пожелания у кого-то просят, загадывают и собственно тут не все от тебя зависит, а человек захочет ли с тобой, а если отвергнет или по играет и бросит и потом? Все таки семья, брак женщине больше нужно и вот это "нужно" -"нужда" вызывает у меня отторжение. Вот это самка, даже в сексе, она делает все, чтобы ее "тра....ли"Читаю форумы нет секса с мужем, муж не хочет. Что делать?Таких тем куча . Короче вот это все, все эти процессы у меня если подытожить под одно слово, то подходит и откликается "унизительно". Может я не полностью понимаю что у меня внутри.
    Мрачновато. А вы видели женщин, который флиртуя, не унижаются, а играют? Последние сообщения - вагоны убеждений...
    Можно же смотреть на это совсем иначе. "Смотри какая я такая сякая классная" и все, можешь любить, можешь не любить, можешь и не смотреть. Но в самом ощущении себя классной - удовольствие. И это может быть не просьба, а приглашение(или нет) поиграть. Отвергнет и бросит и что с вами случится? Читается так, как будто это что-то плохое...? А у вас сексуальный интерес мужчины вызывают?

Страница 22 из 26 ПерваяПервая ... 1219202122232425 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Она не может забыть свое прошлое, поэтому не получается настоящее и нет будущего
    от Платон в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 241
    Последнее сообщение: 23.02.2012, 11:04
  2. хочу отношений, почему не получается? пробую разобраться
    от Ангел123 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 30.01.2012, 08:02
  3. Куча демонов, в жизни ничего не получается
    от Солнце в разделе Психология Личности
    Ответов: 1783
    Последнее сообщение: 20.09.2011, 15:59
  4. Не получается!!!!!
    от Джуличка в разделе Разговорчики
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 10.07.2011, 21:36
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологические проблемы семьи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search